Вы не вошли.

#1 20.04.2010 20:32:14

Пятница
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщений: 116

Мой Мир.

Посвящение АнНет. Вы как то предложили Солнцем стать. И я подумав согласилась. Мне было нечего терять. С собою прежней я давно простилась. Вы постепенно открываете мне мир. Тот мир что лишь во снах ко мне приходит. Вы иногда мой слушатель,мой царь,мой Господин. А иногда меня все бесит в Вас. Заводит. Я к Вам неадекватно отношусь. То Вас почти люблю. То тихо ненавижу. Порой я думаю что все же голову склоню. Ну а порой! Убью! Вот только вот увижу! Но чаще сердце нежности полно. Влечения. Желания. И неги. Я часто много на себя беру. Но так ведут себя ведь все ростки-побеги. Зато я Вами взрощенный бутон. Я Вами раскрываемая роза. Я постараюсь подарить Вам аромат. Когда раскроюсь. Ну а пока я лишь мимоза.


-Какая у тебя самооценка? - Так себе. Мы цари народ простой.

Offline

#2 20.04.2010 20:59:01

АнНет
Гость

Re: Мой Мир.

smile приятно. Спасибо. Чувствуется что с душой.

#3 20.04.2010 21:57:20

Пятница
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщений: 116

Re: Мой Мир.

Спасибо моя милая АнНет. Мне приятно что я Вас порадовала.


-Какая у тебя самооценка? - Так себе. Мы цари народ простой.

Offline

#4 22.04.2010 21:55:17

Пятница
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщений: 116

Re: Мой Мир.

Лед и пламя. Где боль там и нега. Вот и встретились два одиночества. Вот и встретились два человека. Рабыня и Его Высочество. И поняв что устали от жизни обыденной,обсудив что обоим хочется Королевой рабыня стала. И рабом стал его высочество. А измучившись до наслаждения протянула корону  величеству. Обращайтесь. Мое Вам почтение. Позовете приду. Будем мучаться.


-Какая у тебя самооценка? - Так себе. Мы цари народ простой.

Offline

#5 28.04.2010 12:31:18

Пятница
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщений: 116

Re: Мой Мир.

Если будете Вы уходить к другой     Вы не говорите мое имя                    Пусть она танцует и поет                   Красит губы и целует ими                 Ей не передать и не понять              Что за тайна у меня на пальцах        Здесь везде стоит Ваша печать         Ваших поцелуев и объятий               Вы не говорите обо мне                   Пусть сама прижавшись ночью ближе                                                    Мое имя, сквозь дыхание во тьме    В стуке сердца Вашего услышит.


-Какая у тебя самооценка? - Так себе. Мы цари народ простой.

Offline

#6 25.04.2015 19:43:11

Пятница
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщений: 116

Re: Мой Мир.

Сына давно не видела. Соскучилась.            Когда тебя качала на руках шептала нежно "дета золотая"                                          и гладила тихонько по бровям                    а ты мурлыкал сладко засыпая.                  Промчались годы,  быстро пронеслись         и  ты идешь свою дорогу выбирая,              но для ты маленький мой сын                     моя ты "дета золотая".                              Твои девчонки выше всех похвал               Гляжу на них и сердце замирает                А ты смеёшься "мам, ну перестань, красивее тебя на свете не бывает".


-Какая у тебя самооценка? - Так себе. Мы цари народ простой.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB