Вы не вошли.

#1 22.04.2015 22:30:32

Супериор
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2012
Сообщений: 138
Сайт

Разговор четверых Верхних.

Собрались как-то четверо Верхних вместе отдохнуть от дел суетных. И зашел у них разговор про то, как кто поступает в одной и той же ситуации. Ситуация простая, встретилась на пути жизненном совершенно простая девушка (женщина), по сути нижняя и склонности имеются соответствующие сабамазанутые и вроде опыт у нее какой-то есть, да и вообще нравится, одним словом практически во всем.И потемачить с ней хочется, да и она как бы не против такого развития событий. Вот только спор у них зашел по поводу вопроса: темачить начали, а что дальше будет, чем и как отношения кончатся ? Все четверо понимают, что отношения неизбежно завершатся и расставаться придется по-любому, так как нет у подобных отношений будущего. Тут надо пояснить, что эти Верхние тематики взрослые, опытные и в принципе не верят в тематический брак как таковой, ибо придерживаются строго классических и ортодоксальных взглядов БДСМных и жениться на нижней не собираются. И всех их устраивает сессионный вариант отношений. Ну так вот, спорили они спорили, но каждый при своем мнении остался. А мнения были следующие:
Первый утверждал: нет у меня особо чего, да и у нее также, вот и  пусть вместе будем и все идет само собой, есть интерес к друг другу, значит и оба будем стараться как только можно и усилиями, и финансами, и чтобы подольше было, а так, что буду с ней играть, пока она не надоест или она сама  не уйдет и отношения сами собой будут развиваться, как получится, ну, и соответственно, разваливаться тоже сами, вдруг кого поинтересней встречу я или она. Двое других его пожурили, как мол так "пока не надоест" ? мол и ты, и она втянетесь и потом больно будет рвать все и расставаться. Не ответил он.
Второй высказался так: стандартный год БДСМ-ный год отношений, с первой встрече и до истечения 365го дня, да буду вкладываться, богат я и влиятелен, и развивать стану, продвигать по жизни, и после себя ей много чего оставлю и не только воспоминания, но и реальную пользу, заниматься ей стану и радость получать от этого, но по истечении года - все финал и сразу ей об этом скажу, что отношения ровно на год будут. И его друзья поругали, разве можно так относится,  как алмаз гранить, а потом отпустить в свободное плавание. Не ответил он им.
А третий так выразился: понравились мы друг другу и темачить будем, но и расставаться придется, вот и скажу ей сразу, что впереди у нас 50 сессий, которые одна на другую похожи не будут и только радостней и жестче от раза к разу, в сказку каждый раз погружать буду, вырывать из обыденности и делать подарки в виде офигенных встреч, сам все организовывать и делать буду, возможности есть, а как 50-я настанет она и будет последней, а дальше финал, чего кто бы из нас не хотел. И ему претензии товарищи предъявили - разве не боишься,  что она начнет хвостом вилять и как можно дольше стараться продлить такую радость. Не чего он не сказал.

Посмотрели они все вместе на четвертого друга -Верхнего, который молчал все это время, а ты что скажешь ? Но ничего он им не ответил, смолчал. Вот только почему , другой вариант знает ???


В желании выражается сущность человека.
       Править легко, управлять трудно.
Господин познаётся по его рабу, и наоборот.

Offline

#2 22.04.2015 23:14:53

Silent
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщений: 336

Re: Разговор четверых Верхних.

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.


Наивная. Хозная. Строгий Хозяин.
Удовольствие - в процессе.

Offline

#3 22.04.2015 23:30:44

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Разговор четверых Верхних.

42-7136.jpg


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#4 23.04.2015 10:44:36

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Разговор четверых Верхних.

Супериор пишет

Посмотрели они все вместе на четвертого друга -Верхнего, который молчал все это время, а ты что скажешь ? Но ничего он им не ответил, смолчал. Вот только почему , другой вариант знает ???

Бледный стоял он, Мальчиш, но гордый, и не сказал он нам Военной Тайны...

Offline

#5 23.04.2015 11:12:33

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Разговор четверых Верхних.

Я подозреваю, что он уже того с этой девушкой, так сказать вступил.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#6 23.04.2015 12:20:40

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: Разговор четверых Верхних.

Я б просто стукнул по лбу.


Ver thik, her ek kom!

Offline

#7 23.04.2015 16:17:07

Элен
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщений: 2,361

Re: Разговор четверых Верхних.

Никто из них не прав, ведь редко знаешь наперед, куда кривая выведет)..Первый может взять и неожиданно для себя в нее влюбиться..у второго- кончатся деньги..третьему упадет кирпич на голову на 364-й день)

А четвертый промолчал.. ну, допустим,  потому, что это был господь бог, который знал, что никогда не стоит зарекаться - как вариант морали для этой притчи)

Интересно, конечно, с кем из них себя ассоциирует ТС, но в любом случае, это его дело).


Нет ничего слаще власти над любящим существом. Когда видишь, как от простого твоего слова другой человек меняется в лице, башню-то сносит.
(с)

Offline

#8 23.04.2015 18:58:42

63
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщений: 648

Re: Разговор четверых Верхних.

Элен пишет

Никто из них не прав, ведь редко знаешь наперед, куда кривая выведет)..Первый может взять и неожиданно для себя в нее влюбиться..у второго- кончатся деньги..третьему упадет кирпич на голову на 364-й день)

А четвертый промолчал.. ну, допустим,  потому, что это был господь бог, который знал, что никогда не стоит зарекаться - как вариант морали для этой притчи)
.

человек не просто смертен .он внезапно смертен

Offline

#9 23.04.2015 21:44:52

Супериор
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2012
Сообщений: 138
Сайт

Re: Разговор четверых Верхних.

У меня есть фото, где объявление от яслей с названием "Эдик", вот только пока не решил, выложить его или нет.


В желании выражается сущность человека.
       Править легко, управлять трудно.
Господин познаётся по его рабу, и наоборот.

Offline

#10 23.04.2015 21:55:08

Супериор
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2012
Сообщений: 138
Сайт

Re: Разговор четверых Верхних.

Элен пишет

Никто из них не прав, ведь редко знаешь наперед, куда кривая выведет)..Первый может взять и неожиданно для себя в нее влюбиться..у второго- кончатся деньги..третьему упадет кирпич на голову на 364-й день)

А четвертый промолчал.. ну, допустим,  потому, что это был господь бог, который знал, что никогда не стоит зарекаться - как вариант морали для этой притчи)

Интересно, конечно, с кем из них себя ассоциирует ТС, но в любом случае, это его дело).

Элен, респект за такой интересный вариант финала притчи. Но у меня в ней другое завершение предусмотрено. Завтра выложу )


В желании выражается сущность человека.
       Править легко, управлять трудно.
Господин познаётся по его рабу, и наоборот.

Offline

#11 23.04.2015 22:41:22

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Разговор четверых Верхних.

Супериор пишет

У меня есть фото, где объявление от яслей с названием "Эдик", вот только пока не решил, выложить его или нет.

Конечно выкладывайте. Судя по количеству комментариев, Уважаемым форумчанам доставляет огромное удовольствие следить за ходом Ваших мыслей.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#12 24.04.2015 13:12:34

Супериор
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2012
Сообщений: 138
Сайт

Re: Разговор четверых Верхних.

Супериор пишет

Собрались как-то четверо Верхних вместе отдохнуть от дел суетных. И зашел у них разговор про то, как кто поступает в одной и той же ситуации. Ситуация простая, встретилась на пути жизненном совершенно простая девушка (женщина), по сути нижняя и склонности имеются соответствующие сабамазанутые и вроде опыт у нее какой-то есть, да и вообще нравится, одним словом практически во всем.И потемачить с ней хочется, да и она как бы не против такого развития событий. Вот только спор у них зашел по поводу вопроса: темачить начали, а что дальше будет, чем и как отношения кончатся ? Все четверо понимают, что отношения неизбежно завершатся и расставаться придется по-любому, так как нет у подобных отношений будущего. Тут надо пояснить, что эти Верхние тематики взрослые, опытные и в принципе не верят в тематический брак как таковой, ибо придерживаются строго классических и ортодоксальных взглядов БДСМных и жениться на нижней не собираются. И всех их устраивает сессионный вариант отношений. Ну так вот, спорили они спорили, но каждый при своем мнении остался. А мнения были следующие:
Первый утверждал: нет у меня особо чего, да и у нее также, вот и  пусть вместе будем и все идет само собой, есть интерес к друг другу, значит и оба будем стараться как только можно и усилиями, и финансами, и чтобы подольше было, а так, что буду с ней играть, пока она не надоест или она сама  не уйдет и отношения сами собой будут развиваться, как получится, ну, и соответственно, разваливаться тоже сами, вдруг кого поинтересней встречу я или она. Двое других его пожурили, как мол так "пока не надоест" ? мол и ты, и она втянетесь и потом больно будет рвать все и расставаться. Не ответил он.
Второй высказался так: стандартный год БДСМ-ный год отношений, с первой встрече и до истечения 365го дня, да буду вкладываться, богат я и влиятелен, и развивать стану, продвигать по жизни, и после себя ей много чего оставлю и не только воспоминания, но и реальную пользу, заниматься ей стану и радость получать от этого, но по истечении года - все финал и сразу ей об этом скажу, что отношения ровно на год будут. И его друзья поругали, разве можно так относится,  как алмаз гранить, а потом отпустить в свободное плавание. Не ответил он им.
А третий так выразился: понравились мы друг другу и темачить будем, но и расставаться придется, вот и скажу ей сразу, что впереди у нас 50 сессий, которые одна на другую похожи не будут и только радостней и жестче от раза к разу, в сказку каждый раз погружать буду, вырывать из обыденности и делать подарки в виде офигенных встреч, сам все организовывать и делать буду, возможности есть, а как 50-я настанет она и будет последней, а дальше финал, чего кто бы из нас не хотел. И ему претензии товарищи предъявили - разве не боишься,  что она начнет хвостом вилять и как можно дольше стараться продлить такую радость. Не чего он не сказал.

Посмотрели они все вместе на четвертого друга -Верхнего, который молчал все это время, а ты что скажешь ? Но ничего он им не ответил, смолчал. Вот только почему , другой вариант знает ???

Продолжение.

Четвертый Верхний слушал первый вариант и думал: Прав говорящий. Верно излагает ситуацию, что возможен такой вариант в случае, когда оба молоды да свободны от обязательств в жизни и по возрасту не сильно отличаются. Хорошие у них отношения могут быть и не только тематические, даже семью могут создать продвинуто-ванильную, где каждый другого понимать будет и жить счастливо станут. Или расстанутся, но ничего страшного, переживут разрыв, боль пройдет и дальше каждый сам судьбу свою устраивать станет.
По мыслям четвертого, и второй говорящий прав оказался. Но в ситуации когда нижняя девушка молодая совсем и у нее разница с Верхним в возрасте большая, а тот много каких обязанностей и ответственности в своей жизни кроме нее имеет. Что будет темачить с ней и уму разуму БДСМному обучать. Но не только этим заниматься станет, а и институт закончить поможет и на хорошую работу устроит, да и вообще поспособствует, чтобы жизнь ее после отношений с ним  лучше стала, чем была и хорошим словом она его вспоминать будет. Трудно конечно нижней придется при расставании, но и верх не "сволочь последняя" правильно ее из игры выводить станет, чтобы последствий негативных избежать. Она молода и вся жизнь впереди, а путевку хорошую он ей обеспечит. А внутри него она останется только как очередная история.
Но и в словах третьего правота оказалась. Только для ситуации, когда оба взрослые уже и все у них есть, но не свободные они и обязательствами обремененные. Когда отношения у них будут не столь частыми как глубоко чувствами наполненные и красотой взаимного доверия и растворения в Теме. Когда каждая встреча как новый рассказ в книге и хоть она краткая по времени, но вмещающая в себя целую историю. Историю за историей, а так  как и любая книга заканчивается неизбежно, то оба об этом знают и иллюзий на продолжение не питают, а просто наслаждаются тем, что есть. Оба потом с теплотой в сердце,  с замиранием в душе и тихой теплой тоской долго вспоминать друг друга будут.

Понимал четвертый Верхний, что в каждом случае будет свой ход развития событий, что каждый Верхний и каждая нижняя неповторима в течение жизни и в каждый конкретный ее момент. Что всему свое время, свой подход и свой вариант отношений, а вариантов столько же сколько людей что в жизни, что в Теме. А промолчал он потому что было все это у него , а правильного ответа до сих пор не знает.

Редактировался Супериор (24.04.2015 13:19:00)


В желании выражается сущность человека.
       Править легко, управлять трудно.
Господин познаётся по его рабу, и наоборот.

Offline

#13 24.04.2015 13:26:07

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Разговор четверых Верхних.

Мораль сей басни...в басне

Ох не зря я считаю любые обобщения ущербными

Может всё-таки о кошках))

Собрались как-то четыре кошки поговорить о Верхних...


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#14 24.04.2015 13:34:49

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: Разговор четверых Верхних.

cestin пишет

Мораль сей басни...в басне

Ох не зря я считаю любые обобщения ущербными

Может всё-таки о кошках))

Собрались как-то четыре кошки поговорить о Верхних...

Но потом передумали, т.к. весна, любовь и тра*аться пошли...


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#15 24.04.2015 13:44:59

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Разговор четверых Верхних.

Евгения пишет

весна, любовь и тра*аться пошли...

Отлично! Один правильный ответ уже есть)))


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#16 24.04.2015 13:50:29

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: Разговор четверых Верхних.

cestin пишет
Евгения пишет

весна, любовь и тра*аться пошли...

Отлично! Один правильный ответ уже есть)))

Уважаемый! Вы мне саморекламу портите! Срочно "лайк" на пост. А-то дама в соседней ветке волнуется!

Пы.Сы. Обещаю ответить взаимностью! Будем рекламировать друг друга!

Кстати, а вы на прошлой встрече были?

Редактировался Евгения (24.04.2015 13:51:55)


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#17 24.04.2015 14:02:00

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Разговор четверых Верхних.

Евгения! Оставьте ту даму-пусть волнуется) ...и сильно ошибаетесь, что я Вам что-то порчу

личные вопросы правильнее задавать в ЛС...а то ТС и админы взволноваться могут))


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#18 24.04.2015 14:04:27

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: Разговор четверых Верхних.

cestin пишет

Евгения! Оставьте ту даму-пусть волнуется) ...и сильно ошибаетесь, что я Вам что-то порчу

личные вопросы правильнее задавать в ЛС...а то ТС и админы взволноваться могут))

Вы думаете?
Дама ж не уснет от любопытства!

Вдруг я напишу вам сообщение с ошибками!
Пойду за словариком...


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#19 24.04.2015 14:10:05

Silent
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.03.2014
Сообщений: 336

Re: Разговор четверых Верхних.

Евгения пишет

Вдруг я напишу вам сообщение с ошибками!
Пойду за словариком...

А граммар-наци в моем лице не дремлет!


Наивная. Хозная. Строгий Хозяин.
Удовольствие - в процессе.

Offline

#20 24.04.2015 14:39:44

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Разговор четверых Верхних.

Silent пишет
Евгения пишет

Вдруг я напишу вам сообщение с ошибками!
Пойду за словариком...

А граммар-наци в моем лице не дремлет!

даладна!
Тады объясните мне, граммарная Вы наша, почему (причина, исток, логическое обоснование и т.п.) "жы" и "шы" пишутся через "И"?!
Национальными особенностями великого и могучего не прикрываться!
Или сдавайтесь или разъясняйте нам, малаграматным))


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#21 24.04.2015 16:27:50

Annaf
Пользователь
Зарегистрирован: 21.04.2015
Сообщений: 10

Re: Разговор четверых Верхних.

Мы пришли в этот мир одинокими, в одиночестве и уйдем. Я думаю, что в жизни встречаются только те люди, которые нужны для самосовершенствования и как только оно происходит в той мере, какая нужна, люди и ситуации исчезают. Каждый человек, который нас злит или лишает сил на самом деле обнажает сковывающие нас предрассудки, страхи.  И нельзя предположить заранее, как долго это продлиться. Может месяц, а может всю жизнь. Скажу про себя, я сюда пришла не для того, чтобы разнообразить секс, для меня гораздо важнее мое внутреннее состояние, убрать излишнюю гордость, величие, самомнение, найти в себе те страхи, о которых еще не знаю. Именно поэтому я занимаюсь йогой, читаю духовную литературу и духовно развиваюсь, а теперь и здесь...:):):)


Важнее в жизни ведь не вид,
Обманчив часто он бывает,
Не то красиво, что блестит-
Красиво то, что согревает.

Offline

#22 24.04.2015 16:44:02

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Разговор четверых Верхних.

Мазохизм как духовная практика?


Мы, цари, народ простой.

Offline

#23 24.04.2015 16:45:15

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Разговор четверых Верхних.

Annaf пишет

... и духовно развиваюсь, а теперь и здесь...:):):)


ну да, флагелляция-типичная монашеская практика...в том числе самобичевание как аутомазохизм))

Через флоггер и стек к просветлению!

Эх, скользкую Вы дорожку выбрали к нирване, Annaf...сабспейс ets -та ещё кривая сансара
Хотя дорогу осилит идущий...удачи Вам во внутренней алхимии


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#24 24.04.2015 16:47:58

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Разговор четверых Верхних.

Ewa Braun пишет

Мазохизм как духовная практика?

Вполне! Как и гордыню усмирить через БД.
А по подходу...служанкой пахнуло от поста


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#25 24.04.2015 16:55:03

Nick
Пользователь
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщений: 209
Сайт

Re: Разговор четверых Верхних.

cestin пишет

Эх, скользкую Вы дорожку выбрали к нирване, Annaf...сабспейс ets -та ещё кривая сансара
Хотя дорогу осилит идущий...удачи Вам во внутренней алхимии

Почему? Вполне шивианские практики...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB