Вы не вошли.

#1 12.01.2015 15:31:54

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Задумался по последним событиям...

Может ли терроризм являться последней степенью БДСМ? Мне кажется, что Верх с удовольствием пошлет нижнего взорваться где-нибудь, а край мазохизма - пойти и взорваться, собственно...  (Сам не знаю что курил сегодня).


Ver thik, her ek kom!

Offline

#2 12.01.2015 16:15:22

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Задумался по последним событиям...

Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора. Несмотря на юридическую силу термина «терроризм», его определение вплоть до настоящего времени остается неоднозначным. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение».

БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

В БДСМ есть БДР. В терроризме этому понятию места нет.

Так что не стоит смешивать кардинально противоположные понятия.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#3 12.01.2015 19:50:47

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Задумался по последним событиям...

Thor пишет

Может ли терроризм являться последней степенью БДСМ? Мне кажется, что Верх с удовольствием пошлет нижнего взорваться где-нибудь, а край мазохизма - пойти и взорваться, собственно...  (Сам не знаю что курил сегодня).

У меня мазохизм ассоциируется с профессиональным спортом).


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#4 14.01.2015 13:23:50

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: Задумался по последним событиям...

Я, и не смешиваю)))) Ну - может какому-нибудь террористу нравится взрывать сексуально.... Кстати, тоже использую спорт как маленькое приятное насилие над людьми))


Ver thik, her ek kom!

Offline

#5 14.01.2015 14:15:24

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Задумался по последним событиям...

Кстати, вчера в новостях услышал на полном серьёзе, что гражданам с отклонениями в поведении - в том числе садомазохистам, фетишистам и эгсбиционистам - не будут выдавать водительские права, как и во многих других странах мира. Наше правительство вчера присоединилось к этой конвенции!
У меня, вероятно, уже старческий маразм развивается, потому что я никак не могу логически связать сексуальные девиации и вождение автомобиля.
Может, кто из молодых и понятливых разъяснит?


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#6 14.01.2015 14:20:08

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: Задумался по последним событиям...

Ну и хрен с ними! У меня козлы есть. И этот.. - велосипед))))) А если серьезно - действительно маразм. Значит, если меня остановит ГИБДДшник и узнает, что я зарегистрирован на форуме, то отнимет у меня права??


Ver thik, her ek kom!

Offline

#7 14.01.2015 15:09:54

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Задумался по последним событиям...

Thor пишет

Ну и хрен с ними! У меня козлы есть. И этот.. - велосипед))))) А если серьезно - действительно маразм. Значит, если меня остановит ГИБДДшник и узнает, что я зарегистрирован на форуме, то отнимет у меня права??

А может, и подарит. если хорошо его выпорите. как вариант).


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#8 14.01.2015 15:17:05

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: Задумался по последним событиям...

Возможно... Тем более, что они всегда со своими девайсами ходят...


Ver thik, her ek kom!

Offline

#9 14.01.2015 15:22:34

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Задумался по последним событиям...

Thor пишет

Возможно... Тем более, что они всегда со своими девайсами ходят...

Тогда у них больше возможностей побыть "сверху", чем у вас)).


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#10 14.01.2015 15:31:03

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: Задумался по последним событиям...

И они этим активно пользуются))) Надо было идти в гибдд работать)))) Впрочем моя работа меня тоже удовлетворяет в плане садизма))

Редактировался Thor (14.01.2015 15:31:32)


Ver thik, her ek kom!

Offline

#11 06.02.2015 15:59:07

Stranger
Пользователь
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 201

Re: Задумался по последним событиям...

доктор Тим пишет

У меня, вероятно, уже старческий маразм развивается, потому что я никак не могу логически связать сексуальные девиации и вождение автомобиля.
Может, кто из молодых и понятливых разъяснит?

Разъясняю для подозревающих у себя наличие признаков маразма.:)Сексуальные девиации никак не могут быть связаны с правильным вождением транспортных средств,а так же не сказываются на манере вождения.Скорее они сказываются на поведении участников после скажем ДТП...Несомненно человек имеющий наклонности мазохиста будет стараться уговорить или вынудить других участников не обращаться в ГАИ, а решить возникшую "неприятную" ситуацию на месте.Решить по принципу "ну накажите меня за это" здесь и сейчас.:)


Кто рожден для горькой доли,
Кто для радости одной;
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной...(Уильям Блейк)

Offline

#12 08.02.2015 14:29:41

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: Задумался по последним событиям...

Thor пишет

Может ли терроризм являться последней степенью БДСМ?

терроризм - политическая система, основанная на угрозах. как правило анонимных.
в действительности раскрыть террористический акт вещь довольно сложная. много интересов, за которые платят и которые... нужны в данный момент.

находят только исполнителей.
невозможно доказать кто конкретно заказывает.

Offline

#13 16.02.2015 13:18:39

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: Задумался по последним событиям...

А ведь так и до войны недалеко теперь... Мать вашу...


Ver thik, her ek kom!

Offline

#14 16.02.2015 13:37:21

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Задумался по последним событиям...

Thor пишет

А ведь так и до войны недалеко теперь... Мать вашу...

К сожалению она уже идёт..и давно сперва информационная, сейчас экономическая, враг пытается деморализовать, потому что понимает, что в лоб Россию не одолеть, не разорвать...посмотрите после победы над СССР постоянно пытаются нагнуть нас...только хер пендосам, а не однополярный мир!


Вложения:

mixednewsr_9763109_8559898.gif
Размер: 8.9 KB
Загрузок: 73

Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#15 16.02.2015 13:38:13

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Задумался по последним событиям...

И старушку европу от пидорни заодно почистить


Вложения:

1291735685.jpg
Размер: 42.9 KB
Загрузок: 74

Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#16 16.02.2015 13:41:41

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: Задумался по последним событиям...

Да уж... я не про информационную. Я про реальную уже. Думаю - у пиндосов выбора уже нет...


Ver thik, her ek kom!

Offline

#17 16.02.2015 13:55:44

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Задумался по последним событиям...

Thor пишет

Да уж... я не про информационную. Я про реальную уже. Думаю - у пиндосов выбора уже нет...

Выбор есть всегда!
Какого бы ни было оправдание нападения на ядерную державу пендосы понимают, что не только европу бомбить надо (сухопутные и авиабазы), но и "потенциальную угрозу ракетного удара", а там как Жириновский говорил "мы немного сместим ось и америку смоет нах.уй". Я не верю в силу одного лишь оружия, но русские-воины это факт исторический, а пендосня надеется только на технику...рэмбы мля)))


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#18 16.02.2015 14:08:32

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: Задумался по последним событиям...

Согласен. Они просто не получали еще как следует, в отличие от тех же французов и немцев.


Ver thik, her ek kom!

Offline

#19 16.02.2015 14:26:05

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Задумался по последним событиям...

Thor пишет

Согласен. Они просто не получали еще как следует, в отличие от тех же французов и немцев.

Да получали и в корее и во вьетнаме и с пиратами тоже показательная ситуация...они ещё блин фильм сняли ...позорники! и сейчас на украине получают...но привыкли чужими руками воевать ...тоже мне победители второй мировой))) японцы считают, что не американцы сбросили на мирных жителей атомные бомбы...потому что такова пропаганда и в мемориалах именно военные врачи со звёздно-полосатым "помогают" оставшимся в живых...


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#20 16.02.2015 14:45:31

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: Задумался по последним событиям...

Да вот в том-то и дело, что сами не получали)) Уже лет двести на их территории войн не было)


Ver thik, her ek kom!

Offline

#21 16.02.2015 18:40:10

Orlandina
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщений: 121

Re: Задумался по последним событиям...

обидно очень пиндосам что мы такими территориями владеем богатыми ресурсами , шикарной природой, целебными здравницами, и все это нам одним да еще таким безхозяйственным, не справедливо решили они вот и плетут интриги как отжать у нас землю,   да только нашей земле виднее кого к себе подпускать, кому на ней жить и кому ей управлять.


ничего ни от кого не ждите и тогда не будете разочарованы

Offline

#22 16.02.2015 21:47:44

Frank
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщений: 94

Re: Задумался по последним событиям...

cestin пишет
Thor пишет

Да уж... я не про информационную. Я про реальную уже. Думаю - у пиндосов выбора уже нет...

Выбор есть всегда!
Какого бы ни было оправдание нападения на ядерную державу пендосы понимают, что не только европу бомбить надо (сухопутные и авиабазы), но и "потенциальную угрозу ракетного удара", а там как Жириновский говорил "мы немного сместим ось и америку смоет нах.уй". Я не верю в силу одного лишь оружия, но русские-воины это факт исторический, а пендосня надеется только на технику...рэмбы мля)))

Нету уже никаких воинов. Каждый в силах самостоятельно оценить приблизительное состояние армии РФ даже не выходя из дома. Единственный, так называемый козырь - ядерный потенциал. У страны быдла, алкашей и коррупционеров есть просто до хера ядерного оружия. Супер, ребята, уверяю вас, мы в безопасности каждую чертову минуту)
А вообще ядерный конфликт, как таковой, не возможен, с точки зрения разумных поступков, по крайней мере. Учитывая, что ешё не утилизировали все залежи атомного/ядерного вооружения со времён СССР + наличие у обоих сторон ещё целой кучи ядерного вооружения... короче рванёт не по-детски. Круто, хотелось бы на это посмотреть, хотя бы разок...а больше и не получится. Правда планету жалко..хотя.. какое кому дело до этого шара.. через сколько там, кстати, "Дом2"? И надо бы скачать 14 сезон сериала "...". Интересно, в холодильнике остались мои любимые плюшки с глютеном? Надо бы заправить свой ужин в котором содержится какая-нибудь не по-человечески зверски убитая зверушка ГМОшным кетчупом, вкусно же. А потом зажую нитратных фруктов, я ж за здоровый образ жизни. Заодно посмотрю видео вконтактике, новые приколы выложили, налетай. Нас к этому готовили миллиарды лет эволюции? Или нас для этого создал один из ярких миролюбивых религиозных идолов? Кто там ещё во что верит?;)  Откуда у человечества такое нездоровое рвение к разрушению? Слышь, бл*дь, "венец природы", остановись уже хоть на минуту и вокруг посмотри.Твоих рук дело ведь. Мало того, что мы бесконечно одиноки во Вселенной, по имеющимся данным, разумеется (да и не захочет никто с вами связываться, уверяю вас, лично я бы мимо пролетел), так ещё и готовы убивать всех вокруг. Но "котёночка/собачку жалко, домой возьму". Ах да, и тигров уссурийских спасу, денежку кому дать?
Жалкое зрелище вокруг, чес слово.


Отделу по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.

Offline

#23 17.02.2015 00:02:52

Наталья
Гость

Re: Задумался по последним событиям...

Крысюк пишет

Есть мясо плохо?Это что получается мы по природе хищники и живодеры?Мне жалко животных,они тоже живые.
Я иногда думаю в мире много жестокости.

Как-то оно так...


Вложения:

001_10.jpg
Размер: 81.7 KB
Загрузок: 64

#24 17.02.2015 08:42:53

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Задумался по последним событиям...

Frank пишет
cestin пишет
Thor пишет

Да уж... я не про информационную. Я про реальную уже. Думаю - у пиндосов выбора уже нет...

Выбор есть всегда!
Какого бы ни было оправдание нападения на ядерную державу пендосы понимают, что не только европу бомбить надо (сухопутные и авиабазы), но и "потенциальную угрозу ракетного удара", а там как Жириновский говорил "мы немного сместим ось и америку смоет нах.уй". Я не верю в силу одного лишь оружия, но русские-воины это факт исторический, а пендосня надеется только на технику...рэмбы мля)))

Нету уже никаких воинов. Каждый в силах самостоятельно оценить приблизительное состояние армии РФ даже не выходя из дома. Единственный, так называемый козырь - ядерный потенциал. У страны быдла, алкашей и коррупционеров есть просто до хера ядерного оружия. Супер, ребята, уверяю вас, мы в безопасности каждую чертову минуту)
А вообще ядерный конфликт, как таковой, не возможен, с точки зрения разумных поступков, по крайней мере. Учитывая, что ешё не утилизировали все залежи атомного/ядерного вооружения со времён СССР + наличие у обоих сторон ещё целой кучи ядерного вооружения... короче рванёт не по-детски. Круто, хотелось бы на это посмотреть, хотя бы разок...а больше и не получится. Правда планету жалко..хотя.. какое кому дело до этого шара.. через сколько там, кстати, "Дом2"? И надо бы скачать 14 сезон сериала "...". Интересно, в холодильнике остались мои любимые плюшки с глютеном? Надо бы заправить свой ужин в котором содержится какая-нибудь не по-человечески зверски убитая зверушка ГМОшным кетчупом, вкусно же. А потом зажую нитратных фруктов, я ж за здоровый образ жизни. Заодно посмотрю видео вконтактике, новые приколы выложили, налетай. Нас к этому готовили миллиарды лет эволюции? Или нас для этого создал один из ярких миролюбивых религиозных идолов? Кто там ещё во что верит?;)  Откуда у человечества такое нездоровое рвение к разрушению? Слышь, бл*дь, "венец природы", остановись уже хоть на минуту и вокруг посмотри.Твоих рук дело ведь. Мало того, что мы бесконечно одиноки во Вселенной, по имеющимся данным, разумеется (да и не захочет никто с вами связываться, уверяю вас, лично я бы мимо пролетел), так ещё и готовы убивать всех вокруг. Но "котёночка/собачку жалко, домой возьму". Ах да, и тигров уссурийских спасу, денежку кому дать?
Жалкое зрелище вокруг, чес слово.

Мне жаль Вас, Frank, мало того, что живёте среди быдла, алкашей и коррупционеров  (интересно кто из этих Вы), так ещё и  с "венцом природы" со стороны разговариваете...или может к зеркалу так обращаетесь: "слыш, бл*дь...", а, Frank?
Боеготовность армии и флота РФ и не Ваша забота и не в компетенции - оставьте свою оценку при себе, люди, соотечественники Ваши служат за копейки, а под пули себя подставляют и гибнут молодыми...в том числе, чтобы франки в холодильники свои залезали чтобы сериал с закусочками-запивончиами зырили СПОКОЙНО, У СЕБЯ ДОМА, В СВОЕЙ СТРАНЕ.
Если вокруг Вас жалкое зрелище - засучите рукава и приводите в порядок! А с такими мыслями и взорами поглядывайте в зеркало "пролетающий мимо"-всегда нужно начинать с себя, особенно общечеловеческую критику
Удач в самосовершенствовании и облагораживании мира)


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#25 17.02.2015 16:38:30

Frank
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщений: 94

Re: Задумался по последним событиям...

cestin пишет

Мне жаль Вас, Frank, мало того, что живёте среди быдла, алкашей и коррупционеров  (интересно кто из этих Вы), так ещё и  с "венцом природы" со стороны разговариваете...или может к зеркалу так обращаетесь: "слыш, бл*дь...", а, Frank?
Боеготовность армии и флота РФ и не Ваша забота и не в компетенции - оставьте свою оценку при себе, люди, соотечественники Ваши служат за копейки, а под пули себя подставляют и гибнут молодыми...в том числе, чтобы франки в холодильники свои залезали чтобы сериал с закусочками-запивончиами зырили СПОКОЙНО, У СЕБЯ ДОМА, В СВОЕЙ СТРАНЕ.
Если вокруг Вас жалкое зрелище - засучите рукава и приводите в порядок! А с такими мыслями и взорами поглядывайте в зеркало "пролетающий мимо"-всегда нужно начинать с себя, особенно общечеловеческую критику
Удач в самосовершенствовании и облагораживании мира)

Всё сообщение пропитано злобой и, не по возрасту, безрассудной агрессией.  Никакой конкретики, только грязь и вырывание слов из контекста.
И невероятно ценный совет напоследок про самосовершенствование безусловно повысил ценность в Ваших глазах и в глазах других пользователей написанного Вами сообщения, ведь как ещё более явно и в то же менее скрытно постараться намекнуть на "несостоятельность" собеседника в том или ином вопросе. На грани гениального. Написали бы уж ещё заодно чтобы я побольше читал, чтоб уж наверняка. Ну или "малой ещё".
Если с Вашей точки зрения написанное не является правдой, то можно, например, в первую очередь принять во внимание тот факт, что это не может быть ничем другим, кроме как моим личным мнением, которое основано на моём нынешней мировоззрении. Короче, грубить нехорошо.


Отделу по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB