Вы не вошли.

#1 10.12.2017 19:49:56

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Подводим итоги года

Поскольку год подходит к концу немного отчитаюсь о результатах календарного года:
За этот год на форуме 246 регистраций, из них 104 пожелали остаться в гостях( ибо не изъявили своего желания писать и общаться на форуме)
Количество постов и тем за год подсчитать весьма проблематично, но  несомненно по сравнению с предыдущим годом активность пользователей снизилась.
Этим мы обязаны в первую очередь соц. сетям, а также  крупным БДСМ порталам.
В этом году произошёл большой отток пользователей на эти ресурсы, собственно такая тенденция наблюдается на всех региональных БДСМ форумах.
Никаких особых форумных потрясений в этом году не случилось. Пожалуй самое неприятное это спам боты, но и из этих неприятностей мы вышли победителями.
Хочу выразить благодарность нашим модераторам за их совершенно бескорыстный труд на благо форума. Администрация старалась максимально оградить наших Уважаемых пользователей от грубости и хамства. Своевременно реагировала на жалобы. Большое человеческое спасибо !
Также благодарю тех пользователей, которые выкладывают на форум интересный контент и фотоматериалы - это идёт нам на пользу. Всегда буду выделять этих замечательных людей и дай бог им почаще нас радовать.

Offline

#2 29.10.2018 16:28:52

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Подводим итоги года

Как обычно по осени произведена большая чистка мёртвых душ. Удалено 200 пользователей не заходивших и не писавших на форуме в течении 6 мес.
Вполне возможно среди этих людей остались желающие посещать и читать форум. Велком на повторную регистрацию.
Напомню, что с форума при удалении пользователя,  стираются все почтовые реквизиты, поэтому желающие могут регистрироваться с прежних почтовых ящиков.
Приношу извинения за неудобства, но уж такие у нас правила.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB