Вы не вошли.

#51 13.04.2008 18:01:02

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Пирсингплей

насчёт безопасности проколов груди у меня лично тоже возникают большие сомнения. а что скажите по поводу пирсинга половых губ? мне, напр, последняя фотка уж оч понравилась...


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#52 13.04.2008 18:34:58

Ингрид
Гость

Re: Пирсингплей

Онако пишет

Ингрид, понимаю возмущение, но действительно вставляет.
После таких игр возможен и летальный исход, и без негативных последствий такое вряд ли обойдётся.
Есть два важных замечания.
Садист и мазохист в определённой степени, осознавая это убивают друг друга.
Добровольно идут к самоуничтожению и не только физическому.
И не надо сантиментов.
Бесплатных пирожных не бывает и за любое удовольствие, пусть даже сиюминутное или мнимое нужно платить. Насколько оправдана такая цена, каждый решает для себя сам.
Печально, если цена для человека оказывается слишком велика, но платить придётся всё равно

Онако, ты о чем???? о каких уничтожениях???? о каких убийствах??? Я незнаю, зачем тебе садомазохизм..для убийства  или самоубийства...я лично занимаюсь этим  (и это одна из сторон моей жизни)  ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ!!! и я НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ человечек, и есть море воздействий  абсолютно безвредных для человека, от которых масса фантастических ощущений. Я не буду спорить, есть конечно и огромное количество "нездоровых" личностей, которые в итоге могут и убить, и добровольно умереть...но это "НЕЗДОРОВЫЕ"!!! люди, коих я в нашем сообществе не наблюдаю.

#53 13.04.2008 20:26:52

Онако
Гость

Re: Пирсингплей

Я видел, как человек умер, ударившись пальцем ноги о табуретку, сгорел за полгода. Могу вспомнить ещё пяток случаев, когда человек становился инвалидом или умирал от пустяковых повреждений, таких на которые и внимания особого не обращаешь. Поэтому никогда не поверю в абсолютно безопасный садизм. Если таковой существует, то было бы интересно узнать.

Нельзя воздействовать на людей и не испытывать изменений самому. Даже игра в шахматы или чтение книг меняют людей и не всегда в хорошую сторону.

У меня справка есть, что я нормальный адекватный человек, на этой неделе как раз прошёл комиссию, и что.
Я так общаюсь, и да конечно с удовольствием и в тоже время я понимаю, это не только удовольствие, но и боль. Для меня любовь и боль не разделимы.

Редактировался Онако (13.04.2008 20:27:26)

#54 13.04.2008 20:59:41

Naama
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщений: 35
Сайт

Re: Пирсингплей

Ингрид пишет

все данные фото...может кого то это и вставляет...не мне судить, не суди , да не судим будешь, но..сейчас во мне говорит СПЕЦИАЛИСТ!!!!  давайте давайте, "поиграйте" вот так вот с женской грудью..и вы добьетесь только пары вещей...мимолетного удовлетворения своей "больной" фантазии, и кучу проблем со здоровьем девушки...которая в итоге лишиться груди как таковой  (и это в лучшем случае), в худшем она мучительно будет проживать остаток своей бренной жизни, кляня себя за ту глупость , которую совершила, вверив свое тело для подобных игрищ., да вот...стара поговорка как мир...близок локоток, да хрен укусишь...страшно будет хотеться ЖИТЬ...да вот только не вернуть жизнь то. А тот  кто удовлетворил таким образом свое похотливое ЭГО...ему будет просто параллельно, что происходит...его к тому моменту как ветром сдует, к новым "игрушечкам"...

Я вот как то согласна...я ещё понимаю когда на подобное идёт рожавшая женщина лет так после 45,ну а если моего возраст...то это ж ппц...:(


Вечные каникулы - хорошее определение ада. Бернард Шоу

Offline

#55 13.04.2008 22:20:53

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Пирсингплей

Вы че тут клуб благородных девиц собрали??? Или может попутали чего, это форум садомазохистов как никак, и не надо делать фи, если это лично вам неприемлемо, не нравиться не читайте, лично я не лезу в области с критикой, котерые мне не интересны.....


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#56 13.04.2008 23:26:20

Ингрид
Гость

Re: Пирсингплей

Гал пишет

Вы че тут клуб благородных девиц собрали??? Или может попутали чего, это форум садомазохистов как никак, и не надо делать фи, если это лично вам неприемлемо, не нравиться не читайте, лично я не лезу в области с критикой, котрые мне не интересны.....

Гал, дружище...а что в твоей ветке высказать свое мнение по поводу увиденного или прочитанного запрещено форумом????  Или ты хочешь поспорить со мной в вопросах БЕЗОПАСНОСТИ производимых манипуляций  и по статистике возникновения рака молочных желез после таких вот "игрулек" Не стоит дружище..тем более, ответившие в данном топике форумчане никого и ни в чем не пытались убеждать, а просто высказывали свое мнение.

#57 13.04.2008 23:31:03

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Пирсингплей

Да потому что Онако прав, вы еще напишите, что курить тоже вредно, к раку приводит..... и до чего мы так дойдем????


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#58 13.04.2008 23:35:56

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Пирсингплей

Я считаю лючше советами делиться, как именно и куда наносить пирсингование, или опытом делиться личным в этом вопросе чем критику разводить, на мой взгляд, общение так продуктивнее получиться.


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#59 13.04.2008 23:38:55

Ингрид
Гость

Re: Пирсингплей

Гал..ну что я могу сказать...  доводы специалиста  (причем сонц...с огромным и опытом и именем в этой области) для тебя ничего не значат.. За сим я умываю руки.
Режтесь..Протыкайтесь..Раздавливайте....Да хоть башку под гильотину кладите...Выбор ваш.

#60 13.04.2008 23:47:27

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Пирсингплей

Ну да если специалист умывает руки, вместо того тобы опытом поделиться, что же еще остается.....
Поэтому и травмы идут, что люди мало информации получают, а те кто может поделиться ей почему то не хотят это делать...


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#61 14.04.2008 00:03:44

Ингрид
Гость

Re: Пирсингплей

Гал пишет

Ну да если специалист умывает руки, вместо того тобы опытом поделиться, что же еще остается.....
Поэтому и травмы идут, что люди мало информации получают, а те кто может поделиться ей почему то не хотят это делать...

Гал))дружище))вот на слабо  меня точно брать не нужно...
после твоего же обращения   цитирую дословно...вы че тут институт благородных девиц устроили..и тд и тп...
Если ты так реагируешь на высказываемые мнения...то извини  желания нет НИКАКОГО...писать вообще что либо, а уж тем более рекомендации..Про которые ты так же скажешь))))) 
Есть раздел для новичков..
вот там вскоре будет информация...но определенные сроки не скажу.  Работы много.

#62 14.04.2008 00:13:32

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Пирсингплей

Да неудивительно...
Только кому от этого хуже будит????


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#63 14.04.2008 08:55:26

Naama
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщений: 35
Сайт

Re: Пирсингплей

А что я кого то призывала к тому что не надо над грудью измываться...не...измывайтесь...главн чтоб это не моя была))))а остальные уж как нить сами решат че им нуно...:|


Вечные каникулы - хорошее определение ада. Бернард Шоу

Offline

#64 14.04.2008 10:09:07

Онако
Гость

Re: Пирсингплей

А я не призываю измываться.
Мне это нужно ради удовольствия, в значительной степени эстетического.
А ещё я люблю созерцать чужие боль и страдание.
Я знаю, что при таких воздействиях возможны рак и другие негативные последствия.
Одно но, я не принуждаю к тому, что может причинить вред здоровью.
А вот заставить сделать полезное могу.
При этом я выполню приятную и необременительную просьбу.
Я однажды по просьбе владелицы кота проколол коту ухо.
Ингрид, при всём моём уважении, они не игрушки.
Художник и мрамор, палач и жертва Мы равноценные партнёры.

А про обиды и "больные" фантазии, чуть больше мудрости и уважения к чужим тараканам.

#65 14.04.2008 18:57:08

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Пирсингплей

мдя....  народ, типа там не судите и всё остальное ( ну вы в курсе... )))
вот с булавочками тож оч понравилась фотка, а ответа на вопрос так и нет. насколько это безопасно, раз уж специалисты есть? ( протыкание половых губ ??? )
о помереть и правда от заусенца можно и от прыщика неосторожно выдавленного. так и правда ж не об этом речь...


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#66 14.04.2008 19:23:45

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Пирсингплей

Пушистик. лино мое мнение применение игл безопасно!!
Естественно зависиь от толчины и длины иглы.
Если рассматривать имнно протыкание кожи груди ничем это не грозит, еденственно антисептик рекомендую использовать.
Насчет протыкания сосков иглами мнения рсходятся. одна половина специалистов считает что происходит деформаия молочных каналов, другая не видит негативных последствий этих действий.
Что касается протыкания нижних губ вообще не вижу каких-либо последствий, принимая во внимания использования вышеуказанных антисептиков.
Это мое личное мнение и я не настаиваю что имено оно правильно, лично бля себя не вижу опасений, и доводов для отказа подобного рода воздействий.
С уважением,
Гал


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#67 14.04.2008 19:27:21

Наташа
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщений: 33

Re: Пирсингплей

Да, уж, меня тоже очень интересует пирсинг, но по возможности безопасный.

Offline

#68 14.04.2008 19:37:01

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Пирсингплей

Наташа, так интерес в пирсинге или в пирсингплее??
Если пирсинг, для длительного ношения, так велком тату-салон, там много что могут сделать, дать адресок и телефон???


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#69 14.04.2008 19:45:53

Наташа
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщений: 33

Re: Пирсингплей

Гал пишет

Наташа, так интерес в пирсинге или в пирсингплее??
Если пирсинг, для длительного ношения, так велком тату-салон, там много что могут сделать, дать адресок и телефон???

Меня интересует и то и то .
Но страшно даже думать об этом, но ведь в это тоже свой кайф.

Offline

#70 14.04.2008 19:58:39

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Пирсингплей

Конечно кайф)))) мы для этого и собрались на этом форуме, чтобы фантазировать,говорить, думать, делать)))


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#71 14.04.2008 20:55:56

Наташа
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщений: 33

Re: Пирсингплей

Попробую расскажу.

Offline

#72 14.04.2008 20:59:24

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Пирсингплей

Гал пишет

Наташа, так интерес в пирсинге или в пирсингплее??
Если пирсинг, для длительного ношения, так велком тату-салон, там много что могут сделать, дать адресок и телефон???

угу. дать ))
а уплотнений на месте проколов половых губ не остаётся?


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#73 14.04.2008 21:03:58

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Пирсингплей

Пушистик, в первое время будит воспаление... рекомендации по уходу за пирсингом они тоже дадут, хлорогексидин банальный подойдет хорошо, первое время могут быть болезненные ощущения. Ношение пирсинга требует постоянного ухода за ним...но это уже вопрос гигиены)))


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#74 14.04.2008 21:46:17

Ингрид
Гость

Re: Пирсингплей

старый и миллион раз проверенный способ обработки места пирсинга...перекись водорода -посушить-фурациллин-посушить...и так несколько деньков..и все зарастает  быстро.

#75 14.04.2008 21:53:58

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: Пирсингплей

Спасибо Ингдид))))) а миромистин как??? он как антисептик подойдет???


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB