Вы не вошли.

#1 13.03.2015 13:28:50

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

"Размер мозга" имеет значение?

Мне вот интересно, нижние когда выбирают верхних оценивают ум и знания верхнего? Или же ориентируются на навыки тематика, внешние данные и материальное состояние?

Ну и верхние, важен ли мозг нижней? или достаточно хорошего тела и нужных реакций? )


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#2 13.03.2015 13:35:37

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: "Размер мозга" имеет значение?

CASH пишет

Мне вот интересно, нижние когда выбирают верхних оценивают ум и знания верхнего? Или же ориентируются на навыки тематика, внешние данные и материальное состояние?

Ну и верхние, важен ли мозг нижней? или достаточно хорошего тела и нужных реакций? )

Вопрос немного непонятен (про верхних).

А разве "ум, знания" - это некая противоположность "навыкам"?
Сразу и на то, и на это, обращать внимание нельзя?
_________
Внешние данные - конечно важны. Точнее - общая конституция человека.

Материальное состояние, уж не знаю, для меня на наипоследнейшем месте. А остальное (что следует из материального) - уже по ситуации. Такова жизнь.


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#3 13.03.2015 13:37:54

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: "Размер мозга" имеет значение?

CASH пишет

Мне вот интересно, нижние когда выбирают верхних оценивают ум и знания верхнего?

ДА. готовьте деньги.

CASH пишет

Или же ориентируются на навыки тематика, внешние данные и материальное состояние?

замуж сюда же?

CASH пишет

Ну и верхние, важен ли мозг нижней? или достаточно хорошего тела и нужных реакций? )

ДА. готовьте деньги.

Offline

#4 13.03.2015 13:54:13

Сама по себе
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 533

Re: "Размер мозга" имеет значение?

Служанка пишет
CASH пишет

Мне вот интересно, нижние когда выбирают верхних оценивают ум и знания верхнего? Или же ориентируются на навыки тематика, внешние данные и материальное состояние?

Ну и верхние, важен ли мозг нижней? или достаточно хорошего тела и нужных реакций? )

Вопрос немного непонятен (про верхних).

А разве "ум, знания" - это некая противоположность "навыкам"?


ну, да некорректно немного сформулировано.

наверно имелось в виду, какого верха выберет wink нижняя - того, кто порет хорошо, wink или того, который НИИ руководит. smile

Offline

#5 13.03.2015 14:01:00

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: "Размер мозга" имеет значение?

большинство тематиков тему выносят за социальную рамку.

собственно, здесь надо от обратного, с этой социальной рамкой подорвитесь в другом направлении.

Offline

#6 13.03.2015 14:13:00

Sнежка
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщений: 58

Re: "Размер мозга" имеет значение?

Ну лично для меня важны все аспекты человека,ну не считая материальной части. Ну если он глуп как пробка иди не адекватен в обычной жизни,то каким бы классным тематиком он не был,к такому навряд ли сунусь.

Offline

#7 13.03.2015 14:24:46

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: "Размер мозга" имеет значение?

CASH пишет

Мне вот интересно, нижние когда выбирают верхних оценивают ум и знания верхнего?

ну понятно, ум и знания.
заинтересуй его чем-нибудь. здесь просто палка о двух концах. тебе с ним интересно? а ему с тобой?

там не так часто мерило - это наличие первичных половых признаков. хотя и это тоже не помешает, собственно. но не обязательно.

ну опять же, он не подорвется с первого свидания рассказывать какие-то нюансы. с другой стороны зачем они тебе нужны. собственно, предмет "интеллектуальной" деятельности и общения установи как-то сама для себя...


CASH пишет

Или же ориентируются на навыки тематика, внешние данные и материальное состояние?

да это просто нереально сочетать все. где ты найдешь такого. если он просто более-менее интересен, ну пообщайся. собственно, если и в обратном направлении ты ему нужна, то может быть вы о чем-то поговорите.


CASH пишет

Ну и верхние, важен ли мозг нижней? или достаточно хорошего тела и нужных реакций? )

как бы это кратко сформулировать.
ну собственно, если ты видишь перед собой умную бабу, да хуле к ней подходить, по-русски говоря.
она редко бывает умной. это видимо где-то очень хорошо общается, и кто-то просто из круга общения и все. собственно, ты туда впишешься?

а что касается хорошего тела, так это собственно один из вариантов. тебе посмотреть и потрогать?
пообщаться?
спросить?

это все предмет отношений - как хочешь так и договаривайся. собственно, вот.

Offline

#8 15.03.2015 00:11:03

Хикари Шу
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщений: 166
Сайт

Re: "Размер мозга" имеет значение?

Это зависит от взаимных потребностей. Если людям интересно взаимно затейливо переспать, то на кой им цитировать Шекспира, Фрейда или даже Ломоносова. (Знаю. что все разные. просто для разнообразия их перечислила)
Если интересно еще и поговорить, что-то поделать вместе, то естественно люди ищут того, кто ему нужен. Хотя, наверное для сессиоников это не столь важно. Главное, чтобы нашли общий язык.
Да и само понятия наличия мозгов... Мозги у человека могут быть, но на уровне обывателя. Без особого развития в сторону. И это вполне нормально. Женщина может не разбираться в квантовой механике, но может мастерски разбираться в косметических средствах.
Так что тут все относительно.) Я по сравнению со своим Хозяином вообще пень, однако  некоторые меня считают умной. Все в сравнении.)


Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.
© Макс Фрай

Offline

#9 15.03.2015 02:30:42

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: "Размер мозга" имеет значение?

- Сколько будет вторая производная от факториала даты рождения Фарадея?
- Не знаю...
- Иди в жопу. С тобой не интересно трахаться.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#10 15.03.2015 05:54:59

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: "Размер мозга" имеет значение?

Хикари Шу пишет

Это зависит от взаимных потребностей. Если людям интересно взаимно затейливо переспать, то на кой им цитировать Шекспира, Фрейда или даже Ломоносова.

Да вот именно что затейливо переспать, это не вариант долгосрочного общения.
Собственно, если вас там выносят хотя бы за эту идею, ну держитесь за нее (с)

Каждый выезжает на своем, а дальше собственно пешком.

Offline

#11 15.03.2015 06:48:49

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: "Размер мозга" имеет значение?

определенный порог общения, порог денег, порог гостиниц....

на карман себе че-нибудь организуйте, собственно пи@дуйте во всех направлениях.
кто должен отчехлять на каждый вопль?

Offline

#12 15.03.2015 06:55:20

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: "Размер мозга" имеет значение?

здесь уже как до кого дойдет.

нам бы на москву, пусть десять раз она не ладна

честно говоря, не знаю че сказать.

Offline

#13 15.03.2015 07:16:55

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: "Размер мозга" имеет значение?

на бабу посмотрите - круг общения.

вам туда?

Offline

#14 15.03.2015 08:02:08

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: "Размер мозга" имеет значение?

Дворник пишет

- Сколько будет вторая производная от факториала даты рождения Фарадея?
- Не знаю...
- Иди в жопу. С тобой не интересно трахаться.

+100
Хотя дебил и для постели не пригоден, не то что для темы и поговорить  )))
Но сколько высших у верхнего лично мне не интересно. Знаете есть люди с двумя высшими и с ними тоска зеленая, даже поговорить не о чем, невольно возникает вопрос: А ты как учился то вообще? А есть умные и разносторонне развитые люди без высшего образования.
Тут так же есть вопрос: А верхние выбирают нижнюю тоже с зашкаливающим IQ? Не все ли равно кого лупить и трахать? С дурой ж проще, делай что хочешь  )))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#15 15.03.2015 13:12:53

Подснежник
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 15.03.2015
Сообщений: 5

Re: "Размер мозга" имеет значение?

Vedma пишет

Тут так же есть вопрос: А верхние выбирают нижнюю тоже с зашкаливающим IQ? Не все ли равно кого лупить и трахать? С дурой ж проще, делай что хочешь  )))

Здравствуйте.

Почитал бегло форум. То, что бросилось в глаза в первую очередь.
Знаете.  Считаю, что так называемая "Тема" может и направлена на  "лупить и трахать", но основана на самой обычной жизни. Как бывает со всеми и везде, не обязательно в этой самой "Теме".

Поведение человека тоже напрямую не говорит об его "уме", "размере мозга". Оно является всего лишь формой его проявления в среде, в обществе. Форма может меняться, может не меняться. Как одежка, по которой встречают. Человек может и специально сменить образ, поведение, чтобы адаптироваться, или обратить на себя внимание, или просто так, посмеяться даже над самим собой.

Все люди пригодятся. И "умные" и "глупые". Смотря для чего, и смотря кому. Тут нет смысла строить правила, выяснять какие-то нормы.

Offline

#16 15.03.2015 14:49:07

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: "Размер мозга" имеет значение?

Подснежник пишет

Почитал бегло форум. То, что бросилось в глаза в первую очередь.
Знаете.  Считаю, что так называемая "Тема" может и направлена на  "лупить и трахать", но основана на самой обычной жизни. Как бывает со всеми и везде, не обязательно в этой самой "Теме".

Поведение человека тоже напрямую не говорит об его "уме", "размере мозга". Оно является всего лишь формой его проявления в среде, в обществе. Форма может меняться, может не меняться. Как одежка, по которой встречают. Человек может и специально сменить образ, поведение, чтобы адаптироваться, или обратить на себя внимание, или просто так, посмеяться даже над самим собой.

Все люди пригодятся. И "умные" и "глупые". Смотря для чего, и смотря кому. Тут нет смысла строить правила, выяснять какие-то нормы.

да?
а по-моему, здесь просто юмора не хватает.

собственно, вот ушлепок. собственно, вот маша.

Offline

#17 15.03.2015 14:53:45

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: "Размер мозга" имеет значение?

как вы предлагаете общаться?

по принципу за@бись бл@ть отсюда?
- понятно.

Offline

#18 15.03.2015 18:28:02

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: "Размер мозга" имеет значение?

Home пишет

как вы предлагаете общаться?

по принципу за@бись бл@ть отсюда?
- понятно.

Именно так!
Каждый выбирает по себе. В результате имеет и то что может себе позволить и чего достоин)
Если, вдруг, некое несоответствие между ожидаемым и имеемым -это гроссконфликт..как правило неразрешимый в существующих рамках

Что до меня, то мои претензии на интеллект не чрезмерно завышены (на мой взгляд), но с глупенькими/ограниченными скучно, а с дурами- опасно


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#19 15.03.2015 19:23:34

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: "Размер мозга" имеет значение?

cestin пишет

Именно так!
Каждый выбирает по себе. В результате имеет и то что может себе позволить и чего достоин)
Если, вдруг, некое несоответствие между ожидаемым и имеемым -это гроссконфликт..как правило неразрешимый в существующих рамках

Что до меня, то мои претензии на интеллект не чрезмерно завышены (на мой взгляд), но с глупенькими/ограниченными скучно, а с дурами- опасно

да?

за советом к умной, а пое@аться с красивой.

Offline

#20 15.03.2015 19:56:51

Северс
Член клуба
Из Между Самарой и Тольятти
Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщений: 1,002
Сайт

Re: "Размер мозга" имеет значение?

Если хочешь трахать мозг, то размер мозга имеет значение. Чем больше, тем интим с мозгом приятнее


Тот самый Северс. (с)

Offline

#21 16.03.2015 09:09:10

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: "Размер мозга" имеет значение?

Home пишет

да?

за советом к умной, а пое@аться с красивой.

трахнуть можно, натурально, обеих...и в голову :blowjob: и в тело :sex: ,лишь бы человек был хороший :kiss:


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#22 16.03.2015 09:12:59

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: "Размер мозга" имеет значение?

Северс пишет

Если хочешь трахать мозг, то размер мозга имеет значение. Чем больше, тем интим с мозгом приятнее

а чем по-Вашему трахается мозг? Размер сего инструмента также имеет значение? big_smile


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#23 16.03.2015 09:35:47

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: "Размер мозга" имеет значение?

cestin пишет

трахнуть можно, натурально, обеих...и в голову :blowjob: и в тело :sex:,лишь бы человек был хороший :kiss:

да, конечно (с)

Offline

#24 16.03.2015 10:00:31

Home
Пользователь
Из moscow
Зарегистрирован: 08.02.2015
Сообщений: 240

Re: "Размер мозга" имеет значение?

собственно, забери пожалуйста кое что
мне это явно мешает работать.

Offline

#25 21.03.2015 14:31:09

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: "Размер мозга" имеет значение?

Vedma пишет

С дурой ж проще, делай что хочешь  )))

С дурой хуже. Она ж весь мозг вынесет за проблемы со следами например )) Не сообразит сказать о чем-то важном в здоровье, к примеру, или не сообразит после элементарно себе задницу мазью или йодом на крайняк мазать  smile


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB