Вы не вошли.

#1 21.02.2008 00:13:24

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

Идея данного опроса родилась у меня после прочтения постов в теме указанной по ссылке...

http://www.bdsm-samara.com/forums/viewtopic.php?id=2127

Так в чём же причина запрета на общение и регистрацию на форумах?... который не редко применяют Верхние в отношении своих Нижних...

Что это...??? Моё ИМХО... таково что... Верхний не бог в любом случае и заместить собой окружающий мир не может... при условии то что Верхний ответсвенен за нижнего в том числе и за его рост, развитие... думать о том что полностью заменить Собой нижним.. общение с людьми в том числе и по тематическим вопросам, как то несколько опрометчиво с одной стороны... а с другой может нанести вред нижнему...

Так что это ???? ваше мнение уважаемые.... wink

И будьте так добры не тыкайте тупо в кнопки, а аргументируйте своё мнение и голосование...

Редактировался Высокий Господин (21.02.2008 00:41:10)


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#2 21.02.2008 00:40:26

Онако
Гость

Re: В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

Боязнь потерять дорогое, над чем долго работал, это важно.
Ведь верхние приходят не информации ради, а мяса для.
И не надо сказок, сам верхний и сам хожу на встречи и общаюсь на форумах.
Моя девочка часть меня, настолько, что секс с ней скорее разновидность онанизма.
Более 3 лет работы над человечком многого стоят, и два года ванильных встреч до того.
Каторжный труд настраивать нижнюю как тончайший инструмент.
Я не ограничиваю свою девочку в возможности читать и обсуждаю все интересные темы, но не разрешаю ей регистрироваться и конечно не возьму на встречу.
Главное, я не люблю публичности, и моя нижняя разделяет моё мнение.
Личное это и внутреннее

#3 21.02.2008 00:43:22

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

Боязнь потери???... Верхний тогда боится чего?... потерять любимую вещь....или боится что нетак уж и тонко настроил?? не так уж и воспитал хорошо???

А если причина в нелюбви к публичности так это святое... о вкусах не спорят...

Редактировался Высокий Господин (21.02.2008 00:44:52)


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#4 21.02.2008 00:49:23

Онако
Гость

Re: В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

Высокий, а много кому мечник доверит свой меч или музыкант свой инструмент.

Ну не святое, а скорее свойство личности.

Редактировался Онако (21.02.2008 00:58:51)

#5 21.02.2008 00:55:03

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

я считаю, что причина запрета состоит в неуверенности верхннего, своей власти над нижним. возможно господин сомневается в своем тематическом профессионализме, и дабы скрыть это от нижнего запрещает ему любое иное тематическое общение. лично я так, не поступаю никогда, Вам ли не знать милые Домины и уважаемые Господа.


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#6 21.02.2008 01:00:20

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

Всё же не хотелось бы что бы приводились в пример доверия бездушные предметы...)))
Однако отвечу... а разьве мечник не обязан доверять свой меч оружейной... для хранения и ухода???
Разьве музыкант сам делает ремонт и настройку своего интсрумента???

Всё это ответы относящиеся только к конкретным предметам приведённым тобой...и всё же и у музыканта есть обязанности по улучьшению, хранению... и у мечника... и зная об обязаностях он выпускает инструмент из рук...  )))...
Человек же намного более сложная структура чем бездушный ... как ни крути инструмент... и во исполнении обязаностей больше надо открывать его сторнему взгляду, возможности разговора, общения... к стати и воспитание производить и с помощью и в соответсвии с этим...

Редактировался Высокий Господин (21.02.2008 01:02:53)


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#7 21.02.2008 01:19:01

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

Страх, от неуверенности в себе.
А, может, просто нет нижних, некого взять.
А на форуме рассказать можно ,что угодно.
Про интимность хрень, никто на встречах не заставляет ничего демонстрировать, на форумах тем более.
Ну, не верю я, в таинственных нижних, настолько тонко настроенных что их страшно вывести в люди.

Редактировался Ewa Braun (21.02.2008 01:55:22)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#8 21.02.2008 01:20:18

Онако
Гость

Re: В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

Высокий Господин пишет

Всё же не хотелось бы что бы приводились в пример доверия бездушные предметы...

У меча есть душа, про музыкальные инструменты не знаю, но моя сестра утверждает, что у её любимого альта душа есть.

Хороший меч делают под Мастера который им будет жить.

Мастерская это да, но тяжело у нас с мастерскими.
Исчезающе мало тех кому можно доверить свою душу на техобслуживание.
Особенно если не нужно чинить, то что не сломалось.

Редактировался Онако (21.02.2008 01:21:08)

#9 21.02.2008 01:23:48

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

Давай не будем усложнять...вопрос не о доверии души нижнего Верхним... для общего обзора и пользования...да и не может этого сделать Ни кто из живущих на ентой земле... душу может раскрыть только сам человек и только свою...

Так что ...разговор о запретах... и не слишком ли сопоставлять возможность общения на форуме/мах с раскрытием души????


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#10 21.02.2008 01:58:56

Нелля
Гость

Re: В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

В ветке, на которую вы, Высокий Господин, ссылаетесь, разговор шёл, в основном, о возможности "хамского " поведения Нижнего в отношении других ...
А не о запрете регистрации и общения на форумах.
Я не считаю возможным что либо запрещать.
Но не имею ничего против иной позиции: каждый волен делать то, что ему хочется.

#11 21.02.2008 14:28:55

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

На форуме Сонаты широко обсуждалась тема об овощах. В том смысле, что нивелирование личночти нижней/нижнего, доведённое до абсурда, может превратить оного/оную в подобие овоща ( цветка в горшочке , я бы сказала ).
И все с таким возмущением отписалсь типа "нет", нам такие нижние не нужны! Личность всегда должна быть на первом месте. А что мы здесь видим? Полубредовые отговорки, не имеющие никакого отношения к правде. Вас самих противоречие не смущает? Там одно говорим, здесь - другое...
А  Вы, позвольте, их может ещё и социума лишите? Ну, типа там - на работу не ходить, в транспорте не ездить, с друзьями не общаться, в кино/клубы не ходить. Ведь там Ваших нижних тоже могут увести!!! С большим успехом, чем на тематической встрече ( т.к. в жизни правила встречь не действуют ). Никто не знает, что Вашу нижнюю нельзя трогать.
Вы боитесь, не доверяете? Кому? Очевидно - самим себе в первую очередь.
Вот Вам и ответ на вопросы.
А отношения между мной и моим Верхним и так всегда будут только между нами. Просто потому, что мы этого хотим. А не потому, что кто-то там, каким бы то ни было способом может в них вторгнуться.
Своими достоинствами надо гордиться, а не держать их в шкафу в тряпице.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#12 21.02.2008 19:53:18

Arnella
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 93

Re: В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

Я знаю, что для некоторых нижних- запрет на общение просто необходим. В таком случае запрет выступает как контроль и как  принадлежность, и как ограничение в свободе выбора  и принятие  власти Верха.  И в этом случае НЕЛЬЗЯ  говорить о том, что Верх сомневается в себе или не доверяет нижнему, это просто очередной способ контроля. Встречала такие отношения, сама не использую это. Считаю что нет необходимости в таких запретах, но для нижних,  которые хотят принадлежать полностью и без остатка, без этого запрета, само ощущение  принадлежности  будет не полным.


"Всё яд и всё лекарство. Зависит от дозы...." (с)

Offline

#13 23.02.2008 00:34:08

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

Arnella пишет

но для нижних,  которые хотят принадлежать полностью и без остатка, без этого запрета, само ощущение  принадлежности  будет не полным.

??????????????????? почему оно при этом будет неполным?....


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#14 23.02.2008 15:01:15

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

Да потому что это их жизнь, это их фантазии. Это право выбора.
И нижний пользуется ним выбирая Господина злого или доброго, а может и сумашедшего. Это его право быть унитазом или безправной рабыней. И у него всегда остается право снять ошейник своего выбора.
Меня очень удивляет последнее время что люди пытаются выработать мораль в бдсм, а "чужие нижние" навязать верхним методы обращения с их нижними.


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#15 30.03.2008 22:41:33

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

У меня были отношения где фигурировал запрет на общение с кем бы то ни было из BDSM ТУСОВКИ . Я им - запретом принебрегла о чем очень сильно жалею потеряла больше чем нашла. В моем случае запрет верха был продиктован только лишь заботой обо мне и я глубоко сожалею что не доверилась верху и потеряла его доверие.


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#16 30.03.2008 23:51:58

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

elenka пишет

У меня были отношения где фигурировал запрет на общение с кем бы то ни было из BDSM ТУСОВКИ . Я им - запретом принебрегла о чем очень сильно жалею потеряла больше чем нашла. В моем случае запрет верха был продиктован только лишь заботой обо мне и я глубоко сожалею что не доверилась верху и потеряла его доверие.

если не секрет, чем этот запрет был мотивирован?


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#17 31.03.2008 18:38:30

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

пушистик:
если не секрет, чем этот запрет был мотивирован?


не хочу делиться - я думаю... а запрет не мотивировался был просто запрет и честные отношения и когда я захотела уйти я ушла преград и каких то беспределов не было. была фраза : подумай хорошо... жалею что подумала плохо )))


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#18 01.04.2008 18:50:36

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

Господа и дамы, повеселились и хватит. Тут продолжаем общаться по теме топика. Кто хочет продолжить, все удаленное я скопировал во Флуд, идите туда...

Offline

#19 02.04.2008 10:17:12

cema77
оСабист
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщений: 36

Re: В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

Друзья, а какая собственно разница в чем причина таких запретов? я считаю что дело выглядит гораздо проще, то что делает Верхний, запрещает или нет, это его личное дело и не требует обьяснения никакого, тут больше зависит от Нижнего, если человек головой здоров он всегда видит и чувствует исходя из чего Верх делает те или иные вещи, и конечно же принимает своего Верхнего со всеми его причудами, а всевозможные ограничения он принимает совершенно осознано, тоесть не снимая и с себя ответственности за свою жизнь, ведь если например Верх надумает запретить Нижнему общаться с людьми вообще, запритит ходить на работу, а Нижний примет условия игры, то грех потом этому Нижнему жаловаться, да еще базарить о том что он тут не причем! САМ ПРИНЯЛ САМ И ОТВЕЧАЙ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ. мы же всетаки люди а не овцы! овцам место не в Теме а в больнице! я пару лет назад переписывался с одной девушкой Нижней, она рассказала мне интиресную историю, ее Господин запретил ей оправлять естественные надобности без его разрешения, вроде бы приятная игра, но однажды она несмогла до него дозвониться в течении нескольких часов, в результате она попала в больницу с разрывом мочевого пузыря! Она много высказывалась о том что это Его вина и поэтому они расстались. Ну согласитесь в такой ситуации глупо рассуждать кто из них больший дурак он или она, оба молодцы, один за телефоном не следит и хрен я поверю что он не догадывался к чему это может привести, а другая положила на свое здоровье, и то что она оказалась в больнице ТОЛЬКО ЕЕ заслуга. Как ни крути Тема это игра, сильная, глубокая и помогающая нам реализовывать свои фантазии и улучшить, тем самым, нашу жизнь, но не разрушать ее.


Член совета безопасности...

Offline

#20 03.04.2008 01:45:29

cema77
оСабист
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщений: 36

Re: В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

Ванесса пишет

ГЛАВНОЕ   имейте ГОЛОВУ на плечах...дабы не заиграться...

Вот вот!! )))


Член совета безопасности...

Offline

#21 09.11.2008 14:20:42

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

Мда ...)))) по прошествии времени... после того как у многих была возможность проголосовать по данному опросу... увидеть вот такие результаты опроса(((?... где лидирует "страх верхнего"... гм

Задумался...

... что это мнение нижних о верхних?

... или правдивый ответ верхних?

... или же отражение мнения Гостей и интересующихся, не сподобишихся
отразить своё мнение ещё и в посте данной темы?


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#22 06.12.2008 12:21:54

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

cema77 пишет

я пару лет назад переписывался с одной девушкой Нижней, она рассказала мне интиресную историю, ее Господин запретил ей оправлять естественные надобности без его разрешения, вроде бы приятная игра, но однажды она несмогла до него дозвониться в течении нескольких часов, в результате она попала в больницу с разрывом мочевого пузыря!

я как эксперт с мировым именем в области физиологии заявляю - процитированное невозможно.
мочевой пузырь, в обычном случае отсутствия воспалений, гораздо прочнее, чем сжатый сфинктер уретры.

обоссалась бы она и сидела в луже.


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#23 06.12.2008 17:29:04

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

top-33 пишет
cema77 пишет

я пару лет назад переписывался с одной девушкой Нижней, она рассказала мне интиресную историю, ее Господин запретил ей оправлять естественные надобности без его разрешения, вроде бы приятная игра, но однажды она несмогла до него дозвониться в течении нескольких часов, в результате она попала в больницу с разрывом мочевого пузыря!

я как эксперт с мировым именем в области физиологии заявляю - процитированное невозможно.
мочевой пузырь, в обычном случае отсутствия воспалений, гораздо прочнее, чем сжатый сфинктер уретры.

обоссалась бы она и сидела в луже.

Мне Вы казались взрослым человеком, а как оказалось всё еще читаете сказки))) wink

Редактировался СЭНСЭЙ (06.12.2008 17:29:49)


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#24 06.12.2008 19:24:29

top-33
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 829

Re: В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

Печкин пишет

Мне Вы казались взрослым человеком, а как оказалось всё еще читаете сказки))) wink

что ж мне читать, если тут нонфикшн никто не пишет


There ain't no grave can hold my body down.

Offline

#25 07.12.2008 10:35:44

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: В чём причина запрета на общение нижнего/ней накладываемого Верхним?

top-33 пишет
Печкин пишет

Мне Вы казались взрослым человеком, а как оказалось всё еще читаете сказки))) wink

что ж мне читать, если тут нонфикшн никто не пишет

Вот Вам и карты в руки...)))


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB