Вы не вошли.

#1 26.08.2009 18:55:40

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

крапива

вопрос к практикующим:

порка крапивой - используется как разогрев или как отдельный девайс без перехода на другие девайсы - розги, ремни, плети...?

ведь все-таки крапива- спецефический девайс по ощущениям и следам...

Offline

#2 26.08.2009 19:17:49

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: крапива

можно долго водить листочком крапивным по местечкам заветным для разогрева.
долго веничком из крапивы охаживать считаю опасным, к тому же реакция наступает не сразу. Под порку другими девайсами тоже не решилась.
А вот под бондааажжж. Эффект потрясающий.
На всякий случай брала Панзенол, от ожегов.


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#3 26.08.2009 19:39:36

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: крапива

Следы от крапивы проходят через максимум 60 минут.
Крапива как средство наказания совершенно безопасна и традиционно применялась даже в отношении особей нежного возраста, не доросших ещё до исконных российских девайсов вроде розог, прута или ремня... Она не является аллергеном и "передозировка" невозможна (крапива является пыльцевым аллергеном, период цветения крапивы - июнь-июль).
Наказание крапивой имеет свои особенности. Ею не секут, но - "гладят" и "щекочут" наиболее чувствительные части тела наказуемой - внутреннюю поверхность бёдер, внутренние части ягодиц, живот и (не пугайтесь!) груди и
промежность. Кратковременное (увы!) жжение вызывает повышенный приток крови к этим частям тела, стимулируя глубинное кровеснабжение и вызывая иногда нежелательные в данном случае эротические ощущения.
Если желательно уменьшить болевое воздействие и растянуть его во времени, крапиву вымачивают полчаса-час в холодной воде. Но - не больше!


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#4 27.08.2009 15:56:56

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: крапива

главное  - не забыть узнать - нет ли у объекта аллергической реакции именно на данное растение, иначе всё может закончится  отёком Квинке ( Глобус, имей в виду! )


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#5 27.08.2009 16:00:32

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: крапива

Пушистик пишет

главное  - не забыть узнать - нет ли у объекта аллергической реакции именно на данное растение, иначе всё может закончится  отёком Квинке ( Глобус, имей в виду! )

а глобус и имеет в виду аалергичную еракцию
и крапива у нее под запретом
это она теоретически спрашивает, а не практически

Offline

#6 27.08.2009 16:20:24

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: крапива

ну славтехосподи...
а то тебе уже можно составлять альтернативный туристический справочник "Медицинские учреждения мира"
Глобус, ты у нас одна такая, не лишай нас себя ))


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#7 27.08.2009 16:45:09

Самозванка
Гость

Re: крапива

для каждого наверное свое..

В моих отношениях - крапива - используется как отдельный девайс, причем обычно она завершает процесс экзекуции...

#8 04.05.2010 13:40:30

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: крапива

mutant пишет

Крапивой очень даже возбуждающе. Особенно по гениталиям. И ничего страшного в этом нет! Быстро все проходит. Кто не успел, увы: теперь только в 2010.

Мутант, уже 2010 год
и как крапива big_smile ?

Offline

#9 04.06.2010 08:13:21

Redhead
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщений: 207

Re: крапива

Печкин пишет

Следы от крапивы проходят через максимум 60 минут.

Оспорю это заявление-вчера днем  случайно обожглась крапивой,так до вечера ужасно жгло и щипало руку,я уж молчу тогда про какие-либо более чувствительные места...так что такое воздействие иначе как экзекуцией назвать не могу...

Offline

#10 04.06.2010 19:04:27

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: крапива

Redhead пишет
Печкин пишет

Следы от крапивы проходят через максимум 60 минут.

Оспорю это заявление-вчера днем  случайно обожглась крапивой,так до вечера ужасно жгло и щипало руку,я уж молчу тогда про какие-либо более чувствительные места...так что такое воздействие иначе как экзекуцией назвать не могу...

А ещё есть индивидуальная непереносимость.
А ещё люди подверженные разным аллергиям.
А ещё противопоказание.
А ещё разные сорта крапивы и разное время её сбора и применения.
Дальше продолжать?
И последнее, то что пишут многие здесь и на просторах интернета, ну и Печкин в том числе - это не ДОГМА и тем более не АКСИОМА, а всего лишь мнение (текст) ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#11 17.06.2010 17:01:56

Фиалка
Гость

Re: крапива

Соглашусь с Печкиным,всё зависит от индивидуальной переносимости.Я,к примеру,к крапиве отношусь положительно,у меня быстро проходят следы от неё,обжигалась не раз...

#12 28.06.2010 02:11:22

Пиночет
Пользователь
Из СПб
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщений: 492

Re: крапива

ну зависит еще и от вида крапивы))))   "жгучая" позлее будет- не алле для Темы(хотя кому как) а вот так которая высокая -не помню как называется в самый раз, крапивка на разогрев а потом мягеньким чем-нить "почесать" типа флоггера


нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Offline

#13 28.06.2010 14:40:33

veneriana
Пользователь
Из Перьм
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 31

Re: крапива

крапиву в трусики вместо прокладки
красота


похуй  завтра диета, но все равно я лучше всех!!!

Offline

#14 21.01.2013 16:22:01

Кошечка
Пользователь
Из Псков
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщений: 74

Re: крапива

Какая интересная практика!!!
Помню в детстве упала в заросли крапивы, 80% тела обожгла и ни чего, живая осталась, с тех пор как то ровно отношусь к ее "укусам")
Правда когда крапива уже с цветами, то тело щипет как минимум еще сутки, и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ходите в баню ( сауну или горячий душ)  после подобной практики!!Если конечно не хотите продолжение сессии ))) Ощущения не для слабонервных я Вам хочу сказать))


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.

Offline

#15 21.01.2013 17:08:11

Lady Alisa
Гость

Re: крапива

Хм, интересненько

#16 21.01.2013 17:34:56

kaiser
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщений: 196

Re: крапива

а если попробовать вырастить в теплице? в абсолютно искусственных условиях? и радоваться круглый год... задумался...


это я убил Кенни

Offline

#17 21.01.2013 17:43:49

Кошечка
Пользователь
Из Псков
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщений: 74

Re: крапива

Нее, в теплице она не будет такая "кусачая"))
А так ее и дома можно вырастить я думаю! По крайней мере в горшках с цветами она часто вырастает! lol


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.

Offline

#18 21.01.2013 17:46:13

kaiser
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщений: 196

Re: крапива

Кошечка пишет

Нее, в теплице она не будет такая "кусачая"))
А так ее и дома можно вырастить я думаю! По крайней мере в горшках с цветами она часто вырастает! lol

надо попробовать. чем дьявол не шутит...


это я убил Кенни

Offline

#19 21.01.2013 18:17:00

Кошечка
Пользователь
Из Псков
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщений: 74

Re: крапива

kaiser пишет

надо попробовать. чем дьявол не шутит...

Надеюсь, что потом поделитесь своими успехами? Сама бы тоже с радостью тогда выращивала wink


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.

Offline

#20 21.01.2013 18:28:59

kaiser
Пользователь
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщений: 196

Re: крапива

Кошечка пишет

Надеюсь, что потом поделитесь своими успехами? Сама бы тоже с радостью тогда выращивала wink


надо будет сделать фотоотчет))) как и что выращивалось.


это я убил Кенни

Offline

#21 21.01.2013 19:37:58

Lady Alisa
Гость

Re: крапива

Кошечка пишет

Нее, в теплице она не будет такая "кусачая"))
А так ее и дома можно вырастить я думаю! По крайней мере в горшках с цветами она часто вырастает! lol

Это что ж за земля-то такая, что крапива вместе с растениями дома прорастает smile
Про выращивание дома мысль конечно интересная... Но представляю сколько ж надо ее вырастить, что б хватило не на одну порку. Ботанический сад, да и только big_smile

Редактировался Lady Alisa (21.01.2013 19:41:18)

#22 21.01.2013 19:48:10

Ell
Пользователь
Из самара
Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщений: 600

Re: крапива

По своему опыту знаю, если правильно с крапивой обращаться она не жгет! я в детстве не только в нее падала а кушала живьем срывая с куста листы и  папка порол несколько раз))) ниче нормально)


Прелесть, какая дурочка!

Offline

#23 22.01.2013 16:00:18

Кошечка
Пользователь
Из Псков
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщений: 74

Re: крапива

Lady Alisa пишет

Это что ж за земля-то такая, что крапива вместе с растениями дома прорастает smile
Про выращивание дома мысль конечно интересная... Но представляю сколько ж надо ее вырастить, что б хватило не на одну порку. Ботанический сад, да и только big_smile

А я то почем знаю, что за земля) Как то просто купила розу маме, а там потом еще и крапива начала расти!)
Ну не ботанический сад, но одной комнатой придется пожертвовать!)Зато зимой разделась до гола, и пошла кайфовать!) lol


Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился на лысо. . . а у Джина душевная травма.

Offline

#24 04.09.2014 00:02:20

Ермак Соколов
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 24.08.2014
Сообщений: 58

Re: крапива

ННе так страшен чёрт, как его малюют. Сильно жжётся только взрослая крапива. Чем она моложе, тем меньше эффект.
Но вы меня заинтересовали. Надо будет попробовать дома выростить веник и применить по "назначению".

Оффтоп:
Рецепт салата с крапивой.
Понадобится: крапива молодая, зеленый лук, укроп, петрушка, растительное масло, чеснок, соль.
Как приготовить зеленый салат с крапивой. Листья крапивы как следует промыть и ошпарить кипятком, мелко нарезать, соединить с мелко рублеными укропом,
петрушкой и зеленым луком, подсолить, добавить чеснок и заправить маслом.
Вполне съедобно. Только крапива должна быть МОЛОДАЯ. И её надо ОШПАРИТЬ. А иначе будет Вам BDSM практика с походом в больницу.


"Мы в ответе за тех, кого приручили".
Антуан де Сент-Экзюпери. Маленький принц

Offline

#25 27.08.2015 00:13:08

Хикари Шу
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщений: 166
Сайт

Re: крапива

Пробовали.))) Ну не прям ядреную. Но вообще прикольно.) Мне понравилось.)


Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.
© Макс Фрай

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB