Вы не вошли.

#1 07.04.2008 22:08:29

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

некоторый новый взгляд на то.....

Любопытная темка для обсуждения...присоединяйтесь...
Новый ли он взгляд.... и ваше мнение с этой точки зрения на отношения...
__________________________________________________________

Недавно на каком-то из форумов, наткнулась на некоторый новый взгляд на то, что является основной причиной подчинения Госпоже раба и Господину рабыни. Мне кажется, эти отношения коренным образом отличаются, несмотря на их общую форму Дом/Саб. Само восприятие нижним партнером Госпожи и Господина принципиально разное. Я не рассматриваю сейчас однополые отношения, меня интересуют только люди с гетеро-ориентацией, и, собственно, психология этих отношений.

Полагаю, что мой топик вряд ли будет новым, и, скорее всего, если сильно много покопаться в архиве, что-то подобное там тоже можно найти. Тем не менее...

Мне почему-то кажется, что для мужчины-раба Госпожа является фетишом, по большей части. Крайне важно , как она выглядит, голос, ее красота, запах. Все та же красивая, не доступная вещь, которая всегда будет стоять на пьдестале почета и никогда оттуда не сойдет, которой он будет поклоняться и добиваться.

А для женщины-рабыни в оценке рейтинга потенциального Господина привалируют его доминантные, лидерские качества мужчины-мучителя. Внешность важна, но не столь координально влият на ход отношений, как в случае с Госпожей. Основной критерий - его способность подчинить, подавить, суметь увести за собой.

Как думаете? В это есть правда?)


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#2 07.04.2008 23:02:12

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: некоторый новый взгляд на то.....

По моему, приведенные закономерности характерны не только для Д\с отношений, но скорее описывают модель отношений мужчины и женщины вообще... ) То есть что ищет мужчина в женщине, и что ищет женщина в мужчине... ИМХО, в ванили такие модели мы можем увидеть очень часто...

Offline

#3 08.04.2008 07:06:59

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: некоторый новый взгляд на то.....

не знаю, не знаю. для меня и господин во многом фетиш...


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB