Вы не вошли.

#1 30.06.2008 09:54:56

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

НАКАЗАНИЕ СЕКСОМ

Любопытный материал, хотя и не в стиле БДСМ изложен но может быть полезен...
От себя могу добавить что к сильнейшему виду пытки можно отнести ещё "раздразнивание", то есть доведение до возбуждения и имитация прекращения, либо прекращение дальнейших сексуальных действий... и/ или запрет на такие дейстия для нижней, нижнего....
Прошу учесть что данная пытка и наказание является одним из серьёзнейших способов воздействия... и подлежит контролю Верхнего за физсостоянием нижнего, так как имеет как правило удалённый во времени, пролонгированный эффект.... 
_______________________________________________________________

Введение в тему наказаний сексом
Прочитав такое название главы в разделе экстремального секса, ты, читатель, явно заинтересован, чего это я могу такого рассказать о наказании сексом, явно, что это не касается тех наказаний, которыми потчуют жены своих нерадивых мужей, отлучая их от своего тела, и ты будешь прав. Ничего общего экстремальное наказание сексом с этим наказанием не имеет. Это скорее ближе к садомазохизму, нежели к какому другому разделу, но все равно такое наказание отлично от СМ, потому что на него идут добровольно, а не псевдодобровольно. Так что такое, это самое экстремальное наказание сексом? Для начала немного общей физиологии.

Организм мужчины и женщины устроен таким образом, что не рассчитан на многократные оргазмы в полный рост. Нет, есть, конечно, всякого рода индивиды, которые могут совокупляться по несколько часов, при этом постоянно испытывать коитус и нисколько себя этим не напрягать, но мы же говорим о нормальных людях, о тех, чьи способности не выходят за рамки среднестатистических. Мом подружки часто хихикают, читая в официальных эротических изданиях о продолжительности среднего полового акта, но когда одна из них вышла замуж, то была поражена тем, что в публикациях даже преувеличено и на самом деле все протекает значительно быстрее. Она даже засекает этот процесс по электронным часам на полке за спиной мужа, а что еще делать, если возбуждение даже не успевает вступить в первую свою фазу. Но речь не об этом, мы тут говорим о среднестатистических мужчинах и женщинах, для которых секс обычное занятие и которые вполне удовлетворяются простым не навороченным половым актом. Так вот, обычно после достижения полового удовлетворения физическое и психическое напряжение разом спадает и для новых подвигов необходима явная перезагрузка чувств. У одних это наступает раньше, у других позже, но промежуток все же есть, хотя и не определен во времени. У женщин конечно легче протекает весь этот процесс, потому что у нее Создатели и не планировали этот самый оргазм, но эволюция сделала свое дело и подогнала ощущения слабого пола под мужские. Теперь большинство женщин из тех, кто в состоянии достичь оргазма с мужчиной испытывают процесс в равной степени похожий, за исключением различных нюансов. Это я к тому, что наказание сексом можно практиковать на обоих полах без исключения. Сам смысл наказания в том, что различные стимуляции гениталий продолжаются и после того, как мозг выключает общий рубильник наслаждения.
Как протекает процесс наказания сексом.

Прежде чем отважиться на такую процедуру необходимо пройти все предыдущие стадии сексуальных отношений, иначе ощутить кайф в полной мере явно не получится. Слово наказание здесь явное преувеличение, потому что направлено оно на получение гиперощущений, то есть многократно усиленных. Происходит это примерно следующим образом, почему примерно, а не конкретно, потому что каждая пара способна определить свою методику наказания, лишь в основе полагаясь на мою. Продолжу, за основу берется любой способ достижения оргазма, причем вовсе безразлично, что будет его источником: оральный, анальный, вагинальный, механический, психический, электрический, вибрационный короче любой способ, описанный в моей книге, разработанный самими или позаимствованный еще у кого. Главное, чтобы это случилось и случившееся не совпало по времени у обоих партнеров, иначе точно ничего не получится. Закрепив процедуру вызывания оргазма в совершенстве, можно приступать к совершенствованию данного процесса, с каждым разом пролонгируя акт, доведя его до совершенства. Делается это самым простым и избитым способом, сначала партнера доводят до наивысшей предоргазмовой точки, а затем прекращают стимуляции. Да, я знаю, как трудно это сделать, но мы же о наказании, а не о поощрении ведем речь. Так вот, этот процесс можно даже записывать и когда число откатов дойдет до десяти, мне кажется, это уже звучит, как наказание сексом, но это только начало. Доведя счет до десяти, сразу это однозначно не получится, партнеры, наконец, поймут, что такое взрывной оргазм, о котором я рассказываю практически в каждой главе своей книги. Естественно, что по своей силе он будет равен сумме всех откатов, умноженный на число «пи» (это я так, для хохмы). Фишка истинного наказания как раз в том, что процесс стимуляций не заканчивается после оргазма партнера, а наоборот продолжается, только в менее агрессивной форме. Вчера, как раз была именно такая практика и вырубает она надолго, оргазм протекает больше минуты у мужчины и гораздо дольше у женщины. Ощущения такие, что вся промежность выворачивается наизнанку, но стимуляции в этот момент не прекращаются. Мне порой кажется, что касание производится по живому, как будто кожа в том месте вообще отсутствует. А реакция нервных окончаний настолько усиливается, что тело пробивает подобно электрическому разряду. При всем этом происходит сокращение тазобедренных мышц, а поскольку выкидывать на поверхность нечего, ибо аппарат пуст, то сухие сокращения вызывают болезненные, но приятные ощущения, совершенно не похожие на обычный оргазм, но значительно превосходящие его по силе и восприятию. Конечно, перенести такие ощущения не каждому и не каждой по плечу, но кому скажи, читатель нравились наказания. Зато, испытав такое хотя бы разочек, будешь непременно к этому стремиться вновь и вновь. Наказанные мною, таким образом, партнерши потом намеренно начинают шкодить, чтобы спровоцировать это самое наказание сексом и испытать такое мощное опустошение, что после него забиваются в слезах в угол и даже касание пальцем бьет их как током, так что и мужские и женские наказания сексом имеют практически одинаковые последствия, разве только женщина при этом может испытывать несколько оргазмов, пока чаша ее терпения не переполнится до истерики, вообще это достойное зрелище, потому что в этот момент чувствуешь себя настоящим половым гигантом.
Оральное наказание сексом мужчины.

Для женщины самый простой из вариантов вызвать у мужчины прострацию. Чтобы обучиться этой методики не обязательно иметь семь языков во рту. Достаточно выучить главу о минете в этой же книге, а затем применить все это на практике, но, постоянно меняя направление воздействия от интенсивных фелляций до легких касаний, не доводить дело до оргазма. Можно постоянно переключать внимание мужчины на мошонку, промежность, низ живота. В отдельных случаях для остужения пыла можно вообще переключаться на его грудь и шею, но после небольшого обмякания члена вновь возвращаться к его ласкам. Многие мужчины будут при этом протестовать, ибо привычка получать все по-быстренькому – вторая натура, но это не должно входить в планы женщины, если речь идет о наказании удовольствием. Многократное доведение мужчины до предоргазменного состояния образует максимальное количество сексуальных импульсов в тех участках мозга, что отвечают за наслаждение и удовольствие, а интенсивная работа предстательной железы настолько повышает спермодавление в простате, что ощущение оргазма у мужчины начинается задолго до непосредственной эякуляции. Момент оргазма необходимо отметить максимальной стимуляцией головки члена и глубочайшим проникновением его в глубь глотки. Не стоит бояться спермы, необходимо продолжать стимуляции до тех пор, пока мужчина не взмолится о пощаде или сам силой не прекратит это наказание. Если он делает это нерешительно, то необходимо продолжать до полной победы. Конечно, мужчина не прослезится от такого опустошения, хотя это я по себе сужу, но то, что его промежность будет выжата почище лимона под асфальтоукладчиком, это точно. Кстати, это называется экстремальным оргазмом и таким образом легко можно вылечить воспаление простаты на любом уровне, даже без медикаментов.
Оральное наказание сексом женщины.

Самое распространенное в моей практике наказание сексом женщины связано тоже с оральной стимуляцией и это оттого, что мозг после оргазма перекрывает выделение смазки вагиной. Если в этот момент при вагинальной стимуляции не добавить искусственной смазки, то возможны надрыв уздечки или конкретные потертости члена. Зато при куннилинге и слюны и смазки предостаточно. Опять же при куни испытывают оргазм практически все женщины, а значит, симулировать им ничего не удастся. Лучше всего наказание делать в позе 69, причем, когда мужчина сверху. Почему так? Да потому что так можно обороняться от рук женщины, когда она уже не сможет терпеть твоих ласк. Продолжать можно ровно столько, сколько выдержит партнерша, а определить это можно по ее полному вырубону, или по вырубону, который она организует тебе. Обычно после такого наказания подруги вообще теряют ориентир, потому что находятся в полной прострации. Любое касание для нее в этом состоянии крайне болезненно, со стороны вообще кажется, что ее зашугали донельзя. Лично я считаю женщину полностью удовлетворенной, когда она такая.
Вагинальное наказание сексом.

Особо смелые мужчины, имеющие навыки в сексе и владеющие пролонгированным актом могут устроить для своей подруги самую настоящую сексуальную пытку. Под пыткой имеется в виду трах до тех пор, пока женщина не взмолится о пощаде, причем не так, как делают они, желая подстегнуть своего мужчину, а по настоящему, со слезами и стонами. Я в такие моменты люблю выторговывать для себя какие-нибудь сексуальные вещички, типа получасового минета. В такие моменты можно получить любые гарантии и любые обещания, даже самые невообразимые, а нужно всего-то затрахать женщину до слез. Если появилось такое желание, а умение при этом позволяет, то можно заранее договорившись и употребив смазку на водной основе приступить к этому делу. Сам процесс можно производить в любой позе, но заканчивать необходимо в той, что сильно нравится партнерши и от которого она действительно испытывает оргазм, причем не бутафорский, а самый настоящий. И вот в самый наивысший момент наслаждения необходимо сорваться на истерический ритм, я его обычно называю «хот-дог». От обычного ритма он отличается максимально убыстренным темпом и мелкой амплитудой хода члена. Но находиться пенис должен на глубине точки G, чтобы стимуляция была максимальной. Любое поползновение женщины избавиться от контакта, необходимо пресекать физически и тогда можно добиться женской прострации, когда ее душа расстается с телом и тело превращается в сплошную эрогенную зону. Я понимаю, как трудно этого добиться, но в любом сексе самое легкое – онанизм, и то если он самый элементарный, ради всего остального необходимо потрудиться.
Вибронаказание сексом женщины.

Неплохая вещь для продвинутых извращенцев. У любой пары, которая любит и уважает секс, есть множество всяких прибамбасов, раскрывать которые маловероятно, что кто-либо из этих пар захочет, но моя книга предельно откровенная и от читателя ничего скрывать, не намерен, тем более что мои методики уже давно помогают многим людям не только разнообразить свой секс, но и привести в норму свое сексуальное здоровье. Так вот, в качестве всяческих дополнений к сексу люди используют всякие вибраторы, дилдосы, накладки, шокеры, расширители, подогреватели, деформаторы, короче много чего придумал пытливый ум в качестве дополнительного кайфа. Для наказания сексом можно использовать любую методику, и я расскажу об этом  в приложении, здесь же в качестве примера, о наказании сексом при помощи виброблоков. Что такое виброблок не знаешь? Ну, это такая хрень пластиковая или железная, имеющая контейнер в виде трубки с запаянными округлыми концами. Внутри находится вибродвигатель, и выходит оттуда проводок. Все виброчлены, вибровагины и всякая прочая виброхренотень работает при помощи таких вот виброблоков. На другом конце провода блок управления частотой вибрации и питанием от батарей. В обычной практике для достижения женщиной полноценного оргазма достаточно одной такой штуки и пары пальчиковых батареек, но в случае экстремального сексуального наказания необходимо штук пять этих самых виброблоков, причем питание должно быть от сети, вернее от выпрямителя, который выдает на виброблок положенные ему вольты с амперами. Вот такой комплекс, облеченный в презерватив, вводится подруге в вагину, можно часть и в анус, по ее желанию, естественно, и при наличии смазки, конечно, затем берется тонкая пищевая пленка и подружка обматывается ей туго от колен и до самых грудок. Жалеть пленку не нужно, ради пойманного кайфа копейки кроить не стоит. Включив комплекс на минимальные обороты можно поласкать партнершу с помощью поцелуев верхней части туловища и лица естественно. Как только женщина получит первый оргазм, а произойдет это почти сразу, можно приступать к самому наказанию, а для этого регулятор переводят в режим «мах». После того как машинка включается на полную мощность вибрации, остается только контролировать подругу, чтобы она не потеряла сознание и не сумела самостоятельно отключить виброблоки. Со стороны это похоже на укрощение быка на корриде или где там тореры всякие забираются на загривки бедных животных и пытаются их усмирить? Не знаю, что из этого получится у тебя, читатель или читательница, но все кто это практикует, а их немало по всему свету, весьма довольны полученными результатами.
Вибронаказание сексом мужчины.

Женщина вполне может отомстить за свою экзекуцию аналогичным способом, только виброблоками обкладывается член партнера, а если уболтаешь, то и в анус ему можно немного запихнуть этого добра, только достать потом не забудь. Та же пленка, она создает эффект многократного усиления ощущений, те же ласки…. Удержать мужчину вряд ли удастся, но если опять же уболтать его на добровольное лишение антидействий путем связывания, то за выключение рубильника он не только луну с неба пообещает. Есть вариант нарваться на ссору, поэтому необходимо знать, когда друг дошел до предела своих физических возможностей, у мужчин с этим строже, нежели чем у женщин. Из такого наказания легко сделать игру на деньги или на желания, потому что при наличии двойного комплекта виброблоков можно подключиться обоим. В этом случае мы ласкаемся сами, а наши гениталии попросту разбивает в пух и прах энергия от вибрации этих блочков. Кто первый взмолится о пощаде, тот и проиграл. На счет денег я имел в виду - если мужчина проигрывает, то он дает денег, а если выигрывает, то не дает, но не то чтобы брать деньги у второй половинки, хотя если книгу читает альфонс, то это честнее, чем просто брать у женщины денег за присутствие своего тела в ее постели.
Некоторые нюансы в наказании сексом.

Необходимо всегда помнить, что наказание сексом это всего лишь игра для получения несколько иных ощущений, на мой взгляд, более острых и полных. Злоупотребления в этом виде секса называются садомазохизмом, и о них я рассказываю в отдельной главе. СМ – это определенный склад сексуального ума, наказание сексом же вполне применимый способ в любом гетеросексуальном союзе, хотя и в гомосексуальном я думаю все проканает ничуть не хуже. Все нюансы такого секса обговариваются заранее, потому что при отсутствии желания у одного из партнеров дело точно не получится. Если такая фишка прикалывает, то в приложении я опишу еще несколько методик наказания сексом, возможно и из них можно чего взять на вооружение.

по книге "Я знаю о сексе все. А ты?"  Автор: Салтыков Валерий

Редактировался Высокий Господин (30.06.2008 09:55:40)


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#2 30.06.2008 10:05:49

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: НАКАЗАНИЕ СЕКСОМ

Наказать таким способом можно очень жестоко.. я знаю, что творится со мной, когда меня доводят до края возбуждения, не позволяя пререшагнуть в оргазм... ох! Просто ох!

На первый взгляд может показаться, что это и не наказание вовсе, а кайф сплошной. Но кто пробовал - поймет..


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#3 30.06.2008 10:10:05

Бедуин
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщений: 36

Re: НАКАЗАНИЕ СЕКСОМ

Жестко))) как бы детородный орган не оторвали бы при таких раскладах))))


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...)))))))))))))))))))))))))))))))0

Offline

#4 30.06.2008 13:55:30

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: НАКАЗАНИЕ СЕКСОМ

А мне статейка понравилась...
Хотелось бы ссылку на источник...


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#5 30.06.2008 19:19:50

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: НАКАЗАНИЕ СЕКСОМ

Просто жесть!  Брррррр!!!!!!!!!!!


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#6 01.07.2008 09:48:06

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: НАКАЗАНИЕ СЕКСОМ

Можно и не наказывать, но в процессе экшена довести до полного безумия - мне это состояние знакомо - до истерики от того, что желание невыносимо, а финал все оттягивается roll


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#7 12.10.2017 17:20:43

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: НАКАЗАНИЕ СЕКСОМ

Чую - знакомое что-то.
https://m.vk.com/wall-133377887_19887?f … 79200_5/90
О как, спустя почти десятилетие статья снова актуальна!


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#8 27.04.2018 02:51:34

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: НАКАЗАНИЕ СЕКСОМ

Взято с нашего форума. А чего там ВГ отредактировал ?
Вообще наверно стоит почитать первоисточник.
Вот аннотация. Последний абзац меня немного смутил. Какие это там отклонения противоречат личным убеждениям? Если пишешь книгу о сексе для всех, то свои личные убеждения нужно оставить при себе...

Валерий Салтыков - начинающий автор. Он не имеет никакого специального образования, однако это не означает, что его знание сексуальных отношений не представляет интереса для широкой публики. Книга «Я знаю о сексе всё. А ты?» большей частью базируется на практическом сексе, поэтому проста и понятна при чтении, что подтверждают многочисленные обсуждения поднятых на её страницах тем, с момента появления в печатном варианте. Всем имеющим непосредственное отношение к публикуемым в книге материалам, а также простым читателям заметим: большая часть информации получена благодаря личной практике автора, а также его знакомых, что является вполне достойным подтверждением её объективности.
Исключение составляют лишь рассуждения относительно некоторых сексуальных направлений (отклонений), которые противоречат личным убеждениям Валерия Салтыкова. Тем не менее, собственное субъективное мнение по темам выходящим за горизонты сексуального восприятия автора, он высказал в достаточном объёме.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB