Вы не вошли.

#1 12.09.2013 20:25:10

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Смешные истории с БДСМ пипла

Было это давно, несколько лет назад, гуляла я в ресторане со своим парнем, и еще с одной подругой и ее другом.Посидели , выпили, пошла в туалет(естественно попудрить носик))) выхожу, мою руки и подруга подходит и тоже начинает мыть руки, а я ей заманчивым голосом вкрадчиво говорю,- Зая, тебе не кажется что тут скучно , может поедем ко мне на дачу и оторвемся как следует??? Она замерла.Перестала мыть руки, и поварачивает ко мне голову и я поворачиваю, а это совсем чужая женщина, только в таком же красном платье)))
smile:):)

Хозяин прикупил ошейник, красивый, железный, звеньями. Такое супер дорогущее украшение... Помпезно накидывает на мою шейку, а он не сходиться. Я бы не сказала о себе женщина крупная и шея как у быка, но не мой размерчик. Досадно да...
На следующую встречу приходит и одевает на меня это железо, а оно как родилось на моей шее... Далее следует рассказ господина.
Доехал он до того магазинчика ошейник поменять на больший размер. Не оказалось... тогда он покупает еще такой же, звенья с одного снять и доставить на другой. Вопрос куда нести что бы работу исполнили- МЕТАЛОРЕМОТ...
Диалог в мастерской:
- Мне надо с одного ошейника на другой звенья доставить.
- Давайте посмотрим, а что маловат? Дорогая вещь, постараюсь не испортить. Мерку давайте...
- Да я как то не подумал с неё мерку снять. Ну размер примерно вот такой...
-Так привели бы вашу сучку я с неё сам мерку и снял бы......
Господин только сцену эту себе представил и зашелся гомерическим хохотом. Мужик растерялся, не поймет что за смех, давай оправдываться...
-Да вы не переживайте, в наморднике приводите, аккуратненько прижмем и мерочку снимем.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#2 12.09.2013 20:25:59

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Смешные истории с БДСМ пипла

Своя забавная история про ошейник имеется. Решил мой первый Верх напялить на меня ошейник, звонит:" давай меряй шею!" Меряю, сообщаю результат. Перезванивает через минут 10- хохочет, остановиться не может. Потом рассказывает: пришел в зоомагазин, говорит:
- Покажите мне, пожалуйста, вон тот ошейничек.
Продавщица спрашивает:
- У Вас сука или кобель?
Мой хмыкает, сообщает:"Сука."
- Маленькая или крупная?
- Не маленькая. (отвечает, уже хихикает).
- Обхват шеи знаете?
Далее следует звонок мне. Продавщица в шоке, безмолвно подает ошейник, пробивает чек.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#3 12.09.2013 22:58:24

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Смешные истории с БДСМ пипла

Вероничка,я бы посмотрела.как с вас мерки снимают,предварительно надев намордник))))))


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#4 13.09.2013 06:36:40

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Смешные истории с БДСМ пипла

Обнуляй_ пишет

Вероничка,я бы посмотрела.как с вас мерки снимают,предварительно надев намордник))))))

Да уж, зрелище.)))


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#5 13.09.2013 11:17:47

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Смешные истории с БДСМ пипла

Вероничка1 пишет

-Так привели бы вашу сучку я с неё сам мерку и снял бы......
Господин только сцену эту себе представил и зашелся гомерическим хохотом. Мужик растерялся, не поймет что за смех, давай оправдываться...
-Да вы не переживайте, в наморднике приводите, аккуратненько прижмем и мерочку снимем.

Мне бы это понравилось ))  Люблю иногда такую шоковую терапию для отдельных лиц big_smile
Меня возбуждают подобного рода публичные проявления ))

Редактировался Lady (13.09.2013 11:22:46)


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#6 13.09.2013 11:37:01

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Смешные истории с БДСМ пипла

Lady пишет
Вероничка1 пишет

-Так привели бы вашу сучку я с неё сам мерку и снял бы......
Господин только сцену эту себе представил и зашелся гомерическим хохотом. Мужик растерялся, не поймет что за смех, давай оправдываться...
-Да вы не переживайте, в наморднике приводите, аккуратненько прижмем и мерочку снимем.

Мне бы это понравилось ))  Люблю иногда такую шоковую терапию для отдельных лиц big_smile
Меня возбуждают подобного рода публичные проявления ))

Публика точно будет обеспечена.)))


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#7 13.09.2013 15:17:01

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Смешные истории с БДСМ пипла

Вероничка1 пишет
Lady пишет

Мне бы это понравилось ))  Люблю иногда такую шоковую терапию для отдельных лиц big_smile
Меня возбуждают подобного рода публичные проявления ))

Публика точно будет обеспечена.)))

Плевать. К тому же абсолютно в этом не уверена.


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#8 01.05.2015 12:17:00

Александр Сиб
Пользователь
Из Чапаевска
Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщений: 218

Re: Смешные истории с БДСМ пипла

Публикация от 2012 года, может уже было...:D

Американский "умный дом" чуть было не лишил жизни своих хозяев, Уолтера и Джессику Дейлис, решивших разнообразить свою семейную жизнь эротическими ролевыми играми.

Как сообщает S2 - Новости для гиков, инцидент произошел поздним вечером в Нью-Йорке, когда Джессика решила побаловать своего мужа, прикупив для этого все необходимое, включая маску, наручники, плеть и т.д.

Однако, как только Джессика надела черную маску, система безопасности "умного дома", исходя из данных с камер видеонаблюдения, приняла ее за преступника и незамедлительно приняла меры: в комнату был подан усыпляющий газ, включена визуальная и звуковая сигнализация, вызвана полиция.

К моменту приезда полицейских Уолтер и Джессика Дейлис находились в бессознательном состоянии. Привести супругов в чувство удалось лишь в больнице, однако выяснилось, что организм пострадавших мог вовсе не справиться с последствиями удушения, и дело могло кончиться летальным исходом.

На данный момент ведется следствие. Состояние семейной пары удовлетворительное. По одной из версий, инцидент произошел из-за безответственного подхода компании, которая занималась проектированием системы безопасности "умного дома", не проведя в полной мере предварительные испытания, а также не приняв к сведению состояние здоровья обоих членов семьи.

Напомним, концепции "умного дома", воплощаемые в жизнь с 1970-х годов, подразумевают создание экологичного, удобного и защищенного жилища, способного самостоятельно управлять системами электропитания, отопления, водоснабжения, безопасности и развлечения, объединенных в единый управляемый комплекс. Такой дом должен распознавать конкретные ситуации, происходящие в помещениях, и соответствующим образом на них реагировать: включать-выключать свет, открывать окна, мыть пол, готовить еду, варить кофе к определенному часу, готовить ванну нужной температуры к приходу хозяина и т.д. При этом исключается необходимость пользоваться несколькими пультами при просмотре ТВ, десятками выключателей при управлении освещением, отдельными блоками при управлении вентиляционными и отопительными системами, системами видеонаблюдения и сигнализации, воротами и пр.


Ищу черноволосую дрянь с зелеными глазами!
Найду - выпорю, зацелую и женюсь.

Offline

#9 07.05.2015 07:28:58

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Смешные истории с БДСМ пипла

Статус в анкете Верха:
"Чтобы найти себе нижнюю нужно думать как нижняя. Веду поиски полным ходом, уже полчаса думаю о том, что я королева."(с)
big_smile


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#10 10.05.2015 14:54:36

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Смешные истории с БДСМ пипла

Спер с "пипла" ,сделав небольшие поправки smile

«По щучьему велению»

В не ком царстве, в не ком, фиг знает каком, государстве, на cамом берегу речки жил да поживал себе мужичок… Поживал он неплохо, перебираясь от кухни к печке на которой любил очень полеживать. А что б копейку на жизнь заработать, так ходил он речку да бы рыбку словить да бы потом на рынке ее толкнуть . Вот так и жил, поживал «тридцать лет да три года» ( аль больше). «Копейку» за рыбку на рынке получит, в сельпо по дороге зайдет и опять на печку : самокрутку курить да книжку читать…Хоть и прожил он немало, да вот только в силу своей лени прочитал книжки три не боле. Одна была «Домострой», другой была учебником по сексопатологии, ну и книжку еще одну от иноземного автора прочел. Ах да, от маркиза де Сада кажись какого-то …
И вот в один из дней студеной зимы, побрел он вновь на речку. Пробурил лунку, закинул удочку, налил себе граненный стакан медовухи и ждет когда клев пойдет. А с клевало в тот день плоховато было, думал с пустыми руками обратной пойдет. А как бутыль с медовухой опустошил так вдруг и клюнуло. Да так клюнуло, что мужика самого чуть было в лунку не утянуло. Благо дело, что «печколежание» наградила мужика хорошим брюшком : не пролез он лунку, а вот рыбку вытащил. «Дык, за такую рыбину не рубль, а целый червонец дадут!», - решил он, любуясь размерами рыбины… А рыбина возьми да заговори на человечьем языке
- Слышь, как тебя там мужик, ты меня лучше обратно кинь, а я тебе до конца жизни буду на тебе горбатится и все твои «желанки» исполнять… Только перед этим обязательно говори «По щучьему велению, по моему хотению»…
Ну мужик то не совсем то дурак был, решил он «рыбьи слова» тут же проверить
– По щучьему велению, по моему хотению, еще пузырь медовухи и бабу с большими сиськами…
Как только сказал так тут же баба перед ним грудастая, в одной руке у той бутыль, а в другой самокрутка…Стоит пред ним такая вся из себя, глазами стреляет да головой в сторону избы кивает, мой харе тебе мужик рыбу ловить и яйца морозить… Поверил мужик, отпустил рыбину, а сам с бабой в избу пошел. По дороге Верку - соседку встретил, которая то ж до рыбалку любила… Поздоровкался с нею и быстрее с бабой к избе своей зашагал. Медовухи с нею попил, покувыркался с часок, а потом на час другой и задрых…Как проснулся, хотел опять телеса бабьи помацать, да как то скушно ему стало, чего то Иного захотелось, неОбычного …Достал он вновь «букварь» по сексопатологии, полистал его, и
- О по щучьему велению, по моему хотению хочу мазохисток, - сказал и тут же добавил, - Кучу…

А вот сколько «кучу» так то мужик то не сказал. Ведь кучи то разные бывают : есть масенькие, а есть просто Ограменные…Но слово сказано. И пошли к нему мазохистки, да точнее не пошли, а повалили и всякая наровит первой в избу войти. Одним словом, у них там до бабских драк дошло, кто из них «первой нижней» будет. А мужик сидит себе на печке встревать не желает, ибо не дай бог разнимать полезет, самому попадет… И тут до него дошло:

- По щучьему велению, по моему хотению, становитесь мазохистки в ряд

Как только сказал так тут же шум утих, бабы в цепочку длинную выстроились : первая у порога, а последняя…Так ведь и не видно – мож за околицей, а мож на границе ихнего уезда… Стоят молчат, очередь свою послушно ожидают… Первая постучала, вошла, в пояс мужику поклонилась, стала сарафан скидавать. Мужик сидит телесами ее смачными любуется, слюни пускает да рукавом рот потирает, а с печки не слазит…Ну а та :

- Господин, а Вы где наказывать меня будите ? - спросила, не поднимая глаз и теребя в волнении свою длинную косу…
Мужик, про скамью вспомнил, а с печи то слезать не хоца…Пришлось опять к щуке обратится…Обратился и тут же скамья с места тронулась да по центру комнаты встала…Ну встать то встала…

- Господин, а чем Вы наказывать меня будите ?

И в правду, чем ? Зыркнул мужик по комнате…У печки кочерга стоит. Нет, не БДРно…На столе ложка деревянная…То ж не то… Удочка…Уже ближе…Вспомнил мужик, что в самый раз розги будут . И велел он тогда ножику в лес ступать что бы розог нарезать…Ножик послушно и пошел…Девушка уж на скамью легла, а розог все нет и нет…Ну да. Ведь надо эти розги еще из леса как то доставить. Принести аль привезти. А на печке как то хорошо сидеть то и на улицу выходить как то не охота.

- По щучьему велению, по моему хотению ступайте розги домой.

Сказал и потопали не спеша розги из лесу. Идут себе, через порог перепрыгивают и в бадью одна за одной складываются . А девка на скамье уж вся ужом извертелась ожидаючи
- Господин, а привязывать Вы меня будите ?
Мужик «репу» свою почесал, хотел уж было с печки слезть…Но вот облом, лень-матушка…

- По щучьему велению, по моему хотению вяжите веревье девку, да покрепче…
Сказано-сделано, как тут ослушаться…Вылезло веревье, да повязало девку как следует. Не пошевельнутся…Само время за розги браться…Мужик ладошки свои потер, почмокал, вновь репу свою почесал.
- А ну как розги поласкайте девку, по щучьему велению, по моему хотению

И пошли розги девку ту со свистом охаживать. А мужик на печке сидит, ноги свесив, любуется как розги те узоры на теле рисуют, да наслаждает слух свой девичьим писком
Вот так сидел мужик тот на печке час, другой, третий…Уж спать пора, а мазохистки все идут и идут..И каждая в ножки кланяется да «ласк» просит ….
Не стерпел в конце, концов мужик надоело ему приказы отдавать тематичные … Что он сказал в адрес щуки, то приводить я здесь не стану ибо слова те есть шибко бранные..
Вот только очухался он уже не на печке, а на полу сидучи… Да еще в ошейнике на шее и цепью толстенной. А как глаза от пола оторвал да пот со лба протер так увидел, что около него Верка соседка стоит …Да не просто стоит, а еще конец той цепи в руке держит .
– Ну, что Емеля, хороша нынче рыбалка была, я то ж щуку выловила.

Serge de K, 18.04.2015

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB