Вы не вошли.

#26 04.04.2007 20:44:52

Ингрид
Гость

Re: Садист- а ВЫ кто?

Apprentice пишет

Ну а что тут подробнее? Общался я тут с парочкой нижних девушек - они все утверждают, что Верхние мужчины все-таки инстинктивно девушек жалеют. А вот Верхние женщины совершенно беспощадны, от них поблажек ждать не приходится

Господа, о чем спорим?)))))) я бы могла привести кучу примеров, когда Верхняя девушка (ну хотя бы Я "скромно потупив глазки") более мягкая с нижними девушками, чем мужчины))))  и я не одна такая, есть у меня и парочка знакомых Верхних дам,  которые так же относятся к своим нижним девушкам..Спор то практически не о чем, потому как кто мягче, а кто жестче...все же зависит от самих людей, от формы их отношений, от их желаний, да много от чего, но не от принадлежности к тому или иному полу....

#27 04.04.2007 21:13:20

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Садист- а ВЫ кто?

Вот и драки между женщинами более жестокие. Сам видел. Аж страшно стало. Видимо Нижним девушкам все же иногда не сладко....

Offline

#28 23.05.2007 19:22:37

Онако
Гость

Re: Садист- а ВЫ кто?

Жёстче... Мягче... мужчины геи после 55 вообще монстры, даже в ванильных отношениях, женщин здесь и рядом не стояло.::rolleyes24.gif::
Будте проще, женщинам психологически легче манипулировать женским сознанием и женским организмом, а мужчина точно знает основные болевые точки мужчин.
У меня была знакомая с такими феерическими комплексами и ограничениями до которых я и посредством ударной дозы канабиса не додумаюсь, при этом девушки в её бзиках ничего странного не видели.
Что касается предложенной классификации Я практический философ экспереминтатор, и работаю с тем экспереминтальным материалом который есть.  Когда в тебе 105 кило мяса можно быть лириком ::biggrin24.gif::

#29 24.05.2007 23:20:31

Ингрид
Гость

Re: Садист- а ВЫ кто?

Онако пишет

Когда в тебе 105 кило мяса можно быть лириком

пофлудю чуточку))))  105 кг мяса..мммм....любимый рррразмерчик))):p, эххх...и штож я не нижняя то)))))))))):p

#30 24.05.2007 23:30:02

Apprentice
Гость

Re: Садист- а ВЫ кто?

Ингрид пишет
Онако пишет

Когда в тебе 105 кило мяса можно быть лириком

пофлудю чуточку))))  105 кг мяса..мммм....любимый рррразмерчик))):p, эххх...и штож я не нижняя то)))))))))):p

Присоединюсь, пожалуй. Словосочетание "в тебе" можно понять очень даже по-разному...

#31 25.05.2007 10:42:41

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Садист- а ВЫ кто?

Вряд ли смогу отнести себя к какому-то типу верхних. А надо ли? Начинаю всегда с лирики. Мягко. Постепенно изучаю человека. Его желания, потребности, возможности. Потихоньку усиливаю силу воздействия и смотрю на реакцию. Всегда чувствую предел и чуть-чуть до него не довожу. Свою силу и желания надо контролировать. Учитывать пожелания нижней.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#32 25.05.2007 11:19:07

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Садист- а ВЫ кто?

Согласен с Дворником, относить себя к какому-либо типу верхних, это загонять себя в какие-либо рамки.... Ограничивать себя в желаниях и поступках.... Мне, например в равной степени нравится как бондаж, так и жесткое, доминирование, а иногда доставляют эстетическое удовлетворение фетишно-латексные дела.... Да или просто реалная групповуха))))))


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#33 27.05.2007 00:21:12

Ингрид
Гость

Re: Садист- а ВЫ кто?

Гал пишет

относить себя к какому-либо типу верхних, это загонять себя в какие-либо рамки.... Ограничивать себя в желаниях и поступках....

так никто и не говорит, что загоняйте себя в рамки, отнюдь,  вообще есть у нас с вами, уважаемые форумчане, только разделение по пристрастиям..верхний/нижний, дом/саб, садо/мазо и тд..а уж какие желания возникают, лирические ли, эстетические или же иные, все зависит именно от наших желаний...а суть вопроса - топика, что для каждого ближе именно, а не рамки...

#34 29.05.2007 14:27:06

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Садист- а ВЫ кто?

Ух ты, как интересно! Блеск! А еще мнения будут?!


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#35 29.05.2007 15:02:27

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Садист- а ВЫ кто?

Ингрид, суть вопроса топика ИМЕЕНО наши желания!!!!!
А зачем желания рамками ограничивать???


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#36 29.05.2007 18:34:16

Ингрид
Гость

Re: Садист- а ВЫ кто?

Гал пишет

Ингрид, суть вопроса топика ИМЕЕНО наши желания!!!!!
А зачем желания рамками ограничивать???

Привет дружище)))  Да кто ж тебя в рамки то ставит?, ты же сам и отвечаешь на свой вопрос..о ЖЕЛАНИЯХ...и именно желания и определяют кто ты..физик..лирик..экстремал))))

#37 30.05.2007 09:05:55

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Садист- а ВЫ кто?

Привет Ингрид))))) а бывают физико-лирико-экстремалы??????


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#38 31.05.2007 09:36:18

Ингрид
Гость

Re: Садист- а ВЫ кто?

Гал пишет

Привет Ингрид))))) а бывают физико-лирико-экстремалы??????

Ахха))))  очень даже бывают))))  Например я))))  чуть выше и чуть раньше я так и писала --что и садист лирик и садист физик  и могу быть и экстремалом, все зависит от ЖЕЛАНИЯ на момент встречи))))):)

#39 31.05.2007 10:02:22

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Садист- а ВЫ кто?

Вот здесь я с тобой полностью согласен и солидарен)))))


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#40 03.06.2007 14:57:27

Онако
Гость

Re: Садист- а ВЫ кто?

Почему только физики и лирики, а психологи, мы не в славные 50-60 годы, а терминология штука условная, Садист-энтомолог, Доминант-педагог, да я не отрывая ягодиц от стула десяток вариантов могу накидать.
Если учесть разницу в зависимости от качества обеда, то в разное время тянет на совершенно разное.
Что касается проблесков юмора у некоторых Верхних, вешу я столько, так как люблю Гиревой спорт и Самбо, а также высоких женщин и солидных мужчин.

#41 04.06.2007 00:35:45

Ингрид
Гость

Re: Садист- а ВЫ кто?

Онако пишет

Что касается проблесков юмора у некоторых Верхних, вешу я столько, так как люблю Гиревой спорт и Самбо, а также высоких женщин и солидных мужчин.

эхх))) опять тянет на флуд))))  и штож я не нижняя то))))  со своим ростиком  точно бы в любимицы выбилась))))))


Онако пишет

Если учесть разницу в зависимости от качества обеда, то в разное время тянет на совершенно разное.

именно, об этом то речь и шла...о ЖЕЛАНИЯХ...причем на конкретное время и конкретный случай..свое ....

#42 11.06.2007 01:16:03

cuff
Гость

Re: Садист- а ВЫ кто?

Почитав ваши посты даже и не знаю, что и добавить. Есть много близкого и родного для меня, есть то, что я не приемлю в силу определеной конституции души.

Ну, а если без патетики, то скорее (согласно предложенной классификации) я садистк-универсал... ::wink24.gif::

И лирика (думаю, что тут имеется ввиду психологическое воздействие), и физика (думаю, что тут имеется ввиду физическое воздействие), и экстрим (без коментариев) - мне не чужды совсем... ::-ph34r.gif::

#43 09.07.2007 00:03:32

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Садист- а ВЫ кто?

Много интересных интерпритаций  само определения здесь высказано. Скажу за себя, я топ отморозок, садист экстремал. Бойтесь меня:-D


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#44 20.07.2007 20:16:17

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Садист- а ВЫ кто?

Печкин пишет

Спасибо. Ещё мнения будут?

Привет...))) будут wink smile

я тут как то сидел и обдумывал одно высказывание.... произнесённое в Чате Майла....прочитанное мной....
основная мысль которого в следующем:
- основное отличие по психодуховной организации Верхнего от нижнего, в том что Верхний ...во время общения чувствует, обязан чувствовать и понимать нижнего...нижний же не чувствует Верхнего и не обязан....в том случае если же нижний чувствует верхнего, то он проявленный или нет свитч...

обдумывая ентот вопрос...наткнулся на данную тему....и есть предложение добавить к твоей градации Садиста(верхнего) философа big_smile :laugh:


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#45 26.07.2007 14:44:58

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Садист- а ВЫ кто?

Добрый день. Градации определены. Думаю не стоит удлиннять список-смысл? Достаточно трех+универсал. Вас отнести к какой?


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#46 03.08.2007 13:04:13

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Садист- а ВЫ кто?

Дворник пишет

Вряд ли смогу отнести себя к какому-то типу верхних. А надо ли? Начинаю всегда с лирики. Мягко. Постепенно изучаю человека. Его желания, потребности, возможности. Потихоньку усиливаю силу воздействия и смотрю на реакцию. Всегда чувствую предел и чуть-чуть до него не довожу. Свою силу и желания надо контролировать. Учитывать пожелания нижней.

Ингрид пишет

Гал пишет:Привет Ингрид))))) а бывают физико-лирико-экстремалы??????


Ахха)))) очень даже бывают)))) Например я)))) чуть выше и чуть раньше я так и писала --что и садист лирик и садист физик и могу быть и экстремалом, все зависит от ЖЕЛАНИЯ на момент встречи))))):)

Как всегда от своей лени..цитирую других..и прошу считать моим ответом))) на вопрос...полностью с ними согласен)))


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#47 08.08.2007 13:08:55

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Садист- а ВЫ кто?

Замётано, ещё один универсал.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#48 07.02.2012 13:36:15

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Садист- а ВЫ кто?

Народу на ресурсе(форуме) прибавилось...
Возможно будут новые мнения?
Дамы(читать-Домины) и Господа!
   Один наш общий знакомый, он находется среди нас, как-то в переписке со мной, выдвинул гипотезу. "Все верхнии делятся на три основных группы:
                                  а) садисты- лирики;
                                  б) садисты-физики;
                                  в) садисты- экстрималы".
   А вы, уважаемые, к какой из них себя относите?


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#49 07.02.2012 14:31:40

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: Садист- а ВЫ кто?

))))))))))) Садист-лирик   -   это про меня)))))


Ver thik, her ek kom!

Offline

#50 07.02.2012 14:56:08

Berserk
Член клуба
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений: 981

Re: Садист- а ВЫ кто?

А я то какой лирик. И немного комик.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB