Вы не вошли.

#1 20.07.2018 10:10:33

ASTRA
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 27.03.2016
Сообщений: 224
Сайт

Девушка поиграла с подругой в секс-игру "50 оттенков серого"

Девушки дружили с детства и были хорошими подругами. Как то раз они пропустили рюмочку - другую, после чего решили поиграть в сексуальную игру. Поводом к игре стал фильм "50 оттенков серого".

Шауна положила Сару на кровать, пристально посмотрела в глаза и спросила разрешение связать подругу. Так как Сара полностью ей доверяла, то сразу согласилась. Шауна пошла на кухню и вернулась с 30-сантиметровым кухонным ножом. Сара хотела закричать, но от страха потеряла голос, а когда открыла глаза, то уже лежала на больничной койке.

Выяснили, что после того, как Сара оказалась привязанной, подруга нанесла ей 17 ножевых ранений. Только на лице Саре пришлось наложить 50 швов. Также у Сары произошло внутреннее кровотечение, было проколото лёгкое. Сара получила различные травмы ног, груди и шеи.

Жительница Йоркшира Сара, больше никому не может доверять. Тело изуродовано, а психика изломана.


Ссылка на источник:
https://www.yaplakal.com/forum1/topic1815526.html


Утончённый грех прекраснее, чем вульгарная праведность….

Offline

#2 20.07.2018 22:04:00

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Девушка поиграла с подругой в секс-игру "50 оттенков серого"

Кошмар mad
Подробности

Девушки были лучшими подругами, пока не перебрали с алкоголем и не решили попробовать что-то новое.

Жительница Йоркшира показала ужасающие шрамы, оставшиеся после секс-игры, которая зашла слишком далеко. 25-летнюю Сару Холден привязали к кровати и нанесли 17 ножевых ранений после того, как пара вдохновилась фильмом “50 оттенков серого”, сообщает Mirror.

В итоге у Сары диагностировали внутреннее кровотечение, прокол легкого и различные травмы ног, груди и шеи. Только на лице девушке пришлось наложить 50 швов. Удары наносились 30-сантиметровым кухонным ножом.

Во время чудовищного преступления её подруга 26-летняя Шаунна Литтелвуд шептала “прости, принцесса” и “немного повеселимся”. Когда девушка осознала, что натворила, то сразу же позвонила друзьям и созналась в содеянном. Сейчас она отбывает пожизненное заключение.

“Я очень хочу узнать, почему Шаунна так поступила со мной. Мы были подругами почти 20 лет, а в ту ночь мы смеялись и мило болтали. Мы просто веселились, как вдруг она превратилась в монстра. Она не только перерезала мое тело, но и меня саму”

Сара призналась, что теперь никому не может доверять, оставшись с травмированной психикой и изуродованным телом. Девушка рассказала, что в тот день пришла в гости к Шаунне и наслаждалась вместе с ней алкогольными напитками.

“Что-то случилось, и я наклонилась, чтобы поцеловать Шаунну. Это было безумие, потому что она мне никогда не нравилась, но я не могла остановиться. Я спросила, точно ли она хочет этого, но Шаунна схватила меня за руку и повела в спальню”

“Шаунна положила меня на кровать, посмотрела мне прямо в глаза и спросила, может ли она связать меня. Я согласилась, так как полностью ей доверяла”

Но когда Шаунна вернулась, то уже размахивала кухонным ножом. Сара пыталась позвать на помощь, но её язык словно распух от страха, и следующее, что она помнит, — как лежит в больнице в окружении родственников и близких.

“Мы были лучшими подругами с семи лет, когда её семья переехала в соседний дом. Она всегда была рядом. И я совершенно убита этим горем, что потеряла такую подругу.”

Адвокат Шаунны рассказал, что его подзащитная считает себя монстром и поклялась, что больше никогда не будет пить алкоголь. Ей предстоит провести в тюрьме семь лет прежде, чем просить об условно-досрочном.

Yenicag.Ru -

Offline

#3 21.07.2018 20:22:39

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Девушка поиграла с подругой в секс-игру "50 оттенков серого"

ASTRA пишет

Девушки дружили с детства и были хорошими подругами. Как то раз они пропустили рюмочку - другую, после чего решили поиграть в сексуальную игру. Поводом к игре стал фильм "50 оттенков серого".......

Я лично как то не понимаю, а на кой лад она взяла нож, а не ремень к примеру? Я 50 ОС больше прослушала, чем просмотрела, ибо такую хрень нельзя смотреть и читать, но ножа там вроде бы не было neutral Остается вопрос: Сколько же девушки приняли на грудь, чтоб у одной снесло репу напрочь? hmm


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#4 22.07.2018 10:06:50

SergFLY
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщений: 192

Re: Девушка поиграла с подругой в секс-игру "50 оттенков серого"

А причем здесь БДСМ? Одна ТП по пьяни не контролируя себя изрезала ножом собутыльницу. Какая разница, что они произносили в слух (БДСМ, садомазохизм или гейство лесбиянство, копрофильство и пр.) Одна алкашка другую порезала - э?то не местная тема. У нас таких алкашей в каждом доме десятки, так что про них будем писать?


БДСМ - это развлечение!

Offline

#5 22.07.2018 10:35:39

ASTRA
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 27.03.2016
Сообщений: 224
Сайт

Re: Девушка поиграла с подругой в секс-игру "50 оттенков серого"

SergFLY пишет

А причем здесь БДСМ? Одна ТП по пьяни не контролируя себя изрезала ножом собутыльницу. Какая разница, что они произносили в слух (БДСМ, садомазохизм или гейство лесбиянство, копрофильство и пр.) Одна алкашка другую порезала - э?то не местная тема. У нас таких алкашей в каждом доме десятки, так что про них будем писать?

Для каждого свой БДСМ. А писать надо. Чтобы не повадно было)))))


Утончённый грех прекраснее, чем вульгарная праведность….

Offline

#6 22.07.2018 23:30:44

Стрелец
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 29.06.2018
Сообщений: 22
Сайт

Re: Девушка поиграла с подругой в секс-игру "50 оттенков серого"

ASTRA пишет
SergFLY пишет

А причем здесь БДСМ? Одна ТП по пьяни не контролируя себя изрезала ножом собутыльницу. Какая разница, что они произносили в слух (БДСМ, садомазохизм или гейство лесбиянство, копрофильство и пр.) Одна алкашка другую порезала - э?то не местная тема. У нас таких алкашей в каждом доме десятки, так что про них будем писать?

Для каждого свой БДСМ. А писать надо. Чтобы не повадно было)))))

Это точно - БДСМ в каждой второй семье, муж приходит пьяный с работы. хрясь жене по морде и начинается БДСМ по Русски:):):)
А потом по-трезвяни превращается в нижнего - свитч типа - ползает перед ней на коленях, ноги целует, любые прихоти исполняет, мол забери ты это триклятое заявление:):):):)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB