Вы не вошли.

#26 06.06.2014 20:28:04

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Женское одиночество

Элина пишет
Обнуляй_ пишет
Элен пишет

Нужно всегда ставить себе установку, что ты никогда не будешь одна и вокруг тебя всегда будут мужчины...Я не представляю себе жизнь без мужчин - они такие зайки)..Нельзя плыть по течению..если есть какие-то психологические проблемы- лучше к психологу сходить- это не зазорно. И, кстати, личности с пси-маз. уклоном, любящие пострадать и пожалеть себя, чаще попадают в эту ловушку в духе "мне так сладко лелеять свое горе" ну и со всеми вытекающими..Из одиночества такие люди извлекают свои плюсы в плане жалоб и стенаний. К тому же, есть люди, плохо адаптированные, которым реально трудно с кем-то законтачить..Есть люди, которые устают от длительного общения, им нужны передышки- они тоже в группе риска, так сказать, ведь именно активность и умение завязывать контакты (не путать с навязчивостью и пр.) помогает людям добиваться своей цели- в т.ч. и в поиске партнера. Неуверенные в себе люди- тоже.

А вообще мой скромный совет- не пускать отношения на самотек, не отдавать партнеру всю инициативу, чтобы не жить по чужим правилам, не растворяться в партнере полностью- кому это интересно?)..умение правильно держать равновесие сближения и дистанции- это немаловажно..

Полностью согласна с вами и спасибо за совет) В наше время инициативу вообще в свои руки нужно брать, но аккуратно, чтобы не скатиться до упомянутой вами навязчивости. И всегда давать шанс.

Обнуляй, не слушайте советов (кроме родительских частично))) иначе каша в голве заведется)) есть Вы и Ваше осознание, никто лучше Вас не может знать, что нужно именно Вам... (если только Павел Раков lol lol lol )

big_smile его-то я и забыла спросить)) советы бывают к месту, это те мысли, которые не смог сам сформулировать, но они были)

Редактировался Обнуляй (06.06.2014 20:29:23)


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#27 09.06.2014 22:04:54

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Женское одиночество

Об этом Фаюша Раневская прикольно говорила:
"Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве".

кстати, не только девочек касается wink


Вложения:

JMl_MkgQBMo.jpg
Размер: 33.4 KB
Загрузок: 78

наслаждением властвуй

Offline

#28 09.06.2014 22:06:07

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Женское одиночество

Элина пишет

Об этом Фаюша Раневская прикольно говорила:
"Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве".

кстати, не только девочек касается wink

О Боже, я не одинока в своих мыслях)))))


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#29 09.06.2014 23:24:34

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: Женское одиночество

Лишь бы так же плачевно как у автора цитаты жизнь не закончилась.


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#30 10.06.2014 01:02:31

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Женское одиночество

"Жизнь - это затяжной прыжок из п...зды в могилу".   (Раневская)                                                                                                                                         поскольку Вы уже выскочили из пункта назначения, чтобы было не так плачевно заканчивать,по пути можете заскочить в соседнее отверстие...там всегда ждут интересные приключения wink                                                                                                           
(А чтобы иметь конец настолько Плачевный..,- надо располагать талантом, не менее того...)

Редактировался Элина (10.06.2014 01:26:11)


наслаждением властвуй

Offline

#31 25.02.2015 00:51:09

cotton_flower
Пользователь
Из Казань
Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщений: 30

Re: Женское одиночество

А на самом деле сложно найти Мужчину. Чтобы чувствовался стержень,сила,мужское превосходство.Сложно объяснить. neutral


Ядовитое желание шипами раня,
Пускает кровь ,меня не щадя..(с)

Offline

#32 25.02.2015 16:09:51

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Женское одиночество

cotton_flower пишет

А на самом деле сложно найти Мужчину. Чтобы чувствовался стержень,сила,мужское превосходство.Сложно объяснить. neutral

На самом деле такие шедевры есть, но уж слишком они редки... в природе (((


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#33 25.02.2015 21:46:34

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: Женское одиночество

Vedma пишет
cotton_flower пишет

А на самом деле сложно найти Мужчину. Чтобы чувствовался стержень,сила,мужское превосходство.Сложно объяснить. neutral

На самом деле такие шедевры есть, но уж слишком они редки... в природе (((

Такое чувство, что хоть какие-то шедевры часто в природе встречаются...

Все эксклюзивное редкость.


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#34 25.02.2015 22:42:15

cotton_flower
Пользователь
Из Казань
Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщений: 30

Re: Женское одиночество

и что получается: Одиночество не по своей воле,ибо найти ,то ,что ищешь не представляется возможным. Потому что этот зверь в  Красной книге sad


Ядовитое желание шипами раня,
Пускает кровь ,меня не щадя..(с)

Offline

#35 25.02.2015 22:52:47

Silent
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщений: 336

Re: Женское одиночество

Зато процесс поиска может быть очень увлекательным!


Наивная. Хозная. Строгий Хозяин.
Удовольствие - в процессе.

Offline

#36 25.02.2015 22:59:16

cotton_flower
Пользователь
Из Казань
Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщений: 30

Re: Женское одиночество

Silent пишет

Зато процесс поиска может быть очень увлекательным!

Не соглашусь,ведь еще нужно знать где искать. И еще тратить драгоценное время. Вот как определить - твое или не твое? Из твоего опыта.


Ядовитое желание шипами раня,
Пускает кровь ,меня не щадя..(с)

Offline

#37 25.02.2015 23:24:53

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Женское одиночество

Что значит женское одиночество? звучит как поскуливание. Я бы согласилась Незамужние дамочки или без секса или без любви.

Мы все одиноки. И приходим и уходим по одному. Одиночество-это нормальное состояние.
Можно выть от одиночества находясь замужем. Одиночество, что это и с чем это едят, каждый сам решает. Мне комфортно в нем, и самой с собой не одиноко. Тараканов пруд пруди, всяческая фигня в голове скучать и  грустить не дает smile
По поводу мужчин.. плин, как-то все некогда вплотную этим заняться. Да и чего я хочу, замуж, секс, любви, флирта? не знаю. Боюсь однако, что тараканы протестуют и фигня взбунтуется. Идиллию чего нарушать? Само придет, если придет, ну это, с мужчинами что-нибудь там. Рисовать и ждать кого-то такого, для меня нереально. У него наверняка своих кракозябликов в голове полно. Как мои с его тараканами сойдутся разве возможно предположить? со своими не знаю как управляться sad


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#38 26.02.2015 05:56:41

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: Женское одиночество

cotton_flower пишет

А на самом деле сложно найти Мужчину. Чтобы чувствовался стержень,сила,мужское превосходство.Сложно объяснить. neutral

Извините, но мне кажется -  Вы пишете про частный случай, про желание нижнего(ней).
А если в самом общем случае - не там вы ищете "настоящесть", твердость, надежность".....

Это важно уточнять всегда (особенно в свете всех последующих женских комментариев).

Проблема лишь в совпадении личностей. Любой, даже самый щуплый, или мягкий, и какой годно мужчина может (потенциально) совершить ради Вас поступок.
И более того, настоящие поступки совершаются даже не ради кого-то...а ради чего-то бОльшего, ради правды, ради истины, ради нежности и любви, ради всего того, что Вы в себе можете нести как личность, и что он ценит в Вас....
И еще более того, сами "поступки" могут растекаться по месяцам и годам, оказываясь вовсе незаметными и не оценёнными..


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#39 26.02.2015 08:42:05

Наталья
Гость

Re: Женское одиночество

Ну что за бред очередной?... Какие поступки? Кто и когда их оценивал? Ни мужчины ни женщины....
Ты просто чувствуешь кожей, и мир вокруг меняется, внезапно.

#40 26.02.2015 10:06:53

cotton_flower
Пользователь
Из Казань
Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщений: 30

Re: Женское одиночество

Служанка пишет
cotton_flower пишет

А на самом деле сложно найти Мужчину. Чтобы чувствовался стержень,сила,мужское превосходство.Сложно объяснить. neutral

Извините, но мне кажется -  Вы пишете про частный случай, про желание нижнего(ней).
А если в самом общем случае - не там вы ищете "настоящесть", твердость, надежность".....
.

А где искать?


Ядовитое желание шипами раня,
Пускает кровь ,меня не щадя..(с)

Offline

#41 26.02.2015 11:46:23

Orlandina
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщений: 121

Re: Женское одиночество

cotton_flower пишет
Служанка пишет
cotton_flower пишет

А на самом деле сложно найти Мужчину. Чтобы чувствовался стержень,сила,мужское превосходство.Сложно объяснить. neutral

Извините, но мне кажется -  Вы пишете про частный случай, про желание нижнего(ней).
А если в самом общем случае - не там вы ищете "настоящесть", твердость, надежность".....
.

А где искать?

для начала в собственной голове....  убрать все сложности с объяснением , что такое мужское превосходство и до какой степени оно должно проявляться (чтобы потом не пожалеть о последствиях) обрисовать себе до мельчайших подробностей объект поиска, найти , то драгоценное время , которое придется на это потратить , если конечно вы хотите найти, а не ждете что найдут вас,  конечно если в чьей-то голове созреет такая мысль)))) и запустить свое очень сильное желание в пространство, и да если на пути поиска вас обломают, не бойтесь начать снова, а где в Казани искать , наверное вам виднее


ничего ни от кого не ждите и тогда не будете разочарованы

Offline

#42 26.02.2015 12:16:11

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Женское одиночество

Наталья пишет

Ну что за бред очередной?... Какие поступки? Кто и когда их оценивал? Ни мужчины ни женщины....
Ты просто чувствуешь кожей, и мир вокруг меняется, внезапно.

+100
Иногда и разговаривать не надо, где нибудь в магазине или еще где: Он подошел и случайно дотронулся, ты еще не видела его лицо, но внутри все перевернулось. Поворачиваешься смотришь в глаза и просто стекаешь вниз. Ты не от похоти (хотя и это тоже) замираешь, а от того что чуешь его силу, тот стержень, короче властного самца ))) Наверное как то так )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#43 26.02.2015 13:10:44

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Женское одиночество

Vedma пишет
Наталья пишет

Ну что за бред очередной?... Какие поступки? Кто и когда их оценивал? Ни мужчины ни женщины....
Ты просто чувствуешь кожей, и мир вокруг меняется, внезапно.

+100
Иногда и разговаривать не надо, где нибудь в магазине или еще где: Он подошел и случайно дотронулся, ты еще не видела его лицо, но внутри все перевернулось. Поворачиваешься смотришь в глаза и просто стекаешь вниз. Ты не от похоти (хотя и это тоже) замираешь, а от того что чуешь его силу, тот стержень, короче властного самца ))) Наверное как то так )))

Так вот оно чё!
Стою как-то в очереди, настроение шаловливое, весна)) впереди меня молодая женщина, чего-то дёрнулась и наступила мне шпилькой на ногу...(удачно-больно почти небыло) оборачивается извиниться, встретились глазами...чую, аж осеклась! я губами говорю-раздевайся...рука потянулась к шарфику, молния куртки вниз...стою угораю...со стороны всё нормально-жарко стало)) ...словами "ничего-ничего" вернул её в реальность...потом вспоминал-чувствовал себя удавам Каа)) И вот теперь благодаря Ведьме понял причину)))


Дефки! Вы это...осторожнее cool По весне-то big_smile


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#44 26.02.2015 13:58:24

Silent
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщений: 336

Re: Женское одиночество

cestin пишет

Дефки! Вы это...осторожнее cool По весне-то big_smile

Да вы опасны, сударь!)))


Наивная. Хозная. Строгий Хозяин.
Удовольствие - в процессе.

Offline

#45 26.02.2015 14:44:57

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: Женское одиночество

подброшу дров...

все нормальные мужчины женаты, это пункт - надо смириться. многие женятся потому что захотели однажды детей, как правило. жена по сути для чего нужна - РОДИТЬ. без осечки, как говорится...

значит что значит Нормальный Мужчина в представлении баб - костюм, деньги, машина, квартира. Галантный, щедрый, красивый. Почему многих так тянет на "нормальных" - понять сложно, особенно если вы не прожили с ним хотя бы десять лет.
чтобы его женить на себе повторно - здесь надо сделать это очень беспринципно, по манере "сама тетя Клава виновата".

ну а вот если мужчина детей не захотел - очень вряд ли что женат или не в поиске. по третьему закону Ньютона - не будет мужик жить с бабой по тому принципу, что ей год от года лет становиться больше, наряды все те же.
мужчины в этом плане более мобильны, и зачастую для выживания выбирают не баб как вид где можно поесть-попить, а друзей-приятелей, подруг в конце концов, где можно разделить бремя - поесть, попить, повеселиться... ну и между тем повыслеживать короткие юбки. причем, чем лет больше, тем юбки и возраст короче.

дальше..
вокруг всего нормального имеет свойство скапливаться конкуренция. при чем идущая по правилам, хуже чем в турецком гареме.
это не самый легкий путь "завоевывать сердца", но как и в любом другом случае процесс должен быть:
а) наглым, бэ) очень наглым.
сабж, как правило, всю эту подковерную вонь не поймет просто. особенно если вы всех очаруете своим глубоким знанием питейных заведений (при чем с черного хода), развлечений, навыками секса, чутьем на что-то нестандартное (трусы со стразами поверх брюк, или срочной необходимостью пойти учиться танцевать), ну и в конце концов просто начнете выдавать что-нибудь нестандартное (список не буду прилагать).... но как правило последнее уже приходит, не потому что это продуманная стратегия, а потому что уже просто является чем-то неотъемлемым в вашем поведении, особенно когда вы слишком хорошо замотивированы....

ну и так далее.

ну а на счет того, чтобы женить на себе это "сокровище", так ты его найди сначала. о ком речь. это же не просто вереница особо удачливых или слишком интересных, которые тебе проходу не дают. такого еще поискать надо где-нибудь.
в любом случае там конкуренция, как я написала.

Offline

#46 26.02.2015 15:44:39

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Женское одиночество

Silent пишет
cestin пишет

Дефки! Вы это...осторожнее cool По весне-то big_smile

Да вы опасны, сударь!)))

Он такой ))) Может если захочет wink


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#47 26.02.2015 16:59:16

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: Женское одиночество

Девочки а как мне одиноко! (((((((((((((
Никто не то чтобы в театр пригласить, даже поставить на половик для охраны на ночь не хочет..

Дрожь по телу, ибо плакать уже бессмысленно (я проверяла)


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#48 26.02.2015 17:32:26

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Женское одиночество

Служанка пишет

Девочки а как мне одиноко! (((((((((((((
Никто не то чтобы в театр пригласить, даже поставить на половик для охраны на ночь не хочет..

Дрожь по телу, ибо плакать уже бессмысленно (я проверяла)

Ох и написала бы я....... наверное впервые промолчу, ибо меня не просто забанят, а вообще удалят....


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#49 26.02.2015 18:20:49

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: Женское одиночество

cotton_flower пишет

и что получается: Одиночество не по своей воле

Ну что значит не по своей воле?!
Не по своей воле - это когда выбрать не из чего вообще! Это когда необитаемый остров и ты там один (одна). Вот это я понимаю, не по своей воле!

А если вы не делаете выбор из того что есть - это ваш выбор НЕ ДЕЛАТЬ выбор!
И что получается, выбор ваш, а воля не ваша?!

Шо за бред?!

По поводу случайной встречи и он такой весь сильных - опять же, на любителя.
И, порой, очень хочется, чтобы этой встречи не было. Но это уже персональные тараканы.
Однако, +100 за то, что вот хрен ты угадаешь! Сидишь и выискиваешь высокого, от 30 лет и далее по списку, а приходит..и сделать с собой ничего не хочется, чтобы это из головы выкинуть.

Однако, я за половинки. Любого пола. Главное, что весело..


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#50 26.02.2015 18:44:02

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: Женское одиночество

Vedma пишет
Служанка пишет

Девочки а как мне одиноко! (((((((((((((
Никто не то чтобы в театр пригласить, даже поставить на половик для охраны на ночь не хочет..

Дрожь по телу, ибо плакать уже бессмысленно (я проверяла)

Ох и написала бы я....... наверное впервые промолчу, ибо меня не просто забанят, а вообще удалят....


напишите в аську..?..

ОБОЖАЮ прямоту и конкретность...вдруг Вы меня просветлите внезапно в чем-то..
А если обидите - ну, я придумаю как это превратить в моральный кайф для себя.


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB