Вы не вошли.

#1 06.09.2018 23:09:55

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Куда можно поехать жить

Крысюк пишет

Я тут смотрел в Европе,жилье дешевле чем в Россия,не везде правда,но дешевле

Ой, Крысюк, а ты где смотрел ? Смотреть не надо, надо поездить и сделать сравнение...Хотя да, согласен, в некоторых европейский странах цена подешевше...
Ну, например, в Албании...И налоги там кажись там не шибко там дерут....Разве, что за...утилизацию мусора smile Кстати, если тебе так хоца куда то ехать , то езжай тудысь...

Редактировался Serge de K (06.09.2018 23:12:11)

Offline

#2 11.09.2018 16:18:07

Онако
Тот ещё естествоиспытатель
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщений: 218

Re: Куда можно поехать жить

Я традиционно неожиданно хотел бы повернуть в другую сторону.
Переезды, другие города, даже другие страны, это хорошо.
Но с возрастом волосы на нашей попе седеют и это слегка меняет приоритеты.
В норме важны работа и жильё, об этом я писал. Но спустя годы появляются и специфические интересы.
Конечно имея опыт второй половины девяностых и нулевых, седую задницу и мудрые волосы покидающие дурную голову отыскать нижних, место для встречи и девайсы можно хоть на Марсе, хоть на арфе Канделябра, не то что в другом городе.
Но Садисты народ ленивый и хочется комфорту и ясности. Как там с Темой, со стоп словом, али без. Есть ли нормальная Тусовка, места общения и знакомства, мероприятия. Что популярно и люди с какими тараканами в голове держат масть на поляне.
Юридические аспекты тоже важны, отношение общества в целом. А то получать цугундер за лёгкий шлепок по попе своей нижней не сильно улыбается.
Может ситуация в Теме перевесить вопрос денег, работы и жилья. Для кого как. Для меня пожалуйста да.


Естествоиспытание человеческих душ с поиском животной составляющей

Offline

#3 22.09.2018 00:58:58

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Куда можно поехать жить

Крысюк пишет

Пишите...
Куда-бы например вы поехали или по советовали другим?
Не пишите бред,типо я себя возьму и я типо здесь не востребован и т.д...Я например из принципа решил уехать,не нужны этому городу молодые специалисты.Пускай это я  никудышный,все хорошие.Я уеду где буду востребован,где мой труд будет ценить не ниже прожиточного минимума.А этот город пускай развивается без меня,я люблю Тольятти,но счастья здесь не нашел и если останусь ничего не изменится в лучшую сторону.

Надо плясать от профессиональных навыков. Чего умеешь делать, какие профессии, какое образование есть? и от этого уже думать...

Offline

#4 22.09.2018 21:03:41

Vedma
Член клуба
Из тольятти
Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщений: 4,879

Re: Куда можно поехать жить

Господа ))) жить можно везде, главное как ты видишь мир вокруг. Если ты по жизни зануда, то тебе будет хреново везде, даже на луне ))) Жизнь прекрасна и живем мы один раз! ) Так что хватит ныть и дрочить на другие города )
Крысюк, ты жив и здоров. У тебя две рабочих руки и ходячих ноги (ведь так? wink ) Значит всё прекрасно! smile

Редактировался Vedma (22.09.2018 21:05:12)


Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах, в конце сжигали на кострах..."

Offline

#5 27.09.2018 12:40:51

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Куда можно поехать жить

Крысюк пишет

А потом полечу я в  Воркута

Романтик, блин cool

Offline

#6 06.11.2018 11:34:04

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Куда можно поехать жить

freeman пишет
Крысюк пишет

Пишите...
Куда-бы например вы поехали или по советовали другим?
Не пишите бред,типо я себя возьму и я типо здесь не востребован и т.д...Я например из принципа решил уехать,не нужны этому городу молодые специалисты.Пускай это я  никудышный,все хорошие.Я уеду где буду востребован,где мой труд будет ценить не ниже прожиточного минимума.А этот город пускай развивается без меня,я люблю Тольятти,но счастья здесь не нашел и если останусь ничего не изменится в лучшую сторону.

Надо плясать от профессиональных навыков. Чего умеешь делать, какие профессии, какое образование есть? и от этого уже думать...

Freeman, согласен . Впрочем порою особого образование не требуется, как и порою не требуются особые профнавыки.
Крысюк, предлагаю тебе варианты трудоустройства и места жительства smile

Редактировался Serge de K (06.11.2018 11:37:55)


Вложения:

1.jpg
Размер: 73.3 KB
Загрузок: 60

3.jpg
Размер: 48.5 KB
Загрузок: 69

4.jpg
Размер: 74.1 KB
Загрузок: 76

5.jpg
Размер: 76.2 KB
Загрузок: 62

8.jpg
Размер: 75.4 KB
Загрузок: 55

9.jpg
Размер: 55.1 KB
Загрузок: 64

7.jpg
Размер: 55.8 KB
Загрузок: 65

6.jpg
Размер: 66.6 KB
Загрузок: 61

Offline

#7 15.01.2019 22:16:58

D.ok
Член клуба
Из Самарская область
Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщений: 50

Re: Куда можно поехать жить

Перемещаюсь на новое место каждые 4-5 лет. Освоил несколько профессий. Работал...кем только не работал. Уехать можно куда угодно. Критичны лишь два вопроса: заработок и жилье. А в остальном... найти развлечений на свою ж..пу можно где угодно, лично мне всюду нравилось. smile

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB