Вы не вошли.

#1 24.09.2018 22:27:45

Горгона
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщений: 182

Для начинающих Верхних Леди

Это не советы для начинающих Верхних Леди, а всего лишь попытка поделиться некоторым опытом. Предполагаю, что отзовутся не столько девочки, сколько Верхние мужчины, доказывающие, что поиск тематического партнёра – дело лёгкое и беспроблемное. smile
Но если мой опыт вдруг кому-то пригодится, буду очень рада.

Offline

#2 24.09.2018 22:28:14

Горгона
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщений: 182

Re: Для начинающих Верхних Леди

Много лет назад, когда я только входила в Тему, я читала много разных тематических форумов. Прочитала многочисленные жалобы Верхних Леди на то, что мужчины, считающие себя нижними, часто бесцельно тратят время Верхних: назначив  встречу, отменяют её в последнюю минуту, либо просто не приходят. Поэтому я, желая оградить себя от подобных сюрпризов, взяла себе за правило:
1.    Первую ознакомительную встречу я назначаю только в том месте, куда мне в любом случае нужно. Порой это помогает не  жалеть о напрасно потерянном времени. К примеру, мне нужно было выбрать пряжу для вязания, я назначила встречу в магазине. Пока я копалась в пряже, претендент на роль нижнего рассказал мне, что снимать квартиру для встреч он брезгует. Зато мечтает отлизать мне прямо на лестнице в моём подъезде. И предложил прямо сейчас поискать ближайший незапертый подъезд, чтобы я сняла свои трусики и позволила ему в них подр*чить. (Забавно, что дело происходило зимой, в 20-градусный мороз).  Я вежливо попрощалась с этим оригиналом и спокойно выбрала пряжу, не потеряв своё драгоценное время.

Offline

#3 24.09.2018 22:28:34

Горгона
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщений: 182

Re: Для начинающих Верхних Леди

2.    Договариваясь об ознакомительной встрече или первой сессии,  обязательно прошу мужчину в день встречи за час до свидания  позвонить или написать, что он собирается, а когда приедет на место, позвонить и сообщить, что приехал. Если за час до назначенного времени нет звонка или сообщения, я продолжаю заниматься своими делами, не собираюсь на встречу. К сожалению, даже такие предосторожности, как выяснилось, не дают стопроцентной гарантии. Однажды мужчина позвонил и за час до встречи, и сообщил, что приехал. Но когда я подошла к месту свидания, его не было, телефон был выключен. На следующий день он сообщил, что уже после звонка мне испугался и уехал. Хорошо, что встречу я, как всегда, назначила там, куда в любом случае собиралась идти, так что, этот неожиданный фортель не испортил мне настроения.

Offline

#4 24.09.2018 22:28:57

Горгона
Пользователь
Из Тольятти
Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщений: 182

Re: Для начинающих Верхних Леди

Может, другие опытные Верхние тоже захотят поделиться своими наблюдениями?

Offline

#5 07.10.2018 01:48:58

Евгения
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщений: 1,021
Сайт

Re: Для начинающих Верхних Леди

Добрый день.
Собственно, во избежание ситуаций с нежеланием снимать квартиру, я сразу задаю набор базовых вопросов:
Интересы, опыт, табу, организация сессии.
В последнее входит предварительная встреча, квартира с минимальным комфортным набором и такси.
В этом месте с разговорами о моей корысти обычно отсеиваются те, кому жена не даёт достаточно на карманные расходы.


Весь мир должен лежать у ног мужчины, а мужчина - у ног женщины.

Offline

#6 17.12.2018 02:10:07

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Для начинающих Верхних Леди

Горгона пишет

Это не советы для начинающих Верхних Леди, а всего лишь попытка поделиться некоторым опытом. Предполагаю, что отзовутся не столько девочки, сколько Верхние мужчины, доказывающие, что поиск тематического партнёра – дело лёгкое и беспроблемное. smile
Но если мой опыт вдруг кому-то пригодится, буду очень рада.

Раздел  "Пользователи" поколдуйте с настройками и вуаля! Список подходящих кандидатур на экране...
И очень сомневаюсь в лёгкости и беспроблемности))


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

#7 17.12.2018 02:13:37

cestin
Искусительный ГАД
Из Алексеевка
Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщений: 974

Re: Для начинающих Верхних Леди

Крысюк пишет

Госпожа,что все нижние такие?Достойных внимания мало.
Может это вы не слишком ласковы?Наверное у вас все через кнут,вот и бегут от вас) Понимают что пряников не будет)))

А чем примерному низу кнут не пряник?
Аполитично рассужаете...пороть вас не кому))


Не ищу покорных - покоряю сам

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB