Вы не вошли.

  1. Форум
  2. » Курилка
  3. » Кофе

#1 21.02.2017 18:05:49

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Кофе

Кофе является самым популярным напитком во всём мире, за исключением, пожалуй, чистой воды. Статистика утверждает, что за сутки в мире выпивается более чем два миллиарда чашек этого бодрящего эликсира.
Кофе любят за его вкус, аромат, а также за тонизирующее воздействие, которое он оказывает на организм.
Если Вы относите себя к числу любителей кофе, то после прочтения этой статьи Ваша любовь к этому напитку возрастёт ещё больше. И, подозреваем, даже те, кто кофеманами не является, ознакомившись с материалами, представленными ниже, сменят, что называется, гнев на милость.
Недавно американские учёные обнаружили, что кофе весьма положительно воздействует на мужскую потенцию, а две-три чашечки этого горячего напитка в день могут даже помочь справиться с эректильной дисфункцией. Проблемы с либидо у любителей кофе возникают в несколько раз реже, чем у тех, кто предпочитает другие напитки.
Специалисты не просто сделали громкое заявление, но и объяснили механизм воздействия кофе на потенцию. Оказывается, кофеин, почти так же, как и знаменитая Виагра, усиливает приток крови к половым органам мужчин, а ведь качество эрекции зависит в первую очередь от кровоснабжения этой зоны!
Вместе с тем, учёные предостерегают: чрезмерное количество кофе может привести к прямо противоположному эффекту!
Учёные в ходе своих исследований отметили одну любопытную деталь: особенно эффективно кофе воздействует на мужчин, имеющих лишний вес. Этому феномену объяснения пока не нашлось, но в ближайшее время будут проведены новые исследования, касающиеся взаимосвязи между употреблением кофе и качеством сексуальной жизни. Надеемся, что они окажутся результативными и дадут ответы на многие вопросы. (С)


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#2 01.06.2020 10:07:10

Агрессивный зверёк
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 11.05.2020
Сообщений: 566
Сайт

Re: Кофе

Я вчера в гостях выпила литра четыре чая. Лёгкий похмелиум стимулировал к принятию количества, которое я и за год не выпиваю. Что касаемо кофе, обпилась его в командировках. Сожительствовала с любителем данного напитка. Он посвятил меня во все таинства кофеварения. Но любителем особым я так и не стала.


В твоей жизни есть только то, что является для тебя важным.

Offline

  1. Форум
  2. » Курилка
  3. » Кофе

Подвал раздела

Под управлением FluxBB