Вы не вошли.

#1 14.12.2013 05:39:13

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Неправильная порка?

Во избежании недопонимания, скажу, что в моем понимании пока правильная.
Правильная это порка с хорошим разогревом и с постепенным наращиванием воздействий от мягких девайсов к более серьезным. Ничего плохого по этому поводу сказать не могу, но ощущения у меня от такой порки, примерно, как от массажа, приятно, но экшена нет.

  Почему-то гораздо больше удовольствия доставляет порка не по правилам.
Начинается это безобразие сразу с серьезного болючего девайса, без всякого разогрева.
Сначала просто тупо больно, сильно больно. Потом как правило у меня идет дикое раздражение по этому поводу и своеобразный бунт, с возможными угрозами в адрес верхнего - "завтра повыкидываю все девайсы". Бунт естественно гасится. И порка продолжается.
И тут происходит чудо. Удары становятся очень вкусными и вся дальнейшая порка как затянувшийся оргазм. А на выходе совершенно удовлетворенная и растекающиеся от благодарности к верхнему, я.

Вопросов особо нет, просто интересно, что думаете по этому поводу вы. Мне просто хочется об этом поговорить.
Хотя, может это и есть работа "в мясо". Но не понятно почему это плохо.

Редактировался Ewa Braun (14.12.2013 05:39:55)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#2 15.12.2013 12:38:11

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: Неправильная порка?

Насчет правильности и неправильности, это все сугубо личностные предпочтения, на вкус и цвет так сказать. Я могу и хочу по всяко разно, зависит от настроения. Когда хочется "по всем правилам", когда обуревает желание схватить ротанг и без подгототовки, ( ну ее, родимую!) вот как то так...


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#3 17.03.2014 17:49:14

Nick
Пользователь
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщений: 209
Сайт

Re: Неправильная порка?

Ещё можно детским маслом намазать кожу, чтобы удары больнее были и следов поменьше. Главное замшевые девайсы не использовать при этом. Самое главное, чтобы низу в итоге всё это понравилось) В итоге...

Offline

#4 17.03.2014 19:59:13

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Неправильная порка?

неправильная, это которая сабдропом заканчивается и физ. калечит.


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#5 12.05.2014 19:46:45

Вероничка
Девка огонь)
Из Самара
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщений: 4,755

Re: Неправильная порка?

Кошка например хороша и без разогрева. Своя вкусности от ее покусывания и царапанья. smile


Жизнь — коварная штука. Когда у тебя на руках все карты, она решает играть в шахматы!

Offline

#6 18.05.2014 01:31:52

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Неправильная порка?

Madonna пишет

неправильная, это которая сабдропом заканчивается и физ. калечит.

знаешь, мне кажется что сабдропный исход зависит не от самих воздействий. это когда психологически что-то не так пошло. или ДО состояние неподходящее совсем было.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#7 22.07.2015 10:56:04

alexey163
Член клуба
Из самара
Зарегистрирован: 04.05.2015
Сообщений: 96

Re: Неправильная порка?

Пушистик пишет
Madonna пишет

неправильная, это которая сабдропом заканчивается и физ. калечит.

знаешь, мне кажется что сабдропный исход зависит не от самих воздействий. это когда психологически что-то не так пошло. или ДО состояние неподходящее совсем было.

Имея не небольшой опыполностью срглашусь, сабдроп приходит не от воздействия а от психологического настроя!


женщину надо брать, а не уламывать!

Offline

#8 18.06.2018 16:00:13

Настасья_Филлиповна
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 76

Re: Неправильная порка?

Ну как бе радость поркой доставляю только себе. С позиции Госпожи иначе ИМХО никак.


Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0.75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал обратно пойдет похмеляться.)))))

Offline

#9 18.06.2018 18:56:32

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Неправильная порка?

А правильная порка это как бы работа. Если после работы у меня не отсосали, то ну её нафиг такую работу.
Вот интересно,то 5 лет прошло уже с создания топика и до сих пор всё неправильно делаю. И за что бабы нас любят х.з. big_smile

Offline

#10 19.06.2018 08:37:59

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Неправильная порка?

Стрелец пишет

Да отлично, примерно так все и происходит, но как раз бунтом все и заканчивается. Объясните начинающим, как этот бунт погасить? Наплевать на "М-м-м"  - ну типа стоп- слово с завязанным ртом? Потом конечно извинения и "давай все сначала", но настроение уже ушло.

Я Вам отвечу так как моя нижняя это написала и сюда заходит редко. Тем более если про настроение то это больше ко мне. Действительно на первых порах у меня было некоторое непонимание и даже неприятие таких особенностей нижней. Но это на первых порах. Потом привыкаешь. Ну и даже хорошо что рычит и кусается - это ж целый спектакль и обратка опять же хорошая. А чего брёвна то пороть, изюминка же должна быть. Злость, боль, слёзы и полный путь от ненависти до любви... Всё. Бунт погашен.

Offline

#11 20.06.2018 09:01:10

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Неправильная порка?

Как говорил мой хороший знакомый:" У каждого есть кнопка" Но должен предупредить, что эта кнопка отыщется не сразу. И может пройти несколько встреч(сессий) пока вы её отыщете. Действительно всё не просто. Но универсальных нижних нет. Каждый зациклен на какие то конкретные воздействия в большей или меньшей степени. Ну а потом уже приходит опыт и грамотное, продуманное построение сценария здесь будет не лишним. Но это теория.
Я вот такой белый и пушистый, чаще всего вообще ничего не продумываю и действую по обстоятельствам и по принципу "как попрёт" big_smile
Ну если вштырило, то нормально. Не попёрло - запишем себе поражение. И даже если я знаю кнопку, ну чего давить то на неё постоянно - нормальные герои всегда идут в обход.
Может мои рассуждения покажутся странными, ну вроде и власть мне дана и  права. Но сессионная власть она немножко игрушечная и совсем не похожа на настоящий ЛС с полной передачей прав. Так что в этом смысле особо усердствовать не нужно.

Offline

#12 20.06.2018 12:43:37

Настасья_Филлиповна
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 76

Re: Неправильная порка?

Лайтовый верх не бывает. У тебя угрюмый корона картонная и сабля. какие советы ты можешь молодым давать ? Как кривая вывезет


Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0.75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал обратно пойдет похмеляться.)))))

Offline

#13 20.06.2018 12:58:26

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Неправильная порка?

Настасья_Филлиповна пишет

Лайтовый верх не бывает. У тебя угрюмый корона картонная и сабля. какие советы ты можешь молодым давать ? Как кривая вывезет

И почему это лайтовых не бывает ? Я уже посадил фикус, поставил палатку и вырастил хомячка.
Корону картонную я потерял в битвах. А сабля осталась. Дать тебе по башке ещё могу big_smile

Offline

#14 20.06.2018 22:30:53

Дядюшка Сыроед
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщений: 51

Re: Неправильная порка?

Попробуйте Хитачи совместить с болевым воздействием. Чем ближе к оргазму, тем интенсивнее порка. Попробуйте заставить нижнюю сконцентрироваться на чем то одном и увеличивайте противоположное воздействие. Если потренироваться, ощущения взорвут мозг))


Я не кусаюсь...

Offline

#15 20.06.2018 23:35:28

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Неправильная порка?

Кстати Хитачи давно попробовать хочу. У меня вот такая приблуда есть. Полёт нормальный


Вложения:

540-naduvnoy-analnyy-vibromassajer-fanny-hills-file8454.jpg
Размер: 34.8 KB
Загрузок: 100

Offline

#16 21.06.2018 17:48:10

Дядюшка Сыроед
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщений: 51

Re: Неправильная порка?

Угрюмый пишет

Кстати Хитачи давно попробовать хочу. У меня вот такая приблуда есть. Полёт нормальный

Хитачи вообще маст хэв для тематиков. Обязательно купите, не пожалеете))


Я не кусаюсь...

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB