Вы не вошли.

#1 24.03.2017 12:59:17

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Аспадины в реальной жизни да и просто "уродливые люди"

Я вот задумался, в сети постоянно все высмеивают и подвергают гонениям аццких асподинов, а вот в реальной жизни почему то к клиническим идиотам в теме относятся( большинство) с терпимостью. В худшем случае это снисходительное отношение.
И почему то из "тусовки" их никто ссаными тряпками не гонит. Даже на встречи таких людей умудряются допускать.
Почему так? Неужели у нас такой дефицит в людях?
Я конечно все понимаю, толерантность и терпимость к другим людям это хорошо, но в разумных же пределах.


Теперь немного о тех, про кого я говорю.
Сплетники, скандалисты, просто клинические идиоты или моральные уроды.
Или же тематики которые тематики только в своей голове, которых за все время никто не видел в паре с кем-то, не считая пьяных случайных бесед или других случайностей.

Примеры:
Человек  Индивид вечно всем и всеми не доволен.
Индивид только треплется о теме но при попытке "копнуть" выясняется что он не более чем фантазёр.
Индивид распускает сплетни.
Индивид не надёжен и потенциально может стать причиной каких бы то ни было проблем.
Индивид по сути нахрен не нужен никому по отдельности но почему то он может находиться среди "толпы".

Вот не понимаю я почему подобную гниль не банят на ресурсах и не заносят в чёрные списки, как личные так и общественные.


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#2 24.03.2017 13:06:03

Nick
Пользователь
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщений: 209
Сайт

Re: Аспадины в реальной жизни да и просто "уродливые люди"

Не тронь говно - воняет

Offline

#3 24.03.2017 13:17:53

Freya
Скандинавская богиня
Из Новокуйбышевск/Самара/Москва
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 153

Re: Аспадины в реальной жизни да и просто "уродливые люди"

http://pissed.pro  просто раньше нехватало инвентаря. Теперь есть решение. Просто нужно скинуться и закупить для нужд нашей скромной тусовки )

Редактировался Freya (24.03.2017 13:18:27)


Я был довольно равнодушен к людям — с тех пор, как мне стало скучно активно их не любить… Но чем меньше восторгов у тебя вызывает всё человечество в целом, тем больше шансов у какого-нибудь незнакомца задеть таинственную, тонкую, болезненно звенящую струнку в твоём сердце.

Offline

#4 24.03.2017 13:41:57

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: Аспадины в реальной жизни да и просто "уродливые люди"

Слишком кардинальные меры с учётом того, что никто не идеален.

Собственно, клинические случаи отваливаются сами, а не на столько выделяющиеся - не мешают, видимо. Плюс вопрос системы судейства и приведения приговора в исполнение открыт. Это же время своё надо потратить. А зачем его на таких тратить?


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#5 24.03.2017 13:46:31

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: Аспадины в реальной жизни да и просто "уродливые люди"

Администрация форума с модераторами вполне справляется с чисткой. Инквизиция, конечно, хорош, но смысл устраивать сейчас охоту на ведьм?
Всё можно решить в частном порядке. На встречу, я так понимаю можно обратиться к организатору, на форуме - к администратору и проблема может быть решена. В крайнем случае услышана.
Или можно не придавать значения.


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#6 24.03.2017 13:47:07

Freya
Скандинавская богиня
Из Новокуйбышевск/Самара/Москва
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 153

Re: Аспадины в реальной жизни да и просто "уродливые люди"

Собственно новая политика модерации раздела знакомств как раз направлена на то, чтоб "дурь каждого видна была" (с). Пусть люди сами делают выводы и принимают решения.

Редактировался Freya (24.03.2017 13:47:30)


Я был довольно равнодушен к людям — с тех пор, как мне стало скучно активно их не любить… Но чем меньше восторгов у тебя вызывает всё человечество в целом, тем больше шансов у какого-нибудь незнакомца задеть таинственную, тонкую, болезненно звенящую струнку в твоём сердце.

Offline

#7 24.03.2017 14:41:56

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Аспадины в реальной жизни да и просто "уродливые люди"

Freya пишет

Собственно новая политика модерации раздела знакомств как раз направлена на то, чтоб "дурь каждого видна была" (с). Пусть люди сами делают выводы и принимают решения.

Согласен. Или спросите у меня, тихонько в личке. Я хоть и на пенсии, но какие то дельные советы дать могу, в отношении конкретных людей. Или даже если не знаю ( я не могу всё знать) направлю к тому кто точно знает с кем не стоит пересекаться.
В ЧС обычно вносятся уже совсем крезовые личности.
Кстати ЧС работают на форуме и сейчас, Читайте правила ЧС и велкам.

Offline

#8 24.03.2017 18:22:27

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Аспадины в реальной жизни да и просто "уродливые люди"

Да не, мне в принципе не понятно нафуй  в окружении такие люди которые умеют только гадить...
Заблокировать человека лично для себя то не проблема а вот огородиться от прочтения всякого идиотизма на форумах и тому подобном не реально, максимум по "жалобе" удалят пост, что не помешает продолжать человеку идиоту его идиотские и отвратные до омерзения мыслишки и выставлять их на общее обозрение. А самое главное, что человек который в своей жизни сам ничего сделать или создать не может, всегда обо...т то, что делают другие чисто из за своей ущербности.
Это люди-вредители и, как по мне, от таких надо сразу же избавляться чтобы не отравлять общество.
Вот и встаёт вопрос, почему в сети таких осуждают а в Реале просто смирились с тем, что они среди нас?


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#9 24.03.2017 18:29:34

Freya
Скандинавская богиня
Из Новокуйбышевск/Самара/Москва
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 153

Re: Аспадины в реальной жизни да и просто "уродливые люди"

Ну просто массовые расстрелы идиотов очень осуждаются массой идиотов. А они пока превалируют в объеме населения планеты. Ну и УК, опять же.


Я был довольно равнодушен к людям — с тех пор, как мне стало скучно активно их не любить… Но чем меньше восторгов у тебя вызывает всё человечество в целом, тем больше шансов у какого-нибудь незнакомца задеть таинственную, тонкую, болезненно звенящую струнку в твоём сердце.

Offline

#10 24.03.2017 18:32:56

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Аспадины в реальной жизни да и просто "уродливые люди"

Я не про расстрел, а про общественное гонение, как раз таки упомянутым тобою выше средством)


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#11 24.03.2017 18:35:13

Freya
Скандинавская богиня
Из Новокуйбышевск/Самара/Москва
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 153

Re: Аспадины в реальной жизни да и просто "уродливые люди"

Я не так миролюбива, как ты)

Те, кто не могут создавать, уверены, что им все что-то должны


Я был довольно равнодушен к людям — с тех пор, как мне стало скучно активно их не любить… Но чем меньше восторгов у тебя вызывает всё человечество в целом, тем больше шансов у какого-нибудь незнакомца задеть таинственную, тонкую, болезненно звенящую струнку в твоём сердце.

Offline

#12 24.03.2017 19:00:15

Дарина Котёнок
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщений: 59

Re: Аспадины в реальной жизни да и просто "уродливые люди"

А по мне, так пусть будут. Ведь скучно, когда все такие хорошие. А тут тебе и скандал, и интриги, и расследования)))


Не всякий, схвативший дракона за хвост, имеет основания кричать, что поймал его.

Offline

#13 24.03.2017 19:06:10

Freya
Скандинавская богиня
Из Новокуйбышевск/Самара/Москва
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 153

Re: Аспадины в реальной жизни да и просто "уродливые люди"

Да тут каждую весну весело) то у одних обострение, то у других. А иногда они кучкуются и начинается совсем тусня )


Я был довольно равнодушен к людям — с тех пор, как мне стало скучно активно их не любить… Но чем меньше восторгов у тебя вызывает всё человечество в целом, тем больше шансов у какого-нибудь незнакомца задеть таинственную, тонкую, болезненно звенящую струнку в твоём сердце.

Offline

#14 24.03.2017 19:55:29

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Аспадины в реальной жизни да и просто "уродливые люди"

Можно бесконечно критиковать работу администрации форума и организаторов встреч, потому что всегда кому то , что то не понравится, и сколько угодно можно не совпадать во взглядах и мнениях, но в чем проблема внести конкретные предложения по существу. Для претензии в отношении конкретных лиц и предложений по организации существует раздел "жалобы и предложнния", в котором,  не помню, чтобы администрация оставляла жалобы без внимания. В чем проблемы то
..

Редактировался Элина (24.03.2017 20:42:28)


наслаждением властвуй

Offline

#15 24.03.2017 21:10:26

CASH
 
Из Самара
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщений: 751

Re: Аспадины в реальной жизни да и просто "уродливые люди"

Вопрос в том, нахрена все терпят таких индивидов, а не в организации форума или встреч.
Да и встречи бывают без таких особей. Прошлая суббота к примеру, ни единой претензии ни от кого, все прошло почти идеально )


Ну чтож, дождемся, когда у вас кончатся проблемы с аэродинамикой. (с)

Offline

#16 24.03.2017 21:22:31

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: Аспадины в реальной жизни да и просто "уродливые люди"

Ну - тут несколько вариантов.  С кем-то этот индивид в неплохих отношениях может быть, кого-то это товарищ просто не волнует и на него не обращают внимания. Кому-то он просто не попался под руку еще... Ну а кому-то просто нехочется из-за говна скандал устраивать.


Ver thik, her ek kom!

Offline

#17 24.03.2017 21:31:10

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Аспадины в реальной жизни да и просто "уродливые люди"

Thor пишет

Ну - тут несколько вариантов.  С кем-то этот индивид в неплохих отношениях может быть, кого-то это товарищ просто не волнует и на него не обращают внимания. Кому-то он просто не попался под руку еще... Ну а кому-то просто нехочется из-за говна скандал устраивать.

Так и не скандальте в чем проблема то пишите админу конкретно. А то получается пустое в порожнее и выглядит примерно так, извините за каламбур, какое то говно какому то говну показалось более вонючим

Редактировался Элина (24.03.2017 21:32:57)


наслаждением властвуй

Offline

#18 24.03.2017 21:34:31

Thor
Скандинавский Бог
Из Самара
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщений: 1,116

Re: Аспадины в реальной жизни да и просто "уродливые люди"

Я обычно импровизирую и по ситуации действую)). Можно и админу написать, можно и за ворота вынести....


Ver thik, her ek kom!

Offline

#19 24.03.2017 21:39:04

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Аспадины в реальной жизни да и просто "уродливые люди"

Thor пишет

Я обычно импровизирую и по ситуации действую)). Можно и админу написать, можно и за ворота вынести....

))) да...иногда по другому не доходит...


наслаждением властвуй

Offline

#20 24.03.2017 22:22:37

Фермер
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщений: 351

Re: Аспадины в реальной жизни да и просто "уродливые люди"

Тут сказали про встречу в реале с нежелательными персонажами, нежелательными кому-то по каким-то своим причинам. Так вот, а нельзя ли администрации ввести более жесткий отбор на встречи клуба. Например, в анонсе встречи если кто не отписался, что придет, то и не пускать таких. А так все видят кто придет, и все делают вывод хочет он там быть или не совсем желает кого-то видеть.

Offline

#21 24.03.2017 22:42:08

Freya
Скандинавская богиня
Из Новокуйбышевск/Самара/Москва
Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщений: 153

Re: Аспадины в реальной жизни да и просто "уродливые люди"

Ну это уже детский сад) я, например, иногда могу спонтанно решить идти и устроить всем сюрприз, для большинства приятный)  Всегда можно избежать личного общения даже на встрече. Не допускать стоит лишь виновных в неадекватном поведении на встречах ранее. А так среди нас, извращенцев, на кого только спроса нет ) всякие фрики бывают)


Я был довольно равнодушен к людям — с тех пор, как мне стало скучно активно их не любить… Но чем меньше восторгов у тебя вызывает всё человечество в целом, тем больше шансов у какого-нибудь незнакомца задеть таинственную, тонкую, болезненно звенящую струнку в твоём сердце.

Offline

#22 24.03.2017 22:49:48

Фермер
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщений: 351

Re: Аспадины в реальной жизни да и просто "уродливые люди"

Хорошо когда сюрпризы приятные, как ты)). А бывает и наоборот

Offline

#23 24.03.2017 23:22:58

Дарина Котёнок
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщений: 59

Re: Аспадины в реальной жизни да и просто "уродливые люди"

Надеюсь я тоже не являюсь неприятным сюрпризом)))  Возможно я слишком демократична, но ведь люди разные. Кому-то нравиться, кому-то нет. Если человек на встрече не разносит мебель, не пытается бить лица кулаком всем подряд, а просто воняет. Так и пусть воняет. Все подальше отойдут, кому воняет да и все. Я так и делаю. Поближе к вкусным, подальше от воняющих. Кстати не встречала еще на встречах таких типов. Видимо все впереди)))


Не всякий, схвативший дракона за хвост, имеет основания кричать, что поймал его.

Offline

#24 24.03.2017 23:59:31

Элина
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщений: 740

Re: Аспадины в реальной жизни да и просто "уродливые люди"

В реальности, все гораздо симпатичнее. Это потому, что процесс коммуникации полный (мимика, интонация и т.д. )
Вы подругому воспринимаете партнера по диалогу и понимаете "ху из ху". Но иногда у некоторых проявляется неадекватность , бывает и у тех, кто ,казалось бы, не вызывал на нее подозрение))


наслаждением властвуй

Offline

#25 25.03.2017 00:00:10

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Аспадины в реальной жизни да и просто "уродливые люди"

farmer пишет

Тут сказали про встречу в реале с нежелательными персонажами, нежелательными кому-то по каким-то своим причинам. Так вот, а нельзя ли администрации ввести более жесткий отбор на встречи клуба. Например, в анонсе встречи если кто не отписался, что придет, то и не пускать таких. А так все видят кто придет, и все делают вывод хочет он там быть или не совсем желает кого-то видеть.

Грешен. Я в прошлой встрече не отписался. Ну отправил бы меня ВГ нафиг я бы не обиделся, поплакал и ушёл.
Я отказывал один раз человеку на которого наговорили много гадости "добрые" форумчане. Когда ложь вскрылась, пришлось перед ним извиняться. Зла он не держит, но осадочек остался. Ну а если люди друг друга видеть на встрече не желают это их личное дело, пусть решают сами. Орг уж точно этим заниматься не должен.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB