Вы не вошли.

#1 04.01.2018 11:35:00

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Мужской пояс верности

нужен. Куплю, приму в дар.
Други мои,  нужны советы от практиков, кто носил и делал, т.к. четкого образа пока нет.
для повседневки, в т. ч. ношения во время работы.
не фетишный, а практичный.
лайт  версия, т.е. без металла или почти без него.
Варианты рассматривала разные, в инете не нашла подходящее, возможно плохо смотрела.
Куплю готовый по вашей подсказке или закажу у мастера, если кто согласится делать (детали в личке).
Проект сей весьма смутный. Сроки-месяц.


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#2 05.01.2018 08:58:46

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

Re: Мужской пояс верности

Лучший мужской пояс верности - сексуальная удовлетворенность.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#3 05.01.2018 21:18:51

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Мужской пояс верности

безусловно, да. Но нужен в виде фетишного приобщения к бдсм.
Это мягкое такое, на что человечек выразил впервые свою инициативу.
Дворник, и так бьюсь с ним пятый год. И впервые ...
Не знаю, растерялась. Это ж не моя практика ни разу. Влипла, короче в стезю, в которой я лох, поэтому прошу совета


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#4 05.01.2018 21:28:29

DisturbMe
Пользователь
Из Ульяновск
Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщений: 7

Re: Мужской пояс верности

CB-6000 на алиэкспресс — для ношения, наверное, самый удобный, но заметен под одеждой.
Дискомфорт возникнет из-за кольца, гранями будет натирать, поэтому советую сразу обернуть кольцо в термоусадочную изоляцию, либо заказать на том же алиэкспресс металлическое кольцо.

Offline

#5 06.01.2018 11:45:00

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: Мужской пояс верности

Madonna пишет

безусловно, да. Но нужен в виде фетишного приобщения к бдсм.
Это мягкое такое, на что человечек выразил впервые свою инициативу.
Дворник, и так бьюсь с ним пятый год. И впервые ...
Не знаю, растерялась. Это ж не моя практика ни разу. Влипла, короче в стезю, в которой я лох, поэтому прошу совета

Привет.
В инете по этому поводу куча статей, большинство рекомендуют тот, что написал DisturbMe.
Единственное что, учти, повседневка возможна после определённого времени тренировок и при нахождении ключа в относительной доступности. Не самая подходящая практика для путешественницы. Сначала тренируешь "жертву" по несколько часов, потом плавно увеличиваешь время.


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#6 06.01.2018 14:32:05

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Мужской пояс верности

во мороки сколько, чего то у меня голова начинает болеть:)
Более менее понятно, спасибо за ценные пояснения. А как к этому написечкнику крепить пояс?


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#7 08.01.2018 11:08:51

DisturbMe
Пользователь
Из Ульяновск
Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщений: 7

Re: Мужской пояс верности

Madonna пишет

во мороки сколько, чего то у меня голова начинает болеть:)
Более менее понятно, спасибо за ценные пояснения. А как к этому написечкнику крепить пояс?

"Написечник" сам по себе без ключа не снимается, так что его будет достаточно big_smile

Offline

#8 10.01.2018 18:16:46

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Мужской пояс верности

Развею мифы о моем доминировании. Инициатива не моя, а жертвы. Идея возникла из мыслей о воздержании. Мне, как садистке понравилось. Вопрос с креплением этой штуки остается, из чего и что конструкция открыт. Сама не сделаю, может кто возьмется?


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#9 10.01.2018 20:16:25

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: Мужской пояс верности

Мадонна, чем тебе не подходит СВ-6000? А механизм крепления у них у всех есть и он одинаковый: одно кольцо за яйками, другое перед ними, скрепляется, если в двух словах, замком.
Если размер члена маленький, можно взять пояс чуть меньше.
Само слово "пояс" - метафора. Конструкция крепится только на член и яйца, запирается на замок и усе.. игра началась.


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#10 11.01.2018 19:57:27

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Мужской пояс верности

DisturbMe пишет

CB-6000 на алиэкспресс — для ношения, наверное, самый удобный, но заметен под одеждой.
Дискомфорт возникнет из-за кольца, гранями будет натирать, поэтому советую сразу обернуть кольцо в термоусадочную изоляцию, либо заказать на том же алиэкспресс металлическое кольцо.

а металлическое кольцо вместо пластикового или под него, как прокладку между кожей и пластиком?


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#11 11.01.2018 23:14:13

DisturbMe
Пользователь
Из Ульяновск
Зарегистрирован: 22.10.2017
Сообщений: 7

Re: Мужской пояс верности

Madonna пишет

а металлическое кольцо вместо пластикового или под него, как прокладку между кожей и пластиком?

Вместо пластикового.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB