Вы не вошли.

#1 19.04.2008 11:52:13

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Мой путь в Тему

Так как было решено навести порядок в этом разделе, я создаю ветку для своих рассказов-отчетов. Начну ее с нового, не читанного вами раньше рассказа-воспоминания. И постепенно перетащу сюда все, что было опубликовано мной раньше здесь на форуме. И буду дополнять новыми событиями по мере их происхождения smile

Приятного чтения тем, кто любит... Буду рада отзывам. Все, что я публикую ниже - мое.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#2 19.04.2008 12:16:08

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Итак.. это, пожалуй, было мое самое первое, наилегчайшее прикосновение к Теме. Сейчас читаю с улыбкой, я так изменилась за прошедшие два года...

Время - март 2006
Позиция - я-свитч
Метки - шелковых дел мастер, фетиш, бондаж

Нежность шелковых пут

Собственно, сама идея этой встречи родилась из острого желания встретиться с ним... ведь наша переписка на тему секса со связыванием проходила очень бурно ... И я очень хотела реализовать наконец свою мечту.. причем с человеком уже опытным в данной тематике.. ну это все присказка smile Речь даже не о садо-мазо, только об эротическом связывании для обоюдного удовольствия.

Случилось! Я приехала, мы встретились... В плане встреча длиной в сутки, что само по себе интересно.. Мне немного страшно, все же такая Игра предполагает полное доверие. Хоть мы и общались в режиме "несколько писем в день" порядка трех месяцев, но гарантий все равно никаких нет. Однако едем на квартиру.

Он немного дразнит меня разговорами, видно, что и сам на взводе от ожидания. Приехали, какая-то мелкая суета, бытовые мелочи, меня уже гложет нетерпение... Я выкладываю свои платки и игрушки, которые привезла с собой. Он окидывает все это оценивающим взглядом и уходит за своей коллекцией. (Речь идет о связывании шелковыми платками, если кто не в теме).

По тому как он достает, разворачивает каждый платок, проводит по нему рукой, ясно, что он к ним очень не равнодушен. Забегая вперед скажу, чт оон и сам так же нежен и ласков как этот шелк... Сколько же у него платочков.. Красивые, легкие, шелковые. Он предлагает мне сразу выбрать платок, который я заберу на память и с которого все начнется. Выбор сделан и он завязывает мне этим платком глаза. Игра началась и остановить ее сможет только стоп-сигнал. Пока мой рот свободен, это слово "стоп", потом - щелчок пальцами.

Еще не происходит ничего необычного, но меня уже потряхивает от ожидания. Боишься? Тихонько спрашивает он... Не бойся... И начинает снимать с меня блузку. Оставляет ее полуспущенной на моих руках, чтоб я почувствовала стестненность движений. Сам целует меня, нежно гладит.. Завязанные глаза лишают меня уверенности, я даже равновесие немного теряю. А он продолжает раздевать меня, попутно раздевается сам, но я не вижу а только догадываюсь об этом... Он усаживает меня на постель, связывает мне руки (все делается очень нежно), набрасывает на меня платок, чтоб я почувствовала нежность шелка... и начинает ласкать....

Он очень боялся спугнуть меня, поэтому в первые заходы не слишком плотно связывал меня, поэтому у меня не было особо новых ощущений, примерно то же мы пробовали с А. Но все по порядку.. Ласки меня заводят, я хочу большего... ласкаю его член с завязанными глазами и связанными руками, чувствую его нетерпение и прошу, чтобы он не сдерживался... Что ж, он уложил меня на живот, перевязал мне руки назад и взял в таком положении. Хорошо. но пока по-прежнему без особых острых ощущений, которых я жду, о чем я ему сообщила smile Мне было предложено не торопить события... После чего он завязал мне ротик платком и довел меня ласками до оргазма.

Дальше по моей просьбе, он учил меня связывать. Все это звучит как-то сухо (наверное потому, что впечатления последующего дня затмили впечатления ночи, расскажу и об этом), на самом деле каждый платок ,прежде чем пойти в дело, гулял по моей коже, это потрясающее ощущение от касаний шелка. Хочется сразу и последовать за платком, чтоб продлить это, и сбежать, потому что невозможно выносить такое нежное прикосновение.. вся кожа становится одной эрогенной зоной. Так.. О чем это я.. Так вот. Он показал мн узлы для рук и ног. Потом, показал, как можо привязать руки к ногам, так ,что ими уже ничего не сделаешь. Я стояла перед ним, голенькая, беспомощная... меня все это начаинало заводить уже всерьез. Тут он подошел к кляпам и завязыванию лица. Надо сказать, что это тема, вызывавшая у меня наибольшее сопротивление... Это меня пугало всерьез... Но... Он долго уговаривал меня на повязку, между зубов... Такой миникляп... Я сопротивлялась как могла smile Он не применял силу, но уговаривал... тем, что должен научить меня и этому... тоило мне приоткрыть рот (закрыв глаза от ужаса и тихонько хныкая) как платок (любовно сверутый им) тут же скользнул между моих зубов и был туго завязан на затылке... мммммм - только это я имогла теперь сказать... Меня аж затрясло, а он целовал отдельно верхнюю и нижнюю губку... я не могла ни ответить ему, ни воспрепятствовать... Он обяснил мне какие еще виды повязок бывают на рот и... снял с меня все платки... Вздох облегчения или разочарования издала я... сама не знаю..

Просто по нашей договоренности, я должна была попробовать обретенные знания на нем smile Ну что ж, милый, сейчас ты будешь в моей власти... Я завязала ему глаза, потом связала ему руки спереди как учил... платок в несколько оборотов вокруг рук, потом между рук обматывается и завязывается.. получаются мягкие ,но довольно плотные наручники. Потом занялась ротиком... засунула в него свернутый платок в качестве кляпа и завязала сверху еще одним платком (не подумайте, что я садистка, все это было обговорено, и прекратилось бы по первому знаку). Уложила его на постель, руки зафиксировала над головой... какая соблазнительная картинка.... И все это в полной моей власти... впрочем еще не в полной... На каждую щиколотку привязала по платку, развела ему ноги, зафиксировала тож. Вот теперь он весь мой! Хотите верьте, хотите нет, но картина очень возбуждающая... И кто ни разу не оказывался в таком положении - очень рекомендую... Он так реагировал на каждую ласку, на каждое касание... стонал в повязку... Метался, насколько ему позволяли путы.. пытался двигаться мне навстречу, когда я брала его в ротик.... финал был феерический.

Потом я его развязала... настала моя очередь. На этот раз он связал мне ноги - щиколотка к бедру, а потому уже в таком согнутом состоянии развел и зафиксировал.. Руки, как я ему прежде - привязал над головой. И стал неспешно изучать меня... Охххх каково же это извиваться под ласками, не имея возможности ни уйти от них, ни поучаствовать... сладко... потом у меня немного устали руки, он перевязал мне их в разные стороны... свободы у меня от этого не прибавилось smile В общем, очень мне все это понравилось ,но было ощущение, что я хочу большего, о чем я и сообщила ему. Что ж... когда все закончилось и он освободил меня, мы уснули....

Наутро после бурной ночи мы проснулись с желанием продолжения. Я вышла в ванную, а когда вернулась, увидела, что он лежит с завязанными глазами.. пока меня не было он завязал их себе, намекая на продолжение Игры... Я не хочу подробно описывать здесь те варианты, в которых доминировала я, во всяком случае пока. Потому что я могу описать только свои эмоции, которые сводятся к тому, что это безумно интересно и возбуждающе, когда большое мужское тело полностью в твоей власти, а ты сначала его дразнишь всеми доступными способами, ласкаешь, можешь себе позволить шалости, которые вряд ли были бы возможны в другой ситуации, наслаждаешься его стонами и отступаешь, чтоб ему безумно захотелось продолжения... а в какой момент понимаешь, что больше уже нельзя и садишься сверху или берешь в рот его напряженный до боли член и, уже не останавливаясь, доводишь его до экстаза... Например, я завязывала его член у основания шелковым платком, у меня наконец-то был подарочек, упакованный  по всем правилам ;-)) но самого главного - его ощущений - я не могу описать. Поэтому дальше только о том, что было со мной, когда я оказывалась в его власти...

Перед первым дневным заходом была проведена некоторая подготовочка. В нашем распоряжении оказался диван. Спереди у него были ножки, к которым он заранее привязал два платка для фиксации. А вот у стены таких ножек не было, но он открыл ту часть дивана и как-то привязал там две коротких веревочных петли, которые после приведения дивана в нормальное положение, чуть высовывались между половинками. В них тоже были пропущены два платка. Я наблюдала все эти приготовления с возрастающим волнением. Не знаю чего в нем было больше, возбуждения или страха, но мне нравилось это ожидание. Тем более, что он все время говорил мне - не бойся... Хотя... ночью я обозначила, что хочу более жесткого связывания, меньшей свободы... похоже мне готовится именно это.

Что ж, любое ожидание заканчивается когда-нибудь, закончилось и это.
"Иди сюда", - тихонько позвал мой "мучитель", я покорно подошла. На мне был только халатик на голое тело. "не бойся", - еще раз прошептал он и завязал мне глаза. Потом расстегнул до половины молнию на халате и опустил его с плеч, целуя меня и лаская мою грудь. Пока все как ночью - мелькнула мысль. Он отошел, вернулся, встал сзади меня, совсем освободил мои руки от халата (он остался на уровне талии) и попросил показать, как я могу свести руки за спиной. Я могла только положить их сзади на талию, одна к другой. "Хорошо, можешь пока опустить." я покорно опустила руки вдоль тела и почувствовала прикосновение платков. Каждое запястье было несколько раз обмотано платком и обвязано. Потом он свел мои руки ,как я показывала и привязал каждое запястье к другой руке. Этого ему показалось недостаточно и мои предплечья так же были слегка стянуты за спиной платком.

- Как ты?
- Пока нормально.
- Тогда покажи, что ты можешь сделать руками.

Я смогла опустить их вниз, так что платок с предплечий почти упал. Видимо, он все же боялся туго затягивать повязки.

- Хорошо... Сейчас мы это исправим...

Он опять отошел, я вздохнула от неизвестности, и от этого глубокого вздоха, халатик свалился на пол smile Похоже, он Это понравилось. Он вернулся, погладил мою грудь и попку... и поднес к моим губам платок. Мне было немножко видно снизу под повязкой и я увидела, что на этот раз  это не просто платок, который будет завязан между зубов, как это  было ночью (что удивительно, я не испытывала  дискомфорта!), а платок с узлом ,то есть практически кляп. Мне стало страшно, кляп - это то, что меня реально пугает. Я сжала губы (не забывайте, что руки у меня все еще связаны за спиной). Но он стал меня уговаривать, клятвенно обещая,  что по превому знак освободит меня... Я закрыла от страха глаза и качала головой, что "нет", боясь открыть рот. А он продолжал уговаривать, проводил по моим  губам пальцем, чуть надавливая, целовал... в общем я сдалась и приоткрыла рот, чем он тут же и воспользовался. У меня между зубов оказался довольно большой шелковый узел, а платок был тут же затянут на затылке. После чего он стал целовать каждую губку, которые я теперь не могла закрыть и шептать что-то успокаивающее... а я тихонько хныкала от страха и нарастающего возбуждения... Сверху на губы был повязан еще платок, теперь можно было и не пытаться вытолкнуть узел изо рта языком. Но дышалось легко, я решила попробовать не подавать знак, хотя именно кляп привел меня в ощущение полной беспомощности и растерянности. Я хотела этого, но как же мне страшно... Хотя он по-прежнему нежен, внимателен и заботлив ..   Что же дальше?

Он опять вернулся к моим рукам (не забывая ласкать время от времени мою грудь, задевая платками спину и попку, чтобы поддерживать мое возбуждение), перевязал мне заново руки, и ... привязал платок, соединивший повязку на губах и повязку на руках... этот платок еще и ласкал мне спинку. Ах, коварный! Он предложил мне, попробовать теперь опустить руки, но я только замотала головой, я же понимаю, что от этого кляп сильней врежется мне в ротик... ммм сладко, страшно, впереди неизвестность... он завязал мне еще один платок на голову, с узлом под подбородком, чтобы мой ротик не устал быть открытым, рассказал мне какая я красивая в платочках и повел меня потихоньку к дивану.

Усадил и привязал каждую ногу к ножке дивана, я не могла их свести, разве что чуток в коленках. Потом спросил смогу ли я лежать на спине при руках, заведенных назад, я только пожала плечами - кто ж знает...
Тогда он повалил меня на спину. И начал водить по мне платками. Накрывал все тело платком, а потом медленно снимал его с меня... ох. это совершенно сумашешие ощущения, вся кожа чувствует ласку, это невозможно повторить ни руками, ни губами... Меня сразу начала бить дрожь. Потом он мне сказал, что это выглядело, как будто я вот-вот кончу. Но со мной все не так просто, мдя.. Ощущения были запредельные, особенно когда платок проскальзывал между разведенных ног по открытой киске.... Я забыла про кляп, я забыла про связанные руки, я вся была во власти ощущений, а он ласкал меня язычком, потом взял вибратор и массировал им клитор, время от времени ныряя мне в киску... В какой-то момент он ненадолго отвлекся от меня, и я почувствовала, что у меня затекли руки. Я подала знак, помычав в платок, он, задавая вопросы, понял что не так, помог мне сесть, развязал платки за спиной и привязал мои руки к заготовленным петлям. Теперь я просто была распята перед ним, не имея возможности даже сесть. Он снова продолжил ласки, ввел мне в попку маленький вибратор, в киску вибратор побольше, а пальчками и языком ласкал клитор.... Я понимала умом, что мне лучще расслабить мышцы ,но не могла себя контролировать и рвалась  из пут, потом снова падала на диван, и опять натягивала платки..... Когда я кончила, меня трясло от малейших касаний еще некоторое время... потом он потихоньку развязал меня и прилег рядом...

Я отошла, мы разговаривали о моих впечатлениях. для меня самое удивительное то, что я не помню никакого дискомфорта от кляпа. Даже хорошо, что он был, мне кажется, что я просто кричала от ощущений. Могли собрать всех соседей smile) Мне было безумно хорошо! И просто находиться с ним рядом... я в такие моменты настолько переполнена благодарностью к партнеру, что мне хочется признаваться ему в любви, шептать на ушко, какой он хороший, и просто тихонько мурлыкать у него на плече, чем я и занималась.

Не устали? Это еще не финал smile
Потом была еще игра с моим доминированием, а потом.... я сказала ему, что безумно хочу попробовать все то же, но в своей любимой позе - рачком smile правда сначала мы пообедали и отдохнули. У меня уже побаливало во всех местах, но все равно хочу и баста! smile)

Что ж... он справлялся и с более сложными задачками. К этой Игре я сразу пришла голенькой. Он уже традиционно завязал мне глаза и руки над головой и попросил лечь на живот. после чего стал опять ласкать меня, проводя платками по всему телу. Спина у меня даже чувствительне груди, меня опять заколотило, от этой сладкой муки. Я могла это остановить ,но не хотела этого делать. Люди, я влюбилась в шелк, я умирала под этими ласками, как же это нежно почти на грани того, что я способна вынести.... Потом он привязал мои ноги к ножкам, и повязал мне на талию платок, к которому по центру (в районе пупка) привязан еще один. Из наших фантазий я могла предположить, что за этим последует ,поэтому меня затрясло еще и от ожидания. Да, следом в мою попку начала входить анальная цепочка (вы уже поняли, что я возила с собой все игрушки?). Он ввел примерно половину шариков, оставшийся хвостик обернул платком, идущим от талии, а второй его конец закрепил на моей талии сзади. Теперь я чувствовала натянутый платок между половинок киски и попки, любое движение шевелило игрушку и напоминало, что одна из моих дыорчек надежно окуппирована. Он не оставался в стороне - ласкал меня, покачиал игрушку, проводил по мне платком, я инстинктивно сжималась внутри и опять сильно чувствовала игрушку в себе. Потом он подтянул меня за талию и я оказалась на четвереньках. Под живот мне была подсунута подушка, а платок между половинок натянулся, прижимая плотнее анальную цепочку. Он аж взвыл от восторга, увидев открывшееся ему зрелище. Зная, что меня возбуждает все "стыдное", он стал меня "укорять", за мою ужасно бесстыдную позу, в которой ему видно и доступно абсолютно все. В доказательство он трогал меня за все местечки, покачивал игрушку, разводил мне попку. Потом привязал мои коленки платками к тем петелькам, которые раньше использовались для рук. Теперь я не могла свести даже коленки. Руки он оставил не зафиксированными, но строго запретил их опускать ниже головы. Я послушалась.

Он взял вибратор, ввел его мне в киску, упер в тот же платок и вывернул на максимум. Вибрация по платку передавалась и на анальную цепочку, и на внешнюю часть губок... Это было очень сильно! а он продолжал меня дразнить, что-то говорил, но я уже вся ушла в ощущения, поэтому когда к  игрушкам добавились его пальчики... это было очень кстати... Я совсем перестала себя сдерживать, аааааааааххххххххх как же было хорошо!!!!!

Хотите выводов?
1. мне  оооооооооооооооооочень понравилось все, что происходило со мной
2. кляп (в том исполнении) это совсем не страшно, но ощущений добавляет
3. хочу еще! люблю шелк!
4. эти игры требуют много времени, как на подготовку, так и на процесс, при моих обычных 2-3 часовых свиданках можно и  не успеть.

А мышцы потом болели несколько дней, как после активного посещения хорошего спортзала....

-------------------------
Его комментарии.

Итак, встречный «отчет». Писать так эмоционально я не умею, поэтому не ждите тут аналогичного описания. Буду по порядку, начиная с первого дня, вернее ночи.

Пропускаю все предшествующее ночи. Это не интересно. Наконец можно было перейти к игре. Небольшая неловкость, постоянные прокручивания в голове, не забыл ли я чего, пока есть время на подготовку. Она разворачивает свое богатство – интересно, как эти игрушки могут не причинять боли? Я ведь не большой их фанат. На платки бросаю беглый, но пристальный взгляд – что из них можно будет использовать? Пожалуй этот, если дойдем до игры с узелками… А этот, если потребуется большой… Так, пора доставать свои шелка. Все же хорошо, что начало встречи я продумал заранее, потому как обдумывать, как лучше начать непосредственно в момент начала, ни к чему хорошему не приведет. Я раскладываю свои. Попутно рассказываю немного из истории их приобретения и использования. Не знаю, слушает ли меня она, но это должно помочь ей избежать первого страха перед игрой с незнакомым в общем человеком…

Пока идет все как нельзя лучше, несмотря на мое волнение и несколько неуверенное поведение. Заметила ли ты его? Или была поглощена своими ощущениями? Я добивался второго. Похоже, идея начать с платка, который останется у нее на память, понравилась. Завязываю ей глаза. Она как бы замирает… Страшно немного ей, надо не давать поддаться этому ощущению. Как она реагирует на ласки по коже – надо не оставлять моих легких прикосновений. Вот уже чуть расслабленнее стала. Можно и дальше идти. Руки. Сначала «не страшно» связываю перед ней спереди. Все же резко нельзя начинать. Как в переписке – потихоньку предлагать и описывать, что это все на самом деле очень приятно, если не зациклиться на том, что первая реакция – страх.

Игра началась. Подробности я повторять не буду. Расскажу о своих ощущениях. Моя вечная проблема – не могу отключить мозг во время подобного – здесь помогает. Постоянно слежу за тем, чтобы она не оставалась без моего внимания, потихоньку распаляю ее возбуждение. Главное не испугать. Вообще, это довольно интересное состояние (отвлекусь чуть) – волнение внутри, уверенность в своих действиях и внешнее спокойствие одновременно. Если со стороны посмотреть, то, скорее всего, я произвожу впечатление человека, который сотни раз делал подобное и своим тихим и спокойным голосом не дает испугаться практически полностью беззащитной женщине. А на самом деле идет постоянная оценка ситуации – не тянет ли слишком, удобно ли. Ведь, перефразируя известное выражение, мы в ответе за тех, кого привязали.

Но начало явно недостаточно по ощущениям для нее. Может, это была ошибка. Но лучше начать постепенно, чем сразу вызвать страх от непродуманного шага. Вся ночь впереди и день как минимум…

Как она громко реагирует. smile Пожалуй, кляп будет не лишним, и без какого-то варианта его в будущем не стоит играть. Все же решаюсь его применить, пусть простой, но к этому надо привыкнуть. Первый раунд закончен – мне нравится, как она реагирует на мои ласки, какой бурный оргазм, это заводит и возбуждает… но я не думаю об этом, мне важнее дать ей наслаждение.

Обещал показать, как связывать, что же, из этого тоже можно сделать игру. Но всегда лучше показывать на ней – одновременно с технологией изучается и ощущения от пут. Ну что она так боится меня? Хотя я сам виноват – довольная и хитрая, очень легкая улыбка кота, играющего с мышкой, сама появляется на моих губах. Ну что ты, не бойся. Я то знаю, что действительно освобожу тебя сразу же. А сейчас самый удобный момент попробовать и более хороший кляп – просто попробовать, чтобы потом не было страшно.

Но только ли связывание нас интересует? Нет конечно, без ласк оно не так привлекает (хотя для меня достаточен и сам процесс, но это уже удел бондажистов). Поцелуи, ласки… Расслабься же, думаю я, почувствуй, что это все дает другие ощущения, а не страх. Ох, не могу удержаться, мне очень нравится ее сопротивление, но я по сути не доминант, действую уговорами. Ну вот и ротик не может сопротивляться. Что же сейчас лучше? Опять включаются мозги – продолжить демонстрацию более активными действиями или освободить? Понимаю, что оба варианта найдут отклик. Выбираю второй, все же обещал, не могу же я нарушить слово. К тому же интересно, сможет ли она воспользоваться предоставленной ей властью?

Моя очередь быть жертвой. Не скрою, меня эта роль заводит даже больше, поскольку можно насладиться ощущениями всеми. Что ж, у тебя получилось весьма неплохо! Молодец. Конечно, вырваться я смогу, но это же игра. smile Здесь уже можно отключить мозг и просто наслаждаться. Возбуждение дает о себе знать – уже легкое прикосновение вызывает бурную реакцию… Ох, это было здорово (мечтательно так вздыхаю). Заодно мне удалость ей показать очень плотный кляп на себе – он не очень удобен, но я надеюсь, что она на практике увидела, что все это довольно безопасно. Впрочем, я люблю легкое неудобство и плотность в путах. smile

Снова небольшой отдых и новая игра. Но пока мысли только одни – не переборщить. Да, она может выбраться из платков, но это не важно. Даже полезно – прибавляет уверенности. И вот как благодарность на мои ласки новый оргазм. Как же меня заводит женский оргазм… Но сил уже не так много после рабочего дня, да и время, пятый час ночи. smile Я уговариваю лечь спать, лучше больше взять от дня…

Утро. Пожалуй, проверим, насколько ей понравилось вчера быть в роли «госпожи». Едва успеваю завязать себе глаза перед ее возвращением. Упор на неожиданность. Ого, а ей понравилось реально, раз так, то насладимся начатой игрой. Заодно преодолели и переход к игре.

Внутри у меня ощущение некой гордости – мне удалось не испугать ее, пусть и не была она совсем беспомощной, но зато сегодня я точно доведу ее в игре до такого состояния. Пока есть передышка, обдумываю, как использовать диван – у него оказалось только две ножки. Даром что ли я инженер? smile Идея рождается, и ее воплощение не заставляет себя ждать. Но на все вопросы я молчу – интерес в ее глазах только растет. В этот момент каким-то коварным себя ощущаю – на глазах «жертвы» создаю то, что явно предназначено для целей сделать ее беспомощной.

Начнем. Я вчера еще заметил, как она реагирует на шелк, скользящий по коже. Пожалуй, я такого никогда не встречу, я даже удивлен – она бьется как в оргазме, когда платок проскальзывает по соскам, скользит у киски. Что ж, у тебя будет возможность насладиться этим сполна. Но сначала попробуем сделать тебя беспомощной без дискомфорта. Первый опыт не удался, платки соскальзывают. Что ж, попробуем более сильный вариант. Ну а платок от рук к кляпу довершит дело. Как ты, думаю я, как тебе нравится то, что твои соски открыты моим рукам, они играют с ними, а ты ничего не можешь поделать? Сейчас я уже более раскован, первый шаг был сделан вчера. Но мозг все равно следит – мало ли. Все же руки у нее затекли через какое-то время – но не зря я сделал петли, даже с распростертыми руками она от меня не скроется. smile

Чем мы занимались, уже описано. Ее бурная реакция на мои действия только подогревает интерес к тому, чтобы «промучить» ее ласками как можно дольше. Пока уже не будут слегка уставшими мои пальчики. smile Стремление доставить удовольствие связанной «жертве» пересиливает свои желания, да и так получается, что каждый раз связываешь после собственного оргазма. Поэтому все игры проходят «в одну сторону» - ласкают «жертву». В этом своя прелесть, плюс связанная получает удовольствие только, у нее не мелькают мысли, что ей пользуются. Ну почти не возникают. smile

Был бы еще день, мы бы дошли и до этапа, когда связанной жертвой пользуются для своего удовольствия. Но ничего, будет возможность, наверстаем.

Что в итоге. Отчет получился более «техническим» чем хотелось, да и большой уже очень. smile Но, наверное, он отражает мои действия – поначалу полный контроль и игра ведется «мозгом», чтобы не испугать. А затем уже можно перейти к более раскованным действиям. smile Повторяться, что это было классно, что заводишься от ласк и невозможности выпутаться, чуть ли не орешь в кляп от желания и бурного взрыва, а с другой стороны от созерцания реакции на свои «издевательства» ласками, не стоит. smile Да и я более сдержанный в эмоциях человек по своей сути. Возможно, продумывание своих действий и позволило плавно ввести ее в те игры, которые ее пугали.

Может, не все получилось, как планировали когда-то, но я доволен. В основном из-за того, что я смог не испугать тебя и дать какие-то новые ощущения. А тебе я благодарен за чудесный праздник, подобного у меня давно не было. В следующий раз уже можно будет без раскачки попробовать что-то еще. smile Так бояться ты уже не будешь…

Редактировался Constance (19.04.2008 12:35:24)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#3 19.04.2008 13:43:33

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Мой путь в Тему

забавно... мужская и женская интерпретации это всегда две разные истории. Не устаю удивляться дуализму нашего бытия...


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#4 19.04.2008 17:35:43

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: Мой путь в Тему

Мну понравилось...


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#5 21.04.2008 08:17:21

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Продолжаю. Еще одна история неопубликованная ранее, а потом объединение в эту ветку всего, что уже было тут выложено.

Время - октябрь 2006
Позиция - я-нижняя
Метки - нет

Из песни слова не выкинешь

Первая проба темы всерьез. Страх, желание, решимость - ну надо же понять кто я, ваниль или все же?

Наши планы

Естественно мы обсуждали что будет. Фистинг, мед фетиш, бондаж, да мне все это нравится! Покорность - я постараюсь! Боль - не надо!!! Хорошо...

- Ты знаешь три цвета-состояния, зеленый - можно продолжать, желтый - прошу паузы, красный - стоп игра!
Я буду спрашивать тебя о твоем состоянии
- Хорошо, запомнила.
(Кто же знал, что у зеленого столько оттенков - от "дада, не останавливайся" до "могу еще потерпеть".... )

- Во время игры будешь называть меня М.
- Хорошо
- А я тебя Нижней
- Хм.. не могу сказать, что мне это нравится, но не буду устанавливать своих правил.

- Ты подготовилась? Лобок чистый?
- Ты не предупреждал!!!
- Предупреждал, проверь историю (ищу!! блин! и впрямь, проскользнуло посреди другого бурного обсуждения незамеченным)
Объясняю, что делаю эпиляцию, на днях пойду, брить не могу)
- Это неважно, я накажу тебя. Нижняя придумывает себе наказание сама, а я решаю достаточно ли оно и применять ли его.
Долго пыталась отвертеться. Сошлись на игре с моей попой большим вибратором.

Начало встречи

Еду, мандраж, мне реально страшно. Приходим в квартиру. Он хмурый. Говорит мне  - давай быстро в душ, не теряем времени. Раздеваюсь до нижнего белья, поворачиваюсь к нему, чтобы снять остальное, но он отправляет меня в ванную, велит прийти потом в полотенце. Возвращаюсь. Сидит одетый. Полотенце мне мало, придерживаю его руками. Велит показать себя. Открываю.
- Повернись! - Сдергивает полотенце.
- Лицом ко мне! На колени!!!
Завязывает мне глаза.
- Помнишь цвета?! Назови!!!
- Красный, желтый, зеленый...
- Хорошо! Как меня надо называть!?!?
- М.
- А ты кто?
- Я нижняя.
- Повернись спиной!! Ты помнишь что дает встреча для Нижней!??!
- Да
- Как ты должна отвечать!?!!?!?!?
- Да, М....
- И что же!?!?!?
- Смесь боли и наслаждения
- Правильно, молодец... Наклонись, попу выше!!!!!!!!!!!! (Слова бьют как плети) Разведи ягодицы, покажи мне свою дырку!!! Хорошо... думаю ты выдержишь все, что я для тебя запланировал. Ты купила то что я велел!??!!? Набор для осмотра... (при этом трогает меня за клитор, вводит пару пальцев в попу, как ни странно я мокрая вполне)
- Да, М.
- Принеси... Можешь сдвинуть повязку...
- М., можно просьбу?
- Да.
- Убавь телевизор, я боюсь не расслышать команду. И..
- Что еще!?!?!
- Очень неудобно лбом в пол...

Приношу набор, в котором расширитель и перчатки, смазку, игрушки... у него свой большой пакет, что в нем я не знаю.

- Опусти повязку!! Иди на кровать. Лечь для фистинга!!!!

Неловко укладываюсь на спину.

- Шире ноги!!! Шире!! Так...

Трогает меня рукой, несколько пальцев....

- Сначала осмотр!!! Положи подушку себе под спину! Еще одну!! Вот так.. не кресло, но для тебя сойдет!!!

Вводит в меня расширитель. Открывает его. Еще сильней... Блин.. .а я совсем не возбуждена. Все что было ушло от его ледяного тона, от слов, которые он говорит... Однако расширитель мне нравится... потихоньку возбуждаюсь, да и он доволен открывшимся видом.. хвалит и тут же -

- Перевернись!!!!! Буду осматривать готова ли твоя задница к наказанию... Ты помнишь, что я должен тебя наказать?!?!?!?
- Да, М.
(Он уже вводит в меня расширитель, вращает им, углубляет его в мою попу)
- Какой цвет?!?!
- Зеленый.
- Уверена!?
- Да, М...
- Как я буду тебя наказывать?!?!? Громче, я не слышу!!!
- Большой игрушкой в попу..
- Куда!??!?!
- В анал, в анальное отверстие
- Грубее!!!
- В жопу, в задницу!!!!!!!!!!!!

При этом расширитель во мне раскрывается все шире.... ааааааааааааааа! Стою попой кверху, раскрытая донельзя... возбуждает

- Тебе стыдно так стоять!?!?!
- Да, М., мне очень стыдно, очень...

Лицо и впрямь горит... от стыда, от страха, от возбуждения.. Проводит рукой по клитору, я непроизвольно сжимаюсь, расширитель с треском схлопывается...

- Ну что ж... Твоя задница вполне сможет принять наказание (я непроизвольно сжимаюсь при этом), но сначала фистинг! А для фистинга я тебя свяжу... На пол!!! Встань!

Фистинг, бондаж

Встаю. Протягиваю руки, обматывает их веревкой, заводит мне за голову, обороты вокруг предплечий, под грудью (кто причастен - обвязка "кобра"). Руки тут же затекают. Трогает мои соски. Цепляет прищепки. Морщусь...

- Нуну! Это мягкие.. а у меня с собой и жесткие, строгие!!!
- Не надо, М., пожалуйста...
- Какой цвет!?!?!?
- Ближе к желтому.
- Меня не интересуют полутона!!!! Какой цвет!?!?
- Желтый..

Снимает прищепки. Говорю, что рукам даже хуже, чем соскам... Приказывает лечь для фистинга.. потом все ж снимает обвязку.

- Руки за голову!!! И не вздумай мне мешать!!

Убираю руки, лежу на подушках, вся раскрытая, глаза завязаны жду. Слышу, что открывает смазку. Одевает перчатки... Входит почти с маху.

- Какой цвет?!?!
- Зеленый

Вращает рукой, входит и выходит... боже... какой умелый!!!!! Задыхаюсь от желания.. И как ушат холодной воды...
- Ну ка тише!! Наслаждение не для тебя!!
- М... а в чем смысл встречи тогда?
- Получишь удовольствие тогда, когда я разрешу..
- Хорошо, М...

Углубляется и почти бьет в глубину... Обычно мне это не нравится, я его предупреждала. Он делает это специально, но сегодня я какая-то другая... Мне в кайф..

Опять цепляет прищепки... больно... терплю.. тянет за одну из них, оййййййй
- Какой цвет!!!
- Желтый! Прищепки...

Убирает с сожалением.., говорит что мои соски так и предназначены для этого... Вставляет мне анальную пробку... не очень большую, но с ней войти  в киску трудней.. но только не для него... Рука опять во мне... какой же он умелый....

- Кто научил тебя фистингу?!?!
- Никто, М., я сама захотела
- Откуда узнала?
- Из интернета
- Давно!?!?
- Нет, несколько месяцев назад
- Всего-то? (удивлен) И так хорошо разработано... пожалуй одно из лучших влагалищ для фистинга...
- Спасибо М. (голос прерывается, не могу я не возбуждаться от фистинга, да еще с пробкой в попке, даже когда мой клитор не трогают)
- Когда тебя фистили последний раз?!?!?
- Вчера вечером, М., но это был неумелый партнер...
- Неужели я лучше? (С издевкой)
- Лучше, М., намного лучше....

Извиваюсь на руке. Вынимает снимает перчатку. И говорит..
- А теперь немного насухую... а то тебе слишком хорошо....
и вводит руку... ну не так уж и насухую.. не дождется smile чуть жестче, но все ж хорошо..

Наказание

- Перевернись!!! Пришло время наказать тебя.... Ты помнишь за что?!?!
- Да, М..
- За что?
- За волосы на лобке.
- Правильно... и ты готова!
Приставляет к попе игрушку... явно большую...

- Ты боишься?!! Тебе стыдно!??!
- Да, М..
- Какой цвет!??!
- Зеленый..

Входит на удивление легко, но глубоко... рррррррррр размер ощущается.....  аааааааааааааааах!!!
Придерживая вибратор во мне, вводит опять руку в киску. Теперь она входит наного трудней, все сжато.. но как сладко...

- Тебя брали в задницу таким членом?!?
- Нет, М.
- Ты давно занимаешься аналом?
- Давно, много лет, с мужем..
- Какой цвет!??!?!
- Зелеееееныййййййййййй

Ну и достаточно.... вынимает все...

Бондаж, глубокое горло

- На пол!!! На колени!! Руки за спину!!!

Сползаю. Встаю. Набрасывает мне петлю на щиколотки, затягивает, руки связывает за спиной, обматывает предплечья... ни встать самой, ни помочь себе руками...

- Ты говорила, что умеешь "глубокое горло"??
- Нет, М., но я хочу научиться...

Опять одевает прищепки... дались они ему...! больно!

- Открой рот!!

Подносит член, начинаю ласкать... Отстраняется..

- Ты помнишь в чем заключается оральный секс для нижней???
- Да, мастер. Она не делает минет, ее берут в рот..
- Тото же!
- Какой цвет??
- Зеленый
- Раздвинь ноги!!!

Хм, интересно как при связанных щиколотках. раздвигаю колени. Ласкает клитор.. ноги дрожат, так трудно стоять, не имея возможности уйти от ласк и придержаться за что-нибудь...

- Открой рот! ты готова?!!
- Да, мастер..

Подчиняюсь.. берет меня за голову и вгоняет свой член мне в рот.. глубоко.. Ну да не зря я опыта набиралась... терпимо вполне... После каждых нескольких движений дает мне передышку... И снова на полную .... Хорошо.. Вполне...

- На кровать!!! Знаешь позу для глубокого горла?!?!?
- Да, М., на спине, свесив голову..
- Откуда знаешь!??! С тобой так делал кто-нибудь?
- Нет, М., из интернета.
- Тебя развязать?!?
- да, М., я не смогу так лечь

Развязывает, ложусь поперек кровати, закидываю голову. Кровать узкая, у стены, чтобы поместиться мои ноги широко раздвинуты. Мастер доволен открывшимся видом. Да! Все это время во мне анальная пробка. Он вводит мне во влагалище большой вибратор и входит в мой рот... О да... эту позу придумали не дураки! Член легко проскальзывает в горло... если б не затруднения с дыханием я бы могла ловить его долго-долго... Никаких неприятных эмоций! Заставляет поднять на стену и сдвинуть ноги. Игрушки чувствуются плотнее. Еще, еще в горло....

- Тебе нравится?!?!
- Да, М...
- В коленно-локтевую!! Поперек кровати!!! Открой рот! Заглатывай!!!!
- Вставь в себя игрушку!!!!! (Это из влагалища выпал вибратор)

ох.. а вот в этой позе глубокое горло мне не дается.. Пару раз чуть не вырывает...
- Прости, М.! не получается...

Как я кончала

- Что ж... пора проверить готова ли ты принять двоих мужчин (о, сударь, вот это я и правда обожаю.. проверяй, сколько влезет wink)
- На спину!! Ноги шире!!! Ласкай себя!!!!!!!!
- М. разрешает мне получать удовольствие?
- Да.

Ох... вот оно!! Вот ради этого стоило все терпеть!! Две игрушки, неутомимый Верхний и мои пальцы... Он умелый... он играет мной так, что я все время на грани....

- Нижняя должна предупредить об оргазме!!
- Хорошо, М....
- Какой цвет??!?!?
- зеленыыыыыыыыййййййййй (только не останавливайся!!!!)
- Какая ты развратная сучка!!! Похотливая и развратная!!!! так вести себя перед незнакомым мужчиной... (Первый раз в его голосе появляются какие-то эмоции.. даже ласково говорит это).
- Да.. да.. да, я развратная  да....

стоны... мечусь, забываю все на свете...

- Тише!!
- Нижняя просит кляп... я не могу тише..
- Рядом полотенце, засунь его себе в рот!!!

Запихиваю! сама! кусаю его, рычу.... бьюсь на игрушках.... хорошо!!!!!!! Успеваю выдернуть его из рта и крикнуть - я кончаю.... и в пучину оргазма.... Он не останавливается... пока я не начинаю совсем уже дергаться от прикосновений....

Его финал

- Ну что ж.... можно конечно еще помучать твои дырочки.. Но я помню твою просьбу дать отдых после оргазма... ты помнишь как я буду кончать!??!
- Да, М., в задницу...
- Ты хочешь доставить мне удовольствие!?!?
- Да, М., очень хочу (совершенно искренне)

Отправляет меня на пол, ложится поперек дивана и предлагает мне показать мое умение...

- М. разрешает мне делать минет?
- Да, покажи на что способна

Я старалась.. кажется ему понравилось.... Сосала, лизала, помогала рукой.. потом он отправил меня лизать яйца... мдя... верхнему не положено создавать удобства для нижней, волосы лезут в рот.. ну ничего, справимся... Лизала все.. разрешил пальчиком в анус... сам дрочил...  Потом снова поставил меня рачком и, разрешив ласкать клитор оттрахал в задницу... мяууууууууууууууууууууууу! Вот это было сладко....

- Так в чем заключается Тематическая встреча для Нижней?!?!
- В смеси боли и наслаждения...
- Ты получила их поровну?
- Нет, М., наслаждения было больше.....
- Не сомневаюсь!

И все же я осталась в сомнениях.. было очень холодно в психологичсеком плане. Как только он начинал говорить, я начинала думать, зачем я пошла на это..  Какое счастье, что на моем пути уже встретился Александр, тот, кто показал мне другую Тему - из боли и любви. Но и М. я благодарна за тот опыт, что получила от него.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#6 22.04.2008 17:24:22

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

А дальше уже все по-настоящему smile Или почти. Напоминаю - это перепосты. Старые темы буду удалять.

Время - октябрь 2006
Позиция - я-нижняя
Метки - Он, бондаж, порка, мумификация

Первое знакомство с темой

Он лежит на кровати, зовет меня к себе. Устраиваюсь сверху, обнимаю, целуемся.... Я еще под впечатлением от бурного финала. Он обнимает меня крепче, прижимает к себе мои плечи и я получаю шлепок по спине. Оказывается рядом с ним были приготовлены оба флогера. Я возмущаюсь, но вырваться мне никто не дает... Хотя... удары очень легкие. Иногда даже не удары, а приятное ласкающее движение кожанных хвостиков по моей спине, попе... Потом снова легкий шлепок, еще, еще один!! Выгибаюсь, грожу отомстить на завтра... Но эту довольную улыбку фиг сотрешь!  Целует и шлепает.

Впрочем все быстро заканчивается. Вылезает из-под меня и куда-то идет. Догадываюсь, что за веревками. Приносит. Очень красивая веревка, правда довольно жесткая на ощупь. Несколько кусков разной длины. Вздыхаю от волнения и предвкушения. Мы столько это обсуждали. Я давно хочу попробовать настоящий бондаж. Первая петля ложится на талию. Затягивается..
- Мне туго!
- Так надо!!!

Просто удивительно, как он меняется, взяв веревки. Даже взгляд стал жестче. Не могу не покориться. Терплю. Раздвигает мне ноги, примеряет длину, вяжет узел на уровне клитора, напротив места, где сходится верх губок. Веревка не тоненькая, узел получается внушительный! Страшно. И любопытно  Пропускает веревку между ног. Поправляет губки, чтоб веревка прошла между ними, натягивает. Умммм.. не скажу, что это возбуждающе. Ощущение новое, не могу понять нравится мне это или нет. Но сейчас мое дело терпеть и помогать ему. Сзади на копчик тоже ложится узел, веревка привязывается к петле на талии. Все натянуто. Очень четко ощущаю киску и попку... И талия.. да. Оказывается это еще не все. На моем животике при помощи петель двойная веревка растягивается в ромбик. Натяжение при этом усиливается еще. Потом он разворачивает меня к кровати, нагибает, ставит рачком и заканчивает манипуляциями вокруг моего ануса. Оказывается там тоже ромбик.

Вот и готова одна из обвязок шибари. Я ощущаю то ,чего давно хотела испытать. Ощущения странные, непривычные. Смесь удовольствия и неудобства. Но меня касаются его пальцы и весы резко смещаются в сторону удовольствия. Он играет с моей попкой, хозяйничает там как хочет. Ох! Пробочка плотно закрывает мою попку. Он то отходит, то снова занимается мной...  Заводит! Все ж меня заводит все это!!!

А потом на место пробки вошел его член!  Веревки забыты, меня трясет от желания, но не тут-то было.... Он натягивает ромб на попе!  Веревки становятся моими союзниками! Они возбуждают! Я так хочу, чтоб он продолжал.... Однако сегодня решаю не я.... Скоро он меня развязывает... на пузике следы от веревки... ноги дрожат, хочется продолжения! Не вопрос!

Меня укладывают на спинку, он в ногах... пальчики снова нежные, вся жесткость ушла вместе с веревкой. Я вас не удивлю, сказав, что был фистинг? Сладко очень, хотя его рука могла во мне шевелиться совсем чуток, места для его кулака маловато было 

Потом был большой перерыв на покушать, полежать, пообниматься, поцеловаться... И... все дальше в пучину Темы....

На это раз мне было предложено лечь на животик. Мои руки и ноги фиксируются к кровати. Двигаться не могу почти совсем. Веревки натянуты. Не выскользнешь. Жду ласк. Но.... на мою попу опускаются кожаные хвостики мини-флогера. Взвизгиваю, дергаюсь... не сбежать! Еще, еще шлепок. Надо отдать ему должное, удары легкие. Я это понимаю. Не больней столь любимого мной веника в бане. Тем более, что время от времени он утешает меня. Целует попку, гладит, лижет анус. При этом я завожусь, выставляю попку. В один из утешительных сеансов получаю ручку флогера в попку, но там суховато, не в кайф...  хотя хвостик конечно очаровательный! Сфоткать его не выходит, из попки все выскальзывает.

Почему-то особенно обидно, когда он приоткрывает рукой попку, не давая ей сжаться и удары ложатся прямо в серединку! По промежности, между ног! Опять серия шлепков. Обнимает, целует, утешает... Еще, еще шлепок. Вскрикиваю.. Что-то изменилось. Удары попадают по одному и тому же месту, больно! Правда больно... Стараюсь спрятать бедро от кончиков теперь уже большого флогера, но мне это не очень удается... Впрочем все уже и закончилось... веревки развязаны. Лежу....

Впечатления противоречивые. Вроде и сильно больно не было. Спина как после легкого массажа. Даже легче. Попа не болит.  Мысль о повторе не вызывает желания сбежать. Но в то же время как-то дико стыдно, тем особым возбуждающим стыдом, который появляется когда делаешь что-то запретное. Меня разложили и отлупили как непослушную девчонку. Меня, тетку, мать семейства... ыыыыыыыыы!!!! Стыдоба!!!! Но... Отрицательных эмоций тоже нет. Я понимаю, что он действовал супер мягко. И даже знаю почему! И к облегчению примешивается крошечная капля разочарования.. как будто я упустила в этом что-то, что могла испытать... Но облегчение побеждает...

Мы немного отдыхаем и он опять берется за веревки! мы же еще многого не попробовали! На это раз первая петля ложится сзади на шею. Узел на груди, на животе выше талии, на животе ниже талии, Между ног веревки уходят на спину.... там тоже узелки, дальше вокруг меня целый веревочный каркас. Я как рыбка в чешуе. Вся в ромбиках и перекрестьях веревок. Свести руки за спиной правда не выходит, он фиксирует их у меня над головой. Все!

Я сижу на краешке кровати. Всем телом чувствую веревку, окружающую меня. Я могу разве что ходить. В остальном я беспомощна. Он подходит ко мне, я открываю ротик... Он придерживает меня за голову и трахает в ротик! Как же я хочу, чтоб ему было хорошо!!!! ну же миленький, да, давай!!! Бери меня! Куда хочешь, как хочешь!! я вся твоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он нежен и настойчив. Он дает мне передышки и снова углубляется в меня... А потом решает, что с меня достаточно!..

Веревки сняты... Отдыхаю....

Редактировался Constance (22.04.2008 17:38:28)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#7 22.04.2008 17:28:47

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - октябрь 2006
Позиция - я-Верхняя
Метки - Он, бондаж, порка, игрушки

Империя наносит ответный удар или первый опыт сверху

То, что мы хотим попробовать оба варианта доминирования было оговорено сильно заранее. Ну вот такие мы разносторонние натуры. У меня ноль опыта, но море желания, доставить ему удовольствие. А то, что он получает удовольствие и в таком варианте, мне уже хорошо известно. Сначала во время виртуальных обсуждений такого варианта я немного комплексовала в плане отсутствия у меня опыта и навыков. Впрочем, он с удовольствием помогал мне разобраться во многих вопросах. В результате, недели за две до его приезда я, проснувшись ночью, так увлеклась мыслями о том, чего бы мне с ним поделать, что часа через полтора обнаружила себя с готовым сценарием своего доминирования, жутко возбужденной, вплоть до того что не поленилась в 5 часов утра взять игрушки и оттрахать себя, для того, чтоб уснуть  Забегая вперед скажу, что реализовать удалось не все. Но и того что было, хватило с лихвой.

Смотрю ему в глаза. Ты готов? Кажется да. Ну что ж... Одеваю специально купленные черные чулочки, черные стринги.. колеблюсь насчет лифчика, но он просит не одевать его. Хорошо. Отпускаю его по всяким мелким надобностям. В это время готовлю веревки, остальные сюрпризы наготове, но пока спрятаны в большом черном мешке  Не хочу заранее показывать их.

Пришел. Страха в глазах нету, впрочем чего ему меня бояться. Для начала хотим сделать его фото со связанными за спиной руками. Но меня же еще надо научить. Поэтому для начала спереди. Он ложится, я накидываю ему петлю на запястья.. И под его мудрым руководством связываю руки от запястий до подмышек... картина получается симпатичная... Ну что ж.. теперь по тому же принципу ноги, теперь уже сама. Может и не все правильно, неловко, долго.. но он терпелив, а мне нравится. Ноги в путах от щиколоток и до бедер, а веревки еще много. На чистом импровизе довожу веревку до талии и заканчиваю несколькими витками вокруг нее. Мммммммм! Любуюсь получившейся картиной. Фотографирую, осматриваю... мяф! А мне нравится! Так или иначе, но он сейчас в моей власти, и у меня есть идеи, что тут можно поделать...

Хочу развязать руки, чтоб перевязать их за спину, как мы и планировали. Но он произносит фразу, которая срабатывает как курок: - А помучить?.... Связала, так пользуйся... Иронизируем, ну ну! Беру свой маленький флогер. Не пора ли мне поучиться владеть им? Дразню его кожаными кончиками.. как тебе такие ласки милый? Потом хлопаю, несколько раз... кажется по ноге. Поворачиваю его набок, приказываю согнуть ноги. Вот!Так-то оно удобней! Наношу несколько ударов по попе... то-то же! Смеешься... ну смейся это ж пока так, разогрев.... Беру свой "шампур", смазки на попку... не сжимайся! шлепок ладонью... расслабился? вот так!!! Впускает в себя шарик за шариком... Вот развратник! Опять зажался? Шлепок по другой ягодице... Ой, кажется мои ладошки четко отпечатались на его попе... Просит игрушку убрать. Ну что ж... я ж не совсем еще законченная садистка.. убираю 

Пожалуй пора развязать, дать небольшую передышку и перейти к реализации моих задумок.

Убираю журнальный столик. Расстилаю на полу одеяло. Мне так надо! О! Я забыла кое-что сделать! Завязываю ему глаза. Достаю из пакета ошейник и застегиваю на его шее. - Нравится? - Да! Перевожу на пол, укладываю лицом вниз.
- Тебе удобно? Ты готов так провести довольно много времени? - Да...  Ну что ж... помнится кто-то хотел трамплинга. И мои предупреждения чтоя не худышка не испугали... На мне туфли на небольшом каблуке.. Ты хотел этого, малыш! Для начала раздвигаю своей ногой его ноги, касаюсь туфлей беззащитных яиц... Я не собираюсь ему вредить, но он должен ощутить свою беззащитность, доказать свою готовность терпеть...! Молчит... терпит, хорошо.. Уточняю, готов ли? может отменить? Нет? Ну что ж.. Встаю ему на спину... но видно это уже слишком... Просит разуться.. Хорошо. Теперь чулочками по спине... Немного терпит, но выдает "Госпожа тяжеловата"... Я тебя предупреждала милый. Ну, членовредительство и ломание костей с мои планы не входит. Слезла. Перевернись!

Взгляд.... Встревоженный слегка... И покорный... Это ошейник так тебя изменил? Неужели полоска кожи на горле так влияет на тебя? Притягиваю за ошейник... Помни о нем! Стою над ним... вожу ножкой в чулке по его груди, по члену, по губам. Сосет мои пальчики. То даю ему этим побаловаться, то возвращаюсь ногой к члену дразню его и снова бросаю... Опять к нему в покорные губки. В какой-то момент чувствую зубы и совершенно непроизвольно даю ему ногой пощечину, типа шлепка по щеке. Он не понял, и снова прикусывает мне ногу, за что получает еще раз. Мне кажется, что несильно.

Присаживаюсь над его лицом, сдвигаю стринги. Ласкает язычком. Без рук, сам понимает, что их использовать сейчас нельзя.. Время от времени отклоняюсь назад и сжимаю рукой стоящий член. Потом переворачиваюсь в 69. Завязываю на член платок. У самого основания. Довольно туго. Дразню головку. Все это время он продолжает работать язычком. пока я сама не останавливаю его. Пытаюсь обвязать яички. Но от прохладного воздуха они подтянулись, у меня не получается, тогда он делает это сам... очаровательная картинка. Привязываю к члену вибратор.. Ну как, хочется?  Некоторое время, просто наблюдаю а его реакцией, а потом перемещаю вибратор в анус... Ну как, сладкий мой? Похоже, что для анальных игр не наш день! Да и хватит нам лежать на полу. Не май месяц!

Возвращаю его на кровать. Так жалко, что попка плохо готова. Достаю еще один прибор. Довольно внушительный страпон. Вот говорю, чего ты лишился... Он просит меня одеть и вздрагивающим голосом спрашивает: - Он чистый? - Чистый, - усмехаюсь я, поняв! Сажусь ему на грудь, Он покорно открывает рот и получает в себя головку моего орудия. Как же меня возбудило это зрелище!!!! Как он сосал!!!! Как мне было жалко что это не моя плоть!!!!!!!!!!!!!! В этот момент я бы многое отдала, чтобы это был МОЙ ЖИВОЙ ЧЛЕН!!!! ррррррррррррр!!!!!! Как хотелось почувствовать!! Зрелище было достойное! Мужчина! Сильный! И так покорен мне. Ошейник, губы на страпоне, который я иногда проталкиваю глубже и покорный взгляд... Никогда не думала, что это так возбуждает!

Впрочем достаточно! Пора бы перейти и к более сильным действиям... Перевернись-ка на живот... Не спеша, смакуя, привязываю ему сначала ноги, потом руки... Теперь он распят так, как это было вчера со мной... Проверяю, привязала хорошо. Не выберется. Объясняю ему, что он должен быть привязан как следует, ведь он еще не знает, что я ему приготовила. Опять улыбается, вот жук... наверное эта улыбка и позволила мне дальше действовать всерьез, а не понарошку, убедила в его готовности принять все, в том, что ему того хочется.

В моих руках флогер. Уже большой... Сначала просто подразнить, шлепнуть слегка. Потом сильней, еще сильней! Стою на кровати над ним. Серия ударов. Он сжимается. Но вижу, что посмеивается. Это заводит меня еще сильней... Тем более мне есть за что наказать его! Удар, удар, еще удар... Вспоминаю как действовал он, раскрываю его попку, несколько ударов при которых он не может сжать ягодицы, хотя инстинктивно пытается... На минутку отбрасываю плетку, опускаюсь обнимаю его, утешаю... И все сначала. Удары ложатся на спину, на беззащитную попу.. ни спрятать ни отодвинуться! Стыдно? Стыдно лежать голышом и, не сопротивляясь, принимать удары от маленькой и слабой женщины! Удары сменяются ласковым касанием кончиков. Иногда шлепаю его рукой...

Достаю приготовленную свечку, зажигаю.. но он умоляюще произносит: - Не надо воск.... - Тогда еще плетка? Ну что ж... я на редкость сговорчивая госпожа.... (Я помню про свою неопытность и не хочу навредить). За это удары становятся еще сильней уже совсем не сдерживаюсь, в полную силу... И замечаю, что он плачет, рыдает.. слезы катятся по щекам...

- Мне остановиться? Или продолжать? В ответ чуть слышное: - Продолжать.... - Любишь плеточку? - Люблю..... Хорошо!!! Порка продолжается. Я что-то говорю, стыжу, время от времени спрашиваю о состоянии... - Может достаточно? - Да, достаточно.... Я размышляю и решаю... ну еще несколько ударов, скажем пять, ты выдержишь! Он получает эти пять последних ударов, содрогаясь от слез... Я отбрасываю флогер, обнимаю его. Он шепчет: - развяжи..

Снимаю веревки, массирую ему ступни и ладони, укрываю ... его бьет дрожь! Снимаю ошейник, забираюсь под одеяло, обнимаю, прижимаю к себе.... Его трясет, он плачет... Бог ты мой, довела до слез.. такого мужика!!! Я схожу с ума, я не понимаю, хорошо ему или плохо, но он благодарит меня.... какие же мы сумашедшие! Грею, глажу, шепчу слова утешения... и вижу, реально вижу, что это слезы не боли, а эмоций, что ему ХОРОШО!!!!! Верю и не верю. спрашиваю... и понимаю, что да, да, это так.... и возникает острое желание понять это. Наслаждение через боль.... Может быть.. не сегодня не сейчас... Но может быть...

Он приходил в себя около часа. Постепенно ушла дрожь, остановились слезы.. осталась только нежность, с которой он благодарно целовал меня, мои губы, руки - каждый пальчик! И я не могу скрывать, я почувствовала эту волну наслаждения, сопереживания.... Даже раньше, еще не до конца понимая эти слезы... Дарить такие эмоции - это маленькое чудо. Вот только для меня реально подарить такое только очень близкому человеку, каким он успел стать для меня.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#8 23.04.2008 08:05:02

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - ноябрь 2006
Позиция - я-нижняя
Метки - Он, бондаж, порка, стыд

Погружение продолжается

С прошлого погружения прошел месяц. Я точно знала, что в этот раз все будет серьезней, жестче.. Мы много обсуждали это. Я знала, что мне придется терпеть. Но вот парадокс, почему-то меня это пугало, но не останавливало. Мне нравится слушаться его, подчиняться ему. Мне кажется, что я смогу...

Что это? Обаяние? Харизма? Умение убеждать? Или еще проще - любовь? Я не знаю. Однако, я была готова довериться ему.

Боль.

Порка. Это было первое и, пожалуй, самое сильное испытание. Не зря ведь в первый раз с моей попой обошлись столь аккуратно, "просто погладил". Я прекрасно понимала, что это чтобы я привыкла к ситуации, перестала бояться слова флогер... в общем, чтоб помочь мне решиться на продолжение.

Позади первый секс. Мы лежим, целуемся. Я игриво спрашиваю:
- Когда мы займемся твоей попкой?
- А твоей? Ты готова?
- Я готова в любое время.
И чтобы он понял, что я понимаю о чем речь, добавляю:
- Я полностью тебе доверяю, я знаю, что ты не сделаешь мне плохо, поэтому я готова.

Его улыбка, эта смесь удовольствия, вожделения, предвкушения, говорит сама за себя. Да.. а я.. сказать-то сказала, но сразу внутри ползет противный холодок страха. Мандраж. Меня начинает потряхивать. Встаю.
- Ты куда? В туалет? Ну иди, иди.
У меня добрый верхний...

Возвращаюсь. От вида приготовленных красных веревок пробивает дрожь. Сейчас он привяжет меня. Я буду беспомощна. Мне будет больно. Я могу сказать "стоп". Но я буду терпеть сколько смогу. Я ему обещала. Сама помогаю ему закрепить веревку для рук. Кровать пустая. В центр подушка.
- Ложись.

Легла. Попа задрана. Стараюсь лечь поудобней, чтобы хоть это не мешало. Все мысли о том, что меня ждет. Мне страшно. Очень. Я боюсь боли. Но  буду терпеть. Я хочу это испытать. И боюсь. Ох! Привязал. На этот раз очень удобно. Ничего не давит и не жмет. Понятно, на быстрое освобождение можно не рассчитывать. Стараюсь не ждать первого удара, но все мысли об этом. А мой мучитель, кладет на меня сверху флогер и говорит:
- Полежи, помедитируй.
И уходит. Мне кажется, что он занят чем-то довольно долго. Я успеваю несколько раз перейти от крупной дрожи, которая бьет меня от страха, к почти засыпанию. Потом пробивает мысль, что лучше быть готовой, опять дрожь, видимая невооруженным глазом. Время от времени он возвращается, говорит комплименты моей бесстыжей попе, обещает, что скоро она зарумянится (ох, я знаю от чего), и снова уходит. но вот кажется и все, приготовления закончены. Он садится рядом и убирает флогер. Кажется я дрожу еще сильней.

Проводит рукой по попе. Надавливает на меня, сильно. Мнет мои половинки..... вырывает стон. Ставит колено мне на спину. Тяжело, дышать трудно. Отпускает. И начинает шлепать руками. Ох! больно! больно!!!!!!!!!!! Руки большие, тяжелые, горячие, обжигающие!!!!!!! Каждый удар вырывает стон, обжигает болью. А он при этом говорит, говорит с такой страстью - как скучал, как ему нравится моя уже розовеющая попа, как он хочет меня, как нравится ему эта бесстыдная картина. А я стараюсь терпеть, шепчу про себя, терплю, терплю... его слова такие сладкие, но как же жгут эти руки... всхлип.... Все, я плачу...

А он берет флогер. В первый момент мне чуть легче, чем от рук. Но, оказывается, и мой маленький флогер умеет делать больно. На меня сыплются удары. То с паузами. То сплошным потоком. Попа, спина, ноги бедра... Флогер меняется на большой. Он жжет еще сильней, он захватывает почти всю мою спину.. а если попу, то всю, обе половинки. Я рыдаю в голос. Меня всю трясет. Каждый удар вырывает вскрик. И все же я терплю. Пауза, может все? Но новые удары заставляют меня снова захлебываться криком. Мысли остановить его почему-то нет. Я вся растворилась в этом: удары, слезы, голос любимого. Пауза, в которой он нежно гладит мою попку и рассказывает как она зарумянилась, лижет язычком, шепчет мне на ухо что-то ласковое и.... Удар, удар, удар ааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все когда-нибудь кончается. Плетки убраны, веревки развязаны. Я еще плачу. Боли нет. Только горит огнем спина и попа. Он ложится рядом. Как уютно в его руках, я такая маленькая сейчас, позаботься обо мне... Почему мне хорошо? Ушли какие-то обиды, недоразумения, которые промелькивали между нами. Дрожащими губами выговариваю - Я люблю тебя....

Стыд.

Второй раз за эту встречу я рыдала не от боли, а от стыда. Мы просто занимались сексом. Он раздразнил меня до невозможности. Я была в том состоянии, когда я хочу все, во все дырочки, сразу, много, сильно!! Дошли до фистинга. Его большой кулак во мне. Ворочается внутри, сладко, чуть больно, но как сладко.... Я на четвереньках, он любуется моей попой и растянутой дыркой, и.... Я не знаю ,что на меня нашло... но я попросила шлепнуть... И после первого удара у меня вырвалось: - Да! Сладко в дырочке и обжигающие шлепки по попе... эмоции просто зашкаливали, смесь боли и наслаждения... дааааааааааа!!!!! Больше не могу... стоп!!!!

И тут меня пробивает обжигающее чувство стыда! Я сама попросила, чтоб он меня шлепал... Я!!! Сама!!! Я же не люблю боль!!! Я не маза!!! Я не хочу становится мазой! Неееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!! Как я рыдала! Как он утешал меня..... мне было безумно стыдно....

Что же ты делаешь со мной....

Обида.

В планах было и поиграть с веревками. Ну конечно. Хочу дарить ему все, что он любит! А ему нравится вязать. Моя главная проблема - я не гибкая. Совсем. Для большинства моих друзей свести руки за спиной - не вопрос. Но не для меня. Но мне так хочется суметь для него!

Последнее время я, как одержимая, тренировала себя. При каждой возможности, на работе, дома  я заводила руки за спину, тянула их, старалась приучить их к такому положению. Определенного прогресса я достигла. Но все равно для меня долго продержать из за спиной - это маленький подвиг. Но я хочу и потерплю!

На этот раз выбрана довольно сложная обвязка. Мне приходится сложить руки за спиной на уровне талии, одна на другую. Ложатся первые витки. Уф! Теперь держат веревки, уже чуть легче. Стараюсь не обращать внимания на боль в предплечьях. А он как назло не спешит. Виток за витком, отходит, поправляет, вяжет узелки. Кажется я этого хотела. Обвязка плотная. Становится трудно дышать. То есть дышать-то я могу. Мелко так. Но вот вдохнуть полной грудью проблемно, веревки не дают. Несколько судорожных вдохов, стараюсь не поддаваться панике, забываю даже про свои бедные руки. Уф.. вроде удалось примирить себя и с этим. Не думать, главное не думать о вдохе. Глубоком вдохе во всю грудь! Я сказала не думать!!!!

Протаскивает веревки сзади, становится еще тесней, туже, руки уже привычно ноют. Привыкла.. хм. Последний кусок веревки пропущен между ног, попа и киска раскрыты, веревка идет по центру. Все! Готово. Он подводит меня к зеркалу. Там маленькая полная женщина, очень красиво обвитая веревкой. Особенно красиво сзади. Стоило потерпеть! Вот только лицо у женщины немного обиженное. Прислушиваюсь к себе... да нет, не обиженное, это просто отголосок боли и неудобства, которые приходится терпеть.

Он отводит меня на диван и укладывает на живот. Веревки впиваются еще сильней. Чуть налегает сверху.. руки!!!!!! Больно!!!! Терплю... чуть всхлипываю, но терплю. В мою попу входят два пальца... Почему сейчас они не нежные?? Он жестко двигает во мне пальцами, я разрываюсь между возбуждением и болью, удовольствием и неудобством от веревок. Терплю.. Терплю сколько могу.

Но настает момент, когда я понимаю, что уже не могу.. ну совсем не могу.... я не чувствую рук, хоть он и говорит, что они теплые. Развяжи, пожалуйста, развяжи меня... Еще несколько долгих минут. Наконец, он поднимает меня на ноги и начинает снимать веревку... Это тоже долго. Я терплю из последних сил, меня держит только мысль о том, что сейчас все закончится. сейчас, ну сейчас....

Вот уже ослабли веревки, кажется я могу хоть немного опустить свои измученные руки, и тут окрик:
- Куда! Руки на место!!!
Я, конечно, послушалась. но как же мне было обидно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опять меня сотрясали рыдания. Я выла в голос! Не убирала руки, измученные долгим неудобным положением и ревела. Слезы градом. Разрешил. Медленно опускаю их, сжимаю перед собой, валюсь на диван в позе эмбриона и рыдаю. Выкрикиваю ему сквозь слезы: - За что!??! За что!? Я же честно терпела сколько могла и даже больше! Почему?!?!?! Ну почему ты не разрешил мне опустить руки... А он обнимает, греет, целует, шепчет "прости", говорит, как ему сладко видеть мои эмоции, такие бурные, искренние, сильные...

Пожалуй, я успокаивалась еще дольше, чем после порки. А потом он ответил мне на вопрос "за что", ответ был очень простым: "Потому что люблю"...

Чтобы не было сомнений скажу, что у меня нет ни одной отрицательной эмоции, когда я это вспоминаю. И еще. Почему-то все время пока писала, у меня горела огнем спина.

Редактировался Constance (23.04.2008 08:10:19)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#9 23.04.2008 12:53:50

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - ноябрь 2006
Позиция - я-наблюдатель
Метки - Он, порка

Круг расширяется

Прочитав мои записи о погружении в Тему, посмотрев фотографии и видео, она сказала, что очень хочет попробовать. Что при виде порки у нее сладко сжимаются ноги, фото в пленке вызывают томление, боли она не боится, а если ей удастся от всего этого заплакать, то она будет и вовсе только рада этому. После таких речей вопрос о ее участии в сессии можно было считать решенным. И вот день Х настал. Мы с другом ждем ее на квартирке...

Подруга приехала. На щеках румянец от волнения, честно признается, что у нее мандраж. Ну да это нормально. Немного просто общаемся, мой партнер сообщает ей стоп-слово, ну вот и все, можно начинать. Кровать свободна от одеял и подушек, четыре веревочных хвоста ждут свою пленницу. Мне достается роль ассистента и фотографа.

Укладывается на живот, последовательно привязаны руки и ноги. - Удобно? -Да... Ну что ж, игра начинается. С ней обходится без томления и предисловий. После короткого "осмотра", поглаживания по спине и попе, на нее обрушиваются удары ладонями. О... это очень не слабые удары, мне ли не знать, как от каждого кожа загорается огнем... Шлепок за шлепком, попа уже розовеет. Наш партнер хвалит ее: - Молодец, терпишь!!! Руки сменяются флогером. Я вижу, что с какого-то момента он перестает ограничивать себя и шлепает от души. Хлесткие удары покрывают всю попу и спину, кожаные хвосты чертят причудливые узоры, кажется я даже слышу свист, с которым они прорезают воздух. Подруга молчит. Это вызывает дополнительный азарт у партнера, его лицо ... это надо видеть!!! Столько в нем страсти, желания... и чего-то чертовского.... Удары то редкие и очень сильные, то потоком обсыпают спину... Она молчит.. Не видно вообще никаких эмоций, ни сжатого кулака, ни всхлипа.... Даже когда плеть гуляет между широко раздвинутых ног, по самым нежным местам. Да уж.. болевой порог у нее выше моего на порядок, я бы уже остановила, наверное...

Спина уже вся покрыта красными полосами, попа алеет еще ярче. Он приказывает мне принести воды. Смачивает ее спину..  Теперь удары ложатся на мокрую кожу... она терпит..... На смену флогеру приходит веревочная плеть с узлами на концах... Это страшная штука. Даже самые легкие удары ей намного больней ударов флогером. Она выдерживает несколько ударов нарастающей силы, после чего тихо произносит "красный"... и всего одна слезинка в уголке глаза...
- Ты хочешь совсем остановить или отдохнуть?
- Отдохнуть...
- Тогда "желтый"..
- Желтый, - повторяет она..

Я восхищенно кручу головой.. немыслимое, совершенно немыслимое терпение.... После паузы она получает еще серию ударов флогером, а потом сложенной в петлю веревкой.... На этом Верхний решает, что с нее достаточно. Отвязываем... обнаруживаем наливающиеся синяки от узлов на бедре... Ее реакция удивительна! Она говорит - давайте сфотографируем их на память!!!!!!!!! Довольна... Про самое страшное орудие сказала так - очень больно, и сразу после удара - очень хорошо!!! Кажется мы открыли новую мазу...

Не меньше потрясла меня ее реакция на упаковку в пленку. Ее начало трясти еще при первых витках... да и потом, когда она лежала на диванчике, как куколка приготовленная в подарок, она заметно вздрагивала. А уж когда наш сладкий мучитель стал прикладывать к ее открытой груди холод.... а потом капать воск... ух!!!! Как она дрожала, как реагировала, не имея ни малейшей возможности прикрыться, отодвинуться... ох!!!!!!! Это было зрелище!!

В общем эксперимент прошел удачно.... и думаю не в последний раз.. ей еще столько предстоит попробовать... рррр!


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#10 23.04.2008 12:55:26

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - декабрь 2006
Позиция - я-нижняя
Метки - Он, бондаж, порка

Перелом в психологии

Во время этой встречи у нас практически не было "бдсм-сессий". Однако, во всем, что происходило Тема была рядом. Или это просто мое ощущение?

Здесь не будет связного изложения событий. Здесь будут те моменты, в которые Тема проявлялась особенно ярко. Или не ярко...  те, которые я воспринимала как  Тему...

* * *
Я только приехала. Мы разбираем сумки, осваиваем гостиничный номер. Он показывает новую плетку: 11 хвостов, 3-мм кожа...даже на вид они тяжелые и страшные... Сначала мне позволено изучить плетку, потом он говорит мне лечь на живот... я боюсь, я не хочу... но я не могу противиться. Я выдержала недолго... Пошел просто поток слез... я не сказала "Стоп", но я рыдала "Не надо, не надо..." Она намного больней флогера...

* * *
В номере два замечательных стула с удобными подлокотниками. Он усаживает меня в один из них. Тщательно привязана каждая нога. Теперь руки. Одна к подлокотнику, другая опущена вниз, к ножке. Много оборотов веревки. Прижато плотно. Не дернешься. Он достает скотч. Сразу понимаю, что хочет заклеить рот. Паники нет. Осознаю и внутри согласна. Картина должна быть завершенной. Клеит. Не удовлетворен. Снизу скотч отходит от лица, хотя я и стараюсь замереть и почти не дышать. Убирает... Кажется я стала телепаткой. Ну точно, берет веревку. Мой рот покорно открыт. Веревка ложится между зубов и туго завязана на затылке. Картинка готова... Если просто веревки в комфортном варианте меня по-прежнему приводят в расслабленное полусонное состояние какого-то покоя, то импровизированный кляп вдруг прогоняет по мне волну возбуждения... неожиданно.

* * *
Вечер. У нас в гостях девушка. Обучение обвязкам происходит естественно на мне. Сначала я в белье, но потом Он по-хозяйски сдергивает его с меня. Обожаю его жесты, которые подтверждают, что я - его! Обвязки я все же не очень люблю.. или настрой был не совсем тот, который нужен. Ну да у нас и не сессия, а просто обучение. Ворчу немного. Уж очень веревка давит между ног 

Зато потом мы на пару тренируемся на нем. Кажется я тоже кое-что освоила. Так интересно - узелки, веревочки... принял позу... соблазнительная попка! Обожаю!

* * *
Другой день, другая девушка... Сегодня основное внимание ей. Я больше ассистирую. Она так легко поддается обвязкам, что мне немного завидно, но восхищение перекрывает другие эмоции.  Вот она связана с ног до головы "окорочком". Он поднимает ее на веревках. Феерическое зрелище - мощные вздувшиеся мускулы сильного мужчины и беспомощная девушка, которая все ж улыбается нам.

Порка. Думаю, что такой порки у нее еще не было. Сначала флогер. Гуляет по ее идеально красивой спине и попе. Каждый удар заставляет ее выгнуться, безумно красиво! Однако на вопрос, не слишком ли для нее происходящее, она просит продолжения. Румяная попа, алая спинка. А Он заменяет флогер той плеткой. Я смотрю, но у меня внутри все сжимается. Мне жалко ее. Но я знаю правила игры. Я молчу. Первый удар. Вскрик. Удар за ударом. Как же она терпит?!?! Пауза. Воздух сгущается ожиданием удара. Шлепок, вскрик. дрожащая спина. Еще! Пауза.. замах... секунды тишины... удар!!!!!!!! Он довел до слез и ее, и меня. В конце я просто убежала в ванную. Я не могла больше смотреть.

Его спине досталось тоже. Сначала в два флогера. Но мой слабоват. Уже хочу настоящий. Временно отбираю у нее большой и прохожусь по его идеальной попе накатом. Удары сыплются один за другим, почему мне это нравится? Возвращаю флогер ей. У нее потрясающий взгляд. Она сосредоточена перед каждым ударом. Очень красиво! Очень.

Кажется они сговорились. С чего вы взяли, что теперь моя очередь? Нет! Я не хочу, что меня шлепала она! Почему!??!!? Потому что это позволено только тебе!!!! Досталось мне от обоих в конечном итоге. Но... или я становлюсь терпеливее? Или меня пожалели? Я была на грани слез, но не заплакала. Глаза остались сухими...

* * *
Мы едем в ночном метро. Оба изрядно пьяны. Он пригибает мою голову и расстегивает джинсы. Минет? Да с удовольствием. Пусть все видят, я покоряюсь тебе!

Я виновата. (В чем не скажу.) Я хочу заслужить прощение. За то что было и за то, что очень скоро произойдет. Я прошу его отшлепать меня. Я сама прошу. Я хочу этого. Хотя мне и очень страшно. Я понимаю, что он не станет сдерживать себя сейчас. Он просто шлепает меня рукой. Тяжелой. Горячей.  Такой родной, любимой и такой бесконечно жестокой сейчас. Но мне это нужно. Хватает меня совсем не надолго. Больно. Очень больно. Очередной удар вызывает крик - Красный, стоп, красный, пожалуйста!!!!!!!!! Он останавливается. Я плачу. Но мне хорошо. Я чувствую себя прощенной. Я шепчу сквозь слезы - люблю, тебя, спасибо, люблю.

* * *
Сауна. Меня просто раздирает от желания, чтобы все видели, чья я, замечали Его власть надо мной. В какой-то момент я начинаю демонстрировать Ему, что мои руки теперь еще лучше складываются за спиной. Он разворачивает меня спиной к себе и по-хозяйски подправляет мои руки, заводя их еще сильней за спину. Некоторое время удерживаю их так. он меня хвалит. Я счастлива.

Когда я лежу животиком у Него на коленях, Он раскрывает мою попку четырьмя пальцами и демонстрирует всем желающим. Гордится своей девочкой?

Среди нас был один противник Темы, поэтому на встрече никаких тематических действий не предполагалось. однако маленький флогер был с собой. Народ плещется в бассейне, лежит в комнате отдыха.. У стола почти никого кроме нас. Я лежу напротив него на диванчике. И вдруг Он говорит, глядя мне в глаза: - А Икс ушел... Я мгновенно понимаю, что это означает снятие запрета на Тему. Его взгляд такой красноречивый, такой многообещающий... У меня проносится тысяча мыслей в голове. .я успеваю представить себя разложенной и выпоротой перед всеми... стыд, страх и желание... Мой взгляд меняется, у меня начинает дрожать бровь и нога.... Он все это видит все. Его взгляд становится удовлетворенным, а мой умоляющим... это потрясающий безмолвный диалог, от которого у меня сжалось все внутри... Порки при всех не было.. капля разочарования и огромное облегчение...

* * *
Мне скоро уезжать.. А он меня так почти и не отшлепал... Я хочу поплакать от боли, я хочу получить это. Пошлепай меня, пожалуйста! Он не может отказать в такой просьбе. Ставит меня коленками на стул. Удары. Больно и сладко. Это я сказала!?!??!?! Мне сладко от плетки???? Ты перевернул мое сознание, ты сделал меня мазой... Раздается сразу вибро от обоих телефонов, у меня вырывается смешок. За это получаю несколько ударов побольней. Дальше он разговаривает, а я стою в ожидании ударов, которые он не забывает наносить мне время от времени. Один вызывает вскрик... - Нет ты меня не отвлекаешь, - говорит он кому-то в телефон... И наносит очередной удар.... Доводит до слез... хватит пока.

Уже идем с вещами к метро. Я хочу, я должна ему сказать это: - Теперь я понимаю как можно быть одновременно выпоротой и счастливой!

* * *
Я уехала. Но мне безумно не хватает Его власти. Его рук. Его голоса - то нежного, то строгого, вызывающего желание подчиниться. Я так хочу еще... и подчиняться и властвовать!!!

***
Мы были у моих друзей, пили коньячок. В какой-то момент я была поставлена в стойку "смирно", потом усажена к Нему на одно колено.

- Скажи, ты - мазохистка? - строго спрашивал он...
- Нет!!! - кричала я своим улыбающимся друзьям.
- Ответ неправильный! - настаивал он, -  Скажи, ты - мазохистка?
- Неееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!
- Ответ неправильный!
....

Я все же считаю себя свитчем. Потому что мне нравятся обе стороны Темы. Только не подумайте что я считаю стыдным быть мазой. Просто люблю точность. И отшлепать своего сладкого мальчика я очень хочу.. увидеть покорность в его глазах, подарить ему сладкую боль...! Это тоже мое! И это тоже будет!!!!! Какое счастье, что ты тоже любишь обе стороны...

Но чаще мне все же хочется покоряться тебе, а не властвовать.. Ты прав!
Я - ТВОЯ САБА И МАЗА!


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#11 23.04.2008 13:19:22

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - январь 2007
Позиция - я-нижняя
Метки - Он, бондаж, порка, игрушки, подчинение, зрители

Фетиш-отель "Искушение". Тематический номер.

Идея сводить меня в этот отель появилась у Него еще в прошлый мой приезд. Сказать ,что я боялась - значит почти ничего не сказать. Там всякие наручники и кляпы, там наборы для подвешивания, там скамья для порки... от этих слов все внутри начинало вибрировать от страха. Но, как ни странно, и  от желания тоже.... И ведь это не кто-то там... Это же ОН! Он никогда не сделает мне плохо, он знает что я могу выдержать, а что нет...

Сначала разговоры были почти шутливыми, однако, к моему приезду номер был забронирован и отступать мне было некуда. Удачно начав нашу встречу, мы разбежались по работам. Встретились уже вечером...  И вот... все.. Он смотрит мне в глаза и говорит: "Ну что? Пора!" От слов, интонации, взгляда... меня начинает мелко потряхивать. Как легко Он вгоняет меня в это состояние - покорности, готовности... По дороге покупаю себе булочку с маком.. откусываю и понимаю, что есть не могу. Он смотрит на меня понимающе, улыбается... оооооооооох!

Ну вот и номер.. Он чуток разочарован, а я слегка вздохнула от облегчения. Практически ничего из обещанного, только пара веревок (остальное, как оказалось, надо было отдельно спросить на ресепшен), кольца в стенах, столб с кольцами вверху... да пожалуй из сугубо тематического и все. Впрочем я же знаю... во-первых, Он может и в абсолютно пустой комнате зафиксировать меня так, что я не дернусь, а, во-вторых, у Него в руках большая сумка... в ней есть все, что нужно....

- Раздевайся, иди в душ...
Молча исполняю... почему-то в такие моменты, когда мне страшно, когда я не знаю чего ждать, мне не хочется разговаривать.. молчание и покорность... Вернулась, села с краешку на кровать. Жду. Он занят какими-то приготовлениями... сердечко трепещет, лицо начинает гореть...

Ставит меня на коленочки спиной к стене. Руки связаны и зафиксированы к кольцу надо головой. Глаза завязал. Чувствую прикосновение к горлу. Ошейник... Меня это всегда ужасно пугало. Горло - мое слабое место, страх за дыхание - один из самых сильных у меня... А тут все настолько естественно, что принимаю спокойно. Стою.. немного затекают руки и ноги... пытаюсь слегка изменить позу...

Чувствую, что он садится рядом на кровать... по моему животу нежно скользят хвостики флогера.
- Ноги шире!
Раздвигаю колени... Стою.. Начинает шлепать меня флогером по животу и груди. Не сильно. Некоторые шлепки больше похожи на ласку. Другие почувствительней, заставляют меня вздрагивать, вскидываться... издавать стон. Кончики бьют по открытой киске... больно и безумно возбуждает... Позу менять нельзя... вскрикиваю, но не свожу ноги.... да... пусть.. еще... Сладкое состояние покорности, желание чтобы Он занимался мной, желание принадлежать Ему. Боль не выводит меня из этого сладкого оцепенения...

Пока все. Развязывает, дает отдохнуть. Оказывается ноги затекли не слабо, а я и не почуствовала. Растираю их, вроде начинает проходить.

Он подходит ко мне с веревками.. Что приготовлено мне на этот раз? Виток за витком вокруг рук и груди на уровне подмышек. Туго. Плотно. Руки сразу начинают неметь. И это только начало? Следующий набор витков притягивает руки к телу чуть выше локтей. Еще один почти на запястьях. Все это как-то соединяется вдоль позвоночника. Удивительно, но теперь, когда я обмотана уже на трех уровнях, неприятные ощущения в руках исчезают. Я просто чувствую всем телом эти веревки, плотно обнимающие меня... и жду! Что же дальше..

Он помогает мне лечь на животик... и начинает играть с моей попкой... ох! Моя попка смазана, пробочка скользит в ней ... она почти входит, почти... но когда остается совсем немножко мне становится больно... очень больно... Кричу, он отпускает... Пауза и новая попытка... сладко, мне чувствовать как она меня раскрывает.. забыв об о всем сама рвусь навстречу и ... ааааааааааааа! Опять не могу... Попытки после пятой Он вводит пробку мне в киску.. О да! Там ей самое место  Как же мне сладко, тем более что он уже вовсю ласкает мне клитор, а в растянутой попке гуляют его пальчики....

Я ни разу не кончала в веревках... Я очень-очень-очень редко кончаю, когда ласкаю клитор не сама... Но тут... Как же сладко было ощущать свою полную беспомощность, и нарастающее возбуждение, и понимание, что все зависит только от него... Да, да... веревки забыты, только жар разливается по всему телу.. а он так умело ведет меня все выше и выше, пока  я не срываюсь в сильнейший сладкий оргазм!!!!!! Первый в моей жизни оргазм в веревках... Как же оказывается сладко это бывает................

Прихожу в себя... да.. не хотела бы я долго оставаться связанной после финала... Веревки из союзниц становятся мучительницами... но Он уже снимает их с меня... перерыв... лежу обессиленная, счастливая...

Следующий этап. На меня наброшен махровый халатик. Глаза снова завязаны. Стою у столба, а мои связанные руки тянет вверх веревка пропущенная в кольцо.
- На носочки!
Ох! я ж долго так не простою... Но молча исполняю.. сказано же - слушаться и не задавать лишних вопросов, и не спешить кричать стоп....  уф! Все правильно! Оказывается это было ненадолго, уже можно опуститься... Правда сильней натягивается веревка на руках, но не настолько, чтобы было больно или неудобно... Руки вверху немного затекают, но это все мелочи... неужели я не потерплю для Него. Халатик придает мне такой домашний вид... Хихик, сабочка по-домашнему... А ведь пару месяцев назад, я бы тут не хихикала от удовольствия про себя, а дрожала бы, думая, что мне будет больно и плохо... Как же я изменилась!!!!!!!!!!!

Отвязана, отправлена на кровать, на животик... Кажется.. Ну да! Порка! А я даже хочу этой боли! Я хочу боли от него! Хочу!!!!!!!!! Сначала флогер. Лениво, на разогрев... Кажется меня сегодня ждет что-то покруче. Думаю про его плетку. Одинадцать хвостов из толстой кожи.. в прошлый раз я заорала от нее почти сразу. Накрывает страх. Но пока все же флогер. Некоторые удары вызывают вскрик.. другие больше возбуждают, чем причиняют боль. Что со мной происходит!!!!!!!!!!

Но вот короткая пауза и... страшно.. сжимаюсь в ожидании.. удар!!!!!!!! Совсем другой чем от флогера, хоть и шлепает он в полсилы... Больно!!!!!!!!!!! Больно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вжимаюсь лицом в простыню, руки в кулаки... Терплю.. между ударами горячо... под ударом боль... растекается от места касания по всей спине, попе.... Начинается поток слез.. сладких, неостановимых даже когда он делает паузу и ложится сверху, обнимая меня, утешая.. а меня трясет, я дрожу, плачу, вскрикиваю, выгибаюсь от боли.... жду с содроганием каждого следующего удара.... Длинная пауза.... уже хочется, чтобы ударил, чтоб это было позади, ждать так страшно.............. ооооооооох.... все горит, а он продолжает и продолжает... не спеша... но каждый следующий удар неотвратим, будь перед ним секунда или несколько минут... Впрочем частые удары я бы вряд ли выдержала... а тут.. неужели я столько могу терпеть эту плетку.... плакать навзрыд и терпеть....!!!!!

В какой-то момент меня прорывает на крик - не хочу больше, не хочу, не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Что? Красный? - склоняется Он надо мной... А я захлебываясь рыданиями отвечаю:
- Нет! Нет, это не красный.. я могу еще терпеть! (МОГУ????????????????????) Но я не хочу, не хочу больше, не хочуууууууууууууууууууууууу!!!!!
- Хорошо! Еще пять ударов...

Как же страшно! Последние удары всегда сильней... да, так и есть... крик, слезы.. и счет про себя... первый, второй.... третиййййййййййййййййййййййй! больнооооооооооооо!!!! лицом в кровать... кричу, плачу.... четвертыййййййййййй!!! еще один, еще всего один... Господи, какой же он будет... Хочется вжаться в кровать, утонуть в ней... исчезнуть... ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!
пятый... накрывает такой волной боли... таких бы я не вынесла и десятка....

- Все, все, - шепчет он... обнимает, утешает.. а я рыдаю... все позади, но я не могу успокоиться... вздрагиваю и рыдаю.... Спина и попа горят... потихоньку боль отступает.. .слезы несут такое наслаждение, такое освобождение от всех обид, неурядиц, каких-то проблем... мне хорошо... мне так хорошо сейчас!!!!!!!!!!

Поднимаю на него заплаканное лицо, целую руку... я люблю тебя.... спасибо...

Еще какое-то время мы балуемся с моей попой и его членом... но уже практически без темы... ее на сегодня довольно.. а тут и время заканчивается... Никогда бы не подумала, что 3 часа в этом номере пролетят так быстро.... и что я буду уходить оттуда такой счастливой и довольной...


Я стала другой. Я начинаю понимать и принимать боль.. и получать от нее наслаждение... Мне нравится это!

Редактировался Constance (23.04.2008 13:20:19)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#12 23.04.2008 17:32:27

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - январь 2007
Позиция - я-нижняя
Метки - Он, бондаж, порка, зрители

Тема при зрителях

Место действия - номер Эдем отеля Искушения, почти ванильная групповушка.

Подвешивание.

Наличие крепкого крюка в потолке и веревок в сумке не позволило бы мне увернуться от этого мероприятия ни под каким соусом. Он решил меня подвесить. Сейчас, когда это позади я пытаюсь понять, чего же я так боялась? Наверное неизвестности! Со мной такого еще никогда не делали!!!!! Как это будет? Больно ли мне будет от веревок? Что я буду чувствовать?

Боюсь, боюсь!!!!!!!!!! Но качели сняты с крюка, подложен матрасик, три пары заинтересованных глаз наблюдают за витками веревки, которые он накладывает на меня. Мои глаза закрыты, я не могу смотреть на них, мне стыдно от своего страха... Но я не могу не покоряться ему! Не могу. Меня колотит дрожь. Видно невооруженным взглядом. - Ты так боишься? - спрашивает кто-то из них. Киваю, отвечаю почти не разжимая губ: - Очень....

Первая попытка поднять мою ногу - больно. Ок.. добавляет витков. Туго вокруг тела над и под грудью... Шиплю: - Я ж дышать не смогу... - Сможешь! .. Мастеру видней. Что ж меня так трясет-то.... Уложили на матрасик, привязывает уже веревки для подвеса, говорит - Не бойся, они выдерживают 500 кг на разрыв! Уф.. ну я несколько легче  Впрочем в этом плане я не сомневалась. И веревки, и крюк, и вообще безопасность Он обеспечит.

Чувствую натяжение веревок. Один из зрителей помогает, придерживая мои ноги, а он натягивает веревку... Мелькает мысль - как жаль, что я его сейчас не вижу... напрягшиеся вздувшиеся мускулы, от вида и ощущения которых я схожу с ума!!!! Однако мысли вытесняются натяжением веревки на груди. Нет, не смертельно. Но довольно трудно. Придется потерпеть. Он обещает, что это не надолго. Веревки давят. Невысоко, от этого легче... но .. расслабиться и получить удовольствие в первый раз не смогла. Слишком боялась. Потом корила себя за это, но вот.. слишком силен был страх неизвестности...

Думаю, что в следующий раз мы обязательно попробуем еще. Я, конечно, все равно буду замирать от страха, но он будет уже другим, приносящим наслаждение, как в следующем эпизоде...

Проба флогера.

Так уж вышло, что как раз в этот день один из присутствующих выкупил обалденно красивый флогер у одного мастера. Конечно же его надо было протестировать. О чем я и заявила к радости окружающих. )))))))) Когда знаешь хотя бы примерно чего ожидать, и трудней и легче. Нет неизвестности, но знаешь о боли, которая ждет. И все ж! Я смелая девочка!!!!!

Легла, готова.. жду! Кожа влажная после джакузи. Это неправильно. Он вытирает меня очень тщательно. И вот первый раз кожанные полоски обжигают мою попу. Мне приказано раздвинуть ноги, потому что в параллель со шлепками идет краткая лекция - что можно делать с флогером, которая сопровождается ударами по мне. В частности, им разрешается шлепать по гениталиям, ох!!!!!! Больно и возбуждает. А все смотрят... пожалуй это первая порка при заинтересованных взглядах. Стыдно. Больно. Сладко....

Ворчу. Кончики очень кусачие. То ли и впрямь влажная кожа, то ли змеиная раздвоенная форма кончиков, то ли что-то еще... кончики жгут и впиваются... Я начинаю всхлипывать от боли, но Он решает, что достаточно.. А мне хорошо... ХОРОШО!


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#13 24.04.2008 09:23:59

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - февраль 2007
Позиция - я-Верхняя
Метки - бондаж, порка, страпон

Доминируем вдвоем

Мы стали общаться с ними, идея встречи на троих родилась практически сразу... Неделя прошла в планах, фантазиях, изучении новых обвязок мной и совершении тематических покупок ими. Что ж... ей присвою имя Госпожа, ему Нижний. Чтоб не осталось никаких сомнений - я вторая госпожа.

Приезжаем на встречу, смотрю на него - радостный довольный.. Спрашиваю, ну неужели совсем не страшно (вспоминаю свое состояние в ожидании новых тематических действий...). Смеется. А Госпожа отвечает - он привычный.. Квартирка та, на которой была первая встреча с моим Другом... Сразу промелькивают в голове очаровательные картинки-воспоминания.. как же я соскучилась! Но сегодня у нас другая тема (простите за каламбур 

Они начинают выкладывать свой арсенал - куча пробочек, фалоимитаторов с вибро и без. Большая пробка (кажется даже больше моей) которая еще и надувается.. жуть какая  Флогер и еще куча всего... Из свежекупленного - кнут и здоровый вибратор реалистик обалденно приятный наощупь. Хех. Я достаю веревки, свои игрушки, и показываю им свой флогерочек, который был подарен мне именно в этой комнате, уже почти 4 месяца назад. Незаметно целую ручку... это он и его автор привели меня в Тему... мне так приятно думать об этом, вспоминать свое первое знакомство с Темой на этой самой кровати... как сильно это отличается, от того, что я могу терпеть и чего я хочу сейчас... Ох, я опять отвлекаюсь!

Нижний готов.. Он мечтает об обвязке вокруг ануса. Ну что ж. Обвязка несложная, сейчас мы очертим твою дырочку ромбом. Начинаю оплетать парня... Узел над членом, узел под членом, ромбик на животе... а теперь вставай на четвереньки парень.. раскроем твою попу, растянем ее веревкой... Что я вижу! Пожалуй я вижу такое впервые! Пока я вязала, у него не только встал, но и потек! С кончика свисает тягучая капелька... вот это я понимаю!!! Что ж веревки натянуты и завязаны! Попа готова к употреблению! Госпожа делает несколько снимков и берет в руки флогер. Пока я готовлю большую веревку, он успевает получить первую серию ударов.. пока сравнительно мягких ,хотя я, пожалуй, уже запищала бы. Помнится он мечтал, чтобы его пороли две госпожи.. второй флогер будет оччень кстати! Ах, какой послушный парень!!

Но продолжим вязать.. Сверху связываю ему крест. Получилось не совсем точно, но в чем-то по-моему даже интересней, руки надежно зафиксированы. Красавчик! Госпожа довольна. Он просто млеет от веревок! Уложен на живот.. Получает серию ударов флогером. Я добавляю свою долю, прижав его ногой к кровати. Госпожа берет в руки кнут.. Отойду-ка я, пожалуй.. Как-то пока я не готова к близкому знакомству с его концом! Вот это удары!!!! Впервые за встречу я слышу его стоны. А Госпожа только заводится, лицо горит, кнут опускается на попу, ноги... Она возбуждена, прекрасна, красива!! Хвосты попадают ему по связанным рукам.. Пожалуй это не по плану.. Снимаем с него верхнюю часть обвязки, чтобы он убрал руки. Живой после кнута? Ого! Не только живой, но и довольный... Улыбочка на все 32! Мазохист! Настоящий! Который тащится от боли! Я балдею..

Ставим рачком. Хочу заняться его попкой, соблазнительно раскрытой из-за веревок, горящей после ударов.. Смазочка.. Что это? С трудом один пальчик? не поняла.. А кто мне обещал, что моя пробка в него войдет!?!?!? Ай-яй-яй! Шлепок, расслабь задницу! Два пальчика.. уже лучше.. Но фистингом тут явно не пахнет! Он тащится от моих рук, а Госпожа стыдит его - ах ты сучка похотливая, отдался чужой женщине, сразу весь отдался.. Ну пока еще, положим не весь. Беру из новую игрушку.. ага 20х5,5 - где-то так. Выглядит охрененно большим. Вставляем его в трусики для страпона. Одеваю на себя... Ух, люблю я эти штучки. Устраиваюсь сзади Нижнего, приставляю к дырочке. Головка заныривает без труда. Но по мере погружения мальчик начинает уползать от меня.. Хватаю за бедра.
- В чем дело? Больно?
- Неееееееееет! Клааааасно!

Ах ты жук! Ну-ка в стойку! Не смей отодвигаться!!!!!!! Насаживаю его на страпон все глубже... Он опять порывается отстраниться.. Ну ты нарвался парень решаем мы с Госпожой! Обвязка снята. Он поставлен все так же рачком, задница вверх, голова на кровати. Запястья привязаны к бедрам, не встанет и не ляжет! Кроме того за щиколотки привязан к кровати! Теперь ты, солнце, можешь ползти только НА страпон, но никак не ОТ него! Снова устраиваюсь сзади. Крепко беру за бедра и натягиваю на себя. Весь страпон скрывается в этой похотливой заднице. Он стонет, дергается, млеет.. Начинаю трахать.. от души! То частыми короткими движениями вбиваю в него страпон до упора (он при этом поддает мне навстречу, девочка, право слово!), то медленно и не спеша вынимаю страпон почти полностью, а потом ввожу снова, не позволяя ему двигаться, контролируя весь процесс сама. При этом включен вибратор, сладко отдается мне в киске, а у ж каково ему!! Ммммммммм! Мне нравится мучить эту попку! Подходит госпожа со вторым маленьким вибратором. Пытаемся войти двумя, но первый слишком велик для таких экспериментов... ну что ж... кажется у этой задницы большие перспективы! Не будем спешить  Продолжаю трахать, а она приносит свечку.. Сочетание моих движений и горячих капель падающих на спину, ягодицы и почти в самую дырочку вызывает у него дрожь... его колотит от кайфа... О да!

Еще момент. Чтобы он не опускал попу, ему под живот заведена веревка. Госпожа стоит над ним и держит за эту веревку. Страпон в нем, а я тянусь к ней и лижу ее киску, и ласкаю пальцами дырочку. Рукой правда войти не удается. Но все равно сладко!

Перерыв? Впрочем покоя ему не будет. Госпожа приносит металлической кольцо с ремешком, закрепляет его во рту Нижнего и вставляет туда наполовину очередной фаллоимитатор. Симпатичный кляп, особенно если учесть, что парень лежит на животе и переворачиваться ему никто не разрешал. Привязываем за руки и ноги к кровати. Снова кнут, потом шлепалка.. Терпит. Доволен!!!  Отвязываем его, отпущен пописать, а я начинаю заниматься ей.. Ласкаю, лижу.. потом рукой со смазочкой, но рукой больновато. Что ж! Вынимаю игрушку из страпона, меняю през, получи его! Феерическая картинка, огромный красавец-член полностью погружается в жадную киску! Ласкаю пальцем клиторок. Она постанывает, вскрикивает.. Возвращается Нижний и присоединяется ко мне - завладевает грудью, лижет, сосет! Ох! Кажется ее накрыло!

Однако моя очередь, ребята! Снимаю трусики, которые до сих пор были на мне. Ложусь! Да! Они не заставляют меня ждать. Руки, губы, его язычок во всех местах. В меня входит страпон в киску и что-то помельче в попку... Да, да! Я хочу!!! Пожалуйста.. .хочу это обалденный член, эту большую игрушку в попку.. Хочу, хотя он такой большой... На таком уровне возбуждения, да после игр с моей пробочкой, он входит как по маслу... Сладко! Рычу от восторга! Палец гуляет по клитору.. Еще! Ещеееееееее!!! Его пальцы в киске... Руку! Хочу руку!!! Боится... не входит до конца.. Ну же, ну! Подталкиваю его в себя... Я с ума сойду от этой незавершенности! Мне мало огромной игрушки в попе, ну руку! Ну войди рукой! Ох!!!!!!! Неужели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да! ррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кажется меня сейчас разорвет на кусочки от наслаждения... раз! два трииииииииииииииииии! Кончаю.. Искры в голове, феерия, оргазм.... Сворачиваюсь клубочком. Как мне хорошо! Вздрагиваю, в ушах звенит, голова кружится... как отражение моих ощущений ее голос - голова кружится!!! Класссс!

Теперь точно перерыв! Доползаем до кухни. Сок, вода.. о, даже тортик! Супер  Ну, за близкое знакомство! Мамочки! Прошло только 1,5 часа. Вот это да!!! Ну чтож, есть время еще порезвиться.

На это раз вяжу на нем двойной ромб. Так интересно осваивать новые обвязочки! ммммм, кажется получилось. Вот только осталось много веревки. Не пропадать же ей! Импровизирую. Опять вяжу сто-то вокруг попы, только на это раз узел ложится точно на анус. А чтобы было почувствительней ножки свяжем плотно вместе. Уложили парня на живот, руки за спиной. Ноги уже связаны в щиколотках и на икрах.. Эхххххххх! Надо ж было ему пробочку вставить. Похоже у него та же проблема, что у меня. Язык выбалтывает его желания раньше, чем он подумает о последствиях  Попросил мою пробку. нуну!  Конечно же она не входит! Ну большая она! Реально большая! Ситуация похожа на мое первое с ней знакомство. Госпожа медленно и методично вдавливает пробку ему в попу. И кажется, что уже все, однако он начинает орать!  По ходу это похуже кнута  Почти, ну почти.. и не входит! Удается подсунуть ее под узел. Так что давление в анусе ему обеспечено. Довязываю ноги и оставляем его полежать, а я снова начинаю заниматься ей. При этом время от времени ставлю ногу ему на спину или подталкиваю пробку, чтоб жизнь медом не казалась!

Что ж... он выдержал довольно долго. Потом мы явно увидели, что у него затекла одна рука. Обвязка снята. Он как кот ластится к хозяйке. - Оргазма просишь? ну что ж, помогу, - ласково говорит она и  берет в руки его заждавшийся член. Он тянется к мне. Я понимаю и почти сажусь ему на лицо. Язычок пускается в путешествие по моим складочкам, ах сладкий шалун! Вот так он и кончает в ее руках, дыша мне в киску. Кончает сладко как девочка, со стонами, с содроганиями, с долгим-долгим оргазмом... ах картинка!!!!

Все довольны! И это кайф.. Вот только на меня волна за волной продолжают накатывать воспоминания и мечты.. Где ты, мой милый! Я так хочу отдаться в твои руки, терпеть боль, которую ты даришь и благодарить тебя за нее, слышать твой голос - то строгий, то нежный, то дрожащий от желания, чувствовать твои обжигающие руки, ловить губами твой член, слушаться тебя... Хочу лежать в твоих ногах и целовать тебя. Хочу осторожно войти в тебя страпоном и любить тебя. Хочу связать и кормить с рук. Хочу властвовать и быть в твоей власти хочу! Хочу к тебе!!!!!!!!!!


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#14 24.04.2008 09:28:41

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - март 2007
Позиция - я-Верхняя
Метки - бондаж, порка, игрушки, прищепки

Встреча с нижним

Встретилась я со вторым нижним, который давно просил меня об этом. Юный, тоненький, гибкий, светленький.. ангелочек  но со вполне не ангельскими желаниями.

Ну вот... приехали мы в любимую квартирку с правильной кроватью, я устроилась в кресле. Ему кивок - раздевайся! Доходит до трусов смотрит на меня.. - снимай, снимай! Сама-то я одета, но это не его забота.  Показываю место перед собой, ставлю на колени, сначала лицом ко мне, потом спиной. Завязываю глаза. Заставляю наклониться и изучаю попку.. чистенький, мягонький  Хорошо.

- На кровать! На спину! Помогаю ему улечься. Убираю лишние подушки и одеяло. Мальчик мечтает о жестком бондаже. Ну что ж... начнем с рук. Ничего необычного. Просто довольно сильно притягиваю их к столбикам в изголовье. Теперь ремень на талию. Мой ему явно велик  Удивительно, но слишком свободен и тот, что вынут из его брюк.. Хорошо, что я захватила еще один, практически детский  Этот кажется туговат, но колоть дырочки нечем. Затягиваю, он втягивает живот.. застегнуто! - Дышать можешь? - Могу.. Ну вот и славно! Веревка с трудом подсовывается под ремень. Узел. Натягиваю к столбику в ногах. Туго! от второго столбика к другой стороне ремня... тут ему приходится тяжелей, я протаскиваю под ремнем примерно метров 6 веревки. Его счастье, что это мягкая белая веревка в отличие от всем френдам хорошо известной кусачей красной, что не раз была на фото.  Так.. тело обездвижено. Он может только немного дергаться... теперь ноги.. Блин! веревка нужна еще! Пытаюсь закрепить его ноги в согнутом состоянии ремнями. Они слишком свободны... а хитрый узел я не могу сделать. Ладно.. все же веревка. нога согнута в колене. Икра плотно прижата к бедру. Несколько витков веревки вокруг, потом ей же между икрой и бедром.. завязано, опять к ремню на талии, чтобы приподнято ногу. Так же обрабатываю и вторую.. Была бы еще веревка, подняла бы ему согнутые ноги вверх. А так.. он может их поставить.. безобразие! ворчу...

Ну вот... тушка готова. все открыто и доступно... сжимаю яйца, вздрагивает, но молчит... Знал на что шел... сейчас будем тебя мучить, ангелочек  Усаживаюсь между раздвинутых ножек... ути-пути, мой сладенький!!  Ты спишь и видишь пытки гениталий? Ну пытки не пытки... попытки не пытки.. так, о чем это я? )))))) Беру свой маленький флогер.. Очень легкие шлепки по члену и яйцам.. так попугать слегка..

Сжимаю рукой туго над яйцами.. как классно они собрались в кучку.. чем бы зафиксировать.. только платки.. ну и ладно... вяжу .. в меру затягиваю.... клааааааааасссс! Член уже стоит ... ну надо же  вторым витком затягиваю его основание... ммммммм чудо просто!

Где-то тут были у меня прищепочки.. ага.. вот они... сжимаю пальцами его крошечные соски.. вытягиваю их... тэээээк! две прищепки нашли свое место... теперь куда? начинаю забавляться с кожей на яйцах и члене.. пристраиваю остальные.. у какой ежик!  нрааааааавицца! полежи, почувствуй... а я пока смажу попку, она так призывно открыта передо мной...

- Тебе что-нибудь вводили в попу раньше?
- Один раз... в больнице...
- Клизму что ли?
- Да..
- Ну там шланг тоненький, это не в счет...

Сначала ввожу палец.. дырочка и впрямь тугая... второй входит достаточно трудно... терпит. Пыхтит и молчит... хорошо. Тогда красного дружка... умммммммм, вошел почти весь.. какая хорошая попка! пошлепываю по ягодицам.. впрочем это еще успеется  оставляю игрушку в попе, только изредка двигаю ей, а сама возвращаюсь к прищепкам... дай ка я их подвину на другие места. да и с сосков уберу... Начинаю играть членом.. платок мешает, убираю его! Теперь кожа натянута над головкой и это запечатано тремя прищепками. Остальные хаотично по бокам члена и на мошонке. Я то играю с попкой, то снова возвращаюсь к прищепкам... когда я тяну за них, его начинает трясти.... он просто ходит ходуном.. ух как мне это нравится! Хочу попробовать на его попке что-то покрупней... где там моя верная белая штука! Это уже не шутки, шарики-то по 5 см, хоть и мягкие, но упругие... ну не войдет так и не надо, но пусть ощутит хоть на входе.  Тонкий кончик внутри, первый шарик давит на вход. Я не спешу, я играю с ним как кошка с мышью.. То надавлю.. послушаю учащенное дыхание, потяну прищепочку... отпущу.. С каждым разом давление сильнее, дольше... его дыхание все чаще... и... он входит под полу-вскрик-полувзхох моего мальчика.

Я удивлена... вот они безграничные возможности юного организма.. с первого раза принять в себя... тут же вгоняю так, что второй шарик упирается во вход и пока оставляю... просто забываю про игрушку... Снова мучение прищепками.. сначала снимаю их... вздрагивает на каждой... массирую все... даю отдохнуть.. подрачиваю слегка, долго вожу по открытой головке скользким пальцем.. меееееееееедленно так.. Потом снова занялась попкой! После долгих игр конечно вошел и второй и вся игрушка до основания...! ууууууууууууу! вот это попа! маладец просто! еще мучаю прищепками.. тяну их в разные стороны.. как же его трясет... Просится в туалет.. по-маленькому... спрашиваю про прищепки.. просит прекратить.. хорошо.. тогда после туалета займемся другими радостями

Снимаю все прищепки, отвязываю. Глаза завязаны, игрушка в попе. Веду в туалет.. Сама направляю член.. Он стоит и бормочет, что никак.. не идет. Я, прекрасно понимая причины, только усмехаюсь и говорю, что никуда не тороплюсь. Если надо простоим тут до конца отведенного времени  Наконец у него получается. Дожидаюсь конца процесса, стряхиваю, веду обратно. Приказываю лечь на живот. Порка! Вот что сечас будет!

Привязываю ноги, широко разведя их. На талию снова ремень. Фигурка становится просто девичьей, попка аж приподнимается! Руки двумя оставшимися ремнями притянуты вдоль тела к ремню на талии. Пугаю, ставлю ногу на беззащитный член и яйца, катаю под ступней... потом шлепаю руками... сначала легко... потом сильнее.. Флогер... тоже меняя силу и место... то редко, то накатом... попа начинает розоветь... ух.. красота!! Он не хотел порки.. но терпит молча. Он вообще очень молчалив. (С его слов порка тоже впервые). На особо сильных ударах вздрагивает, дергается, сжимается.. Но не пытается уйти от ударов....

Шлепаю меж раздвинутых ног, попа, спина, опять между... терпеливый мальчик.. умница.. откладываю флогер.. как там игрушка в попке... немного играю с ней... вынимаю на один шарик и снова загоняю внутрь... на каждый раз получаю его "ох".. хорошо!  Наигравшись снова берусь за флогер. Сладкая белая, ой нет, уже давно не белая, попка покорно сносит все... Доводить до слез не стала... (да и нужен большой флогер мне как минимум!!!) Свечку тоже не стала.. а вот еще поиграть с такой задницей мммм

Ставлю его рачком.. вынимаю игрушку.. надо ж его реально большим попугать.. где там моя пробочка... Конечно она не вошла.. я не ставила своей целью порвать юношу  но попугала.. а потом еще и еще потрахала белой штукой.

Что ж.. достаточно!!
Все убрала. Спросила, чего он хочет для финала. Заслужил. Попросил разрядки.. Тааааааак хотелось взять его в ротик.. но не стала. Не те у нас отношения.  Сначала подрочила сама. А потом приказала ему дрочить самому  А я сидела, смотрела и массировала ему промежность под яичками. Кончил как миленький!!!

Итоги. Очень гибок и терпелив. С ним интересно экспериментировать. В общем и целом считаю опыт удачным.  Я довольна. Получила просто море положительных эмоций! муррррррррррррррряу


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#15 24.04.2008 09:33:54

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - март 2007
Позиция - я-Верхняя
Метки - бондаж, порка, игрушки, страпон, клизма

Со страпоном наперевес

Все началось с одного бурного вирта.. Тематического, с уклоном в страпон и прочие анальные игры. Настолько бурного, что после него мы стали общаться как люди, знающие друг друга не один год.. Что ж.. такое просто грех не воплотить, тем более, что обоим понравилось  Встреча была длинной, вместила массу событий.. в общем, попробую изложить as is..

Встречаемся на остановке. Я приезжаю чуть раньше, вижу, как он подходит, узнаю сразу, он не видит меня, подхожу со спины и негромко, так низко произношу: "Сударь, Вы не туда смотрите.." Смех.. первый раз глаза в глаза... Вот только они и выдают его!  Я могу повторить про него то, что часто говорят обо мне - встретив на улице, никогда бы не подумала, какие черти прячутся в этом тихом омуте! )))))))  Но взгляд... ох этот взгляд! И голос.. как он нашептывает на ушко всякие глупости... просто мяу! :-О Я не остаюсь в долгу, и пока мы едем, даю ему потрогать через пакет свою белую штуку с шариками. Она такая живая и обалденно упругая наощупь.... - Хулиганка, - поперхиваясь, шепчет он, - пожалей мои брюки!!! Делаю невинные глазки - хлоп-хлоп ресницами, а я чо? Я ничо! %)))

Не пора ли нам окунуться в Тему? Я уже вхожу в раж, руки сами тянутся к веревочкам и флогеру. Страпон тоже манит.. хочу! Но сначала гигиенические процедуры! Он сам готовит клизму. Ну а пока кипяченая водичка  в ней остывает.. давай-ка попробуем веревочки, милый. Вяжу его рыбкой. Правда туго нельзя, небольшие проблемы с кожей. А слабо совсем не интересно  Ну и все ж. Оплетен веревочной сетью.. обожаю такой вид! Руки сложены за спиной, связаны, притянуты к веревочному корсету. Глаза завязаны. Раньше бы я, наверное, этим и удовлетворилась! Но не теперь.. Укладываю его животиком на диван. Шлепок ладонью по ягодице! Еще, еще! По другой... гррррррррррррр! Беру флогер... Как сладко взмывают его кончики и опускаются на попку! Как быстро она покрывается румянцем!!! Целую, глажу, шлепаю снова!!!!!!!!!!!!!! Эх! Хочу настоящий большой флогер! Который накроет большую часть, который сам ляжет и куснет за попку, а потом сладко проскользнет по ней! Ноги шире! Шлепки между... Не нравится? Ну потерпи.. Немного по спине и снова мять и шлепать попку..

Пока хватит... Потихоньку распутываю все, попутно объясняю кое-какие правила поведения  Следы от веревок и впрямь сильные, хотя натяжение было очень слабым. Наверное именно обвязки мы практиковать не будем. Пора переходить к водным процедурам. Укладывается на левый бочок, Приношу клизму, смазываю наконечник и ввожу его в попку... вот и все, пошла водица..  ок.. ок.. Ждем сколько положено, потом милостиво отпускаю в туалет. Сама примеряю страпончик , а потом заваливаюсь на диван в ожидании

Приходит.. весь ждущий продолжения.. Хорошо! Встать рачком! Глаза снова завязаны.. готов? Отлично!! Смазка, пальцы... прощупываю его изнутри... хорошо... чистенько  Но я должна убедиться в этом абсолютно точно! Вот тут у меня приготовлен сюрприз!!!!!!!!!!!!!! Давно,давно я хотела проделать это с чьей-нибудь задницей!!!! Почему бы и не сейчас!! Распаковываю гинекологический набор, который валяется в пакете аж с осени, наношу побольше смазки на расширитель.. на удивление легко входит.. Приоткрываю сначала чуток, потом побольше и фиксирую в таком положении... До чего же красиво все же там внутри!!! Разные оттенки от светло-розового до насыщенного красного, обалденный видок!!! Да и поза, и покорное терпение заводят очень!!!!!!

Одна маленькая проблемка, когда начинаешь отпускать, чтобы расширитель сложился, он начинает зажимать краешки, попавшие между его половинок. Так и пришлось вынимать раскрытым. Но вроде ни боли, ни крови нет.. слава богу!! (Вспоминаю свою первую тематическую встречу, где в моей попке такой расширитель просто схлопнулся, славно, что без последствий). Еще какое-то время работаю в попке пальчиками, а потом приставляю страпон!!!

Как же он просил, чтобы я его туда трахала!!! Как стонал, как насаживался... Девочка, детка, маленькая шлюшка, бесстыдное создание, которое заходится от похоти! И чем сильнее стыдишь, тем сильней просит и хочет!! Я держала его за бедра и натягивала на себя!! Мне очень трудно было держать медленный темп, хотелось бешено трахать всаживая все глубже... однако он попросил делать все медленно и я шла ему навстречу... Но как же сладко!!

Потом я заставила его опуститься на животик, села на ноги и ввела страпон в таком положении. Плотно сжатая попка не могла воспрепятствовать ему - скользкому змею - протиснуться внутрь. Каждое мое движение вырывало такие стоны... Я сама была готова кончить!!!!! Небольшая пауза и он лежит на спине. Ноги задраны, под попой подушка. А я опять беру его в бесстыжую задницу, которой он еще и пытается подмахивать... Ну и кто тут теперь хулиганка? )))))))))))))))))))) Финально, я позволила ему сесть на меня верхом и самому регулировать силу и частоту.. Наконец-то! НАКОНЕЦ-ТО!!! Я испытала этот мужской кайф - лежать и НАБЛЮДАТЬ - как входит и выходит!! Рррррррррррррр!! Понравилось ))


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#16 24.04.2008 09:40:20

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - октябрь 2006 - апрель 2007
Позиция - я-нижняя
Метки - Он, ЗД

Золотой дождь

Пожалуй это был самый сильный психологический барьер, который, впрочем, ему удалось сломать так же легко как и все остальные... В начале нашего общения я и подумать не могла, позволить такое.. Это грязно, это неприятно, это более чем унизительно - так мне казалось..

Он не спешил.. При первой встрече все связанное с этой темой ограничилось тем, что он смотрел как писаю я, а я держала его член, когда этим занимался он..

Вторая встреча.

Где-то в середине встречи он вдруг сказал - "хочу писать" и посмотрел на меня.. Я не поняла. Тогда он пояснил - пойдем, я хочу пописать на тебя. - На спину..  - попросила я (отказать уже было выше моих сил). Хорошо, на попу, - легко согласился он. Я залезла в ванну и присела. Он стал пристариваться рядом. Потом потребовал, чтобы я встала и повернулась лицом. Мли попытки возразить, были небрежно смяты коротким - на спину неинтересно. Я подчинилась, встала к нему лицом. Струйка полилась на мою грудь, я старалась не смотреть, хотя неприятных эмоций не было. И тут новый приказ -Сожми губы! - Нет, только не на лицо, ты же обещал!!!!! - Губы сожми! Тон такой, что понятно - не закрою рот - туда и получу. Плотно сжимаю губы, закрываю глаза. Горячая струка поливает мое лицо. Пытаюсь чуть уклониться, конечно, безрезультатно.

Он заканчивает, умывает меня, целует мою мокрую мордашку.. На мои слова про его обещания ворчит: - Скажи еще, что было неприятно.. И из меня совершенно неожиданно вылетает: - Нет, мне от тебя ничего не неприятно...

Третья встреча особых изменений в этой ситуации не принесла. Мы немного баловались играми с мочой, но у нас было слишком много других интересных занятий. Следующая же встреча стала полностью переломной. Видимо я просто созрела до того, чтобы отдавать себя ему всю, целиком..

Четвертая встреча.

В один прекрасный момент раздалось знакомое пожелание. Я абсолютно спокойно прошла в ванную, включила теплую воду, чтоб не было холодно ногам и присела к нему лицом. Он остался стоять передо мной на полу. Сначала по традиции он намочил мою грудь и лицо, а потом приказал открыть рот. Разрешил не глотать. Мое колебание длилось не больше секунды, покорность победила. Я принимала его в рот... Мне не было неприяно, я вся растворялась в покорности, в служении ему.. Это было восхитительно!

Пятая и последняя

На последней нашей встрече степень моей покорности была проверена еще раз. Он сделал это, когда я держала его член во рту. Сначала я просто не поняла, что происходит. А в следующий момент, мой рот был полон жидкости, проглотить которую я все же не решилась... Приказа такого не было. Поэтому покорно приняв все, я прошла в ванную и освободила рот для дальнейшего служения ему...

Я не уверена, что способна повторить это с другим мужчиной. Но время покажет.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#17 25.04.2008 11:00:24

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - июнь 2007
Позиция - я-Верхняя
Метки - всего понемногу, доминирование

Хочешь быть рабом?

Он нашел меня по моей анкете на сайте, которая давно  снята с поиска, вот тока удалить все руки не доходят. "Готов быть рабом". - Серьезно, - спросила я его, я ведь уже не та, которая год назад заполнила анкету, я могу и всерьез отдоминировать. Мальчик пришел в восторг, написал кучу комплиментов, рассказал, что у него была одна встреча с Госпожой и все такое.. Нуну.

У меня же на редкость выдалась абсолютно свободная вторая половина дня. Неконтролируемая!! И вот планы на одну встречу (тематическую, но со мной в роли нижней) срываются. Другие варианты провести не удается. Один мой нижний первый день после отпуска и вырваться не может тоже... А руки чешутся... не нижней, так верхней, но я ХОЧУ ТЕМЫ! Мальчику повезло, он подвернулся мне вовремя.

Приезжаю, хм.. что-то он мало похож на свои фото.. Ну да ладно. Командую раздеться. Сама потихоньку разгружаю свою тематическую сумочку. Смущен? Ты этого хотел! Встань на коленки и рассказывай мне, что у тебя было, что ты знаешь, что пробовал? Стоп-слова не знаешь? Ты так доверял своей Госпоже, так был уверен, что не придется останавливать игру??? Ах, та сессия была непрофессиональной.. уже ругаем Госпожу.. нуну, мальчик, нуну...

На кровать, на живот! Привязываю руки и ноги... Между делом шлепаю попку. Кидаю сверху флогер и с любимой фразочкой "Полежи, помедитируй" (с) ухожу  в ванную. Лежит, молчит. Завязываю ему до кучи еще и глаза.

Вот! А сейчас я вам скажу как я соскучилась по плетке в руках!!!!!! Я беру гладкую деревянную рукоятку. Хорошенький мой флогерочек!!!! Как классно он ложится в руку! Замах и первый шлепок! Кончики кусаются! Сдавленный стон, звучит музыкой! Я соскучилась по теме, да! Поэтому рука с плеточкой порхает над всем телом... ах как хорошо! Получает он и рукой, на половинках отпечатывается пятерня.... разогрела неплохо!!! В процессе порки издеваюсь над ним - смех, лежит тут разложенный перед малознакомой теткой, подставляет свою задницу, позорище  Но он пока не слишком привычен к порке.  Остановлюсь.

Так как встреча абсолютно спонтанная, у меня нет никакого плана. Что бы такого с ним еще поделать. Моя последняя любовь - воск. (Это я как верхняя говорю  ) Он такого еще не пробовал, ну ничего, надо и начинать, раз в рабы просился  Зажигаю свечку, при этом несколько капель падает мне на ногу  Да терпимо вроде... Держу свечу над его попкой. Чуть наклоняю, несколько капель срываются и застывают на ягодице. Он вздрагивает, вскрикивает, сжимается.. Ну, ну, расслабься... пауза и следующая вереница капель прочерчивает вторую ягодицу. Опять вскрик... Спрашиваю о состоянии.. похоже можно помучить еще.. Капли воска, попка сжимается... расслабляется, получает еще порцию... Хорошо!

Развязываю его. Пауза. Что дальше? Хочу повязать. Не забыла ли я свою любимую рыбку? Похоже еще нет  Веревки в руках вызывают желание освоить что-то новое.. эх.. мне бы регулярную модель,  да все никак! Веревки немного не хватает, приходится привязать вторую. Зато образовался удобный поводок. Веду его к зеркалу. Полюбуйся на себя, кросавчег!

Ну и хватит! Укладываю на этот раз на спину. Руки связываю над головой и запрещаю опускать. Что там еще лежит в моей волшебной сумочке. Ага! Прищепки! Супер, этого он тоже не пробовал. А реакция на соски, когда я их чуть сжала была отменная. Помять сосочек, оттянуть, прижать прищепкой. Эх и маленькие все ж соски у мальчиков  Стонет... Берусь за второй. Вот и он украшен. Мило! Член стоит колом. Яички подтянуты, все натянуто. Вот ведь! и прищепку некуда цеплять. Но, кто хочет, тот найдет  А член хорош! Даже размышляю, что после сессии можно бы и трахнуться. Впрочем куда это меня несет... Нахожу таки место для четырех прищепок. Стонет от боли. Ну что ж.. сегодняшняя сессия  у нас, так сказать, примерочная... убираю прищепки, сдвигаю в сторону свои стринги и присаживаюсь над его лицом. Догадлив, лижет хорошо. Милый мальчик. Член, упавший было от прищепок, снова торчит во всей красе. Сажусь рядышком и играю с ним рукой.. а вот нравится мне так! Судя по его реакции, мне и вне сессии, надо так ласкать рукой, довольно жестко, плотно сжимая пальцы... Но хорошего помаленьку.

Снимаю веревочки, даю опять паузу. Потом сажаю его с коробкой прищепок и предлагаю нацепить самому. Его хватает на 4 штуки. Не густо

Единственным нежелательным действием мальчик назвал анал. Но я же так люблю лазить в задницы... Надо попробовать. Остановит если что. Но не так же просто  Вяжу обвязку вокруг ануса, руки связываю за спиной. Ставлю рачком и... обнаруживаю узел прямо на входе  Сама себя перехитрила ))))) Ну ничо... пошлепаю еще. Сначала руками, отодвигаю лишние веревки.. Хорошо, когда можно делать, что захочешь! нравится! Потом встаю над ним, зажимаю его между ног и порю флогером! Луплю от души, часто, с оттяжкой! (В отличие от флогеров, которые продаются в магазине, от этого рука абсолютно не устает  ) Бедной заднице досталась вся моя нерастраченная энергия, вся накопившаяся тоска по теме! Он дергается, я держу его ногами, как провинившегося школьника, и шлепаю, шлепаю.... -Красный! Отбрасываю флогер, развязываю, даю отдых. После сессии я ему объяснила одну из причин такой порки. Я его наказала за то, что шлет не свои фото. Терпеть не могу обманщиков такого рода. А насчет красного... думаю мальчик просто не знает в какой стадии стоит употреблять это слово. Потому что в конце он сказал, что все понравилось, но было немножко больно. А чего же он ждал, интересно.

Впрочем во время сессии стоп-слово свято. Флогер убран уже до конца встречи. Но с дырочкой-то я должна познакомиться! Возвращаю его в позу рачком. Смазка. Просто вожу пальцем между ягодицами. А он уже вскрикивает - красный, красный.
- Что "красный"? Тебе больно от того, что я вожу пальцем между половинок?
- Нет, но...
- Расслабься, я не собираюсь тебя насиловать!
Вхожу пальчиком, совсем с краю.. и чувствую судорожно сжатое колечко! Чем же его так трахнули туда, что оставили такое жуткое отрицательное впечатление.  Отвлечь не удается. Злюсь, но уступаю его просьбам. Однако.. не за то, что не смог, а за то, что не захотел даже пробовать, надо наказать. 
- Будешь лизать в таком случае. Пока не кончу. А кончаю я подолгу.

Уложен на спину. Руки привязаны к бедрам, а то при первой попытке хватал меня за попу. Сажусь на личико. Лижет неплохо, завожусь! Стонет, устал.. Переворачиваюсь и начинаю играть его членом. Говорю, что о подступлении оргазма должен предупредить. Палец другой руки уперт в анус. Смиряется, даже слегка раздвигает ноги. Умница.
- Можно мне кончить?
- Можно, но только после меня. Отдохнул?
Придвигаю к нему свои дырочки. Так и быть, помогу. Поласкаю сама клитор. Но лизать старательно!!! О да.... Кончаю сладенько.

Теперь можешь кончать и ты. Дрочу плотно сжатой рукой. Палец упирается в анус. Привыкай, мальчик. Я научу тебя не бояться анала!!! Белые тяжелые капли на животе. Руки развязаны. Сессия закончена....

Мальчика правда еще надо воспитывать. Да и осталось ощущение, что не отдается он целиком. Ну да, ведь это первая встреча...


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#18 25.04.2008 11:03:58

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - июль 2007
Позиция - я-нижняя
Метки - Господин, порка, бондаж, игрушки

Первая встреча с Господином

Я долго шла к этой встрече. О том, что Тема меня не отпускает, что я по ней скучаю, я уже говорила. И если верхнюю сторону своей натуры мне удовлетворять время от времени удавалось и раньше, и сейчас удается, то вот со второй стороной.. было сложно. Кто искал тематического партнера, тот знает... Но для меня проблема была не только в том, чтобы найти того, кому я смогу довериться, довериться очень серьезно. Проблемой были еще и мои внутренние сомнения - смогу ли я получить эти (столь трудные и желанные) эмоции не от Него, не от того человека, что привел меня в Тему? Смогу ли я стать нижней для того, к кому не испытываю такой оглушающей и поглощающей любви, как это было при входе в Тему? Я переживала, сомневалась, но желание вновь испытать это победило.

Я видела его в реале пару раз. Но и это больше, чем других более-менее знакомых Верхних. Я обратилась к нему с просьбой провести со мной экшн. Честно объяснила свои мотивы. Причиной выбора стало в первую очередь то, что он мне очень симпатичен, а его голос меня просто завораживает. Ему хочется подчиняться, значит.. Я просила, очень просила.

Согласие было получено, но теперь в силу вступили всякие жизненные сложности. И вот, наконец, мы встречаемся! Помню, что при первых договоренностях мне было сказано приехать в чулках и без трусиков. Ну, чулок у меня на даче, где я провожу лето, нет, а вот без трусиков - это я могу  Уже собираясь утром, начинаю понимать, что неправильно рассчитала время и могу опоздать.. ох! И впрямь, транспорт слегка задерживается, но этого хватает, чтоб никакая спешка меня не спасла! Время Ч, а я еще рулю по городу. Звонок. Его голос. Ласковый. Настолько ласковый, что я холодею от страха: - и где носит твою похотливую задницу? Да уж.. сейчас этой заднице мало не покажется... Торопливо объясняю ситуацию, еду, еду.. через 10 минут я на месте... Ффух!

Захожу в квартиру, Господин уже ждет меня. Плохо, плохо, стыдно опаздывать на такую встречу. Но сделанного не воротишь! Тем не менее я еще не отошла от гонки по улицам, не вошла в роль.  Меня пробивает на смех. Наверное, это нервное.

На диване разложены девайсы, разглядывать не могу, замечаю флогер, что-то кожаное и большой, огромный просто нож! Он-то здесь зачем?!? К счастью у меня уже есть некоторый опыт (я помню - слушаться и не задавать лишних вопросов, и не спешить кричать стоп), поэтому внешне я никак не реагирую. Отдаю ему свою тематическую сумочку - вдруг что пригодится. Отпрашиваюсь в ванную. Ну вот и все.. я готова, Господин.

Приказывает для начала помочь ему переодеться - я должна подавать ему "рабочий" комплект одежды, а то, что он снимает аккуратно складывать. Ну что ж - навыков, приобретенных с детьми я не растеряла. Исполняю. Приказывает встать рачком на диван. Прижимает мою шею к дивану, прогнуться, сильней! Да, да! Говорит, что использует кое-что из принесенного мной. На кровати оказывается мраморный шарик (угу, 5 см в диаметре холодного и скользкого мрамора) и мой красный дружок с винтовой спиралью по всей длине.

И тут страх играет со мной первую дурную шутку! Я чувствую смазку, и мне кажется, что в меня входит шарик, а следом рука!!!!!!!! Я пугаюсь, это много! Страх не дает понять ощущения, не дает насладиться любимым фистингом. Я ору скорей от страха, чем от боли, хотя и боль присутствует.
- Что, здесь давно не было руки, - спрашивает Господин.
- Да, давно, - всхлипываю я..
Рука покидает мою киску и.. я понимаю, что только сейчас в меня входит шарик! Блин.. а может мне было не так уж и больно? Кажется у моего Господина не будет проблем с поиском причины для следующей порки...

Однако расслабиться мне не удается, в мою попу входит красный дружок. Резко, глубоко, часто!
- Как ты думаешь, он войдет целиком?
- Войдет, Господин.. <не надо, не хочу целиком, мамачки! (это мысли, не произнесенные вслух..)>
- Хм.. не входит! Кто-то клизму поленился сделать! (шлепок! ох..)
Пытаюсь объяснить, что на даче у меня нет никаких условий для этого.... Получаю приказ быть готовой к следующей встрече.. Да, Господин, конечно, Господин... Я сделаю, обязательно!!!!!!!!!!

Приказывает не терять шарик и лечь вдоль кровати, крестом. Обнаруживаю, что подушка уже убрана <когда успел?>, значит... значит сейчас будет то, чего я больше всего хочу и боюсь на этой встрече... Сейчас меня будут пороть... Его слова подтверждают мои догадки:
- То, что ты так охотно стоишь кверху задницей все это время, совсем не означает, что ты будешь так же спокойно стоять под флогером. А ты прекрасно понимаешь, что я должен тебя наказать. Ты опоздала. Я принял твои объяснения, но это не освобождает тебя от наказания. Кто виноват в твоем опоздании? Транспорт?
- Нет, Господин. Это я виновата. Я должна была точней все рассчитать.
- Ну, что ж.. ты в любом случае будешь наказана...
- Да, Господин...

Шепчу, утыкаясь в простыню.. Меня уже потряхивает от ожидания этих ощущений.. а он тем временем привязывает мои руки и ноги. Причем руки оказываются висящими на веревках. (Как оказалось намеренно). Руки начинают привычно ныть, но я уже умею не обращать внимания на такие мелочи. Тем более, что скоро другие, гораздо более яркие ощущения отвлекут меня!!! Дрожь! Заметна ли она Господину? Не знаю.. но меня потряхивает. А  он не спешит.
- В честь первого раза у тебя есть выбор... - он показывает мне два флогера. Один стандартный из секс-шопа, черные и красные кожаные хвосты, ручка - фаллоимитатор, второй - не успеваю понять из чего, оранжевый цвет хвостов приводит к мысли о резинках. Страх... Киваю на первый -
- Этот мне более знаком.
- Тогда начнем с другого... <ну вот, хнык, сама дура, надо было не выпендриваться а попросить тот, знакомый...>

Его нога на моей спине, тяжело, страшно! Говорит опять про мое опоздание, ах... не все ли равно за что... пусть уже... ох!!!!!!!!!!!!!!!! Первые несколько ударов. Сразу очень сильно! Забытое ощущение хлесткой боли пронзает насквозь... аааааааааааааааа! Пауза, опять какие-то слова, я даже отвечаю что-то... а в глазах слезы, и ожидание...

Я слетаю в рыдания очень быстро. Настолько быстро, что успеваю удивиться этому. А потом не остается никаких мыслей. Только ощущения. Удары идут сериями, вызывают крик, попытку уйти - но веревки держат, и слезы, слезы... Сжимаю простынь, кусаю ее, но не могу удержать крик... захлебываюсь слезами... И... как же хорошо, что я плачу от боли, а не от воспоминаний!!!!!!!!!!!!!! Больно и хорошо!!!!!!!!!!! В качестве утешения сует мне в рот ручку от второго флогера - сосу, лижу, доволен мной..

Наступает момент, когда из меня вырываются слова - хватит, хватит, пожалуйста, хватит...
- Хватит? - удивляется мой мучитель.. - Хватит или? Какое состояние?!?!?
Если бы он не спросил, я бы еще продержалась, но тут силы покидают .. шепчу - Желтый!!!

Что ж, пауза.. Он даже великодушно отвязал более затекшую руку. Но наказание еще не завершено... Как же больно от этого оранжевого флогера!!!!!!!!! (Потом оказалось, что хвостики там не резинки, а замша. По идее он должен быть менее болезненным, чем кожаный. Я ошибаюсь? Или все же это второй раз за встречу меня так подводит страх?) Постепенно успокаиваюсь.

Рука снова подвешена. Господин берет второй флогер.. Под ним мне легче. намного легче.. Знакомые кожаные хвостики... Правда они приходятся на уже пылающую огнем попу. Удар между разведенных ног .. кричу... Но ведь надо было подкрасить не только попу, сообщает мне Господин.. Простыня под лицом уже вся мокрая от слез. Каждая серия ударов (а он отвешивает их именно сериями, когда из пары, а когда и.. не до счету, ох!) вызывает от стонов до крика... неконтролируемого, животного аааааах! Но как же сладко накатывает в паузах. И страх сковывает, и ожидание продолжение заставляет биться в веревках, и неизбежность.... В паузах он нежно гладит, говорит что-то ласковое... чувствует мою ответную реакцию и замечает - мол от руки Господина ощущения сладкие, да... И тут же новые удары заставляют вжиматься в кровать и плакать.. Теперь он регулярно спрашивает о моем состоянии.. Зеленый.. зеленый... зеленый (чуть слышно)... зеленый (сквозь рыдания)... зеленый!!!!!!!! Периодически интересуется шариком, на месте, да и не до него мне...

- Господин... Пожалуйста.. развяжите руки.. я не буду мешать..
- Что?
- Руки... я не буду мешать наказанию..
- Да ты и не сможешь мне помешать! Впрочем я так и так собирался тебя развязать.

Последняя серия ударов. Я на свободе... Хорошо... Мне хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Разрешает выпить соку. Пока иду к столику интересуется как я.. Я в полном порядке, голова кружится слегка, и мне безумно хорошо... Выпоротая и счастливая.. знакомое состояние.. да.. Отпрашиваюсь в туалет.. - Шарик, - кричит мне вслед. - Помню!

Вынимаю шарик, делаю свои дела и отправляю его обратно. Унитазу повезло, мы с шариком его не разбили . Что же дальше? Приказывает, пока он будет отдыхать, развлечь его приятным зрелищем. Вон флогер с чудо-ручкой, вон презервативы.. вперед. Делать все красиво! Шарик вынуть. Приседаю перед кроватью. Выталкиваю с легким чмоком шарик. Сажусь на кровать... Соло на фаллоимитаторе  Ласкаю на полном серьезе! Приказывает показать насколько глубоко входит в рот. Старательно запихиваю. Вынимаю, держа пальцами уровень.. Сантиметров 8.. мало, конечно, но глубокое горло я так и не освоила.. Одеваю през, ложусь вдоль кровати (боком к нему, но он так приказал), ввожу игрушку в себя.
- Не забывай про свой любимый клитор! Но не кончать!!! И не сдерживай себя, не лежи молча!
- Я еще не настолько возбуждена, Господин..

Но привычная игра быстро заводит меня. А осознание его внимательного взгляда добавляет возбуждения.. я начинаю постанывать. Он садится рядом. Его руки больно сжимаю мою грудь.. Ох.. как окатило холодной водой.. поднимаюсь по возбуждению снова.. и опять боль в сосках... Перевожу игрушку в попу.. Он тоже смещается и берет игру в свои руки.
- Как будешь готова - можешь кончать!
- Да, да, слушаюсь, Господин!
А сама уже во власти возбуждения, игрушка часто двигается в попке, ноги прижаты его телом, рука сжимает соски, а я тру свой сладкий клитор и бешено кончаю...

Пора доставить удовольствие Господину. Но сначала он идет в ванну сам, потом отводит и моет меня. Приятненько! Усаживается на кровать и дает свободу моим губам и язычку. (В отличие от моей первой сессии никто не имеет нижнюю в рот. Она сама охотно доставляет удовольствие Господину). Член, яички, все вылизано до блеска. Мне не надоедает делать это, но Хозяин хочет другого. Приказ одеть презик ртом. А я не умею  Сказал как... Может не виртуозно, но получилось. И вот я снова рачком, а он без предисловий вторгается в мою задницу. Мама, дорогая... смазка уже смыта или впиталась, я кончила и... Но выбора нет я терплю... стоны наслаждения и боли вперемешку. Он делает это жестко, очень жестко. Вгоняет член ударами, упирается внутри, ааааааааааах! Больно! Сладко! Больно!!!!!!!!

Закончилось и это... снова вылизываю пока он сам не останавливает меня... Сессия окончена....

Еще час мы просто разговаривали обо всем. О наших впечатлениях от этой встречи.. о том, что еще можно попробовать...

Я очень довольна. Пусть мои эмоции были иными, но... они были сильными, яркими! Я получила то, по чему так скучала, на что уже не надеялась, думая, что все это завязано лишь на одного человека... а теперь у меня появилась надежда развязать внутри себя этот узел... Никогда не думала, что выйдя из квартиры с горящей от порки попкой я скажу на прощание Господину - ХОЧУ ЕЩЕ!


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#19 25.04.2008 11:07:02

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - август 2007
Позиция - я-нижняя
Метки - Господин, порка, бондаж, игрушки, воск

Флогер, воск и много секса

Вижу себя сейчас как будто со стороны - горящие щеки и глаза, губы, припухшие от долгого минета, и полная эйфория внутри... Улыбку стереть не могу, лимона мне лимона )))))))))) Впрочем к Теме )

В этот раз я не опоздала, более того, приехала с запасом по времени, потому что Господин немного изменил свои планы и задержался. Мне эта задержка пришлась очень кстати. Я успела принять душ, подготовить попку, выложить игрушки, которые могут пригодиться Ему. Посидела в кресле, чувствуя как начинает гореть лицо. Снаружи и не видно, и не горячо, а внутри просто пожар. При этом я вроде и не боялась. Просто ждала, но... легкая дрожь внутри и обжигающий жар... Наконец звонок, Он у подъезда, жду у двери. Он в хорошем настроении, говорит мне что-то ласковое, господи, приятно-то как!!!! Приказывает, пока он готовится встать на коленки и разговаривать с ним. Тема разговора - моя просьба, о том, чтобы Господин принял меня в постоянные нижние. Я не считаю нужным описывать здесь наши договоренности, главное, что я внутренне абсолютно готова ко всему, что Он потребовал, и рада, что в некоторых деталях он пошел мне навстречу.

Пока мы разговариваем, Он переодевается, садится на кресло и предлагает мне устроится у его ног. Это такое счастье - лежать в ногах у Господина, слушать его завораживающий голос, воспринимать новые правила наших отношений, и прижиматься к его ноге, выгибаться под его рукой, которая нежно гладит мою голову, ушко, плечо. Почти мурлычу - так хорошо мне. - А сабмиссивности-то прибавилось, - замечает он. Воспринимаю как комплимент ) Подает мне музыкальные шарики, по приказу ввожу их в себя. Теперь моя реакция на его поглаживания еще ярче. Я откровенно возбуждаюсь. Попка уже мокрая от текущей смазки.. Поэтому его пальцы, ныряющие время от времени в меня, проскальзывают, накрывая новой волной возбуждения.

Наступает все же момент, когда разговор окончен. От понимания боли, которая меня ждет, начинает потряхивать. Тем более, что Господин обещает дать мне испытать сегодня воск. Я боюсь.. Новое всегда вызывает у меня страх. Но он пока не так силен, потому что начнется все с порки... хорошо знакомой мне процедуры, хотя каждый раз это по-новому. И каждый раз, когда останавливаются слезы и утихает огонь на коже, начинаешь ждать следующего раза...

Мне приказано лечь поперек кровати, вплотную к спинке, которая в ногах.
- Сегодня я не буду тебя привязывать, - говорит Господин, - ты будешь учиться оставаться неподвижной по приказу, безо всяких там веревок.
- Слушаюсь, Господин.
С одной стороны мне такое знакомо. Я уже перенесла несколько раз порку без привязывания. Но, с другой стороны, это намного трудней! Однако выбора у меня нет. Покорно ложусь как велено. Ноги вместе, шарики во мне. Руки вытянуты вперед. Утыкаюсь лицом в кровать. Почему-то когда мне страшно и стыдно я прячу лицо. Мысль о предстоящем заставляет сделать это. Он легко гладит мою спину, ноги, заставляя расслабиться, забыть.. Предлагает опять выбирать флогер. - Кожаный, - шепчу я и показываю на тот, с которым было легче. - Ну, конечно, - ухмыляется Он... А я уже опять носом в кровать, чтоб не видеть, что же Он решил. Кончики флогера ласкают, но напоминают... Ох уж это ожидание....

На мою попу обрушивается град ударов ладонью. Хлестких, звонких, очень болезненных. Рука идет по кругу, обходит обе ягодицы раз, второй... больно-больно-больно... когда же Он остановится, больнооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!! Сразу до слез и до крика. Как мало мне надо! А ведь Он сказал, что я уже не слабая маза и могу терпеть многое... Ох как горит все... Пауза, затихающие всхлипывания. Его ласковая теперь рука, ласковые слова... Пелена слез на глазах..
- Как состояние?
- Хорошее...
- А в тебя, пожалуй и третий шарик войдет..
- Не знаю..
- Раздвинь ноги!
Холодный мрамор по-хозяйски устраивается рядом с двумя музыкальными. От этого проходит волна возбуждения. В эту встречу меня регулярно переключали с боли на возбуждение и обратно... Но флогер уже заждался...

Как больно Он умеет делать им!!!!!! Кто сказал, что флогер легкий девайс.. я перестаю так думать.. Каждый удар впивается в кожу, слезы, вскрики... дергаюсь, но не меняю позу.. Простыня закушена, руки мнут ее.. В паузе его пальцы снова хозяйничают во мне, вытесняя стоны боли вздохами желания... Попа горит. Теперь мне приказано считать удары вслух... Раз.. Два.. Три (вскриком).. Четыре (сквозь слезы) Пять.. Шесть.. (почти не слышно) дальше совсем среди рыданий... до десяти.. Неужели всего 10 ударов способны довести меня до такого.. Как ему это удается... так больно... и снова волны возбуждения из киски... задышала, застонала по-другому... почти срывается "Да", но успеваю сжать губы... неуместно.. Снова флогер, извиваюсь, сжимаюсь... ааааааааааааах горит все...

- Теперь твой любимый, оранжевый, - чуть издеваясь говорит Господин.. Вжимаюсь в кровать.. но от него не уйти... Переходит к моей голове и приказывает держаться за него. Обхватываю ладоням его ноги... не удивлюсь, если там остались синяки от моих пальцев... Потому что хоть на разогретой попе я восприняла этот девайс легче, чем в прошлый раз, но... все же он очень болючий... плюс мне приказано раздвинуть ноги.. В основном кончики секут ягодицы и под ними, но иногда впиваются в самые губки... до визга... В паузах Он наклоняется и толкает шарики во мне, говорит что-то нежное, гладит... а потом снова замах и удар, удар, удар... Заставляет открыть глаза, смотрит как я... Поднимаю голову, я в порядке, хотя и залита слезами.. на все вопросы - зеленый, зеленый, зеленый.. все еще зеленый...

Хороший Верхний чувствует пределы своего нижнего. Когда мне кажется, что сейчас я не выдержу и закричу стоп, Он отходит от меня с флогером... Хвалит мою алеющую похотливую задницу... и щелкает зажигалкой. Меня снова трясет, я шепчу - боюсь, боюсь.... Я реально боюсь, это новое, незнакомое воздействие... ох.... Первая капля как будто переносима, но он не делает пауз... по моей попе прочерчивается целая дорожка, закругление, еще дорожка, он рисует на мне воском, прижимая меня рукой к кровати, чтоб мои рывки не портили рисунка.. а я кричу, потому что это горячо, больно, обжигает... Ощущения новые невероятные, их так много, они накрывают меня лавиной, ну когда же точка в этом рисунке?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Желтый, Господин, пожалуйста, желтый, пожалуйста, Господиииииииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но рисунок не завершен и пытка продолжается... к счастью недолго...
- Отдых и продолжаем?
Собираю себя в кучку...
- Да, Господин...
Прохладная рука нежно гладит закапанные ягодицы..
- Ну что, отдохнула?
Недолгое замешательство, собираюсь с силами..
- Да....
И снова горячий, обжигающий ручеек - попа, ноги, спина.... ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему-то там гораздо больнее, горячее.. извиваюсь, несмотря на удерживающую меня руку Господина...
- Терпи, ожогов не будет, тут 70 сантиметров до тела...
Неужели 70! Мне казалось, что свеча уже вплотную.... неужели.......... ох, не могу, не могу больше... второй желтый за эту встречу.. Отдыхаю.. А Господин сообщает мне, что игры с воском на сегодня закончены.. Ффух.
- Однако, - продолжает Он, - воск еще надо убрать.. А убирать его лучше всего чем? Правильно, флогером.
Мамачки!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот уж чего не знала... И тут даже больше не боль, а обида, я почему-то думала, что порка уже закончена... а тут болючие оранжевые хвосты сшибают с меня каплю за каплей.. Я опять рыдаю и кричу.. Последние 10 ударов сообщает он, считай вслух... Считаю... не сбилась даж...

Все! Все! Все! Мне предложено лечь удобно и расслабиться. В ванную не разрешил - оно и верно, могу не дойти. Тихо наползает блаженство. Тот безумный миг, ради которого все эти игры... Боли нет, слезы высыхают, жар в спине, на попке, кожа чуть стянута остатками воска.. улыбка прочно поселяется на губах... нет слов, способных описать это состояние... тихо млею.. хорошо!!!!!! Он садится покурить. Болтаем обо всем понемногу. При этом мне приказано работать мышцами влагалища. Как только я сжимаю их, шарики напоминают о себе и по телу проходит волна возбуждения. Это видно невооруженным взглядом и вызывает у него довольную улыбку. ) Наконец я отпущена в ванную. Впрочем сначала он дочищает с меня остатки воска (при этом я на коленях у его ног). Напоминает про комплект во мне. Три шарика, ага!

Через пару минут возвращаюсь, ничего не потеряв, готовая к продолжению. Мне приказано вынуть из себя шарики на глазах Господина, чтобы он убедился.  Легко выталкиваю их один за другим, мою и кладу на столик. Так же по приказу поправляю кровать и встаю рачком. Что дальше? Смазка на моих губках и попе.. Понимаю, что будет рука... так и есть.. какая же она большая у него.. входит так трудно! Смазочки бы еще, но вот, все, она во мне! Я не в состоянии описывать  сейчас еще и фистинг... все было великолепно, рука лишает меня вообще всякой воли, я становлюсь послушной куклой умелого Мастера... вот только в самой глубине больно... но Он понимает и чуть уходит из самой глубины... Мне разрешено ласкать клитор, а он продолжает фистить, потом трахать игрушкой попу, ласкать парой пальцев влагалище...
- Господин хочет, чтобы я кончила?
- Да..
Понимаю, что он одевает презерватив. Так хочу, чтоб вошел, хочу, хочу... но просить не решаюсь. Приказывает перевернуться и продолжать ласкать клитор. Ложусь на спину он надо мной, лижу яйца, сосу член.. Чертов през! Абсолютно не умею в них минет делать! Он разворачивается к моей голове спиной, наклоняется и снова мучает мои дырки, а я лижу, лижу... так я и сваливаюсь в сумашедший оргазм, держа во рту его яичко...

Прихожу в себя.. мне позволено продолжить ласки. А вскоре приказано вернуться в позу раком. Конечно же он входит в попку. Но сегодня все иначе. Хотя я недавно кончила, я остаюсь в каком-от полузаведенном состоянии, член входит легко, глубоко. Я снова держу руку на клиторе. Он трахал меня от души.. вторгался глубоко, целиком, прижимаясь к моей горящей заднице.  Я стонала, я вскрикивала, я рычала.... наконец зарычал и он!!!!!!!! Как же мощно, как сладко!!!!!!!

Мне разрешено продолжать ласкать себя. Я у него в ногах. Наконец-то член без преза и я могу присосаться к нему всласть. При этом продолжаю ласкать себя. Безумно хочется что-то внутрь, но и отрываться от него не хочу. Еще немного и кончаю второй раз... Пауза, отдых.... нирванна...

Снова приползаю ласкать и делать минет. Абсолютно не ставя целью поднять и задействовать как-то еще. Просто получаю дикий кайф вылизывая все-все-все.. посасываю головку, вбирая его в себя до основания. Он гладит меня, потом вынужденно отвлекается на телефон. А я продолжаю балдеть с его членом во рту. - Мне тут сейчас красивая женщина делает очень хороший минет, - говорит Он кому-то... Я улыбаюсь и продолжаю свое дело. Лизнуть, пососать, сдавить губами, поласкать яички... Такая сладкая наука.. Член начинает твердеть, расти.. Красивый! У него очень красивый и оччень немаленький член.. Несколько раз ему удается войти мне в горло. Немного давлюсь, текут слезы, но я снова и снова одеваюсь на него.. Хочу доставить господину удовольствие!

Меня еще немного трахают в попку. Сначала рачком, потом на боку.. сладко, но кончить я уже не смогу. Впрочем кажется и он тоже. Член вынут. А руки продолжают гладит меня. И тут... происходит то, что стало для меня апофеозом всей встречи. Он проводит по моей руке ногтями. Меня начинает трясти. Ноготки перебираются на попу, на спину... ох... он нашел мое слабое место. Меня трясет, я выгибаюсь, жмусь к нему, не могу ни секундочки лежать споконйо под этим пальцами, гуляющими по моему телу.
- Ах ты, котяра, - довольно смеется он..
А меня колбасит как когда-то от шелкового платка... я возбуждена до предела, это тысяча мелких оргазмов, это восторг.. я не владею собой, мяяяяяяяяяяяяяуууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это было волшебно, Господин....

Встреча завершена. Я счастлива. Я не в состоянии описать ту эйфорию, что поселилась внутри... Мне хорошо... Мне сумашедше хорошо!!!!!!!!!!!!!! И мне невероятно нравится, что он такой разный. Строгий, суровый, нежный, ласковый... Что ему нравится проделывать со мной все это! Хитрой лисичкой подхожу перед самым уходом:
- Господин доволен мной?
- Конечно доволен! Иначе ты бы поняла...
А я что, я ничего )) Мне просто хотелось это услышать...


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#20 25.04.2008 11:10:18

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - сентябрь 2007
Позиция - я-наблюдатель
Метки - женское доминирование

Быть зрителем

Мои друзья доверились мне. Они позволили мне видеть это, сопереживать настолько интимному, что мне до сих пор кажется, что это был сон. 

Пока я отвлеклась, она успела "упаковать" Друга. На нем широкий черный ошейник с металлическими шишечками, руки скреплены кожаными наручниками за спиной и прикреплены к ошейнику. Глаза завязаны. Он беспомощен и прекрасен. Он хочет! Хочет ее власти, любых ее действий, хочет, чтоб она занималась им. А то, что я смотрю, пожалуй, добавляет ему остроты в этом, и без того пряном, блюде.

Они не пользуются плетками, прищепками. Им хватает голоса, рук, ее власти и его покорности. Обездвиженный мужчина, лежит на спине и ждет, что будет... В ее руках лед.. крошки, ледяные капли по горячему телу, которое не может и не хочет противиться этому! Он вздрагивает, он тихо стонет, но не пытается уйти... Лед тает между его кожей и ее руками... тело напряжено, дыхание возбужденное, красиво, потрясающе красиво... Холодные руки с остатками льда движутся к члену, ласкают (ласкают?!?!?!) член и яички, вызывая стоны. Возбуждение, холод, покорность, желание... коктейль становится все острее! Ее лицо прекрасно, она творит его эмоции, она рождает их в нем, она понимает как мучительно и сладко то, что испытывает он!

Я сижу рядом, иногда касаюсь рукой его.. но понимаю, что в этом слиянии двух тел, двух душ я капельку лишняя и остаюсь больше наблюдателем чем участником. 

Она сжимает яйца, ей хочется попробовать отделить их... нахожу что-то подходящее, обматываем, стягиваем упругий мешочек у основания члена. - Посмотри, как красиво, - шепчет она, водя пальцами по натянутой коже... -Красиво.. очень!

Тело перевернуто на живот. Теперь обзор на наш мини-бондаж еще лучше. И можно разглядеть крепление для рук. А Друг кажется еще более беспомощным.. Снова лед - по спине, по ногам, на анусе. Он вздрагивает, сжимаются стопы, сжимается дырочка.... стон... Она все время шепчет что-то нежное.. Впрочем иногда взрывается шлепками, ягодицы послушно краснеют. Его руки, связанные сзади, напрягаются и вдруг я вижу, как он буквально тянет их к ней, хотя они плотно пригнаны к его телу… и вот его ладони оказываются в ее, она сжимает, сильно, долго, до боли… Но он так хочет этого, ТАК ХОЧЕТ!!! И стон ... сладкий стон... 

А дальше.. ох! такого я точно не видела.. Она откидывается назад и начинает водить по нему ногами. Спина, натянутые яйца, член, к лицу, обратно... Его просто трясет от возбуждения, стоны становятся беспрерывными, он просит еще, еще... Но тут решает только ОНА!!! Его Госпожа! Пауза.. Попа заткнута пробкой. Шлепки сменяются ноготками по коже. Как же он хочет ее! Как он сходит с ума от каждого касания.. Она ложится сверху и прижимает всем телом его покорную плоть. Меня уже тоже трясет. От сопереживания, от полного понимания ощущений! Причем я на одной волне скорее с ним, чем с ней. Хотя сильнейшие эмоции идут от обоих, и понятны мне как те, так и эти.  И все же, все же.. накрывает желание встречи с Господином. Хочу отдаваться, терпеть, давать ему наслаждение властью надо мной... (я так надеюсь, что это нравится ему..)

Где я.. да, тут, рядом с ними, среди искр, высекаемых темой... Она еще и мучила, и ласкала, дарила ему счастье отдавать себя всего, без остатка.. но я уже была мыслями далеко, только гладила его волосы и думала о своем...

Он развязан… Повязка с глаз убрана… Я смотрю в его глаза и замираю. Они светятся такой любовью и нежностью к ней, что даже мне, стороннему наблюдателю, передается это ощущение. Оно обжигает и пьянит. И я вижу, что ей тоже это приятно. В уголке одного из его глаз застыла слеза. Любви и благодарности…

Это было красиво. Сумасшедше. На предельном накале эмоций... Спасибо, что пустили меня в это!


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#21 26.04.2008 11:53:09

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - сентябрь 2007
Позиция - я-Верхняя
Метки - страпон

О страпоне и не только

Поздний вечер. Темно и прохладно. У гостиницы меня дожидается он.

Ждет. Обалденная улыбка, симпатичный, хотя представлялся мне немного другим, больше мальчиком, а не таким мужчиной. Я знаю,  что он в теме, я знаю, что он скорее низ, хотя по его поведению не скажешь. Впрочем оно и верно, я и сама "проявляюсь" только во время встреч, но никак не в процессе простого общения.

Мы в номере, я голодна, кидаюсь кипятить чай и делать бутерброды. А он сыт, потому просто смотрит на мою суету и ждет, время от времени притягивая меня к себе, обнимая, трогая... мы целуемся, сладко.. но все же я хочу есть ) Быстро сметаю еду, все, я готова.
- Чем мы будем, заниматься, чего ты хочешь?
- Всего!
- Всего-всего? Ты будешь мне отдаваться, ты хочешь мой новый страпон?
Улыбается, целует, возбужден...
- Делай со мной, что хочешь!

Хорошо ) Люблю полный карт-бланш! Правда никакого плана у меня нет, абсолютно. Рядом горой лежат вываленные из сумки веревки, игрушки, смазки.. Как жаль ,что флогер еще не у меня!! Как жаль! Ну ничего, я что-нибудь придумаю. Как же мне тебя повязать? Повозившись связываю ему руки, а ноги растягиваю и привязываю в меру возможностей моей кровати, жаль, что она не очень широка.Теперь ты мой! Напоминает завязать ему глазки! Ах ты! Командовать собрался? )))))) Сейчас вместо глазок рот завяжу! При этом руки скользят, гладят! Я хочу его! Не как домина, просто хочу! Чем же все же завязать ему глаза? Тепло, не взяла с собой никаких платков-косынок.. Идея приходит внезапно. Глаза завязаны моими колготками ) Может и узковато, может ему что-то видно, да и пусть ) Ложусь сверху, позволяю целовать себя, еложу по нему. Член уже стоит. )

Я совершенно не знаю что, кроме страпона, он приемлет. Потому осторожна. Пробуем несколько прищепочек, не надолго. Массирую член, трогаю яички, провожу по промежности к попке... вздрагивает, когда касаюсь дырочки.. хочет. Хорошо! Разговариваю с ним, скорей это мой монолог, в ответ лишь стоны и возбужденное дыхание. Ласкать, доводить до края, сжимать, мучить яйца, нырять пальцем в попку. Не позволять кончать!!! Сладко! И нежно! Сегодня я неправильная Госпожа, но мне хочется быть именно такой. Мучить нежностью...

Даю ему паузу, а потом вяжу обвязку вокруг ануса. Ну нравится мне, когда узелки давят на промежность и лобок, а член и дырочка обрисованы веревочными ромбами. Красиво, возбуждает! Ставлю рачком. Аааааааааааааах! Доступный, послушный, с приоткрытой дыркой и членом, с которого тянется капля смазки... ОБОЖАЮ! Большой, сильный, мой! Флогера нет! Черт!!!!!!!!!!! Шлепаю руками. Потом снимаю с сумочки тканый ремешок, складываю вдвое и шлепаю им. Вскрикивает, дергается, терпит. Хорошо! Зажигалка куда-то затерялась, значит до воска не дойдем.. ну и пусть! Я хочу отиметь его! Оттрахать в задницу. Внутри горячая волна возбуждения. Приказываю оставаться в позе. Одеваю страпон. Войдет-не войдет? Сейчас проверим!!!!

Смазка на игрушке, смазка на попе, смазка внутри... все в смазке, подрачиваю его член. Что ж, пора. Головка пристроена в центр цели, обведенной веревками. Надавливаю, еще... дырочка приоткрывается и впускает головку! ааааааах! обожаю, да! Больно. Выхожу. Пауза, ласкаю, чуть шлепаю, жду. Еще одна попытка, входит глубже. Вижу его острое желание и боль, которая все же есть. Страпон не маленький, да. Замираю, чтоб привык к размеру. Несколько движений. Опять выхожу. Наклоняюсь, глажу, целую спину. Тихо рычу от желания... Наконец он входит! Почти весь. Двигаюсь в нем, в такт его стонам. Пока медленно. Вхожу и выхожу, наблюдая, как блестящая от смазки игрушка открывает его. Рррррррррррррр! Какой вид! Как нравится моему мальчику принимать в себя этот подарок! Он просит еще! Он приноровился к размеру!!! Все! Можно дать себе волю!!!! И трахать, трахать этот послушно открытый зад! Брать за бедра, насаживать на себя. Вталкивать член короткими ударами! Он весь, он весь там! Двигаться, поддевая его как на крючок! Потом наоборот приподняться, чтоб игрушка давила на переднюю стенку! Покачаться в стороны, чтоб заставить его раскрыться еще сильнее, отдаться полностью!!!!!!!

Сколько это длится - не знаю... разрешаю самому дрочить в такт моим движениям... еще немного.. и раздается просьба - все, хватит, пожалуйста... Несколько финальных качков. Подержала насаженным... ну и хватит. С причмокиванием страпон покидает уютную дырку.. Освобождаю его. Сессия закончена. Отдаю ему страпон на предмет гигиенических действий, а сама валюсь на кровать. Приходит, ложится рядом, обнимает.
- Спасибо, Госпожа, спасибо за страпон!!!!!!
Никогда еще меня так не благодарили... Хорошо!!

А потом был просто секс. Нежный, сладкий, красивый.

Недолгий отдых в обнимку и он уходит. Счастливый и довольный. А я отключаюсь до утра... Сладких вам снов )))))))))


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#22 26.04.2008 11:55:31

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - сентябрь 2007
Позиция - я-нижняя
Метки - порка, игрушки

Плеть и оргазм

Итак... позади попытки анального и успешный вагинальный фистинг, долгие ласки,  по оргазму. Снова оказались в постели. Он лениво гладит мою спинку, а мне.. так хочется.... Я и раньше негромко сказала про флогер, но он не среагировал. И теперь я лежу и мучаюсь стыдом и желанием попробовать свою новинку. Просить не просить... Желание побеждает, ну почти.. я тихо говорю:
- Мне уже стыдно просить второй раз..
- Что? О чем? - вскидывается он, любопытный взгляд...
- О флогере...
- Оооо! Где он тут у тебя?
- В шкафу, в цветном пакете...

Последнее уже чуть слышно и уткнулась лицом в подушку... так хочется.. так стыдно... и немного страшно. Я знаю, что он держит такую игрушку в первый раз. Но азарта ему не занимать! Первые шлепки очень осторожны. Говорю, что можно сильнее (ну да, управление снизу, но вынужденное, первый раз - это первый раз). Предлагаю постепенно наращивать силу удара, а я остановлю, когда будет нужно..

Он входит во вкус. Удары и впрямь становятся сильнее. Длинные хвосты накрывают то всю попу, то спину, то пробегают по ногам. Когда несколько ударов подряд ложатся на одно и то же место вскрикиваю - чувствительно уже! До слез ему меня так не довести, но стоны вырвать - в легкую. Возможно играет роль то, что удары не частые и сравнительно не сильные, но процесс начинает меня заводить. Дыхание возбужденное. И это при порке! Мама дорогая!! Как он кусает и ласкает этот новый многохвостый зверек. Как звенит его голос, когда он комментирует происходящее.. так, так, милый, ох! Но, как бы нам не устроить мне следов. Чувствую боль, похожую на ту, за которой следует синяк, прошу его остановиться. Новый девайс, неумелые (ну что тут поделать!) руки. Я боюсь приехать домой в синяках.. А он только вошел в раж, ему хочется продолжения, он говорит мне об этом, такие глаза.. ну как я, уже войдя в состояние нижней, могу ему отказать? Встаю в наклон к шкафу, но так неудобно, нет места для замаха. Хорошо.. я ведь и сама, несмотря ни на что хочу еще!

Встаю коленками на стул, лицом к спинке, наклоняюсь, держусь, попа выставлена, ноги разведены. Его не приходится долго уговаривать. Звонкие шлепки осыпают меня со всех сторон, попадают и по губкам внизу, вызывая громкие стоны, но возбуждение не исчезает. Вдруг чувствую смазку на анусе. Что он задумал?!! У меня там болит после ласк. Однако возразить мне не удается.. белая штука... я чувствую как в меня упирается шарик, раздвигает вход... Флогер при этом продолжает чертить на мне узоры, вынуждая впустить в себя игрушку.. только не надо второй шарик, умоляю я. А сама уже кричу от возбуждения, которое всегда вызывает во мне эта штучка, будучи введена в попку. Начинается сумашедшая смесь ощущений - он порет меня и двигает игрушкой.. Возбуждение и боль смешиваются во взрывной коктейль... невероятные ощущения.. я уже не охаю, я шепчу свое "да", ловя это краем сознания... Он выдергивает игрушку... Удары продолжают сыпаться пока один особо сильный не влетает мне строго между ног.. Вскрик и просьба - стоп! - Молодец, - резюмирует он, - терпишь до последнего! Я прошу разрешить мне уйти со стула.. у меня кружится голова, я боюсь упасть.

- Хорошо, перейди на кровать, - соглашается мой сладкий мучитель. Я перебираюсь почти ползком. Впрочем мне тут же приходится встать рачком поперек кровати. А он примеряет страпон. (Вот только не спрашивайте меня почему страпон. Может берег свои силы на вечер, может после оргазма не хотел, а может просто было интересно поиметь меня именно этим монстром). Только не в попу шепчу я, там болит. Хорошо! Страпон пронзает мое влагалище, а плетка снова пущена в ход. Движения большого члена и хлесткие удары! Меня накрывает колоссальной волной желания. Удары больше не кажутся болезненными. Когда в них наступает пауза,  я сама, сама (!) прошу - еще!!!!!!!! Тогда он все же вгоняет страпон мне в задницу. Я уже не возражаю, в таком возбуждении я приму все! И вот он скользит вгоняя все эти великолепные сантиметры мне  в зад, насаживая меня, удерживая полностью натянутой на него, я лихорадочно ласкаю клитор, а флогер наносит мне новые и новые удары, уже не сдерживаемые ничем по силе! При этом я не только не прошу остановиться, но кричу, да, еще, шлепай, пори меня, дааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меня накрывает таким оргазмом.... просто дичайшей волной смывает меня из этого мира... я как со стороны слышу свои крики, понимаю, что это я там бьюсь на страпоне...  Мне безумно хорошо и дико СТЫДНО! Я начинаю рыдать от эмоций, которые только что пережила и от стыда, рыдать, потому что это новая ступенька в моей личной Теме... я - маза, я совсем маза, я кончила при порке, я просила, чтобы меня пороли, трахая... Сладкие слезы, сумашедшие эмоции, невыносимый стыд... Спасибо за этот коктейль, за понимание, за то, что не напугался такой реакции.. спасибо!

Многие скажут, что тут нечего стыдиться, и, наверное, будут правы. Это мои личные тараканы.. но может за то я их и люблю... Теперь, при обсуждении встречи с Господином я откровенно теку на слове "порка", хотя с ним она будет совершенно другой, я знаю.. Маза ждет..


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#23 26.04.2008 11:59:45

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - сентябрь 2007
Позиция - я-Верхняя
Метки - порка, воск

Лесби-тема

В ту чудную ночь нашлось место и для небольшого кусочка темы.. Она обещала отдаться под мой новый флогер, а я обещала опробовать его на ней..

Время уже не столько позднее, сколько раннее, вязать еще раз лениво. - Будешь терпеть так, - решаю я. Наш мужчина приносит стул, бокал вина и устраивается в зрительном зале. Она лежит на животике, вытянувшись вдоль кровати. - Неправильная поза ворчу я, и заставляю ее раздвинуть ножки. Вот так. Флогер очень длинный, его хвосты скользят по ее спине и попке.. Еще нет боли, но уже есть ее  ожидание... да. Первые шлепки, приноравливаюсь к новому девайсику. Все же очень длинный, хвосты ложатся не так, как хочется мне. С руки не удается точно. Пробую заводить его за спину, так получается лучше, но и удары сразу становятся намного сильней. Она вздрагивает, но продолжает улыбаться. Это позволяет нашему мужчине оставаться довольно спокойным при этом зрелище.

Потихоньку вхожу в раж. Удары чаще. Покрывают ее от шеи до коленок, попка розовеет. Хорошо ложатся удары, если захватить и придержать хвосты второй рукой, а потом шлепнуть из этого положения. Вот тут все ровно и куда хотелось. Удается прицельно пройтись по попке! Вполне. В момент удара аж приседаю, чтобы все ложилось как надо.. Ах хорошо!!!!!! Накат удается выполнить с кисти, ну или максимум от локтя. Хвосты летают из стороны всторону, приземляясь то слева, то справа по ее покорному телу.. - Хватит... Ну что ж.. значит хватит, хотя я еще не сыта...

- Хочешь попробовать воск?
- Да... - шепчет, пряча лицо в постели.

Хорошо, свечка и зажигалка наготове. Огонек плывет над кроватью... первые капли вызывают вскрик, дрожь.. Я не спешу, я не лью воск ручейком. Я просто время от времени капаю на нее и замираю.. Ровно держу свечу. Случайные капли нам не нужны. Потихоньку вся ее спина и попа покрываются неплотным узором.. Девочке хорошо, девочка дрожит, девочка сворачивается калачиком и просит остановки...

Такая вот мини сессия.. Он не испугался. Сказал, что я очень изменилась, встав с флогером.. (еще бы!) и что это было красиво. Она? Она довольна! )) я вижу это.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#24 26.04.2008 12:05:58

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - сентябрь 2007
Позиция - я-нижняя
Метки - Господин, порка, воск, игрушки


Удивительно, насколько по-разному это бывает.. и боль, и кайф, и реакция потом. В прошлый раз мой кайф был бурным, мне хотелось смеяться, кричать, петь, обнимать всех.. В этот раз мне тоже было очень-очень хорошо, но кайф был тихим. Мне хотелось сидеть, молча улыбаться и не шевелиться. Моя попа горела так, что жар чувствовался через трусики и теплые брюки, а я млела и молчала, откинувшись на спинку.. так я ехала домой.

За три часа до этого..

Он приехал, встречаю у подъезда. Улыбается, я как всегда расплываюсь в улыбке от уха до уха в ответ. Еще ничего не боюсь, очень соскучилась, хочется по-девчачьи повиснуть у него на шее. Квартира, выпроваживаем хозяина. Я быстро раздеваюсь, достаю кое-что из своей сумки. Он в ответ демонстрирует мне свои новые приобретения.

Я восторженно все это изучаю и тут же получаю:
- Ты еще тут? Быстро в ванную!
- Уже там! - пискнула и унеслась.
Выхожу, складываю свою одежду и молча встаю на колени. Вижу, что у дивана постелено одеяло, значит стоять мне на нем .. а Господин разбирает веревки. Накатывает первый мандраж. Киска непроизвольно сокращается... Господин приказывает мне примериться к дивану - стоять на коленях и лечь животом на диван. Вроде получается. Проходит рукой по киске.. боже, я теку... его рука так легко проскользнула. Проверяет и попку, я готова везде. Хвалит, приятно....

Поднимает меня на ноги, обвязывает каждую ногу под коленкой и приказывает вернуться на колени к дивану. Веревка пропущена под ним, затем проходит у меня под мышкой, через спину, под вторую руку и затягивается. Все. Теперь я смогу подняться, только когда Господин отвяжет меня. Попытка выпрямиться притягивает ноги, попытка двинуть ногами прижимает к дивану тело. Я полностью в его власти. - Полежи, осознай, - бросает он мне и отходит. Осознала, я сразу осознала, что я беспомощна. Не могу стоять спокойно, то ноги сжимаются в такт пульсирующей киске, то руки перекладываю, то утыкаюсь лицом в диван.. вся ходуном. Возвращается и демонстрирует мне шлепалку, удивляется, что и с ней у меня будет первое знакомство. А меня правда никогда таким не шлепали.. - А то, - говорит, - все руки уже себе отбил об ваши задницы. И выдает первую серию ударов.. Ах какая болючая штука! Она накрывает большую площадь... звонко, больно... хуже ладони. которая, как известно, больней флогера... Удар за ударом, я сразу срываюсь в крик и слезы. Больно-больно-больно... зачем так часто, невыносимо... каждый раз, когда я на грани заорать желтый, он дает мне передышку... Задница горит огнем, слезы.. Он заходит с боку, заставляет меня поднять голову, смотри в глаза. - Я в порядке, Господин... Новые удары, непроизвольно пытаюсь уйти от них.. - Попу не убирать! - командует он, и я замираю, хотя это очень трудно.

В мою киску вталкиваются оба музыкальных шарика. К ним добавляется виброштучка. Мгновенно захватывает возбуждение. Дыхание сбивается, слезы высыхают... ах как сладко... несколько ударов возвращают меня к реальности. Теперь в попку входит пробка. Изначально она небольшая, поэтому входит легко. Но несколько качков плотно заполняют мою задницу. И он включает второй вибратор.... Что со мной творится!!!!!!!!!! Совсем другие стоны, вскрики... по спине идут кончики флогера, заставляя выгнуться, выставить попку.. дадада.... сладко... и... серия ударов флогером.. Часто, больно, сильно.. абсолютно отключая рецепторы там, где игрушки. Я их не чувствую. Совсем. Я чувствую только безжалостные кончики часто секущие меня... ах как больно.. я снова плачу, захожусь от крика... пауза... и игрушки в полную силу опять завладевают мои вниманием, заставляя снова стонать от желания...

Сколько раз он переключал меня с боли на возбуждение и обратно - мне не сосчитать. Время от времени смотрел в глаза, залитые слезами, выслушивал благодарности и продолжал.. В какой-то момент дал мне пососать свой палец, а потом вставил в рот кончик фалоимитатора с приказом не выпускать (а то соседям было бы совсем плохо). Правда орала я и с ним в зубах... Позже, подставил мне флогер, который я благодарила, целуя ручку.. вплоть до руки Господина, на которой тоже остался благодарный искренний поцелуй.. Я люблю эту руку, которая дарит мне боль  и наслаждение. Время от времени он прижимает меня за шею к дивану, это дарит непередаваемое чувство принадлежности ему! Иногда за волосы поднимает мою голову, чтобы увидеть мои мокрые от слез глаза. Иногда начинает водить по мне ногтями.. то легко, то очень сильно.. на горящей коже все так ощутимо... то завожусь, то кричу.. опять смена ощущений!

Флогер отложен. Я, по-прежнему, привязана и не делаю попыток сменить позу. Вот только в процессе порки оказывается сдвинула ноги. Приходится их раздвинуть. Господин вынимает из меня виброштучку и шарики. При этом глубоко погружая в меня пальцы, заставляя вскрикивать от наслаждения. Место игрушек занимают его пальцы... Несколько движений, и рука уже внутри... Вот только она почти выталкивает накачанную пробку. Он замечает, сдувает и поправляет ее. Снова немного накачивает и вплотную приступает к фистингу. Приказывает мне ласкать клитор.. Безумно хорошо.. в шаге от оргазма.. хочу, так хочу кончить на его руке.. но никак.. что-то мешает.. неудобно руке.. Прошу разрешения немного изменить позу. Он отвязывает мне верхнюю часть, теперь руке намного удобней. Вынимает свою руку... ааааааааах жалко... Снова берет в руки флогер - то ласкает им, то шлепает, но не кончиками, а накрывая большую площадь.. не так больно, скорей возбуждает, выгибаюсь под ним... - Посмотри каким разным он может быть, шепчет мой искуситель, чередуя удары с ласками..

Приказывает подняться рачком на диван.. снова чередует удары и ласки влагалища, запретив мне останавливаться в ласках клитора. Прошу еще подкачать пробку.. ох, как мне нравится. В киску сильно входит фалоимитатор, я уже на грани... теперь шлепки флогером только заводят.. Да и они не так сильны... еще, еще, еще... и наконец оргазм... бурей проносится и стихает.. а пробка в попе все вибрирует... Ох, хоть бы убрал, совсем не могу терпеть после финала... Медленно вынимает фалоимитатор. Выключает вибро. Сдувает и вынимает пробку. Я явственно вздыхаю с облегчением.. но рано!!!! Его пальцы снова на и в моей киске. Не слушая возражений (шепотом в диван - не надо, не надо, не надоооо), он гладит губки и клитор, ныряет внутрь, заставляя меня корячится от невыносимых ощущений. Чувствительность всех мест на пределе. Любого другого я бы давно оттолкнула, сжалась, закрылась.. Но это - Господин. А потому я не меняю позы, только дергаюсь в совсем невыносимые моменты, чуть уходя от руки.. но совсем чуть.. он берет свою виброштучку, одевает ее в насадочку, включает и начинает водить по моей раскрытой киске, по клитору.. ох это пытка... пострашней порки, доложу я вам.. пищу уже в голос... наконец он оставляет меня отдохнуть.

Но не надолго ) Да я и не хочу оставаться без его внимания!
- Где у нас свечка?
- Забыла приготовить, Господин. Можно достать.
- Можно. А ты дойдешь?
- Дойду. Наверное. - сосредотачиваюсь и делаю два шага, отделяющие меня от сумки.
- Молодец, хорошо концентрируешься, - довольно смеется он.

Свечка и зажигалка поданы Господину. По его приказу ложусь поперек дивана. И замираю.. второй опыт.

- Ну что, будем пробовать с десяти сантиметров, - полушутя, с издевкой спрашивает он.
- Нееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Ну нет, так нет, - опять улыбается... а я прячу лицо в ожидании.

Первые капли как будто не так горячи, но потом... кое-где выносимо, а в каких-то местах я захожусь от криков, горячо, как током прошивает, непроизвольно дергаются ноги, сжимается внутри, руки вцепляются в простыню и тянут ее куда-то, сама как струнка. А воск все течет и течет на меня, а Господин подзуживает - не пищи, тут все 80 сантиметров... А мне горячо, невыносимо обжигает, попадает между ног, несколько капель практически в попу...

- Что, желтый? - интересуется он, но я же чувствую, что рисунок на мне не завершен...
- Практически да... на грани..
- Так желтый?
Пауза, что-то лихорадочно крутится в голове, подогреваемое новыми каплями.. и сквозь зубы:
- Пока терплю...

И снова горячий, горячий, еще сильнее обжигая горящую после порки попу, очень больно под коленками и на позвоночнике.. Боже мой, да я уже покрыта вся воском от шеи до коленок (во всяком случае я так это чувствовала).. Кажется все.. он задувает свечу.. Еще не успела отдышаться..

- Ты же помнишь, чем снимают воск? - Оглядываюсь, в руке у него флогер..
- Помню!
Ему не нравится интонация:
- Может ты хочешь возразить?
- Нет, Господин, я просто сказала, что помню, без другого контекста!!!

И снова лицом в диван и ждать этих, совсем других, скользящих ударов, которые сшибают с меня кусочки прилипшего воска... Наверное, я уже притерпелась, во всяком случае не реву, только вскрикиваю. Видимо воска много. Потому что потом Господин еще счищает его ногтями. Под коленками щекотно, хихикаю. И вообще смешно. Замучила Господина. Порол, порол, капал, капал, руками трахал, трахал, теперь еще и чистит. Он тоже смеется - нижнему лег и тащись, а вся работа Верхнему.

Отдыхаю.. Вся боль ушла, накрывает кайфом.. так хорошо! И так хочется доставить ему удовольствие.. Что ж, наконец-то мне будет это позволено! Он изучает мой новый страпон, а мне приказано раздеть его (он все еще в брюках) и взять член в рот, что я с огромным удовольствием исполняю, по собственной инициативе встав на колени перед ним. Не забываю вылизать и погладить яички, потом вбираю в рот его вкусный ствол, сосу, лижу... так хочется, чтоб ему было хорошо! А страпон его заинтересовал. ) Что-то будет!

Переходим на диван, он полусидя, подаю под спину подушку, сама привычно устраиваюсь между ног. - Нет, начни с тела, командует он, - успеешь еще к члену присосаться. Какое же это наслаждение!!!!!!! Прижаться к нему всей грудью, нежно касаться губами, проводить по нему кончиками сосков. Гладить телом тело. И целовать-целовать... Потихоньку дойти вниз, покрыть поцелуями бедра.. Он приказывает подать ему флогер. Не мне возражать. Приношу, подаю ручкой вперед и снова продолжаю ласкать. Яички вылизаны, каждое целиком побывало у меня во рту.. Теперь член. Господин берет меня за волосы и насаживает на него, глубже, глубже... член проскальзывает в горло! Ненадолго, потому что я непроизвольно сглатываю, и приходится подастся назад. Но.. кажется у меня есть шанс научиться! - Вот и горлышко девственности лишили, - смеется он. - Да, Господин, спасибо, Господин!!

Член снова глубоко у меня во рту, а на спину опускается флогер, раз, другой.. изо всех сил стараюсь сохранять прежние ласки... Потом Господин сжимает мне соски.. от этой боли я замираю... я НЕ МОГУ продолжать от боли... когда она проходит - ласкаю снова.

Одевает страпон, помогаю. Член с яичками пропущен в отверстие под насадкой. Такой двучленный монстр сейчас будет меня иметь, потому что мне уже приказано встать рачком. Ох... страпон в попу, живой член в киску... тяжело. Прошу разрешения перевернуться. Меняем през на страпоне, ложусь на спину, теперь оба члена загнаны в киску. Невероятно вкусно, но страпон чуть длиннее и очень больно в глубине ((((((((( Не могу!!!!!!!!!!! Что ж, тогда страпон снят, я снова рачком и его член врывается в попку. На этот раз она хорошо подготовлена, поэтому никаких неприятных ощущений! Ни одного!!!!!!! Ласкаю клитор, и принимаю его в себя... как хорошо!!!!!!!!!!!!

Потом мы просто разговаривали. Сначала я лежала головой у него на коленях, гладила все, терлась как кошка щекой.. Я вижу, что ему нравится моя потребность - прижаться, коснуться, потереться - мне это безумно приятно!!!! Потом я попросила разрешения полежать у его ног. Разрешил. Сползла на одеялко, расстеленное на полу, прижалась к ногам, замерла в сладком кайфе... Терлась щекой, опять разговаривали. Потом он взял шлепалку и спросил, понравилась ли она мне.
- Нет, - честно ответила я.
- Что, девочка, - сказал он, обращаясь к шлепалке, - ты ей не понравилась, обидно-то как. Пошлепал меня еще: - А теперь?
У меня вырвалось:
- Скажу "да", отшлепаешь, чтоб доставить удовольствие, скажу "нет" - в наказание.
- Уж не врать ли ты тут вздумала, - голос стал строгим.
- Нет.. это просто рассуждение, не нравится мне, больно ей...
- Ну а чего ж ты тут хотела? (Логично, мдяяя)

В разговоре держал мою руку. Провел по ней ноготочками, я аж выдернула от щекотки.
- О! - говорит, - вот чего мы боимся, надо будет тебя ладошками вверх привязывать.
Смеюсь и плачу:
- Не надо, пожалуйста, не надо!!
- А если так? - спрашивает он и шлепает шлепалкой по моей открытой ладони. Я понимаю, что будет за доли секунды, но приготовиться к такой боли все равно невозможно. От одного удара меня прошивает просто до пяток... Потом еще минут пятнадцать мои ноги дрожат крупной дрожью.. Ему нравится такая сильная реакция... Ох, что ж меня ждет в будущем?

Потихоньку и эта боль отступает. Он встает, занимается сборов девайсов, а я еще лежу на полу.. мне категорически не хочется шевелиться... и тут меня пробивает на фразу:
- А Господин не хочет еще чего-нибудь со мной поделать?
- Не в этот раз.
- А у меня прищепочки есть...
- Не в этот раз, я сказал!!!!!!!!

Все закончено.. собираемся, еще минут 10 сидим полностью одетые и ждем хозяина квартиры. Я прижимаюсь к плечу Господина. Мне очень-очень хорошо....

Диалог при прощании:
- А что это наш хозяин все время улыбается?
- Может заискивает? А может потому что думает, что знает, чем мы тут занимались? Гы! надо было не все плетки убирать до его прихода 

Такой вот вечерок...

Редактировался Constance (26.04.2008 12:10:36)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#25 26.04.2008 12:14:11

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - октябрь 2007
Позиция - я-нижняя
Метки - Верхний, порка, игрушки, доминирование

Новое знакомство

Его контакт мне дала знакомая девочка. Она сыпала комплименты ему как Верхнему. Посмотрим, поговорим, подумала я... Но на всякий случай спросила разрешения у Господина, вдруг захочется большего. - Да, попробуй, - согласился он.

Обмен смсками, первый разговор по телефону. Спрашиваю предполагаемый формат встречи, имея в виду - кафе, улица, или что-то большее, а в ответ сразу получаю:
- Так. На встречу придешь в юбке, подготовишь..
- Стоп! - прерываю его, - Начнем с того, что у меня с собой юбок нет. И я пока не прошу сессии. Я еще не уверена, что хочу ее.
- Не обманывай себя, ты уже все для себя решила..

Разговор начинает меня напрягать, мы его заканчиваем, дальше идет диалог в смс.. Теперь я уже понимаю, что он потешался над моими вопросами. А меня раздирало на части от разных эмоций. Желания встречи, потому что с ним явно было интересно, и напряга от его уверенности в этом моем желании. К тому ж идти на встречу с Верхним, которого ни разу в глаза не видела... Ну уж нет. Объясняю, что чем больше он меня убеждает, что я все решила, тем меньше я вообще хочу встречи. Он оказался умен. Согласился, что быть ли экшену, я решу при личной встрече. На этом он уехал и наше общение прервалось на несколько дней.

День встречи начался с его смс:
- Я приехал.
- У меня ясность на вечер будет после 19.
- Ок

В 19 у меня была встреча с друзьями в кафе. Мы пили пиво, пьянели, трепались.. Я не забыла о нем, но не спешила писать.. Честно говоря, мне было настолько хорошо и без него, что я совсем не планировала встречаться. Мне не хотелось Темы. Я просто отдыхала с друзьями. Примерно в 20 на мой телефон упало:
- А ты знаешь как наказывают необязательных девочек?
Вот еще наказывают - повела я плечами. Ты мне пока нет никто, чтобы пугать )) Поржали с друзьями, мол он хочет меня больше, чем я его. Сейчас позовем сюда и самого отдоминируем. Посмотрим еще каков он из себя ) Отвечаю:
- Сижу с друзьями там-то. Хочешь - приезжай. Посмотрим друг на друга и решим, что дальше.
- Ок. Буду через 50 мин. Друзья тематические или ваниль?
- В теме с краешку. Ждем.

Через час: - Я приехал. Я в военной форме.
Выхожу навстречу.. Высокий. Красив по-мужски, не смазлив.. Взгляд, в котором я тону, улыбка, по которой я понимаю - я пропала... Что-то говорю, глаза в глаза, веду к столику... и сразу говорю друзьям - Все! Я еду... Они понимающе улыбаются, шепотом желают удачи.. но я уже вся в общении с ним. Он заказывает еды, я допиваю свое пиво.. Просто говорим, абсолютно не помню о чем. И говорю уже ему:
- Ты уже понял, что я еду с тобой?
- Я это знал, еще до приезда сюда..
Почему-то теперь это воспринимается как должное... Быстро справляется с едой, кидает на стол деньги и говорит
- Пойдем.
Единственное, что я успеваю, это спросить адрес, где мы будем, дать его друзьям, и попросить подружку запомнить номер машины. Потому что мне страшно.. И дело тут не в Теме. Но и не ехать я не могу, ноги сами несут меня к машине..

Мы едем.. Волнуюсь, болтаю что-то вроде - а тебе нужна нижняя, которая напилась пива и будет каждые 15 минут проситься в туалет. В этом что-то есть, смеется он. За окнами ночной город.. мы едем, едем в неизвестность. Вскоре протягивает мне кожаные наручи.
- Одень.
- Зачем? Давай подождем до квартиры. (Я еще не низ, у меня вообще планировался обратный экшен на этот вечер. Я еще не покорна, я не вполне вошла в роль, я просто хочу его)
- Одень здесь. (Терпелив и спокоен, улыбается, ох завораживающая улыбка)
- Мне мешают часы.
- Так убери их в сумку. Одевай, одевай.. Никто тебя здесь приковывать не будет. Просто, чтобы ты приготовилась..
Ворчу, но одеваю.. Впрочем через минуту забываю о них. Особо-то они меня не напрягают. Заезжаем в магазин за едой на вечер.
- Можно снять, - спрашиваю про наручники..
- Не стоит. Пусть будут.
Демонстративно натягиваю рукава куртки.. Улыбается.. он улыбается... Стоим в очереди.. Как же я хочу к нему прикоснуться.. или чтобы он дотронулся до меня... Он протягивает руку, запускает в мои волосы, притягивает к себе.. Властный и нежный жест.. у меня просто плывет все, я закрываю глаза, замираю.. меня можно взять здесь и сейчас, я не смогу возразить ни слова. Рука исчезает, мир снова на месте. Выходим:
- У меня что, так явно было написано на лице, как я хочу, чтобы ты до меня дотронулся?
- Да. Именно написано...
Ох, я не могу смотреть ему в глаза, такой взгляд, что я свой отвожу.. А про высунувшиеся наручники даже и не вспоминаю.. Еще недолго по городу, приехали. Входим в квартиру...

Обычная квартира, вот только я уверена, что в ней имеется кое-что не обычное в смысле подготовленности к экшену, потому что он упоминал, что это - квартира специально для встреч. Заранее я попросила дать мне время на личную гигиену, и оно мне было обещано. Но как только я сняла куртку и обувь, он подзывает меня к себе и начинает расстегивать блузку.
- Ты же обещал отпустить меня в ванную, - сопротивляюсь я
- Отпущу еще, не волнуйся, я не сплю с немытыми женщинами, - и улыбается, опять улыбается, смеется.. до чего же он обаятелен, я совершенно не в силах противостоять его улыбке. И любимая присказка на всю ночь:
- Ты куда-нибудь торопишься?
- Нет, до утра я совершенно свободна..
- Тогда сейчас проверим, кто ты, верх или низ..

А руки по-хозяйски полураздевают меня. Блузка спущена до локтей, брюки до колен. Очень унизительно так стоять, позволяя ему ощупывать свое тело. Мнет грудь, трогает мокрую щелку. Удовлетворен.. Пальцы добираются до клитора. Жестко по клитору, взвываю от боли. Непроизвольно закрываюсь руками, больно, не надо так! Нука! Сводит мои руки за спиной, скрепляет наручники между собой.. Приказывает раздвинуть ноги. Шепчу - не надо так, пожалуйста не надо.. Но властная рука некоторое время продолжает мучить мое самое нежное местечко. Потом приказал повернуться к нему попой, осмотрел и там.. И в рот заглядывал даже.. И, держа мой рот открытым, по-хозяйски целовал каждую губку.. Впрочем все, расстегивает наручники, отпускает в ванную.

Стараюсь не затягивать, хотя времени это все равно отнимает  не мало. Хотя торопиться и впрямь некуда. Наконец, голенькая и везде чистая прихожу к дверному проему. Он успешно пугает меня. Сначала предлагает (предлагает - хаха!) Выпороть меня ремнем. Моя реакция - однозначный страх - не надо, не надо меня ремнем, почему-то я ужасно боюсь ремня... А он тем временем достает девайсы и я вижу кнут.

Кнут, люди.. кнут - это страшно.. Это безумно страшно. Настолько, что я не справляюсь с собой и отворачиваюсь, чтобы не видеть его. Верхний просекает это мгновенно. И я получаю несколько ударов им по попе и ногам. От такого начала я просто мертвею внутри. Боль очень сильная. Слезы катятся из глаз. Он притягивает меня к себе, а я плачу, не могу остановиться. И прошу:
- Отпусти меня. Я хочу уйти.
- Почему?
- Потому что у меня нет уже никакого настроения на сессию. Я хочу уйти..
- Если настроения нет, будем его создавать, - отвечает он и достает крупный фаллоимитатор.
Гррррр, знает, чем настроение создать. Но в этот момент я в самом деле не хочу ничего. Совсем ничего. Однако и сил уйти тоже нет... Желание есть, а сил нет.. бывает же... Он целует меня в губы, я не отвечаю.. впрочем... долго не отвечать на такой поцелуй невозможно!! Какой же он вкусный... ох!

Уложена на спину, ноги раздвинуты, на игрушку натянут през. Медленно и верно толстый член погружается в меня.. Ну не умею я оставаться равнодушной. Вздохи, желание... А он то очень неспешен, то в жестком ритме вгоняет в меня игрушку, доставая до донышка. Возбуждение смешивается с болью, рука на клиторе. Я как всегда громка.. Он берет мои трусики и собирается заткнуть мне рот. Минуточку..
- Как я буду показывать стоп? И... у меня практически не было опыта с кляпом.
- А это и не  кляп, я их фиксировать не буду, Захочешь вытолкнешь языком. А пока зажми зубами, чтоб было потише.
Стоны тонут в тряпочке.. Она меня заводит, эта тонкая преграда моим крикам. Но кончать мне пока никто не даст. Настроение создано.. и ладно )
- Пожалуй, я не буду фиксировать тебя,  ты девочка покорная, будешь и так стоять смирно, да?
- Да...

Приказывает встать раком. И объясняет, что раз мне следы нежелательны, то пороть он меня будет по гениталиям. Ибо там следы незаметны и все такое. Заливаюсь слезами от страха... Еще не видя, что он взял в руки... Это оказалась "собака", девайс страшный даже на менее нежных местах... Первые же удары очень больно.. Хотя я прекрасно представляю насколько легкими они выглядят, но толстенная кожа хвоста твердая и тяжелая... впивается... Крики, слезы, руки, вцепившиеся в простынку... Заставляет выгибаться сильнее, подставлять всю писечку страшному зверю... В какой-то момент срываюсь на "желтый".. В паузе он ласкает и целует мои горящие огнем местечки, проверяет дырочки, из которых течет смазка... Боль и возбуждение.. возбуждение и боль.. как бороться с этим... И снова удары... хлесткие и тихие, по губкам, по попе.. Слезы почему-то стихают, хотя некоторые удары заставляют выгибаться и кричать..
- Разогрели девочку, - удовлетворенно замечает он. - Удары сильнее, а переносишь уже намного легче.
Всхлипываю в диван... А его явно заводит процесс, я слышу его возбужденное дыхание, изменившийся голос..
- Ну что, еще ___ ударов и хватит.. (Вот сколько он сказал, как вы думаете? У меня это бывает 5. Ну 10!  Он сказал, что обычно дает 50, но а мне хватит и 30).
Количество повергает меня в шок... Я не готова, я не смогу, я не выдержу... Нет, не надо, пожалуйста не надо!! Но мои попытки сменить позу, отползти, жестко пресекаются. Так, что сразу понимаешь, лучше принять, иначе может быть и хуже.. Поэтому замираю, задрав задницу, раздвинув ноги, вцепившись руками и зубами в простыню... Реву в голос и жду... Первые пятнадцать отсчитаны... Ужасно... прошу остановиться, умоляю... Впрочем не желтый и не красный, значит он не остановится... Еще 8... Страшно безумно... Молю, опять молю прекратить... Пугает, что начнет отсчет сначала... Уже только вою без слов... Принимаю последние 7.. Свободна..

Рыдаю и не могу остановиться... Слезы потоком. Он обнимает, гладит, он почти нежен... Почти, потому что в нем страсть.. Он хочет меня... Не давая сменить позы, входит. Там все огненное, ему нравится... Я чувствую как он хочет.. моя боль и обида уходит, я тоже хочу его... хочу... как дикая кошка дикого кота..

ррррррррррррррмяяяяяяяяяяяяууууууууууууууууууууууууууууууу

Мои пальцы на клиторе, а его член уже в попке!! Он просто дерет меня им.. Переворачиват, входит снова, чуть задыхаюсь под ним... На этот раз он хочет чтобы я дошла до финала. Игрушка и он, желание, шлепки телом о тело... Выходит, оставляет игрушку и пальцы.. и мои бешено трущие клитор... Оргазм смывает все... Паузу мне... паузу... Но ведь это Верхний... Я пытаюсь закрыться, а его пальцы везде - во мне, на клиторе, на сосках, на попе... Кричу, выворачиваюсь отбиваюсь.. не надо, не надо, пусти.... Но он отпускает меня только полностью насладившись этой игрой... Где были мои стоп-слова?!?!?!? Не понимаю.... А он доволен:
- От тебя идет просто бешенная обратка, ты - кайф для Верхнего... - мне так приятно это слышать, хочется мурлыкать...
- Такой поток эмоций - и при порке, и при сексе, и при оргазме..
- Зачем ты мучил меня потом? Я не могу после оргазма выносить прикосновения..
- Затем и мучил, от тебя шел такой поток!!! Я просто кончил в голове вместе с тобой...

И обнимает, бесконечно нежно целует, устраивает поудобней, наливает вкуснючего спиртного... виноград, шоколад... Пьем... расслабление. Хорошо... И его историческая фраза: - Чтобы женщина была довольна, ее надо выпороть, выебать, напоить и накормить вкусным ))))))))

Как приятно, когда мужчина щедр и заботлив. Мой бокал не опустевает, мне хорошо, капельку пьяно.. попа горит огнем, губки тоже. Он иногда трогает там и довольно улыбается - какая горячая девочка. Много разговариваем - обо всем от работы до секса, от ванили до Темы, от любимого до невыносимого.. Мои руки не могут оставаться без дела, я непроизвольно глажу, мну, тискаю.. Сейчас он позволяет мне делать с собой абсолютно все. Пальчики гуляют по ногам, животу, путаются в волосах, скользят по спокойному уже члену, яичкам... То сожму, то поглажу. Вторая рука ложится на его короткую шевелюру. Провожу по голове, так приятно руке...

Я схожу с ума от его реакции, теперь я ласкаю специально, у него столь нежная кожа.. как он млеет под моими пальцами, какие слова говорит... Кажется вот.. он весь мой, он расслабился, бери голыми руками. Но какое-то мое невинное телодвижение с целью прижать его к кровати мгновенно пресекается - я же перевернута, зажата, вся в его власти! Целует. Предупреждает - ты можешь думать, что ты сверху, но делать будешь только то, чего хочу я! Поняла.. Я все поняла...  А он снова безмятежно лежит, подставляясь моим рукам.. Предлагаю массажик, переворачивается.. Ах какая классная накачанная попка.. но меня в нее не пустят ) Я и не пытаюсь. Но посидеть на ней классно. Еложу киской, а сама мну его широкие плечи, твердые мускулы на руках (ааааааааааааааахххх! Это мой фетиш, мускулистые руки!!! Обожаю!). Иногда наклоняюсь и покрываю его поцелуями, лижу соленую спину, он взмок, пока занимался мной. Пальчики то скользят, не забывая про затылок, что вызывает довольное урчание, то с силой мнут его спину... Наклоняюсь, вожу сосками.. нежная почти неощутимая ласка... Он доволен... И возбужден!

Укладывает меня на спину и входит.. Но когда я вхожу в раж, начинаю стонать и вскрикивать, вдруг вынимает член и со всей силы шлепает меня ладонью по киске.. Боль обжигает, неожиданность так обидна.. Заливаюсь слезами, отворачиваюсь, реву... Но он силой поворачивает меня к себе.. подставляет губы.. Не хочу целовать, не буду!! - Целуй! - Не буду! - Губки обижено надуты, киска горит... Пытаюсь сжать ноги (Он все время провоцирует меня на сопротивление, а потом заставляет покориться). Заставляет раздвинуть, ложится между, входит и снова требует - целуй! Чем-то грозит.. подчиняюсь.. Сначала вынужденно, а потом с возрастающим желанием целую, потому что в киске уже хозяйничают опытные пальцы и я опять дрожу от возбуждения.. Но ему мало этой игры.. Он ласкает, дразнит.. сосет пальчики на моей руке.. и вдруг берет мою ногу и приникает губами к пальцам... а я не могу, не могу, не могу.... Мне щекотно, у меня комплекс, я не знаю что.. но я не могу, чтобы он сосал мои пальчики. Я визжу, сопротивляюсь, отбираю ногу.
- Не надо, не надо, пусти... - Он не дает мне вырваться:
- Если я что-то начал делать, я доведу до конца. Расслабь ногу.
- Нет, не надо, пожалуйста, я не могу, не надо..
- Ногу!
И тут я произношу сакраментальное:
- Красный!
- Это не по правилам, - возмущается он!
- Мы же договорились, что если какое-то воздействие я не приемлю, то могу говорить красный еще до его начала.
Уф.. отпускает.. Прости меня!!! Я не могла вынести эту ласку. Я не знаю почему..

Опять разговоры. Иногда умолкаем. Он просто смотрит на меня. Внимательно, изучающе, с улыбкой. И я опускаю взгляд... немногие мужчины способны так смотреть на меня.. Какое-то невыносимое сладкое чувство, даже не стыд.. я не знаю названия... просто опускаю взгляд и прижимаюсь к нему... Быть может мне стыдно так желать мужчину, который был жесток со мной..

Собираемся лечь поспать.. Он и тут властен. Укрыл, обнял, прижал ногой.. Ощущение сильного мужчины рядом. Покой. Расслабленность.. И вдруг, когда я уже почти спала.. и уже совсем-совсем вышла из состояния нижней... Рывком скинуто одеяло. Я на спине, ноги раздвинуты. Он входит рывком. Сразу бешеный темп. Я не понимаю ничего. Придавлена его крупным телом. Задыхаюсь. Он поднимает мои ноги. Дышать становится еще трудней. Ненавижу такую позу, я не гибкая и не худая. Мне больно сжатую щелку, мне больно ноги, мне нечем дышать... аааааааа! не хочу так!! Я тут же перевернута рачком. И он врывается в попку. Сразу весь. Глубоко. Больно!!!!!!!!!!! Терплю, сцепив зубы. Вынимает почти весь и вгоняет рывком... Ох.. Но.. темп начинает расти, он уже просто трахает меня по-животному, часто, содрогаясь от поступающего оргазма и тут меня наконец накрывает желанием.. Но все заканчивается.. Он выходит и я просто валюсь на бок. Потом ухожу в туалет. Мою задницу кажется вывернет наизнанку от такого траха. Она сама по себе силится выдавить что-то, что уже вышло из нее само по себе.. Сижу и плачу. Почему-то мне очень плохо... Возвращаюсь в кровать. С трудом залезаю к стенке и продолжаю реветь. Меня бьет озноб. Мне плохо-плохо-плохо..
- Что? Чувствуешь себя изнасилованной?
- Да. Это именно оно... точное слово... Никогда, никогда не соглашусь на игровое изнасилование, а ведь были такие мысли! Нет, никогда, это ужасно.. и дай бог не попасть под реальное.
Как же мне плохо. Стучат зубы, вся трясусь.. Потихоньку ему удается успокоить меня чуток.. Лежу и мечтаю уйти.. вот только куда я ночью. Он спит. А я смотрю в темноту.. И только совсем под утро отключаюсь.

Рассвело. Я смотрю на него. Он открывает глаза, улыбается.. Ох его улыбка.. я забыла ночные обиды.. Я наклоняюсь и целую его.. в плечо, в шею, в губы. Прижимаюсь.. он снова мой мужчина.. Желанный. Верхний. День начинается новым глотком ликера (от шампанского я отказалась)..

А потом я опять непроизвольно стала ласкать его и себя.. делала ему минет... ласкала себя на его глазах кнутом - кончиком дразнила клитор, а ручку засовывала себе в киску. Потом он отобрал кнут и стал трахать меня сам.. Хорошо! Очень хорошо!! Хочу, хочу кончить! Долго ласкал, отговаривал, что мне уже хватит ощущений, но я требовала ласк и снова получала их.. Киска болит, попа болит, все стерто, клитор сухой и слюна уже не скользит, а смазки нет.. Но я хочу, хочу, хочу кончить.. Он отходит в сторону, а я беру фаллоимитатор. В попку! Истерзанную, болящую, но не желающую дать покоя хозяйке! Сажусь на него. Медленно  лениво он входит, все глубже и глубже.. Поток смазки идет сильней и все равно клитор слишком раздражен! В бессильной злобе выдергиваю из себя игрушку. Бешусь от желания! Иду в ванную, открываю душ! Вода, вот что меня спасет!! Скручиваю головку, мощная струя.. на клитор! Да!!!!!!!!! Боже как хорошо! Хорошо, хорошо!! еще, еще!!!!!!!!!!!! Подкатывает! Тихо, не слыша себя говорю: - Иди сюда!! И он тут же входит, как будто стоял у двери:
- Что?
- Я сейчас кончу, я хочу с тобой...
И он обнимает меня, гладит пальцами вход, а я вожу струей по клитору, окружаю его, давлю на него.... дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И падаю к нему в руки! Бережно он ведет меня на диван. Укладывает, целует, укрывает..
- Какая же ты прелесть...
- Да... Я думала уже никому не скажу такое, но... я не хочу уезжать от тебя...
Целует.. нежно целует..

А потом мы еще пару часов катались по городу. Говорили. Или молчали.. только моя рука почти все время была у него на затылке, лаская.. и мне было так хорошо, уютно, спокойно.. и безумно не хотелось расставаться...


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB