Вы не вошли.

#1 30.04.2013 17:43:48

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Игры с волосами: не только для бондажистов. Практика

Не секрет, что волосы для многих женщин являются "эрогенной зоной". Например, я уже не припомню такой, которой бы не нравились игры с волосами. Но штука эта такая, тонкая.... конечно, подергать девочку за косички может каждый, но вот каждый ли может сделать так, чтобы было донельзя приятно? Итак, техника общения с волосами (рассчитываю на дополнения).

1. ДС-ный вариант.

Я бы назвал это универсальным, но в ДСе в этом есть особый шарм. Может исполняться где угодно, в том числе и на улице. Я делаю так: запускаю пятерню в волосы, очень плотно к голове, затем смыкаю пальцы с сильным поглаживанием затылка, затем МЕДЛЕННО собираю пальцы в кулак, и также не спеша оттягиваю голову назад и вниз, чтобы колени немного прогнулись. После этого, легко касаясь губами уха, делаю устное внушение. Отпускать сразу не надо; даже если на вас смотрят люди - насрать!

Можно чуть усложнить процесс, делая это в движении, на ходу. Так даже больше эффекта. Главное - добиться чуть согнутых ног - это гарантирует, что голова нижней окажется в самом нужном вам (и ей) положении. И это совсем не больно, кстати! Действует крайне возбуждающе.

В домашней обстановке это также приемлемо, и очень неплохо для НКСС-варианта сессии. Думаю, вряд ли найдется хоть один Дом, который не потаскал бы сабочку за волосы. Главное - научиться делать это не больно, а приятно! Например, наматывая на кулак, если длина позволяет. Тут фишка та же самая: не спешить! Не хватать, а брать, предварительно погладив, поласкав. Очень мягко и не спеша свиваете все, что можно, в один жгутик, и его наматываете на руку, постепенно усиливая натяг.

Тянуть голову назад - это лучшее, но не единственное, что можно сделать. То же самое, но с точностью до наоброт, выполняется за челку. Ладонь на лбу, пальцы в волосах. Сначала поработайте "расческой", затем сжимайте пальцы. Как только захвачено все, что можно - тяните голову вниз. Конечное состояние - когда подбородок уперся в тело. После этого - еще чуть-чуть, до легкого наклона.

Немного сложнее таскание из стороны в сторону. Для этого лучше всего брать волосы на самой макушке. На что смотреть при реализации? Только на положение головы. Добейтесь, чтобы она наклонилась в нужную вам сторону. Затем направьте усилие вниз - нижняя отреагирует подгибанием коленей.

2. БД-ный вариант.

Тут все гораздо, неизмеримо сложнее. Вы хотите как-то зафиксировать нижнюю за волосы? Нужна прежде всего веревка. Очень тонкая, НЕ тянущаяся. Идеально подходят туристические тонкие шнуры. Если ничего подобного под рукой нет - лучше не пробуйте: остальное или соскочит, когда не надо, или доставит неприятности вместо должного эффекта.

Кажется, что самое простое - это собрать волосы в хвост и крепко стянуть их. Однако это же и самое сложное в плане долговечности и надежности крепления. Единственный вариант, который я знаю - это сделать "павлиний хвост": сначала перетянуть волосы поближе к затылку, затем сложить их пополам и еще раз перетянуть, уже сложенные вдвое. Если верхняя часть в процессе "общения" вышла из-под веревки - все, пора переделывать.

Гораздо лучше использовать метод косичек. Для этого поделите все волосы на 5...6...7....8 частей, и обвяжите каждую. Лирическое отступление: обычно женщинам нравятся, когда копаются в их волосах, так, что не спешите, продлите удовольствие. Да и быстро это не получится. Затем обвязанные косички собираются в единый блок и фиксируются еще раз. В принципе, этого достаточно.

Еще хороший совет: не пользуйтесь той же веревкой для последующей фиксации! Возьмите другую, и уже ей прихватите всю конструкцию. Смысл первой (тонкой) веревочки - создать надежное, устойчивое место крепления, смысл второй - придать голове нужное положение. Так проще и долговечнее всего.

Отдельно о подвешивании за волосы. Я такого не пробовал и отношусь крайне отрицательно, но это не значит, что никому нельзя этого делать. Да, это не безопасно и почти наверняка очень больно. Наверное, это даже и не разумно. Но это мое частное мнение, не более того.

3. СМ-ный вариант.

Здесь вообще все просто! Прочитайте п.1, сделайте на секунду так, а затем потяните в обратную сторону. Вот это уже больно! Только осторожнее: именно при тяге в обратную сторону наибольший шанс повредить волосы.

Виски вверх - достаточно усилия пальцев, чтобы приподнять нижнюю на цыпочки. А вот за челку не стоит хвататься: вы скорее выдерете ее всю, чем доставите реальные болевые ощущения. Это же, но в меньшей степени, относится к затылочной части.

Итак, для садистов - это волосы сзади и на висках. Движение - строго вверх. Вырывание одного волоска как вариант практики - безопасно, но для маз с совсем никаким болевым порогом (а такие мазами и не бывают). Исключение - применение пинцета: уж я не знаю, почему, но дергать волосы на голове пинцетом гораздо больнее, чем просто пальцами.

4. Ваниль.

Я сознательно обхожу вопрос о играх с волосами во время чисто секса: это и так ясно многим, даже ванильным. Тем, кому не ясно, скажу одно: попробуйте! Два классических положения: спереди и сзади. Не стесняйтесь, берите за волосы и НЕ БОЛЬНО, а мягко и настойчиво тяните голову назад, чтобы запрокинулась. Да, не забудьте сказать, как она привлекательно выглядит в этом положении! И вообще, при играх с волосами слова - строго обязательны! Без них теряется вся прелесть.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#2 30.04.2013 22:17:44

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Игры с волосами: не только для бондажистов. Практика

Вероничка1 пишет

Не секрет, что волосы для многих женщин являются "эрогенной зоной".......
1. ДС-ный вариант.

Я делаю так: запускаю пятерню в волосы, очень плотно к голове, затем смыкаю пальцы с сильным поглаживанием затылка, затем МЕДЛЕННО собираю пальцы в кулак, и также не спеша оттягиваю голову назад и вниз, чтобы колени немного прогнулись. После этого, легко касаясь губами уха, делаю устное внушение. Отпускать сразу не надо; даже если на вас смотрят люди - насрать!

Все чушь собачья. Одним мужикам дано уметь правильно взять за волосы, другим нет. Тут все просто как в школе: тебе дана математика, но не дана грамотность, тут так же. Может круто выпороть, оттрахать, но за волосы взять - нет! Учить бесполезно, тут думаю мужское чутье должно присутствовать. Научится, но все равно не сможет доставить бабе кайфа. Девочкам проще, они знают где и как приятно делать.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#3 30.04.2013 22:39:33

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Игры с волосами: не только для бондажистов. Практика

Vedma пишет
Вероничка1 пишет

Не секрет, что волосы для многих женщин являются "эрогенной зоной".......
1. ДС-ный вариант.

Я делаю так: запускаю пятерню в волосы, очень плотно к голове, затем смыкаю пальцы с сильным поглаживанием затылка, затем МЕДЛЕННО собираю пальцы в кулак, и также не спеша оттягиваю голову назад и вниз, чтобы колени немного прогнулись. После этого, легко касаясь губами уха, делаю устное внушение. Отпускать сразу не надо; даже если на вас смотрят люди - насрать!

Все чушь собачья. Одним мужикам дано уметь правильно взять за волосы, другим нет. Тут все просто как в школе: тебе дана математика, но не дана грамотность, тут так же. Может круто выпороть, оттрахать, но за волосы взять - нет! Учить бесполезно, тут думаю мужское чутье должно присутствовать. Научится, но все равно не сможет доставить бабе кайфа. Девочкам проще, они знают где и как приятно делать.

Тебе наверное просто не попадались те, кто знает толк в таких играх.) А мне как то  любая ласка приятна, связанная с волосами, пусть даже неумелая.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#4 30.04.2013 22:42:37

Кошка Ромашкина
Гость

Re: Игры с волосами: не только для бондажистов. Практика

хорошая статья, понравилась мне

#5 30.04.2013 23:17:50

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Игры с волосами: не только для бондажистов. Практика

Вероничка1 пишет

Тебе наверное просто не попадались те, кто знает толк в таких играх.) А мне как то  любая ласка приятна, связанная с волосами, пусть даже неумелая.

Я не про то что не попадались, а про то, что некоторые мужчины не могут потрепать, так сказать за холку )))))))  Мне лично из игр с волосами, только это нравится. А вообще с детства не люблю когда волосы трогают и сама не люблю возиться с волосами.


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#6 01.05.2013 09:22:36

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Игры с волосами: не только для бондажистов. Практика

Vedma пишет
Вероничка1 пишет

Тебе наверное просто не попадались те, кто знает толк в таких играх.) А мне как то  любая ласка приятна, связанная с волосами, пусть даже неумелая.

Я не про то что не попадались, а про то, что некоторые мужчины не могут потрепать, так сказать за холку )))))))  Мне лично из игр с волосами, только это нравится. А вообще с детства не люблю когда волосы трогают и сама не люблю возиться с волосами.

Для этого и опубликовала, пусть учатся.) .         .     .    Я тоже раньше не любила подобные игры, но БДСМ почему то поменял все. Видимо первый Хозяин посодействовал.))


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#7 08.08.2013 23:13:44

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Игры с волосами: не только для бондажистов. Практика

Дааа
Могу добавить
При достаточной длинне волос использовать их как ошейникт
И напомнить что волосы есть не только на голове
Можно предусмотрительно оставить немножко и в другом месте

Offline

#8 09.08.2013 06:34:16

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: Игры с волосами: не только для бондажистов. Практика

саперкут пишет

И напомнить что волосы есть не только на голове
Можно предусмотрительно оставить немножко и в другом месте

А потом аккуратненько подравнять их пламенем зажигалки.
Незабываемые ощущения гарантированы.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#9 09.08.2013 21:29:49

саперкут
Пользователь
Из россия, самара
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщений: 1,058

Re: Игры с волосами: не только для бондажистов. Практика

Вы не видели мою зажигалку
Боюсь ей можно подравнять заодно и ноги

Offline

#10 09.08.2013 21:49:38

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Игры с волосами: не только для бондажистов. Практика

саперкут пишет

Вы не видели мою зажигалку
Боюсь ей можно подравнять заодно и ноги

Газовая горелка что ли?:D


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#11 09.08.2013 21:51:21

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Игры с волосами: не только для бондажистов. Практика

Вероничка1,полено))


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#12 09.08.2013 22:07:36

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Игры с волосами: не только для бондажистов. Практика

Обнуляй_ пишет

Вероничка1,полено))

А можно меня называть просто Вероничка? А то с цифрой как-то звучит слишком уж официально.:D:D:D


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#13 09.08.2013 22:10:53

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Игры с волосами: не только для бондажистов. Практика

оу, мы стали ближе,Вероничка?)))


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#14 09.08.2013 22:16:02

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Игры с волосами: не только для бондажистов. Практика

Обнуляй_ пишет

оу, мы стали ближе,Вероничка?)))

Просто не люблю официоз в простом общении.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#15 09.08.2013 22:20:47

Обнуляй
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщений: 1,686

Re: Игры с волосами: не только для бондажистов. Практика

Вероничка,поняла.


От саморазрушения к саморазвитию.

Offline

#16 27.08.2014 16:43:47

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Игры с волосами: не только для бондажистов. Практика

Как правильно связать волосы
Увеличить
Многим по разным причинам нравится задействовать в бондаже волосы. Это значительно усиливает ощущение несвободы, чувствуется как что-то очень личное, интимное, может быть болезненным, унизительным и, кроме того, часто представляет собой эффективный способ зафиксировать голову неподвижно в нужном положении для принудительного орального секса и иных надобностей.

Связывать волосы порой непросто. Если вязать их не умеючи, они легко выскользнут из любого узла. Кроме того, выбор техники связывания зависит от типа волос. Конечно, с длинными волосами обходиться проще. Короткие и очень короткие волосы заставят повозиться. Иными словами, вам, скорее всего, придётся попробовать несколько разных техник, чтобы выбрать наиболее подходящую для вас.

Совет: Если волосы очень гладкие и выскальзывают из верёвки, воспользуйтесь лаком для волос. Он уменьшит скольжение и слегка склеит волосы как с верёвкой, так и между собой.

Не забывайте о житейских обстоятельствах вашего нижнего. Прядь волос, которая в течение некоторого времени была связана и оттянута, не сразу вернётся в своё нормальное положение, а будет торчать день или два, особенно если обычно человек ходит с распущенными волосами. Поэтому воздержитесь от бондажа волос, если вашему нижнему после сессии надо идти на работу или на важное собеседование.

Что бы вам ни показывали на картинках и в фильмах, всегда присутствует определённый риск. Любое резкое или неожиданное движение может закончиться выдиранием собственных волос, особенно если связанная прядь недостаточно толста. Чем меньше опыта у вас и вашего нижнего, тем более толстую прядь, а то и весь хвост, следует забирать под обвязку. При недостаточном опыте никогда никого не подвешивайте за волосы. В том числе не привязывайте за волосы человека, стоящего на цыпочках: потеряв сознание, равновесие, или упав, он может лишиться скальпа.

Итак, оговорив технику безопасности, давайте рассмотрим несколько простых приёмов связывания, не требующих ни особых навыков вязания узлов, ни специальных приспособлений, и доступных каждому.

1. Японская коса

Японские Мастера предпочитают пользоваться для этой цели специальной рисовой верёвкой, но подойдёт и пеньковая, так как она имеет грубую фактуру. Это классический приём связывания длинных волос, основные преимущества которого состоят в том, что обвязку можно держать часами, если не сутками, и использовать как "заготовку" для разнообразных последующих воздействий. Если вы планируете такие воздействия (это, кстати, относится ко всем способам связывания волос), принимайте во внимание направление, в котором будете тянуть. То есть, если вы вязали в направлении вниз, никогда не тяните за связанные волосы вверх, так как давление в этом случае придётся не на весь хвост, а на одну лишь прядь, и это будет драть волосы. Разумнее всего для начала стянуть все волосы в один свободный хвост на затылке.

Нужно взять три или четыре тонких верёвки и сложить вместе. Подложить образовавшийся пучок верёвок серединой за хвост и обернуть каждый из концов вокруг хвоста два-три раза, примерно на треть длины всего хвоста, так туго, как только можете. Затем разделите волосы вместе с верёвками на три пряди и заплетайте туго (очень туго, как только получится), спускаясь по длине волос, насколько сможете. Потом отделите верёвку от волос и завяжите её концы (снова туго!) несколькими прямыми узлами. Теперь можно либо использовать оставшиеся концы вашего пучка верёвок (если они были достаточно длинными), либо прикрепить к ним ещё одну верёвку, и продолжить бондаж.

2. Сноп

Эта техника также годится только для длинных волос. Для неё тоже предпочтительна пеньковая верёвка толщиной примерно в карандаш. Возьмите прядь волос или весь хвост и начинайте вязать серединой верёвки. Оберните её один раз вокруг пряди, поближе к голове, и завяжите простым узлом. Теперь положите прядь поверх узла и завяжите ещё один такой же узел. Снова оберните верёвку вокруг пряди и повторите всё то же самое. Продолжайте повторять всю процедуру. Имейте в виду, что эта обвязка долго делается и столько же или ещё дольше развязывается, поэтому она не годится для ситуаций, когда вы ограничены во времени. Следите за тем, чтобы и обхваты вокруг волос, и узлы были туго затянуты, и учтите, что тонкая прядка или отдельные волоски могут легко выскользнуть из-под обвязки, несмотря на многочисленные узлы. Если это происходит, можно воспользоваться лаком для волос.

Совет: Если вы хотите проявить "особую жестокость", намочите волосы перед применением этой обвязки. Особенно это интересно, если вы намерены оставить обвязку на несколько часов. Тогда волосы высохнут под верёвкой, и это придаст им на день или два волнистость, которая может оказать на нижнего примерно такое эмоциональное воздействие, какое оказывают остающиеся после порки синяки. Иными словами, на нижнем останется что-то зримое, что некоторое время будет напоминать ему о сессии.

3. Кольцо

Последний способ, который будет рассмотрен, - это использование кольца. Возможно, эта техника окажется для вас самой-самой, если волосы вашего нижнего не слишком длинные; кроме того, в случае, если вы не самый опытный Мастер, техника понравится вам своей простотой.

Можно воспользоваться любым кольцом. Возьмите прядь волос, пропустите сквозь кольцо и сложите над кольцом, завернув назад. Убедитесь, что кольцо закреплено на расстоянии трети длины волос от головы, а загнутая часть составляет две трети длины волос. Теперь тонкой бечёвкой или леской оборачивайте сложенную прядь, начиная от кольца и по направлению к голове. Закончив, снова заверните оставшийся хвост, на этот раз назад, и снова оборачивайте, теперь по направлению к кольцу, и, наконец, завяжите концы верёвки. Следите за тем, чтобы обматывать волосы так туго, как только возможно. Если вы всё сделали правильно, волосы почти наверняка не выскользнут из-под обвязки. Кольцо, конечно же, можно использовать как крепление для какого-либо бондажа. Возможности здесь бесконечны: можно привязать к кольцу заведённые за голову руки, можно пристегнуть кольцо к чему-либо, например, к крюку на стене или иному предмету. Кольцо делает возможным применение карабинов, поэтому описанная техника связывания волос сочетается с применением кожаных или стальных наручников, упряжи и тому подобных девайсов. Обвязку с кольцом также можно оставлять на волосах сколь угодно долго, если захваченная прядь не слишком тонка (в этом случае существует вероятность, что натяжение через некоторое время окажется чрезмерным).

Совет: Ввяжите в волосы два таких кольца, по одному с каждой стороны головы, и вы увидите, как богаты возможности их использования. Например, в сценах с унижениями, когда руки пристёгиваются к боковым сторонам головы, после чего можно приказывать выполнять разные действия, скажем, подать обед или налить напиток в бокал, что не только затруднительно и этим унизительно, но ещё и автоматически заставит нижнего тянуть самого себя за волосы, становясь как бы "самонаказанием"; или можно зафиксировать голову нижнего в позиции для принудительного орального секса.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#17 30.11.2014 23:49:34

Александр Сиб
Пользователь
Из Чапаевска
Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщений: 218

Re: Игры с волосами: не только для бондажистов. Практика

Обожаю игры с волосами партнерши, но многие воспринимают их как вторжение в особо личное пространство, как, к примеру, пальчики ног!


Ищу черноволосую дрянь с зелеными глазами!
Найду - выпорю, зацелую и женюсь.

Offline

#18 01.02.2015 21:52:28

Ximi
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщений: 15

Re: Игры с волосами: не только для бондажистов. Практика

Надо пробовать, однозначно! smile

Offline

#19 01.02.2015 22:20:24

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Игры с волосами: не только для бондажистов. Практика

Ximi пишет

Надо пробовать, однозначно! smile

Дело хорошее, почему бы не попробовать.:)

Редактировался Вероничка (01.02.2015 22:23:12)


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#20 20.08.2015 18:29:54

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Игры с волосами: не только для бондажистов. Практика

smile:)

Редактировался Вероничка (20.08.2015 18:30:58)


Вложения:

91434513_preview_hair_tie_07.jpeg
Размер: 3.7 KB
Загрузок: 72

91434514_preview_hair_tie_09.jpeg
Размер: 2.8 KB
Загрузок: 89

91434515_preview_hair_tie_08.jpeg
Размер: 3 KB
Загрузок: 74

Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB