Вы не вошли.

#1 12.11.2007 20:11:36

SergFLY
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщений: 192

Общий вопрос про воздействия

Очень часто встречаются темы с вопросами о воздействии на различные участки тела (такие как грудь, генитали, и др). Наколько я понимаю все воздействия получает КОЖА, а не внутренние органы. И ощущения ожидаются поверхностные, кожные, а не преломы, внутренние разрывы и др. Если пользоваться таким принципом, под это подбирать инструменты, чтобы его энергия гасилась в коже, а не внутри, то может техника безопасности упроститься? и данное понимание позволит придумать варианты воздействий ранее неприемлемых?
Пример: Ну допустим порка сосков или яичек. В данном контексте получается только их кожи. Снижаем вес самого инструмента, чтобы вся энергия гасилась в коже - примерный вес - 5-20 грамм. Но при этом возникало секущее ощущение. Тоесть уменьшаем поверхность воздействия за счет увеличения плотности. Получаем легкую металлическую проволочку.

У кого еще какие теоретические и подтвержденные практикой варианты выбора инструментов и соответствие результатов замыслам?  (не надо писать "мне нравиться махать топором") Только самостоятельный осмысленный выбор к конкретной задаче.


БДСМ - это развлечение!

Offline

#2 12.11.2007 20:54:16

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: Общий вопрос про воздействия

SergFLY пишет

Очень часто встречаются темы с вопросами о воздействии на различные участки тела (такие как грудь, генитали, и др). Наколько я понимаю все воздействия получает КОЖА, а не внутренние органы...

Я конечно в этом не спец, но есть ис4о воздействие иголками...
Пирсинг...
Электроситимуляция гм ... органов ...


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#3 04.04.2008 18:32:26

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Общий вопрос про воздействия

А как тогда быть с фистингом?? там внутри нету вроде как кожи... Или язык...


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#4 04.04.2008 21:11:53

Онако
Гость

Re: Общий вопрос про воздействия

SergFLY пишет

Наколько я понимаю все воздействия получает КОЖА, а не внутренние органы. И ощущения ожидаются поверхностные, кожные, а не преломы, внутренние разрывы и др.

А почему собственно кожа?
Все воздействия получает нижняя, а она большая и сложная.
А если человека надо разогреть, например, для предотвращения тех самых разрывов (воздействия на суставы и связки; порка, которая гениталиями не ограничивается).
Прокалывать только кожу весьма странно… самое интересное, и начинается когда игла входит в мясо.
Сколько я понимаю основные вопросы: зачем, почему, кому.
Можно ведь девушку отправить спать в постель, в которую заботливой рукой предварительно насыпаны крошки. Тоже вариант воздействия.
А можно распластать на стене как ковёр и спустить семь шкур, до кровавых полос и соплей по колено.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB