Вы не вошли.

#1 17.07.2007 14:27:35

Аура
Гость

#2 17.07.2007 17:34:15

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: Тема и юмор

Ну, спасибо, Аура: только теперь я понял, насколько я НЕ люблю удава!


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#3 19.07.2007 14:51:04

Госпожа Лана
Гость

Re: Тема и юмор

Да уж... неаппетитно как-то...впрочем для удава типично)

#4 19.07.2007 23:05:28

TemMa
Пользователь
Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщений: 118

Re: Тема и юмор

А что - прикольная ситуация)))
Только не говорите, что никого не повеселило..;)

Offline

#5 20.07.2007 10:53:12

мрАнгел
Святой
Из CAMAPA
Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщений: 542
Сайт

Re: Тема и юмор

Ржунемагу. Прикольная мамаша:) Четко понимаю как мне повезло что у моих подруг нет таких мам:-D


Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Offline

#6 23.07.2007 04:23:37

cuff
Гость

Re: Тема и юмор

Забавно, даже очень... ::biggrin24.gif::

#7 21.02.2008 06:55:23

Chertovka
Пользователь
Из Саратов
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщений: 28
Сайт

Re: Тема и юмор

"В наш интим-магазин поступил набор для одиноких мазохистов.
В набор входят два предмета: бумеранг и грабли..."(с)


Под миром есть боль, переломанные ребра, напалм, горящий в черных волосах, фосфор, разъедающий локти до костей...(с)

Offline

#8 21.02.2008 06:58:38

Chertovka
Пользователь
Из Саратов
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщений: 28
Сайт

Re: Тема и юмор

Печкин. "Уроки Мастерства"

Урок № 1.


Под миром есть боль, переломанные ребра, напалм, горящий в черных волосах, фосфор, разъедающий локти до костей...(с)

Offline

#9 21.02.2008 06:59:49

Chertovka
Пользователь
Из Саратов
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщений: 28
Сайт

Re: Тема и юмор

Урок № 2


Под миром есть боль, переломанные ребра, напалм, горящий в черных волосах, фосфор, разъедающий локти до костей...(с)

Offline

#10 21.02.2008 07:01:28

Chertovka
Пользователь
Из Саратов
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщений: 28
Сайт

Re: Тема и юмор

Урок № 3


Под миром есть боль, переломанные ребра, напалм, горящий в черных волосах, фосфор, разъедающий локти до костей...(с)

Offline

#11 21.02.2008 07:04:11

Chertovka
Пользователь
Из Саратов
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщений: 28
Сайт

Re: Тема и юмор

Пушистику от любимого Господина...


Под миром есть боль, переломанные ребра, напалм, горящий в черных волосах, фосфор, разъедающий локти до костей...(с)

Offline

#12 21.02.2008 07:07:11

Chertovka
Пользователь
Из Саратов
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщений: 28
Сайт

Re: Тема и юмор

"Мы в ответе за тех, кого проучили" (с) Онако


Под миром есть боль, переломанные ребра, напалм, горящий в черных волосах, фосфор, разъедающий локти до костей...(с)

Offline

#13 21.02.2008 22:29:16

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Тема и юмор

Chertovka пишет

Печкин. "Уроки Мастерства"

Урок № 1.

Ха - ха - ха, че ха - ха...? Птичку жалко!

Твое непревзойденное стремление
Благое низвергать в тартарары
Настолько повышало мне давление,
Что лопались от крови комары.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#14 22.02.2008 04:19:46

Chertovka
Пользователь
Из Саратов
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщений: 28
Сайт

Re: Тема и юмор

Да ладно, Печкин, не кручинься дюже
Не скрыл пристрастий...уж не обессудь.
"Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь."(с)
Кому-то в юности был дорог онанизм,
А для тебя хог-тай окорочку стал "птицей счастья"
Да что там комары!!!...не лопнул б организм,
брам-шкотовый...иль прочие напасти...


Под миром есть боль, переломанные ребра, напалм, горящий в черных волосах, фосфор, разъедающий локти до костей...(с)

Offline

#15 22.02.2008 11:05:21

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: Тема и юмор

Забавно tongue


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#16 22.02.2008 21:20:03

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: Тема и юмор

Печкин пишет
Chertovka пишет

Печкин. "Уроки Мастерства"

Урок № 1.

Ха - ха - ха, че ха - ха...? Птичку жалко!

Твое непревзойденное стремление
Благое низвергать в тартарары
Настолько повышало мне давление,
Что лопались от крови комары.

когда выходишь Ты на сцену,
то сразу в зале тишина.
велик Твой креатив бесценный,
о Автор- адский сатана.


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#17 22.02.2008 23:45:06

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Тема и юмор

Я рисую закат.
Получился восход...
Вот такой вот разврат.
Сделать, что ли аборт?
Может, дегтя хледнуть
Или водки достать?
Замутить что-нибудь...
Что ль качаться начать?
Ваксы тяпнуть чуть-чуть,
Гуталин вместо масла.
Крышу мне не вернуть,
Не пытайтесь напрасно.
Вот калаш я достал!
Разряжу всю обойму.
Кто сей стих написал?
Щас зарэжу, по-мойму!


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#18 23.02.2008 00:46:50

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Тема и юмор

Chertovka пишет

Пушистику от любимого Господина...

пасиб, мы оценили! lol


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#19 27.02.2008 02:03:17

Chertovka
Пользователь
Из Саратов
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщений: 28
Сайт

Re: Тема и юмор

Рабыня жалобным голосом стоя на коленях:
-Господин, я такая глупая... не могли бы Вы еще раз показать, как правильно есть из собачьей миски?...

                                 * * *

Отряд ОМОНовцев разогнал демонстрацию мазохистов...Такого удовольствия давно не получали ни те ни другие smile

Редактировался Chertovka (27.02.2008 02:04:24)


Под миром есть боль, переломанные ребра, напалм, горящий в черных волосах, фосфор, разъедающий локти до костей...(с)

Offline

#20 27.02.2008 02:06:03

Chertovka
Пользователь
Из Саратов
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщений: 28
Сайт

Re: Тема и юмор

Закон кошки.
Кошка - Доминантное животное, склонное к садомазохизму.
Следствия:
• На отдых кошка всегда укладывается так, что бы не наступить на нее было невозможно.
• Ошейник от блох - предмет категорического табу.
• Поиски пропавших ключей, зажимов для сосков, и прочего следует начинать с кошачьего домика.
• Веревки, ремни, стеки и плети должны храниться в запираемом на замок месте.
• Точить когти кошка решительно предпочитает о ваши кожаные брюки.
• При начале любой БДСМ-сцены кошка всегда занимает максимально удобное для обзора и неудобное для вас место рядом.
• Использование в БДСМ-сцене кляпа - однозначный для кошки сигнал к сольным выступлениям во весь голос.
• Если ваша кошка считает бумажку на ниточке объектом, недостойным внимания, то плеть, которой вы наказываете рабыню - становится таковым объектом сразу после первого же вашего взмаха.
• Любые воспитательные действия в отношении кошки - неэффективны. (с)


Под миром есть боль, переломанные ребра, напалм, горящий в черных волосах, фосфор, разъедающий локти до костей...(с)

Offline

#21 05.03.2008 05:24:04

Chertovka
Пользователь
Из Саратов
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщений: 28
Сайт

Re: Тема и юмор

"Что это у тебя? Ну разве это флогер? Флогер мягкий должен быть, гладкий, аккуратный. Это для разогрева должен быть девайс, а у тебя что? У него в каждом хвосте по году тюрьмы… А этим ты что собираешься делать? Собака, говоришь? Нет, ну может, в прошлой жизни это и была собака... Ты что, не знаешь, что кожу разминать нужно? Что, в холодильнике 3 года хранил? А хотя бы о кресло раз в месяц размять не додумался?... Так, а это стек или мухобойка? ... О Господи, это еще что такое? Ты бы еще 10-метровый кнут заказал. Как раз для городской двухкомнатной квартиры. ... Для отдыха на природе? Ну разве что в пустыне Кара-Кум помахать, чтобы ничего не задеть... Вот, а вот это мне нравится. Это раньше наверное была доска для резки хлеба. Дырки просверлил – вот тебе и тоуз... Ну наконец-то!.. А я думала: «Чем в древней Руси добивали раненых мамонтов?”.. Наверняка вот такой тростью. Ты что, не знаешь, какой у трости должен быть диаметр? ... Нет, ну можно конечно и дубинкой. Можно и по голове... А еще что? Розги? А ну дай посмотреть...Ну пойдем в ванную... А сколько вымачивал?... Так ты что, все это время не мылся?.. Так, мне все ясно... Ну что, налей даме чего-нибудь... Нет, я крепкое не пью... Ой, только не пиво... Вино? Какое? ... Нет, такое не буду... Ну давай хоть мартини... А оливок нет?... Ну что ж, будем так давиться... Нет, этим не закусывают...Ну давай, и себе тоже налей... За что?... За успех нашего безнадежного дела!.. Ну и как мы это будем делать?.. Диван?... Со спинкой?... Чтоб без захлестов?.. Ой, я тебя умоляю, если у тебя руки не из того места, то можно захлестов наставить по-любому... Нет, диван совсем не то... На столе?.. А что, это мысль... Но только не на этом журнальном. Тебе ж приседать придется, он вон низкий какой. Или тебе краковяк вприсядку нравится танцевать во время сейшена?.. Лучше принеси тот, что на кухне... Нормальные у него ножки, выдержат... Так.. ты его боком поверни, да нет...не сюда...наоборот... Нет, так не получится, зайди наоборот... Я точно говорю – тебе так удобнее будет... Еще... Еще чуть-чуть... Нет, не пройдет... А ты попробуй дверь снять... Хотя ладно, не надо. Это уже не интересно. Ну его на фиг этот стол... Давай лучше знаешь что... Возьми этот стул...Ставь его сюда, на центр... Принеси еще один... Так, ставь его спинкой к этому... Ну что тут непонятного? Спинкой к спинке... Готово... Теперь шторы задерни... Все.. Ну что, командуй теперь... Нет, перед тобой я раздеваться не буду... Давай я лучше в другой комнате разденусь, а сюда зайду... Ну не могу я, чтоб кто-то смотрел, как я раздеваюсь... Не скучай... А вот и я... пропусти.. Ну что, ты будешь командовать или нет? Ты верхний или кто? .. Ну вот, другое дело! Можешь ведь, когда захочешь. .. Да, мой господин... Яволь, мой суслик... Только – как договаривались, с разогревом... Так, а счет?.. На предоплату, блин, какой! .. Ладно, давай я считать буду… Раз.. два... три... четыре... Ты ж постепенно прибавляй, каждый следующий должен быть чуть сильнее...восемь... девять... десять...Да ты по все площади охаживай, это ж разогрев. Куда ты по одному месту?.. Так, еще..девятнадцать... двадцать.. Все, хватит, больше не буду... Теперь давай вот этим... Сколько? .. Нет, пятьдесят много. Это у нас пока только разогрев... Раз,...два... три... Тридцать... Хватит, теперь давай плеткой... Нет, не этой. Мне эта не нравится, пойди – у тебя в той комнате лежала. Ты их все принеси, я выберу...Вот, вот этой... Нет, тридцать мало будет, давай пятьдесят.. Раз, два, три... пятнадцать... теперь с этой стороны стань... шестнадцать... тридцать пять...теперь вот таким движением, нет вот отсюда... тридцать шесть...пятьдесят... Теперь розги... Нет, только не пучком... Давай лучше с этой начни, вот с этой тоненькой... Сколько?.. Пока не сломается... Раз, два...двадцать...Нет, все. Этой хватит, она у тебя и за тысячу ударов не сломается, лучше вот эту возьми...раз, два...пятьдесят... Нет, отдыхать не будем... Теперь тоуз неси... Давай вот этим, он мне нравится... Ай!.. Раз, два, три... Ой, мамочки... Нет, еще давай!.. Двадцать пять... Не останавливайся! Сильней... Ну руку поменяй, если устал...Еще!.. А теперь тростью... Давай!.. Ай!... Мамочки!... Не могу считать!... Ой, простите!.. Я больше не буду-у-у!... Нет, не останавливайся... Еще раз десять... Медленнее!.. А теперь приказывай, я – вся твоя, ну доминируй же!.."(с) взято с liberte.tom.ru


Под миром есть боль, переломанные ребра, напалм, горящий в черных волосах, фосфор, разъедающий локти до костей...(с)

Offline

#22 05.03.2008 05:36:44

Chertovka
Пользователь
Из Саратов
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщений: 28
Сайт

Re: Тема и юмор

Так дети, я - Ваша новая классная руководительница. Зовут меня Флагелла Тоусовна. На своих уроках я буду добиваться строжайшего соблюдения дисциплины. А теперь ответьте мне на три вопроса: На чём висят сумки, через что прыгают дети и как называется река наУкраине, в Молдавии и Румынии?Дети: Знаем! Сумки висят на ремне, дети прыгают через скакалки, а река на Украине, в Молдавии и Румынии - Прут.Учительница: Значит так. Сумки висят на плече, дети прыгают через лужи, река на Украине, в Молдавии и Румынии - Дунай. А фамилия моя - Ванильная.

                                         *  *  *
- Девушка, как вас зовут?- Не скажу-у... (с кокетством).- А спорим, я с трех ударов угадаю.


Под миром есть боль, переломанные ребра, напалм, горящий в черных волосах, фосфор, разъедающий локти до костей...(с)

Offline

#23 24.03.2008 04:36:50

Chertovka
Пользователь
Из Саратов
Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщений: 28
Сайт

Re: Тема и юмор

Ты мазохист и тебе одиноко?!
Отправь голосовое сообщение "Сосите, 3.14доры!" на номер 02.


Под миром есть боль, переломанные ребра, напалм, горящий в черных волосах, фосфор, разъедающий локти до костей...(с)

Offline

#24 24.03.2008 13:30:20

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: Тема и юмор

Chertovka пишет

Ты мазохист и тебе одиноко?!
Отправь голосовое сообщение "Сосите, 3.14доры!" на номер 02.

Позабавило!


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB