Вы не вошли.

#26 17.02.2015 17:27:37

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Задумался по последним событиям...

Не злобой, увы, не злобой, а искренним сожалением...сожалением к человеку, который смеет (точно не от большого ума!) писать, что страна в которой например я живу - " страны быдла, алкашей и коррупционеров" Это не выдёргивание из контекста, а прямая цитата; так кто из этих трёх Вы, Frank, стесняетесь ответить? Мой пост для Вас в первую очередь, возможно, если вдруг есть форумчане, которые могут разделять подобную точку зрения -и для них тоже - вся чернуха, разруха и т.п. это продукт вашего ума, вашего мировосприятия и ваших действий, мир не плох и не хорош-он такой, какой есть, а вот относится к нему можно по разному. П*здеть-не мешки ворочать-как говорят, не нравится быдло-делайте прекрасный вещи, своим примером покажите как можно донести бычок до мусорки и ссать в кустики, а не в лифте, алкаши не радуют - помогите человеку, он реально болен, коррупционеры одолели-не давайте им, сдавайте гадов органам и не бойтесь ещё и ещё раз писать о фактах в прокуратуру ...дорогу осилит идущий, а в вашем сообщении я слышу тявканье паршивой моськи на слона, псевдолибералистические шаблоны хулы на власть и народ - это мерзко. Априори полагая, что каждый человек хороший я прошу взглянуть Вас  в зеркало, когда приходят мысли о "жалком зрелище вокруг".
Если Вы, Frank, увидели в моём посте оскорбления для себя - на обиженных воду возят)
Я живу в самой лучшей стране на свете, общаюсь на Великом и Могучем языке, мои предки - создали богатейшую культуру, историю моей Родины я знаю и горжусь и сломаю хребет любому выродку кто посягнёт на моё святое.
И сыновей своих воспитываю так же.
Если есть плохое-есть и хорошее, тени создают объём, несовершенство природы человеческой вылазит в дурных делах, но ошибка до тех пор ошибка, пока не исправлена, даже если не мною допущена-я поправлю в меру сил своих, не "обломаюсь" сделать "зрелище вокруг" лепым*
* см. в толковый словарь русского языка - лепо (ВеликоЛЕПно)
Более мне добавить по теме нечего. Dixi


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#27 17.02.2015 18:34:52

Frank
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщений: 94

Re: Задумался по последним событиям...

cestin пишет

Не злобой, увы, не злобой, а искренним сожалением...сожалением к человеку, который смеет (точно не от большого ума!) писать, что страна в которой например я живу - " страны быдла, алкашей и коррупционеров" Это не выдёргивание из контекста, а прямая цитата; так кто из этих трёх Вы, Frank, стесняетесь ответить? Мой пост для Вас в первую очередь, возможно, если вдруг есть форумчане, которые могут разделять подобную точку зрения -и для них тоже - вся чернуха, разруха и т.п. это продукт вашего ума, вашего мировосприятия и ваших действий, мир не плох и не хорош-он такой, какой есть, а вот относится к нему можно по разному. П*здеть-не мешки ворочать-как говорят, не нравится быдло-делайте прекрасный вещи, своим примером покажите как можно донести бычок до мусорки и ссать в кустики, а не в лифте, алкаши не радуют - помогите человеку, он реально болен, коррупционеры одолели-не давайте им, сдавайте гадов органам и не бойтесь ещё и ещё раз писать о фактах в прокуратуру ...дорогу осилит идущий, а в вашем сообщении я слышу тявканье паршивой моськи на слона, псевдолибералистические шаблоны хулы на власть и народ - это мерзко. Априори полагая, что каждый человек хороший я прошу взглянуть Вас  в зеркало, когда приходят мысли о "жалком зрелище вокруг".
Если Вы, Frank, увидели в моём посте оскорбления для себя - на обиженных воду возят)
Я живу в самой лучшей стране на свете, общаюсь на Великом и Могучем языке, мои предки - создали богатейшую культуру, историю моей Родины я знаю и горжусь и сломаю хребет любому выродку кто посягнёт на моё святое.
И сыновей своих воспитываю так же.
Если есть плохое-есть и хорошее, тени создают объём, несовершенство природы человеческой вылазит в дурных делах, но ошибка до тех пор ошибка, пока не исправлена, даже если не мною допущена-я поправлю в меру сил своих, не "обломаюсь" сделать "зрелище вокруг" лепым*
* см. в толковый словарь русского языка - лепо (ВеликоЛЕПно)
Более мне добавить по теме нечего. Dixi

Да какое сожаление, смешно даже. Я кстати не говорил, что не люблю свою страну, она прекрасна, в отличие от многих нынешних её обитателей. Кому-то пора уже открыть глаза и посмотреть что происходит вокруг. И что за глупый вопрос "кто я из этих трёх?". Никто, что не понятно-то.
Обижаться на Вас всё равно, что на ребёнка, который в истерике топает ногами и сжимает кулачки.
Есть люди глупые, а есть люди, извините, полные дерьма.
Попытаться указать Вам даже на вполне очевидные вещи это "как об стенку горох", по другому не скажешь.
Пожалуй единственное с чем я согласен, так это: "Я живу в самой лучшей стране на свете, общаюсь на Великом и Могучем языке". Остальное - это, повторюсь, злостный бред, направленный в мою сторону с целью задеть, кто тут ещё тявкает, вот в чём вопрос, уважаемый. Да... всё таки "сожаление" мощная штука.


Отделу по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.

Offline

#28 17.02.2015 18:51:05

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Задумался по последним событиям...

Frank пишет

Есть люди глупые, а есть люди, извините, полные дерьма.

Вы разве не в курсе того, что реальности у всех разные? У кого то в жизни полно рядом дерьмовых людишек, а у кого то их просто нет. Каждый выбирает свою жизнь сам и то что он видит тоже, как бы это парадоксально для некоторых не звучало smile


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#29 18.02.2015 08:37:40

Frank
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщений: 94

Re: Задумался по последним событиям...

Vedma пишет
Frank пишет

Есть люди глупые, а есть люди, извините, полные дерьма.

Вы разве не в курсе того, что реальности у всех разные? У кого то в жизни полно рядом дерьмовых людишек, а у кого то их просто нет. Каждый выбирает свою жизнь сам и то что он видит тоже, как бы это парадоксально для некоторых не звучало smile

А как я могу быть в курсе тараканов в чужой голове?)
Я конечно очень рад, Ведьма, что Вам нравится эзотерическая литература и что Вы имеете честь постигать тайны вселенной и видеть реальность во всех её проявлениях благодаря второсортным писакам, чьи книги частенько становятся весьма популярны в силу того, что людям хочется изо всех сил поверить в то желаемое, которое пытаются выдать за действительное.


Отделу по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.

Offline

#30 18.02.2015 08:48:19

Наталья
Гость

Re: Задумался по последним событиям...

ПМС че ли?

#31 18.02.2015 09:25:16

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Задумался по последним событиям...

У брутальных свичей не бывает этих дней)) -первосортное читать надо, Кисонька lol

Есть подозрение, что "вьюноша" латентно желает быть неслабо заколдованным...Vedma, ты ж страпоном должна владеть - помоги "царю зверей", а то тостестероном многомудрым весь форум забрижжет))

Пардонте за флуд в теме.

PS Не бросайте тапками в школяра, дорогие извращенцы - он всё равно не поймёт что с ними делать, sapienti sat big_smile


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#32 18.02.2015 09:39:41

Frank
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщений: 94

Re: Задумался по последним событиям...

cestin пишет

У брутальных свичей не бывает этих дней)) -первосортное читать надо, Кисонька lol

Есть подозрение, что "вьюноша" латентно желает быть неслабо заколдованным...Vedma, ты ж страпоном должна владеть - помоги "царю зверей", а то тостестероном многомудрым весь форум забрижжет))

Пардонте за флуд в теме.

PS Не бросайте тапками в школяра, дорогие извращенцы - он всё равно не поймёт что с ними делать, sapienti sat big_smile

Вы отчет словарному поносу отдаёте вообще, нет?)


Отделу по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.

Offline

#33 18.02.2015 11:06:15

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Задумался по последним событиям...

Frank пишет

А как я могу быть в курсе тараканов в чужой голове?)
Я конечно очень рад, Ведьма, что Вам нравится эзотерическая литература и что Вы имеете честь постигать тайны вселенной и видеть реальность во всех её проявлениях благодаря второсортным писакам, чьи книги частенько становятся весьма популярны в силу того, что людям хочется изо всех сил поверить в то желаемое, которое пытаются выдать за действительное.

Мне жаль вас, ибо эзотерическая литература иногда бывает полезной, чтоб взглянуть на все другими глазами. Кому дано ползать, летать не сможет. Я уся плакаю за вас sad Дальнейшую дискуссию, с вами лично, я не вижу полезной для себя. Ушла любоваться миром глазами шизофренички cool


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#34 18.02.2015 11:47:59

Frank
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщений: 94

Re: Задумался по последним событиям...

Vedma пишет
Frank пишет

А как я могу быть в курсе тараканов в чужой голове?)
Я конечно очень рад, Ведьма, что Вам нравится эзотерическая литература и что Вы имеете честь постигать тайны вселенной и видеть реальность во всех её проявлениях благодаря второсортным писакам, чьи книги частенько становятся весьма популярны в силу того, что людям хочется изо всех сил поверить в то желаемое, которое пытаются выдать за действительное.

Мне жаль вас, ибо эзотерическая литература иногда бывает полезной, чтоб взглянуть на все другими глазами. Кому дано ползать, летать не сможет. Я уся плакаю за вас sad Дальнейшую дискуссию, с вами лично, я не вижу полезной для себя. Ушла любоваться миром глазами шизофренички cool

Не шизофренички. Бывает полезной именно иногда, очень редко. И всё вышесказанное было написано не с целью продемонстрировать свою прагматичность или, чего совсем не преследовал, обидеть Вас. Просто знаком с этим разделом на протяжении нескольких лет.


Отделу по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.

Offline

#35 18.02.2015 12:48:19

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Задумался по последним событиям...

Frank пишет

Не шизофренички. Бывает полезной именно иногда, очень редко. И всё вышесказанное было написано не с целью продемонстрировать свою прагматичность или, чего совсем не преследовал, обидеть Вас. Просто знаком с этим разделом на протяжении нескольких лет.

Меня сложно обидеть, когда у меня хорошее настроение )


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#36 18.02.2015 12:51:33

Наталья
Гость

Re: Задумался по последним событиям...

Vedma пишет
Frank пишет

Не шизофренички. Бывает полезной именно иногда, очень редко. И всё вышесказанное было написано не с целью продемонстрировать свою прагматичность или, чего совсем не преследовал, обидеть Вас. Просто знаком с этим разделом на протяжении нескольких лет.

Меня сложно обидеть, когда у меня хорошее настроение )

Канэшна! Без 5 минут Зам!

#37 18.02.2015 12:57:26

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Задумался по последним событиям...

начали шахидами, потом порвали на тряпочки пиндосов, потом принялись друг за друга smile


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#38 18.02.2015 13:20:28

Наталья
Гость

Re: Задумался по последним событиям...

Madonna пишет

начали шахидами, потом порвали на тряпочки пиндосов, потом принялись друг за друга smile

Круг сужается!)))

#39 19.02.2015 10:30:22

Наталья
Гость

Re: Задумался по последним событиям...

Вечный спор...


Вложения:

getImage (32).jpg
Размер: 27.5 KB
Загрузок: 68

#40 20.02.2015 14:05:17

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Задумался по последним событиям...

Frank пишет

Нету уже никаких воинов. Каждый в силах самостоятельно оценить приблизительное состояние армии РФ даже не выходя из дома. Единственный, так называемый козырь - ядерный потенциал. У страны быдла, алкашей и коррупционеров есть просто до хера ядерного оружия. Супер, ребята, уверяю вас, мы в безопасности каждую чертову минуту)

Я думаю, каждый гораздо более точно может оценить ваше интеллектуальное состояние.

А вообще ядерный конфликт, как таковой, не возможен, с точки зрения разумных поступков, по крайней мере. Учитывая, что ешё не утилизировали все залежи атомного/ядерного вооружения со времён СССР + наличие у обоих сторон ещё целой кучи ядерного вооружения... короче рванёт не по-детски. Круто, хотелось бы на это посмотреть, хотя бы разок...а больше и не получится. Правда планету жалко..хотя.. какое кому дело до этого шара.. через сколько там, кстати, "Дом2"? И надо бы скачать 14 сезон сериала "...". Интересно, в холодильнике остались мои любимые плюшки с глютеном? Надо бы заправить свой ужин в котором содержится какая-нибудь не по-человечески зверски убитая зверушка ГМОшным кетчупом, вкусно же. А потом зажую нитратных фруктов, я ж за здоровый образ жизни. Заодно посмотрю видео вконтактике, новые приколы выложили, налетай.

каждый, как обычно, пишет про себя.

Нас к этому готовили миллиарды лет эволюции? Или нас для этого создал один из ярких миролюбивых религиозных идолов? Кто там ещё во что верит?;)  Откуда у человечества такое нездоровое рвение к разрушению? Слышь, бл*дь, "венец природы", остановись уже хоть на минуту и вокруг посмотри.Твоих рук дело ведь. Мало того, что мы бесконечно одиноки во Вселенной, по имеющимся данным, разумеется (да и не захочет никто с вами связываться, уверяю вас, лично я бы мимо пролетел), так ещё и готовы убивать всех вокруг. Но "котёночка/собачку жалко, домой возьму". Ах да, и тигров уссурийских спасу, денежку кому дать?
Жалкое зрелище вокруг, чес слово.

если бы дети в школе не дрочили на ломоносова, а читали учебник, они бы знали - Эволюция не имеет цели, она не может никого, ни к чему готовить. Эволюция это следствие совершившихся событий.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#41 20.02.2015 15:24:58

Frank
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщений: 94

Re: Задумался по последним событиям...

top-33, Ваши пять копеек?
Верите, нет, но меня совершенно не интересует, что о моём интеллекте думает человек, который , в качестве ответа, что-то написал мне на форуме.)


Отделу по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.

Offline

#42 21.02.2015 13:57:33

Stranger
Пользователь
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 201

Re: Задумался по последним событиям...

Frank пишет

А вообще ядерный конфликт, как таковой, не возможен, с точки зрения разумных поступков, по крайней мере.

Очень опасная эта точка зрения-"разумных поступков".Именно с этой точки зрения совершались самые безумные подачи и далеко не в пользу человечества...Так показывает история.


Кто рожден для горькой доли,
Кто для радости одной;
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной...(Уильям Блейк)

Offline

#43 21.02.2015 14:15:12

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Задумался по последним событиям...

cestin пишет

Не бросайте тапками в школяра, дорогие извращенцы - он всё равно не поймёт что с ними делать, sapienti sat big_smile

Цитирую сам себя для Вас, уважаемый Stranger - чувство собственной важности не позволяет франку размениваться на сантимы понимания отношения к нему софорумников. Давайте лучше реанимируем Ваши полезные курсы, возможно там младые и новички почерпнут ума-разума)


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#44 21.02.2015 14:57:00

Stranger
Пользователь
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 201

Re: Задумался по последним событиям...

cestin пишет

Давайте лучше реанимируем Ваши полезные курсы, возможно там младые и новички почерпнут ума-разума)

Думается что это будет смахивать на эксгумацию больше чем на реанимацию...Есть здесь люди более молодые и с большим содержанием сератонина в крови...Им и флаг в руку:)


Кто рожден для горькой доли,
Кто для радости одной;
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной...(Уильям Блейк)

Offline

#45 21.02.2015 15:26:25

Frank
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщений: 94

Re: Задумался по последним событиям...

Stranger пишет
Frank пишет

А вообще ядерный конфликт, как таковой, не возможен, с точки зрения разумных поступков, по крайней мере.

Очень опасная эта точка зрения-"разумных поступков".Именно с этой точки зрения совершались самые безумные подачи и далеко не в пользу человечества...Так показывает история.

Как безумные подачи могут совершаться с точки зрения "разумных поступков"? "Шмалять" друг в друга через половину планеты ядерными ракетами, которые сметают всё на своём пути - безумие. Выходит наличие здравого смысла должно уберечь все стороны конфликта от нажатия на "красную кнопку". Это было бы разумно.
Cestin, в следующий раз будете цитировать как вы цитируете сами себя? big_smile
И вы бы для начала ознакомились с определением "ЧСВ", а то как-то нелепо получается)


Отделу по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.

Offline

#46 21.02.2015 15:27:24

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Задумался по последним событиям...

Stranger пишет
cestin пишет

Давайте лучше реанимируем Ваши полезные курсы, возможно там младые и новички почерпнут ума-разума)

Думается что это будет смахивать на эксгумацию больше чем на реанимацию...Есть здесь люди более молодые и с большим содержанием сератонина в крови...Им и флаг в руку:)

"В землю закопал и надпись написал..."
Не вижу связи между   содержанием гормона, флагом и умом-разумом:lol:


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#47 21.02.2015 15:36:19

Stranger
Пользователь
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 201

Re: Задумался по последним событиям...

cestin пишет
Stranger пишет
cestin пишет

Давайте лучше реанимируем Ваши полезные курсы, возможно там младые и новички почерпнут ума-разума)

Думается что это будет смахивать на эксгумацию больше чем на реанимацию...Есть здесь люди более молодые и с большим содержанием сератонина в крови...Им и флаг в руку:)

"В землю закопал и надпись написал..."

Да нет...Раньше было актуально и весело.Сейчас не актуально и Тема меня слабо интересует.


Кто рожден для горькой доли,
Кто для радости одной;
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной...(Уильям Блейк)

Offline

#48 21.02.2015 15:40:59

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Задумался по последним событиям...

Stranger пишет

Сейчас не актуально и Тема меня слабо интересует.

Я читал об этом ранее..но тут тематический ресурс...Из каких соображений всё ещё садист и топ в позиционировании, пишите здесь?


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#49 21.02.2015 15:47:37

Stranger
Пользователь
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 201

Re: Задумался по последним событиям...

Frank пишет
Stranger пишет
Frank пишет

А вообще ядерный конфликт, как таковой, не возможен, с точки зрения разумных поступков, по крайней мере.

Очень опасная эта точка зрения-"разумных поступков".Именно с этой точки зрения совершались самые безумные подачи и далеко не в пользу человечества...Так показывает история.

Как безумные подачи могут совершаться с точки зрения "разумных поступков"? "Шмалять" друг в друга через половину планеты ядерными ракетами, которые сметают всё на своём пути - безумие. Выходит наличие здравого смысла должно уберечь все стороны конфликта от нажатия на "красную кнопку". Это было бы разумно.

Понимаете ли в чем дело...Родя Раскольников к примеру был уверен в своем разумном поступке по отношению к старушке.И поступок этот с точки зрения Раскольникова был очень оправдан.Это всего лишь пример из художественной литературы,поэтому не возбуждайтесь сильно...Ну а реалии жизни показывают нам другие "разумные поступки" такие как ядерные электростанции.Или генный инженеринг.Все эти в свое время новшества были очень оправданы и очень разумны.Надо будет и "красная кнопка" окажется оправданным и единственно верным решением.


Кто рожден для горькой доли,
Кто для радости одной;
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной...(Уильям Блейк)

Offline

#50 21.02.2015 15:50:27

Stranger
Пользователь
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 201

Re: Задумался по последним событиям...

cestin пишет
Stranger пишет

Сейчас не актуально и Тема меня слабо интересует.

Из каких соображений всё ещё садист и топ в позиционировании, пишите здесь?

Думаете не стОит?


Кто рожден для горькой доли,
Кто для радости одной;
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной...(Уильям Блейк)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB