Вы не вошли.

#26 17.07.2015 22:10:25

alexey163
Член клуба
Из самара
Зарегистрирован: 04.05.2015
Сообщений: 96

Re: Кто нибудь едет на фишинг в Москву?

Мадонна, ты с кем едешь?  Может есть возможность совместной поездки?  Было бы веселее да и дешевле!  Есть кто из Самары или тот кто поедет?


женщину надо брать, а не уламывать!

Offline

#27 19.07.2015 04:50:43

Штирлиц
Nekka - connecting people
Из Москва
Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщений: 829
Сайт

Re: Кто нибудь едет на фишинг в Москву?

Madonna пишет

палатку на входе выдают. Дно, как у сумки "мечта аккупанта" ничошняя палатка для незатейливого туриста. Пенки вроде тоже на выдаче есть, насколько я помню. Вместо спальника пара пледов или что флисовое. Кошко, прижжай!!!!

Я вообще не хочу сейчас жить в палатке. Вот вариант приехать на день очень соблазнительный...


Только Его Кошка и Вселенское Мурррр
----------------------------------------------------
Пусть она думает обо мне лучше, чем я на самом деле, и я тогда буду и в самом деле лучше.
Эрнест Хемингуэй, "Старик и море"

Offline

#28 20.07.2015 00:08:29

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Кто нибудь едет на фишинг в Москву?

alexey163 пишет

Было бы веселее да и дешевле!

веселее со мной однозначно было бы, но не дешевле smile


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#29 27.07.2015 19:39:30

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Кто нибудь едет на фишинг в Москву?

твоюжежмедь!!! только сейчас до меня дошло....
Что фишинг на этой!!! неделе. А я ж заяву писала на прошлые чт-пятницу, и мне заяву подписали и отпустили с миром от греха подальше.
А почему так? Шастать наверное надо меньше. Из-за частого ночного бденья и регулярного недосыпа начались головные боли и неадекватные реакции. Во вторник вроде, отписалась попутчику, что не смогу поехать. А гляжу сейчас на Галакси, почему Фишинг из афиши не уходит в архив? и не пойму .... тут до меня снизошло прозрение... чувствую себя полной идиоткой. Ф. на этой неделе!!!
Капкан, млин, и не знаю как выкрутится. Кто подскажет идейку, а? Исходные данные таковы:

Ништяки-Отпуск у меня с 3 августа и можно с фишинга рвануть сразу на семерочку (трассу М7 с Мск до Уфимки) мне в кон, это ваще суперски.

Хрень-Административные на 30 и 31 постараюсь выцыганить, а те, прошлые, были за неотгуленный отпуск за прошлый год.
Одно очень хриново, мне половину з/п за прошлый месяц еще ДО СИХ ПОР не дали, а про отпускные и мечтать трындец. Если и дадут/не факт, то в пятницу вечор.
(Такая фигня из-за вазепа, они нам мулик должны, поэтому трясти и предъявлять начальству нет смысла, выписки из банка смотрю сама).

Кошки мои драгоценные, чего делать, кто подскажет идеи?
Одна из идей- Когда уже в пути, перечисление з/п на карту СБ. Сегодня оформила в СБ карту Социальную, мне сказали, что даже за пределами Поволжья и всего РФ она действует. Мне важно наше ближнее, таможенный союз. Она там точно действует? СБ работники мне много напели в уши, еще я распечатала и изучила все мелким шрифтом, но нужно и важно ваше мнение и опыт. Прошу поделиться.
Минусы этой идеи-на трассе хрен где налик снимешь, а мне это важно. И если что случись с банкоматом в поле чистом))), то ваще хана. А я этого ох как не люблю, поэтому страхуюсь у вас, любезные мои советчики. У кого есть опыт по этому прецеденту с СБ? Интересны М5,51,53,52,54. Рысачить в ближайший город в банк и только так?
А если мне откажутся перечислять на карту? sad(( возвращаться в Тлт за деньгами? чехлить опять по пятерке я вздернусь...(( чего делать то?

Пока у меня только такое вот в проснувшейся)) голове крутится, потом еще что наклюнется, спрошу. Всем спасибо за ответы по делу и по существу задачи.

В принципе, задача для тех, кто знает трассы, расположение банкоматов, и, главное, изначально, обладает смекалкой, как всей этой хрени избежать.

Редактировался Madonna (27.07.2015 19:42:43)


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#30 28.07.2015 00:59:03

Фермер
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщений: 351

Re: Кто нибудь едет на фишинг в Москву?

Занять налика, и отдать потом.

Offline

#31 28.07.2015 18:13:41

alexey163
Член клуба
Из самара
Зарегистрирован: 04.05.2015
Сообщений: 96

Re: Кто нибудь едет на фишинг в Москву?

Для получения налика всегда есть друзья( в смысле займёт до зп). А вопрос скошаками решается отправкой их на передержку! В Самаре есть такие места.


женщину надо брать, а не уламывать!

Offline

#32 30.07.2015 18:25:36

Штирлиц
Nekka - connecting people
Из Москва
Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщений: 829
Сайт

Re: Кто нибудь едет на фишинг в Москву?

мы не едем. финансовый вопрос.


Только Его Кошка и Вселенское Мурррр
----------------------------------------------------
Пусть она думает обо мне лучше, чем я на самом деле, и я тогда буду и в самом деле лучше.
Эрнест Хемингуэй, "Старик и море"

Offline

#33 30.07.2015 18:58:06

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Кто нибудь едет на фишинг в Москву?

это не вопрос smile место лагеря огромное, оно в лесу и можно легко проникнуть и не через официальный вход. Морду кирпичом, хлыст в руку и чего ходили, куда ходили...Побольше браслетов или наручи и всякой фигни на руки одеть или вечером длинный рукав и никто не увидит, что нет браслета входного. Ерундовый в принципе вопрос, чего я сама только сейчас додумалась. Но у меня то рюкзачище палевный, а вам налегке идти. От дороги всего то ничего, ок. ста метров.
Да, и думаю Торквемада не откажет, если к нему обратитесь.

Редактировался Madonna (30.07.2015 18:59:42)


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#34 30.07.2015 19:23:05

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Кто нибудь едет на фишинг в Москву?

Тоже хочу(((


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#35 30.07.2015 20:26:47

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Кто нибудь едет на фишинг в Москву?

уже началось, наши прибыли на место, надеюсь. Я дома сижу, ..ть.


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#36 12.08.2015 13:14:13

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Кто нибудь едет на фишинг в Москву?

Что сказать. Было очень здорово. smile

Offline

#37 15.08.2015 22:22:45

АДЕЛЬ
Пользователь
Из Пенза
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщений: 186

Re: Кто нибудь едет на фишинг в Москву?

Точно, было здорово. Жаль что не встретились поболтать.


Мне можно все, что можно человеку. Кто может больше - тот не человек

Одни теряют веру, ибо Небо не открывает своих тайн. Но сколько потерявших веру потому, что узнали слишком много

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB