Вы не вошли.

#26 05.07.2016 10:30:43

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Когда-то сдавала ЕГЭ по биологии, и в одном из трех вопросов надо было упомянуть, что грибы - это гетеротрофные организмы. Кажется, такая мелочь, а постоянно вылетало из головы из-за большого объема информации. Чтобы не забыть, я прокручивала в голове фразу "грибы-натуралы, грибы-натуралы", обратив внимание на приставку "гетеро". В итоге, когда мне задали вопрос об этих проклятых грибах, у меня так и вылетело впопыхах: "Грибы-натуралы, ой...то есть, гетеротрофные" Благо, комиссия была с чувством юмора.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#27 06.07.2016 13:54:38

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Истории из жизни

Мудрый конь пишет
Вероничка пишет
Пушистик пишет
Вероничка пишет

Работаю в морге. Под Новый Год привезли девочку 20 лет, инородное тело в брюшной полости. Достали из ванной. Мастурбировала пеной от бритья, баллон взорвался от температуры. Крышку-дозатор нашли за желудком. После этого в ванной как то не мастурбируется. Девушка, 23 года.

Мне вот интересно-она купалась в кипятке или с такой скоростью дрочила,что балон от силы трения раскалился? лажа какая-то...

Опыт проведите, узнаете.;)

Бред полный..

Бред полный... даже если предположить что баллон взорвался... то тогда... чтобы крышка дозатора оказалась там.. где её нашли... в баллоне должен был быть... как минимум тротил или порох...
давления высвобождающего при взрыве баллона... не хватит чтобы объёмную и с малой массой... крышку дозатора... закинуть через такое колличество мягких тканей человека, стенки влагалища, матка, кишки и и желудок как минимум должна была прошить.


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#28 31.07.2016 18:14:03

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Однажды меня попросили провести фотосессию за деньги. Раньше я таким никогда не занималась, тем более что фоткать нужно было мужчину 34 лет, которого бы я увидела впервые в жизни у него дома и фоткать в стиле НЮ. Деньги предлагали норм, а они как раз мне были нужны и я согласилась. Приехала к нему, мы выпили "для храбрости", он рассказал зачем ему эта фотосессия. Оказывается, он в жизни перепробовал многое и ему нравится, когда девушки надевают ремень с фалосом на конце и ебут его в задницу. Я была в шоке, но так непринужденно держалась, что даже выебала его в жопу. Это странно, когда ты девушка 20 лет и ебешь мужика в анус. Секса стандартного не было. Фотосессия прошла успешно. Потом еще просил прийти пофоткать, но вспоминая все, что там произошло мне хочется сгореть в аду. И поржать. Поржать и сгореть в аду. Смело могу сказать мужику: я таких, как ты, в задницу имела.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#29 20.09.2016 19:34:16

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Все мои коллеги по работе гадают, почему меня так любит начальник: постоянно хвалит, выдаёт премии и прощает прогулы. А всё потому, что я в один прекрасный вечер увидел, как секретарша трахает начальника страпоном


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#30 20.09.2016 19:39:36

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Задание в школе у сестры: написать стих с использованием словаря рифм и синонимов в интернете. Вечером мама проверяет у нее задание и с удивлением спрашивает: откуда ты такие слова знаешь? Сестренка отвечает - словарь подобрал такой синоним. Вот, что у нее получилось: "Если вдруг ты заболел, с мамой ты лекарство выпей. Нам не страшен никакой, мерзкий и ужасный триппер"


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#31 25.10.2016 17:17:31

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Говорят, это было в Kиеве в начале 60-х годов.
Была одна семья, в которой было 9 детей. Родители - простые штукатуры, очень хотели сделать 10-го,чтобы получить в придачу к ордену "мать-героиня", большую квартиру, машину, множество льгот и всяких других полезных вещей.
Hо вот незадача - папашка иссяк, и 10-й никак не получался. И решили они попросить помочь кого-то со стороны. Присмотрели на своей стройке прораба, предложили ему 1000 рублей (деньги по тем временам немалые). Ну, он и помог вполне результативно. Kаждый получил желаемое и, казалось, должен был остаться доволен. НО!.. Прораб был пакостен и завистлив и накатал заяву в суд, в коей описал всю правду, как она есть: де, штукатуры обманули государство, и т.п.
Зал суда был набит битком, а когда огласили приговор, народ попадал под стулья и стал корчиться от смеха.
Приговор гласил:
- В действиях обвиняемых нет состава преступления.
- 1000 руб. были признаны незаконным заработком и должны быть взысканы с прораба.
- Поскольку прораб признал, что ребенок от него, взыскать с него алименты до достижения 18 лет ребенка.
Эпилог:
Kогда тебе роют яму, не мешай! Cделаешь из нее бассейн.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#32 29.10.2016 10:49:19

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Сижу в офисе, вспомнил что забыл кое-какие документы в машине. Спускаться жутко лень. Смотрю в окно, идёт наш коллега (тот ещё хохмач). Я ему звоню, и типа прошу взять документы из машины, которую я открою из окна. Он подходит к машине демонстративно поднимает руки и два раза хлопает в ладоши, а я как раз на брелок нажимаю. Хлоп-хлоп, пык-пык - машина, моргая фарами открылась. Он в машине поковырялся, взял что надо, и опять... Поднятые руки, ХЛОП-ХЛОП, пык-пык, машина закрылась. Он пошёл в офис, а я притормозил у окна, смотрю к моей машине подходит левый чел... На всякий случай оглядывается по сторонам, и пристально смотря на машину, подняв руки, хлопает в ладоши. И так несколько раз. Блин, я чуть не уссался. Он наверное теперь в нете рыскает инновационную автосигнализацию с возможностью активации от хлопанья в ладоши.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#33 31.10.2016 19:06:25

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Истории из жизни

Вероничка пишет

Говорят, это было в Kиеве в начале 60-х годов.
Была одна семья, в которой было 9 детей. Родители - простые штукатуры, очень хотели сделать 10-го,чтобы получить в придачу к ордену "мать-героиня", большую квартиру, машину, множество льгот и всяких других полезных вещей.

Вспомнил по поводу "многодетства" другую историю,  которая произошла в г.Куйбышеве (был когда то такой город) в конце 80-х...Не писал бы об этом если бы не был бы свидетелем этой Оч грустной истории...На одном из наших объектов работал плотник из Узбекистана...Еще молодой парень, но с большой "грустью" на лице...Просто на тот момент у него было уже четверо.. Дочерей....Ну сами понимаете...В добавок стесненные жилищные условия и никакого "просвета" на улучшение....Однажды придя на работу он сообщил со дня на день у него жена опять собирается рожать и поэтому он решил взять за свой счет неделю...
Не видели мы его после этого месяц или чуть более....Родила....Четверню...И все были девчонки smile
Каких только тогда мыслей не приходило...Или "руки на себя наложил" или в запой беспросветный ушел после такого "известия"...Впрочем, последние было маловероятно, все таки как мусульманин он алкоголь не употреблял ( на тот момент) ...Но тем не менее , версия такая была....И от части она имела места....А потом все таки объявился...А перед этим появилась "бумажка" из горисполкома  о двух квартирах для многодетной семьи...Случай все таки был уникальный для нашего города ....Пришлось нашему узбеку "конкретно"  "проставится" и за прибавление в семье, и за улучшение жилплощади, и за нарушение трудовой дисциплины smile

Редактировался Serge de K (31.10.2016 19:08:05)

Offline

#34 31.10.2016 21:09:32

Lady
Член клуба
Из Чапаевск
Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщений: 1,536

Re: Истории из жизни

Serge de K пишет

А перед этим появилась "бумажка" из горисполкома  о двух квартирах для многодетной семьи...Случай все таки был уникальный для нашего города

Все-таки, не все так печально, уже хорошо smile


Когда женщина походит на ангела, то берегись и знай, что в ней сидит дьявол.
*
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.

Offline

#35 03.02.2017 17:06:00

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Парень давно уговаривал меня попробовать БДСМ и вот я решилась. Сначала слезно упрашивал, чтобы я относилась к нему как к рабу, била и всячески унижала, а когда я в процессе вошла во вкус и назвала его своей сучкой, он встал, оделся и ушел в другую комнату. Так до сих пор со мной и не разговаривает.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#36 05.02.2017 19:04:16

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Ничто никогда не мотивировало меня привести себя в порядок так, как предстоящий курс процедур у мануального терапевта. Посещать нужно было обязательно, ибо проблемы с осанкой довольно серьезные, за два месяца до курса избавилась от семи килограммов лишнего веса и заодно от прыщиков и угрей на спине. Я бы конечно так не старалась из-за какой-нибудь женщины средних лет, но вот перед молодым симпатичным мужчиной очень стремно было предстать свинотой. Спасибо тебе, прекрасный человек, за оздоровленную спину, хорошую фигуру и атласную кожу.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#37 18.03.2017 16:13:44

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Я работаю хирургом много лет, но был в моей практике уникальный случай. Рано утром привезли на скорой девушку. Она была в истерике, а ее груди черными. Осмотрели - надо ампутировать. А она умоляет не резать, ссылаясь на то, что грудь у нее красивая. "Была" - добавил я. Мне она рассказала, что устроили ей ее любовники пьянную БДСМ-оргию, затянули груди веревками по самые не балуй, связали руки, ноги, в рот кляп. Сделали свое дело и отрубились бухие. А она так всю ночь пролежала до утра, пока один мужик не проснулся и не развязал ее. За ночь перетянутые груди перестали получать кровь и ткани начали отмирать.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#38 20.03.2017 02:09:18

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: Истории из жизни

Вероничка пишет

Я работаю хирургом много лет, но был в моей практике уникальный случай. Рано утром привезли на скорой девушку. Она была в истерике, а ее груди черными. Осмотрели - надо ампутировать. А она умоляет не резать, ссылаясь на то, что грудь у нее красивая. "Была" - добавил я. Мне она рассказала, что устроили ей ее любовники пьянную БДСМ-оргию, затянули груди веревками по самые не балуй, связали руки, ноги, в рот кляп. Сделали свое дело и отрубились бухие. А она так всю ночь пролежала до утра, пока один мужик не проснулся и не развязал ее. За ночь перетянутые груди перестали получать кровь и ткани начали отмирать.

Мораль сей басни такова: БДСМ и алкоголь не совместимы.


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#39 02.05.2017 19:36:11

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Небольшая предыстория. Я люблю рыбалку. Ну как люблю... Обожаю! С ума схожу! В общем, мне только дай!

И вот наступает апрель 2011 года: первое тепло, весь мир цветёт, зелень, пение птиц, тёплый ласковый ветерок... Я на седьмом месяце беременности, и пригорело мне порыбачить! Вот хоть убей меня - хочу! А в городе у нас есть отличное место: река, лесок... Я мясо на шашлык замариновала, собрала удочки, одноразовую посуду, дала пендаля мужу, чтобы отлип от компьютера, и мы пошли.

Наш путь к остановке пролегал через торговый комплекс, где был рыбацкий магазинчик, куда я и планировала по дороге зайти, прикупить опарышей для наживки. Отправляю туда мужа, а сама присаживаюсь на лавочку рядом передохнуть. Проходит пять минут, потом десять... Я уже чувствую урчание в животе: хочется кушать! А ещё до места доехать, костер развести, мясо пожарить... А муж как назло застрял в этом магазине.

А дальше я представляю себе состояние продавцов магазина, когда к ним врывается глубоко беременная женщина и орет:

-Юра, ты чего тут застрял?!? Покупай скорей опарышей и пошли! Я уже есть хочу!


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#40 25.05.2017 16:32:50

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Знакомый рассказывал. Был он на Черном море и решил с пирса порыбачить, ибо бухать, купаться и загорать уже надоело. Ничего не клевало. Он в очередной раз сделал заброс, и тут ... чайка на лету хватает наживку (с крючком, естественно). Далее с его слов:
- Стою, как муд@к, с удочкой в руках, леска натянута в небо, на конце лески верещит дурным голосом чайка. Вокруг все ржут. Обрезал леску, - пошла к черту такая рыбалка!


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#41 03.06.2017 13:31:34

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

С виртуалами только так. smile
Подруга познакомилась в чате знакомств с парнем. Стали общаться. Слово за слово, он стал просить фото интимного характера. Подруга отказала, тогда парень первым отправил фото своего члена. Но подруга моя не лыком шита, и в ответочку тоже отправила фото члена со словами: "Не уверен - не играй". Больше от этого парня сообщений не приходило.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#42 11.07.2017 17:57:55

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

У нас есть самая засыпательная сказка - Теремок. Там каждый стучится и спрашивает "кто в теремочке живет?" - и начинается дооолгое перечисление, да всё созвучное, в рифму:
- Это я, муха-горюха!
- Это я, блоха-попрыгуха!
- Это я, медведь-мишка, вашему терему крышка!
И еще несколько таких героев.
И так не по одному разу, а для каждой приходящей зверушки.
Рассказываю я медленно, монотонно... обычно хватает одной сказочки на засып. Но не всегда. Поэтому периодически к теремку приходят дополнительные "жильцы": Енот-да не тот, Лось-рога вкривь и вкось. А вчера была ещё и ворона без тестостерона.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#43 12.07.2017 08:53:27

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: Истории из жизни

Вероничка пишет

У нас есть самая засыпательная сказка - Теремок. Там каждый стучится и спрашивает "кто в теремочке живет?" - и начинается дооолгое перечисление, да всё созвучное, в рифму:
- Это я, муха-горюха!
- Это я, блоха-попрыгуха!
- Это я, медведь-мишка, вашему терему крышка!
И еще несколько таких героев.
И так не по одному разу, а для каждой приходящей зверушки.
Рассказываю я медленно, монотонно... обычно хватает одной сказочки на засып. Но не всегда. Поэтому периодически к теремку приходят дополнительные "жильцы": Енот-да не тот, Лось-рога вкривь и вкось. А вчера была ещё и ворона без тестостерона.

Прям не сказака а ТРИЗ в действии )))


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#44 19.07.2017 18:04:22

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Решила как-то бабушка сварить плов с курагой (есть такое извращение в Средней Азии). Раньше всегда без кураги готовила. И спрашивает она деда:
- Ну что, Вова, вкусно?
- Вкусно. Очень. Только в следующий раз вари компот отдельно.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#45 08.08.2017 19:51:02

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Едем с подругой в маршрутке, а у водилы музыка орёт. Время нашей остановки, подруга изрекает: "На такой-то остановите!", водила через пару секунд громко: "На такой-то выходят?". Не услышал. Подруга хором с какой-то девушкой: "Выходят!". Водила опять ноль, снова: "Никто не выходит?". И тут я громогласно на весь салон: "Все выходят!". Водила аж обернулся, удивлённо: "Что, вообще все?!". Я ему радостно: "А то!". А женщина, сидящая рядом с подругой, удивлённо-грустно обращается к мужу: "Но я совсем не хочу выходить на этой остановке..."


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#46 18.08.2017 19:16:17

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

На пл.Ильича есть цветочный магазин, флаеры к которому у выхода из метро (в сторону бизнес центра) раздают темнокожие ребята. Прям очень темнокожие африканцы. Вряд ли говорят на русском. Я время от времени прохожу мимо этого цветочного, там бабушка букеты делает.
Вчера вечером, выходя из метро, увидел эту бабушку в сильном волнении с цветами возле метро. Переживание было у неё такое, как если бы у неё отняли весь её товар. В голосе небольшая истерика:
- Да что ж это такое делается?! Где мои негры? Мои негры сбежали!!
Я прям почувствовал, как меня отбросило на средневековый базар и заржал в голос.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#47 19.08.2017 16:34:08

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Буквально 40 минут назад.
Решил подстричься, подхожу к парикмахерской, а там рядом со входом на перила облокотился парень, очень бледненький, а вокруг него бегают три девицы, двое из которых эти самые парикмахерши.
Как позже выяснилось. Парень сел подстригаться, как обычно под "накидку" нацепили белую полоску, на липучке которая, но видать слишком туго. Ну и он всю стрижку сидел терпел это самое неудобство в виде удушения белой полосочки. После окончания стрижки он только и смог что дойти до двери, где ему стало плохо и он потерял сознание.
Так вот думаю. Это насколько стеснительным надо быть, что бы не сказать, что испытываешь некий дискомфорт от всего происходящего. Умирать будут, а промолчат.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#48 07.09.2017 16:51:39

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Занесло меня в суд одного небольшого городишки-спутника. Отзаседались, так сказать. Пока судья готовился к оглашению резолютивной части решения, я решил отправить заказное письмо, чтобы время зря не терять.
Захожу в отделение почты, покупаю конверт и усаживаюсь в уголке за стол, чтобы заполнить. Народа нет, жара лютая, кто не на работе, отсиживается дома. Скрипит дверь, заходит древняя, древняя бабулька, ну лет эдак под 90 точно. Начинает суетиться около терминала, чтобы взять талон (электронная очередь, знаете ли). Довольно таки шустро тыкает в сенсорный дисплей - ничего. Тыкала, тыкала, безрезультатно.
Молоденькая щекастенькая сотрудница Почты России с характерно отвисающими боками из-под белой рубашки нервно кричит бабульке: Женщина, эта "штука" не работает, в порядке обычной очереди!".
Пятисекундное молчание пронзает хриплый голос "женщины": "Ну *б вашу мать, а! Только научилась пользоваться терминалом, а он уже не работает! Прогрессоры х*ровы".

Я к чему это. Почта России, не надо так. Не расстраивайте бабушку, почините терминал.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#49 08.10.2017 17:05:08

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Дочка в садике. Сегодня подралась с мальчиком. Спрашиваю, что не поделили. Ответила: “он мне нравится”, подумала еще немного и добавила: “я хочу его унижать”.


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#50 05.12.2017 17:55:04

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Истории из жизни

Знакомый англичанин решил учить русский язык. Третий день ржу, слушая, как он пытается произнести фразу "тютелька в тютельку"


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB