Вы не вошли.

#51 21.02.2015 16:00:40

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Задумался по последним событиям...

Stranger пишет
cestin пишет
Stranger пишет

Сейчас не актуально и Тема меня слабо интересует.

Из каких соображений всё ещё садист и топ в позиционировании, пишите здесь?

Думаете не стОит?

"Выбирай сердцем", как провозглашал Борис Николаевич)
Для меня очевидно, что чтобы не шептали там тебе твои тараканы Stranger по факту - ты здесь, на форуме извращенцев..и лишь вопрос времени когда над твоей нижней сойдутся звёзды в танце и она придёт к тебе искренне и звонко отдавая тебе то, что ты посылаешь сжимая девайс


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#52 21.02.2015 16:02:46

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Задумался по последним событиям...

PS Переход на ты счёл уместным в данном контексте. Со всем к Вам уважением, Stranger


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#53 21.02.2015 16:05:53

Stranger
Пользователь
Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщений: 201

Re: Задумался по последним событиям...

cestin пишет
Stranger пишет
cestin пишет
Stranger пишет

Сейчас не актуально и Тема меня слабо интересует.

Из каких соображений всё ещё садист и топ в позиционировании, пишите здесь?

Думаете не стОит?

"Выбирай сердцем", как провозглашал Борис Николаевич)
Для меня очевидно, что чтобы не шептали там тебе твои тараканы Stranger по факту - ты здесь, на форуме извращенцев..и лишь вопрос времени когда над твоей нижней сойдутся звёзды в танце и она придёт к тебе искренне и звонко отдавая тебе то, что ты посылаешь сжимая девайс

Кудряво:D


Кто рожден для горькой доли,
Кто для радости одной;
Кто для радости беспечной,
Кто для ночи бесконечной...(Уильям Блейк)

Offline

#54 21.02.2015 16:08:22

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Задумался по последним событиям...

cestin пишет

.......и лишь вопрос времени когда над твоей нижней сойдутся звёзды в танце и она придёт к тебе искренне и звонко отдавая тебе то, что ты посылаешь сжимая девайс

Ой, а можно для глупых перевести, что отдаст нижняя? Мой крохотный мозг не понимает что кто кому отдает :sadomazo:


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#55 21.02.2015 16:51:58

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Задумался по последним событиям...

Напросись Ведьмуль на порку к Stranger'у - может и почуешь чего) Может и обраточку плеснёшь))) Хотя, говорят свитчи до обратки жадные


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#56 21.02.2015 17:08:45

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Задумался по последним событиям...

cestin пишет

Напросись Ведьмуль на порку к Stranger'у - может и почуешь чего) Может и обраточку плеснёшь))) Хотя, говорят свитчи до обратки жадные

Поверь на слово,я щедра на обратку если партнер не жадный, а верхние очень многие либо никакие (просто возомнили себя оными) либо жадные. Щедрых энергетически и умеющих меняться мало. Вот напроситесь........  меня выпороть ))))))) посмотрите какая я вкусная :strapping:


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#57 21.02.2015 17:10:19

Frank
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщений: 94

Re: Задумался по последним событиям...

Stranger пишет
Frank пишет
Stranger пишет
Frank пишет

А вообще ядерный конфликт, как таковой, не возможен, с точки зрения разумных поступков, по крайней мере.

Очень опасная эта точка зрения-"разумных поступков".Именно с этой точки зрения совершались самые безумные подачи и далеко не в пользу человечества...Так показывает история.

Как безумные подачи могут совершаться с точки зрения "разумных поступков"? "Шмалять" друг в друга через половину планеты ядерными ракетами, которые сметают всё на своём пути - безумие. Выходит наличие здравого смысла должно уберечь все стороны конфликта от нажатия на "красную кнопку". Это было бы разумно.

Понимаете ли в чем дело...Родя Раскольников к примеру был уверен в своем разумном поступке по отношению к старушке.И поступок этот с точки зрения Раскольникова был очень оправдан.Это всего лишь пример из художественной литературы,поэтому не возбуждайтесь сильно...Ну а реалии жизни показывают нам другие "разумные поступки" такие как ядерные электростанции.Или генный инженеринг.Все эти в свое время новшества были очень оправданы и очень разумны.Надо будет и "красная кнопка" окажется оправданным и единственно верным решением.

Но всё же безумным.. Ну да ладно, хотя бы отсрочим перенаселение планеты) А так да, согласен.


Отделу по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.

Offline

#58 21.02.2015 22:46:05

Служанка
Пользователь
Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщений: 242

Re: Задумался по последним событиям...

А что вы так боитесь ядерной войны?

Плутониевый заряд распадается в течение примерно 5-10 лет.

Спустя короткое время можно сажать поля..

ВОЗМОЖНО ВСЁ!


Живу с сарказмом. Все видят мир по-своему, потому что никому не доступна единая Истина. Отсюда споры, ссоры, недопонимания, и наша земная любовь. Зная Истину, мы бы Любили всех и всё! (С)

Offline

#59 20.04.2015 18:07:22

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Задумался по последним событиям...

Frank пишет

top-33, Ваши пять копеек?
Верите, нет, но меня совершенно не интересует, что о моём интеллекте думает человек, который , в качестве ответа, что-то написал мне на форуме.)


верите или нет, но комментарий предназначался не вам, а тем кто может на секунду подумать, что вы в своем интеллектуальном развитии продвинулись дальше арифметики Краевского.

вы же не считаете, что возможно что-то доказать человеку, который пишет то, что пишете вы?


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#60 20.04.2015 19:28:30

Frank
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 20.08.2014
Сообщений: 94

Re: Задумался по последним событиям...

top-33 пишет
Frank пишет

top-33, Ваши пять копеек?
Верите, нет, но меня совершенно не интересует, что о моём интеллекте думает человек, который , в качестве ответа, что-то написал мне на форуме.)


верите или нет, но комментарий предназначался не вам, а тем кто может на секунду подумать, что вы в своем интеллектуальном развитии продвинулись дальше арифметики Краевского.

Какие бедолаги, остаётся надеятся, что вы снизойдете и одарите их светом своего просвещения, дадите им понять, что ваша никчёмная писанина вовсе не чушь, а крайне важное послание, которым стоит проникнуться, которое нельзя опровергнуть в силу его истинности, хотя на деле это очередной высер в сторону собеседника от человека, который в силу своей наивности считает себя самым-самым умным.


Отделу по борьбе с наркотиками на постоянную работу требуется диджей.

Offline

#61 23.06.2015 17:04:08

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: Задумался по последним событиям...

не могу запретить вам надеяться


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB