Вы не вошли.

  1. Форум
  2. » Курилка
  3. » Здравсвуйте люди

#26 19.03.2017 21:51:35

Наталья
Гость

Re: Здравсвуйте люди

Крысюк! В конце концов! Возьми себя в руки! :sadomazo:

#27 19.03.2017 22:19:46

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Здравсвуйте люди

cat878 пишет

Народ приведствую вас тут до меня дошла такая информация что меня форумчане считают меня не одыкватным кто таковым меня считает выскажите свое мнение! Если я не доверяю это уже мае решение если есть притензии ко мне говарите
За свои слова отвечу

А вы вообще кто?
И какого перепугу вас... ни кму неизвестного должны обсуждать?

и да...Вальмонт правильный совет дал... матчасть выучите сначала... если это не фейк апающий свой акаунт...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#28 19.03.2017 22:25:20

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Здравсвуйте люди

Крысюк пишет

Знаете почему,я не когда не хотел выходить в реал.Потому что вы меня за ... держите.Вы все постоянно..., что вы такие не обычные и это вовсе не так.Вы во мне обычного человека не видите.Да у меня нижняя позиция и что теперь... можно...

А что есть верх без низа ? Глупости говоришь. Выходи в реал и сам всё увидишь.

Offline

#29 19.03.2017 22:29:19

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Здравсвуйте люди

Наталья пишет

Особенно Вальмонту! Он вообще ни на одной тусе не был)))

Жаль. Интересно было бы познакомиться.

Offline

#30 19.03.2017 22:57:34

Наталья
Гость

Re: Здравсвуйте люди

Алексеи все странные lol lol lol

#31 19.03.2017 23:00:19

Наталья
Гость

Re: Здравсвуйте люди

Поддерживаю! Это один и тот же человек! ВГ иногда не хочет светиться и пишет с другого ника!

#32 19.03.2017 23:00:55

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Здравсвуйте люди

Крысюк пишет

Не знаю я, сложно сказать. Вы такие странные вопросы задаете, Алексей.

Ну я сам отвечу. Это единое целое и отдельно не существует. Никакого неуважительного отношения к нижним никогда не было.
И потом, форум это не показатель того, что существует в реале. Хотя здесь общаются люди в основном доброжелательные.

Offline

#33 19.03.2017 23:01:02

Наталья
Гость

Re: Здравсвуйте люди

Крысюк пишет
Наталья пишет

Алексеи все странные lol lol lol

Наталья,смотрите животик не надорвите,от смеха.

Ты ж моя заботушка!

#34 19.03.2017 23:02:54

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Здравсвуйте люди

Наталья пишет

Поддерживаю! Это один и тот же человек! ВГ иногда не хочет светиться и пишет с другого ника!

big_smile

Offline

#35 19.03.2017 23:28:48

Наталья
Гость

Re: Здравсвуйте люди

Он будет все отрицать! Это же очевидно! Захочет запутать след!

#36 20.03.2017 00:03:57

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Здравсвуйте люди

Элина пишет
Высокий Господин пишет
cat878 пишет

Народ приведствую вас тут до меня дошла такая информация что меня форумчане считают меня не одыкватным кто таковым меня считает выскажите свое мнение! Если я не доверяю это уже мае решение если есть притензии ко мне говарите
За свои слова отвечу

А вы вообще кто?
И какого перепугу вас... ни кму неизвестного должны обсуждать?

и да...Вальмонт правильный совет дал... матчасть выучите сначала... если это не фейк апающий свой акаунт...


Не должны, так тем более,  и не обсуждайте. А уж ежели сочли нужным откликнуться на вопрос, то поднатужтесь без  оценки типа "ленивый". Потому что это уже получается не совет, а эякуляция желчью...Не помню чтобы все здесь присутствующие сдавали экзамен по матчасти.  Что значит выучите..? А не тяжела ли шапка мономаха..., чтобы учить учить сии гениальные кропания.

Человек вполе понятно пояснил что:

"Ситуация такая вчера общаюсь в вк с человеком под ником дарина котенок  в конце беседы мне заявляют что про меня узнали у каких пользователей вавилона и она мне заявила что я не одыкват утверждать на все сто процентов что пользователь с ником дарина катенок тут и в вк один и тот же человек и вот решил выяснить да я пишу с телефона да и орфаграфия не мая сильная сторона"

(Про то откуда пишете спросила так как почерк автонабора видно что неудобно писать..слова и фразы каверкает...))

Ситуация понятна.

Дерзость это хорошо и смелость тоже) но любое нетривиальное поведение вызывает переполох в курятнике. ))

Редактировался Элина (20.03.2017 00:19:09)


наслаждением властвуй

Offline

#37 20.03.2017 00:49:23

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Здравсвуйте люди

Valmont пишет
cat878 пишет
Valmont пишет
cat878 пишет

Я не в теме новичек я на портале новичек

Ленивый новичек...
Одна из ссылок ведет на правила форума.

Вы общались со мной лично? Что бы так утверждать ливый я новичек или нет ? Я не припомню что бы мы с вами общались

Заняться мне больше нечем...
Вы спросили про правила форума? Вам ответили? Читайте наслаждайтесь. Или решили, что вам все должны всё рассказать? Встречный вопрос - с какого перепугу?
И да, я могу судить о лени, так как раздел "правила форума" первый на Главной странице. И если вы зарегистрировались, создали тему, потом сразу кинули клич, что вас тут не любят, хотя с какой стати, тоже забыли уточнить, и не сочли нужным прочесть мат.часть, чтобы "не лезть со своим уставом в чужой монастырь", как это назвать?

Видимо нечем. Потому как несмотря на то что ваш совет был проигнорирован,  вероятно из-за ничтожного стеба по поводу грамматки,  вы навязчиво продолжаете сыпать советами и сетовать , чтобы на вас наконец то обратили внимание...или задело сообщение тс...к чему вся эта куча вопросов,  если вам есть чем заняться более важным... нудить в других ветках, к примеру, ...или появиться наконец на встрече и всех поиметь процитировав выученную матчасть...  cool

Редактировался Элина (20.03.2017 00:50:59)


наслаждением властвуй

Offline

#38 20.03.2017 06:26:20

Наталья
Гость

Re: Здравсвуйте люди

Тааааак... Во-первых, ху из Дарина Котенок? Кто ее реально видел? Вот у тех и надо спрашивать. Во-вторых, почему у женщины не может быть фантазий? Почему не подумать, что она все придумала? 3. Открою секрет! Здесь все сплетничают! Инфа передается очень быстро. 4. Грамматика и не моя сильная сторона. Ибо русский был до 7 класса. Но! Если человек пишет объявление о себе, зная что писать это не его, можно проверить в гугле правильность написания. Объявление - это визитная карточка. На этой карточке 29 мужчина, ошибающийся через слово.

#39 20.03.2017 13:22:26

cat878
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщений: 24

Re: Здравсвуйте люди

Наталья пишет

Тааааак... Во-первых, ху из Дарина Котенок? Кто ее реально видел? Вот у тех и надо спрашивать. Во-вторых, почему у женщины не может быть фантазий? Почему не подумать, что она все придумала? 3. Открою секрет! Здесь все сплетничают! Инфа передается очень быстро. 4. Грамматика и не моя сильная сторона. Ибо русский был до 7 класса. Но! Если человек пишет объявление о себе, зная что писать это не его, можно проверить в гугле правильность написания. Объявление - это визитная карточка. На этой карточке 29 мужчина, ошибающийся через слово.

Спасибо за инфузии

Offline

#40 20.03.2017 13:27:15

Наталья
Гость

Re: Здравсвуйте люди

Лишь бы на здоровье было!

#41 20.03.2017 15:10:55

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Здравсвуйте люди

Наталья пишет

Поддерживаю! Это один и тот же человек! ВГ иногда не хочет светиться и пишет с другого ника!

угу верх логического мышления Крысюка))))мне с одного то лень выходить и писать... а тут ещё с двух надо...

Топикстартеру...
с чего вы решили что ваш ник знают?
с чего вы решили что вас обсуждают?
и с чего вы решили...
тот факт что вы написали о некоем обсуждении вас...
кого то затронет?

Если вас и обсуждают...
так только те кто вас знает в реале или по переписке...
на форуме вы себя не как не проявляли...
заявлений поместить вас.... в раздел чёрные списки ни кто не подавал
Так к чему это было всё самопиар??? или неуёмное эго???( типа меня знают все)

даже меня регулярно бывающего на встречах...
и пишущего на форуме... далеко не все знают... и далеко не все обсуждают...

так что угомонитесь в поисках справедливости.. если за вами нет ничего так и не будет... а если есть что плохое так и выплывет по любому...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#42 20.03.2017 15:16:55

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: Здравсвуйте люди

Элина пишет

Видимо нечем. Потому как несмотря на то что ваш совет был проигнорирован,  вероятно из-за ничтожного стеба по поводу грамматки,  вы навязчиво продолжаете сыпать советами и сетовать , чтобы на вас наконец то обратили внимание...или задело сообщение тс...к чему вся эта куча вопросов,  если вам есть чем заняться более важным... нудить в других ветках, к примеру, ...или появиться наконец на встрече и всех поиметь процитировав выученную матчасть...  cool

Элина... ну ладно я знаю что все твои подъёбы меня... это проявление твоей неуёмной любви... ( ну что сделаешь раз ты такая)...
ну уж совсем срачь то...
и гадости незнакомому человеку...
наверное всё таки стрёмно... тебе должно было писать то...
всё таки не 14летняя идиотка...!!!!!

Редактировался Высокий Господин (20.03.2017 15:18:26)


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#43 20.03.2017 15:31:01

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Здравсвуйте люди

Высокий Господин пишет
Элина пишет

Видимо нечем. Потому как несмотря на то что ваш совет был проигнорирован,  вероятно из-за ничтожного стеба по поводу грамматки,  вы навязчиво продолжаете сыпать советами и сетовать , чтобы на вас наконец то обратили внимание...или задело сообщение тс...к чему вся эта куча вопросов,  если вам есть чем заняться более важным... нудить в других ветках, к примеру, ...или появиться наконец на встрече и всех поиметь процитировав выученную матчасть...  cool

Лиан... ну ладно я знаю что все твои подъёбы меня... это проявление твоей неуёмной любви... ( ну что сделаешь раз ты такая)...
ну уж совсем срачь то...
и гадости незнакомому человеку...
наверное всё таки стрёмно... тебе должно было писать то...
всё таки не 14летняя идиотка...!!!!!

Димусь преувеличиваешь,  где срач то увидел... какие гадости?! Полярное мнение теперь так называется ...
Кстати "срач" без мягкого знака пишется...)
...Оговорка по Фрейду про 14 летнюю идиотку или ...? )

Редактировался Элина (20.03.2017 15:39:18)


наслаждением властвуй

Offline

#44 20.03.2017 15:46:09

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Здравсвуйте люди

Высокий Господин пишет
Наталья пишет

Поддерживаю! Это один и тот же человек! ВГ иногда не хочет светиться и пишет с другого ника!

угу верх логического мышления Крысюка))))мне с одного то лень выходить и писать... а тут ещё с двух надо...

Топикстартеру...
с чего вы решили что ваш ник знают?
с чего вы решили что вас обсуждают?
и с чего вы решили...
тот факт что вы написали о некоем обсуждении вас...
кого то затронет?

Если вас и обсуждают...
так только те кто вас знает в реале или по переписке...
на форуме вы себя не как не проявляли...
заявлений поместить вас.... в раздел чёрные списки ни кто не подавал
Так к чему это было всё самопиар??? или неуёмное эго???( типа меня знают все)

даже меня регулярно бывающего на встречах...
и пишущего на форуме... далеко не все знают... и далеко не все обсуждают...

так что угомонитесь в поисках справедливости.. если за вами нет ничего так и не будет... а если есть что плохое так и выплывет по любому...

Вот молодец все об'яснил человеку , не забыл правда и эго свое подчеркнуть "даже меня" . А то глазам своим не поверила, не уж то из ума уже выжил...
А по поводу двух ников. ..докатился..с кем сравнили....теряешь квалификацию ...тебя раскрыли)))


наслаждением властвуй

Offline

#45 20.03.2017 16:24:40

cat878
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщений: 24

Re: Здравсвуйте люди

Приветсвую всех спасибо за помощь и для себя я все выяснил и прашу админов закрыть тему

Offline

#46 20.03.2017 16:39:18

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Здравсвуйте люди

уважаемый тс просто зря взволновался , может кто то что то и судачил между собой , но большинству здесь это никогда не станет известно, если конечно ты никого не уб'ешь) )) а так мало ли у кого какое мнение, для всех хорош не будешь, да и оно тебе без надобности. Не надо так серьезно воспринимать всякую всячины,  которую тебе напишут в сети. Спасибо и тебе , классно ворвался в наше болотце )))

Редактировался Элина (20.03.2017 16:41:15)


наслаждением властвуй

Offline

  1. Форум
  2. » Курилка
  3. » Здравсвуйте люди

Подвал раздела

Под управлением FluxBB