Вы не вошли.

#101 02.04.2015 20:52:54

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: 50 оттенков серого. Новые грани.))

Мужики насмотрелись киношек и на всех сайтах вдруг повылезали крутые доминанты. У одного сегодня прочитала по мимо всего обычного (из практик) нечто что ввело меня в ступор: Брутальная флагеляция, брутальный фистин и брутальный бандаж...... Даже представить себе не могу ШО ЦЕ ЗНАЧИТ! lol 
PS: Да! Совсем забыла! )))))) У многих и контракт сразу прикладывается )))  можно почитать и уж коль согласен(а) - подписать  lol lol lol


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#102 02.04.2015 20:56:23

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: 50 оттенков серого. Новые грани.))

Vedma пишет

Мужики насмотрелись киношек и на всех сайтах вдруг повылезали крутые доминанты. У одного сегодня прочитала по мимо всего обычного (из практик) нечто что ввело меня в ступор: Брутальная флагеляция, брутальный фистин и брутальный бандаж...... Даже представить себе не могу ШО ЦЕ ЗНАЧИТ! lol 
PS: Да! Совсем забыла! )))))) У многих и контракт сразу прикладывается )))  можно почитать и уж коль согласен(а) - подписать  lol lol lol

М-да я предполагал, что начнётся эпидемия писанины..ждём перлов затмевающих школярные сочинения

А уточнить, введя крутого доминанта в ступор- брутальные или бдрные не попробовала)


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#103 02.04.2015 21:01:31

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: 50 оттенков серого. Новые грани.))

cestin пишет

А уточнить, введя крутого доминанта в ступор- брутальные или бдрные не попробовала)

Как то нет ))) Но одному такому моСк вынесла ))))) При чем после всего он мне написал: "Так!!! Ты мне нравишься!!! Давай твой номер телефона и я тебе завтра пришлю адрес куда надо подъехать. Звать тебя будут маркиза. Я для тебя Господин!!!" Я писала кипятком со смеху ))) Не буду уточнять, что я ответила.... )))))))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#104 02.04.2015 21:05:19

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: 50 оттенков серого. Новые грани.))

Vedma, Вы ж свич! Приехали бы с арсеналом...научили бы господина уму-разуму...может и сладенького низа воспитали)))


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#105 02.04.2015 21:07:22

Stranger
Пользователь
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 201

Re: 50 оттенков серого. Новые грани.))

Vedma пишет

Мужики насмотрелись киношек и на всех сайтах вдруг повылезали крутые доминанты. У одного сегодня прочитала по мимо всего обычного (из практик) нечто что ввело меня в ступор: Брутальная флагеляция, брутальный фистин и брутальный бандаж...... Даже представить себе не могу ШО ЦЕ ЗНАЧИТ! lol

Приставка "брутальный" означает не что иное как "крутой".Но писать "крутая" флагеляция брутальный мужчина видимо постеснялся.В общем игра слов не более...


Кто рожден для горькой доли,
Кто для радости одной;
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной...(Уильям Блейк)

Offline

#106 02.04.2015 21:15:13

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: 50 оттенков серого. Новые грани.))

Stranger пишет
Vedma пишет

Мужики насмотрелись киношек и на всех сайтах вдруг повылезали крутые доминанты. У одного сегодня прочитала по мимо всего обычного (из практик) нечто что ввело меня в ступор: Брутальная флагеляция, брутальный фистин и брутальный бандаж...... Даже представить себе не могу ШО ЦЕ ЗНАЧИТ! lol

Приставка "брутальный" означает не что иное как "крутой".Но писать "крутая" флагеляция брутальный мужчина видимо постеснялся.В общем игра слов не более...

Не,я думай в данном случае это неопределённый артикль)


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#107 02.04.2015 21:25:16

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: 50 оттенков серого. Новые грани.))

Stranger пишет

Приставка "брутальный" означает не что иное как "крутой".Но писать "крутая" флагеляция брутальный мужчина видимо постеснялся.В общем игра слов не более...

Ну не знай, по мне так дебилу просто понравилось слово и все. Одним словом - дебилоид :vomit:


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#108 26.02.2017 17:55:16

Сказка
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщений: 12
Сайт

Re: 50 оттенков серого. Новые грани.))

Попалась статья на тему. Неужели есть такое?

На 50 оттенков дороже: сколько в России зарабатывают на сексе в наручниках

Весь февраль не утихают скандалы вокруг фильма "На 50 оттенков темнее". Сначала картину сняли с показа во Владикавказе, затем запретить её потребовали общественные деятели Карачаево-Черкессии. Пока на юге осуждали моральный облик героев, столичные кинокритики не уставали писать гневные отзывы о вопиющей художественной ущербности фильма. Но, несмотря ни на что, он вошёл в тройку лидеров проката, что немало порадовало часть российских бизнесменов. Как выяснил Лайф, в марте в России появится первая социальная сеть для любителей БДСМ, спрос на курсы обучения садомазо-техникам с начала года вырос вдвое, а число клиентов в специализированных БДСМ-отелях — на 10–12%.
BDSM-отели — это новое слово в гостиничном бизнесе. Слово, которое предназначено для ценителей экзотики, неповторимых впечатлений и ощущений, — уверяет сайт специализированного БДСМ-отеля "Годжи" в центре Москвы. Для любителей экзотики здесь открыт также пункт проката девайсов и специализированный магазин. Ассортимент широкий: от ошейников и плетей до кожаных рукавиц и стула раба.

Весь отель состоит из 14 номеров, оформленных в индивидуальном стиле. Разбиты они на 4 категории — "Ваниль", "Интересуюсь", "Любитель" и "Профи". Чем выше "профессионализм" гостя, тем выше цена номера. Комнаты категории "Ваниль" стоят 5,1 тыс. за ночь, а "Профи" — уже 8,5 тыс. Возможна и почасовая оплата от 1 тыс. до 2,8 тыс. рублей в час.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB