Вы не вошли.

#1 27.03.2008 18:22:08

Дворник
Модератор
Из Самара
Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщений: 1,522
Сайт

СКАЗКА ДЛЯ ДЕТЕЙ НАУЧНОГО ВОЗРАСТА. (бородатая)

Функционировали себе Старик со Старухой - субъекты интенсивной пауперизации.
Такой интенсивной, что однажды реквизировал Старик самый экстремальный минимум Муки - ультимативный фактор старческой экзистенции. Из нее сфабриковали они со Старухой - Колобка - сферу их гастрономических интересов. Но когда его экспонировали на Окно - локализованный натуральный рефрижератор, - Колобок моментально диссоциировал.
Курсирует себе Колобок акселеративно, а в оппозиции к нему - Заяц - минимальный индивидуум неурбанизированных территорий.
- Куда курсируешь? - апеллирует Заяц. А Колобок на это и реагирует:
- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума Муки и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, и от Бабы диссоциировал, и от тебя - Зайца - регрессирую.
Дальше курсирует Колобок. Тут в оппозиции к нему Серенький Волчок - ординарный индивидуум неурбанизированных территорий:
- Куда курс держишь?
А Колобок на это и реагирует:
- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал. А от тебя, Серенького Волчка, и подавно регрессирую.
Дальше курсирует Колобок. А тут ему в оппозиции - Медведь - экстраординарный индивидуум неурбанизированных территорий.
- В какой тенденции курсируешь?
А Колобок реагирует в привычном модусе:
- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и сфабрикован как сфера гастрономических интересов. Я от Деда диссоциировал, я от Бабы диссоциировал, я от Зайца диссоциировал, я от Волка диссоциировал, а от тебя - Медведя - и подавно регрессирую на максимальную дистанцию.
И курсирует себе дальше. Hо тут такой инцидент и казус - в оппозиции к нему Лиса формируется. Неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков.
- Куда же ты курсируешь, самый оптимальный из всех оптимальнейших Колобков?
А Колобок реагирует себе натурально:
- Я реквизирован как таковой из экстремального минимума и, сфабрикованный как сфера гастрономических интересов, диссоциировал от Деда, Бабы, Зайца, Волка и Медведя. Идентично и от тебя - Лисы - регрессирую!
А Лиса ему и постулирует:
- Дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в аппроксимации, а то у меня аудиальные потенции не оптимальны.
Колобок дислоцировался в аппроксимации и декламировал итеративно. А Лиса ему идентично постулирует:
- А дислоцируйся, оптимальнейший Колобок, в интимной аппроксимации. А то ведь совсем не оптимальные у меня аудиальные потенции. Колобок аппроксимировался в интимной аппроксимации, а Лиса - неординарный абсорбент и аматор гастрономических Колобков - его и абсорбировала, ликвидировав абсолютно без всяких фрагментарных реликвий.
А кто слушал сказку - молодец, а кто понял - тому пора кандидатскую защищать.


Задумайтесь над своим поведением: не мало ли Вы себе позволяете?
Жизнь нельзя начать сначала, зато можно продолжить по-другому.

Offline

#2 27.03.2008 18:45:17

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: СКАЗКА ДЛЯ ДЕТЕЙ НАУЧНОГО ВОЗРАСТА. (бородатая)

В действительности существуют только брионы, мезоны, лептоны и бозоны, а также гипероны - лямда, сигма, кси, омега и т. д., но они нестабильны.


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#3 27.03.2008 19:19:10

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: СКАЗКА ДЛЯ ДЕТЕЙ НАУЧНОГО ВОЗРАСТА. (бородатая)

Дворник, спасибки за сказку)))
И еще несколько сказок
КУРОЧКА РЯБА

Фигурировала у индивидов-пенсионеров Ряба - субъект их инкубатория. Как-то генерировала она некий овальный объект. Да не какой-нибудь там тривиальный, а комплексный, аурогенозный! Индивиды его и перкутировали, и по нему пульсировали, но не депрессировали ультимативно.

Тут в аппроксимации прокурсировала вдруг Норушка - нестабильный утилизатор инкубатория. Сконтактировав с овальным объектом, она пленарно деструктурировала его на минимальные фракции. Индивиды его не реструктуризировали, а субъект инкубатория - Ряба - не репродуктировала овальный продукт итеративно.

Увы, теперь уже не репатриировать индивидуумам интегрированного аурогенозного объекта!

СЕРЕНЬКИЙ КОЗЛИК

У бабушки – субъекта сенильной деменции экзистировал и экзальтировал от этой своей фривольной экзистенции некий Серенький Козлик. Оптимальнейший продукт и результат ее эффективной педагогической доктрины. Он фигурировал и функционировал у нее на стационарном режиме.

И вот однажды Серенький Козлик без всякой лицензии на то трансформировал стационарный режим на амбулаторный. И передислоцировался в Большой Лес – место локализации фатального инцидента в недалекой перспективе. И тут Серые Волки – одиозные оппоненты генерации Сереньких Козликов реализовали на репрезентованного выше индивидуума импровизированную агрессию.

И для проформы спроецировали в месте локализации инцидента Рожки да Ножки – материальный продукт для кооперативного менеджмента и объект реализации для галантерейного маркетинга.


КРАСНАЯ ШАПОЧКА

Фигурировала себе Красная Шапочка - аматор декоративного текстиля. Как-то её мама - урбанизированная феминистка делегировала Красную Шапочку к Бабушке - изолированному субъекту неурбанизированной экзистенции. И вот Красная Шапочка транспортирует Бабушке продукты - фактор эффективной санации. Но тут в оппозиции Красной Шапочке прогрессирует Серый Волк - объект охотничьих инквизиций.

- Куда прогрессируешь? - апеллирует Серый Волк.

«К Бабушке, - реагирует Красная Шапочка, - я ей транспортирую продукты - фактор эффективной санации». И Красная Шапочка в нарративном коллоквиуме экспланировала Серому Волку курс к месту Бабушкиной локализации. На том они и диссоциировали. И Красная Шапочка продолжает процессию.

Однако Серый Волк конкурирует с Шапочкой и апроксимирует к Бабушке с солидным приоритетом. В месте ее локализации он пленарно абсорбирует Бабушку и комфортабельно дислоцируется в месте ее инкубации. А тут уже и Красная Шапочка интернирует. Интернирует, но имидж Серого Волка не идентифицирует абсолютно.

-Салют, Бабушка! Я импортировала тебе продукты для эффективной санации, - декламирует Красная Шапочка. - Бабушка, - интересуется она далее в аннотации, а почему у тебя такие максимальные аудиальные потенции? -

-Чтобы тем оптимальнее реализовать твой аудит...

- А отчего у тебя такие максимальные визуальные потенции?

- Чтобы тем оптимальнее инспектировать тебя...

- А почему у тебя такие максимальные дентальные потенции?

- Чтобы тем оптимальнее ликвидировать тебя, - реагировал Серый Волк и абсорбировал Красную Шапочку.

Но тут апроксимировали Охотники - субъекты охотничьей индустрии. Они анатомировали Серого Волка на адекватные секции и экстрактировали Бабушку и Красную Шапочку. На том и фабуле - финал.

Редактировался Serge de K (27.03.2008 19:19:47)

Offline

#4 28.03.2008 08:14:14

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: СКАЗКА ДЛЯ ДЕТЕЙ НАУЧНОГО ВОЗРАСТА. (бородатая)

Из сочинения ученика цирковно-приходской школы.

Однажды, Отец Онуфрий, Отправился Обходить Онежское Озеро.
Обходя Онежское Озеро, Отец Онуфрий, Обозрил Оголенную Особу.
Одев Очки, Отец Онуфрий, Опознал Ольгу!
-Ольга! Отдайся, Озолочу!
Окончив Операцию, Отец Онуфрий, Отказался От Оплаты.
Обозленная Ольга, Оторвола Отцу Онуфрию Онный Оргон.
Отец Онуфрий Околел!

Отлично Отрок Окоянный!


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#5 28.03.2008 12:10:38

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: СКАЗКА ДЛЯ ДЕТЕЙ НАУЧНОГО ВОЗРАСТА. (бородатая)

Печкин пишет

Из сочинения ученика цирковно-приходской школы.

Однажды, Отец Онуфрий, Отправился Обходить Онежское Озеро.
Обходя Онежское Озеро, Отец Онуфрий, Обозрил Оголенную Особу.
Одев Очки, Отец Онуфрий, Опознал Ольгу!
-Ольга! Отдайся, Озолочу!
Окончив Операцию, Отец Онуфрий, Отказался От Оплаты.
Обозленная Ольга, Оторвола Отцу Онуфрию Онный Оргон.
Отец Онуфрий Околел!

Отлично Отрок Окоянный!

Прикольно! Не хватает строчки после Ольга! Отдайся, Озолочу! Обоями Обклею!


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB