Вы не вошли.

#26 07.11.2016 14:26:20

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: учусь доминировать! подскажете?

Lady пишет

И никто не давал Вам право намеренно искажать чужие ники!
Считаю это намеренным оскорблением и прошу администрацию обратить на это внимание!

Обратил внимание. По поводу ников, Господа и Дамы, если Вы не знаете как произносится правильно ник по русски, то лучше пишите его как он значится в профиле. И вообще на нашем форуме это правило хорошего тона.

Топик почистил.

Offline

#27 07.11.2016 17:02:19

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: учусь доминировать! подскажете?

anais пишет

я на бдсм-сайтах так толком и не нашла партнеров. гораздо приятнее познакомиться по-приятельски и честно спросить на подарок. особенно когда он знает что я только за этим и прихожу. намного больше мужчин, копейки не считают.
чем больше общаетесь, тем ближе становитесь. никто не обзывает, если я копейки спросила и тому подобное.

Я чего то смутно представляю тему с расчётом на обязательный подарок. Экшен это собственно и есть подарок для обоих партнёров, а иначе для чего всё это, как не для обоюдного удовольствия ?
Ну если получаете тематическое удовольствие при получении хрустящих бумажек, то и очевидно на форуме надо так и формулировать запросы. Порка - бумажка, бондаж- бумажка. Прикольная у Вас девиация. Нет, я не против товарно - денежных. А как на внешность? На товар то тянете? Можно фото глянуть ?

Offline

#28 17.11.2016 01:49:06

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: учусь доминировать! подскажете?

zybr121 пишет
Высокий Господин пишет

пипец

Что не так?

Не беспокойтесь, все так, просто ВГ - главный флудераст этого форума). У вас есть фантазии? Вы не стесняетесь выражать их эпистолярно? Представляете себе, как она будет выполнять их? Вам интересно получить отчеты в письмах, фото или видео? Ваш звонок станет для нее наградой за прилежность?...варианты wink )))


наслаждением властвуй

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB