Вы не вошли.

#1 19.04.2008 21:50:35

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Пособие для любителей Foot fetish

Фут фетиш (foot fetish - фетиш ног) – это сексуальное влечение к женским ножкам (точнее – ступням). Эротический массаж с фут фетишем – это эротические действия массажистки ступнями и пальцами ног, босых или в чулках. Для любителя фут фетиша вид, запах, вкус и прикосновения к его эрогенным зонам женских ног доставляют огромное наслаждение.Мягкое доминирование – активные эротические действия массажистки, направленные на полное сексуальное удовлетворение клиента при его пассивной роли. Доминирующая массажистка должна контролировать ощущения клиента, использовать свою сексуальную власть над ним и управлять его ощущениями и сценарием сеанса.Подготовка ног для практики фут фетиша:· Хорошо, чтобы ноги были загорелые – это выглядит эротичнее, к тому же кожа от загара становится нежнее и более гладкой, загар скрывает мелкие дефекты кожи. ·Кожа на ступнях должна быть очень нежная, мягкая, шелковистая, без мозолей и потёртостей. Достигается это ежедневным уходом за ступнями, ваннами, обработкой специальными тёрками и использованием кремов и масел. Хочу подчеркнуть важность регулярного ухода – если поухаживать за ступнями только непосредственно перед сеансом, то кожа не достигнет такой нежности и шелковистости, как при ежедневном уходе. Следует помнить, что фут фетиш предполагает очень близкое любование ножками и контакты со ртом и языком, поэтому любые даже мелкие недоработки ухода за ступнями сильно заметны, а для поклонника фут фетиша важно идеальное состояние ног массажистки.· Аромат женских ступней и пальчиков для ценителей очень возбуждающий. Самый приятный запах женских ног бывает по утрам, после сна, поэтому накануне сеанса следует поспать в тёплых х/б носках (обязательно х/б, ни в коем случае ни шерсть, синтетику можно рекомендовать только тем, у кого запах после х/б слишком слабый), утром ноги не мыть, а сразу надеть чулки, в которых будет начинаться сеанс и закрытые кожаные туфли. Эта подготовка придаст ножкам необыкновенно приятный и возбуждающий аромат. Если сеанс фут фетиша происходит днём или вечером, и ноги уже приходилось мыть, то хотя бы за час до сеанса нужно надеть чулки, сверху носки и побыть в закрытой кожаной обуви. Даже во время сеанса, если ножки какое-то время не используются (например, во время ручной стимуляции пениса или ануса), неплохо надеть на них чулки или носки, чтобы сохранить запах и согреть. Ни в коем случае нельзя мыть ноги непосредственно перед сеансом – они становятся холодными, и влажная (от воды) кожа не так приятна, как тёплая и имеющая слабую естественную влажность, к тому же мытьё убивает аромат и привносит посторонние запахи мыла и мокрой кожи. Порадуйте клиента хорошим запахом.· Ногти на ногах не следует стричь коротко, они должны закрывать края пальчиков, чтобы не было видно полоски кожи – длинные ногти вообще намного эротичнее. Само собой нужно тщательно обработать ногти, удалить с них лишнюю кожу, отполировать и покрыть лаком. Цвет лака - рекомендую выбирать красные оттенки, яркость можно выбрать в соответствии со вкусом и имиджем, лично мне нравится тёмно-красный лак («тёмная роза»), хотя он может не всем подойти. Совсем не одобряю неестественные цвета – жёлтый, голубой, зелёный и т. п. Красить ногти нужно накануне сеанса и не в коем случае в тот же день, так как не успеет выветриться резкий запах лака (ацетона). Если отказаться от цветного лака (клиент попросит, например), всё равно нужно использовать лак бесцветный, придающий ровный блеск ногтям. · Колечки на пальчиках, браслеты и цепочки на лодыжках смотрятся эротично, но они не должны мешать действиям, тем более с риском поранить ими клиента.· Чулки нужны для сохранения аромата ступней и (для любителей) для действий в чулках. Рекомендую чулки тёмные, но тонкие и прозрачные, обязательно с прозрачными носками, чтобы хорошо было видно пальчики. · Для лучшего выполнения ногами технических приёмов фут фетиша пальцы ног следует тренировать для увеличения гибкости и координации движений. Упражнения для пальчиков могут быть самыми простыми, но регулярными – поднимание с пола мелких предметов, поворачивание кранов в ванной, растопыривание и сжатие пальцев, другие движения, развивающие чувствительность, гибкость и подвижность пальцев ног.

Offline

#2 21.04.2008 22:16:05

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Пособие для любителей Foot fetish

Классифицировать направления и поднаправления фут фетиша можно по следующим признакам:

1. По объекту влечения, пристрастия – самому фетишу:

· Собственно фут фетиш (foot fetish) – босые ступни. Здесь возможна ещё более подробная классификация – ступни разной формы, с длинными или короткими пальчиками, с длинными или короткими ногтями, накрашенными или нет, с нежной или грубой кожей, чистые или грязные, с украшениями или без, с запахом или без, и т. д. и т. д. Кроме того, могут присутствовать параметры дамы – рост, возраст, внешность и т. п.
· Лег фетиш (leg fetish) – ноги в целом. Здесь тоже возможна конкретизация, например, по форме ног.
· Фетиш чулок/колготок (hose/pantyhose fetish) – чулки и колготки сами по себе (без ног!). И здесь можно подробнее – по материалу, фасону и т.д.
· Фетиш носок (sock fetish) – носки сами по себе (без ног!). И здесь тоже можно подробнее – по материалу, фасону и т.д.
· Фетиш обуви, ретифизм – (boot- & shoe fetish, retifism) – обувь сама по себе (без ног!). Подробнее – туфли, босоножки, сапоги, спортивная и молодёжная обувь, высокий каблук и т. д.
· Комбинированный фетиш – ступни в чулках, в обуви, в носках, ноги в чулках и т.д.

2. По основным формам реализации (техническим приёмам):

· Шоу (foot/leg/boot show etc) – демонстрация/любование фетишем.
· Воршип (foot/leg/boot worship etc) – поклонение (нюхание, целование, лизание и т. д.) фетишу.
· Джоб (foot/leg/shoe job etc) – ножная (босиком, в чулках, в носках или в обуви) генитальная стимуляция (мастурбация партнёршей) фетишиста.
· Онанизм (мастурбация в одиночку) с помощью фетиша – самоудовлетворение с использованием соответствующего предмета-фетиша (чулок, обуви и т. д.).
· Трамплинг (foot/shoe/high heel trampling etc) – топтание ступнями (босыми, в чулках или в носках) или обувью.
· Эротический массаж ногами (босыми, в чулках или в носках) или обувью.

3. По активности фетишиста в экшене:

· Активный – фетишист играет активную роль в экшене – руководит, сам инициирует применение тех или иных приёмов и частично участвует в их исполнении – например, в фут воршипе сам берёт ногу партнёрши, подносит её к своему лицу или наклоняется, целует, лижет и т. д.
· Пассивный – играет пассивную роль – подчиняется инициативе партнёрши, при исполнении приёмов почти не двигается (в пределе может быть даже связан). Например, в фут воршипе только открывает рот, куда партнёрша сама засовывает пальчики.

4. По психической направленности:

· Эротика – интересуют эротические действия с фетишем, эротическая составляющая является обязательной и главной в практике. Исключительно мягкие и эротичные, сладострастные формы действий партнёрши в экшене.
· БДСМ – интересуют действия, связанные с болью, насилием, подчинением и унижением, именно это является обязательным и главным в практике. Исключительно жёсткие, акцентированные формы действий партнёрши в экшене.
· Комбинация эротики и БДСМ – составляющие равноправны, присутствует и то и другое, возможны промежуточные, пограничные и смешанные формы действий партнёрши в экшене.

5. По интенсивности фетишизма:

· Слабый – фут фетиш является дополнением (приправой, прелюдией и т. д.) к другим формам секса – традиционному половому акту, актам БДСМ, эротическому массажу и т. д. Вполне приемлем секс без фут фетиша
· Средний – фут фетиш равноправен с другими формами – органичное сочетание фут фетиша с традиционным половым актом, актам БДСМ и т. д. секс без фут фетиша возможен, но нежелателен.
· Сильный - фут фетиш – единственная или главная форма секса. Без фут фетиша секс невозможен или совсем неинтересен.

Взято с  "Moscow Foot Lovers Club"

Offline

#3 25.04.2008 10:39:13

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Пособие для любителей Foot fetish

Шикарно ) Возбуждает smile


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#4 26.04.2008 12:28:54

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Пособие для любителей Foot fetish

а в каждом отчёте: "обожаю прижаться к ногам Хозяина, обожаю лежать в ногах у Господина". Так... это и есть футфетиш. lol:lol::lol:


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#5 28.04.2008 10:34:24

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Пособие для любителей Foot fetish

Пушистик пишет

а в каждом отчёте: "обожаю прижаться к ногам Хозяина, обожаю лежать в ногах у Господина". Так... это и есть футфетиш. lol:lol::lol:

Я ж не всегда снизу smile И вот отдавать свои ножки на такие ласки, как-то не стремилась никогда. Что же касается Господина - с удоволствием полежу у его ног или под ними при первой возможности. roll Хотя все же считаю, что это не свосем футфетиш.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#6 28.04.2008 12:23:17

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Пособие для любителей Foot fetish

а чё? smile


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#7 28.04.2008 17:00:27

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Пособие для любителей Foot fetish

Просто сабмиссивность, коей во мне немного, но в этом проявляется. При фут фетише человек должен возбуждаться от лизания, трогания ног, ступней, пальцев. Меня это не прет. Просто лечь рядом, обнять ноги, положить голову на колени.. - это да, это мое. А когда, скажем, Господин, ставит ногу мне на спину, на руки - то меня прет, но опять же, не от того, что нога, а от ощущения подчиненности, принадлежности, доверия..

Рассудите нас, эксперты?


Кстати, вот мнение моего знакомого Верхнего из столицы:

Футфетиш - это скорее страсть мужчин, а не женщин. Женские ножки изящны и красивы - объект для обожания. Мужские сильные волосатые лапы - ой ли?

Прижиматься к ногам мужчины - не футфетиш.

Редактировался Constance (28.04.2008 17:01:33)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#8 28.04.2008 18:02:51

Lady-Godiva
Госпожа
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщений: 56

Re: Пособие для любителей Foot fetish

Constance пишет

Кстати, вот мнение моего знакомого Верхнего из столицы:

Футфетиш - это скорее страсть мужчин, а не женщин. Женские ножки изящны и красивы - объект для обожания. 

Ну почему, только мужчины. Бисексуальные женщины и лесбиянки тоже вполне "футфетишистичны" - пример тому - фото, выложенные Угрюмым.  Красивые женские ноги, м-м-м, возбуждают ...


Nemo ante mortum beatus
Никто не может назвать себя счастливым раньше смерти

У всех Господ такие ангельские лица )))

Offline

#9 28.04.2008 18:08:07

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Пособие для любителей Foot fetish

Lady-Godiva пишет

Ну почему, только мужчины. Бисексуальные женщины и лесбиянки тоже вполне "футфетишистичны" - пример тому - фото, выложенные Угрюмым.  Красивые женские ноги, м-м-м, возбуждают ...

Не спорю, отбрось начало фразы, пишет все же мужчина. Суть в том, что к женским изящным ножкам smile Право на страсть девочки к девочке я не оспариваю )

Да и суть вопроса не в том кто любит, а в том что любить. В чем суть футфетиша smile

Редактировался Constance (28.04.2008 18:11:58)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#10 28.04.2008 18:13:09

Lady-Godiva
Госпожа
Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщений: 56

Re: Пособие для любителей Foot fetish

При том, что я отчетливо гетеросексуальна, мужские ноги меня никогда не возбуждали. А вот красивые, аппетитные женские ... Как я понимаю этих футфетишистов!

Кстати, хэнд фетиш - вещь тоже весьма возбуждающая - все зависит от страстности партнера, насколько он сам получает удовольствие от того, что ласкает.

Редактировался Lady-Godiva (28.04.2008 18:20:51)


Nemo ante mortum beatus
Никто не может назвать себя счастливым раньше смерти

У всех Господ такие ангельские лица )))

Offline

#11 29.04.2008 07:29:01

Ольчо
Гость

Re: Пособие для любителей Foot fetish

Имею возразить вам, дамы. Хоть я и бисексуальна, меня женские ноги никогда не возбуждали. А вот мужские - просто обожаю. И, больше вам скажу, облизывая ступни любимого, просто в транс впадаю от удовольствия, как кот от валерьянки. Так что не стоит обобщать.

#12 29.04.2008 08:15:58

Онако
Гость

Re: Пособие для любителей Foot fetish

Немного о другом, но всё же.
Не надо недооценивать красоту мужских ног.
Вспомним велосепедистов и футболистов замечательные и очень сексуальные голени. У борцов и тяжелоотлетов попадаются волнительные бёдра. Да и мужчин с возбуждающими ступнями достаточно много.
У мужчин красивые прямые и длинные ноги встречаются много чаще (не только моё мнение).
Относительно моих собственных лап, то тут я соглашусь с Constance, для меня вопрос собственно не в том что ноги. Возбуждает женщина у ног, её явно униженное и подчинённое состояние, животная вторичность если угодно.

#13 29.04.2008 10:10:52

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Пособие для любителей Foot fetish

брр... при чём тут женщины и мужчины, би и гетеросексуальность, сабмиссивность или доминантность???  если ноги являются объектом, вызывающим возбжудение и вожделение, то это - футфетиш. и какая разница кто вы и чьи ноги???. согласна с Ольчо. обожаю ноги любимого мужчины.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#14 29.04.2008 10:11:36

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Пособие для любителей Foot fetish

Ольчо пишет

Имею возразить вам, дамы. Хоть я и бисексуальна, меня женские ноги никогда не возбуждали. А вот мужские - просто обожаю. И, больше вам скажу, облизывая ступни любимого, просто в транс впадаю от удовольствия, как кот от валерьянки. Так что не стоит обобщать.

И все же - облизывая, а не просто лежа возле них. Я собственно за это различие разговор веду. Про пол это мой знакомый высказался, не я. Меня вот не прет лизать. Потому и говорю ,что футфетиш - не моя тема.

Онако пишет

Относительно моих собственных лап, то тут я соглашусь с Constance, для меня вопрос собственно не в том что ноги. Возбуждает женщина у ног, её явно униженное и подчинённое состояние, животная вторичность если угодно.

Именно, как и меня возбуждает обратная сторона - быть подчиненной, принадлежать.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#15 29.04.2008 10:14:45

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Пособие для любителей Foot fetish

Пушистик пишет

если ноги являются объектом, вызывающим возбжудение и вожделение, то это - футфетиш.

Так в том-то  и дело, что сами по себе ноги лично у меня не вызывают возбуждения, его вызыввает психосоставляющая нахождения у ног, как некая метафора подчинения. Так что ты просто неправильно интепретируешь мои отчеты. Полежать у ног и возбуждаться от ног - не одно и то же.

Пушистик пишет

обожаю ноги любимого мужчины.

Уж простите за пикантность - если говорить о частях тела, то больше я все же обожаю не ноги, а то, что между smile

Редактировался Constance (29.04.2008 10:19:04)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#16 29.04.2008 10:31:11

Ольчо
Гость

Re: Пособие для любителей Foot fetish

Constance пишет

И все же - облизывая, а не просто лежа возле них. Я собственно за это различие разговор веду. Про пол это мой знакомый высказался, не я. Меня вот не прет лизать. Потому и говорю ,что футфетиш - не моя тема.

Согласна в Вами, стремление лежать в ногах - это не фут фетиш. Я имела в виду "не обобщайте" в том смысле, что фут фетиш свойственен только мужчинам.

#17 29.04.2008 10:33:10

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: Пособие для любителей Foot fetish

чёт по-моему Вы мудрствуете лукаво... подчиняясь можно и просто рядом посидеть...
топик о ногах... поэтому и говорим о ногах, а не о том кто что любит. я, например лазанью люблю с баклажанами и сыром...


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#18 29.04.2008 16:37:35

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Пособие для любителей Foot fetish

Ольчо пишет

Согласна в Вами, стремление лежать в ногах - это не фут фетиш.

Вот! И я о том smile Ура! Мы нашли консенсус!

Печкин... фото на все случаи жизни... брррр страшновато это...

Редактировался Constance (29.04.2008 16:39:10)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#19 29.04.2008 17:47:13

Arnella
Пользователь
Из Cамара
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 93

Re: Пособие для любителей Foot fetish

Полностью согласна с тем что лежать в ногах, это проявление сабмиссивности.
А фут- это в первую очередь возбуждение от обожания, целования ножек.


"Всё яд и всё лекарство. Зависит от дозы...." (с)

Offline

#20 30.04.2008 11:31:12

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Пособие для любителей Foot fetish

Господа хорошие, я предЧувствую, что вы сделает мне замечание, мол не туда зашел, и что нижеизложенное должно было появится в «литературном разделе», но я счел, что пусть это произведение будет в какой то степени литературным приложением к «Пособию…»

«Ночь в Амбуазе» (  Натали Клери)

Утро. Летнее парижское утро. Беатрисс уже проснулась, но лежала, не открывая глаз, она словно пыталась понять, каков будет он, этот наступивший день. Лучик утреннего солнца пробирался сквозь приоткрытое окно. Легкий ветерок слегка приподнимал занавеску, было чудесное ленивое парижское утро. Вот под её окнами неспешно прошел пожилой мужчина, она слышала его неспешные шаги, постукивание тросточки и аромат табака, льющийся из его трубки. А вот проехал велосипедист, тренькая своим звоночком; недовольно каркнула ворона. Беатрисс с удовольствием потянулась, открыла глаза и прошлёпала в ванну.
Душ, контрастный и желанный, как привыкла она к нему, когда под упругой струей просыпается каждая клеточка её тела, сны уходят насовсем, освобождая место для нового дня и новых ощущений.

Душа требовала перемен, хотелось стряхнуть пыль и поменять застоявшейся воздух. Как шутят глупые женщины под сушуарами в салонах…. - Любовник, Новый интерьер и Путешествие,…. ах да! - еще новая прическа, думала Беатрисс, стоя под упругими струями воды. С ней эти глупости обычно не проходят, но иногда так хочется примерить на себя лик амебной Парижанки. Сегодня ее ожидало маленькое путешествие…

Билеты и маленькое купе на шесть сидячих мест, два из которых были уже заняты, дама с собачкой в дурацкой шляпке, и какой то старой сумочкой, что была модной еще во времена ее бабушки. И мужчина в пенсне, что даже не поднял глаз от газеты, когда она наполнила купе своим ароматом "Coomme des garcons", что добавлял ее наивному лицу немного стервозности .

Зашел молоденький парень, видимо сильно нуждающейся в самоутверждении, и завел разговор про погоду в Париже. Беатрисс присела у окна и, закутавшись в дорожную терракотовую шаль, прикрыла глаза, всем своим видом желая объяснить, что общаться не с кем не намерена, все что ей хочется - это позволить мыслям проносится сквозь ее голову, это немного проветрит ее от застоявшихся мыслей .
Поезд тронулся, и мужчина в пенсне бросил какой-то странный взгляд на Беатрисс. Что он хотел сказать? Она не стала заострять на нем внимание и снова прикрыла глаза в ожидании тишины. Но дама с собачкой, кажется ее звали Мадлен, нет нет, не даму, а собачку в ошейнике из стразов, поддержала светскую беседу с парнем, который был нетерпим в изложении своих мыслей. Поезд набирал скорость...

Хоть на какое то время отдохнуть от толпы неуемных студентов, - подумала Беатрисс. Она зарабатывала на жизнь чтением лекций об истории искусств в Парижской Академии Ваяния. Работа, если можно было назвать работой эту монотонную болтовню, была не тяжелая, но тянулась уже четвёртый год, что для Беатрисс было непростительно однообразно…

Поезд увозил ее вдаль от суеты, в маленький Амбуаз этот типичный французский городок на Луаре с сохранившимися домами и башнями, где есть флаги, сосны, церквушка где похоронен Леонардо… в этом городке и жил профессор Ламэль, который имел прекрасную монографию о Леонардо, и теперь Беатрисс было милостиво разрешено покопаться в его огромном архиве
Проскочив Тур, поезд остановился в Амбуазе. Маленький, аккуратный перрон, такси и огромное количество туристов…
Беатрисс вышла из вагона и неспешно, провожая взглядом прохожих, направилась к дому профессора. Дом профессора, старой постройки , с декором, который мог наблюдать ещё сам Леонардо, стоял в тени липовой аллеи, практически стрывавшей его от посторонних глаз.
Беатрисс постучала в кованную дверь , которая как по мановению волшебной палочки открылась и на пороге она увидела приятной внешности молодого человека, который улыбаясь пригласил её войти.
Зал, огромный холл со старинным паркетом, громадный камин и книги, книги, книги…. Они были везде- на каминной полке, в огромных дубовых шкафах, на столе , на полу… казалось дом состоял из этих старых фолиантов.
Молодого человека звали Огюст, и он был , как водится, и племянником старика Ламэля, и его секретарём. Профессор , почувствовав недомогание, был вынужден какое то время провести в больнице, а все переговоры и рабочие дела вел Огюст.
Этот молодой секретарь с виду был суховатым молодым ученым отпрыском, предельно внимательным и до неприличия учтивым.
Кофе остывало, Огюст говорил, говорил, а Беатрисс внимательно рассматривала его, и мысли её были далеки от болтовни секретаря… Черт, - думала она, - мне нужен был старик Ламэль, просто он и только он мог показать ей один документ, неоспоримо подтверждающий то , что именно здесь, в замке Амбуаз, Леонардо да Винчи завершил создание своей "Моны Лизы". Этот документик был нужен, сильно и очень, но секретарь явно даже и не подозревал о его существовании…
Черт, - думала Беатрисс , ладно, документа мне не видать , зря приехала… зря?
И тут в светлой голове Беатрисс появилась одна дьявольская идея…. Ей надо было отдохнуть , её тело нуждалось в отдыхе, она знала что она красива, молода, желанна многим, и пусть попробует устоять этот сухарь от истории…. И если судьба забросила её в эту глушь , то почему бы не…. Беатрисс улыбнулась. «Почему бы и нет?!» - пронеслось у неё в голове.
Огюст и Беатрисс сидели в маленьком открытом кафе, было уже пять часов пополудни, секретарь всё говорил и говорил, Беатрисс была поражена ,как можно так долго говорить о том времени, когда Рафаэль был в ученичестве у Леонардо, видимо эта тема была любимой у молодого человека. Она сидела, кивала головой, поддакивала, и думала, как быть дальше.
В один из моментов Беатрисс заметила , что взгляд Огюста просто прикован к соседнему столику..Беатрисс посмотрела на объект вожделения молодого человека. Бог мой… за соседним столиком сидела девушка, и взгляд Огюста был направлен на её ножки… На ногах красовались босоножки на тонком ремешке, едва обтягивающим её продолговатой формы изящную ступню... босоножки были красного цвета... она вытащила из босоножки свою изящную ножку с длинными пальчиками, стала вращать ею в разные стороны, видимо она уже изрядно сегодня устала, а Огюст…. Милый мальчик, это было настолько реально близким, естественным и завораживающим, что молодого человека начало трясти- ему так хотелось коснуться её ступней своим языком.....
Беатрисс улыбнулась. Она всё поняла. Теперь она знала, что делать, и главное, как.
Вечер того же дня… В камине потрескивают дрова, Беатрисс сидит за столиком, разговор о Дюрере уже подходит к концу…
Она села - "нога-на-ногу" - закинув правую ногу на левую, и несколько минут сидела, просто покачивая правой ножкой в воздухе...Но потом - она потянула мысок туфельки на себя, чуть покрутила им в воздухе, и её пяточка наконец показалась из туфельки...
Она продолжала сидеть, покачивая полуснятой туфелькой. Туфелька всё сильнее обнажала её ножку, и вот-вот упала бы.. Беатрисс опустила туфельку на пол, вытащила ножку из неё, покрутила ею в воздухе, пошевелила пальчиками... Иногда она чуть касалась ножкой до сброшенной туфельки...


Беатрисс сняла туфельку, и тихо поставила свою ногу на туфель Огюста. Секретарь на секунду замолк, но в кабинете была ещё горничная , дама предпенсионного возраста, которая разрезала им бисквит. Взгляды их встретились. Огюст продолжил фразу, а Беатрисс продвинула ногу чуть выше. Выше, вот уже её пальчики скрылись под обшлагом брюк… Бисквит на столе, разговор плавает как лодка без руля и ветрил… вот и край резинки носка, вот его тело. Бисквит в тарелочках, а он уже почувствовал чуть влажную ткань чулка, теплоту её ступни.
Разговор скатился черт знает куда, она чувствует как напряжено его тело, она догадывается о его самых сокровенных желаниях, которые он никогда не осуществит в этом городишке, гда каждый знает друг друга, где пуританство в крови, а нормы морали как нельзя высоки…
Уже поздно… горничная вежливо попрощалась и ушла.
Огюст закрыл за ней дверь, и вернулся в кабинет.
Он увидел , как Беатрисс скинула вторую туфлю и положила обе ноги на стол. Ее босые подошвы в темных чулках были полностью видны
-Ну? – Беатрисс улыбнулась и отхлебнула кофе. Одновременно она чуть раздвинула пальчики, ткань чулка натянулась, а Огюст замер в метре от стола.
-ну… - промурлыкала Беатрисс.. Секретарь понимал , что это не наваждение, что эта приезжая столичная девушка реальна, и сейчас наступает время, когда все его мечты, спрятанные далеко от всех, мечты , которые были изначально невыполнимы становятся явью…
-Ну…. Не волнуйся, - тихо сказала Беатрисс, - я помогу тебе. Ты хочешь дотронутся до моих ступней? Или почувствовать мой запах? Или прикоснутся губами к моим пальчикам? Не тревожься, я лучше тебя знаю о твоей страсти…

У тебя не было женщин, которые позволяли бы делать с их ногами то, что ты хочешь. Но их ноги были ногами твоей мечты. Обманывать самого себя бесполезно. Женские ножки, которые вызывают в тебе неописуемую страсть, - ты смотришь на эти ослепительные пальчики, от которых исходят невидимые волны, пронизывающие все твое тело и сознание...Ты никогда не забудешь этого чувства, этих волшебных пальчиков, и ты снова и снова хочешь испытать это неописуемое безумие, нет ты не можешь уже без этого жить !

Подойди … сядь. Вот так… Теперь мои ножки всего в тридцати сантиметрах от тебя, я вижу , вижу по твоим глазам, как ты уже чувствуешь запах пота… ты продержал меня весь день в туфлях, и мои ножки устали…. Нет, сиди как сидишь… я знаю, ты хочешь коснуться их, я уже представляю как вспотели твои ладони, ну а о другом я и не говорю, - Беатрисс снова пошевелила пальчиками, желая посмотреть, как ноздри бедного секретаря расширились, а моментально пересохшие губы стали более фактурными – ты можешь сейчас коснутся моих ног, но тогда пропадёт та сказка, та, которую ты ждал, лелеял в своих мечтах…. Просто закрой глаза и вдохни, не стесняйся, я хочу чтоб твои легкие, твой разум наполнился моим запахом… вдыхай… ещё! ещё! Это ведь прекрасный запах, смесь дорогой кожи, мускуса тела, пота, пыли, и желания… моего желания сделать тебя сегодня счастливым… ты возбужден?
Да, я вижу как тело твоё уже готово к тому чтобы ….. нет, я не хочу что бы это прошло быстро, сейчас мы пойдем в спальню… хотя…
Беатрисс видела как секретарь превратился в нормального молодого человека, чувства которого были понятны её и знакомы… она аккуратно сняла чулок, второй, а он , милый мальчик, сидит с закрытыми глазами, напрягшейся как струна , с мокрыми ладонями, и капельки пота уже бегут по его спине…
-ну … мурлыкнула Беатрисс… - открой глаза… Огюст увидел на столе две прелестные ножки, чуть продолговатую ступню, длинные пальчики, Боже, он увидел что вторые пальчики окольцованы золотыми колечками, а пяточки… пяточки , чуть коричневатые были изумительно хороши, именно такие пяточки он представлял в своих мечтах, именно так они должны были выглядеть и пахнуть, именно к ним он всегда хотел прикоснуться губами…
Сейчас это произойдет!
Огюст , голову которого уже одурманил аромат ножек, припал к восхитительным ножкам парижанки… Боже, аромат и вкус этой чуть шершавой пятки – вот то , чего он хотел уже давно… А Беатрисс играла пальчиками, они ласкали лицо его, блуждали по щекам, он же покрывал ступни бесчисленными поцелуями, он был счастлив….
Беатрисс и Огюст медленно переместились на пол, камину, и там, на старом персидском ковре, они сорвали друг с друга одежды, чтобы слиться в одно целое…
Беатрисс положила ноги на плечи Огюсту, и он вдыхал аромат своего счастья, облизывал каждый её пальчик, прокручивал губами кольца , а она чувствовала как каменеет его тело, ненасытное и жаждущее, как стонет он от её ласк …
Позже, утомленные но не желающие пропустить ни одной минуты они покрывали друг друга поцелуями и что то шептали , шептали…
Нет, нет возможности остановить приближение рассвета, свечи оплыли, камин остыл, но они опять наслаждаются , забывая что новый день уже вступил в свои права…

Горничная позвонила во второй раз. Молодой человек, открывший ей дверь, поздоровался и скрылся в глубине дома.
Мадам начала уборку как всегда , с кухни, по заведенному ритуалу она через полчаса приготовила кофе и понесла его в спальню.
Стук в дверь. Огюст дернулся на кровати.
-Ты стесняешься своих чувств? – Беатрисс усмехнулась.
-нет, но….
-тогда крикни, что она может войти, и продолжай…
Горничная зашла с подносом в спальню и увидела как молодой человек покрывает поцелуями пятки лежащей женщины, халат его , накинутый но не запахнутый обнажал его тело, а тело лежавшей на животе девушки, приехавшей вчера, выгодно выделялось на бежевом фоне постели, которая была вся измята … Она молча поставила поднос на прикроватный столик и вышла из комнаты.

-Мы ещё встретимся? – спросил он
-нет. А может да. Не знаю … взгляд ее упал на свое отражение в зеркале. Растрепанные волосы, немного озадаченные глаза… она всмотрелась в них пытаясь осознать тревогу бессознательного поведения, осудить себя или похвалить за радость плоти. Ей хотелось признать и уложит все мысли в голове, она была счастлива вчера и ей нельзя жалеть об этом.

PS/ Ну а что бы не было так «прозаически-сухо», то http://sexypics.ucgalleries.com/gallery.php?id=297270
(вполне эротично)

Редактировался Serge de K (30.04.2008 11:31:59)

Offline

#21 28.05.2008 22:48:40

Угрюмый
Админ
Из Самара
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщений: 1,939

Re: Пособие для любителей Foot fetish

Спасибо за замечательный рассказ.  Буду рад прочитать еще в этом разделе.

Offline

#22 29.05.2008 10:49:02

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Пособие для любителей Foot fetish

Угрюмый пишет

Спасибо за замечательный рассказ.  Буду рад прочитать еще в этом разделе.

Учитывая пожелания Угрюмого, выкладываю еще один рассказик, а вместе с ним сайт автора

Реминисценции желаний

Автор. Натали Клери

Кажется мы знакомы уже так давно, что не мыслим своё существование друг без друга .
Мы – это Лара, Лора и я – Натали.
Канун Нового Года. Какой он по счёту? В принципе это не важно, главное, что мы любим друг друга, мы в этом мире - одно целое…
Опять 29 декабря, а это значит, что вечером Лора и Лара будут у меня, сегодня мой очередной день рождения.

Стол накрыт на три персоны, других в доме не будет.
Лора пришла первой. Тёмно синее длинное платье лёгкий аромат духов. Как всегда она весела и улыбчива.
Мы поцеловались.
Через минут десять появилась Лара, в таком же длинном, до щиколоток платье и с коробкой в руках.
- Ну, именинница , с Днём Рождения, и с Новым Годом! – они протянули коробку – мы приготовили тебе подарок! Смотри, давай, нам он понравился- подруги чмокнули меня в щёки и сунули коробку в руки. Она оказалась тяжеловатой.
Я развязала бант и открыла подарок .
В коробке лежали новые ножные кандалы .
-Это от нас,- хихикнули девушки,- от всего сердца, Надо примерить.
-Встань на колени, Наташа. – Лора взяла коробку и отдала Ларе.
Я, ничего не понимая, встала на колени. Лара стянула с меня туфли и чулки.
Лора подошла спереди.
- Сегодня мы дарим тебе несвободу, это подарок и на день рождения и на Новый Год. Сегодня ты становишься нашей рабой, сегодня началась твоя несвобода , сегодня последний день года и твой первый день рабства.

Я почувствовала холод металла на лодыжках . Лара защелкнула замки браслетов, поправила цепь, погладила мои пятки и встала рядом с Лорой.
Я ничего не поняла. Я стояла на коленях, кандалы на ногах… я подняла глаза.
-Ты привыкнешь, - улыбнулась Лора,- привыкнешь…. Вставай, мы проголодались…
Во время ужина я прислуживала подругам , не садясь за стол, а стоя на коленях около них, опустив голову и смотря в пол.
-Ты посмотри, какие у неё пятки,- заметила Лора.
Лара усмехнулась.
-Да и пальчики хороши… вот только педикюр то не тот…. Раба должна иметь черный цвет лака, красный – для Госпожи.
-Слыхала? Иди. И чтобы через пять минут всё было как надо,- резко сказала Лора.
Я встала и пошла в спальню. Вот я уже час как раба. Сев на кровать, я в первый раз внимательно осмотрела подарок. Мда…. Отличное качество и надёжность… цепь не длинна и не коротка, что то около 50 сантиметров… сталь холодила кожу.
Я вздохнула и стала заниматься педикюром… черный лак … я только раз красила ногти в такой цвет…

Я бросила лак в угол и встала на колени… Рука ,оттянув резинку трусиков , медленно коснулась лобка…. Волосики ещё не отросли… пальцы скользнули ниже и сжали губки…. Мокрые и горячие , они набухли, пальчик коснулся клитора … я застонала и выгнулась…. Желание - вот что разрывало моё тело… я обернулась и посмотрела на свои ступни…. Боже , два стальных браслета на щиколотках, пальцы ног натыкались то на ворс ковра, то на звенья цепи … Руки работали уже не зависимо от меня, низ живота сжала неведомая сила, на верхней губе капельки пота …. Я закричала и рухнула на пол…
Очнулась от небытия . Рядом, на корточках, сидела Лара и гладила меня.
Я подтянула ноги … цепь зазвенела … нет , это не сон …

Полночь. Мы подняли бокалы.
После тоста Лора сказала, что сейчас будут подарки.
-Сегодня мы стали Госпожами, Лара, снимай каблуки, чулки, Теперь Ната будет нам вылизывать ножки, и она должна видеть кто перед ней.
Лора открыла коробочку. Там лежало несколько золотых колечек.
-Давай ножку, будем примерять.
Лара села в кресло и вытянула ногу. Ступня, маленькая с правильными пальчиками… сколько раз она ласкала этой ногой меня, сколько раз я лизала её?…
Лора взяла колечко , и облизнув второй пальчик попробовала надеть ободок. Нет, пришлось намылить…. Только после этого колечко заняло своё место. Через минуту и на другой ноге Лары блестело кольцо.
Лара встала и прошлась.
-Вроде не мешает, только как то необычно…
-Привыкнешь, я третий день ношу, и в туфлях и в сапогах, и босой…- Лора скинула туфли- под черными чулками просвечивались два золотых ободка.
Лора села в кресло.
-Я и третий день уже и ноги не мыла… ждала , когда раба мне их вылежит… обсосёт…
Я хотела снять с Лоры чулок.
-нет, не сейчас, - осадила Лора,- зайди в зал, мы там тебе кое что приготовили…

В углу, около радиатора отопления , лежала колодка. Я села спиной к батарее отопления. Колодка была передо мной.
Простое дерево, когда то покрытое лаком . Четыре углубления на равном расстоянии друг от друга. По краям они были шире и глубже , посередине – помельче.
Ага, по краям – это для ног.
Я положила ноги в углубления. Щиколотки точно поместились в углублениях . Цепь кандалов натянулась…Теперь руки . Чуть подавшись вперёд, положила руки в предназначенные для них углубления. Теперь надо немного подождать. Есть ещё пара минут всё остановить. Есть возможность встать и уйти. Но…Я склонила голову.
В комнату вошла Лара. Она присела около колодки и аккуратно, боясь вдруг защемить кожу, опустила сверху вторую половину колодки. Теперь это стало одним целым. Нет, ещё замок. Лара продела в боковые дужки замок и повернула ключ. Язычок замка щёлкнул. Вот теперь точно всё.
Лара встала , и бросив ключ на пол , так же молча , ушла, не закрыв за собой дверь. Я осталась одна.. Было три часа Нового Года…

Четыре часа Нового Года… за окном идёт мелкий снег, мгла от дыма петард, укрывшей город, почти исчезла. Ушли в небытие и последние часы старого года. Тело затекло. Затекли и стали как будто чужими руки, ноги казались ватными… чертова колодка… она держит крепко, она стала моей госпожой, я полностью в её власти… рядом с ней лежит ключ от замка, Господи, кажется, я бы отдала всё, лишь бы не было этого замка… Ключ, как Искуситель , поблёскивает на ковре… его , наверное, можно было бы как то взять в руку, но что от этого ? Это изощренная пытка – вот , он , в руке, и замок всего в каком то полуметре…. Но нет возможности вставить его в скважину, не повернуть , не услышать благостного щелчка … Я , только я и колодка….
По ту сторону колодки мои ступни, щиколотки, обхватывают железные браслеты кандалов, но я уже была бы рада носить это железо, ведь оно даёт хоть какую то возможность двигаться… да, они немного тяжелы, браслеты могут натирать щиколотки, цепь будет греметь, но я радовалась бы той свободе, которую они бы мне давали…
Колодка лишь кусок дерева, но она страшнее железных кандалов….
В квартире тихо…гостьи ушли… Бог мой! Я одна? Неужели они оставили меня? Слёзы потеки, потекла тушь, защипало в глазах…. Я попыталась утереть лицо о руку, размазывая тушь по телу.

Хлопнула входная дверь. Квартира наполнилась смехом и звонкими поцелуями… они вернулись… Господи, спасибо тебе. Мои Госпожи пришли, они не забыли, не бросили свою рабу. Да , я их раба, я буду хорошей и послушной рабыней, только пусть кто-нибудь снимет колодку…
В комнату вошла Лора, принеся с собой неповторимый запах мороза и духов.
Она сняла чулки и поставила ногу на колодку. Алый лак ногтей и золото кольца.
Надо согреть её пальчики… Я нагнулась и вытянув шею, коснулась губами её пальцев. Боже, какие они холодные… Лора подвинула ногу чуть ближе, и я стала сосать их, каждый по отдельности, лаская и согревая их своим дыханием… окольцованный пальчик… золотой ободок… язык вылизал его, этот маленький символ господства надо мной…
Запах пота и замши щекотал ноздри… этим запахом невозможно надышаться, его всегда мало, он всегда кончается, этот запах как утренняя роса, пропадающая с восходом солнца, как мираж в пустыне…
Я хотела вдыхать его ещё и ещё, но вот ступня Госпожи вылизана, она чиста…. Аромат пропал… Я стиснула кулаки, тело ныло , а я была вся мокрая, надо только один раз коснуться моего лона… но … невольница колодки не может этого … я начинаю стонать, дергать руками бесполезно , только боль на запястьях и стук дерева по полу…
Лора смотрит вниз, на меня, несколько раз сжимает пальцы ног, как бы проверяя их чистоту…
Я молю в душе о том, чтобы она предложила своей рабе другую ступню.
Но этого не происходит…
Лора вышла из комнаты.
Я опять одна. Голова бессильно падает на руки, а в комнате слышен звон бокалов…

Лара… когда то её тела коснулся татуировочный станок, и на её спине навсегда поселился дракон, разрывающий когтями змея… сколько раз я ласкала дракона, сколько раз мои ногти впивались в него… но дракон всё так же рвёт свою жертву, он непобедим, я же ….
Кто то вошел в комнату. Лара. Она опустилась на колени передо мной, села на пятки, склонилась ко мне, теперь мои ноги почти касаются её лица. Подушечки пальцев тронули ступню и перетекли в теплую и несколько шершавую пятку. Кожа под нею вспыхнула, угасла и засветилась как бы изнутри золотистым сиянием. Боже, она нюхает мои ступни, она вдыхает мой аромат, аромат железа и тела, аромат неволи…
Лара закрыла глаза и медленно раскачивается, кончик её носа почти касается моих пальцев, она погрузилась в какую то дрёму, наверно она уже очень далеко, она там, в плену своих ощущений…
Тихо в комнату вошла Лора. Она с удивлением посмотрела на нас, но ничего не сказала.
-Лара, Господи, Лара, - шептала я, - зачем , зачем ты это делаешь? Я просто Ваша раба, ты нюхаешь ноги у невольницы… зачем, зачем…?
А Лора спокойно завела руки Лары за спину, и я услышала как на её запястьях щелкнули замки наручников. Лара не пошевелилась, казалась, она не заметила что ей сковали руки… Рука скользнула по выгнутой спине, вырисовывая линию позвоночника. Она уже не раскачивалась, она уткнулась в ступни колодницы , и жадно вдыхая воздух тихонько стонала…
Лора присела между нами и погладила Лару по голове…
-Ты нюхаешь ноги нашей рабыни…
-Да…
-Госпожа не может так делать, она вольна обращаться с рабой по своему желанию, но это … нюхать ноги рабыне…
-Я хочу…- прошептала Лара, - этот аромат…. Этот вкус…
-Прости, но …. Отныне ты не…
-Да , да, - перебила её Лара, - я согласна , я не Госпожа… я хочу …
-тогда, подруга, твоё место рядом с ней.
-Это выше моих сил, я не могу оторваться, если бы ты знала как я …
-Ну что ж…. Ты сама этого хотела… Теперь ты с ней, теперь ты – раба.
Лара взяла в рот мой пальчик, казалось, она не слышала ничего вокруг себя.
Лора вздохнула и вышла из комнаты.
Лара медленно лизала каждый палец, вот уже осталось вылизать всего три , как вошла Лора.
В руках была маленькая коробочка.
-Лара, подожди, остановись. Посмотри на меня.
Лара подняла голову.
Лора взяла её за подбородок.
-Раба , нюхающая ступни другой рабе …. Ладно, но теперь ты будешь носить кольцо в носу, и когда ты будешь смотреть на себя в зеркало, когда ты будешь нюхать ноги, когда ты будешь ложиться спать и вставать , на тебе будет этот знак – она потрясла кольцом перед Ларой.
Я запрещаю тебе не только снимать его, даже трогать серьгу отныне тебе запрещено…

-Да…пусть… будет так…- прошептала Лара.

Наташа сжала руки в кулаки, но колодка держала свою жертву крепко.
-нет, - крикнула Ната, - не делай этого… И тут игла с хрустом прошла сквозь хрящ. Капли слёз потекли по Лариным щекам. Она почти не изменила позы, она только привстала с пяток. Через мгновение кольцо было на своём месте. Лора застегнула дужку серьги. Капля крови скатилась по подбородку.
Наташа дернулась в колодке. Лара опустила голову. Лора улыбнулась.
-Да… теперь надо и эту – Лора пнула Лару – привести в соответствие.
Она быстро сходила в комнату и принесла шелковую нитку.
-Давай, вставай, - Лора подняла Лару и вывела на середину комнаты, прямо под люстру.
Продев сквозь кольцо в носу нить, она перебросила её через рожок люстры и связала концы.
-Вот так теперь постоишь, подумаешь… всё , я ушла.
Хлопнула входная дверь. Наступила тишина. На улице уже было светло, первый день Нового года вступил в свои права. Как, впрочем, и первый день рабства.


Лара стояла прямо под люстрой, высоко подняв голову, шелк нити был невиден. Руки , скованные за спиной висели свободно, длинные пальцы были разжаты. Ступни утопали в ковре по самые щиколотки. Подол платья приподнимается и обнажает худенькую прозрачную щиколотку, светящуюся голубой прожилкой. У самого начала ступни ножку опоясывает тонкая серебряная цепочка…


Через час Лара начала стонать… её тело вздрагивало от всхлипов, по щекам текли слёзы. Лара устала, но не она не могла ничего сделать.
Наташа смотрела на Лару, и понимала, что ничем не может ей помочь…
Лара описалась. Тонкая струйка пробежала по её ногам, и теперь Лара стояла в лужице… и время, казалось, для них остановилось …

Лора появилась через пару часов. Подойдя к Ларе, дрожавшей от усталости, она присела на корточки и осмотрела пол.
-Всё таки не выдержала, что ж, будешь наказана отдельно…
Коробка, которую она принесла с собой, была принесена в комнату.
Высыпав содержимое, Лора достала из кучи подходящие кандалы и ошейник.
-Лора, выпусти меня… - взмолилась Наташа.
Лора даже не повернула головы в сторону колодницы.
Она разрезала нить , и Лара , как подкошенная, рухнула на пол.
-На колени, сука….
Лара неуклюже, кое как помогая себе скованными руками, встала на колени.
Ноги её ещё дрожали от недавнего напряжения, когда Лора надела на лодыжки браслеты кандалов. Широкие, сантиметров по семь, браслеты были тяжелыми. Толстая цепь, соединявшая браслеты, состояла из двух десятков звеньев, которые глухо звякали.
Вместо замков в браслетах Лора поставила болты и затянула ключом гайки….

Лора подошла ко мне. Тело моё давно уже онемело, оно уже перестало надеяться на хоть какое то освобождение… Господи! Неужели? Лора вставила ключ в замок и повернула его. И сейчас скрип ключа был самой прекрасной мелодией, которую я когда либо слышала…. Вот и верхняя часть колодки поднялась и я вытянула затёкшие руки из проёмов….. теперь я могу откинуться назад, растереть спину, ноги…. Бог мой, пусть на лодыжках моих кандалы, пусть они держат меня , пусть я не могу развести ноги шире отмеренного мне цепью….. но теперь я могу хотя бы встать, пройтись, разогнуться….
Лара лежала посередине комнаты и плакала. Она устала, она уже ничего не хотела.

Госпожа наша разрешила сходить мне в туалет. Там , сидя на унитазе я смотрела вниз, на ноги. Лак , цвет моей кожи, цвет кафеля и цвет цепи….
Звон цепи по кафелю , шлёпанье моих пяток по холодному кафелю, прокручивание браслетов на лодыжках… все эти новые чувства, они меня волновали, я чувствовала то что я хочу ещё и ещё …. Звона цепи, мягкого шлёпанья пяток по полу…. и несвободы…
Вечером Лора сковала наши шеи. Мы с Ларой легли. Тело , уставшее за день гудело, лодыжки, натертые с непривычки браслетами ныли, а Лора в последний момент сковала нам руки за спинами… Мы уснули практически мгновенно, нашим телам нужен был только сон….

Третий день нашего рабства…. Третьи сутки …. Сегодня Лора позвала мастера по пирсингу и тату, свою знакомую. Сегодня Ларе будут делать проколы, ставить кольца, сегодня для неё длинный день….
Но пока надо убрать кухню, помыть ванную комнату… Я стояла у плиты, когда подошла Лара. Я почувствовала её дыхание около уха, она обняла меня за талию. Её теплые ладошки медленно гладили тело…
-Я боюсь. Я боюсь и …..я хочу тебя….
Мы жадно касались друг друга, глядя в зеркало напротив; набухшими сосками голой груди Лара прижималась к моей спине, и чуть дыша, терлась об нее ласково, как кошка. Касались наши голые животы, тревожила нежность податливого тела. Касались теплые ляжки. Неровно дыша, мы прижимались друг к другу упругой грудью, и налитые полушария яростно терзали тела, в исступлении касались даже наши закованные нежные ступни, потея, жались к телам пальцы. Браслеты кандалов ударялись друг о друга, мы то и дело наступали на наши цепи….Касание это вызывало легкую истому и трепет, тела теплели, наливаясь желанием.Мы убыстряли ритм, мы помогали друг другу легкими, поцелуями по всему телу, мы пьянились своей наготой. С улыбкой Лара приникала к моему животу и втягивала кожу в себя, впиваясь в тело накрашенными губами. Мы дрожали, обе... не помня себя и в мутноватых наших глазах мелькало только розовое тело, налитая женская грудь с вишней соска и выпуклый венчик волос в котором таилось естество и блаженство. Мы, только мы сейчас по-женски могли оценить прелесть наготы своих тел, солоноватый вкус губ и их нежность, стройность и бархатистость длинных ног, и нет запретных мест и чем интимней было место поцелуя, тем был соблазнительней его стыд. И внутренняя сторона моих ног , мои ягодицы, подмышки и впадинки меж грудей - это был восторг, стоны. Тишина...
Лара встала на колени передо мной, я вижу её шикарные волосы, пунктир спины, цепь между ног натянута до предела , пятки , пальчики упёрты в пол… я подаю ей свою ногу, благо это позволяет сделать длинна моей цепи, я вкладываю ступню ей в протянутые ладони….
Постепенно Лара наращивает легкие касания стопы до сильной щекотки моим пальцем… мы достигаем точки, откуда нет возврата. Лара нагибается вперед, подвигая нос к моим ногам.
Когда нос достигает пальчиков ног, Лара чувствует запах кожи ступней, ее шелковистость, она исследует пространство между пальчиками, а я… я уже закусила губы чтобы не закричать…крик рвётся из меня… Медленно нос скользит вокруг подушечки пальцев и вниз по своду к пяточке, язык легонько гладит подошву. Цепь касается её щеки, она лижет её…Она продвигается к лодыжкам и подъему ноги, и к верху пальчиков, попутно нюхая и целуя. Лара приподнимает браслет на щиколотке и целует натёртую кожу… Теперь своды и лодыжки. Язык тщательно вычищает мою ногу, от пяточки по своду к подушечке. Затем пальчики. Затем вокруг лодыжек к подъему….
Нет…это предел терпения…

Я хватаю Лару за волосы и поднимаю её голову … вот он мой пах
-Прижмись к животу, целуй , целуй, Лара, я хочу тебя голую, хочу...Нет, я буду лизать тебя ниже, так, хорошо, я буду целовать твою попку, давай, дай мне свой грех... Ната, я поцелую тебя в щель, раздвинь ноги... Так... Тебе хорошо, тебе правда хорошо …
о… влага течет по слипшимся от пота волосам паха, мы стонем, , остывает пот на обнаженных телах… нам так хорошо... Обессиленные, мы опускаемся на пол…. Обнимаем друг дружку, переплетаются наши тела, наши цепи, наши чувства…

Мастер проколола Лару быстро, привычно вдев кольца и вщелкнув шарики-замки, она оставив бумажку о профилактике и уходу за проколами на столе, ушла. Лара сидела молча, только слеза катилась по её щеке, трясущемуся подбородку… когда Лара расковала её руки , она сжала пальцами свою грудь… Соски набухли… теперь в них были вставлены кольца… пупок, клитор и малые половые губки, её нежнейшие лепестки страсти, тоже получили свою долю металла…

А я ? Что я….. я хотела чтобы Лора сделала то же со мной, я хочу испытать такую же муку, такое же наслаждение…. Я хочу быть рабой… Мысли путаються…. Я вся мокрая…. Рука сама сжимает волосики на лобке…
Через пару минут я буду наказана за это… Что ж…
Колодка ждёт свою невольницу…



PS Если кому то хочется познакомится подробнее с творчеством автором, то

Сайт автора: http://nat-kleri.narod.ru.

Offline

#23 25.08.2008 11:47:53

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: Пособие для любителей Foot fetish

Забавный рассказ, особенно концовка!


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#24 26.08.2009 14:39:02

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Пособие для любителей Foot fetish

фут-фетиш


На Филиппинах кавалеры темпераментны: они хватают барышню за ноги и трутся о её ступни… лицом.

В Китае смотреть на голую женщину при определённых обстоятельствах не считается зазорным. Но абсолютно неприличен взгляд на голые ноги одетой женщины – это уже грубое оскорбление

Корни данной формы сексуального влечения уходят в глубокое прошлое. Некоторые факты говорят о том, что с давних пор в Китае девушкам из благополучных и знатных семей с малых лет жестко перевязывали ноги, чтобы они не росли и принимали определенную форму (с ярко выраженным сводом стопы). Кроме того, существовали целые трактаты о способах сексуальных забав с помощью женских ступней. Можно с уверенностью сказать, что в Китае уже с древности культивировался фут-фетишизм. Позже об этом узнали и в Японии, где среди умений гейш числился массаж ступнями и пальцами ног, а также обольщение с помощью демонстрации босых ножек.

Существует масса направлений фут фетиша от безобидных, таких как сосание и лизание пальцев ног, массаж ступней, футджоб – когда женщина массирует член мужчины ступнями, иногда забавных – щекотка ступней, мечты о великанше – желание оказаться целиком оказаться под ступней гигантской женщины, до довольно экстремальных – битье ногой по яйцам мужчины.

Количество публикаций, ориентированных на фетишистов, на непосвященного человека может произвести шоковое впечатление. Специализированные журналы редко изображают женщин выше колен, но изобилуют фотографиями, на которых женская ножка стоит на лице мужчины или других частях его тела, снимками женщин, глубоко вдавливающих высокие каблуки в соски и половые органы мужчины. Для фетишиста ступней – это порнография, а женщина, найдя подобные материалы у своего партнера, может счесть их доказательством его сумасшествия.

Когда жена или партнерша фетишиста узнает о его сексуальный пристрастиях, она может почувствовать, что никогда не знала этого человека по-настоящему. Большая часть мужчин, имеющих фетиши, не говорят об этом своим женам и имеют по мере старения все большие трудности с сексом. Возможно, у немалого процента мужчин, не интересующихся сексом, причиной этого является фетишизм.

Когда мужчина начинает терять интерес к сексу, его партнерша часто винит в этом себя. Она думает, что она ему надоела или что его расхолаживает ее стареющее тело. Немногие могут предположить, что у него есть тайный фетиш, такой, как ступни или белье и прочее. Ситуация усугубляется тем, что фетишисту трудно преодолеть свой стыд и признаться ей в этом.

На данный момент механизм возникновения фетишей достаточно плохо изучен. И главный вопрос – является тот или иной фетиш врожденным или приобретается в процессе жизни, остается пока без ответа. Одно ясно наверняка – каков бы ни был характер изначальных предпосылок к возникновению фетишей, необходимо какое-то событие, которое послужит толчком и приведет механизм в действие. Событие это (или иногда несколько событий), происходит в детстве или ранней юности, иногда позже, и привязывает сексуальные переживания к какому-либо предмету или части тела (в нашем случае к ступням), напрямую с половыми органами не связанными. И в дальнейшем эти предметы или части тела могут вызывать сексуальные переживания уже сами по себе.

Перечислим несколько моментов, которые приводят к возникновению фут фетиша:

Это могут быть виденные в детстве ступни матери, тайное подглядывание за ними, совместный просмотр телевизора, во время которого мать кладет босые ноги на диван рядом с ребенком, иногда массаж ступней матери и т.д.

Детские воспоминания, связанные с виденными ступнями, наблюдение или подглядывание за моментами массажа ступней (взрослых женщин или ровесниц), часто наблюдение за женщиной, болтающей туфлей на ступне. Иногда это переживания связанные с родственниками женского пола, но не с матерью (с сестрой, тетей и т.д.). У одного моего хорошего знакомого фетиш ног "проклюнулся" после посещения цирка в возрасте 9 лет: впечатлила дрессировщица тигров в босоножках с открытыми пальчиками и с хлыстом в руке.


Большая группа переживаний, связанных с недоступностью женщин – на это следует обратить особое внимание. Ступни это часто наиболее открытая часть женского тела, к тому же женщины редко стесняются их демонстрировать (хотя бы потому что, как правило, просто не догадываются о том, что они что-то демонстрируют). Поэтому возможность почти беспрепятственно наблюдать за ступнями женщины компенсирует фут фетишисту невозможность обладать ею. Следует отметить, что эта группа переживаний, как правило, тесно связана с первыми двумя – то есть в раннем возрасте зарождается интерес к женским ступням (по тем или иным причинам), но интерес к женщинам как таковым на этом этапе еще не так явно выражен. Потом наступает пора полового созревания, и затем зрелости, и приходят связанные с ней проблемы доступности противоположного пола. И вот как раз на этом этапе, если отношения с женщинами складываются у юноши не особо удачно, фут фетиш и может получить мощный стимул к развитию, замещая невозможность обладания женщиной возможностью наблюдать за ее ступнями. Тема труднодоступности женщин в случае с фут фетишем получает два довольно любопытных продолжения. Оба связаны с тем, что босоногая женщина выглядит более уязвимой, чем женщина обутая. Первая ветвь фантазий касается желания женщину защитить, и тем самым доказать что мужчина достоин ее внимания. Вторая ветвь фантазий ближе к теме мужского доминирования, и лежащему в его основе желанию наказать женщину за то, что она не обращает на мужчину внимания. Босоногая женщина в таких фантазиях менее мобильна, ей сложнее убежать.

Важной частью фут фетиша является запах ступней, для многих фут фетишистов это неотъемлемая часть их увлечения. Существует мнение, что возбуждающее действие запаха является своеобразным рудиментом с тех времен, когда наши предки активно использовали запах для определения партнера, супруга, вожака в стае и т.п. Поэтому на ступне так много потовых желез – для того чтобы «метить» следы, и потенциальный сексуальный партнер мог по запаху отпечатка ног определить, что он на верном пути.
Почему именно ступни?

Некоторые мужчины доказывают, что их фетиш не отличается от пристрастий других мужчин, которые, чаще всего предпочитают груди.

В центре внимания всех фут фетишистов находится ухоженная ступня, лучше всего с ярко накрашенными пальцами и общим аккуратным педикюром. Приветствуется украшение ступни кольцами и браслетами, наматывание различных цветных веревочек, резиночек и т.д.
Запах – это очень важная составляющая фут фетиша, примерно 70% поклонников ступней считают запах ступней неотъемлемой частью своего увлечения. Запах ступней часто описывается как «пряный». Однако оставшиеся 30% предпочитают чистые, стерильные ступни безо всякого запаха, как будто их только что помыли.

Если вы с пониманием относитесь к сексуальным пристрастиям вашего партнера и хотите доставить ему удовольствие, вам пригодятся следующие рекомендации для подготовки к сеансу фут фетиша.

Следует помнить, что фут фетиш предполагает очень близкое любование ножками и контакты со ртом и языком, поэтому любые даже мелкие недоработки ухода за ступнями сильно заметны.

Загорелые ножки выглядят эротичнее, к тому же кожа от загара становится нежнее и более гладкой. Также загар скрывает мелкие дефекты кожи. Кожа на ступнях должна быть очень нежная, мягкая, шелковистая, без мозолей и потёртостей. Достигается это ежедневным уходом за ступнями, ваннами, обработкой специальными тёрками и использованием кремов и масел.

Ногти на ногах не следует стричь коротко, они должны закрывать края пальчиков, чтобы не было видно полоски кожи – длинные ногти вообще намного эротичнее. (По-моему, ужасно....-Поручик, я же сказала разуться! - Это ногти-с, Наташа...)
Само собой нужно тщательно обработать ногти, удалить с них лишнюю кожу, отполировать и покрыть лаком (лучше красных оттенков, не рекомендуются жёлтый, голубой, зелёный). Красить ногти нужно накануне сеанса и ни в коем случае в тот же день, так как не успеет выветриться резкий запах лака.

Спать следует в хлопчатобумажных носках (ни в коем случае не в шерстяных). Синтетику же можно рекомендовать только тем, у кого запах после хлопчатобумажных носок слишком слабый. Утром ноги не мыть, а сразу надеть чулки и закрытые кожаные туфли. Эта подготовка придаст ножкам необыкновенно приятный и возбуждающий аромат. Ни в коем случае нельзя мыть ноги непосредственно перед сеансом фут фетиша – они становятся холодными, и влажная от воды кожа не так приятна, как тёплая и имеющая слабую естественную влажность. К тому же мытьё убивает аромат и привносит посторонние запахи мыла и мокрой кожи. К слову, о чулках. Знакомая Домина рассказывала, что перед встречей со своим нижним пару дней держала чулки в туфлях. Но, по-моему, это уж совсем на гурмана wink. (с) Редфокси.

Если вашему партнеру нравятся чулки, рекомендуем тёмные, но тонкие и прозрачные, обязательно с прозрачными носками, чтобы хорошо было видно пальчики.

Для лучшего выполнения ногами технических приёмов футджоба пальцы ног следует тренировать, чтобы увеличить их гибкость и координацию движений. Упражнения для пальчиков могут быть самыми простыми, но регулярными – поднимание с пола мелких предметов, поворачивание кранов в ванной, растопыривание и сжатие пальцев, другие движения, развивающие чувствительность, гибкость и подвижность пальцев ног. Выдергивание волосков на груди, ногах и лобке мужчины пальчиками ног wink

© Редфокси

via aqua_snezhok

Редактировался globus (26.08.2009 14:42:19)

Offline

#25 26.08.2009 19:08:45

globus
Забанен
Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщений: 4,600

Re: Пособие для любителей Foot fetish

сатй футфетиш-аниме
http://www.myfetishart.com/Foot-Fetish- … k/016.html

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB