Вы не вошли.

#51 30.05.2016 21:52:34

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: Перлы с нетематических сайтов

Наталья пишет

Раскрою секрет... В телефоне есть возможность кинуть номер в черный список. Пользуйтесь с удовольствием!

Не во всех.. (((


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#52 30.05.2016 22:15:21

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Перлы с нетематических сайтов

Fillis пишет

Последний звонок был 27.05 в 04:32!!!! Не выдержала, позже перезвонила, с вопросом, зачем он мне звонит по ночам?  В ответ услышала бодрый и жизнерадостный ответ, что это уже не ночь, а утро! Был послан в нецензурной форме далеко -пре далеко,  не люблю материться, выбора не оставил! Знаете, что я на свою тираду услышала? Он рассчитывал в моем лице встретить интеллигентную женщину!

Мне одно время по ночам смс писал один нижний, при чем номер мой стырил у своей верхней дамы. Писал и звонил в час или два ночи. Меня не смс раздражало, а вопрос: Чем занимаешься? Мне вот интересно, а чем люди в два ночи могут заниматься? Конечно и потусить можно, но ведь не каждый день! Иногда ощущение, что у большей части мужского пола, мозг вообще отсутствует. Печалька ёпт sad


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#53 30.05.2016 22:17:25

Наталья
Гость

Re: Перлы с нетематических сайтов

Может ты каждую ночь ебешься, а ему не докладываешь... Интересно же...
Нам, кстати, тоже интересно...

#54 30.05.2016 22:26:46

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Перлы с нетематических сайтов

Наталья пишет

Может ты каждую ночь ебешься, а ему не докладываешь... Интересно же...
Нам, кстати, тоже интересно...

Ну тебе я потом расскажу, на ушко wink


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#55 30.05.2016 22:29:43

Наталья
Гость

Re: Перлы с нетематических сайтов

Не надо... Я вдруг мое слабое сердце не выдержит накала страстей))) расскажешь нам всем при скорой встрече) :kiss:

#56 30.05.2016 22:30:27

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Перлы с нетематических сайтов

Наталья пишет

Не надо... Я вдруг мое слабое сердце не выдержит накала страстей))) расскажешь нам всем при скорой встрече) :kiss:

Окей, любимка моя :kiss:


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#57 30.05.2016 22:31:40

Наталья
Гость

Re: Перлы с нетематических сайтов

Да! Да! Да! Кружжжжите меня! Кружжжжите!

#58 30.05.2016 22:34:12

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Перлы с нетематических сайтов

Наталья пишет

Да! Да! Да! Кружжжжите меня! Кружжжжите!

Низя много кружиться, а то шмякнишься )))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#59 30.05.2016 22:39:33

Наталья
Гость

Re: Перлы с нетематических сайтов

Мне мона.... Мне не страшно))) я уже падала))

#60 30.05.2016 22:47:47

Фермер
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщений: 351

Re: Перлы с нетематических сайтов

Грустно это все читать. Сами провоцируете и вот итог. Номера телефонов для чего даёте? Чтоб не позвонил? Или позвонил и представился принцем на ладе седан, баклажан? Ты или наберись смелости и выходи в реал или так и будешь выкладывать такие "перлы". Хотя, может это норма. То есть девиация под названием "динамо".

Offline

#61 30.05.2016 23:00:17

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: Перлы с нетематических сайтов

farmer пишет

Грустно это все читать. Сами провоцируете и вот итог. Номера телефонов для чего даёте? Чтоб не позвонил? Или позвонил и представился принцем на ладе седан, баклажан? Ты или наберись смелости и выходи в реал или так и будешь выкладывать такие "перлы". Хотя, может это норма. То есть девиация под названием "динамо".

Не соглашусь. Проверено опытом, в Реал выходят 1 из надцати .
А с номером проще встретиться.


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#62 30.05.2016 23:05:56

Наталья
Гость

Re: Перлы с нетематических сайтов

Не грусти... Грудь не будет расти...

#63 30.05.2016 23:07:46

Фермер
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщений: 351

Re: Перлы с нетематических сайтов

Евгения, с твоей позиции все тоже самое, ведомые боятся проявиться в реале. И хочется и колется.

Редактировался Фермер (30.05.2016 23:09:04)

Offline

#64 30.05.2016 23:36:22

Fillis
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщений: 11

Re: Перлы с нетематических сайтов

Ну, мы же обменялись только номерами телефонов, а не брачными клятвами! Если я назначаю встречу, то с местом и временем, и естественно я прихожу. К реальным встречам подхожу очень избирательно, есть такой немаловажный аспект, как моя личная безопасность. Не так давно, явился дяденька, очень не первой свежести, с гнилыми зубами( фото на сайте, как минимум 10 летней давности), с ходу стал пытаться перевести встречу в «горизонтальное» положение, ну или хотя бы сделай мне миньет, он же ради меня аж с Кошелева приехал! Т.е. следуя некоторой логике, я уже должна, если я даже на встречу пришла?! Вся переписка до встречи не вызвала у меня подозрений.   Хорошие встречи тоже бывают, к счастью, их даже больше!

Offline

#65 30.05.2016 23:40:07

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: Перлы с нетематических сайтов

farmer пишет

Евгения, с твоей позиции все тоже самое, ведомые боятся проявиться в реале. И хочется и колется.

Чо?


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#66 31.05.2016 18:20:57

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Перлы с нетематических сайтов

Fillis пишет

.......... явился дяденька, очень не первой свежести, с гнилыми зубами( фото на сайте, как минимум 10 летней давности), с ходу стал пытаться перевести встречу в «горизонтальное» положение, ну или хотя бы сделай мне миньет, он же ради меня аж с Кошелева приехал! Т.е. следуя некоторой логике, я уже должна, если я даже на встречу пришла?! Вся переписка до встречи не вызвала у меня подозрений.   Хорошие встречи тоже бывают, к счастью, их даже больше!

Было у меня таких несколько встреч ))) один пришёл не то что старше чем на фото, но еще и с легкой степенью ДЦП, заикания и косоглазия. Кстати, на фото он был очень даже ничего, как выяснилось при встрече..... фото не его ))) Конечно он сперва бился рогом и пытался доказать, что это его фото. С первой секунды предъявил: Что я ему очень нравлюсь и он хочет чтоб я жила с ним, ублажала его, убиралась, стирала и готовила с утра до вечера. Мля! Да я и сама себе нравлюсь ))) но даже для себя любимой я не готовлю 24 часа в стуки семь дней в неделю! После того, как я сказала, что он меня элементарно не потянет в сексе........ обиделся дико. Потом писал мне какая я сука ))) Но игнор его унял ))) Два других с разбега сразу затребовали хотя бы минет в машине, они же приехали на встречу с надеждой на секс!!! Хотя, я сразу предупреждаю: Секса не будет при первой встрече и возможно даже при второй! Так что дятлов в нашем лесу - достаточно )))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#67 01.06.2016 00:06:38

63
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 05.04.2008
Сообщений: 648

Re: Перлы с нетематических сайтов

Fillis пишет

Ну, мы же обменялись только номерами телефонов, а не брачными клятвами! Если я назначаю встречу, то с местом и временем, и естественно я прихожу. К реальным встречам подхожу очень избирательно, есть такой немаловажный аспект, как моя личная безопасность. Не так давно, явился дяденька, очень не первой свежести, с гнилыми зубами( фото на сайте, как минимум 10 летней давности), с ходу стал пытаться перевести встречу в «горизонтальное» положение, ну или хотя бы сделай мне миньет, он же ради меня аж с Кошелева приехал! Т.е. следуя некоторой логике, я уже должна, если я даже на встречу пришла?! Вся переписка до встречи не вызвала у меня подозрений.   Хорошие встречи тоже бывают, к счастью, их даже больше!

что вы предлагаете? не встречаться?  вести переписку в форме монолога ?

Offline

#68 04.06.2016 10:37:56

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Перлы с нетематических сайтов

Вот что значит у девки давно сексу не было. smile
Ну же, где все мужчины? Или хотя бы футы, женщины?
Хочется отыграть один сюжетец с беременной малолеткой, болью, унижениями, максимальным групповым, зоо. Все что вам будет угодно - хоть вырывание зубов и вскрытие живота, хоть секс с грудью, хоть инопланетяне. Главное, что бы были первые требования.
Жду~
Взято со странички одной девахи в Контакте.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#69 24.08.2016 16:15:09

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: Перлы с нетематических сайтов

Хочу познакомиться с интересным человеком (не жалающим скучать в свободное время от работы). Это все в хорошем смысле слова. Прошу, не беспокоить меня по сексуально озабоченным нуждам.

к сожалению, не являюсь счастливой обладательницей укрупненных молочных желез и вместительного таза, извините...

Кого ищу: Интересного и откровенного мужчину, который не постесняется вывернуть свою душу на изнанку, того, кто умеет говорить о сексе и слушать...

Я маленькая мышка, которая способна скрасить зимние холодные вечера, подарить ласку, нежность и свою заботу самому сексуальному и брутальному из мужчин. Жду охотника, того кто способен меня изловить и укротить... [да на тебя и мышеловки хватит!]

все вмеру, как у всех, есть руки и ноги и все тому подобное

Вообще люблю я секс, ничего не могу с собой поделать!

Я веселая и все такое

Спокойная, добрая, иногда вредная, могу резко взорваться.

раньше занималась многим видом спорта, пойду в бассейн

Я нежная и ласковая кошечка.в сексе в основном актив.хотелось бы видеть с кем списываюсь.

Да еще страдальцы по ВИРТУ не пишите не отвлекаете людей по чем зря.

ЛЮДИ ОТВАЛИТЕ СПРАШИВАТЬ ПРО МУЖА.НАДОЕЛИ ВНАТУРЕ! [в анкете написано "замужем"]

В сексе я люблю: не нужно тратить время на лишние слова

С непристойностями прошу не беспокоить и со сферы тоже. [чем же тебе эта сфера не угодила?]

Точно знаю, что не стерва!а может и ошибаюсь [думаю, не ошибаешься!]

И ПОПРОШУ ВСЯКИХ ТАМ ТУРКОВ, МНЕ НЕ ПИСАТЬ!

Я молода, весьма неглупа, слежу за собой и слегка офигеваю от количества заявленных на данном сайте невнятных (внешне и интеллектуально) субъектов с запросами. Мужики, вы чего? ... [А правда, чо это мы?]

Я хочу просто пообщаться и таки понять - здесь есть адекватные люди или пребывание на данном сайте вызывает необратимые изменения в головном мозге?

Что я буду делать в свободный день:
Я точно не попрусь в ночной клуб, боулинг и прочие места пустого времяпрепровождения. В читальный зал областной библиотеки я, впрочем, тоже не пойду. В кино делать нефиг, давно вы видели хороший фильм в кинотеатре? [Тонко подмечено!]

Дорогие МУЖЬЯ, возвращайтесь к жёнам, это принципиально!

Мужчину который знает женщин, если ты любишь фильм что хоет женщина то ты е для меня. Но если ты знаешь женщин так же как знает их Альмодовар, Любит их как Брасс и чувствует как Кар-Вай то мы найдём чем заняться в скучные серые будни [опытная! всех она знает, везде она была!..]

Профессия: Это секрет, я здесь аннонимно [ух ты, агент 008!]

Меня возбуждает: Уверенность, действие (а не бездействие), мужчина должен всё решать, а я подумаю...

..без фото не пишите-все равно не отвечу!и не предлагайте мне всякую гадость...

Я такая какая есть, иногда злая иногда стерва, но добрая и отзывчивая.

Меня возбуждает: идея
Как часто хотел бы заниматься сексом: Столько раз в день, сколько возникнет идея. [так, что ли: "о, идея!..."?]


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB