Вы не вошли.

#126 20.10.2014 18:14:33

Александр Сиб
Пользователь
Из Чапаевска
Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщений: 218

Re: Мода на одиночество? )))

Orlandina пишет

Вот мужчинам лишь бы все свалить на ПМС, если женщина агрессивна и нападает на окружающих, то непременно ПМС, что же еще может быть?)))) а стесняюсь спросить)))когда мужчина себя так ведет у него что? а может одиночество так действует на людей?))))

У мужчин "Зенит (Спартак, КС, Факел) проиграл"! smile


Ищу черноволосую дрянь с зелеными глазами!
Найду - выпорю, зацелую и женюсь.

Offline

#127 20.10.2014 19:31:36

Orlandina
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщений: 121

Re: Мода на одиночество? )))

Александр Сиб пишет
Orlandina пишет

Вот мужчинам лишь бы все свалить на ПМС, если женщина агрессивна и нападает на окружающих, то непременно ПМС, что же еще может быть?)))) а стесняюсь спросить)))когда мужчина себя так ведет у него что? а может одиночество так действует на людей?))))

У мужчин "Зенит (Спартак, КС, Факел) проиграл"! smile

big_smile:D:D:D:D, а если не болельщик чем прикрываться будет?


ничего ни от кого не ждите и тогда не будете разочарованы

Offline

#128 20.10.2014 19:45:48

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Мода на одиночество? )))

Угрюмый пишет
Aleks пишет

Есть ещё одна причина, чисто женская...)))

Неужели ПМС ?????


уважаемый Админ, с прошедшим вас! мож, флуд удалить?

Offline

#129 20.10.2014 19:57:47

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Мода на одиночество? )))

Сама по себе пишет

уважаемый Админ, с прошедшим вас! мож, флуд удалить?

За поздравление спасибо. Это курилка. Если модераторы сочтут нужным что то удалить, они это сделают. Я обычно занимаюсь удалением пользователей. Если приспичит - обращайтесь.

Offline

#130 20.10.2014 19:59:57

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: Мода на одиночество? )))

Угрюмый пишет
Сама по себе пишет

уважаемый Админ, с прошедшим вас! мож, флуд удалить?

За поздравление спасибо. Это курилка. Если модераторы сочтут нужным что то удалить, они это сделают. Я обычно занимаюсь удалением пользователей. Если приспичит - обращайтесь.


ах, да курилка. smile все еще празднуете?

кстати, ПМС - мужская выдумка

Offline

#131 21.10.2014 11:04:17

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Мода на одиночество? )))

Сама по себе пишет
Угрюмый пишет
Сама по себе пишет

уважаемый Админ, с прошедшим вас! мож, флуд удалить?

За поздравление спасибо. Это курилка. Если модераторы сочтут нужным что то удалить, они это сделают. Я обычно занимаюсь удалением пользователей. Если приспичит - обращайтесь.


ах, да курилка. smile все еще празднуете?

кстати, ПМС - мужская выдумка

Ага, а женская логика - чья выдумка?;))

Offline

#132 21.10.2014 11:09:55

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Мода на одиночество? )))

Женская логика- это то, что обычно впаривается простодушным мужикам в манипулятивных целях (другими словами- когда женщина мужчину за лоха держит - хочет обмануть, получить свое, прикинувшись). Другой вопрос, есть глупые люди независимо от пола. Третий момент, если вам реальные дуры постоянно попадаются, это  звоночек пересмотреть себя...т.к. обычно умные женщины  стремятся общаться с умными мужчинами.


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#133 25.10.2014 21:35:07

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Мода на одиночество? )))

Сама по себе пишет
Элина пишет

ок. Уважаемая Сама по себе, личное впечатление может не иметь общего с чужими намерениями, вот какая штука, вы пишете задевают, но почему..?задеть можно только за слабое,(к примеру, если для вас или меня что-либо не имеет значимости, так и задеть по этому поводу вряд ли получится). Провоцируют - на что? Поучают- может просто другая точка зрения,или подспудное понимание более верного на ваш взгляд... (выбирая "названия вещам или действиям", мы выдаем свои суждения). Кстати, по поводу одиночества аналогично...

уважаемая Элина,
опять оговорюсь, что читаю не все ветки.
вы пишете по-разному  - совсем агрессивно, слегка провокационно, ну, и просто по теме. не совсем поняла с чем это связано - просто с  настроением ,  днем рабочей недели, обществом, в котором находитесь.

задеваете от скуки )

провоцируете  опять-таки просто так) и кого -нибудь ) кто под руку попадется


...интервью не даю... smile ...оставляю за Вами право считать отчего и почему, если это Вам это нужно, (Алексу аналогично) ... wink

Редактировался Элина (25.10.2014 21:38:13)


наслаждением властвуй

Offline

#134 25.10.2014 22:11:36

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Мода на одиночество? )))

Угрюмый пишет
Aleks пишет

Есть ещё одна причина, чисто женская...)))

Неужели ПМС ?????

да, да, оно...  а еще, вполне вероятно, что птицы орут из-за того что боятся высоты smile


наслаждением властвуй

Offline

#135 27.10.2014 14:46:52

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Мода на одиночество? )))

Элина пишет

...интервью не даю... smile ...оставляю за Вами право считать отчего и почему, если это Вам это нужно, (Алексу аналогично) ... wink

Не знаю как Сама по Себе, а я лично очень расстроился..))

Offline

#136 09.11.2014 20:57:03

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Мода на одиночество? )))

Aleks пишет
Элина пишет

...интервью не даю... smile ...оставляю за Вами право считать отчего и почему, если это Вам это нужно, (Алексу аналогично) ... wink

Не знаю как Сама по Себе, а я лично очень расстроился..))

... с Вашим то умом и мощью мысли, разве возможно расстраиваться lol


наслаждением властвуй

Offline

#137 18.12.2014 11:05:44

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Мода на одиночество? )))

Alone пишет

У меня вот тоже одиночество.

Просто тупое нежелание видеть людей.

Уже очень давно.
Не склонна к той скупой оценке что я самая умная и самая красивая, но очень самодостаточная.
Полно мужиков которым я нравлюсь, которые западают, но это не то что нужно женщине. Одинока, потому что просто не хочу испытывать в жизни факт наличия никакого человека. Настолько не хочу, что даже перестала думать о возможной семье, только если это человек с очень большими деньгами. Мне не нужны подруги, мне не нужны друзья. Я можно сказать помешана, на карьере, на связях, на важных людях, на вип-персонах, надо обо всех помнить, меня много обсуждают за глаза. И я к людям отношусь с позиции оценки, сколько ты реально стоишь и есть ли у тебя выход на важных людей, на деньги.
Слабости есть, и полно. Но это просто состояние навязанного страха, какие-то очевидные проблемы. То, что действительно в жизни преследует.
Мне 30 еще нет, юбилей впереди, и я выгораю. Я всего добилась и между тем, жизнь как будто начинает идти мимо. Наверно это какие-то просто кризисы внутренние.
Я просто достигла того уровня, когда все начинают решать только деньги и только связи.

И здесь надо сделать какой-то шаг назад и упроститься в своих критериях, но это невозможно сделать. Просто когда я начинаю говорить, становится понятно кто я. Поэтому я не склонна заводить такого детского критерия как дружба ради дружбы, ради детских каких-то переживаний. Мне они абсолютно не нужны.

Может, вам для начала собачку завести? Раз уж замуж пока не хотите...

Offline

#138 18.12.2014 11:14:44

Наталья
Гость

Re: Мода на одиночество? )))

Да вроде человек не жалуется на одиночество,  чтоб собачку заводить))
Гораздо печальнее звучит фраза... Я всего добилась...

#139 18.12.2014 11:18:55

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Мода на одиночество? )))

Чем-то мне Alone напоминает syed-ali Тоже всего добилась, тоже самодостаточна, тоже если замуж, то только за мужчину с очень большими деньгами. Да там много чего похожего. Даже возраст...и дни рождения подозрительно близко по дате - 4 и 6 июня...;)) Хотя, возможно, я ошибаюсь...

Offline

#140 18.12.2014 11:19:19

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Мода на одиночество? )))

Aleks пишет

Чем-то мне Alone напоминает syed-ali. Тоже всего добилась, тоже самодостаточна, тоже если замуж, то только за мужчину с очень большими деньгами. Да там много чего похожего. Даже возраст...и дни рождения подозрительно близко по дате - 4 и 6 июня...;)) Хотя, возможно, я ошибаюсь...

Offline

#141 18.12.2014 11:40:17

Frank
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщений: 94

Re: Мода на одиночество? )))

Aleks пишет

Чем-то мне Alone напоминает syed-ali Тоже всего добилась, тоже самодостаточна, тоже если замуж, то только за мужчину с очень большими деньгами. Да там много чего похожего. Даже возраст...и дни рождения подозрительно близко по дате - 4 и 6 июня...;)) Хотя, возможно, я ошибаюсь...

А возможно и нет.
Alone
Очень умиляет сиё заявление. Девушка, которая ВСЕГО ДОБИЛАСЬ поведется лишь на мужчину с большими деньгами.)) Поймите меня правильно, но скажите мне, кому нужна такая? Никому. Столько пафосных заявлений подряд я ещё не читал.


Отделу по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.

Offline

#142 18.12.2014 11:49:10

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Мода на одиночество? )))

Alone пишет

Я можно сказать помешана, на карьере, на связях, на важных людях, на вип-персонах, надо обо всех помнить, меня много обсуждают за глаза. И я к людям отношусь с позиции оценки, сколько ты реально стоишь и есть ли у тебя выход на важных людей, на деньги.

Я просто достигла того уровня, когда все начинают решать только деньги и только связи.

Подождите немного. Или сделайте усилие и вы достигните следующего уровня, более высокого, где всё решают простые человеческие отношения - честность, порядочность, взаимное уважение...

Offline

#143 18.12.2014 12:22:17

Stranger
Пользователь
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 201

Re: Мода на одиночество? )))

Alone пишет

У меня вот тоже одиночество.

Не склонна к той скупой оценке что я самая умная и самая красивая, но очень самодостаточная.
Полно мужиков которым я нравлюсь, которые западают, но это не то что нужно женщине. Одинока, потому что просто не хочу испытывать в жизни факт наличия никакого человека. Настолько не хочу, что даже перестала думать о возможной семье, только если это человек с очень большими деньгами. Мне не нужны подруги, мне не нужны друзья. Я можно сказать помешана, на карьере, на связях, на важных людях, на вип-персонах, надо обо всех помнить, меня много обсуждают за глаза. И я к людям отношусь с позиции оценки, сколько ты реально стоишь и есть ли у тебя выход на важных людей, на деньги.

Я просто достигла того уровня, когда все начинают решать только деньги и только связи.

Деньги,деньги,деньги...Деньги любят тишину.И одиночество)И еще нужно уметь радоваться деньгам...Большие деньги вас не избавят от одиночества если вы не видите очевидных радостей.Упаковав себя до предела возможного можно закончить жизнь так как закончил ее сказавший-"деньги любят тишину".


Кто рожден для горькой доли,
Кто для радости одной;
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной...(Уильям Блейк)

Offline

#144 18.12.2014 17:29:36

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Мода на одиночество? )))

Alone пишет
Aleks пишет

Может, вам для начала собачку завести? Раз уж замуж пока не хотите...

Замуж хочу, семью не хочу.

Frank пишет

Очень умиляет сиё заявление. Девушка, которая ВСЕГО ДОБИЛАСЬ поведется лишь на мужчину с большими деньгами.)) Поймите меня правильно, но скажите мне, кому нужна такая? Никому. Столько пафосных заявлений подряд я ещё не читал.

Это не пафос. Вы путаете.
Столько людей, каких-то событий, и это все перерастает просто в уравнение.
Я не тяну после карьеры исполнение обязанностей жены.

Ну что это такое?? Замуж хотите, а обязанности жены не тянете. Да и семью не хотите... Ну хорошо, предположим, у вас няни, гувернантки, уборщицы, водители. Но как вы мужа-то любить будете, если свои прямые обязанности жены выполнять не сможете?..)
Или вы вообще на гостевой брак какой-то намекаете? Встретились в выходные, поговорили, чай попили, сексом позанимались и к понедельнику разбежались?))

Редактировался Aleks (18.12.2014 17:31:26)

Offline

#145 18.12.2014 23:08:23

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Мода на одиночество? )))

Наталья пишет

Гораздо печальнее звучит фраза... Я всего добилась...

Типа уже больше ничего не надо и помирать можно )


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#146 19.12.2014 09:34:48

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Мода на одиночество? )))

Alone пишет

Дело даже не в этом. А в том что надо общаться. А если вы и я из разного круга, ниче не получится. Все сведется к тому, что я вам что-то должна, и вы просто не тянете со мной даже пообщаться.

Надо создавать какое-то облако отношений. Я не создаю такое облако. Я человек такой, я не создаю ничего вокруг себя. Общаться буду, секс да, приготовить да, убрать квартиру для встречи да, иметь приличный статус да, хороший внешний вид да.

Все остальное должен сделать мужчина.

Общаться, секс, уборка, готовка, внешний вид, статус...да вы практически идеальная жена...Не понимаю, куда мужики смотрят???
Очень многие, кстати, рассматривают сейчас брак вот именно в таком виде, как некий бизнес-проект. Всё, что перечислено выше, кроме любви. Да, кстати, а что вы скажете насчёт детей? Готовы их рожать, любить и воспитывать? wink

Offline

#147 19.12.2014 10:00:06

Наталья
Гость

Re: Мода на одиночество? )))

Vedma пишет
Наталья пишет

Гораздо печальнее звучит фраза... Я всего добилась...

Типа уже больше ничего не надо и помирать можно )

Крышкой гроба накрыть и заколотить....
Фантазии что ли не хватает?!
Даже самые великие постоянно растут и развиваются...

#148 19.12.2014 14:49:17

Наталья
Гость

Re: Мода на одиночество? )))

Мы это обсуждали с Вами ни раз...
Ваше размножение личности... Странно по крайней мере)
Кризис, любой, это еще и возможности...
Когда чел говорит, что всего добился... Это еще более странно! Как можно ВСЕГО добиться?! Что фантазии не хватает куда силы бросить?
Смешно читать...

#149 19.12.2014 14:52:33

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Мода на одиночество? )))

Alone пишет

а причем здесь фантазии.
жизнь должна быть подчинена вектору или векторам. когда само направление жизни уже уходит в бесконечность человек сталкивается с кризисом.
тоже самое что экономические показатели. когда с ростом производства или оборачиваемости падает рентабельность одной копейки.
производство ради того чтобы понести новые затраты.

Aleks пишет

Готовы их рожать, любить и воспитывать?

ну все внимание достанется детям. а мне куда, можно спросить? я что хуже собаки?

Спросить, конечно, можно. Вы, смею предположить, гораздо лучше собаки..)) Поэтому вам останется просто жить и радоваться, что у вас есть муж и прекрасный ребёнок (или дети)

Offline

#150 19.12.2014 14:53:57

Aleks
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 236

Re: Мода на одиночество? )))

Наталья пишет

Мы это обсуждали с Вами ни раз...
Ваше размножение личности... Странно по крайней мере)

Так это всё-таки......syed-ali?...)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB