Вы не вошли.

#1 27.05.2018 14:44:42

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Как считаете миф

Я учился с парнем который поседел и выглядел на 40 лет, когда ему было 27. Я уж не знаю жив ли он сейчас. Душевное состояние и наверное, что то на генетическом уровне.

Offline

#2 27.05.2018 23:37:50

Eva
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 27.05.2018
Сообщений: 6
Сайт

Re: Как считаете миф

Душевное состояние еще как влияет. Человек и в 80 может чувствовать себя на 20: прыгать, бегать, с правнуками возиться. Сама лично наблюдала данный "феномен".
А бывают и прямо обратные случаи, когда в 20 ощущали себя на все 50: там болит, сям болит, и вообще, "в моей молодости такой фигни не было!")
Поэтому, однозначно, душевное состояние и отношение к себе - еще как влияют на физическое благосостояние.


Желания - это шёпот твоих возможностей.

Offline

#3 01.06.2018 10:27:19

Облачко
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщений: 229

Re: Как считаете миф

Крысюк пишет

Вот передачу смотрел.Что люди получаю сверх способности после несчастного случая.Один человек  попал в аварию и получил сверх способности...
Я думаю как запустить внутри себя то что реально не возможно.Внушение наврятли поможет,нужен толчок.Душевное состояние,это как внушение...

Саш, посмотри фильм Коматозники, недавно был в прокате. Как раз про то, как несколько человек умирали на несколько минут, для обретения сверхспособностей.


...

Offline

#4 02.06.2018 09:04:47

Valmont
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщений: 1,997
Сайт

Re: Как считаете миф

Облачко пишет
Крысюк пишет

Вот передачу смотрел.Что люди получаю сверх способности после несчастного случая.Один человек  попал в аварию и получил сверх способности...
Я думаю как запустить внутри себя то что реально не возможно.Внушение наврятли поможет,нужен толчок.Душевное состояние,это как внушение...

Саш, посмотри фильм Коматозники, недавно был в прокате. Как раз про то, как несколько человек умирали на несколько минут, для обретения сверхспособностей.

А лучше первый фильм с Беконом в роли. )))


Словом "цинично" восторженные оптимисты обозначают отсутствие наивности, столь присущей им самим.

Offline

#5 02.06.2018 16:40:21

Дядюшка Сыроед
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщений: 51

Re: Как считаете миф

Закаливание от рака не поможет. Да и жизнь не продляет. Порфирий Иванов всю жизнь босиком ходил и водой холодной обливался, говорил что 100 лет фуфло и детский лепет, а не продолжительность жизни. Умер в 85 кстати.
Когда люди сверх способности получают от травм, это для РенТВ сюжет. От травмы головы можно получить ушиб мягких тканей, перелом и шрам. Если Вашего соседа местные пионеры трахнули по голове бутылкой портвейна "Три топора" и тот через полгода уделал Перельмана, дык это не чудо, это аутизм у человека случился. Просто человек теперь однозадачный и может фанатично может сосредотачиваться на одной вещи которая его тыркнет. Тыркнула математика - математик, живопись - художник... Большинство признанных гениев такими были.
Зубы растить силой мысли - дело интересное. Только сперва рентген челюсти стоит сделать. Если зуб в челюсти есть, то вырастет, если нет то силой мысли уже ген будить нужно будет отвечающий за формирование новых зубов)


Я не кусаюсь...

Offline

#6 02.06.2018 16:55:55

Logan
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 31.03.2017
Сообщений: 75

Re: Как считаете миф

Дядюшка Сыроед пишет

Закаливание от рака не поможет. Да и жизнь не продляет. Порфирий Иванов всю жизнь босиком ходил и водой холодной обливался, говорил что 100 лет фуфло и детский лепет, а не продолжительность жизни. Умер в 85 кстати.
Когда люди сверх способности получают от травм, это для РенТВ сюжет. От травмы головы можно получить ушиб мягких тканей, перелом и шрам. Если Вашего соседа местные пионеры трахнули по голове бутылкой портвейна "Три топора" и тот через полгода уделал Перельмана, дык это не чудо, это аутизм у человека случился. Просто человек теперь однозадачный и может фанатично может сосредотачиваться на одной вещи которая его тыркнет. Тыркнула математика - математик, живопись - художник... Большинство признанных гениев такими были.
Зубы растить силой мысли - дело интересное. Только сперва рентген челюсти стоит сделать. Если зуб в челюсти есть, то вырастет, если нет то силой мысли уже ген будить нужно будет отвечающий за формирование новых зубов)

правильно, любые сверхспособности это миф и надувательство)

Offline

#7 03.06.2018 13:21:20

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Как считаете миф

Дядюшка Сыроед пишет

Если Вашего соседа местные пионеры трахнули по голове бутылкой портвейна "Три топора" и тот через полгода уделал Перельмана, дык это не чудо, это аутизм у человека случился. Просто человек теперь однозадачный и может фанатично может сосредотачиваться на одной вещи которая его тыркнет. Тыркнула математика - математик, живопись - художник...

До чемпионата мира по футболу 2018 осталось меньше двух недель...Вопрос...Чем надо трахнуть ( грохнуть, треснуть, шлепнуть, звездануть...и пр...) наших "славных" футболистов и по какому месту что бы у них проснулись бы ну хоть какие то способности ( ну про сверхспособности я уж молчу) ?

Редактировался Serge de K (03.06.2018 13:24:28)

Offline

#8 03.06.2018 18:58:21

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Как считаете миф

Крысюк пишет

Я тут про горца старца читал,прожил до 170 лет.

Пожилой кавказец приходит в магазин и обращается к продавцу:
- Продай мне два костюма.
- Дед, зачем тебе два? Тебе уже восемьдесят лет. Возьми один, до конца жизни хватит.
- Один себе беру, другой для папы.
- Слушай, если тебе 80, то папе,наверное, лет 100-105!?
- Да, ты прав, просто на дедушкиной свадьбе хотим нарядными быть.
- Если отцу 105, то деду, наверное, лет 130!? Он что,жениться хочет?
- Он-то не хочет, родители заставляют.

Offline

#9 04.06.2018 19:55:12

Дядюшка Сыроед
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщений: 51

Re: Как считаете миф

Serge de K пишет
Дядюшка Сыроед пишет

Если Вашего соседа местные пионеры трахнули по голове бутылкой портвейна "Три топора" и тот через полгода уделал Перельмана, дык это не чудо, это аутизм у человека случился. Просто человек теперь однозадачный и может фанатично может сосредотачиваться на одной вещи которая его тыркнет. Тыркнула математика - математик, живопись - художник...

До чемпионата мира по футболу 2018 осталось меньше двух недель...Вопрос...Чем надо трахнуть ( грохнуть, треснуть, шлепнуть, звездануть...и пр...) наших "славных" футболистов и по какому месту что бы у них проснулись бы ну хоть какие то способности ( ну про сверхспособности я уж молчу) ?

Трахнуть их нужно по самому интимному месту, по карману))

Кстати секрет знаменитого кавказского долголетия кроется не в образе жизни, не в чистом гоном воздухе, и даже не в еде) Он кроется в родственных связях в паспортном столе. Фишка у них такая год рождения менять))))


Я не кусаюсь...

Offline

#10 04.06.2018 22:04:16

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Как считаете миф

Дядюшка Сыроед пишет

Кстати секрет знаменитого кавказского долголетия кроется не в образе жизни, не в чистом гоном воздухе, и даже не в еде) Он кроется в родственных связях в паспортном столе. Фишка у них такая год рождения менять))))

вот уж не знал. Но вообще наверно действительно чехарда у них с годами рождения. Моей прабабке в своё время, пьяный дьяк при рождении и год неверный написал и имя перепутал big_smile

Offline

#11 05.06.2018 10:12:16

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Как считаете миф

Это судьба. Один бухает по чёрному и живёт до 80. Другой бережёт себя и уходит в 40 лет, а то и раньше. Не знаю я почему так происходит. На всё воля божья.

Offline

#12 05.06.2018 19:58:48

Дядюшка Сыроед
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщений: 51

Re: Как считаете миф

Относительно питания образа жизни и вредных привычек, это общеочевидные вещи. Да, их стоит осознанно спланировать, это улучшит качество жизни и даже ее продлит. Но стоит понимать, что продление не порядка десятилетий, а скорее месяцев или недель. Что можно вообще списать на погрешность. Наследственность, скорость старения тканей, гармональные вещи... Они требуют более координатных подходов


Я не кусаюсь...

Offline

#13 06.06.2018 00:23:05

Delectation
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщений: 91

Re: Как считаете миф

«Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно. Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии.

Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека.

Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!».

Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени».

Ричард Гир


Высшее доказательство любви - это подчинение воле того, кого любишь (с) Жан - Батист Мольер

Offline

#14 06.06.2018 11:04:38

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Как считаете миф

Хорошие мысли. Ну собственно и я о том же говорил.

Offline

#15 06.06.2018 21:50:28

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Как считаете миф

Delectation пишет

Ричард Гир

Автора уважаю.

Offline

#16 06.06.2018 22:46:27

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Как считаете миф

Дядюшка Сыроед. У Вас ник интересный. Это как то связано с образом жизни ?

Offline

#17 07.06.2018 14:15:05

Logan
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 31.03.2017
Сообщений: 75

Re: Как считаете миф

Крысюк пишет
Logan пишет
Дядюшка Сыроед пишет

Закаливание от рака не поможет. Да и жизнь не продляет. Порфирий Иванов всю жизнь босиком ходил и водой холодной обливался, говорил что 100 лет фуфло и детский лепет, а не продолжительность жизни. Умер в 85 кстати.
Когда люди сверх способности получают от травм, это для РенТВ сюжет. От травмы головы можно получить ушиб мягких тканей, перелом и шрам. Если Вашего соседа местные пионеры трахнули по голове бутылкой портвейна "Три топора" и тот через полгода уделал Перельмана, дык это не чудо, это аутизм у человека случился. Просто человек теперь однозадачный и может фанатично может сосредотачиваться на одной вещи которая его тыркнет. Тыркнула математика - математик, живопись - художник... Большинство признанных гениев такими были.
Зубы растить силой мысли - дело интересное. Только сперва рентген челюсти стоит сделать. Если зуб в челюсти есть, то вырастет, если нет то силой мысли уже ген будить нужно будет отвечающий за формирование новых зубов)

правильно, любые сверхспособности это миф и надувательство)

В определенных обстоятельствах, может и бывает,просто это не так просто.Внутренние резервы по любому есть,а на адреналине бывает  люди делают не возможное.


Плацебо и резервы организма это не сверхспособности) это нормально) и каждый случай нужно рассматривать в частности, только тогда можно понять о чём речь идёт.

Редактировался Logan (07.06.2018 14:16:21)

Offline

#18 07.06.2018 18:43:25

Дядюшка Сыроед
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщений: 51

Re: Как считаете миф

Угрюмый пишет

Дядюшка Сыроед. У Вас ник интересный. Это как то связано с образом жизни ?

Если можно на "ты". У меня ни чиной ни регалий, и корону я пока не заслужил))) А ник... да был период когда моча поднялась до нужного уровня и я решил перестать есть мясо. Вот стали дразнить сыроед сыроед. И так как то оно сложилось в Дядюшку Сыроеда)
А Ваш ник отражает душевное состояние или образ жизни?)))


Я не кусаюсь...

Offline

#19 07.06.2018 20:53:14

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Как считаете миф

Дядюшка Сыроед пишет
Угрюмый пишет

Дядюшка Сыроед. У Вас ник интересный. Это как то связано с образом жизни ?

Если можно на "ты". У меня ни чиной ни регалий, и корону я пока не заслужил))) А ник... да был период когда моча поднялась до нужного уровня и я решил перестать есть мясо. Вот стали дразнить сыроед сыроед. И так как то оно сложилось в Дядюшку Сыроеда)
А Ваш ник отражает душевное состояние или образ жизни?)))

Спасибо за ответ. У меня прозвище ещё со школы. Я рос замкнутым и не любил компании. Когда приставали, дрался. Потом конечно всё немного поменялось.. smile

Offline

#20 07.06.2018 21:53:40

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Как считаете миф

Крысюк пишет

smile Я сегодня хомячков маленьких видел,один подошел ко мне лапки протянул.Настроение не много поднялось...
А еще кошку с котенком, смотрю кошка с котенком гуляет.

Так заведи себе хомячка и будешь поднимать себе настроение каждый день.
Кошку не заводи, она тебя слопает.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB