Вы не вошли.

#26 21.09.2007 22:50:25

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: 15-09-07 была статья о нас в Комсомолке - кто видел?

А меня улыбнуло, впрочем, забавно ...
Возможно статья привлекет не только попсу ...
Мне например один чел помог определиться, весьма ему благодарен ...
А тут целая тематическая статья, весьма поверхностная,  дурацкая ...
Хотя, впрочем, тема раскрыта ...


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#27 22.09.2007 09:18:17

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: 15-09-07 была статья о нас в Комсомолке - кто видел?

а разве она была на встрече?
Она вопросы мне в асю задавала типа где встреча была, да сколько людей было и что мол происходило? Стало быть ее небыло.
Причем по человечески просил - дать текст на согласование.
Даже Будни согласовывали - а эта ...
короче "журналюшка" (С) Задорнов

Точно может сказать только добрый доктор фримен - его анимешка знает эту журналистку лично.
Доктор - она была?


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#28 22.09.2007 15:45:05

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: 15-09-07 была статья о нас в Комсомолке - кто видел?

b612

Доктор - она была?

Была. Правда, я не знал, что она собирается писать именно о бале - речь изначально шла о статье про Тему вообще... И я тоже просил, если что-то будет печататься, дать сначала мне просмотреть... Увы, со мной текст тоже не согласовывали...

Offline

#29 22.09.2007 20:54:14

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: 15-09-07 была статья о нас в Комсомолке - кто видел?

b612 пишет

Точно может сказать только добрый доктор фримен - его анимешка знает эту журналистку лично.
Доктор - она была?

Док на крест её....))))) тем более что было видно ей понравилось....


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#30 24.09.2007 13:01:35

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: 15-09-07 была статья о нас в Комсомолке - кто видел?

Кошка пишет

Если редактору материал понравился, то и взяли в ближайший номер. И кто его знает, может девочка изначально хотела написать Правильно, а ей сказали: "Вы вообще соображайте, о чём пишите. Вот здесь переправьте, а здесь уберите". И получилось убожество.

Сударыня... редактор либо правит уже готовый материал ( что судя по всему и произошло.."разрывность повествования", укорачивали на добивку полосы), либо говорит в каком стиле и с какой направленностью его писать... но если журналист, не согласен с тональностью, фабулой и направлением материала он всегда имеет право отказать в статье ...это его право...чем бы его реализация не оборачивалось для журналиста... а раз она согласилась с такой статьёй, в таком виде, то это её мера ответственности...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#31 25.09.2007 04:53:42

Кошка
Гость

Re: 15-09-07 была статья о нас в Комсомолке - кто видел?

Высокий Господин пишет

написал всё правильно и по делу

В общем, да.

#32 25.09.2007 22:46:55

Мышка
Гость

Re: 15-09-07 была статья о нас в Комсомолке - кто видел?

Хочу обратиться ко всем сразу. Надеюсь, меня поймут правильно. Во-первых, хочу извиниться перед всеми и перед Арнеллой в частности - я НЕ ПИСАЛА НИЧЕГО ПРО ВОЗРАСТ. Это уже не моё! Я написала средний возрст (там были люди и моложе, и старше). Но к вам это отношения не имело! Ни один человек не даст вам столько! Все девушки выглядели великолепно, и вы Арнелла, тем более! Платья прекрасные. Я очень извиняюсь, потому что сама была бы в ярости. Я правда не хотела!!!!! И не писала этого. Статья... Я знаю, что она вышла не очень. Мой текст был примерно на 5 листов... А потом сократили - и вот, что вышло. Как я уже писала на сайте комсомолки - редактор побоялся, что это могли счесть пропагандой - у него бы тогда были большие проблемы. Я хотела выложить информацию как можно лучше! На балу все было замечательно, очень замечательные люди, с которыми приятно общаться. И я ни в коем случае не стану делать плохо таким людям. Еще раз: ИЗВИНИТЕ... Может, сумбурно получилось извинниться, но это от всего сердца. Я ужасно себя чувствую из-за того, что все так вышло. Я этого не хотела. Надеюсь, меня кто-нибудь поймет...

#33 26.09.2007 10:30:49

Кошка
Гость

Re: 15-09-07 была статья о нас в Комсомолке - кто видел?

Мышка пишет

Надеюсь, меня кто-нибудь поймет...

Естественно. Я понимаю, я раньше работала журналисткой и знаю, насколько журналист зависим. А опасение пропаганды БДСМ - про это тоже нужно помнить всем.

#34 26.09.2007 11:15:56

мышонок
Гость

Re: 15-09-07 была статья о нас в Комсомолке - кто видел?

А опасение пропаганды БДСМ - про это тоже нужно помнить всем.

А зачем тогда вообще было писать?

#35 26.09.2007 11:24:27

Кошка
Гость

Re: 15-09-07 была статья о нас в Комсомолке - кто видел?

мышонок пишет

А зачем тогда вообще было писать?

С чего-то ведь надо начинать? Сегодня палки в колёса вставят, а завтра пропустят. Может быть.

#36 26.09.2007 11:31:46

доктор Тим
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщений: 535

Re: 15-09-07 была статья о нас в Комсомолке - кто видел?

Но, с другой стороны - нет худа без добра! Всё-таки центральная газета и "Будни" - очень большая разница. То есть, в любом случае, прогресс налицо...
Предлагаю перестать пинать распростёртое в пыли тело женщины. Напомню популярную в своё время табличку в американских САЛУНАХ 200 лет назад: "Не стреляйте в тапёра - он играет, как умеет!"
Думаю, надо просто по иному ставить вопрос: а нужен ли клубу пиар? И если "да", то какой? Я открою соотв. ветку в "Основном" разделе - предлагаю высказываться там.


Будь собой. Остальные роли уже заняты. (Оскар Уайльд)

Offline

#37 26.09.2007 17:05:24

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: 15-09-07 была статья о нас в Комсомолке - кто видел?

В «топера» обещаю не стрелять как и не собираюсь ломать голову где поставить запятую в предложении «Казнить нельзя помиловать».
Прочитав, объяснительную Ани, просто припомнил пару моментов когда  и сам попадал в подобные ситуации. Писал одно, а когда затем когда читал газету с опубликованной статьей просто порою не хватало слов, оставались одни эмоции. Мало того что делали «обрезание» так и еще «перекраивали» некоторые моменты на свое усмотрение. А поэтому вскоре мне это все надоело и я просто перестал тратить на «писанину» свое драгоценное времячко.
В качестве подобного примера я приносил на бал одну «газетенку» ( издание упускаю)  в которой была опубликована статья Госпожи Ольги ( пара-2). Я просто хорошо помню «оригинальную версию» ее письма в редакцию и не очень удивился прочитав «фарш», вышедший из редакционной «мясорубки».

  PS. В остальном остаюсь противником присутствия СМИ на подобных мероприятиях

Offline

#38 26.09.2007 21:08:39

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: 15-09-07 была статья о нас в Комсомолке - кто видел?

Мышка пишет

Хочу обратиться ко всем сразу. Надеюсь, меня поймут правильно. Во-первых, хочу извиниться перед всеми и перед Арнеллой в частности - я НЕ ПИСАЛА НИЧЕГО ПРО ВОЗРАСТ. Это уже не моё! Я написала средний возрст (там были люди и моложе, и старше). Но к вам это отношения не имело! Ни один человек не даст вам столько! Все девушки выглядели великолепно, и вы Арнелла, тем более! Платья прекрасные. Я очень извиняюсь, потому что сама была бы в ярости. Я правда не хотела!!!!! И не писала этого. Статья... Я знаю, что она вышла не очень. Мой текст был примерно на 5 листов... А потом сократили - и вот, что вышло. Как я уже писала на сайте комсомолки - редактор побоялся, что это могли счесть пропагандой - у него бы тогда были большие проблемы. Я хотела выложить информацию как можно лучше! На балу все было замечательно, очень замечательные люди, с которыми приятно общаться. И я ни в коем случае не стану делать плохо таким людям. Еще раз: ИЗВИНИТЕ... Может, сумбурно получилось извинниться, но это от всего сердца. Я ужасно себя чувствую из-за того, что все так вышло. Я этого не хотела. Надеюсь, меня кто-нибудь поймет...

Извенения приняты...я во всяком случае вас простил..
совет на будующее, хотите писать...посоветуйтесь...смею вас заверить...подсказали бы да же как уболтать редактора..)))....и заранее сказали какой текст не пройдёт какой пройдёт и как продвинуть...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#39 26.09.2007 21:27:26

Ингрид
Гость

Re: 15-09-07 была статья о нас в Комсомолке - кто видел?

Прочла все вышенаписанное, вот вы все налетели на девочку журналистку..ну да, статья хрень ( хотя впоследствии объяснили, что статья абортированная), ну да, нечего писать про такие встречи, потому как неспрося никого ...Но почему то никто не попенял в сторону нашего Уважаемого форумчанина, который привел эту пару на бал, и при этом был в курсе , о том, что будет собираться материал к написанию статьи..По крайней мере..нужно было хотя бы предупредить, что сие будет происходить..:smirk:

#40 26.09.2007 22:59:45

Мышка
Гость

Re: 15-09-07 была статья о нас в Комсомолке - кто видел?

Спасибо, что поняли меня, и спасибо за совет!

#41 27.09.2007 14:03:59

Нелля
Гость

Re: 15-09-07 была статья о нас в Комсомолке - кто видел?

Мышка

Спасибо, что поняли меня, и спасибо за совет

Я тебя не поняла.Меня благодарить не нужно.
Только из-за тебя, девочка-мышка, или как там ..., я не посетила интересное мероприятие.
Ингрид

никто не попенял в сторону нашего Уважаемого форумчанина, который привел эту пару на бал, и при этом был в курсе , о том, что будет собираться материал к написанию статьи..По крайней мере..нужно было хотя бы предупредить, что сие будет происходить..:smirk:

Правильно. О подобном следует предупреждать!
Слава богу, я вовремя прочитала сообщение этой Мышки о том, что она собирает материал для статьи.

#42 27.09.2007 15:41:37

Kurs
Гость

Re: 15-09-07 была статья о нас в Комсомолке - кто видел?

Ой как испугались статейки то аж четвертая страница пошла, читать противно.
Все мы прям прячемся и шифруемся.
Ой а вдруг кто напишет и меня узнают.
ФУ::wink24.gif::

#43 28.09.2007 11:34:27

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: 15-09-07 была статья о нас в Комсомолке - кто видел?

Нелля пишет

Автор, зарегестрировавшись на форуме, сразу написала, что собирает материал для статьи в "Комсомолке".Только поэтому мы с супругом и не присутствовали на балу.

Кира пишет

Про СМИ - для меня это важно....теперь, видимо, к каждому новому человеку надо относиться....внимательно)))) Еще раз большое спасибо, моей интуиции)))

Кира пишет

Насколько, я помню, то эта пара пришла по рекомендации уважаемого человека....и тут такой подвох! (лично для меня) Господа, предлагаю ответственней отношиться к рекомендациям.

Apprentice пишет

Впрочем, даже если и был... я прекрасно понимаю и поддерживаю эмоциональную сторону твоего заявления. Однако организатором бала является наш уважаемый администратор, а он, как показали все предыдущие публикации, прямо заинтересован в пиаре нашего сообщества. Поэтому вполне разумно ожидать, что за любым мероприятем подобного уровня будет следовать публикация в какой-нибудь газете. Да, нам это не нравится, но другого сообщества у нас, увы, нет.

А если предупреждать заранее о наличии представителя СМИ... тогда, боюсь, мероприятие просто не окупится

Нелля пишет

Правильно. О подобном следует предупреждать!
Слава богу, я вовремя прочитала сообщение этой Мышки о том, что она собирает материал для статьи.

Прочитал всё сие...взгрустнулось...улыбнулся...
"Спокойствие только спокойствие..." говорил Великий Карлсон... (вот ещё тоже тематический персонаж :gigi: ),

и чего так взбеленились то в отношении ?!!...нас не предупредилииии, мы знали и не пришлиииии... ето всё организааааатор...ему только баблооооо собирать.... ЕЩЁ добавьте АТУ его Ату...!!! lol

Безопастность и конфендициальность наших встреч, заложенна в самих правилах проведения встреч... правила фотографирования, представление по никам и т.д.  и т.п.

Знал организатор не знал, что будет писатся статья не суть дело...форум также как и встречи в реале открыты для приходящих... и смею надеяться так и будут открыты для всех желающих их посетить...

... обязывать организатора и других членов сообщества содержать службу безопасности...на предмет проверки мыслей и намерений приходящих на встречи ...по моему БРЕД при том полный.... :gigi:

В отношении..."я знал по тому и не пришёл"!!!... можно найти и более удобоваримые, понятные пояснения своему страху или простой не возможности или не желанию приходить на встречи... а не кидатся камнями в тех кто встречу организовал или того паче пришёл на неё... я так понимаю и такое скоро будет возможно...
Ату...тех кто ходит на встречи.... lol

Статья же сама по себе пакостненькая...но действительный вред могла принести только оганизаторам встречи и не более...и уж присутствие СМИ на балу ни как не могло нанести вреда или неудобства всем пришедшим... и именно из-за правильности организации самой встречи, проведения её...в части конфендициальности и комфортности...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#44 28.09.2007 15:01:30

Нелля
Гость

Re: 15-09-07 была статья о нас в Комсомолке - кто видел?

Высокий Господин

можно найти и более удобоваримые, понятные пояснения своему страху или простой не возможности или не желанию приходить на встречи... а не кидатся камнями в тех кто встречу организовал или того паче пришёл на неё... я так понимаю и такое скоро будет возможно...

Лично я, если и "кинула "камень , то только в сторону этой мышки-норушки. И не стоит Вам домысливать за других... Я не пришла на бал только из-за присутствия "прессы". И, согласитесь, это моё право! О каком страхе Вы пишите? У меня есть своя позиция.
А предупреждать сообщество о присутствии журналистов нужно.

#45 28.09.2007 19:39:21

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: 15-09-07 была статья о нас в Комсомолке - кто видел?

Нелля пишет

Лично я, если и "кинула "камень , то только в сторону этой мышки-норушки. И не стоит Вам домысливать за других... Я не пришла на бал только из-за присутствия "прессы". И, согласитесь, это моё право! О каком страхе Вы пишите? У меня есть своя позиция.

Прочитайте пожалуйста полностью строку и выбирите причину неприхода..

Высокий Господин пишет

можно найти и более удобоваримые, понятные пояснения своему страху или простой не возможности или не желанию приходить на встречи...

...и так почему вы решили что к вам эта строка имеет отношение?...и почему именно "страх"?.. а например "не желание"?...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#46 28.09.2007 22:10:33

Kurs
Гость

Re: 15-09-07 была статья о нас в Комсомолке - кто видел?

Ой какие мы чувствительные. И работу то потеряли. Интересна конкретная причина ее потери! Может тогда и пойму причину негатива к прессе. Если конечно ответ не затруднит.

#47 28.09.2007 23:55:48

Mario
Гость

Re: 15-09-07 была статья о нас в Комсомолке - кто видел?

я там у них отписался..тупо конечно отписался но после бессоницы ничего умнее не придумал.....а вообще антиреклама это тоже реклама...

#48 29.09.2007 00:37:03

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: 15-09-07 была статья о нас в Комсомолке - кто видел?

Kurs пишет

Мне непонятна Ваша агрессия....
Я по прежнему считаю, что о присутствии прессы Следует предупреждать.
Ответ Вас удовлетворил?

Что вы Сударыня...какая агресия...))
если вы не читали посты то говорю вам ... что Администратор не знал о том что будут присутствовать журналисты, и то что девочка журналист .. кстати тематическая девочка.. решила написать статью, это была её возможность...может и глупость её что не спросила совета однако произошло так как произошло...

Прочитайте пожалуйста то что я вам отцитировал ниже, в том числе и о мерах принимаемых для сохранения конфедициальности...смею вас заверить эти меры эфективны и действенны в независимости от того что вы об этом не знали, и не зная лишились возможности придти на бал...

Высокий Господин пишет

Знал организатор не знал, что будет писатся статья не суть дело...форум также как и встречи в реале открыты для приходящих... и смею надеяться так и будут открыты для всех желающих их посетить...

... обязывать организатора и других членов сообщества содержать службу безопасности...на предмет проверки мыслей и намерений приходящих на встречи ...по моему БРЕД при том полный....

Высокий Господин пишет

Безопастность и конфендициальность наших встреч, заложенна в самих правилах проведения встреч... правила фотографирования, представление по никам и т.д. и т.п.


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#49 29.09.2007 01:54:20

Нелля
Гость

Re: 15-09-07 была статья о нас в Комсомолке - кто видел?

Kurs
Мы с Вами, уважаемый, детей не крестили.Приберегите фамильярность для девочек, с которыми общаетесь.Я перед Вами отчитываться не обязана о причинах...
Высокий Господин
У меня нет претензий  к Администратору.Мне, как и всем членам клуба, не понравилась статья.Я дала исчерпывающий ответ на вопрос, почему мы не присутствовали на празднике. И на этом прошу прекратить придирки ко мне.
Так называемая тематическая девочка, зарегистрировавшись на форуме, сразу заявила о своих намерениях.Странно, что никто этого не заметил! Давайте, утрите ей сопли, и вынесите благодарность за "высокохудожественный" пиар...

#50 05.10.2007 14:26:25

Apprentice
Гость

Re: 15-09-07 была статья о нас в Комсомолке - кто видел?

Вот, кстати, пример вполне пристойной статьи о BDSM-сообществе:
http://magazine.weekend.ru/txt/14?actio … 12&page=12

Мышка - учитесь.

Подвал раздела

Под управлением FluxBB