Вы не вошли.

#101 04.10.2014 15:50:26

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Свободная женщина

Lady пишет

Не хотела больше здесь отписываться.. коль пошла такая пляска.. big_smile
Но смех разбирает )))  Владимир, с таким промежутком между сообщением Эстель и Вашим ответом... Вы так долго готовили речь?? )))

Ага, коуча нанял, сходил к психологу, психотерапевту, сдал анализы. Двумя словами, основательно готовился.
big_smile
Все гораздо прозаичнее.


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#102 20.10.2014 12:26:54

Estelle
Пользователь
Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщений: 158

Re: Свободная женщина

Владислав пишет

Найдите отличия "Думаю, что Вы не можете быть моим духовным наставником и тем более советовать над чем мне работать"... Смысл вроде бы тот же, но писали совершенно разные люди с совершенно разным содержанием и отношением к жизни.
В вас есть сомнения, прикрытые гордостью, самоопределением и дружелюбным высокомерием, относительно того, что сами и написали. В этой теме это (не смысл, но содержание) для меня наиболее важно.
Из выше сказанного вот вам конкретика - предвзято отношусь не к вам лично, а к вашим восприятию и картине мира.
Кстати, в одном вы уловили суть, уделить внимание сознанию действительно работа и довольно тяжелая работа (прям как утренняя зарядка, все знают но мало кто делает... тяжело))).

Ваш вариант звучит более категорично, возможно именно подобный тон Вы готовы принять. А корректность, как Вы сами и определили, Вы не понимаете. Это говорит о Вас же, т.е. Вы излишне самонадеянны и Вам есть над чем поработать в себе. И перестаньте играть на публику. 
У меня давно исчерпан интерес к Вашему топику. Хотите продолжить тренировку мысли и самоанализа, в личку. Не намерена более продолжать прения.

Редактировался Estelle (20.10.2014 12:30:52)


Если в жизни что-то не так, то надо не мебель двигать по Фен-шую, а спать по Камасутре.

Offline

#103 20.10.2014 14:32:44

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Свободная женщина

Успешных, любимых , нашедших себе призвание вообще среди людей мало). А еще меньше тех, кто наслаждается жизнью,  исходя из того, что у него есть. Особенно, если не так много есть).  Надо заглянуть в Красную книгу). Сомнения и некоторая неудовлетворенность и даются человеку, чтобы хотеть большего. Это первый шаг, преодоление которого ведет к успеху в том, чего человек желает.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#104 20.10.2014 14:34:34

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Свободная женщина

Если у человека нет сомнений, это не значит, что тогда он - наслаждается жизнью. Скорее всего, он ограничивает себя.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#105 21.10.2014 10:10:25

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Свободная женщина

Estelle пишет

Ваш вариант звучит более категорично, возможно именно подобный тон Вы готовы принять. А корректность, как Вы сами и определили, Вы не понимаете. Это говорит о Вас же, т.е. Вы излишне самонадеянны и Вам есть над чем поработать в себе. И перестаньте играть на публику. 
У меня давно исчерпан интерес к Вашему топику. Хотите продолжить тренировку мысли и самоанализа, в личку. Не намерена более продолжать прения.

Под словом корректность, похоже мы разное представляем, ибо жизнь по разному проживаем...
Прения, пожалуй, продолжать не стоит.


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#106 21.10.2014 10:15:56

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Свободная женщина

Элен пишет

Если у человека нет сомнений, это не значит, что тогда он - наслаждается жизнью. Скорее всего, он ограничивает себя.

Возможно "ограничивает себя", если не преодолевает сомнения?


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

#107 21.10.2014 10:28:50

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Свободная женщина

Владислав пишет
Элен пишет

Если у человека нет сомнений, это не значит, что тогда он - наслаждается жизнью. Скорее всего, он ограничивает себя.

Возможно "ограничивает себя", если не преодолевает сомнения?

И это тоже.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#108 28.02.2015 21:24:58

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: Свободная женщина

Свободная женщина часто является продуктом распада. Либо располагает настолько непробиваемой основой (имхо, порождение не характера как такового, а других более объективных факторов), либо "существо" уже в принципе эволюционирующее до состояния полной эмансипации.

Слово банальное, но встречается как вид не так уж часто.
Российская действительность еще не то, что может отразить менталитет европеек, но то что в возрасте __ уже можно начать жить и связывать свое представление с немного... другим типом мышления - безусловно, но факт.

Чем отличается. Ну скажем, такой нестандартный вариант товарняка на встречу. То есть выражения оборотов речи уже может зашкаливать, оценка событий происходящего стремиться к состоянию вышибить дверь, между тем вполне себе рациональна если понимать о чем речь. Конструктивна (то есть наличиствует мужское мышление), без особых навыков вырабатывать стратегию, но тем не менее перенять и понимать для чего, естественно - да. Я не буду брать варианты постановки бизнеса (Е.Б. или еще кто), я с такими вариантами не знакома, а вот то что находится не дальше чем голова утопленника, это заметно. По кругам на воде.
Населяют крупные компании, как вариант. Я думаю, что при достаточном интересе бизнес тоже отстроят, при чем с нуля. Но тут уже зависит от представлений, что за бизнес.
Потому что мне - как корпоративной зайке, все равно в каком направлении сообщать одно и тоже. "Бантик" завязала и села.

Offline

#109 28.02.2015 21:26:36

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: Свободная женщина

Ну или как вариант, дверь закрыла и вышла.

Offline

#110 28.05.2015 02:50:56

Владислав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщений: 204

Re: Свободная женщина

Home пишет

Ну или как вариант, дверь закрыла и вышла.

Демонстрация - то проявление, а вот симбиоз, пожалуй, суть (подобных взаимоотношений)...


Как написал один живой человек: Ошибки на человеке "пятен" не оставляют. А вот сожаления - да... равносильно признанию в бессилии преодолевать и исправлять.
Никогда не поздно стать тем человеком, каким ты хочешь стать.
Первое зеркало отражает, то как та сам себя видишь, второе - то как видят тебя другие, третье отражает истину.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB