Вы не вошли.

#1 10.09.2009 13:53:23

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Фроттеризм

фроттеризмом (от латинского "фроттере" - тереться о кого-то).

Поведение мужчин, а такие случаи совсем не редки, разнообразием не отличается. Помимо способа, которым пользуется Игорь, в действие может вступить рука с зажатой для видимости книгой, а то и без нее. Иногда фроттеристы делают вид, что при торможении поезда или автобуса не удержались на ногах, и "врезались" в ягодицы или бедра приглянувшейся женщины.

"Жертвам" подобное обращение, как правило, неприятно. Они безошибочно чувствуют, что прижимальщик просто пользуется теплом и упругостью их молодого тела, обращая ад поездки в транспорте в рай.

Очень многие мужчины, будучи психически и сексуально здоровыми, ничего не имеют против того, чтобы в автобусной давке оказаться прижатыми к хорошенькой женщине. Собственно, и человек, склонный к извращению фроттеризму, поначалу ведет и чувствует себя так же. Но в какой-то момент он начинает ощущать, что прикосновение к женскому бедру или спине пробуждает в нем волнение, идущее откуда-то из самых глубин его естества. Как будто он остался наедине с этой незнакомкой, ставшей его любовницей. Постепенно возбуждение усиливается, доставляя наслаждение. Прижимание, трение о женщину становятся внутренней потребностью. Фроттерист предвкушает поездку в переполненном транспорте, как свидание с любимой. Он еще не знает, кто будет эта женщина, которую он наметанным глазом выберет в толпе, блондинка или брюнетка, тоненькая или склонная к полноте. Но он точно знает, что она станет "его" женщиной. Из многолетнего общения с такими пациентами я знаю, что в поездке, сколь бы длительной она ни была, фроттерист прижимается к одной-единственной женщине. Другие его не интересуют - до следующей поездки.

Мастурбируя перед сном ("прижимальщики", как правило, занимаются онанизмом), он представляет себе именно ее, и в его фантазиях общение, конечно же, не ограничивается прижатиями...

Истоки фроттеризма - в нашем детстве, когда телесный контакт играет особенно большую роль. Непосредственное физическое взаимодействие с материнским телом оставляет след на всю оставшуюся жизнь. Сначала это соприкосновение со стенками матки, с теплой жидкостью внутри нее. По мере роста плода мягкие объятия матки становятся все крепче. Эти тактильные ощущения бессознательно связались у каждого из нас с чувством безопасности и комфорта. Но вот внутриматочное блаженство нарушается актом рождения, и с гримасой боли ребенок появляется на свет. К счастью, он сразу же попадает в объятия мамы. Ее грудь, руки возвращают ему утраченный покой. И не зря, когда нам больно или страшно, мы ищем материнского тела.

Но нередко бывает и так, что неласковая, а то просто измученная жизнью мать недодает мальчику положенного для душевного комфорта тепла. В глубине его души затаивается неудовлетворенная потребность в телесном контакте, она-то и лежит в основе фроттеризма. Большой город создает благоприятные условия для проявления и закрепления этих свойств. Оказавшись однажды плотно прижатым к миловидной женщине, он неожиданно открывает в себе эту страсть и остается у нее в плену. Поначалу мужчина держится на "мягком" уровне, т.е. при удобном случае не упускает возможности прижаться. А потом его "пробивает", он теряет голову, и его "несет". Спровоцировать этот переход могут внутреннее напряжение, неблагоприятная житейская ситуация, обида на какую-нибудь женщину или, напротив, сильное сексуальное возбуждение. Он становится рабом своей страсти, не может удержаться, чтобы не прижаться даже в самый неподходящий момент. Порой, дело кончается скандалом, обо всем узнают жена, друзья, сотрудники. Фроттерист оказывается в ловушке.

(с) спид-инфо


Вложения:

489_489-1.jpg
Размер: 16.7 KB
Загрузок: 151

489_489-2.jpg
Размер: 18.4 KB
Загрузок: 121

Offline

#2 10.09.2009 13:56:33

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Фроттеризм

у меня вопрос  после прочтения  данного материала

а среди фроттеристов есть женщины?
или это только мужское поле деятельности?

Редактировался globus (10.09.2009 14:25:56)

Offline

#3 10.09.2009 14:29:24

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фроттеризм

Пытаюсь представить каким местом женщина тереться должна


Ванильная натуралка

Offline

#4 10.09.2009 14:30:48

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Фроттеризм

Анна пишет

Пытаюсь представить каким местом женщина тереться должна

а соски для чего?
а лобок?

Offline

#5 10.09.2009 14:51:44

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фроттеризм

соски, лобок... фигня все это... если уж тереться, то клитором.... технически это можно, конечно, воплотить....


Ванильная натуралка

Offline

#6 10.09.2009 15:13:31

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Фроттеризм

Анна пишет

соски, лобок... фигня все это... если уж тереться, то клитором.... технически это можно, конечно, воплотить....

клитором, говоришь...
давай, рисуй картинку в словах - фроттеризма клиторального

Offline

#7 10.09.2009 20:45:35

Анна
Член клуба
Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщений: 1,682

Re: Фроттеризм

Например, в общественном транспорте, сидя на чьих-нибудь коленках


Ванильная натуралка

Offline

#8 12.09.2009 01:03:10

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Фроттеризм

и слегка загнутый вверх ...


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#9 12.09.2009 02:15:26

Madonna
Член клуба
Из Тольятти
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщений: 828

Re: Фроттеризм

нос конечно хорош, но подразумевается кое что другое
Язычок....?
что торчит круче и заковырестее, то и будет задействовано в зависимости от "приемников" женских.
всё тело является этим приемником, настройками рулим мы сами


Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю. Чувствую, путной старухи из меня не получится...

Offline

#10 16.05.2020 20:57:42

Агрессивный зверёк
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 11.05.2020
Сообщений: 566
Сайт

Re: Фроттеризм

Не знаю, относится это к фроттеризму или нет, но был случай однажды в автобусе, когда рядом сидящий парень пытался из-под тишка трогать моё бедро. Я сначала даже не сразу поняла, что происходит, ну, коснулся случайно рукой, бывает. А потом уже, через пару минут почувствовала, что пальцы начали двигаться по ноге.  В итоге я зыркнула на него не добро, но не орать же на весь автобус : "Мущинаааааа! Уберите руки от маих ляжек!" И пересела от греха по дальше на соседнее сиденье.


В твоей жизни есть только то, что является для тебя важным.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB