Вы не вошли.

#1 28.12.2007 17:50:48

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

БДСМ - Мумификация

БДСМ - Мумификация

Джил Кесслер

Мумификация - несложная и недорогая игра, которая может принести много удовольствия. Мумификация приводит боттома в состояние беспомощности и сенсорной депривации, что позволяет ему расслабиться и плыть по течению, забыв о своих проблемах и полностью вверившись Топу. Топ получает радость и удовлетворение от ощущения полного контроля, удовольствия, которое он даёт боттому, и от того, чем можно будет заняться потом, когда мумия готова.

В этой статье мы опишем самый простой способ мумификации тела. Голову также можно оборачивать самыми различными способами, но это значительно замедлит процесс, так как потребует дополнительных мер предосторожности, в частности, оставления больших дырок для ноздрей и рта (маленькие дырки могут случайно закрыться сами). Для описания техники обёртывания головы понадобится отдельная статья.

Введение

Наиболее распространённый материал для мумификации - пищевая плёнка, которой вам понадобится около 75 футов, то есть примерно 23 метра (избегайте слишком тонкой плёнки, она рвётся во время наматывания) и несколько метров изоленты, желательно крепкой, на текстильной основе. Годится лента и серебристого цвета, но чёрная или красная смотрится элегантнее. Маска на голову, два маленьких ватных шарика и эластичный бинт - опционально.

Нелишней будет помощь второго Топа (или нескольких, если они в изобилии), который поможет придержать боттома, чтобы тот не упал. Это самый сильный из страхов, связанных с мумификацией, и боттома следует заверить, словами и действиями, что такого не случится. Если вы работаете в одиночестве, вы можете либо обернуть боттома сверху вниз до бёдер, а затем положить его на кушетку, которая должна стоять совсем рядом, и закончить ноги; либо продеть ему подмышками прикреплённую к потолку верёвку, которая будет его держать, и прислонить к стене или к колонне; потом, когда обёртывание закончено, его нужно будет надёжно примотать к опоре (стене или колонне), а верёвку осторожно снять: создаваемое ею давление под руками обмотанного плёнкой человека недопустимо сильно.

Меры предосторожности

Если Топ много знает и умеет, опытен, то из большинства правил есть исключения. В этой статье мы рассматриваем лишь базовую технику и не будем касаться более сложных приёмов, таких, например, как использование в сочетании с мумификацией кляпов, катетеров или трубок для дыхания. Перечисленными ниже правилами техники безопасности могут себе позволить пренебречь лишь очень опытные Топы, умеющие обеспечить безопасность для своего боттома.

    * Держите под рукой ножницы, которыми можно быстро срезать плёнку с боттома в чрезвычайной ситуации; имейте в виду, что это не моментальная операция (пользуйтесь хирургическими ножницами, то есть ножницами с одним тупым концом, их продают в аптеках).
    * Оставьте и нос, и рот открытыми для обеспечения нормального дыхания. Помните, ваш боттом обездвижен, поэтому проверяйте время от времени, и довольно часто, не задыхается ли он.
    * Если сессия обещает быть долгой, удостоверьтесь, что боттом предварительно помочился.
    * Если его ноги соприкасаются в щиколотках и в коленках (то есть, если на нём не надето сапог), используйте мягкие прокладки, например, ватные шарики, иначе тугое обёртывание создаст ненужный дискомфорт.
    * Если сессия длится долго, время от времени предлагайте боттому воды во избежание обезвоживания организма в связи с сильным потоотделением. Приготовьте полотенца, чтобы вытереть его, когда бондаж будет снят.
    * Если боттом начнёт паниковать, особенно когда лицо его закрыто маской, успокойте и подбодрите его, на несколько секунд сняв маску, развязав глаза. Велите ему медленно считать вслух в обратном порядке, от 10 до 1, это восстановит дыхание.

Обёртывание

Давайте оденем на нашего боттома сапоги и маску. Он развёл руки в стороны, а вы начинаете оборачивать его пищевой плёнкой со спины, по диагонали через ближнее к вам плечо, вперёд, снова по диагонали через грудь, по дальнему от вас соску, подмышкой, горизонтально вокруг спины вперёд, через грудь по ближнему к вам соску, по диагонали вверх, и затем через дальнее от вас плечо. Оборачивая плёнку вокруг груди, подложите на каждый сосок по ватному шарику и прижмите их сверху плёнкой. Зачем - узнаете чуть позже.

Теперь оберните отдельно каждую руку и каждую ногу, двигайтесь сверху вниз. Это делается для того, чтобы нигде кожа вашей мумии не соприкасалась с кожей. Обёртывать следует довольно туго, чтобы плёнка не соскальзывала, виток на виток нужно класть внахлёст, а не встык. Имейте в виду, что рулон легче разматывать, если тянуть плёнку от рулона как бы назад, снизу.

Затем боттом должен опустить руки по швам, а ноги поставить вместе (не забудьте о ватных прокладках). Начните с плеч, заворачивайте виток за витком, постепенно спускаясь. Когда вы оборачиваете грудную клетку, боттом должен сделать вдох и задержать его, это обеспечит необходимое пространство для расширения лёгких в процессе дыхания. Оставьте гениталии открытыми, перевернув рулон, когда вы проходите непосредственно над и под ними. Продолжайте оборачивать вниз, до сапог (конечно, при желании можно сапоги не использовать, а завернуть ноги полностью, даже каждый палец отдельно).

Для закрепления конструкции обвяжите тело поверх плёнки несколькими отдельными полосами изоленты. Обычно обвязка делается над грудью, под грудью, над гениталиями, под гениталиями (захватывая кончики пальцев рук), над коленями и над сапогами либо щиколотками. Для красоты грудь или ниже можно обмотать изолентой другого цвета крест-накрест. Изолента нигде не должна касаться кожи.

Не спешите. Мумификация сама по себе - целое событие, а не подготовительная работа для основной сессии. Она может занять полчаса, а то и дольше, если хотите, особенно если сопровождать свои действия подробными комментариями. С другой стороны, если вы соревнуетесь на скорость, имейте в виду, что зафиксированный рекорд - менее пяти минут!

Теперь обнажим соски. Ватные шарики, которые мы подложили, позволят нам разорвать плёнку в нужном месте, не поранив боттома. Возьмите скрепку, вдавите её в вату и вытяните шарик на себя. На грудь и на гениталии можно повесить красивые игрушки, мужские гениталии можно обернуть в эластичный бинт.

Вместо изоленты для верхнего слоя обмотки можно пользоваться цветными лентами, плёнкой, оборачивая вокруг тела скрестно. Можно добавить украшения из верёвки или сделать верёвочную сбрую. Включите своё воображение. Можно надёжно прикрепить боттома к колонне и поиграть с ним, а можно положить, одеть на него наушники, включить музыку, дать ему "поплыть" и отправиться готовить себе ужин. Только не забывайте время от времени проверять его состояние. Через час или два он забудет обо всех своих тревогах!

Обвязка бинтами

Ещё один распространённый материал для мумификации - бинты. Лучше всего подходят лошадиные бинты, которые продаются в шорных магазинах и похожи на эластичный бинт. Стандартный комплект из четырёх бинтов, каждый длиной 12 футов (примерно 3.6 м), стоит меньше 20 долларов. Вам понадобится два комплекта. Если удастся, покупайте бинты шириной 5 - 5.5 дюймов (12.6 - 13.9 см). Чёрный цвет, конечно, смотрится особенно стильно. Вам, правда, придётся самому срезать с них липучки. Здесь будет очень кстати чёрный колпак из спандекса.

Сложнее всего обвязывать плечи. Сначала пустите бинт (середину его) горизонтально через грудь по соскам, протяните подмышками на спину и затем скрестно наверх через плечи; потом вниз от каждого плеча, подмышкой, и снова наверх на это же плечо, но ближе к шее, и скрестно через грудь, концы бинта подоткните под первый слой обвязки на груди или на спине.

Затем заворачивайте ноги сверху вниз, начните высоко. Оберните руки, но не слишком туго. Наконец, прижимая руки к телу, обвяжите всё вместе сверху вниз, точно так же, как это делается с использованием пищевой плёнки, только не перекручивайте бинт в области гениталий. Подтыкайте конец каждого рулона под уже сделанные витки.

Естественно, бинт изолентой закреплять не нужно, а вот белая или красная верёвка, конечно, украсят ваше произведение.

Завершение

Позаботьтесь об опоре для боттома, когда будете срезать плёнку или снимать бинты, если, конечно, он уже не лежит. Освобождайте его от бондажа медленно: слишком часто непродуманная, "скомканная" концовка портит всю сессию. Снимите маску, но велите ему не открывать глаза. Вытрите его хорошенько, так как он, скорее всего, сильно вспотел (пожалуйста, приготовьте одеяло, после "бани", создаваемой плёнкой, боттом будет сильно мёрзнуть и может простудиться - пер.). Обнимите, поцелуйте, помогите спуститься с небес на землю. Если он попросит, чтобы вы снова его обернули - скажите, что вам нужно погладить плёнку, пусть приходит в следующий раз.


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#2 29.12.2007 11:23:47

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: БДСМ - Мумификация

Помню как я боялась первой мумификации.. почему - сама не понимаю. А потом мне оказалось неожиданно комфортно в пленке. Хорошо-хорошо... И было очень жаль, что все быстро закончилось.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#3 29.12.2007 15:56:41

мышонок
Гость

Re: БДСМ - Мумификация

А яне боялась, наоборот: долго-долго хотела, но не решалась попросить...

#4 29.12.2007 16:23:25

Kurs
Гость

Re: БДСМ - Мумификация

никогда не боялся и всегда получал удовольствие:P

#5 27.04.2008 19:24:01

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: БДСМ - Мумификация

Пленка эт хорошо...


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#6 28.04.2008 10:46:09

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: БДСМ - Мумификация

Мои 5 копеек


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#7 28.04.2008 12:03:50

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: БДСМ - Мумификация

хм... не очень понятен смысл, когда плёнка лишь клочками намотана. кое-где по телу. больше просто на бондаж похоже, а не на депривацию...


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#8 28.04.2008 12:46:54

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: БДСМ - Мумификация

Точно. Сначала наматывается полностью, а вот потом, в самых, интересных, местах... и а-та-та, и ой-ой-ой!


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#9 28.04.2008 17:08:28

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: БДСМ - Мумификация

Печкин пишет

Точно. Сначала наматывается полностью, а вот потом, в самых, интересных, местах... и а-та-та, и ой-ой-ой!

И кайййййййййййййййфффффффффф smiletongue


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#10 29.04.2008 21:17:45

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: БДСМ - Мумификация

Мумии бывают разные... cool


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#11 30.04.2008 12:35:02

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: БДСМ - Мумификация

Онако пишет

И из моих скромных запасов.

Мне про ящик понравилось...
А потом распилить smile


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#12 30.04.2008 18:41:22

Онако
Гость

Re: БДСМ - Мумификация

Leo.tlt, я скорее склоняюсь к зажарке big_smile

А есле серъёзно, то живые девушки меня больше волнуют, особенно когда их демумифицируешь и ремуфицируещь.

Редактировался Онако (30.04.2008 18:47:03)

#13 30.04.2008 20:28:40

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: БДСМ - Мумификация

Онако пишет

Leo.tlt, я скорее склоняюсь к зажарке big_smile

А есле серъёзно, то живые девушки меня больше волнуют, особенно когда их демумифицируешь и ремуфицируещь.

Сегодня надыбал пленку на работе...
Попробую сабу таким методом помучить...
Соблазнили мну таки...


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#14 03.05.2008 14:38:05

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: БДСМ - Мумификация

И так! Сегодня уже 3.05.08 - КАК УСПЕХИ?!? Leo.tlt !? Как впечатления?! smile


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#15 03.05.2008 16:32:56

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: БДСМ - Мумификация

Печкин пишет

И так! Сегодня уже 3.05.08 - КАК УСПЕХИ?!? Leo.tlt !? Как впечатления?! smile

Пленка это супер!
Есть только один аспекты...
В ней очень жарко...
На ближайшую встречу притащю рулон, так что все смогут опробывать...
Кто не хочет ждать встречи, тому в магазин smile
Вообщем советую попробывать!


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#16 04.05.2008 17:35:50

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: БДСМ - Мумификация

И я советую попробовать! smile


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#17 04.05.2008 19:56:40

Онако
Гость

Re: БДСМ - Мумификация

А вот интересно как можно сделать мумификацию ещё интересней.
Сочетание ткани и плёнки для усиления термического эффекта, белый шум вместо музыки в наушниках, помещение нижней в тёплую воду, а что ещё.
А то пробовать, так пробовать.

#18 04.05.2008 21:16:27

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: БДСМ - Мумификация

интересно, а поверх плёнки выпороть можно? hmm


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#19 05.05.2008 07:26:10

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: БДСМ - Мумификация

Можно. А еще можно вырезать пленочку на нужных местах и....


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#20 05.05.2008 08:20:23

Naama
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщений: 35
Сайт

Re: БДСМ - Мумификация

Пушистик пишет

интересно, а поверх плёнки выпороть можно? hmm

Как показала практика - можно....разницы почти нет)))зато эффект интересный........;)


Вечные каникулы - хорошее определение ада. Бернард Шоу

Offline

#21 05.05.2008 09:04:20

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: БДСМ - Мумификация

Constance пишет

Можно. А еще можно вырезать пленочку на нужных местах и....

эт и так ясно. меня интересует именно эффект поверх плёнки


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#22 05.05.2008 09:05:27

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: БДСМ - Мумификация

Naama пишет

Как показала практика - можно....разницы почти нет)))зато эффект интересный........;)

ну интриганы... )) какой именно-то?  расскажите...


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#23 05.05.2008 10:17:51

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: БДСМ - Мумификация

Пушистик пишет
Naama пишет

Как показала практика - можно....разницы почти нет)))зато эффект интересный........;)

ну интриганы... )) какой именно-то?  расскажите...

Ну мну понравилось, когда пленка находится продолжительное время, а девушка обернутая в пленку сопротивляется, то появляется спарина... Так эротично...
Ну про порку в пленке, лучше Наама напишет...
От себя добавлю что звук особенный...


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#24 05.05.2008 14:54:42

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: БДСМ - Мумификация

ужо написала )).:D  мы пришли к выводу, что плёнку попутно-параллельно  можно использовать для борьбы с целлюлитом и излишками подкожныж жировых отложений на проблемных зонах. если предварительно эти зоны отхлестать как следует ( кстати, лично я советую именно хлопалку ):), потом намазать эти места какими нить соответствующими средствами и обернуть плёнкой, эффект должен быть потрясающий! lol


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#25 05.05.2008 14:56:03

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: БДСМ - Мумификация

а испарина на девушке появляется или на плёнке? hmm


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB