Вы не вошли.

#51 07.10.2014 23:17:20

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Гороскоп

Наталья пишет

[
ну, стрельцы как всегда, вые"нулись))))

А кули нам делать то? ))))))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#52 07.10.2014 23:37:11

Наталья
Гость

Re: Гороскоп

самые несчастные - девы))) в этом гороскопе)))

#53 08.10.2014 01:11:58

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Гороскоп

че скулите то? big_smile я ваще не пойму радоваться иль рыдать )


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#54 08.10.2014 07:26:31

Наталья
Гость

Re: Гороскоп

Madonna пишет

че скулите то? big_smile я ваще не пойму радоваться иль рыдать )

а ты хто по гороскопу?

#55 08.10.2014 08:46:25

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Гороскоп

Наталья пишет

самые несчастные - девы))) в этом гороскопе)))

Ну так то да )))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#56 08.10.2014 15:48:25

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Гороскоп

Наталья пишет
Madonna пишет

че скулите то? big_smile я ваще не пойму радоваться иль рыдать )

а ты хто по гороскопу?

телец
девочки, чего по мелочевке шуршать?
мой урчащий котик


Вложения:

рено магнум.jpg
Размер: 64.3 KB
Загрузок: 30

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#57 08.10.2014 15:53:37

Наталья
Гость

Re: Гороскоп

Ну кто бы сомневался в твоем выборе))))

#58 13.10.2014 23:24:40

Штирлиц
Nekka - connecting people
Из Москва
Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщений: 829
Сайт

Re: Гороскоп

еще гороскопчиков))) только тут вразнобой)
L38XQTCoyLs.jpgeoXXk7bSxRQ.jpgaEdv3-Dzo7k.jpgEMpOLYhoemE.jpgSRX2QfuNceg.jpgywdn_I68bSo.jpgES6vCzsn1nA.jpgAElEc_oQMC8.jpgYkxav9Fe30k.jpg


Только Его Кошка и Вселенское Мурррр
----------------------------------------------------
Пусть она думает обо мне лучше, чем я на самом деле, и я тогда буду и в самом деле лучше.
Эрнест Хемингуэй, "Старик и море"

Offline

#59 09.11.2014 17:15:11

Штирлиц
Nekka - connecting people
Из Москва
Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщений: 829
Сайт

Re: Гороскоп

«Козлиный» гороскоп
Очень весёлый и необычный «Козлиный» гороскоп, не стоит воспринимать его слишком серьёзно, с другой стороны все мы знаем в каждой шутке есть доля шутки. smile

Овен

Истеричный козел. Второй по уровню самовлюбленности на всем Зодиаке: типичного Льва типичный Овен таки переплюнуть не может. При общении с Овном следует помнить, что только он, несравненный и замечательный, всегда прав. У любого Овна есть пунктик, по которому этот конкретный Овен считает, что он самый лучший: он может быть самым красивым, самым сильным, самым опытным коллекционером черепашек с острова Чу-Чу… Если вы посмеете засомневаться, Овен начнет вести себя как помесь шестнадцатилетки с бродящими гормонами и климактерической тетки с перепадами температуры: он будет топать ногами, орать, кидаться разнообразными предметами, и может даже полезть в драку. А еще Овен всегда будет самым наглым образом хамить. Кто же виноват в том, что он один всегда прав? Об этом же надо рассказать всему миру, да.

Телец

Ленивый козел. Это самый дикий тормоз на всем Зодиаке. Он абсолютно все делает медленно. Когда Телец пытается думать, то у него в глазах отражаются скрипящие шестеренки. Если кто-то посмеет его поторопить, высказав ту сугубую истину, до которой Телец попытается додуматься, то Телец оскорбится, и назло вам продолжит думать. Впрочем, дойдет до того же самого вывода. Невероятно скучен, его невозможно дотащить куда-то дальше соседнего дивана. Ни один другой знак не обожает пожрать больше него. Любые просьбы игнорирует, ибо несмотря на природное тугодумие, упрям аки молодой (или старый) бычок с отвисшим пузиком.

Близнецы

Бесчувственный козел. Больше всего на свете обожает трепаться на отвлеченные темы, отвечающие его собственным интересам. О своих интересах при общении с Близнецами можно спокойно забыть. Близнецы – эдакая бабочка, которая летит туда, где можно нажраться от души. Один из самых больших алкашей на всем Зодиаке. Страдает оттенком клоунады, обожает играть на публику дешевые спектакли. Серьезно с этим человеком разговаривать невозможно, будет отшучиваться или в открытую хамить. Дома застать его невозможно, будет шляться по всем возможным друзьям. Обожают приврать, в умении вешать лапшу на уши уступают только Стрельцам.

Рак

В противоположность предыдущему, чувствительный козел. Способен впасть в депрессию от любого неправильно сказанного слова, самый большой нытик и плакса на всем Зодиаке. За себя постоять практически неспособен, будет прятаться за спиной у родственников и близких друзей. Жадный до безумия, денег в жизнь не даст, но на себя родного все спустит, если в голову ударит. Смотрит в рот всякому, кто его похвалит. За любым, кто его похвалил, будет бегать как верная собачка-зомби.

Лев

Самовлюбленный козел. По самовлюбленности обошел абсолютно все остальные знаки. Он – царь, патриций, Бог. В отличие от Овна, превосходит других людей абсолютно во всем, нет ничего такого, что он не умеет и не знает. Люди созданы, чтобы ему служить, поклоняться и приносить в жертву себя и мелких млекопитающих в виде обеда на тарелке. Часто оказывается непризнанным гением. Больше всего на свете обожает внимание. Брезглив до безумия. Однако больше любого другого знака ведется на всякую фигню: обдурить его может даже пятилетка. Ибо один Лев умный, а остальные – см. выше.

Дева

Хитрый козел. Просчитывает любую ситуацию от начала до конца. Пассивен, выглядит слабым и безвольным, хотя на самом деле в хитрости уступает только, пожалуй, Скорпиону. Но в отличие от вышеназванного, не обладает ни одной чертой характера, которая свойственна человеку, а не роботу. Живет по расписанию, делает все так, чтобы было «правильно». Абсолютно сух и без эмоционален. Ага, со стороны кажется, что под суровой оболочкой кроется тонкая душа и полное чувств сердце, однако фиг. Это – биоробот, само выполняющий определенную программу. Для достижения цели и общественной пользы, не дрогнув, расстреляет сотню человек за день и
зверски задушит щеночка. Не испытает от этого никакого удовольствия, но и морщиться не будет.

Весы

Капризный козел. Такой же брезгливый, как и Лев. Отличается своей сутяжностью, самая большая сутяга в Зодиаке. Как маленькая собачка, гавкает на всех, кто неспособен оказать реального сопротивления. Не смотрите, что написано в среднестатистических гороскопах, Весы обожают ругаться. Любит демонстрировать показушное благородство, которое в трудную минуту оборачивается подлостью. Навязчивы до безумия, пристает как банный лист к заднице.

Скорпион

Козел-садист. Самый мерзкий характер на всем Зодиаке. Деспот, все стремится контролировать самостоятельно. Место женщины у Скорпиона – на кухне. Редкостное хамло. Мстителен как кошмар, если вы чем-то ухитрились его обидеть – это конец, будет помнить до
конца жизни, и рано или поздно отомстит. Вообще, он так же обидчив, как Рак, но не расползается как тряпка. Скорее, полезет в драку или начнет придумывать коварные планы уничтожения обидчика. Как и Дева, способен расстрелять сотню человек за день и зверски задушить щеночка, но в отличие от Девы, получит от этого удовольствие.

Стрелец

Занудный козел. По занудству в чем-то превосходит даже Козерога. Занимает почетное третье место по самовлюбленности, после Овна и Льва. Считает хорошее настроение важнейшей добродетелью, бегает от проблем, ненавидит дискомфорт и ссоры. На всю жизнь остается ребенком. Главный маменькин сынок Зодиака. Несмотря на противоположность знаков, жутко похож на Близнецов. Болтлив до безумия, будет нудить о какой-то интересующей его теме до потери пульса и сознания. Часто труслив, дико боится ответственности в любом виде. Врет аки сивый мерин. Просто потому что ему нравится сам процесс

Козерог

Просто Козлина. Ставит цель и прет к ней аки ослица мужского пола, ну прям совсем как Дева. Только Дева делает то, что приказано, а Козерог – то, что хочется. Если Козерогу взбрела в голову какая-то муть, он этой мути добьется, идя по головам и отстреливая всех неугодных. При этом, в отличие от Скорпиона, прекрасно заметет следы и спокойно забудет. Козерогу плевать на все, кроме своей цели. Ради цели предаст любого человека. Страдает подлостью, будет улыбаться в лицо и говорить гадости за спиной – если ему это выгодно, конечно. Эта консервативная зараза без выгоды для себя ни в жизнь ничего не сделает.

Водолей

Безответственный козел. Обожает состроить из себя циника похлеще, чем Скорпион. Алкаш, легко конкурирующий с Близнецами. Чаще пьет не потому, что хочется, а потому что друзья обязывают. Помнит абсолютно все, кроме своих обещаний, клятв и фразы: «Это был самый последний раз, больше никогда!», сказанной им самим. Как и Лев, является непризнанным гением. Обладает некоторой схожестью с Овном: окружающие должны признать в нем единственный пунктик. Для Водолея это его незаурядная гениальность. Все, абсолютно все Водолеи гениальные гении. Способен любить исключительно своих бесконечных друзей. Все остальные в расчет не принимаются.

Рыбы

Слабый козел. Самый слабый знак Зодиака. Боится трудностей в любом виде. Патологически зависит от всех окружающих. От окончательного превращения в половую тряпку его защищает только огромная броня эгоизма и самовлюбленности, которая иногда достигает масштабов Льва. Также помогают врожденная хитрость и часто подлость. Больше всего на свете обожает валяться на зеленой травке, мечтая о лучшей жизни. При этом ему обязаны регулярно приносить пожрать. Вероятности, что кто-то не будет за него готовить, убирать и выполнять прочие низменные обязанности, Рыбы не признают. Даже не то, что не признают, это для них просто немыслимо. И ведь всегда получают, чего хотят…

Редактировался Штирлиц (09.11.2014 17:19:45)


Только Его Кошка и Вселенское Мурррр
----------------------------------------------------
Пусть она думает обо мне лучше, чем я на самом деле, и я тогда буду и в самом деле лучше.
Эрнест Хемингуэй, "Старик и море"

Offline

#60 26.12.2014 13:33:11

Наталья
Гость

Re: Гороскоп

Это не гороскоп, конечно, но я не знаю куда пристроить.
Прикольно) у меня - разум, похоть, сила lol lol lol

Редактировался Наталья (26.12.2014 13:34:29)


Вложения:

TbNZGJI9AUE.jpg
Размер: 104.7 KB
Загрузок: 53

#61 26.12.2014 14:25:28

Александр Сиб
Пользователь
Из Чапаевска
Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщений: 218

Re: Гороскоп

Наталья пишет

Это не гороскоп, конечно, но я не знаю куда пристроить.
Прикольно) у меня - разум, похоть, сила lol lol lol

Зверь, Рана, Бег - к чему бы это?! roll


Ищу черноволосую дрянь с зелеными глазами!
Найду - выпорю, зацелую и женюсь.

Offline

#62 26.12.2014 14:53:50

Наталья
Гость

Re: Гороскоп

Александр Сиб пишет
Наталья пишет

Это не гороскоп, конечно, но я не знаю куда пристроить.
Прикольно) у меня - разум, похоть, сила lol lol lol

Зверь, Рана, Бег - к чему бы это?! roll

Не знай не знай.... Опасный ты человек)

#63 26.12.2014 17:25:46

Александр Сиб
Пользователь
Из Чапаевска
Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщений: 218

Re: Гороскоп

Наталья пишет

Не знай не знай.... Опасный ты человек)

нИправда. Йа мягкЫй и пуФфЫстый!:)


Ищу черноволосую дрянь с зелеными глазами!
Найду - выпорю, зацелую и женюсь.

Offline

#64 26.12.2014 20:21:17

Наталья
Гость

Re: Гороскоп

Скорпион
Козел-садист. Самый мерзкий характер на всем Зодиаке. Деспот, все стремится контролировать самостоятельно. Место женщины у Скорпиона – на кухне. Редкостное хамло. Мстителен как кошмар, если вы чем-то ухитрились его обидеть – это конец, будет помнить до
конца жизни, и рано или поздно отомстит. Вообще, он так же обидчив, как Рак, но не расползается как тряпка. Скорее, полезет в драку или начнет придумывать коварные планы уничтожения обидчика. Как и Дева, способен расстрелять сотню человек за день и зверски задушить щеночка, но в отличие от Девы, получит от этого удовольствие.

Я ж говорю,  что я Хамло)))

#65 26.12.2014 23:30:03

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Гороскоп

Капец! ((( поцелуй. Похоть. Секс. Я испорчена на нет! (((


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#66 27.12.2014 10:41:53

Незванова
Пользователь
Из Ульяновск
Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщений: 132

Re: Гороскоп

Наталья пишет

Это не гороскоп, конечно, но я не знаю куда пристроить.
Прикольно) у меня - разум, похоть, сила lol lol lol

еще прикольнее: зверь. страсть, красота:)


лучше поздно, чем никогда...

Offline

#67 27.12.2014 13:47:10

Пятница
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщений: 116

Re: Гороскоп

Зверь холод радость. Что к чему?! hmm


-Какая у тебя самооценка? - Так себе. Мы цари народ простой.

Offline

#68 27.12.2014 14:04:27

Наталья
Гость

Re: Гороскоп

Пятница пишет

Зверь холод радость. Что к чему?! hmm

Ой! Не написала...
Первые три слова, которые вы увидите, характеризуют вашу натуру(с))))

#69 27.12.2014 18:05:24

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Гороскоп

Пятница пишет

Зверь холод радость. Что к чему?! hmm

Все просто: Увидел и проснулся звериный инстинкт. Ну тут можно затрахать в усмерть или просто убить ))) Холод... это понятное дело, труп (затраханный или просто разорванный в порыве страсти) всегда холодный ))) А инстинкт... сделал дело, опомнился или нет, но инстинкт подсказал сделать ноги быстрей )))))))))))))))
PS: Привет дорогая, давненько тебя не было видно smile


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#70 29.12.2014 18:03:02

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Гороскоп

КАРЬЕРНЫЙ ГОРОСКОП НА 2015 ГОД

Овен

Представители этого знака будут прямо-таки одержимы идеей изменения себя и своего места в мире. Они будут стремиться обрести свободу и избавиться от ограничений, чтобы свободно развивать себя и свои творческие идеи. Отличный год, чтобы сменить место работы или попутешествовать. Тема обучения и расширения своего кругозора в 2015 году у Овнов будет носить весьма практический характер. Год будет также благоприятен для систематизации накопленного опыта и знаний, а также практического применения имеющихся у вас знаний в той или иной области.

Телец

В плане карьеры гороскоп на 2015 год для Тельцов идеален. Их усилия будут оцениваться по достоинству и результаты своих трудов они смогут наблюдать очень скоро. А те, кто не станет сожалеть о переработках, спокойно отнесутся к отпуску в неудобное время, проявят тактичность к коллегам и руководству, могут рассчитывать на очень большой успех. Если Тельцы и повстречают неприятности, то точно не в сфере своих профессиональных интересов.

Близнецы

Гороскоп на 2015 год обещает Близнецам больше стабильности в деловых взаимоотношениях. Это стремление к стабильности в течение года будет нередко исходить от вас самих, вы станете более ответственно подходить к своим делам. Усилится ориентация на серьезные и долгосрочные связи. Круг общения существенно расширится, а новые знания будут поглощаться с необыкновенной легкостью.

Рак

В новом году Ракам не рекомендуется, что-то менять в своей профессиональной жизни. В своей области старайтесь опираться на ту основу, которую вы уже создали. Это поможет сохранить относительную стабильность. В первые четыре месяца года не исключены перемены в карьере, увы, не всегда положительные. Ответственное отношение к своим повседневным обязанностям на работе снизит риск неприятных перемен.

Лев

Гороскоп на 2015 год обещает Львам возможность практического использования своих творческих способностей. В этом году обычное хобби может превратиться из простого увлечения во что-то серьезное, а за счет получения новых знаний вероятны изменения в работе и профессиональной деятельности. Однако не спешите сразу же использовать новые знания и опыт без необходимой подготовки, так как это может быть чревато неприятностями.

Дева

В 2015 году Девы должны, невзирая ни на что, идти собственным путем. Вокруг них наверняка будут плестись интриги, их могут преследовать клеветники. Но нужно набраться терпения и добросовестно исполнять рабочие обязанности. В этом случае есть все основания рассчитывать, что 2015 год станет хорошей стартовой площадкой для покорения будущих карьерных вершин. Вы почувствуете на себе благосклонность со стороны обстоятельств, которые нередко будут содействовать вашим начинаниям и вашему развитию. Это отличное время для саморазвития, обучения, начала серьезных и длительных проектов.

Весы

2015 год станет удачным для Весов. Им все будет удаваться легко, и они сумеют создать себе славу людей пробивных, расторопных, смелых. Первое полугодие нового года принесет Весам новые планы, а также расширение круга друзей и единомышленников. А во второй половине года Весы уйдут в свои проблемы: усердно займутся учебой, работой или будут в разъездах.

Скорпион

2015 год для Скорпионов станет временем собирать плоды. Усилия их, приложенные в 2014 году, наконец, материализуются в виде результатов, а ошибки — в виде проблем, которые придется решать не откладывая. Несмотря на то, что в работе 2015 год не слишком стабильный, первое полугодие способно принести Скорпионам новые возможности для повышения и карьерного роста. Не исключены изменения в профессиональной деятельности.

Стрелец

Первое полугодие 2015 года для Стрельцов окажется благоприятными для обучения, расширения своего кругозора. Вероятен успех в делах, связанных с заграницей, путешествиями. Оставшиеся шесть месяцев будут благоприятны для развития своей карьеры. Особенно «урожайной» в этом плане станет осень. Однако к работе все же желательно подходить с позиции здравого смысла и не взваливать на свои плечи больше, чем нужно.

Козерог

2015 год для Козерогов в плане карьеры предсказывает хорошие шансы выдвинуться. Многим из них поручат дело более ответственное, чем раньше. А некоторые Козероги займутся разработкой и реализацией собственного нового проекта. Также в профессиональной сфере Козерога уже с начала года сложится благоприятная атмосфера для возникновения долгосрочных деловых связей и заключения выгодных соглашений.

Водолей

2015 год Водолеям подарит хорошие условия для демонстрации своих талантов. И те из них, кого не одолеет лень-матушка, сумеют очень неплохо реализовать себя. Тем, кто давно задумывался о смене рода занятий, стоит крепко поразмыслить над тем, чтобы сделать это именно в год Овцы. В данный период имеется больше шансов на успех в запланированном деле. Чтобы собственное хобби стало приносить достойный материальный доход, придется много работать, отбросив страх, сомнения и лень.

Рыбы

Если прошлый год для вас был временем духовных поисков, то в 2015 году все наоборот — Рыб ждет много практической работы и совершенно реальных дел, от которых и будет зависеть ваш успех. Вы будете более серьезно относиться к своим обязанностям и последовательно растить деловую репутацию. Именно поэтому в 2015 году возможно заслуженное повышение. Однако на быстрый и особенно простой результат надеяться не стоит. Придется приложить немало усилий и проявить терпение, чтобы добиться желаемого. К слову, 2015 год может всего лишь заложить важные предпосылки для роста, который может произойти годом позже.

По материалам Career.ru


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#71 29.12.2014 19:59:16

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Гороскоп

Для людей, родившихся в год:
Крысы (1948, 1960, 1972, 1984, 1996) —
Год удивительных событий подходит к концу, а следующий предлагает совсем иные энергии.
Приготовьтесь к неспешному ритму в стиле «спустя рукава».
Не стоит, закусив удила, трудиться через силу (она вам ещё пригодится).
Отнеситесь к событиям следующего года с лёгкостью — ведь всё, что вы смогли, вы сделали в год уходящий.
Смотрите на мир оптимистичней и надейтесь на Судьбу!

Для людей, родившихся в год:
Быка (1949, 1961, 1973, 1985, 1997) —
Если у вас есть какие-то идеи, то советуем не спешить с их продвижением: успеете ещё.
Хотя о них — новых идеях и свежих планах — вам забывать не надо.
Не удивляйтесь, если вдруг поймёте, что вашим некогда друзьям вдруг не до вас и всё приходится вершить частенько в одиночку.
Если вы действительно самодостаточны, то наступающий год вас порадует и даже удивит.
Почаще вспоминайте поговорку: «мы сами — с усами»

Для людей, родившихся в год:
Тигра (1950, 1962, 1974, 1986, 1998) —
Такого многообещающего года, как наступает, вполне возможно, вы не помните.
Ибо, оказывается, вам в нём возможно всё!
Все ваши заранее задуманные планы и мечты именно в следующем году смогут осуществиться. Главное выбрать удачное время, и тогда потери будут минимальны.
Но помните о морально-этической стороне осуществления грандиозных планов - ведь именно на вас смотрят небеса и чётко фиксируют все ваши притязания.
Советуем не упускать возможностей, но и не выдумывать скороспелых планов и побед из серии «мне вчера предложили стать президентом, и сегодня я решил согласиться»...
Не вздумайте просидеть всё время, сложа руки, ибо потом волшебных возможностей придётся ждать не один год!

Для людей, родившихся в год:
Кота (1951, 1963, 1975, 1987, 1999) —
Надеемся, у вас уже появилось Дело, которому вы служите последние хоть пару лет? Тогда — вперёд, проявляйте активность, напоминайте о себе, рассказывайте о своих победах!
Короче говоря, настаивайте на том, что ваше Дело того стОит. Ведь так оно и есть?
Советуем не забывать о презентабельности, ибо известно же, что «встречают по одёжке, а по уму лишь провожают».
Подправить Имидж, речь, развить ораторский бесценный опыт — всё это пригодится вам уже в ближайшем будущем.
И помните, что все ваши действия в наступающем году — лишь плацдарм для последующих воплощений. Не ждите сиюминутной отдачи, но и не уклоняйтесь от продвижения своих идей.
Ведь небеса — вам в помощь. А они знают, когда дать старт тому, кто подготовился.

Для людей, родившихся в год:
Дракона (1952, 1964, 1976, 1988, 2000) —
Надеемся, что вы почувствовали лёгкость и невесомость?
В наступающем году вам рекомендуется совсем не напрягаться. Для этого вокруг вас есть специально обученные люди.
Вот они-то и станут выполнять все ваши указания.
А вам всего-то на всего останется их проверять, шутить, смеяться и иронизировать... Короче говоря, легче относиться к жизни… ещё легче.

Для людей, родившихся в год:
Змеи (1953, 1965, 1977, 1989, 2001) —
Пожалуй, вы устали. И вы ведь это чувствуете, правда? Ничего страшного, не напрягайтесь!
А лучше отдохните, попытайтесь подумать о былом и перспективах — всех тех, что бы хотели вы осуществить в дальнейшем. Вполне возможно, вам Судьба готовит перемены..
Но вы ведь ничего не боитесь, и с чувством, толком, с расстановкой сумеете достойно выйти после испытаний?
Всё будет хорошо, Удача о вас помнит.
И вы о ней не забывайте!

Для людей, родившихся в год:
Лошади (1954, 1966, 1978, 1990, 2002) —
Мы умоляем вас: не надо ничего нового брать в голову, осуществить стараясь...
Всё, на чём надо сосредоточиться — это ваши уже воплощенные идеи.
Теперь предоставляется возможность их довести до блеска, поднять на более высокий уровень, чтоб самому же и увидать: вот, оказывается, КАК я могу!
Не поднимая головы трудиться, чтоб качество взлетело до небес - таков совет вам в следующем году.
А если захотите отдохнуть, то, потрудившись триста дней не покладая рук, вполне возможен и достойный отдых.

Для людей, родившихся в год:
Козы (1955, 1967, 1979, 1991, 2003) —
Вы — именинник следующего года? И вы надеетесь на безусловное везение?
Тогда готовьтесь принимать гостей все триста шестьдесят пять дней подряд! И все эти дни вы должны быть в самом центре их внимания. К вам станут прислушиваться, вас станут цитировать и спрашивать у вас совета...
Возможно, некоторые окружающие попытаются взять вас в оборот своих далеко идущих планов и потребуют от вас повиновения.
Ваше право — решить, нужно ли это именно вам, и какую цену готовы вы запросить за помощь им.
Короче говоря: наступает год, когда надо показать, чего вы стОите на самом деле.
Готовьтесь!

Для людей, родившихся в год:
Обезьяны (1956, 1968, 1980, 1992, 2004) —
Вы сумеете воплотить всё то, о чём давно мечтали!
Все ранее расставленные барьеры падут, все пути свободны — для вас включили будто бы «зелёную волну».
Единственное предостережение: постарайтесь, чтобы все воплощаемые планы были вами намечены не с кондачка, не на бегу — вчера или сию минуту, а тщательно продуманы и только ждут-пождут удобного момента.
И он — момент — вот-вот наступит. Вы им воспользоваться не забудьте, и всё у вас получится! Всех благ!

Для людей, родившихся в год:
Петуха (1957, 1969, 1981, 1993, 2005) —
Вам боевитости не занимать, и вы хотите снова на передовую?
Не стОит, потерпите, бога ради...
Ещё удачнее для вас сложится следующий год, если вы хотя бы на время исчезнете с экрана общественных событий. И станете пережидать, сидя в тиши удобных апартаментов или на природе.
Вполне возможно, ваши планы в подобном случае дойдут до нужного предела и станут абсолютно готовы к уверенному воплощению.
Но — не в следующем году.

Для людей, родившихся в год:
Собаки ( 1958, 1970, 1982, 1994, 2006) —
Нет ничего удивительного, если к концу уходящего года вы ощущаете усталость.
Вы много потрудились, и грандиозные события ближайших лет подсказывают вам, что надо сбавить обороты.
Доведите до ума все воплощенные проекты, а где надо — отрежьте. Нечего лохмотьям с недоделками болтаться!
В наступающем году не стОит начинать ничего нового, займитесь лучше тем, с чем вы уже знакомы.
Не теряйте силы попусту: они вам пригодятся в будущем.

Для людей, родившихся в год:
Кабана (1959, 1971, 1983, 1995, 2007) —
Нам представляется, что ваших планов — громадьё. Теперь уже возможно выйти с ними в люди. И в новых обстоятельствах попробовать начать их воплощение.
Настойчивости вам не занимать, а мастерство, как говорится, не пропьёшь...
Соединить одно с другим вам предлагается в году грядущем и, не стесняясь, продолжать настаивать.
Мы обещаем вам, что результат вас не заставит ждать. А то, что вы умеете трудиться — так этим надо бы гордиться! Успехов!


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#72 29.01.2015 22:19:53

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Гороскоп

Это конечно не гороскоп, но прикольно )))
Чем мальчики отличаются от девочек кроме первичных половых признаков

1.Одеваясь, девочки сначала наденут низ, потом верх. Мальчики обычно поступают наоборот.

2.Мальчики снимают футболку, ухватив её на спине рукой и перетянув через голову. Девочки, раздеваясь, снимают блузку двумя руками, потянув наверх.

3.Зевая, мальчики прикрывают рот кулаком, девочки – ладонью.

4.Оборачиваясь на зов, девочки поворачивают только голову, мальчики – корпус, потому что шея у них не такая гибкая.

5.Девочки дышат грудью, у мальчиков в дыхании задействованы мышцы брюшного пресса.

6.Подниматься или спускаться с горы девочки стараются боком. Мальчики просто шире расставляют ноги.

7.Рассматривая свои пятки, девочки оборачиваются за спину. Мальчики поднимают ногу и смотрят на неё спереди.

8.Пояс на халате девочки завязывают выше пупка, на талии, а мальчики – ниже.

9.Уши девочки затыкают пальцами, мальчики ладонями.

10.Стараясь удобно устроиться в кресле, мальчики широко расставляют ноги либо кладут стопу одной ноги на колено другой. Девочки подворачивают под себя ногу.

11.Задумываясь, мальчики почёсывают подбородок и шею, девочки наматывают прядь волос на палец.

12.Поправляя причёску, мальчики проводят рукой по волосам, приглаживая их. Девочки же взбивают причёску пальцами, распуская волосы.

13.Потеряв в квартире ценную вещь, девочки обычно обращаются к чёртику(или к домовому, с просьбой поиграть и отдать.=) Мальчики переворачивают всё вокруг.

14.Напившись, девочки сразу же признаются в этом. Мальчики утверждают, что они как стёклышко, до последнего.

15.Чистя зубы, мальчики широко расставляют ноги и опираются свободной рукой на край раковины. Девочки упираются рукой в бок.

16.Во сне девочки зажимают одеяло между ног и обнимают подушку. Мальчики ложатся на спину, широко раскидывают ноги, а руку кладут под голову. Но не всегда.

17.У девочек сердце бьётся быстрее. Поэтому они такие суетливые.

18.Когда мальчики хотят понравиться девочкам, они прикидываются умными. А девочки, в свою очередь, играют в глупышек.

19.Мальчики не надевают ничего неудобного ради красоты. Девочки никогда не наденут ничего некрасивого ради удобства.

20.Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!».

21.Мальчики думают молча, а девочки рассуждают сами с собой, что воспринимается мужчинами, как лишняя болтовня.

22.Рассказывая секрет, девочки прикрывают свой рот и ухо подружки ладонью. Мальчики просто понижают голос и наклоняют голову.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#73 29.01.2015 23:16:59

Наталья
Гость

Re: Гороскоп

Как много во мне от мальчиков...

#74 29.01.2015 23:22:31

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Гороскоп

Наталья пишет

Как много во мне от мальчиков...

Моя дочь сказала: Я реальный пацан! )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#75 30.01.2015 10:35:20

Хель
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 426

Re: Гороскоп

А у меня практически 100%-ое попадание smile


...язык может скрывать истину, а глаза никогда. Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB