Вы не вошли.

#1 27.06.2018 06:43:45

Дядюшка Сыроед
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщений: 51

Поощрение нижнего звена?

Хотелось бы поинтересоваться с целью поимения опыта, да и просто расширения кругозора для) Чем и как уважаемые верха поощряют своих нижних? Болевое воздействие это все понятно, но раз есть кнут, то должен быть и пряник?
ПыСы. Если тема создана не в той ветке не ругайтесь сильно...


Я не кусаюсь...

Offline

#2 27.06.2018 11:36:39

Фермер
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщений: 351

Re: Поощрение нижнего звена?

Вывожу голую/полуголую в лес/парк, ее кусают комары = наказание, спустя время начинаю начинаю нещадно валить комаров ударниками = пряник.

Offline

#3 27.06.2018 12:21:14

Delectation
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщений: 91

Re: Поощрение нижнего звена?

farmer пишет

Вывожу голую/полуголую в лес/парк, ее кусают комары = наказание, спустя время начинаю начинаю нещадно валить комаров ударниками = пряник.

какой-то сомнительный пряник big_smile это те же болевые воздействия, про которые писал дядюшка Сыроед. а есть ли пряник без боли?


Высшее доказательство любви - это подчинение воле того, кого любишь (с) Жан - Батист Мольер

Offline

#4 27.06.2018 12:37:10

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Поощрение нижнего звена?

farmer пишет

Вывожу голую/полуголую в лес/парк, ее кусают комары = наказание, спустя время начинаю начинаю нещадно валить комаров ударниками = пряник.

Да вы батенька.... садист! )))))


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#5 27.06.2018 12:37:58

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Поощрение нижнего звена?

Delectation пишет
farmer пишет

Вывожу голую/полуголую в лес/парк, ее кусают комары = наказание, спустя время начинаю начинаю нещадно валить комаров ударниками = пряник.

какой-то сомнительный пряник big_smile это те же болевые воздействия, про которые писал дядюшка Сыроед. а есть ли пряник без боли?

Иногда боль является очень даже вкусным пряником wink


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#6 27.06.2018 13:31:32

Дядюшка Сыроед
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщений: 51

Re: Поощрение нижнего звена?

Комары и всякие мошки это прикольно и даже очень заманчиво)) Антигистаминное нужно только под рукой держать на случай если какая лишняя кука-рука грызанет. А то здравствуйте аллергическая реакция и привет анафилактический шок)
Как правильно заметила Delectation, я о другом хотел поговорить.
У одной из участниц форума в подписи была очень правильная мысль, все решает послевкусие.
Одно дело лупашить нижнюю пока не устанешь и в конце спросить ну как мол? зергуд?. Ага, ответит нижняя, я очень довольна мой господин. А сама сидит и думает, уж ёжики, скажу что другое или вид подам тогда ещё хлеще накажет.
Совсем другое дело лупашить нижнюю пока не устанешь и в конце заставить ее очень сладко кончить, а может и не раз.
Это она запомнит и к этому она будет стремиться.
Вот о способах поощрения я и спрашиваю уважаемых участников сего форума)


Я не кусаюсь...

Offline

#7 27.06.2018 13:41:44

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Поощрение нижнего звена?

Иногда...
Просто человеческое - подать воды, накрыть одеялом, обнять, приласкать, вытереть слезы - не хилое поощрение...


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#8 27.06.2018 13:59:28

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Поощрение нижнего звена?

Вкусной косточкой и прочими сладостями.

Снятие наказания.

Можно просто в люди вывести, кабак,  театр, в кино.

Смягчение наказания.

И не надо забывать что нижняя всё же женщина и ей иногда хочется себе прикупить какую нить мелочь, (дать денег) и как мне кажется, это ей приятно сделать вдвойне, осознавая, что она заработала на эту безделицу именно своим хорошим поведением.

Подарки(если не перебарщивать) хороший способ вызова положительных эмоций как у принимающего, так и (что самое главное) дарящего.

Дополнительная сессия.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#9 27.06.2018 14:09:33

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: Поощрение нижнего звена?

И все же!
Главное поощрение может быть просто моё к ней отношение, любовь, нежность, ласка, внимание и мое присутствие рядом.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#10 27.06.2018 15:15:01

Дядюшка Сыроед
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщений: 51

Re: Поощрение нижнего звена?

Подарки, внимание, забота... Принято))
А давайте теперь попробуем добавить немного конкретики в нашу дискуссию. Например при отыгрыше определенного сценария/сессии мы пробовали сделать вот так, и что из этого получилось. Приветствуется любой опыт как положительный так и не очень. Также интересны соображения и переживания "жертвы") поделимся практическим опытом?))


Я не кусаюсь...

Offline

#11 27.06.2018 17:06:56

Настасья_Филлиповна
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщений: 76

Re: Поощрение нижнего звена?

Что нравится нижнему тем и пощряют. Куни или ноги лизать. Конфеты и пряники от моего настроения если захочу


Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0.75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал обратно пойдет похмеляться.)))))

Offline

#12 27.06.2018 17:41:59

Delectation
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщений: 91

Re: Поощрение нижнего звена?

Vedma пишет
Delectation пишет
farmer пишет

Вывожу голую/полуголую в лес/парк, ее кусают комары = наказание, спустя время начинаю начинаю нещадно валить комаров ударниками = пряник.

какой-то сомнительный пряник big_smile это те же болевые воздействия, про которые писал дядюшка Сыроед. а есть ли пряник без боли?

Иногда боль является очень даже вкусным пряником wink

да, но во-первых, не для всех. а во-вторых в вопросе прозвучало, что про болевые воздействия и так понятно. а что ещё? )))


Высшее доказательство любви - это подчинение воле того, кого любишь (с) Жан - Батист Мольер

Offline

#13 27.06.2018 20:51:42

Фермер
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщений: 351

Re: Поощрение нижнего звена?

Ну все же индивидуально, вы понимаете. Про комаров не пошутил). А ещё дам возможность у ног полежать, свернувшись калачиком, публично. А кому то конфетки нужны, нам нет. Порой даже следы долгое время радуют нижнюю, эдакая гордость), чем не пряник-послевкусие.

Редактировался Фермер (27.06.2018 21:04:57)

Offline

#14 28.06.2018 12:59:18

Дядюшка Сыроед
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщений: 51

Re: Поощрение нижнего звена?

Все индивидуальны. Согласимся.
А как тогда находили то что приемлемо, а что нет? Договаривались на берегу? Или метод проб и ошибок?


Я не кусаюсь...

Offline

#15 28.06.2018 13:03:58

Фермер
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 27.02.2014
Сообщений: 351

Re: Поощрение нижнего звена?

Дядюшка Сыроед пишет

А как тогда находили то что приемлемо, а что нет? Договаривались на берегу? Или метод проб и ошибок?

И то и другое. Тема тем и хороша, что достигается полное доверие между людьми, в том числе путем постоянного обсуждения того или иного действа, поступка.

Offline

#16 22.07.2018 23:50:52

Стрелец
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 29.06.2018
Сообщений: 22
Сайт

Re: Поощрение нижнего звена?

farmer пишет
Дядюшка Сыроед пишет

А как тогда находили то что приемлемо, а что нет? Договаривались на берегу? Или метод проб и ошибок?

И то и другое. Тема тем и хороша, что достигается полное доверие между людьми, в том числе путем постоянного обсуждения того или иного действа, поступка.

Соглашусь, что в этом и есть интерес темы - не договорились и делаем что оговорено, а пробуем расширить рамки, познать неизведанное, неизученное, запретное.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB