Вы не вошли.

#1 16.04.2016 14:17:22

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Истории из жизни

"В универе ухаживал за одной девушкой. В тоже время к ней подкатывал ещё один парень - красавец на автомобиле дороже моей квартиры. Но она его постоянно отшивала.
А со мной она гуляла, давала понять что я ей нравлюсь, даже страстные поцелуи были. И вот, наконец, эта девушка напрашивается ко мне домой. Ну, думаю, сегодня мне точно повезёт. Настроился на постельные подвиги, помылся, побрился, переоделся.

И вот она пришла. Прошёл где-то час болтовни ни о чём, я уже начал к ней приставать, как вдруг её телефон зазвонил. Конечно же, это был тот мажор. Он ей что-то там наговорил, и они прям при мне договорились встретиться этим вечером. Я удивлённо смотрю на неё, а она начала мне заливать: "Извини, ты хороший, но мне он нравится, я хотела, чтобы он приревновал,поэтому с тобой встречалась, бла-бла-бла". Ну,думаю, ясно всё с тобой.

Повисла неловкая тишина и вдруг я предложил:"Хочешь чаю?". Я пошёл на кухню заваривать чай, а моё разбитое самолюбие диктовало мне в левое ухо: "Подсыпь ей слабительного в чай". У меня мама фармацевт, поэтому домашняя аптечка сгодится на все случаи жизни. Когда мы попили чай, она засобиралась домой, готовиться к предстоящему свиданию. Уже в дверях она меня снова спросила:"Без обид?" и в ответ получила одобрительный кивок головой.

Я рассчитывал на то, что у неё прихватит живот через пару часов и она подумает о своём отношении к людям, сидя в туалете. Но мне повезло больше. Через пару дней уже, наверное, весь универ слышал печальную историю того парня про то, как во время страстного акта любви, она обосралась прям на сиденье его новенького автомобиля. Это был лучший день в моей жизни."


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#2 17.04.2016 09:34:51

gall
Пользователь
Из Самарская область
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщений: 274

Re: Истории из жизни

по-русски кинула - по-русски отомстил


"Серьёзное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица."
Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен

Offline

#3 17.04.2016 09:46:43

Наталья
Гость

Re: Истории из жизни

Ну вот же! А то говорят.... От мести не получишь удовлетворения....

#4 29.04.2016 16:59:19

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

В прошлую пятницу наша горничная вышла замуж и сказала, что больше не сможет у нас работать. Через неделю я понял, что так жить нельзя и надо искать новую. Звоню другу, через агентство которого нашел прошлую горничную, и говорю:

- Найди мне такую же хорошую, как Маша, чтобы у меня голова не болела по поводу домашних забот.

- Есть, - говорит, - одна. Только у нее жесткое условие - "без интима".

- Да не вопрос. Присылай, пообщаемся.

- Ок. В воскресенье в пять удобно будет?

- Да.

В воскресенье ровно в 17.00 зазвонил звонок. Открываю дверь и понимаю, что я теперь всегда сначала буду смотреть в глазок и пользоваться цепочкой. За дверью стояла ЖЕНЩИНА. Горящая изба при приближении ТАКОЙ женщины испуганно тухнет, а скачущий конь сам ломает себе все четыре ноги и при этом радуется, что дешево отделался. В общем, рост примерно 180, вес чуть меньше. Офигенные усы. В разговоре оказалась весьма добродушной и жизнерадостной . Побеседовали. Проводил, закрыл дверь на цепочку. Прокрался к телефону:

- Я ее беру. Но у меня есть одно жесткое условие.

- Какое? - насторожился Пашка.

- БЕЗ ИНТИМА!!!!!!


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#5 08.06.2016 07:16:15

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Когда мы только начинали совместную жизнь с супругом у нас была традиция,в ванне после душа на запотевшем зеркале писать признания любви друг другу..что-то то типа "ты самый лучший" или " люблю безумно ") а вчера после душа увидела надпись " хочу блинов"!!! Семейнай жизнь)))


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#6 18.06.2016 15:19:04

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Подруга рассказала такой случай: ее парень уговорил ее на минет, она была неопытной и очень старалась его порадовать. Вдруг он, обычно нежный и заботливый, начал пихать свой агрегат ей в глотку и прямо жестко ее трахать, от чего она просто потеряла сознание. Когда она очнулась, оказалось, что парень «дотрахал» ее в рот, когда она была в отключке, и сказал, что никогда такого потрясающего оргазма не испытывал.
Бежала она от него быстро и далеко, конечно, но теперь очень боится мужчин.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#7 18.06.2016 15:21:07

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Один парень всё время с хитрым видом грозился увезти меня в лес. Возбуждало дико. Сегодня я не вытерпела и увезла его в лес сама. А он... Ничего мне не дал! Я думала у нас будет офигенный секс. На словах такой секс-гигант, а как дошло до дела, просто съехал. Я его ещё и уговаривала. Капец, мне не дал мужик! Уезжали из леса с напряженным молчанием. У меня такого ещё не было...


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#8 18.06.2016 15:22:19

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Как-то мама моего парня рассказывала. Говорила, что в детстве был спокойным, терпеливым, никогда не перечил.
Однажды зимой она его везла на санях с детского сада. Когда подошла к дому, повернулась, а он на боку лежит. Сани перевернулись и он так и ехал на боку, ничего не сказав маме. На ее немой вопрос, он ответил: "Та мне нормально было, не хотел тебя отвлекать".
Терпения ему не занимать по сей день)


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#9 21.06.2016 14:03:39

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Вчера моя пришла с работы. Злая, уставшая. Наорала на меня за посуду в мойке и носок на подоконнике. Вроде как ссоры не миновать, но есть тут один трюк. Срочно завернул мадам в плед, дал кружку с чаем, ушёл мыть посуду. Важно всё сделать БЫСТРО и МОЛЧА (совсем-совсем молча). Десять минут, она остыла, расслабилась, даже извиняться начала за своё поведение и ластиться.
Вот и весь секрет идеальных отношений. Не понимаю, чего сложного-то, мужики?


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#10 25.06.2016 15:23:11

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Живу за границей. Узнала о такой услуге как "массаж вагины". Отбросила свои стеснения и посетила салон. Таких ярких оргазмов не получала никогда. На протяжение часа мужчина работал своим языком не прекращая. Теперь подумываю сходить ещё раз))


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#11 27.06.2016 13:02:18

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Работаю в морге. Под Новый Год привезли девочку 20 лет, инородное тело в брюшной полости. Достали из ванной. Мастурбировала пеной от бритья, баллон взорвался от температуры. Крышку-дозатор нашли за желудком. После этого в ванной как то не мастурбируется. Девушка, 23 года.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#12 27.06.2016 14:03:46

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

В урологии имеется великое множество диагностических методик. Несмотря на то, что прогресс шагнул далеко вперед, одним из возможных исследований при заболеваниях предстательной железы является пальцевое ректальное исследование простаты (самый простой и дешевый метод, который можно применить в любой ситуации). Естественно, подобная манипуляция неприятна большинству пациентов, но всегда есть место юмору.

В частности, на прошлой неделе коллега выполняла ректальное исследование простаты. И только она начала вводить свой палец в то самое место, как пациенту кто-то позвонил. Ну а в качестве рингтона зазвучала песня «Кайфуем! Сегодня мы с тобой кайфуем». Смеялись все.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#13 28.06.2016 16:34:51

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Сел смотреть матч Италия-Испания. Вдруг в комнату забегает жена и плюхается рядом на диван.

Видит мой недоуменный взгляд и радостно так:

-Тоже хочу посмотреть, а ты что против?

-Ты за кого болеешь? За Италию? Я тогда за Испанию буду.

-Это же этот комментирует, с которым наши проигрывают, да?

-Смотри у них у тренера фамилия почти как "Контекс"!

-Ничего себе там дождь, я сегодня тоже кстати под дождь попала, ладно хоть зонтик был…

-А испанцы в синем же, да?

- А за что ему карточку, он же случайно ему локтем заехал?

-А вон тот с бородой на Ильдара нашего похож…

- Гоооол! Ура забили!

-Нолито – забавная фамилия! Эй, где тут у вас налито?

- А помощники судьи тоже турки что ли?

-А давай завтра в Ашан сгоняем, а то запасы на нуле. Надо будет кстати угля купить на выходные.

-А как комментатор так быстро определяет у кого мяч?

-Старый какой-то тренер у испанцев…

-Мама сказала, что папа в воскресенье на рыбалку поедет. Ты поедешь с ним?

-О, у них дождь кончился!

-А если испанцы забьют, то пенальти будет?

-Ой, смотри Энергия Азербайджана написано!

-Кто им придумал белые шорты выдавать?! Падают, потом вся задница грязная…

-А мячик, когда болельщикам улетает, они его себе оставляют?

-Напомни завтра корм кошке купить…

На 70й минуте матча уснула smile


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#14 28.06.2016 23:14:01

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Истории из жизни

Вероничка пишет

Сел смотреть матч Италия-Испания. Вдруг в комнату забегает жена и плюхается рядом на диван.

....
На 70й минуте матча уснула smile

Вероничка, а мужик чо мазохистом был ? Терпеть до 70-ой минуты.....Не точно махровый мазохист....

Offline

#15 29.06.2016 00:27:50

Наталья
Гость

Re: Истории из жизни

Человек умеет абстрагироваться

#16 29.06.2016 09:47:35

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Serge de K пишет

Вероничка, а мужик чо мазохистом был ? Терпеть до 70-ой минуты.....Не точно махровый мазохист....

Флегматик небось. wink


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#17 29.06.2016 17:53:23

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Истории из жизни

Вероничка пишет

Работаю в морге. Под Новый Год привезли девочку 20 лет, инородное тело в брюшной полости. Достали из ванной. Мастурбировала пеной от бритья, баллон взорвался от температуры. Крышку-дозатор нашли за желудком. После этого в ванной как то не мастурбируется. Девушка, 23 года.

Мне вот интересно-она купалась в кипятке или с такой скоростью дрочила,что балон от силы трения раскалился? лажа какая-то...


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#18 29.06.2016 19:29:29

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Пушистик пишет
Вероничка пишет

Работаю в морге. Под Новый Год привезли девочку 20 лет, инородное тело в брюшной полости. Достали из ванной. Мастурбировала пеной от бритья, баллон взорвался от температуры. Крышку-дозатор нашли за желудком. После этого в ванной как то не мастурбируется. Девушка, 23 года.

Мне вот интересно-она купалась в кипятке или с такой скоростью дрочила,что балон от силы трения раскалился? лажа какая-то...

Опыт проведите, узнаете. wink


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#19 29.06.2016 19:39:44

Мудрый конь
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 22.05.2016
Сообщений: 48

Re: Истории из жизни

Вероничка пишет
Пушистик пишет
Вероничка пишет

Работаю в морге. Под Новый Год привезли девочку 20 лет, инородное тело в брюшной полости. Достали из ванной. Мастурбировала пеной от бритья, баллон взорвался от температуры. Крышку-дозатор нашли за желудком. После этого в ванной как то не мастурбируется. Девушка, 23 года.

Мне вот интересно-она купалась в кипятке или с такой скоростью дрочила,что балон от силы трения раскалился? лажа какая-то...

Опыт проведите, узнаете.;)

Бред полный..


Выхода нет - зато есть 3 входа: 2 спереди и один сзади!!!

Offline

#20 29.06.2016 19:45:47

Наталья
Гость

Re: Истории из жизни

Между девушкой и баллоном промелькнула искра!  Это была любовь! Любовь, которая убивает!

#21 29.06.2016 19:49:44

Наталья
Гость

Re: Истории из жизни

И вообще... Кажется эти истории с сайтов для умственно отсталых людей... Легкая степень олигофрении на фоне сексуальной озабоченности.

#22 29.06.2016 20:36:56

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Пару лет назад мама подарила оберег от всякой нечисти и от недоброжелателей. Прикрепила напротив входной двери, как полагается. Перестали приходить в гости почти все подруги, вот и не верь после этого!


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#23 30.06.2016 18:06:00

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Сын, 7 лет, загадал загадку: "Пятнистое, но не леопард, по воздуху летает, невидимое"...Долго думали. Перебирали всех животных, включая черную молнию из Приручить дракона. Оказалось, ветрянка! А ведь, не подкопаешься...


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#24 01.07.2016 03:31:49

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Истории из жизни

Вероничка пишет

Опыт проведите, узнаете. wink

угу. всё бросила


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#25 04.07.2016 20:01:48

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Вчера видел девушку с татуировкой. И девушка хорошенькая, и татуировка на ее красивом бедре привлекла внимание. Тату изображает девушку связанную и с кляпом во рту. Значения этой татуировки я не нашел, но очень заинтересовало. Мысли о ней не покидают меня до сих пор.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB