Вы не вошли.

#51 02.03.2015 19:04:21

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: трудности перевода..

Белочь. Ненавижу разговаривать по телефону. Я тебе при встрече опять лучше расскажу все что накопилось или новое))))


Ver thik, her ek kom!

Offline

#52 02.03.2015 19:05:13

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: трудности перевода..

Служанка пишет
Евгения пишет
Thor пишет

Эй, эй! Белочь! Стоять! Ты нас не вздумай бросать! Нижним нашим необходим объект для поклонения.

Ты не поверишь, но все желающие (в разумных пределах) даже по телефону со мной могут поговорить. А ты тем более.
Просто не выдержу я..не имеет значения позиционирование мужчины. Имеет значение его поведение.


КАК ВЕРНО ВЫ НАПИСАЛИ, Евгения!!!!

КОНЕЧНО ТАК и ЕСТЬ!
Дело в ОТНОШЕНИЯХ, которые завязаны и на "поведение".
Остальное ограничивается лишь степенью скованности или неопытности партнера. Ибо, с ним можно ВСЁ...если есть главное (ЛЮБОВЬ или УВАЖЕНИЕ С СИМПАТИЯМИ)

Ну - вообще-то, можно и просто поразвлечься иногда...


Ver thik, her ek kom!

Offline

#53 02.03.2015 19:10:42

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: трудности перевода..

Служанка пишет
Thor пишет

Служанк... Ты, если одновременно к двум госпожам клеишься - будь чуток по-аккуратнее. А то они могут и не понять ведь)))). И не затрахивай им мозг - они у нас этого не любят. *по секрету*.



Сначала я к одной..пробовал... по ее же приглашению.
Потом к другой, по ее согласию, но нечеткому, мутному.
В целом, все достаточно "очередно" было и обосновано, по сложившимся обстоятельствам.

Кстати, если бы не Вы, Тор - то могло бы прекрасно получиться хоть что-то. Но это уже другой разговор...
(он связан с моими тяжелыми раздумьями, и с отношением к некоторым людям - сразу ко всем участникам событий).

А сейчас я СВОБОДНА! Почти как и была с момента регистрации на форуме!
Чистая, свободная, никем не тронутая пальцем.

Ты нижней хозной будешь только тогда, когда тебя Верхняя назначит. А пока тебя только опробуют, чтобы понять - а нужна ли ты собственно.....


Ver thik, her ek kom!

Offline

#54 02.03.2015 19:16:31

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: трудности перевода..

Thor пишет
Служанка пишет
Thor пишет

Служанк... Ты, если одновременно к двум госпожам клеишься - будь чуток по-аккуратнее. А то они могут и не понять ведь)))). И не затрахивай им мозг - они у нас этого не любят. *по секрету*.



Сначала я к одной..пробовал... по ее же приглашению.
Потом к другой, по ее согласию, но нечеткому, мутному.
В целом, все достаточно "очередно" было и обосновано, по сложившимся обстоятельствам.

Кстати, если бы не Вы, Тор - то могло бы прекрасно получиться хоть что-то. Но это уже другой разговор...
(он связан с моими тяжелыми раздумьями, и с отношением к некоторым людям - сразу ко всем участникам событий).

А сейчас я СВОБОДНА! Почти как и была с момента регистрации на форуме!
Чистая, свободная, никем не тронутая пальцем.

Ты нижней хозной будешь только тогда, когда тебя Верхняя назначит. А пока тебя только опробуют, чтобы понять - а нужна ли ты собственно.....

Мне и этого даже не объяснили...
Оставили в ВАКУУМЕ...

Ну например!
Если бы мне Госпожа СРАЗУ сказала, что мол так и так.. "не против если тебя _опробует_ тот-то и то-то?" То я хотя бы могла прошептать ей - "дааааааааааааааааааа! не протииив!" (или наоборот, мол "нет! только не это!")
Тогда и скандалов бы не было у нас (по крайней мере с бОльшей вероятностью), и моих обид серьезных не было бы...и я бы не потеряла ВОЗМОЖНОСТИ...

Я теперь (((((
Теперь все больше кажется что не туда попала.


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#55 02.03.2015 19:33:49

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: трудности перевода..

Собственно, я тебе уже писал- как надо себя здесь вести, чтобы заслужить отношения... БДСМ - это тебе не розово-плюшевая повседневность..


Ver thik, her ek kom!

Offline

#56 02.03.2015 19:44:56

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: трудности перевода..

Thor пишет

Собственно, я тебе уже писал- как надо себя здесь вести, чтобы заслужить отношения... БДСМ - это тебе не розово-плюшевая повседневность..

Но, мне одновременно пишут другие люди - что ЧУЖОЙ Верх не может давать приказы свободному или сне своему Низу (кроме остальных  правил форума).
Ну а тем более унижать, или оскорблять.
Эта ситуация меня запутала конкретно!
Тупиковая ситуация...

Вместо заслуженных интересных знакомств и РЕАЛА - я получила
1) два предупреждения
2) вопросы от дяди Сережи
3) море неприятных эмоций и переживаний, на грани полной потери веры в форум, в БДСМ и т.д.


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#57 02.03.2015 19:54:09

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: трудности перевода..

Разве я тебе что либо приказывал?!!))  Я просто указывал тебе путь наименьшего сопротивления, который ты просто проигнорировала)) Теперь все для тебя враги почему-то..


Ver thik, her ek kom!

Offline

#58 02.03.2015 20:00:29

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: трудности перевода..

Thor пишет

Разве я тебе что либо приказывал?!!))  Я просто указывал тебе путь наименьшего сопротивления, который ты просто проигнорировала)) Теперь все для тебя враги почему-то..

Может даже не стоит ворошить прошлое. Там тупик.

Теперь у меня одна маленькая надежда... что _кое-кто_ еще ПОЙМЕТ меня, мою "ахиллесову пяту" (в которую воткнули иголку), простит, что-то объяснит...
Чтобы превратить стресс во что-то обратное, в приятное для _него_ (или не только для _него_).

ИЛИ, как второй вариант - просто самой придти в норму, найти что-то интересное еще.

И кстати, моя неопытность не отменят моей ВИНЫ тоже! Я это понимаю.. почему и не держу ни на кого сейчас зла.. стараюсь.


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#59 02.03.2015 20:02:43

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: трудности перевода..

ХА!

Последние беседы, ТУТ в ЭТОЙ теме, как нельзя кстати подходят под саму эту тему:

"ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА" !!!


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#60 02.03.2015 20:22:45

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: трудности перевода..

Так.. Хорошо.. Если ты хочешь действительно приобщиться.. Мы соберем небольшой квартирник и понаблюдаем (или даже примем участие) в том, чтобы понять - можешь ли ты подчиняться, или весь этот флуд направлен только на эстетическое ублажение разума? П.С. Я сейчас не только от себя говорю, но и от Верхних дам, которых ты, судя по твоим постам, готов боготворить.


Ver thik, her ek kom!

Offline

#61 02.03.2015 20:24:43

Вячеслав
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 90

Re: трудности перевода..

Thor пишет

Так.. Хорошо.. Если ты хочешь действительно приобщиться.. Мы соберем небольшой квартирник и понаблюдаем (или даже примем участие) в том, чтобы понять - можешь ли ты подчиняться, или весь этот флуд направлен только на эстетическое ублажение разума? П.С. Я сейчас не только от себя говорю, но и от Верхних дам, которых ты, судя по твоим постам, готов боготворить.

Как человек питающий некоторые сомнения в том что всё пройдёт хорошо даже хотел бы понаблюдать за этим экспериментом.

Offline

#62 02.03.2015 22:18:31

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: трудности перевода..

Собственно, как я и ожидал, мы не оправдали надежд её... Писать в личку Госпожам можно, а на форуме в реале ответить - это у нас жмет одно место.Я не против, но - все понятно. И не только мне, но и тем, кому в аську пишет......


Ver thik, her ek kom!

Offline

#63 02.03.2015 22:54:17

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: трудности перевода..

Thor пишет

Так.. Хорошо.. Если ты хочешь действительно приобщиться.. Мы соберем небольшой квартирник и понаблюдаем (или даже примем участие) в том, чтобы понять - можешь ли ты подчиняться, или весь этот флуд направлен только на эстетическое ублажение разума? П.С. Я сейчас не только от себя говорю, но и от Верхних дам, которых ты, судя по твоим постам, готов боготворить.

Да собственно можно и не собирать.
могу подтвердить что данный персонаж под руководством одной госпожи и в присутствии еще одной девушки уборку сделал в Тематической квартире хорошо.
я там присутствовал мало, ближе к концу но при мне вел себя имхо не плохо, и уж точно мозги не выносил, хотя и по дороге домой огласил парочку претензий но имхо лишь потому что ему дали понять что огласить их можно.


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#64 02.03.2015 23:02:34

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: трудности перевода..

Да это понятно, дядь Сереж))) Мы просто тут коллективно его проверяем, с особой реакцией на меня))


Ver thik, her ek kom!

Offline

#65 05.03.2015 02:18:08

Штирлиц
Nekka - connecting people
Из Москва
Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщений: 829
Сайт

Re: трудности перевода..

Служанка пишет

Граждане...и гражданки)))

Вы это...в  своей бы теме)))
А то нечестно получается.

Неинтересно читать чужое, да от людей которые сами сделали так )))

http://bdsm-samara.com/misc.php?action=rules
часть V пункт 7, второе предложение.
исключительно для вашего самообразования и на заметку....


Только Его Кошка и Вселенское Мурррр
----------------------------------------------------
Пусть она думает обо мне лучше, чем я на самом деле, и я тогда буду и в самом деле лучше.
Эрнест Хемингуэй, "Старик и море"

Offline

#66 08.03.2015 12:15:47

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: трудности перевода..

Его Кошка пишет
Служанка пишет

Граждане...и гражданки)))

Вы это...в  своей бы теме)))
А то нечестно получается.

Неинтересно читать чужое, да от людей которые сами сделали так )))

http://bdsm-samara.com/misc.php?action=rules
часть V пункт 7, второе предложение.
исключительно для вашего самообразования и на заметку....

Просто Вы не в курсе пред. событий...
Кому надо, те поняли меня))

Все хорошо.

С 8 МАРТА Вас!


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB