Вы не вошли.

#1 16.04.2008 11:27:24

Arnella
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 93

портрет Госпожи

Описание чувств переполняющих нижнего...

Портрет Богини…
Невыполнима задача художника, который бы попытался передать на холсте очарование Совершенства. Можно ли написать портрет Той, что потрясающа, что прекрасна, можно ли сделать его достоверным?
Вдвойне невыполнима задача сделать это словами. Маленькими черными значками, составляющими слова, передать все то, что чувствует мужчина при взгляде на эту Женщину – разве это не глупо…
И что же тогда сказать о той задаче, что поставил себе раб, желающий написать словами портрет своей Хозяйки? Втройне, вдесятерне ли невыполнимо желание написать потрет Той, на которую даже взглянуть без высочайшего позволения не может тряпка у Ее ножек?
И только лишь Ее разрешение дает рабу шанс попробовать….

Волосы… Роскошный белокурый водопад, от которого умопомрачительно пахнет духами… Закрывают ли они Ее лицо, или Они откинуты назад, когда Богиня  смотрит прямо, строго и властно, на своего покорного раба… Вот Она проводит пальчиками, собирает их сзади, схватывая заколкой – чтобы развевающаяся корона не мешала Госпожа поиграть со своей вещью, рабом, вот Она достает плетку… Раб следит за этой плетью – сейчас она прогуляется по его плечам, по его спине, и все же – ничего, кроме восхищения, нет. Восхищения совершенным жестом совершенной женщины. Всего лишь – провела рукой по своим волосам, но в этом жесте Все – грация и сила, обаяние и власть, сексуальность и доминация… И стремительно срывающиеся трамплины кончиков волос – трамплины, с которых ничтожный раб падает в бездну…
Личико… сказать о нем в целом – значит обидеть каждую составляющую этой поэмы, этой притягательной, волнующей, и сводящей с ума мечты… В такой Женщине мужчина видит не только прекрасное лицо – слова должны найтись для каждой частички венца творения! А раб хочет, жаждет искать много слов…
Лоб… Это не просто красивая Женщина, это Женщина умная, привыкшая руководить и направлять… Высокий, чистый, открытый, прячущий за собой быстрый ум, умение во всем разобраться, все знать… Он не скрывает, он нарочито показывает то, что Домина обладает властью. Красота не покоряет, а всего лишь привлекает мужчину, а вот ум и власть – подчиняют, превращая его в раба. Быстрый ум этой Женщины, скрывающийся за красивым лбом, указывает рабу место у Ее ножек; именно эта часть портрета Богини отвечает за интеллект, швыряющий мужчину вниз…
Брови… Нет, это не просто обрамление глаз, это существующее и живущее отдельной жизнью совершенство! Два соколиных крыла, два быстрых росчерка кисти великого художника…  Две дороги мужчины – в начале широкая, по которой можно еще ползти на Ее поводке, и в конце – узкая тропинка, когда идти рядом не получается, и можно только лежать ниц, став продолжением дороги – когда Богиня Арнелла ступает сверху, проходя по своей тряпке… Два холма – взлет вместе с волшебными чарами Владелицы этих бровей, и обрывающееся вниз падение в грех, в желание, в жажду и страсть служить Ей… Две черты, две границы, отделяющие просто желание посмотреть в глаза красивой девушки – и жажду упасть перед Ней на колени, ниже, еще ниже, и утонуть в этих глазах…
Глаза… Огромные серо-голубые озера, больше – моря, океаны! Тонуть в них можно бесконечно, захлебываться, пытаться выбраться на поверхность, вдохнуть воздуха – и снова прекратить бороться, ибо бороться бесполезно! Они затягивают, два волнующих омута – один раз заглянул, и услышал голос «тебе сюда, на самое дно… вниз, тварь!» - и ныряешь, уже не успевая набрать воздуха. Лишь бы оказаться внутри этих глаз… Ум и твердость, ласка и нежность, серьезность и веселье… и Власть, всепоглощающая, подчиняющая, покоряющая, швыряющая на колени Власть Домины, строгость, твердость, снисходительность – в Ее глазах всего лишь зажегся маленький огонек интереса к тряпке, но этот огонек вознес раба до небес счастья; твердость, серьезность и хитринка – глаза чуть прищуриваются, и Ей уже не надо ничего говорить, чтобы сказать – «ну что, раб, держись, ничтожная сучка!».
Нос… Он видится не таким - формирующим картину обаятельной Женщины… Хочется увидеть его таким, каким ему хочется быть – с раздувающимися, трепещущими ноздрями… тигрица, поймавшая жертву… Увидеть его вдыхающим запах горячего рабского страдания, когда Ей хочется мучать, мучать без остатка … Или другим – вдыхающим воздух страсти, экстаза, когда Богиня наслаждается служением Ее раба. Когда Ее носик хитро морщится, улыбается сам собой, сжимается и смеется «ну ка, ну ка, посмотрим… Сейчас Я покачаю перед тобой своей туфелькой, посмотри на нее, посмотри на каблучок. Хочешь лизать его, тварь? Даже не надо никуда смотреть, достаточно вдохнуть воздух, чтобы понять, как ты возбужден этой мыслью и эти видом…. Я, Носик Богини,  ловлю запахи рабских желаний как никто другой!»
Щеки… вот они-то точно умеют смеяться отдельно от Хозяйки! «О, тряпочка приползла» - улыбается Госпожа … Появляются ямочки веселья, и никакая серьезность в глазах тут уже не поможет – щечки засмеялись! Идеально ровные, нежные, думать о которых можно только нежно-нежно и с трепетом… первый плацдарм для приказного тона, для слова, которые появляются, скатываются дальше, и срываются …
Срываются с губ… Трудно удержаться в поэтическо-возвышенном, описывая, в какие пучины страсти и каких жадных фантазий они способны повергнуть… Для Богини это просто губки – способные говорить и смеяться, ругать и приказывать, улыбаться и сердиться… А для жалкого раба это ворота в греховные мысли, ворота, способные испепелить еще на пути в этот мир искушения Темы, источника божественного голоска, приказывающего и повелевающего…
Подбородок… Завершение идеального овала, краешек обрыва, с которого взгляд летит вдоль изгибов безупречного тела… Нежный, хрупкий подбородок потрясающе красивой Женщины, спрятавший в этой нежности Власть.
Он постарался, он закончил безукоризненную картину личика Богини…


"Всё яд и всё лекарство. Зависит от дозы...." (с)

Offline

#2 16.04.2008 15:26:29

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: портрет Госпожи

Очень хорошо...


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#3 16.04.2008 15:35:30

Ольчо
Гость

Re: портрет Госпожи

У Вас неплохой слог, Арнелла.

#4 16.04.2008 16:14:08

Arnella
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 93

Re: портрет Госпожи

Ольчо пишет

У Вас неплохой слог, Арнелла.

это не Моё.. один нижний написал.


"Всё яд и всё лекарство. Зависит от дозы...." (с)

Offline

#5 17.04.2008 08:12:16

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: портрет Госпожи

Arnella пишет
Ольчо пишет

У Вас неплохой слог, Арнелла.

это не Моё.. один нижний написал.

Arnella, можешь похвалит нижнего. Написано,действительно, хорошо.

Offline

#6 17.04.2008 10:11:21

Arnella
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 93

Re: портрет Госпожи

Serge de K пишет

Arnella, можешь похвалит нижнего. Написано,действительно, хорошо.

Скажем так.. он заслужил Моё одобрение)))) На самом деле выложила чтобы порадовать форумчан и сказать всем ищущим, что и в вашей жизни произойдёт нечто подобное, но у каждого события своё время. Главное не отчаиваться и не опускать руки. Желаю чтобы каждый испытал ,хоть маленькую толику, таких чувств.


"Всё яд и всё лекарство. Зависит от дозы...." (с)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB