Вы не вошли.

#51 30.05.2008 08:28:47

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - май 2008
Позиция - я-Верхняя
Метки - Мой нижний №2, Мой нижний №3, порка, страпон, бондаж, воск, группа

Отрыв

Я ехала домой и чувствовала, как я пахну латексом игрушек, смазкой и их запахами... Меня до сих пор прет от полученного драйва! Это был отрыв, еще один отрыв smile

Мой нижний №2 давно мечтает оказаться между двух Верхних дам. По поводу участия в экшене Верхнего мужчины высказывается осторожно, но не протестует. Ну и отлично! Приглашаю Подругу и знакомого свитча, в
расчете на его Верхнюю роль, хотя принципиальная возможность встречи с ним внизу нами уже тоже оговорена. (По ходу встречи он стал №3).

Едем с №2 к месту встречи. Он явно волнуется.
- Ты говорил, что отдашься рядом со мной кому скажу, - напоминаю я.
- Да, да, - соглашается он и тут же:
- А он адекватный, ему можно доверять?
- Ты мне доверяешь?
- Да, конечно!
- Значит доверься! Я тебя в плохие руки не отдам!
Верит, но все равно боится. Ну пусть, это же в сладость.

Приезжаем чуть раньше остальных участников.
- Давай-ка я тебя пока разогрею, с новым девайсиком познакомлю, игрушечкой новой. Небольшой!
Он натягивает чулочки, специальные трусики с дырочкой для члена, сеточкой для яиц и узкой резиночкой на попе. Встает по моей команде на диван рачком. Отлично! Готовлю надувную пробку, стараюсь, чтобы он не увидел что там. Аккуратно смазываю попку и през на игрушке. Ввожу пробочку. Она же и правда невелика... вначале smile Ему комфортно, но ее там мало... качок, другой, третий - он охает, я смеюсь от удовольствия - ну как сюрприз? wink И включаю вибрацию.. Нижнего начинает колбасить,  ему нравится моя игрушка! Но это было бы слишком просто. Я уже пошлепала его рукой, но теперь надо разогреть его задницу, ведь впереди много воздействий, много рук и девайсов. Начинаю сравнительно легко, но в сочетании с вибрирующей пробкой в заднице, которую я подкачиваю еще для пущего страху и наполненности, ему явно можно добавить. Хлесткие удары прочерчивают задницу, она розовеет... нижний стонет, явно от возбуждения. Когда я притягиваю его к себе за бедра и имитирую половой акт, вжимая в него толчками пробку, он орет от кайфа в голос... Пожалуй потрахаю я его страпоном. Снова шлепаю флогером, а сама звоню №3. Пусть услышит и свист плетки, и стоны №2. А тот пытается молчать.. Вламываю посильней и командую - голос!!! Стонет, вот и умничка smile

№3 сообщает, что уже приехал, ждем его. Но я не прерываю процесс, вгоняя нижнего в блаженный кайф от страпона. Вот и звонок в дверь! Приказываю не менять позу и встречаю Третьего. Тот сразу оценивает открывающийся вид, обещает скоро присоединиться. А пока я еще немного трахаю №2. и отпускаю его в ванную. Хочет проверить насколько у него там все чисто. Ну пусть. Потом он сказал мне, что очень боялся момента знакомства, боялся, что окажется кто-то знакомый по обычной жизни. Обошлось. Ну и славно:)

Снова собираемся в исходную конструкцию, приглашаю №3 подставить свой член ротику №2. Нижний охотно принимает это задание. Теперь его имеют с двух сторон, насаживают, говорят ему какая он шлюха!
- Как хорошо быть шлюхой, - шепчет он оторвавшись от члена.
Меняемся местами. Помогаю №3 натянуть през и войти в уже растраханную попку №2. А я перемещаюсь на его место. Но сосать страпон явно менее интересно. Разрешаю прекратить и сосредоточиться на ощущениях в
заднице. Тем более, что №3 отвешивает ему несколько мощных шлепков, от которых нижний вскрикивает и стонет.

Пауза. Приходит Подруга. Они с №2 уже пересекались. Впрочем знакомлю заново. А то ведь тока задницу и видела smile Ржем - что так ни разу в лицо и не заглянула - да не успела smile  Прошу №3 повязать моего мальчика, что и исполняется с блеском. Руки связаны спереди, потом заведены за голову и веревка пропущена вокруг груди. Пока вяжут, чтоб не скучал, снова вставляю, накачиваю и включаю пробку, даю ему пососать мои сосочки, жалею, что у него только один ротик, так хорошо язычком крутит smile  Ноги связаны в щиколотках и повыше коленей. Потом,
поскольку мальчик как всегда болтлив, я вставляю ему кляп. Вот так отлично! Были еще веревки где-то, но уже не помнится. Он на полу на коленях. Немного потрахиваю пробкой, шлепаю, вхожу в азарт, аж флогер теряю. Наши друзья уходят курить. Что ж.. я хочу поболтать с ними. А чтобы нижний не скучал... Поднимаю его торс от дивана, украшаю прищепками соски и член, выкручиваю вибро на максимум, чуть подкачиваю пробку, разрешаю снова уткнуться в диван и ухожу smile Недолго болтаем и возвращаемся к нему. Берем с Подругой по флогеру. Она - мягкий, я - жесткий. Удары перемежаются, он стонет, а у нее красивое лицо, жесткое и красивое. Потом №3 забирает у нее флогер и вламывает несколько конкретных мужских ударов..
- Следы, - стонет нижний... (ну точней по мычанию догадываюсь, что речь о следах, рот-то заткнут)
- Следов не будет, - отвечаю я, я знаю кому тебя доверяю. - Ты мне доверяешь?
- Угу.
- А я тебя доверила им. Все будет нормально.

Еще было забавно когда мы выясняли как он будет показывать "стоп" связанными руками. Получились такие ладушки за головой. Периодически ржали и смотрели: ладушки - не ладушки? smile

Сама беру кнут. Очень интересно. Естественно шлепаю очень осторожно. Девайс жесткий, хищный, классный! Но не буду увлекаться.. про следы помню. Пытаюсь опять потрахать, но на полу неудобно. Говорю лечь на живот. Что-то мычит. Ааа! Прищепки.. ну давай сниму. Распрямляем его. Для друзей сюрприз, они не видели, что он в прищепках. Ну все, теперь можешь .. отлично. Он на животе, я сижу сверху и ритмично гоняю страпон. Подруга садится ему на спину. А нижний заходится в кайфе, стонет, подмахивает... умничка моя. Постепенно убираем с него веревки,
потом и кляп. Подруга берет большой фаллоимитатор.. даже не уверены, что он войдет...
- Побольше смазки, - стонет нижний.
- Я и так не экономлю. Решу - так и насухую трахну. Ишь, разговорчики!!
А большая игрушка уже решительно приставлена ко входу. №3 с Подругой маракуют там вдвоем. Постепенно игрушка погружается, зрелище завораживающее.. Я глажу его, хвалю... а потом перебираюсь к голове,
пусть поласкает! Все это довольно долго... ну и хватит. Пауза. Велю отдыхать.А он неугомоныый:
- Может вторая Госпожа меня еще чем-нибудь потрахает...
- Как просить будешь!
Я в это время делаю минетик №3, но иногда отрываюсь покомандовать:
- На коленочки встань и проси как следует!
Подруга добавляет:
- Ножки поцелуй!!
Кажется у него получается... А в это время меня притягивает к своему лицу №3, лежащий на диване. Получается, что я почти сижу на нем. А он так ласкает и лижет мою киску, что все сладко сжимается. Однако вскоре
к нам на диван направляются остальные.

Теперь нижний будет лежать на спине. Я встаю над ним в 69. Во мне уже мои любимые шарики. №2 ласкает меня язычком. Подруга таки одела страпон, села поудобней между задранных ног и снова трахает его задницу. Он так хотел оказаться между двух женщин, вот и получил!!! Я дрочу ему член, иногда даже слегка ласкаю язычком. С некоторых пор (после Верхних, которые делают куни ничуть не спускаясь из своей роли) я не считаю это криминалом. А сзади к моей попке пристраивается №3. Конечно же стоны мои тут же вплетаются в те звуки, которые издает нижний... Ах какая конструкция.. слаааадко!!! Нижний на грани оргазма...  не дали мы ему кончить.. может и зря... впрочем кайф у него все равно был сильнейший! Но утрахали.

Выпускаю его и он опять устраивается целовать ножки Подруге. А я отдаюсь ласкам №3, ибо мое возбуждение уже такое, что мне необходимо кончить!! Срочно!!!! В попку мне вставлена надувная пробка, я сама регулирую накачку, вибро включено, шарики в киске позвякивают... А №3 приносит еще один вибратор, и вводит его к шарикам... Оууууууууууууууууууууу!!!!!!!! Как же меня распирает везде, все вибрирует, все наполняет, то его язычок, то мой палец порхают по клитору, я не сдерживаю стонов.... Он долбит игрушкой по шарикам, те звенят и вибрируют тоже, своей, другой вибрацией... Подталкивает и пробку, трахает меня ей, в какой-то момент даже выдергивает ее надутую
и засовывает обратно.... кончаю с криком, осознавая, что все смотрят на меня и пьют эти эмоции... сворачиваюсь клубком.. хорошо! №3 целует меня, прикусываю ему губу.. до боли.. так хочу!

Уф... Теперь пауза нужна мне. Подруга убегает по делам, мы остаемся втроем. После перекура и легкой болтовни я решаю полить №2 воском.  Как-то само собой получается, что №3 оказывается рядом... Ну что ж, мальчик... ты захотел вниз, я это поняла еще во время куни и поцелуя.. и по тому, как ты называл меня Госпожой, вроде и косвенно - как Госпожа хочет, чтоб я связал ее нижнего... что-то промелькнуло еще тогда. Я не против! Просит связать, даже сам вяжет свои ноги, и затыкает себе рот. Чудесно! Но дальше мы будем играть по моим правилам!! №2 смотрит на наши приготовления со страхом. С ним все бывает намного мягче, а тут - что-то мы обсуждали, что-то идет на чутье... Поверх импровизированного кляпа вяжу веревку, чтоб не мог вытолкнуть изо рта. Связываю ему руки за спиной. Предлагаю лечь на живот - крутит головой.. Ну на спину так на спину - мне так еще интересней.... Впрочем, довершающий штрих.. Судя потому как он лизал.. он любит нюхать женщину... щас я ему это устрою.. где тут мои трусики.. я провела в них больше половины дня... То, что надо! Как раз ластовицей  к носу! Натягиваю их к нему на голову, на затылке завязываю узлом, отлично! Конструкция что надо!!

Лежат. Один крупный, без фиксации, только глаза закрывает от страха, другой худенький, весь связанный, бошка в кружевных трусах, заткнут.. и ждет, по-моему с нетерпением. Где тут мой огарочек свечи.. эхх пора новую покупать! Щелчок зажигалки, два напрягшихся тела... Не спешите, милые, воск еще не растаял smile А вот теперь уже дааааааа!!! Ох это было здорово!! Скажу сразу №2 получал на порядок меньше. И с большей высоты. Ибо у него это всего второй опыт с воском и переносится он пока тяжко. У №3 же по его рассказам такие опыты были, да и по всему - он любит жестко! Поэтому воск льется на него и с большой, и с маленькой высоты! Несколько капель на №2, поток на №3. Второй лежит вздрагивая, постанывая, глядя и не глядя на то, что происходит рядом.. Ему страшно! Третий .. ох как он искрит, от него идет поток эмоций! Он стонет и извивается, он всхлипывает, он пытается уворачиваться, сжимать ноги... фигушки, милый... держу, потом поворачиваю на бок, лью на нежную кожу, на живот (не забывая про лежащего рядом нижнего, которому тоже достается и слов, и ласк, и воска) - залила задницу, поясницу, ноги, второй бок, опять грудь, член, яйца...
- Буду продолжать пока не кончится свечка!
Оба вздрагивают... Эх мала свечечка, уже пальцы обжигаю... ну и хватит!!!!!!!!!!!!!!!

Дышат тяжело....Надо воск чистить однако. Перебираются на пол. Причем связанный №3 тоже умудряется. Ложатся рядом. Два флогера - мягкий и жесткий - выметают воск с горячих тел.. снова стоны и вскрики.. и опять больше достается новенькому, а старенький охает и от страха тоже. Воска на нем всяко меньше да и достаточно ему на сегодня, поэтому в какой-то момент он свободен. А я продолжаю заниматься №3. Частично освобождаю его от кляпа, трусов и веревки и чищу ногтями. Он извивается от щекотки, но от меня не уйдешь smile Длится это все ко
взаимному кайфу довольно долго. Хохочем все... А потом он благодарит меня.. а я понимаю, что это не все, что ..
- Я хочу пройтись по тебе кнутом, у тебя ведь нет табу на следы?
- Нет.
Он покорно встает на колени у дивана и ложится на него животом. Уже несвязанный и не заткнутый... Первые удары легкие и он выдает:
- Сильнее!!!
- Ты учить меня будешь?
Раззадорил, нуну... Ох как классно работать таким девайсом, выстреливает по ягодицам, ногам спине. №2 отворачивается в ужасе, а я даю несколько реально сильных ударов.
- Желтый!
Сажусь рядом, целую, глажу вспухшие полосы.... И еще заход! Опять удары сильны... но на вопрос:
- Сильнее?
следует:
- Да!!!!
И я иду в отрыв... удар за ударом, полоса за полосой, то кончиком, то телом кнута.... все!!!! хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сижу на диване... а он стоит на коленях и целует мои руки, ноги...
- Спасибо, спасибо, Госпожа..... Вам понравилось?
- Да... я даже подумываю, не взять ли тебя в постояннные... подумай над этим...
- Хорошо, Госпожа....

Неожиданный и приятный финал... Довольны и лучатся счастьем все... продолжение в планах smile


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#52 07.06.2008 16:38:46

аяй
Пользователь
Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщений: 8

Re: Мой путь в Тему

супер!!!!!!!!!!!!! нет слов,одни эмоции!!!!!!!! очень рад,что нашел близких по духу людей!!!!!! здорово все описано! +10000000


Тишина...темнота....

Offline

#53 08.06.2008 19:18:25

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Спасибо smile


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#54 10.06.2008 00:44:45

Икар
Пользователь
Из Самара Россия
Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщений: 133

Re: Мой путь в Тему

До чего же мне нравится читать!!
Таоен ощущение как будто там побывал в качестве зрителя.

Offline

#55 10.06.2008 08:33:32

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Приятно smile Но когда буду писать так, что не как будто увидел, а как будто поучаствовал - будет еще лучше smile


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#56 15.06.2008 00:07:06

Nett_miss
Пользователь
Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщений: 20

Re: Мой путь в Тему

Прочитала все... блин я убью себя, воображение как всегда разыгралось)))))))))  завидую белой завистью)))):rolleyes:

Offline

#57 16.06.2008 08:48:32

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Спасибо! Завидовать не надо! Надо писать в личку и выходить в реал. И все будет.
А продолжение следует smile


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#58 16.06.2008 13:01:16

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - июнь 2008
Позиция - я-Верхняя
Метки - №3, порка, бондаж, воск

Горячо!

Начало встречи. Он одет в чулки и мою красную сорочку. Волосатая грудь над алым кружевом смотрится забавно smile Укладываю его на полу беру мягкий и жесткий флогер. Работаю с двух рук. №3 начинает стонать и вскрикивать. Он очень эмоционален внизу! Мне это так нравится!!!

По моему приказу он  сам вяжет себе ноги. Теперь займусь им вплотную! Вяжу ему еще и руки, укладываю на живот, ноги шире! Рот заткнут кляпом-шариком. Задираю подол шелковой тряпочки, что до сих пор надета на нем. Начинается ПОРКА!!! Настоящая порка без шуток. Легкий и жесткий флогер добавляют разогрева. Уже розовая попка наливается, от жесткого флогера остаются веера тонких полосок. Нижний, вскрикивает, изгибается, поток его эмоций, кажется, можно потрогать. Я качаюсь на этих волнах, ай моя умничка! Мой! Беру снейк. Змея с кусачим жалом. Жалит больней и больней. Вспухают красные полосы. Целую и глажу их и снова порю... Ах как он реагирует!!! Обожаю, не замечаю остальных.. Хотя кажется кому-то что-то я говорила, не знаю, не помню... Порка жесткая и долгая... почти до слез.., хороший мой! Хочу опять залить его воском, но пока перекур.

Вяжу ему ноги, он стоит на коленях, целует мою ножку... умничка моя. Наручи, руки за спиной, защелкнуты карабинчиком. Он худой и гибкий, его можно ставить как угодно. В рот кляп из моих трусиков. Засовываю основательно! Есть! Платьишко снимем, нечего его портить!!!  Наклоняю рачком, он сам поднимает скованные руки, я тяну за них вверх и охаживаю его кнутом. Сжимается, вскрикивает и снова отдается плетке! Вспоминаю!! Я давно хотела!!!!!!!!!! Приношу и одеваю ему ошейник. О да!!!! О да!! К ошейнику цепочку. Думаю куда ее зафиксировать. Привязываю к ножке буфета. В результате мой сладкий нижний стоит рачком, привязанный как собачка, заткнутый, беспомощный... Пишу и сладко пульсирует в киске... о как это было!!!!!!!! Снова тяну его руки, еще более ухудшая его позу  шлепаю, шлепаю, вынуждая извиваться и вскрикивать!!

Все! Хочу воск! Отвязываю. Укладываю на подстилку. Свечка. Щелчок зажигалки. Натянувшиеся мышцы... Да, мой хороший, да.... сейчас будет очень горячо. Свечка новая, пробую с высоты. Подтверждает, что она горячей. Но это же не повод не использовать ее, ибо выносимо! Началось!!!!!!!! Капля за каплей, свеча большая и после паузы выливается целое озерцо. Мышцы играют, напрягаются, стонет, кричит.... эмоции!!!!!!!! Волна, водопад! Крутится, держу его ногой, то зажимаю голову, то сажусь на него... Получаю дикий кайф от его эмоций и не меньший кайф... чисто садистский. Пожалуй это со мной впервые именно так. Не только кайф от его кайфа (который еще только будет). Мне в кайф доставлять ему эту боль! Я улыбаюсь, мне хорошо, мне нравится это извивающееся беспомощное тело, в моей власти!!! Он выкручивается на бок, получи капель и туда, по нежной коже. А теперь на спину... кричи! Кричи!!!! Кричи от капель на груди и шее, кричи от горячего воска с опускающейся свечи на лобке! Узор по ногам, капли на яйцах... не сметь уползать!!! Дорожка по члену. Самая головка, обнаженная, открытая и горячий воск, расплавленный воск застывающий коркой на теле... Я не знаю долго или коротко это было.. у меня дьявольская улыбка, я переполнена ощущениями его боли... а он вскрикивает все тише.... пожалуй хватит!!!!!!!! Резко гашу свечу, отбрасываю, опускаюсь рядом с ним на колени. Обнимаю, целую, утешаю, глажу, ласкаю кончиками пальцев, жду пока придет в себя. Ох как хорошо.

Оживает. Отвечает на поцелуй. Целуемся мы долго и сладко... Все шепчу я ему на ухо, для тебя нижний экшен на сегодня закончен! А он благодарит меня, за эмоции, за кайф... я вижу до какой степени ему хорошо!
- Впрочем, - хитро улыбаюсь я, - осталось почистить с тебя воск.
- Флогером? - с готовностью уточняет он.
- Ну нет! Я же сказала экшен закончен! Хватит с тебя на сегодня боли. Так почищу.
Это какой-то другой воск, он плохо чистится, так что успеваю замучить его и этим... Хорошо!


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#59 16.06.2008 13:51:21

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - июнь 2008
Позиция - я-Верхняя
Метки - №3 сверху, порка, бондаж, унижения, группа

Девочку выпороли

Я смотрю  глаза Элке. Ее смущает мой взгляд.
- Ты просила порки, - говорю я
Она отшучивается.. но.. от нас не сбежишь!

Уходим с другим Верхним в комнату, расстилаем подстилку. Следом №3, в Верхней роли ведет ее. Грубо толкает на пол:
- На колени, сучка!
На шею наброшена петля. Взгляд опущен. Снимает с нее платье, почти срывает. Дает нам подержать веревку. Лифчик долой. Трусы туда же. Очень туго вяжет ей за спиной сначала предплечья, потом и запястья. Она тяжело дышит.
- Кляп ей!
Приношу более унизительный кляп с намордником. Вставляю. Фиксируем. Показывает ей стоп-сигналы пальцами. Все идет в очень быстром ритме. Пара пощечин, она уже совсем иная, нижняя, абсолютно нижняя. перед нами униженая женщина желающая и ждущая боли! И боль будет! Ее укладывают животом на диван, ноги остаются на полу. Другому легкий флогер. Мне жесткий. Приноравливаемся ловим темп. Шлеп - легкий, щелк жесткий, удар за ударом. Она сразу кричит, потому что порка жесткая. Удары идут почти без перерывов. №3 сидит рядом с ней, смотрит за ее состоянием. Шлепки по письке, она пытается сжать ноги, мы жестко своими ногами раздвигаем ее ноги опять. Извивается, мычит в кляп. Но на вопрос про состояние получаем отмашку от №3 - в порядке, продолжайте! Постепенно флогеры сменяются снейком и кнутом. Попа вспухает полосами, горит огнем. Другой по неопытности наставил захлестов на бока, но это проявляется потом. А пока порка, порка, порка!!!! Щелчки по ягодицам, по ногам, по спине, между ног! Кричит, зажимается. Он в экстазе подхватывает ее за ногу, держит ее практически на весу, дада!! Жестокие удары по всему телу, до визга! Но ее прет.. стоит остановиться, как становится ясно, что ей мало. И мы продолжаем... Пауза..

Кладем ее на спину на пол. Руки перевязаны наверх и привязаны к ножке стола. Ноги растянуты веревками к ножкам дивана и буфета. Девочка готова. Порем по груди флогером. Я пытаюсь вставить ей пробку в попу. Практически входит. Но она начинает орать дико, чтоб убрали. Приходится вынуть! Ну уж в письку-то она точно влезет. Ввожу, накачиваю. Не проси! Отсюда не уберу! Включаю вибро! Теперь прищепки. На соски. И штук 10 на нижние губки. №3 обвязывает ей грудь и  берет снейк. И собирается сбивать им прищепки.
- Не надо, - рыдает она! (Мы знаем, девочка любит бояться, поэтому ее мольбы и слезы не находят отклика в сердцах садистов).
- Выбирай, отвечает он ей, - или прищепки сбивать, или сигаретой прижгу...
- Не надо, не надо!!!! - будь я внизу, я бы была с ней абсолютно солидарна. Но сейчас ее страх только заводит меня.
- Чтоб я больше не слышал таких слов!!!! - говорит №3 и начинает работать снейком. Он ювелирно точен. Ей очень больно. Я знаю. Но первая прищепка летит в сторону. Вторая держится дольше. Нижняя кричит! Снейк щелкает, я играю прищепками на письке... Ему удается сбить и вторую под ее визг. Говорим о прищепках на писечке. Но внимательно посмотрев ей в лицо, №3 говорит мне - убираем все. Ей уже не в кайф..

Все так все. Убираем, вынимаем, массируем, развязываем... Ее трясет. Но ей хорошо!!!
- Он такой садист, - говорит она мне, - поэтому я его боюсь!
- Даааа, - тяну я, - пожалуй я тебя понимаю. Когда он Верхний, хочется пасть к ногам с криком - я Ваша, Господин!
И демонстративно съезжаю к его ногам. Общая разрядка и смех.

Отдыхаем, начинаем все собирать, болтаем о впечатлениях, мажем Элку троксевазином ибо синяки у нее будут. Ее знобит. Пошел откат. По домам. До новой сладкой встречи...


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#60 19.06.2008 23:33:02

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - июнь 2008
Позиция - я-нижняя
Метки - Дом, порка, игрушки, прищепки, бондаж, воск, кляп

Следы во мне

Раным-рано поутру... поехала я к своему Дому. Мы договорились об экшене, он пугал меня новыми девайсами, я хихикала, однако по дороге настроение уже стало более соответствующим ожидаемому. Легкий мандраж и желание. Когда я приехала, он даже поинтересовался, чего это я такая тихая...
- В нужное состояние вошла, - отвечаю.

Похихикал он надо мной. Показал новый кнут и стек. В общем так слово за слово и решили начинать. Чем хороши такие утренние встречи - так это тем, что я приехала уже полностью готовая, чистенькая, промытая. Так что мне оставалось только раздеться, натянуть чулочки и красную штучку (прям  переходящее красное знамя, какое-то - на кого одели, тот и нижний smile) ) и готова!
- Шарики? - смотрю на него вопросительно.
- Да, шарики обязательно!
Ввожу их в себя и опускаюсь перед ним на колени. Я готова. Все начинается с осмотра-ощупывания. Грудь, ноги, писечка. Раздвигаю коленки и тут же теряю один шарик. Вводит его в меня обратно, попутно играет внутри пальчиками, трогает клитор.. ммммм! Стараюсь не стонать в голос. Подставляет мне член. Ласкаю без рук, руки за спиной. Встает, наливается силой, хороший!!!

Приказывает принести в зубах ошейник. Вот скажите мне, ну почему мне это не кажется унизительным?!?!?!? Вообще ни разу. Верхний приказал, нижняя выполнила. Подползаю к сумке с девайсами, беру ошейник рукой, потом в зубы и ползу к нему с опущенной головой. Собачка, так собачка, я согласна. Подаю, застегивает его на мне. Даже уютно. Возникает ощущение принадлежности, защищенности. Приятное чувство. Тем более оно тут же подкрепляется властным горячим поцелуем...

Приказ подать веревку. Вяжет руки. Приказ повернуться и подать другую веревку, вяжет ноги. Беспомощна. Вся в его власти. Уже вздрагиваю всем телом.
- Не дрожи! Я с тобой еще ничего не делал!!!
Как не дрожать, когда все внутри ждет... ласкает между ножек, руками, язычком. Потом входит членом в писечку, прямо к шарикам. Ах как сладко скользит и наполняет, и шарики звенят, а я стою рачком, опираясь на связанные руки, стараюсь ловить его темп, ощущать, принимать... ох до чего хорошо!

Неожиданно все прекращается и я уже стою под градом совсем не легоньких ударов плеткой. Кайф сменяется болью.
- Сегодня буду пороть тебя по-настоящему, - предупреждает Дом.
Да, хоть это и мой мягкий флогер, но сила, вложенная им в удары, заставляет вскрикивать, дергаться, сжиматься... и вдруг вместо плетки нежный язычок, который ласкает все, до чего может дотянуться. Оооох! Попка движется навстречу изгибается.... и снова флогер! Приказ лечь на живот, еще разогрев... Ох!!! А вот это новый девайс! Стек, на вид с таким небольшим кончиком, но почему-то при шлепках его площадь кажется большой. Я уже плачу, вытирая лицо об подстилку. По-моему, впервые на встречах с ним, так быстро точно не было... Реву взахлеб, а он приговаривает:
- Плачь, плачь, мне это нравится!
И продолжает охаживать стеком. При этом говорит:
- Я помню, что тебе нельзя следы, не бойся...
Вот уж об этом я не думаю совсем, доверяя себя Верхнему, я отдаюсь целиком. Он знает - значит все будет хорошо. Но больно - ох и больно в отдельные моменты! А девайс снова меняется.... меня щекотят кончики. Я понимаю, что это кнут.. скулю от страха...
- Чего пищишь? Еще не бил..
- Страшно...
- Очень страшно?
- Очень!!
Первые удары им даже нежны, они легче флогера и стека... самые кончики, обжигают, но приятно. Но вот щелчок посильней и я взвизгиваю... и удары один за другим, и мои слезы, и уже не понимаю что происходит... но на вопрос:
- Отдохнешь? - я шепчу:
- Нет... - и роняю голову на руки... и пляска плеток продолжается...

Поцелуи, ласки... пробка в киску к шарикам, накачана, включена... кричу от восторга. Приказ перевернуться и ласкать себя... ох не дотянусь я связанными руками. Развязывает руки, а ноги просто развожу в коленках... Ласкаю себя, а он сидит рядом, смотрит. Вдруг приказ убрать руку... Убираю.. и на мой лобок выливается озерцо из горячего воска.. ох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже не слышала, когда он зажег свечку... ооооооооох! И снова ласкать! Приносит прищепки. Соски и вся киска... мой палец ходит между них, натирая клитор. Ох... легкие щелчки стеком не мешают ... выше, выше... выше... финал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так и лежу у его ног, содрогаясь от волн оргазма... Приказывает убрать прищепки... снять сорочку... кажется щас будет воск... мамочки!!! Я же только кончила... ох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не ошиблась... Так давно не было игр с воском на мне, так давно меня не обжигало им... И вот.. Начинает он прямо с писечки, которая еще вся исходит соками. Приказывает раздвинуть ноги, в меру того, что позволяет веревка на щиколотках.. и начинается... Кажется не осталось ни сантиметрика на моих губках, лобке и вокруг... я кричу, я извиваюсь, но не уйти от руки Дома.. не убежать. Мне горячо, я плачу от горячих уколов, но руки мои покорно закинуты за голову, хоть и хватаюсь ими друг за друга. Небольшая пауза, он затыкает мне рот чем-то из подручного типа теплого носка. А руки снова связаны.
- Я хочу, чтоб ты была с кляпом! Я не привязываю его, если будет нехорошо - вытолкнешь!
Но я вцепляюсь в кляп зубами, как в спасительную соломинку, почему-то мне легче так терпеть. А воск льется на меня.. уже грудь, живот, подмышки... горячо.. сладко... больно....  невыносимо... опять хорошо... Эмоции захлестывают! А он довольно смеется:
- Сколько удовольствия ты мне даришь, Констанция! И как это мы раньше не добрались до воска!!!!

Свеча убрана. Тянет кляп, я не сразу понимаю и разжимаю зубы, свыклась уже с ним smile Я еще содрогаюсь, но уже понимаю... что сзади-то воска не было. И - нахалка, ох нахалка - переворачиваюсь на живот. Он уже откровенно ржет!
- Я понял твой намек. Но смотри-ка, попка совсем остыла! Никакого интереса нет лить воск на холодную попку!! В его руках снова девайсы.. сначала флогер, точней два флогера.. они оба мягкие, но удары сильны.. я снова кричу и извиваюсь под ними... слез нет, плачу всухую..  как-то так выходит. В попку вставлена пробка, накачана и включена. Но я ее чувствую только тогда когда удары заставляют меня сжиматься, либо, когда они сменяются ласками. В остальное время я вся в той боли, в тех ощущениях, что дарят мне плети. И снова стек, и кнут... теперь ноги развязаны и раздвинуты, поэтому все чаще удары приходятся на писечку, раскрывшуюся от возбуждения. Жесткий флогер... это совсем ужасная штука... как же больно им, везде... и по спине, и по ногам... и по попке.. и туда, по губкам... ох как....

Однако стоит ему остановиться и только приятный жар напоминает о прошедшей порке. А Дом убирает пробочку (точней кажется она выскочила сама) и входит в мою попку одним махом. Ооох как хорошо!!!! Как ему удается я не знаю.. но на каждое его движение шарики сталкиваются во мне, звенят и вибрируют! Я снова тянусь ласкать себя. Ох! До чего сладко каждое движение этого поршня в моей смазанной дырочке... Ох как мы стонем в унисон..... и он кончает.... рррррррр! До чего хорошо!!!

Я еще ласкаю себя, но кончить явно не готова. Устраиваем перерыв. Болтаем, отвлекаемся... Тут он говорит:
- Надо бороться с твоими фобиями. Давай-ка примерим колодку. Просто примерим... Приносит черную доску с вырезом для головы, показывает ее устройство. Я отворачиваюсь, я ее боюсь... Довольно долго он не требует впрямую, а я соответственно волыню... но наступает момент.. когда мне приходится встать на колени и положить голову в вырез нижней половинки... Сверху приставляется вторая... дышать могу, но горло сдавлено довольно плотно. Сообщаю Дому. Он убирает... Не знаю.. может надо было попробовать более серьезно... успеется еще я думаю.. хотя ровно за несколько секунд до этого я лежала и думала - мне так хорошо, что сейчас, хоть в колодку, хоть куда smile Накаркала? wink

Он отдыхает. Я ложусь у его ног на животик, подкатываюсь поближе и он ставит ноги на меня... как мне нравится так лежать. Спокойная тяжесть на спине, приятно принадлежать, быть чьей-то,  а не самой по себе... И так ощутимо и весомо чувствовать это... и все же я хочу воска... шепчу об этом... и услышана... Поверьте, первые же капли заставляют меня.. не пожалеть, но.... быть на грани этого! Ибо... почему-то безумно горячо!!!!!!!!!! Я всегда обижаюсь на свое тело, когда оно чего-то хочет, а потом принимает с трудом... Впрочем  приняла все, значит обижаться не за что... Но как я каталась под этими горячими потоками, кричала (и опять получила кляп), пыталась уползти, извивалась... он налил мне воску даже на самое колечко ануса, раздвинув попку... садюга! smile)))))) Я взмокла вся, я молилась чтобы это кончилось, но не хотела останавливать, было и больно, и хорошо! Все это время криков и стонов, сжатых кулаков и искаженного в крике рта, мне было ХОРОШО!!!!!!!!!! А уж сколько удовольствия получил Дом... я надеюсь, да.

Потом он посшибал с меня воск флогером, но я уже не реагировала.. а потом чистил его потихоньку руками... а я млела от удовольствия.. экшен почти завершен... осталось еще разочек кончить мне, ибо мы оба этого хотим. Я в вольной позе на спине, игрушка в его руках раздвигает мою киску.
- Я же хотел покурить!
- Но это же интересней!
- О даааа!!
И раздвигает пальцами мои губки, и смотрит прямо туда, где игрушка вторгается в меня,  а ласкаю себя... и кончаю сладко-сладко....
Хорошо! До чего же хорошо.... и совершенно невозможно работать до самого вечера!!!!

Так что следы горячи... горячи до сих пор... Следы не физические - их нет, как и было обещано... следы во мне...


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#61 30.06.2008 09:39:49

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - июнь 2008
Позиция - я-нижняя
Метки - Дом, порка, бондаж, страх

Страх и доверие

Доверие, доверие Верхнему, доверие себя другому человеку... Я знаю, что без этого невозможен экшен, без этого в общем-то мало возможны любые отношения, но степень доверия в обычных отношениях и в тематических - очень различна.. Я всегда доверяю Верхнему, иначе никак.. но оказывается и тут есть разные степени.. впрочем по порядку.

Солнечное утро, а может уже даже день. На этот раз мы встречаемся в тематически оборудованной квартире, страшно и интересно, хочу.. Демонстрирую новое красивое белье, приятно услаждать взгляд, видеть в его глазах удовольствие, ощущать его руки, которые не могут не погладить эту красоту. Целуемся долго-долго, прижимаюсь животом, чтобы ощутить его член, приятно мммммммм... но:

- Ну и хватит поцелуев, займемся...

Снимает с меня лифчик, отправляет на коленочки, приказывает и трусики долой. Стою голенькая, руки за спиной, жду... С двух сторон стойки для фиксации, можно закрутить как хочешь.. что он выберет? Приказывает лечь на живот. Поперек комнаты. Веревки на руки, веревки на ноги... Давно меня не пороли распятой и привязанной.. а ведь порка будет, задницей чую... Начинает привязывать мои руки, я растянута, мне не дернуться... Переходит к ногам. Поскуливаю от страха, меня уже начинает колбасить, мышцы ходят ходуном, потряхивает...  Накатывают воспоминания о таких порках, где меня распинали так же на кровати.. а тут подо мной только тонкая подстилка и пол... Но мне не до жесткости.. страшно.. хоть и желанно.. Но вот эта беспомощность.. ох как кроет от нее

- Не скули, - говорит Дом, - я еще ничего с тобой не делал...
- Не могу!!! Хнык... хнык....
- Ты не принесла свой мягкий флогер (да, так вышло, что я вообще без своей тематической сумки), хммммм, чем же я буду тебя пороть... Этим? (удар его мягким флогером) Так это тебе как мертвому припарки...
- Ремень, - думаю я про себя, - вспомни, я его боюсь, но и хочу... Хочу, но просить сама не буду, боюсь!!!!!!!!! Впрочем девайсов у тебя предостаточно ....

Ох! Какой удар.. что это? Неужели сразу жесткий флогер!?!?! Теперь мой скулеж становится обоснован. Ибо больно!!!! Еще удар прочерчивает диагональ на моей беззащитной попке.. Я сразу вскрикиваю и слезы сами текут из глаз.. Флогер сменяется рукой... Удары редкие, но каждый заставляет кричать и плакать... совсем новая порка, раньше он делал это иначе.. а тут... после каждого удара я успеваю накричаться и наплакаться, и лежать ждать следующего, сжиматься в ожидании, жалеть, что нельзя вжаться в пол, чтобы спрятаться в нем... а он тянет, гладит меня кончиками флогера и опять шлееппппппппп- аааааааааааааааааа! срываюсь на визг! Тяжелая рука, никогда не думала, что от его руки будет так больно.. но сразу после удара и слез... хорошо и опять страшно! Иногда вместо удара его пальцы оказываются во мне и волна желания смывает боль и страх... и все снова - несколько ударов проходят по спине... больно!!!!! Он все время ходит вокруг меня, выбирая позицию для следующего удара.. страх!!!! Встает между ног, легкими пинками заставляет меня раздвинуть их еще шире.. скулю, скулю... боюсь... удар по письке.. ооооооооооооохх!!!!!!!!!!!!!!!! Плачу, натягиваю вервеки, но не вырваться из них, не убежать.. Кончики ласковые снова гладят меня, заставляя выгнуться навстречу, но я понимаю, что это кнут.. и снова рыдаю от страха... Щелчок, еще щелчок.. обжигающие восклицательные знаки на уже горящей спине и попке, по ногам и между... ооооох!!!!!!!!!!!!!!

Садится мне на спину.. лицом к ногам, откладывает кнут:
- Отдохни-ка!
и я чувствую его язычок на истерзанной писечке! Как сладко!!!!!!!!!!!!!!!!! Боль забыта, хорошо, хорошо! А он потихоньку отвязывает мои руки и ноги, пересаживается на стул и разрешает мне ласкать себя. Прошу разрешения встать рачком, еще наблюдает, а потом со словами:
- Давненько я не трахал твою задницу, -
Смазывает меня и вгоняет свой член... Ох, до чего же я его люблю! Какой-то он необыкновенный, мне на нем всегда сумашедше хорошо... ох дааааааааа!!! Только не останавливайся!!!!! Я, как всегда, долгоиграюща...

- Как кончает Констанс?
- Сейчас, сейчас....
- Сейчас я плеть возьму!!!
- Нет, нет, не надо... пожалуйста, не надо!!!!!!!!!!!!!

Одна его рука тянет мой сосок, ооох!!! Член ходит в заднице, как хорошо смазанный поршень, дааааааа, дааааааа!!! Берет меня за волосы и оттягивает мою голову назад.. да, да, я твоя, трахай меня!!!!!!!!!!!! Улетаю.....

Отдых, перекур. пауза.... Пришла в себя...

- Продолжим?
- Да, Господин Дом!

На этот раз я поставлена спиной к стене, в "станок". На руки наручи и каждая привязана к кольцам где-то под потолком... Так у меня еще не было.. Руки тяжелеют и натягивают веревки.. А он уже фиксирует меня дальше. Кому-то это было бы на уровне талии, для меня - на уровне груди.. получается такая обвязка с фиксацией.. Шагу не сделать... Опять потряхивает от страха, от новизны ощущений.. Кажется я уже и так не дернусь, но он фиксирует еще и мои ноги, расставленными конечно... Мои глаза закрыты, я боюсь...

Завершив работу целует, играет с моей грудью.. Приносит зажимы - ааааааааа!!! Я помню такие же были у его электрической штучки. Дергаюсь, но куда там!
- Не надо, не надо!!!!!!
- Что не надо, - удивляется он, - они же не тугие.. и приносит другой комплект пожестче... понимаю, что электричество тут не при чем.. терплю, ловлю кайф от легкой боли в сосках и его поцелуев... Но зажимы убраны, а в руках моего мучителя кнут... Беспомощная пленница стоит перед ним, не имея возможности закрыть даже лицо.. не говоря об остальном.. Щелчки кончиком по самым соскам.. да, он умеет попадать по нужным точкам.. снова слезы, так хочется отвернуться.. я не могу, мне стыдно показывать свое лицо, залитое слезами, но никак, не спрятать! Щелчок по соску, щелчок между ног... неспешно, обстоятельно, с паузами в которых я хочу сжаться, но не выйдет..

Откладывает кнут, подходит и начинает меня целовать. Одной рукой держится за стену ,а вторая ложится мне на шею.... Он не давит, рука просто лежит. Но в моих мозгах переклинивает.. я совсем, абсолютно беспомощна.. стоит ему чуть надавить и я не смогу дышать.. дикий животный страх... слезы ручьем.. попытка освободить губы и при первой возможности:
- Убери, пожалуйста, убери руку, мне страшно, убери, убери...
Колотит от страха, напрягаю руки, но не выскользнуть им из наручей....!!

Он убирает руку, но так же стоит вплотную ко мне и говорит мне почти в ухо:
- Если ты пришла ко мне на экшен, ты должна доверять мне. Ты знаешь, что я не сделаю тебе ничего плохого, мы встречаемся не в первый раз. Почему ты мне до сих пор не доверяешь?
- Я доверяю, доверяю, - плачу уже от стыда, что так повела себя, - шея, я не могу, я боюсь...
- Я не собираюсь тебя душить но с твоими страхами нужно бороться и ты должна доверять мне полностью! Пока ты со мной, с тобой не случится ничего плохого!!

И снова целует мое залитое слезами лицо и губы, долго-долго... я снова освободив их я шепчу:
- Давай попробуем еще, я постараюсь!!!!!!!!!!!!!
Его рука снова на моей шее... страх, страх... но я загоняю его вглубь, я шепчу про себя, ибо губы мои снова в плену,  как молитву:
- Он не сделает мне плохо, я доверяю, я не боюсь, он не сделает мне плохо!!!!!!!!
А рука на этот раз не лежит спокойно... он не сдавливает, но как бы массирует мою шею, пробует ее упругость.. как же страшно.. но я выдержала!!!!!! Выдержала!!!!!!!!!!! И, пожалуй, это был момент самого мучительного, но и самого острого наслаждения... Спасибо за этот урок! Спасибо!!!!!!! Я доверяю тебе. Полностью. Себя. Вот об этом-то..

Но руки мои затекли, особенно левая, на которой наруч посвободней и рука висит на нем. Дом отвязывает мои руки. Встает сбоку, наклоняется и начинает играть моим клитором. Ноги и грудь у меня по-прежнему зафиксированы, а мешать Дому руками никто не разрешал! Наслаждение острейшее, приправленной полной невозможностью помешать или помочь. Держусь руками за деревянный брус, закидываю голову, ноги дрожат, но не сдвинуть.. и кричу от невероятно острых ощущений... ох как ты стал ПРАВИЛЬНО ласкать.. ох!!!!!!! Еще играет с моей грудью, а потом отвязывает все и садится перекурить. А меня охватывает чувство благодарности! Я прошу разрешить мне поласкать его и с радостью приникаю к его члену. Не торопясь, посасываю, вылизываю, очерчиваю языком головочку, сосу и лижу яички, и снова вбираю в рот уже вставший член, до упора, до горлышка.. порой просто забываю дышать.. Итог закономерен - я снова рачком. В меня вставлен виброшарик. Хорош, но для моей письки маловат. Если бы и член туда же, то было бы ощутимей... Но члену больше нравится в попку, да я и не прочь.. Сумашедшие ощущения, сладкие после прошедших переживаний, крик возбуждения, так хочу, чотб это не прекращалось, так люблю быть на его члене ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Трахает то оччень медленно, то вбивая меня в пол. Хорошо-то как... я настолько в своих ощущениях, что даже пропустила его оргазм.. член вынут.. ну вставь же мне хоть два пальца!!!!!!!! Смеется и выполняет мою просьбу! Не знаю сколько их там, но я хочу больше и глубже, дада, еще, пожалуйста еще!!!!!!!!!!!!!! И он вторгается сильней, а потом делает движение пальцами внутри, попадая на ту сумашедшую точку... Одновременно берет во вторую руку флогер и порет меня. Но сейчас боль может только добавлять возбуждения. на каждый удар я ору "даааа" и не помня себя насаживаюсь, что-то кричу, схожу с ума... кончаю...................

Оргазм настолько силен, что у меня даже нет сил вынуть из себя шарик, который, оказывается, все еще вибрирует.. Прошу об этом Дома, что он и выполняет...
- А глазом-то косишь, - замечает он мой взгляд...
Это я уже в который раз за встречу, услышав щелчок зажигалки, жду воска.. но до него дело не доходит, наверное и правильно, ибо я совсем без сил.. На это Дом объявляет экшен завершенным.

Мы еще валяемся в обнимку и болтаем обо всем.. а потом, к сожалению, пора уходить.. Мне было так хорошо со всеми переживаниями вместе...


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#62 01.07.2008 10:10:06

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Решила таки выложить задним числом еще один отчет. Предупреждаю сразу - гомофобам и не любителям анальных игр читать не стОит, ибо анала будет много, а темы крайне мало.

Время - май2008
Позиция - я-Верхняя и ванильная
Метки - много анального секса

Би-страпон группа

Когда я объясняла одному из будущих участников формат предполагаемой групповухи, было сформулировано кратко: все всех во все! В более же длинном варианте мы описывали свои планы так: би-страпон группа, мальчики трахают мальчиков, девочки трахают мальчиков, остальное по желанию 

Действующие лица как-то непроизвольно сложились у меня в милый зоопарк.

Женщины

Моя подружка, моя сладкая Киса, великолепная, грациозная в страсти, умеющая и любящая секс, то дикая кошка, то нежный котенок.

Прекрасная Пантера, практически Багира, страстная, гибкая, сводящая с ума.

И ваша покорная слуга, раз такое дело пошло, буду Обезьянкой - по всем полазила, всех потрогала, от восторга пооорала

Мужчины

Старый Друг, тот который лучше новых двух. Старый не во возрасту, а по взаимному общению, существованию в пространствах оргий, неутомимый член и прочая, прочая. Практически не отдыхал, все время кого-нибудь или под кем-нибудь  Обозначу его как мудрого и опытного дворового Кошака, представляете, такой выйдет во дворик, всех кошечек перетрахает, а потом сидит, яйца вылизывает и косит зеленым глазом

Раз есть Багира, должен быть и Балу, крепкий, сильный, крупный... и в то же время нежный, ласковый, бережный...

Большой Тюлень, предпочитает лежать, молчать и дрочить, либо стоять рачком.

Ласковый Теленок, в пословице говорят, что он двух телок сосет  Наш готов лизать и ласкать бесконечно, потрясающе нежный язычок и руки! Остальные подвиги у него в будущем, когда станет Бычком в отношении групповух

Шустрый Зайчик затесался в нашу компанию. Попку никому не дал, сказал, что он сегодня мальчик. Посмотрел, посмотрел, потом кааааааааааак трахнул Пантеру дважды! А потом поболтался, ухохатываясь на качелях! И убежал! Впрочем об этом позже.

Старый матерый Тигр стал более полосатым за время встречи, играл с Кисой, рычал под... впрочем и об этом тоже позже

Место имения все тот же номер Эдем в Искушении. Море игрушек (в том числе три страпона - это уже сильно!), кругом презервативы и смазки, в общем все для того, чтобы не отвлекаться в процессе действа надолго. Впрочем я опять забегаю вперед, уж больно хороша была атмосфера! Никто не смущался, не задавал лишних вопросов, каждый кайфовал как ему хотелось и получал желаемое  В разных формах  Время от времени при доставании очередной игрушки, или, скажем, веревок, кто-нибудь кричал - да вы тут извращенцы!!!! Если учесть, что в этот момент непременно кого-то из мужчин трахали в попу, то эти вопли вызывали дружный радостный хохот, как и еще тысяча моментов, которые я просто не смогу вспомнить...

Приходим с Кисой первыми, ну что ж, мы зачинщицы всего этого безобразия, так и положено! Впрочем у входа нас догоняет Тигр! Отлично! Знакомимся поцелуями, приятно! На ресепшен нас огорчают предложением поменять номер, ибо предыдущие отдыхающие налили в джакузи шампуня и теперь она не работает. Мы дружно решаем, что общая большая кровать нам принципиальней наличия джакузи, и остаемся в Эдеме. В качестве извинений нам приносят кофе и воду. Чудесно. Тут же следом приходит Кошак! Ах как я соскучилась по этим бесстыжим глазам, по этому блудливому взгляду!! Супер!! Супер!!! Целуемся долго и смачно! Что ж, можно уже и начинать, пусть будет хуже тем, кто опоздал. Как-то быстро разбираемся с душем и прочими подготовительными моментами и оказываемся на огромном ложе перед зеркалами! Ох люблю я эту обстановку. Мальчики немного знакомятся с членами друг друга, а мы облачаемся в страпоны! У нас сегодня праздник анала, о да!  Я выбираю старого приятеля - Кошака, впрочем и с попкой Тигра знакомлюсь парой пальцев, а потом Киса пристраивает свой страпон к его дырочке. Забавно, что насадки у нас абсолютно одинаковые! Мальчикам придется попотеть принимая их. Так классно входить в податливое тело, медленно погружать почти живую плоть, ловить вздохи и постанывания, наблюдать такую же картинку рядом! Ох красота!!!

Точно помню, что я спиной к двери  в тот момент, когда входит Тюлень (ну тогда-то я еще не знала кто это) и вежливо здоровается. Повторяется уже бывшая ситуация - я ору - присоединяйся, народ ржет, вновь прибывший разоблачается, споласкивается и устраивается рядом. Попка Кошака к этому времени решительно отказывается работать приемником крупных предметов. Видно давно не тренировалась.  Приходится отпустить его в пампасы, трахать кошечек, а самой сменить през на страпоне  и поставить рачком следующего кандидата. Тюленчик, в позу!! У него оказалась, пожалуй, самая неразработанная попка из тех четырех, что мы трахали в процессе встречи. Очень медленно и туго, но все же удается войти и в него! А уж после того, как удается... ох как он тащился! Человек мечтал об этом, он получил! По полной программе!

И ему паузу. Хм.. тогда надо найти себе другое нескучное занятие! Просто наблюдать люблю, но хочется большего!! Быстро подныриваю под стоящего рачком Тигра и беру в рот его член. Уммммммм! И видно все, и вкууусно!!! А Кошак начинает обрабатывать язычком член Тюленя. Тот молча тащится.. Он вообще тихий - подрочит, потрахает кого, попу подставит.. и все это тииииихо. Потом кто-то из них устраивается позади Кисы.. Уж не знаю, что он там делает, но движения стали порезче, поотчетливей  Впрочем за встречу такие конструкции из 3-4 человек выстраивались не раз  Паровозики! Через какое-то время предлагаю Кошаку занять мое место. Мы понимаем друг друг с полуслова. Вот уже он под Тигром и ласкает его член!

Долго ли коротко но вновь постучали в дверь. Это пришли Балу с Багирой. А мы как раз отдыхаем чуток. Или теперь я таки трахаю Тигра? Как-то так, как-то так. Вновь прибывшие вроде люди опытные, однако же не торопятся влиться в действо, что-то достают, о чем-то говорят, Балу пытается настроить диск с порнухой - мы ржем - вам тут порнухи и так мало не покажется!!! Однако на призывы уже раздеваться реагирует только Багира, приводя в восхищение своей фигурой всех присутствующих: тяжелая грудь, круглая попа.. ну кто не впечатлится? а Балу все возится с DVD... Сколько можно? Подмигиваю Кошаку, мы подкрадываемся к Балу с двух сторон (насколько можно подкрасться в такой ситуации) и бысто в 4 руки расстегиваем и стаскиваем с него джинсы с трусами. - Багирочка, меня раздевают, - кричит он жалобным голосом. Хохочем. Вот! Так оно лучше!

Конечно же я предлагаю ему присоединиться к уже потраханым мужчином и подставить свою попку. К этой части его тела моя любовь наверное никогда не остынет, прости, Багирочка!!! Ты же меня понимаешь?  Повозившись, он устраивается на треугольной подушке попой вверх, а я приставляю свой ненасытный страпон ко входу. Балу обещает капризничать. Да я не против!  Капризничай! Сколько угодно! Разминаю вход, потихонечку вхожу в него... не спешу, кайфую, даю ему привыкнуть... по сантиметрику, по капельке... туда-сюда, правда супер, милый  Расслабь попку-то! Расслабь! Вот и вошел, можно подвигаться со смаком и шлепками! Одновременно происходит куча событий. Кто-то уже пьет мартини, кто-то вставляет кому-то что-то ) Багира тоже обрядилась в страпон, прикольно, с ней у нас одинаковые трусики, а ее насадка один в один со второй насадкой Кисы (пора и мне парк насадок расширять что ли?) Чья попка досталась нашей пантере первой? Ой не спрашивайте не помню...

Потрахала Балу от души, думала пощады запросит, а он наоборот... - Тащи, -говорит, - самую большую насадку из нашего пакета, хочу попробовать! Ну-ну! Мы всегда рекордам рады!  Достаю.. и впрямь, ну очень внушительная штука. Длина-то вроде стандартная.. а вот форма и толщина... бочонок, в центре точно не меньше 6 см! Монстро! Но.. желание клиента - закон! Меняю насадку (вот бы мужикам так, да? раз и новый член  Нет уж! Не надо! Будьте индивидуальными и неповторимыми! Мы вас любим!!!) Как-то незаметно все скапливаются вокруг нас. Некоторые с бокалами! Еще бы, такое дело! Прям секс на Красной площади! Но нас не смутишь!  С этим монстром я действую намного осторожней. Уже не по сантиметрам, по миллиметрам! Благо головка-то небольшая у игрушки. Балу то стонет, то хохочет, то слезы в глазах... желание всунуть в себя невсовываемое  Как я его понимаю.. А потому продолжаю.. Чьи-то руки раздвигают ягодицы, еще немножко... практически самая широкая часть... додавливаю... входит!!! По-моему, выдохнули все синхронно! Потрахала совсем чуток. Стучит рукой как боксер на ринге... вынимай, вынимай!!! Ну уж нет! Не для того всовывали!! Потерпи, привыкай  И наваливаюсь телом, чтоб не увернулся  Слезы и смех, и кайф.. я же знаю!!!!! Ну ладно-ладно... вынимаю! Резковато? Ну ты так просил!  Ладно, прости, попка, я буду осторожней впредь...

Багиру разложили и ласкают, а потом начинают трахать, она кричит: "Балушечка, меня кажется ...бут", опять общий ржач. Вспоминаю свои прежние походы сюда, атмосфера тут такая что ли - ржем все время, а смех первый враг оргазма, ага  Кто-то отдыхает, кто-то кого-то во что-то,  как и было обещано, трахает. Кто-то качается на качелях и в них же пытается трахаться. Кто-то опробует новые игрушки, помните стеклянный фалоимитатор - очень красивый, жаль я его не попробовала в себе  Довольны все. Незадолго до этого перерыве приходит Зайчик! Шустрый заинька. Для начала выбирает роль зрителя. Но, вроде бы, никого это не напрягает. Я пару раз пытаюсь пригласить его подставить попку, а он говорит:
- Нет, я сегодня мальчик.
- Тогда к моей пристраивайся!
- Я пока посмотрю-полюбуюсь..
- Да и пожалуйста!!!
Вспоминаем свою идею разыграть попки в лотерею. Пишем номерочки 1,2,3 для девочек и те же плюс пустые бумажки для мальчиков. Веселимся, мальчики тревожатся, хотя чего уж казалось бы  Мне достается опять многострадальный Балу. Кисе - Тигр, Багире вроде Кошак, но поскольку попа его сказала решительное нет, они меняются с вожделеющим Тюленем. Зайчик остается комментировать, выдав в частности: - если щас кто войдет из мужиков - убегут с криками - мамачке, тут мужиков трахают!!!! А картинка, отражается в зеркалах и это феерия!!!! Трое стоящих рачком мужчин, три дамы синхронно натягивают их на мощные страпоны... ммммммммммммм!!!! Это был апофеоз!!!! Представляю картинку, которую наблюдал Зайчик. Попки наши в этот момент, наверное, были очень хороши  Кошак пристраивается членом в рот Тюленю, но не надолго, того это сильно отвлекает... Через какое-то время все берем паузу. Где-то тут прибегает сильно припоздавший Теленочек, который для начала тоже хочет посмотреть. Но вскоре вливается в общее действо. Как и Зайчик, перешедший к активным действиям. Мужчины решили, что пора и им нас потрахать.

Лично меня в этот момент ставит рачком Кошак и вторгается в знакомые ему пределы. Я уже очень возбуждена происходящим, поэтому мне сладко-сладко-сладко... но все равно хочется большего! А где-то среди игрушек лежит надувная пробочка. Ее-то в меня и вставляют.. и накачивают! И включают вибро!!!!!!!!! И я начинаю почти непрерывно орать как кошка, которую дерут коты во дворе... И как-то все действо вокруг прекращается, потому что Кошак шепчет мне на ухо: все смотрят на нас... я осознаю это, меня колотит от возбуждения.. еще пара качков, попа просто выворачивается от заполненности, члену в киске становится туго и тесно, я его чувствую очень плотно.. ласкаю себя.... улетаю.... Ах хорошо!!!! Потихоньку и остальные начинают заниматься теми же играми... Кошак переключается на Кису, кто-то играет с Багирой, кто-то смотрит на происходящее. Зайчик уже точно в игре, со шлепками трахает ее, ишь, разошелся

А мы с Тигром подумываем о порке.. девайсы-то с собой... У меня мягкий флогер. У него жесткий и более длинный. Ложится на живот, замирает в ожидании. Балу смотрит... он любит такие зрелища... Начинаю с мягкого и с рук... которые бьют совсем иначе!!! Он лежит молча, но реакцию я все же ощущаю.... Ему горячо, ему нравится... Разогреваю и перехожу на его девайс! Он непривычен. Поэтому приноровиться удается не сразу. Длинные кончики цепляют активно трахающихся рядом рачком Кису и Кошака. Мяукают, что задеваю их ноги... Отодвигаются. Но все равно близко. И тогда эта живая конструкция, не расцепляясь, на 6 лапах ползет в другой конец ложа, благо оно большое... оттуда снова доносятся стоны Кисы, впрочем и Багира в руках и на членах Тюленя и Зайчика вскрикивает от удовольствия... и под всю эту симфонию, уже в полную руку я продолжаю полосатить спину, попу, ноги Тигра... Я люблю этот кайф... свист плети, живое краснеющее тело под ней, реакцию мышц, стоны... ему хорошо и от этого хорошо мне... вот и хватит наверное..

Народ требует показать крюк, ну да, для того и привезла  Смотрите... Ох какой тяжелый - кто-то взял в руки... - Без шарика на конце? - это уже Балу... Впечатляет всех.. а в руках у Балу появляются веревки.. модель конечно же Багира. А кто ж еще... Все время удивляюсь, как ей удается отдаваться под веревки  с сигаретой в руках  Впрочем недолго, ибо руки тоже нужны бондажисту. Сложены за спиной, связаны, привязаны к обвязке вокруг груди. Он берет в руки крюк... през... она пищит, просит - не надо, когда крюк уже в ней грозится отомстить! Вообще слушать их разговоры - одно удовольсвтие, я думаю, многие веселились  Веревка от крюка привязана к рукам.. сначала слабо, крюк практически выпадает при смене позы. Потом я помогаю, мы подтягиваем его туже... пантере приходится выгнуться... ах этот волшебный изгиб, напишет потом Тигр.. зрелище завораживающее. Впрочем мадам Гудини быстро выпутывается из веревок. Что ж, милый Балу! Теперь тебе!!!  Вяжу его проще. Веревка вокруг талии в несколько витков, с его шутливыми писками, с моим как бы доминированием. Как бы - потому что все было в абсолютно несерьезной форме, со ржачем и шутками. Крюк с чистым презом в попу, веревку к той, что на талии.. натяжение.. пищит и тащится! Не удержалась, подергала за свободный конец, а потом передала его торжественно Багире. Как уж там все кончилось у них - не припомню

Я взываю к мужчинам!! Увидим мы сегодня как мальчик-мальчика трахнет?!? Или группа останется "би" чисто формально? На сцену опять выходит Кошак! ("он вообще НЕ В ДЕЛЕ был в тот день?" - спросил меня потом Тигр. По-моему не был. Он все время кого-то трахал, все время! )) ) В качестве модели выступает безотказная попка Тюленя. Стоит рачком... а Кошак медленно погружает свой стоящий член в податливую и уже разработанную страпонами задницу. Вот оно!!! Давно хотела увидеть.. ух как классно-то!!! Кто-то добирается и до члена Тюленя... аххх!! рррррррррррррр!!!! В это же время (а может и в другое, так много всего было - порядок не удержать в голове!) Тигр припадает к Кисе. Долго ласкает ее грудь, а потом входит в нее и трахает нежно и долго.. я знаю Кису..  по ее вскрикам четко понимаю как ей хорошо... ох столько впечатлений одновременно!!!

Снова всеобщая свалка. Кто-то кого-то.. например так: Киса, на ней Тюлень, его трахает Багира, а сзади нее Кошак. Ох и зрелище! Вся эта команда двигается. Обалдеть! Как сказал потом Кошак: - всякое орально-тактильное баловство практически нонстопом. Именно так! Зайчик в действе! Теленок тоже наконец приходит на ложе. Конечно зову к себе, сладкий язычок! Но недолго, ибо Балу предлагает пофистить меня, и я хочу этого. Теленок переползает к Кисе. Теперь он ласкает ее писечку, а Кошак и Тюлень лижут и сосут ей грудь. До этого оба успели потрахать Багиру, насколько я понимаю, в этот же момент ей занимается Зайчик и Тигр. А я отдаюсь любимому занятию... выкинула из письки тампон (ну да, ну да, месячные мать их) и... его пальцы во мне.. нежные и требовательные! Давно не было такой большой руки!! Страшно, сладко, хорошо!!!! Я не могу принимать фистинг молча и спокойно... меня выкручивает, я хочу сразу все - насадиться и отползти, кончить и длить это долго-долго.. мозг взрывается от желаний, тело перестает ощущать что-либо кроме распирающей изнутри тяжелой мужской руки... кричу... а он улыбается... говорит, что от боли - так я сжимала его руку... не знаю.. наверное да.. Все заняты, все в процессе.... кто-то кончает раньше, отдыхает.. а я все парю в небесах.. да, да, да.... улетела!! До слез. Были такие сильные эмоции, такой сумашедший оргазм.. что я поплакала.. очень сладко..

Финал близок.. Балу уже поиграл с Багирой на качелях, все лежат обессиленные...  только Кошак трахает Кису... и так, и эдак.. пытаются устроить с Тюленем двойное проникновение.. но тот уже подустал... ну что ж.. кто же выручит подружку... Снова страпон на мне.. пристраиваюсь к скользкой от смазки попке.. будет тебе ДП!!! Эх как мы с Кошаком ее наяривали... кто-то мне потом сказал, что в этот момент понял смысл слова "вые...ть". Ну вот так, вот так....

Уходили мы тоже красиво  Сначала долго сортировали игрушки, что чье. А потом шли по лестнице такой впечатляюще мощной толпой, обсуждая что-то, смеясь, обнимаясь... Это было сильно!! Впечатлений масса! Они просто не могли войти сюда все.. потому что мозг и тот не смог вместить все. Группа удалась! На все 100!!!! Думаю мы при случае повторим?  Готовьте попки, мальчики ))))))))))))))))))))

Итог - приятная усталость и два мощнейших синяка от страпона на лобке  Прошло к счастью уже ) Спасибо соавторам-соучастникам за то, что помогали вспомнить события и хотя бы частично их порядок. 

Еще моменты.
Когда пришел последний мужчина я заорала: - Киса!!! Мы достигли идеального соотношения 2 к одному!! Кажется нас обеих трахали в этот момент  И Тигра я ведь страпоном трахнула!! Когда?!? загадка  И Балу опробовал в ротик член Кошака.. было ,было


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#63 10.07.2008 13:05:41

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - июль 2008
Позиция - я-Верхняя
Метки - №2, игрушки, порка, воск

Не без ошибок

После долгого перерыва наконец-то проявился №2, соскучившийся и жаждущий. Я тоже не прочь, вот и назначена встреча. Вспоминаю, что давно обещала пригласить на встречу одну начинающую Домину-Красотулечку. Правда она больше именно Домина, любит, чтоб ее долго вылизывали и подчинялись. Ну а я немного в ином стиле. Мне бы пошлепать-потрахать.

Пока едем с ней к месту встречи звоню нижнему и сообщаю, что его ждет сюрприз. Его голос сразу начинает дрожать от волнения, радостного - не сомневайтесь!
- А ты его не предупредила заранее, - удивляется она.
- Нет. Потому что принципиально такая возможность нами давно оговорена. А в остальном сюрприз ему больше эмоций дает. Вот сейчас он ждет, и его колбасит от предвкушения.
Впрочем мы уже приехали и можем лицезреть его смущенную физиономию и горящие от желания щеки. Входим. Он немного суетлив, спрашивает мол можно ли раздеваться, я смеюсь - нужно, милый, нужно!

Готовлю девайсы. Начнем, пожалуй, с надувной пробочки, которая так понравилась в прошлый раз. Ну-ка, милый, повернись к нам своей лучшей стороной. Задница уже немного получила свое, когда я шлепала по ней, проходя мимо, ну а теперь всерьез. Сначала пробочку - смазка, през. Красотулечка хочет видеть процесс, ну пожалуйста, нам нечего скрывать, да, похотливая жопка? Тото же. Качок за качком, основание пробки притягивается к анусу плотней. Вздыхает, стонет. Имитирую секс, толкая коленкой пробку, знаю, что он прется от этого, а значит кайфую и я smile Беру флогер. Пора заняться воспитанием. Шлепки идут от очень легких, по нарастающей. Скоро он уже вскрикивает всерьез. Cпину, и попку и ноги! Даю флогер ей, пусть попробует. Ее удары легче. Дозволяет №2 припаcть с поцелуями к ее ножкам. Его кроет от кайфа - новая женщина и Госпожа рядом. Он что-то бормочет о том, как ему хорошо, но Красотулечка прерывает его мощным наставлением - лизать получше.

Я потихоньку прилаживаю страпон. Это наше с ним любимое развлечение. Приходится ему оторваться от лизания и устроиться на диване, попой к краю, а Красотулечка располагается перед ним, позволив его язычку пройти повыше, к чистеньким белым трусикам. Я не торопясь вгоняю страпон в заветные ворота. Входит не сразу. Попка давно не тренирована. Больно внутри. Но в какой-то момент нужный путь найден и игрушка погружается в него до основания. Какие стоны!!!!!!!! Он в полном кайфе. Ибо я теперь, не сдерживаясь, деру его попку, а лицом он уткнулся в сладкие прелести, и пребывает в полной нирване.

Довольно долго все это продолжается. Но всем нужна пауза. Решаем повязать мальчика и оставить полежать. А сами планируем уйти "покурить". Вяжу его рыбкой, руки фиксирую к ногам. Все просто, но красиво и удобно. Укладываем на диван на спину. Для довершения конструкции хочу ввести ему большую пробку. Он стонет "не надо", но желания в голосе больше, чем страха. И я, зная, что он эту пробку уже принимал, не думаю останавливаться. Смазки побольше и начинаем играть с анусом. То глубже, то чуть обратно, стонет, шепчет, хочет и боится. Я чувствую, что анус поддается, и дожимаю ее.... Видимо поспешила.

Дальше идет сцена, описывать которую мне не очень хочется. Ему стало очень больно. Это уже не та тематическая боль, от которой кайфуют. Это резкая и сильная боль... он закричал, стал просить все прекратить, убрать, не убирать, развязать... Я напугалась. Но вида не подала. Провела рукой по заднице, крови нет. Велела прекратить истерику. Развязала. Пробку сказал вынет сам. Отправила в ванную. Через некоторое время пришел. Живой, целый, успокоившийся. Думала на этом встрече финал. И как бы не его желаниям к Теме. Разговариваем ни о чем. Просто болтаем. Красотулечка устраивается в кресло покурить, предлагает №2 подержать для нее пепельницу.

Смотрю мальчик мой оживает. Ффух! Значит все нормально. Разговор заходит о воске. И Красотулечка говорит о том, что очень хотела бы посмотреть на это. Смотрю в глаза нижнему. Он готов. Он уже пришел в себя. Сам укладывается на живот на пол. Не вяжу. Только по его же просьбе затыкаем ему рот, чтоб соседей не собрать smile Не спешу, прогреваю свечку, даю растаять воску. Он переносит воск тяжелее, чем №3. Пожалуй, так на воск реагировала я в начале моего знакомства с этим воздействием. Каждая капля заставляет его дергаться и мычать в кляп. Но от горячих уколов не убежишь, когда рядом с тобой две Верхних. Кричит и прется. А Красотулечке нравится. Она спрашивает, она внимательно смотрит.

Переворачиваем №2 на спину. Красотулечка устраивается над его лицом и позволяет ему сдвинуть свои трусики. Нижний в восторге. Он умоляет дать ему полизать ее попочку, восхищается... но нечего болтать, пора работать язычком. А я продолжаю истязать его воском. Капля за каплей.. Когда они падают на член, он хочет прикрыть его и не может, ибо вокруг Красотулечки его рукам не дотянуться smile Чем я и пользуюсь. Кричать он тоже не может, мычит что-то ей в промежность. Пусть smile В какой-то момент я решила, что с него достаточно воска. Теперь у нее легкий флогерок, у меня тонкая игрушка ему в попу. Плюс моя рука на его члене. Сказать, что он сходил с ума под нами - не сказать ничего... Эта шлюшка №2 так кайфовала, что у нас уже появились сомнения - кто тут кого доминирует smile))) До финала правда не дошел никто. Волевым решением экшен был завершен. Но общему кайфу это не помешало.

Я разрешила ему просить Красотулечку о встрече 1 на 1. Буду ждать отчета smile Спустя несколько дней он забегал ко мне поговорить. Все прошло без последствий и разбудило в нем какие-то скрытые желания. Сказал, что теперь хочет анала острей, чем раньше. Потрахаю, непременно smile


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#64 16.07.2008 22:23:34

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - июль 2008
Позиция - я-нижняя
Метки - Дом, порка, бондаж

Одним июльским утром...

Что рассказать Вам, милые друзья? Погоды нынче стоят у нас июльские вполне. А один мой знакомый Дом прикупил себе правильной пеньковой веревки. Что не замедлило сказаться на содержании нашего экшена. smile Коротко говоря, я почти все время провела спутанной по рукам и ногам. Впрочем заднице моей тоже досталось вполне. Ибо веревки порке не помеха, ага smile Попробую упорядочить вихрь в мозгах и отвлечься от попки, которая все еще напоминает о событиях утра, и рассказать вам как оно - лежать в пеньке (не дереве - веревках) июльским утром smile

Заявилась я раненько. Милый Дом тока встал. Ну так и я никуда не спешила. Попили чайку, поболтали. Как-то меня всегда эта его мягкость общения вне экшена расслабляет. Мое подсознание приходит к выводу, что подотчетное тело сегодня будут тока целовать и гладить smile Поэтому потом оно очень удивляется, почему вдруг больно? smile)))))))))) Впрочем последующему кайфу это никак не мешает smile

Так вот собственно. Попили мы себе чайку. И пошли в тематичную комнату. Там и веревка ждала.. Началось все впрочем с оральных ласк. То бишь минета. Люблю я его член! Прикасаться, лизать, сжимать губами... А ему больше всего нравится, как мне кажется, когда я скольжу губами по стволу, или вбираю его в рот целиком... в общем реакция не заставила себя ждать. Впрочем я была отодвинута и отправлена готовиться к бондажу. Веревки выглядят достаточно страшно. Они такие немного мохнатые и грубые на вид. Но... любопытство и желание... Да и меня особо не спрашивают. Начинает с рук. Веревка и впрямь колется.. немного, ровно столько, чтобы не забывать о ней. Впрочем Дом меняет решение. Сначала вяжет грудь. Под веревкой сразу начинает гореть. Толстая и грубая на нежной коже... Но почему мне нравятся эти тугие витки????

<По радио говорят прогноз. Днем ожидается жара. "А кому-то уже жарко", - замечает Дом.. Да! Не холодно! Горю от веревочек >

Переходит  к ногам. Вяжет щиколотки. Вяжет ближе к коленям. По ходу дела, то подергивает мою грудь, то шлепает по заднице, заставляя вскрикнуть. Все сильней ощущение беспомощности... Вот и до рук дошел. Вяжет их за спиной. Фиксирует к обвязке... Девочка готова... Ох как больно ладонью!! Хнык.. Я ж говорю .. никогда не успеваю поймать этот переход.. От нежного приятеля к Дому... Укладывает на животик... Веревки натягиваются сильней.. приятная боль! и сразу удар по заднице.. один, другой третий... рука, жесткий флогер! Больно.. каждый удар до визга! Что ж так больно-то!!!!! Плачу в голос... Сжимаюсь, хочется прикрыться, но веревки не дают, да и не стану я... А тело живет своей жизнью.. Вот только веревки, веревки. Впиваются, не пускают. А удары продолжаются.. обжигают... реву... В паузах его пальцы проверяют состояние моей писечки. Мокро там, несмотря на боль, а может и благодаря ей. Ничего не могу с этим поделать. Теку. Теку. Вставляет в меня фалоимитатор и трахает им! Опять отвлекся.... Что-то вяжет, задевает игрушку во мне... Я уже постанываю от кайфа! Игрушка во мне совсем кончиком.. Зафиксировать что ли хочет ее... мммммммммммм как приятно шевелит ее.. Приказ согнуть ноги. Ох!!!!!!! Игрушка почему-то при этом входит в меня!! Ну ничего себе! Он одел ее на металлическую палку и привязал ту к обвязке на щиколотках! У меня буря эмоций!!! Мне и очень классно от движений во мне, и безумно стыдно, что я стала частью такой конструкции!

- Согни! Разогни! Согни!
А сам продолжает пороть и посмеиваться:
- Как ты хорошо себя трахаешь!
А я плачу от стыда, задыхаюсь от возбуждения, вскрикиваю от боли - все сразу!

Отходит, что-то ищет.. по словам, которые он говорит, догадываюсь.... Точно! Сует мне в лицо ремень!
- Хотела? Попробуешь!!
- Нет! Нет! Не надо, не хочу, - реву я!
И впрямь .. хочу или не хочу.. не знаю.. в данный момент невозможно признаться себе, что хотела этого.... Реву от страха, кручусь... но конечно же получаю удар... ох! Больно, ново, но легче того девайса, который был перед этим!!! Или все же больней?!?! Не знаю! Не знаю...... страх усиливает боль! В паузах, когда он ходит и примеряется как удобней вдарить, я просто вою от страха... невозможное ожидание.... Засовывает мне в рот кляп. Удары ложатся на мою попу, ноги... И заставляет продолжать сгибать и разгибать ноги, трахая себя игрушкой.... ох как унизительно.. а руки связаны, и даже не вывернуться... Больно и сладко, крики и стоны, он доволен... Приказывает не зажиматься, но у меня после каждого удара все сжимается само, от этого игрушка, вталкиваемая моими же ногами, движется плотно. Осознаю, что я не могу ее не впустить, удержать... плачу, мне сладко... На каком-то очень сильном ударе визжу даже сквозь кляп..

Но вместо ремня на моей попке опять требовательные пальцы. Раскрывают и вталкивают мне в анус вторую игрушку.. Ох как я заполнена!
- Работай ногами, работай!
А сам просовывает руку спереди и достает пальчиком клитор, в то же время продолжая работать игрушкой в моей попке... ох! Теперь меня не надо уговаривать! Я сама накачиваю ногами игрушку в своей писечке. Боже как сладко! Бьюсь на раздирающих меня членах, рефлекторные рывки, теперь я сама готова вжать в себя игрушку глубже и сильней! Но как же я хочу ласкать себя сама. Его пальчик ходит где-то рядом, ноги-то связаны вместе у меня. И он гладит не совсем по клитору... ооооо я с ума сойду от этой пытки возбуждением! Я уже вывернулась набок, пытаюсь раздвинуть ноги, но мне это не удается, зато каким-то невероятным образом я вытаскиваю руку из петли. Но мои предплечья прижаты к телу веревкой! Блин!!! Но и это не мешает мне вывернуться и таки засунуть руку себе между ног! Я уже почти на спине и поперек подстилки. Дом не сердится, хохочет от удовольствия, глядя на мои действия, а я уже, не помня себя, ласкаю..ласкаю.. игрушка выпала из писечки, зато в попку меня трахают очень интенсивно! Хорошо, хорошо!!! И еще лучше... ох все выше... взмокла сама, замучила Дома... но кончила таааааааааак феерично............. ооооох!!!!!

Он начинает развязывать. А меня колбасит от его прикосновений, случайных задеваний, снимаемой веревки... Ох хорошо!

Пауза. Он присаживается перекурить. Я тут как тут, ласкаю опять член. Как приятна тяжесть его руки на моем затылке, его реакция на ласки. Очень быстро я отправлена на пол рачком и с коронным "давно я не был в твоей заднице" в меня входит его член. Никак я не могу понять.... что в нем такого особенного?!?!?! Член как член - не самый большой, не самый маленький, не кривой...... Но стоит ему войти в любую из моих дырочек... что со мной творится!  Как мне хорошо!!!!!!!!!!!!!! Я задыхаюсь от страсти, хоть и только кончила.. Я снова дрочу свой клитор и двигаюсь ему навстречу. Хлопок по заднице - зачем зажимаешь мой член??!?!? Ой.. ну откуда я знаю зачем, оно само.. мне так приятно.... я молчу, я не отвечаю вслух, я просто не в состоянии ничего сказать, когда он во мне.. хорошо кааак!!!!!! Время от времени моя попа сжимается все же и я снова получаю шлепок.. но это не мешает.. ох хорошо!!!! Он кончает.. я в шаге.. но.. пусть, еще не ухожу же smile Да мне и так безумно хорошо!

После небольшого отдыха и посещения душа (ибо мы оба мокрые, жара) выясняется, что мы еще не набондажились. Я всегда только за! Поэтому с восторгом принимаю предложение повозиться еще в веревках. Стою у стеночки. Меня можно зафиксировать как угодно. Первым делом вяжет мне руки.. Много витков.. какая она грубая эта веревка.. покалывает, жалит, жарит.... Опять обвязка груди. Руки примерены к подъему вверх, но пока не подтянуты. Не знаю куда их девать, но мне это не мешает. Главное, чтоб не мешало Дому! А он творит что-то на моих ногах... кажется я буду русалочка, потому что ноги мои плотно стягиваются оборотами по всей длине.... Забавная штука бондаж... Когда думаешь, что уже все, Верхний сообщает тебе, что все только начинается! Еще одна веревка ложится мне на талию. Ох! Неужели вот это колючее мне в.. ну да! Угадала! Раздвигает мои ноги и пропускает веревку между... еще и губки в разные стороны оттягивает... колко, но приятно... прусь уже... Болтаем параллельно. А тут еще музычка по радио, заводная! так и тянет пританцовывать. Изображаю что-то эдакое, веселюсь пока что smile Еще веревка, утягивает мой живот, обхватывает бедра... теперь наверное все! Хм! Еще веревка?!? Куда? оказывается теперь он делает красивые петельки на веревки, что на ногах.. Все туже становятся колючие объятья.. все плотней держат меня....

- Терпи, - говорит он, - я потому редко и бондажу так основательно, что это долго.. но сегодня мне это нравится! smile

А я что? Я терплю.. тащусь и млею. Трудно и классно! Непередаваемый коктейль! Очень мне нравится он! Очень! Вот вроде и ноги все. Пропускает через блок наверху веревку, притягивает к ней мои руки.. вот теперь совсем .. совсем беспомощна. Ох, какое же это ощущение. Он ничего не делает. Просто смотрит на свое творение. А я вся горю под веревочками. Руки затекают, но терплю. Наслаждаюсь этой несвободой, этим трудным кайфом... По приказу разворачиваюсь лицом к стене. Прыг-прыг. смешно выгляжу наверное, но пусть! Утыкаюсь носом в обои, выставляю попку расчерченную вервеками...

- Ну-ка присядь! - отвязал веревку от блока и командует.

Шуточки. Как я присяду в таком виде. Пытаюсь, держусь за веревку, не упасть бы...

- Не получается? Тогда на коленки встань!

О! Это вышло. Почти вишу на веревке. Попка выставлена, любуйся, милый! Так, как еще он пристроит меня? Добавляет еще куда-то веревочек. Куда уж больше - постанываю я. Ох! Кнут по выставленной заднице! так неожиданно! Так больно и обидно!!!! Всхлипываю! Но долго огорчаться не дает. Заставляет и посидеть! И полежать на полу... я могу только послушно принимать предписанные позы, вертеться червячком по полу, ждать что дальше.

Хочет подтянуть мои ноги к блоку на потолке. Для этого я должна лечь на спину на полу. На позвоночнике два узла давят очень сильно. Больно! Но ради дела - потерплю, конечно. Опять нападает болтливость. Из-за этих узлов начинаю ерничать, болтать, хихикать, возмущаться. Дом активно мне "сочувствует", мол бедную девочку так мучают, так мучают! И в какой-то момент он, походя, шлепает меня по заднице.. Не в наказание, не за треп.. просто по ходу дела.... и... происходит что-то непонятное, невероятное! Этот шлепок срабатывает как спусковой крючок. Меня выносит в другое измерение! Во-первых, я тут же умолкаю! Мне просто не хочется открывать рот. Во-вторых, я перестаю чувствовать боль от узлов на спине. Совсем! Я вообще перестаю чувствовать веревки.. я улетаю, я парю где-то... Только горит все тело! Очень четко его ощущаю.. а больше ничего... Голос Дома:

- Ты там не уснула? Или в спейс ушла?
- Я тут... тут.. мне хорошо... - шепчу чуть слышно.. и парю....

Что это было? От одних веревок... такой кайф, такой уход... Даже немного жалко было. когда он стал развязывать... Но умом понимала, я уже долго в веревке... пора. Пришла в себя потихоньку под его руками.. Ну и целоваться полезла, и снова к члену, и шепчу, что хочу еще раз кончить. А он и не против. Снова ставит меня рачком. На этот  раз тычется в писечку.. боже ну до чего сладкий!!!!!!!! Как меня накрывает с первого движения...

- Почему не ласкаешь себя!??! - грозно так и шлепок по заднице.
- Не могу, не хочу, мне так сладко, не хочу менять ничего.. кайф такой... я щас, щас....

Кладу руку на клитор, но ощущения все там, в дырочке, в которой он, желанный!!!!!!!! Вынимает... что-то хочет сделать.. Продолжаю ласкать себя по его приказу. Жду.. ну наверное игрушки и снова его.. вся раскрытая, изнемогающая, ждущая.. и.......... ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по раскрытым прелестям кнут. Прорезает болью! Кричу, сразу слезы! Больно-больно!!! Как же он всегда неожиданно!!!!! Никогда не привыкну к этим переходам от нежности к жесткому... Кричу и плачу - Нет, нет! Не надо!!! А он выбирает позицию для следующего удара и запрещает прекращать ласки клитора... Еще и еще бьет.. Цепляет зажимы на соски и снова порет! Потом вводит игрушку в попку.. охх сладко.. Как легко высыхают мои слезы, как сладко горит попка.... Вот только поза.. прошу разрешения перевернуться. Получаю его. Раскидываюсь перед ним.. Трахает игрушкой и шлепает чем-то по груди.. Толи легко шлепает, то ли я уже не воспринимаю.. но мне не больно, хорошо! Потом плетка сменяется второй игрушкой во второй дырочке.. хорошо!!!!! Улетаю...

Он сидит на стуле. Благодарно обнимаю его ноги, целую все, что могу достать... и ловлю глазом поднятую руку с плеткой.. Кошу на нее.

- Чего смотришь? - уточняет он.. и плетка проходится по моей спине..
- Не в кайф?
- В кайф... все в кайф....

Почти на прощание шепчу ему на ухо
- Я думала мы продолжим борьбу с моими страхами..
- Еще продолжим, - отвечает он и демонстративно сдавливает чуток мою шею.. замираю.
- Ты ведь уже не боишься?

Я молчу.. я, конечно, боюсь.. я все равно боюсь пока.. но как же я хочу снова ощутить этот сумашедший кайф от преодоления себя, от доверия себя ему несмотря на страх, перешагивая через это.... наверное еще будет... я подожду.


Примечания

Про веревку. Если бы меня такой веревкой связали даже не при первом знакомстве с бондажом, а сильно позже... и то.. В общем, я, наверное, как раз созрела до нее. Не раньше!

Про надо ли мне больше. Да нет, все было в самый раз! smile Мне можно дольше при более слабой порке. Меня можно очень долго пороть smile Но когда так сильно, то я долго не продержусь...

Про музыку. Ставил песни о любви. Такие пронзительные. Я лежала головой на коленях у него.. и на глазах были слезы. Для меня это не просто слово.. да.

Про ремень. Кажется не распробовала smile

Редактировался Constance (16.07.2008 22:24:06)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#65 07.08.2008 09:55:50

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - июль 2008
Позиция - я-нижняя
Метки - Дом, порка, бондаж, колодка, розги, группа

Новые впечатления

Итак, я приезжаю к Дому первой. Еще есть время до прихода Мазы. Он демонстрирует мне новые девайсы. Первый - новый флогер, который я буду называть ременным, поскольку его 16 хвостов нарезаны из офицерского ремня. Можете представить себе толщину кожи.. Мне он напоминает 11-хвостую плетку, под которой я когда-от лежала в Русском номере... Второе, что демонстрируется мне, это усовершенствованная колодка. Я уже описывала это, страшное для меня, приспособление из двух досок с дыркой для шеи. Теперь эта конструкция крепится в невысокой стойке на
колесиках. От одного вида меня бросает в дрожь и хочется отвести взгляд.  Ну а на третье у него приготовлен пучок ивовых прутьев.... розги! Я себе представляла их иначе. Более тонкими, более гибкими... и мокрыми. Но и в таком виде страшновато... весьма, да! Я еще одета. Дом поворачивает меня спиной к себе и вламывает ременным флогером по
джинсам... ох жесть!

Что же... за тем и шла. Раздеваюсь, принимаю душ, наряжаюсь в специально прихваченное с собой новое белье - черные прозрачные очень красивые трусики-слипы и такую же маечку, красиво очерчивающую, но не фиксирующую грудь. В таком виде и устраиваюсь у ног Дома, чтоб поласкать его член. Наряд оценен и одобрен. Немного ласкаю, а потом в преддверии группы он решает обсудить со мной, что для меня в этой ситуации приемлемо, что нет. Казалось бы - все. Уж сколько было групп - и тематических, и ванильных. Да и Маза видела меня и связанной, и плачущей, и поротой... Однако ж... Вот есть вещи, которые я не хочу делать при ней. Мне трудно объяснить почему..., но я прошу Дома:
- Если  ты планируешь пробовать на мне .. меня... в колодку, то не при ней... вообще только вдвоем. Иначе я не смогу.... Не делай со мной унизительного при ней, пожалуйста... - и умолкаю, понимая, как трудно мне объяснить, что унизительно, а что - нет, и почему.
- Так что? Пороть - унизительно?
- Нет, - качаю отрицательно головой.
- Вязать? Трахать игрушками? Это все не унизительно? А стоять в колодке раком унизительно? А трахаться раком унизительно? - слегка издевается...
Я не в силах обьяснить, только утыкаюсь лицом в его ноги...
- Хорошо, - принимает он решение, - тогда с колодки и начнем!

Вот ведь! Сама нарвалась! Может он и не планировал... Боюсь я ее, боюсь... Ничего не могу с собой поделать... Больше, чем розг, боюсь, вот казалось бы! А Дом уже подталкивает меня к этой ужасной конструкции. Меня уже потряхивает, пока он отсоединяет верхнюю доску и освобождает полукруг, но который я должна устроить свою шею. Кажется, я начинаю плакать, лишь коснувшись этого девайса. Стою я при этом на четвереньках. Дом обходит вокруг и, с сожалением, констатирует, что попа моя задрана недостаточно высоко. Он приказывает мне освободить
конструкцию. Затем переворачивает доску так, что теперь она "смотрит" выемкой вниз, и вторая доска будет, соответственно, прикрепляться снизу. С шутливой издевкой он приглашает меня подсунуть голову между
верхней доской и металлической рамой.
- Не лезет, - плачу я...
- А ты постарайся, - настаивает он.
Со второго раза голова пролезает... Снизу пристраивается вторая доска, и я заливаюсь слезами. Невозможно, невыносимо, плотно, неудобно, страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Доски еще только чуть скреплены, но как мне... трудно в них! Дом наклоняется ко мне. Сначала смехом:
- Не бойся, голову не отрубят!
А мне от его шуток только хуже. Реву в голос! Он присаживается рядом:
- Ты мне не доверяешь?
- Доверяю...
- Ну тогда успокойся, ведь не страшно.
- Страааашно, боюсь! - реву я... я не могу объяснить чего боюсь, но и успокоиться не могу...
- Но ведь не давит!
- Давит!
- Не выдержишь?
- Не знаюуууууууууууууу........

Пауза. Он думает. Я плачу. Он решает... ну что ж! И тянется освободить меня. И тут я, сама удивляясь своим словам, шепчу:
- Оставь. Я постараюсь....
И от понимания, что назад дороги нет, заливаюсь слезами еще сильней. Зачем?!?!? Зачем я это сделала!??! Я знаю, что он не стал бы упрекать меня, зачем я обрекаю себя на такое испытание? Может передумать? Внутри все дрожит, почти истерика... А он методично закручивает какие-то фиксирующие гаечки, и я понимаю, что так же долго он будет
потом снимать их! Сколько же я буду стоять так, с шеей в тисках, на уже уставших руках, с беспомощно выставленной задницей... Он еще и заставляет меня как-то переместится с этой конструкцией на колесах..
Вот он миг унижения! Когда же закончится подготовка, если я каждую секунду молю, чтоб все закончилось, и он освободил меня! А он не спешит: фиксирует мои руки к бокам конструкции, связывает мои ноги, сдергивает трусы до колен и хвалит этот вид.. затем выбирает девайс... Он еще и пороть меня так будет!! Я плачу все это время. С носа уже свисает капля, и стереть ее невозможно, рукой не дотянуться, голову тоже никуда не сдвинуть!

Первые удары. Сразу жесткий флогер. Ну почему так!? Мне и так плохо, поза напряженная, обида заливает глаза, боль кажется невыносимо сильной, но это только разогрев... По паузе я понимаю, что сейчас будет новое, хотя я не могу и не хочу видеть его приготовлений, и даже пытаюсь отвернуться от сунутой мне под нос розги. Да, чтоб жизнь медом
не казалась он еще цепляет мне на соски зажимы, но мне вообще не до них.

Удар. Тонкий. Прошивающий. Длинный. Это розга. Удержаться от крика невозможно!!!! Боль от нее двойная. очень  больно сразу, в момент  удара, а следом приходит вторая волна, как бы не сильней первой! Удары не частые, только это и дает силы терпеть! Но реву беспрерывно: боль, страх, психологическое давление от колодки - все вместе, все сразу! Хочется сжаться, вырваться, убежать! А когда пара ударов попадает по одному и тому же месту, вою уже совсем дико.

Он откладывает розги. Наклоняется ко мне. Смахивает каплю с носа. Уходит. Возвращается с платком. Ложится передо мной и высмаркивает меня, как ребенка. Я испытываю стыд и благодарность...
- Ты помнишь о цветах? - спрашивает он. Я чувствую, что он озабочен моим состоянием, так я у него еще не ревела!
- Помню, конечно, помню. (Почему не говорила желтый или красный - не знаю.)
- Так какой цвет?
Я долго колеблюсь и говорю:
- Желтый....
Он и впрямь дает мне паузу. Поглаживает мою горящую задницу, проверяет писечку... и снова берется за розги.
- Громко кричишь! Кляп захотела?
- Как будет угодно Дому... Тихо я не смогу!
- Хорошо... - его голос звучит угрожающе... Приносит кляп с деревянным шариком, но он не лезет мне в рот. Я захлебываюсь слезами:
- Большой! Не лезет!!! Нет, пожалуйста, нет!!!
Тогда он просто вяжет мне между зубов полоску ткани и продолжает порку. В какой-то момент розги сменяет ременной флогер. Мне хватает пару ударов:
- Пожалуйста, выпусти меня из колодки, - прошу я, - я больше не могу!

Я, правда,  больше не могу в ней находиться. Он понимает это и быстро, без лишних разговоров, отвязывает мои руки, оставляя на них лишь наручи, и разбирает конструкцию... свободна! Вынимаю голову, сажусь и закрываю лицо руками... Сотрясает дрожь. Вдыхаю резко. Не могу успокоиться. Меня колотит в полуистерическом состоянии еще несколько минут. Дом успокаивает меня. Слишком много впечатлений сразу. Колодка, розги.. Мне трудно их переварить. Быть может когда-то этот девайс (я про колодку) станет желанным, как уже бывало с другими воздействиями, но пока я смотрю на нее с ненавистью.

Впрочем меня потихоньку отпускает эта буря эмоций. Я прихожу в себя. Благодарно ползу к Дому, целую его. Немного погодя он ставит меня рачком, немного трахает, затем загоняет в меня шарики, а в попке двигает красным дружком. Я ласкаю себя, но мне неудобно. Ноги еще связаны вместе, а рука с наручем плохо проходит под полуспущенные
трусики. Он замечает это, помогает спустить трусики ниже и продолжает трахать, да еще приговаривает:
- Кончай давай, а то обратно в колодку засуну!
Я не воспринимаю это как угрозу, тон совсем не тот.. Но кончаю на удивление быстро! Дом даже разочарован:
- Ты чего так быстро, я еще даже насладиться не успел!
- Не знаю.. Накрыло так...
Вот и пойми этих Верхних smile То кончай, то чего так быстро smile Знала бы... Да нет! Не смогла бы оттянуть! Валяюсь на полу, оживаю, улыбаюсь. Уф... Вскоре приходит и Маза. После недолгого общения мы возвращаемся к экшену...

Дом выдает нам по белым гольфам:
- Будете нерадивыми школьницами, а я буду вас наказывать за невыученные уроки, вспомните детство золотое smile Ну да, тихо ржу про себя, отличниц в школе как-то не пороли smile Ну да и не важно. Мне антураж достаточно безразличен. Для меня вполне достаточной причиной для порки является то, что это нравится Верхнему. Гольфы одеты. Трусики сняты. Стоим перед ним на коленях.
- А у школьниц должны быть еще юбочки, - ерничает Маза.
- Ничего! Будем считать ,что их с вас уже снял - веселится Дом.
За лишние разговоры она получает пощечину и умолкает. Я молчу, глядя в пол. Я уже отошла от первого захода и жду, что будет. Начинает он с Мазы. Ведет ее и ставит лицом к стене. Вяжет ей руки и фиксирует их вверх. Затем фиксирует ее еще за талию. Приказывает раздвинуть ноги. Шлепает. Она вскрикивает. Я понимаю, что меня ждет все то же самое. Да. Меня он фиксирует точно так же у другой стены напротив. Мое сознание раздваивается. С одной стороны, я вес та же нижняя, которая, всхлипывая, ждет продолжения порки, отмечает, что рукам комфортно, хоть они и наверху, а вот дергаться особо не удастся... С другой, я как будто бы вижу ситуацию глазами Дома - я вижу двух чем-то похожих женщин, зафиксированных напротив друг друга, ждущих порки. Я чувствую его возбуждение от этой картины, его предвкушение... И вот снова розги!!! Ей достается больше и чаще, до крика! Мне чуть реже и легче,
у меня второй заход. Не скрою, перед встречей у меня были опасения - хватит ли мне, хватит ли у него сил на нас обеих. Мне хватило! ( А он, по-моему, мог и еще парочку маз выпороть). Мне не просто хватило, я ревела и молила про каждый следующий удар - хоть бы не мне... Но конечно получала все равно! И все же мне было неизмеримо легче стоять, уткнувшись в стену и выпятив по приказу попку под удары, легче, чем в колодке.. Не менее больно, но легче. Попа горит огнем! Удары переходят на спину, плечи. Кричу и жду, пока он отходит к ней.

Наступает момент, когда Дом говорит:
- Все,тебе достаточно, иначе будут следы.
Отвязывает меня. Я благодарно сползаю на пол, приваливаюсь к стенке и смотрю, как он уже вплотную занимается Мазой. Порка жесткая. Она кричит и плачет. Но у меня самой такой перехлест эмоций, что я не могу ни сочувствовать ей, ни сопереживать Дому. Просто отмечаю в уме ее крик, ее боль. Он решает отвязать ее.
- Что, уже все? - в ее голосе явно сквозит разочарование. И даже я, такая же маза, поражаюсь. Все же со стороны невозможно понять - зачем нам это, почему, рыдая от боли, мы хотим продолжения. За свой вопрос она опять получает пощечины. А после недолгого отдыха ей предлагается колодка. Я усаживаюсь поудобней. Она проходит все те же  стадии, а я смотрю со стороны. У нее те же проблемы с просунуть голову. Руки он ей связывает вместе - так стоять еще хуже, шея сильней давит на нижнюю доску. Так же связаны ноги и зажаты соски. После фиксации он продолжает пороть ее розгами, а меня подзывает для минета. Я с удовольствием приникаю к члену. Руки мои все еще связаны, но мне это не мешает. Я ему я стараюсь не мешать. А он объявляет ей о ста ударах и приказывает считать. Мне бы надо содрогнуться. Но у меня полное отупение - перебор эмоций, мне все равно. Я продолжаю обрабатывать его член, равнодушно слушая, как она считает сквозь слезы и всхлипывания. После 50 ударов он решает дать ей отдых. Разворачивает ее лицом к нам, а меня ставит раком и начинает трахать! Сначала в писечку к шарикам, потом в попку.. Разрешает себя ласкать. Показываю связанные руки. Развязывает, не выходя из меня. Начинаю ласкать себя, но понимаю, что это только мешает наслаждаться ощущениями от его сладкого члена! И я убираю руку от клитора. Полностью отдаюсь ему и волне, которая так сладко накрывает меня! Долго и глубоко он берет меня, и когда он
кончает... я не знаю оргазм ли это, ибо это как-то иначе, не так.. но мне очень хорошо, очень!

Пока я ухожу в ванну, он освобождает Мазу и дает ей отдых.
- Что бы мне еще с ней поделать? - спрашивает он у меня.
- С ней не знаю, а со мной - знаю, - отвечаю я, опустив глаза в пол.
- И что же? - весело интересуется Дом.
- Много прищепок, игрушки, мастурбация и мягкий флогер, - прошу я.
- Много игрушек? - издевается он, - Я вижу шесть.
- По две в каждую дырку, - подсказывает Маза.
- Сможешь?
- Если Дому захочется этого, я постараюсь...
Но начала он решает зафиксировать Мазу, чтоб она нам не мешала. Вяжет жестко, неудобно, затыкает кляпом, дергает за соски. Потом переключается на меня. Я полком, молча, приношу надувную пробку и шарики. Вводит в меня. Начианет насаживать прищепки на киску. Мне безумно хорошо от них. Чувство распирания, раскрытости, сама
подкачиваю пробку и не могу удержаться от сладкого стона.. А Дом, оказывается говорит с Господином по телефону и сует мне трубку. А сам продолжает играть с прищепками и моим клитором:
- Я не могу говорить, - стону я в трубку...
- А зачем трубу взяла, - удивляется Господин.
- Я не брала, мне дали... - а сама уже вскрикиваю, от кайфа!
- Ну кайфуй, - разрешает он мне.
- Слушаюсь, Господин, - нахожу в себе силы ответить и отдаю трубку Мазе, а сама полностью окунаюсь в свои ощущения... А они хороши, очень хороши! Все губки сплошь горят под прищепками. Попу раздувает и
сотрясает вибрацией пробочка. А в киске к двум шарикам добавился фаллоимитатор, который гоняет во мне Дом. Ну и мой палец, терзающий клитор.. да! В это раз я улетела так, что меня сотрсли еще несколько волн оргазма... Дом доволен:
- У нас с тобой каждый раз получается все лучше!
Молчу и вздыхаю от переполняющих чувств.

На этом лично для меня экшен заканчивался, и Дом предложил мне поблагодарить его. Я с удовольствием приникла к члену, а затем к его руке, нежно и благодарно. Маза повторила мои действия, но без большого энтузиазма. Быть может потому, что для нее игра еще не закончена, а может в силу каких-то других причин. И тут я, уже внутренне вышедшая из нижнего состояния, схулиганила - приникла к ноге Дома с теми же благодарными (надо сказать абсолютно искренними) поцелуями. А Мазе пришлось повторить и этот мой жест smile На этом я, довольная и счастливая, покинула их.

Впечатления от колодки и розг у меня пока неоднозначные. Но если Дом позовет повторить - поеду. Вот вам и ответ...


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#66 13.08.2008 07:49:19

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - август 2008
Позиция - я-Верхняя
Метки - Мой нижний №2, порка, воск, страпон

Шлюшка

Новая встреча с №2. Случайно оказываемся в одной маршрутке по дороге к месту встречи. Он всегда немного смущается в первый момент, а меня охватывает безудержное веселье. Еще 15-20 минут и я буду делать с этим мужчиной все, что захочу smile Сознание тайной власти пьянит и будоражит. Осталось две остановки, одна... приехали! smile Не глядя, протягиваю ему свои пакеты. Принимает, идет следом, что-то говорит. Волнуется. Приходим, а Хозяюшка еще не ушла. Это добавляет энтузиазма, причем нижний тоже бормочет что-то вроде - нам зрители не мешают, при этом очаровательно смущается smile Ей надо бежать, но чуток времени есть!

Мальчик быстро разоблачается, молодец, этому учить уже не надо! Уже готов! Стелит постель и простынь на полу у дивана. Приказываю встать на колени, животом на диван. Отлично! Сегодня я буду иметь тебя связанного. Впрочем сначала выпорю! Вяжу ему руки и ноги. Не слишком мешает двигаться, но ощущение несвободы дает. По ходу шлепаю рукой, потом флогером. Соскучилась, хочу пороть, хочу, чтоб стонал и вскрикивал, хочу! Хозяюшка не может пройти мимо, шлепает тоже ладонью, а потом достает маленький флогерок-хлопушку. Отлично! Теперь шлепаем вдвоем! Похотливая задница, он еще и крутит ей под плетками! Впрочем плетки легки, хотя ударяем не шутя. Шутим только на словах, обсуждаем его, веселимся.

Приношу надувную пробку. Ввожу со смазочкой и в презе. Первый же качок вызывает у него неконтролируемый стон. Обожаю эти звуки! Подкачиваю еще, включаю вибро. Ах как колбасит моего мальчика, умничка! Ставлю на коленки. Нацепляю прищепок на член и яйца. В исходное положение его! И снова порка. Для кого-то мой мягкий флогер - это ласка. Но не для него. Он терпит, но для него это боль. Вот только с жужжжащей пробкой в заднице ему не до боли. Кайфует smile

Решаю, что пора мне и оттрахать эту задницу... он хочет, он очень хочет этого! Не спеша обряжаюсь в страпон. Вот он мой безотказный, всегда стоящий член! Готов поиметь моего мальчика по самые... smile Аккуратно вынимаю пробочку. Пристраиваюсь сзади, предварительно убрав прищепки. Медленно, стараюсь не спеша, ввожу головочку, а потом и ствол. Потрахиваю, погружаясь чуть глубже и глубже...
- Щас войдет, щас войдет - как молитву шепчет нижний..
- Уже вошел, - смеюсь я, - или не чуешь задницей?
И начинается трах! Я всаживала страпон чуть сверху, я приседала и вгоняла его снизу, я брала №2 за бедра и трахала его часто и быстро! Он стонал, он подмахивал, он вертел задницей! А Хозяюшка смотрела на это безобразие с довольной улыбочкой!
- Шлюха, дрянь, девка подзаборная, смотри как подмахивает, сучка!
- Да... да... я шлюха, я проститутка... берите меня... даааааааа.....
Шлепок по заднице и снова ствол скользит в заднице!
- Знаешь сколько мужчин мечтают о таком, но их некому трахать?
- Да, Госпожа, спасибо, что Вы меня трахаете...

Ох и поскакала я на нем smile До дрожи в ногах! У обоих! Для продолжения отправила лечь на животик. В этой позе все идет медленней, вальяжней, но так плотно сжаты ноги и сильно чувствуется давление ствола... Зову Хозяюшку посмотреть - это же чистое порно, наблюдать, как ствол погружается в податливую дырочку и снова выходит из нее... под музыку стонов... красота! Еще на спинку повернула. Руки к ногам привязала, на спину повалила - неваляшка с попкой для страпона. Но так неудобно стало ему. Развязала smile Просто потрахала еще.

Объявила перерыв. Пока уходила попить, мальчик захотел себя проверить. В прошлую встречу были проблемы с большой пробкой. Смотрю крутит ее в руках. Спросила. Хочу все же попробовать еще раз, говорит. Ну что ж, пусть пробует, а я полюбуюсь. Мучил ее минут 10. На диване крутился, лежа, сидя.. не входит smile Вспомнила как сама первые разы лезла на нее, а она не давалась! smile Потом сунула ему табуретку, давай-ка говорю, садись так. Еще помучился и таки вошла она ему! Ну и отлично! Пусть так и будет, с ней другие игры веселей покажутся smile А я хочу воском с ним поиграть. Пора бы уж привыкнуть ему и к этой игре. Но не сразу. Пока уложила с пробкой на спинку, ноги вместе. Хорошо? Ох тащится от полной задницы. Нацепила прищепки на соски. А то, мол, какая из тебя девочка без груди. Будем соски вытягивать, чтоб похож был на девочку smile Потом член с яйцами опять увешала. Тянула туда-сюда, играла им. Освободила. Решила сама кончить пока что smile Правда, сказала мальчику:
- не повезло тебе сегодня 2 раза: 1. на эпиляцию иду после нашей встречи. 2. месячные начались непланово, чуток, но мажут. Так что если неприятно - можешь не лизать. Но удовольствие мне доставить должен.

Ну и улеглась на спину, ножки раздвинула. Велела шарики и пробочку мне дать надувную, пульты мне тоже. Гладил, готовил, протер там, и таки начал лизать, ласкать язычком. Я вибрацией и накачкой играю, он лижет, да так, что аж шарики во мне звенят! Умничка такая! Хорошо! Но не кончу. У меня за всю жизнь всего несколько партнеров было, которые меня куни могли до оргазма довести. №2 лижет хорошо, но мне надо сильней контакт что ли. В общем, завелась я сильно, а потом его отправила лизать промежность, а сама пальчик на клитор. Ох, как сладко мне стало от всего вместе.. и язычок шалит от пальцев моих до самой пробки в попке, и надуто все, и вибро, и шарики, и ласкаю... улетела отлично! Поймала свой кайф smile Отдохнули малость.

Ну и отправила на пол, к воску готовиться. Пробка в нем, сидит как родная. Руки связала, ноги связала, маску на глаза одела, кляп вставила. Ну и свечечку зажгла.... Не любит он воск, крутится, мычит... но кивает на зеленый. Продолжаю значит! Спину, попу. Потом перевернула, хоть и протестует там под кляпом. На груди и животе легче принимал, хотя от капель по члену вскрикивал, конечно smile Но я довольна. Стал лучше воспринимать. Намного. Почистились, отдохнул. Хозяюшка давно убежала от нас. Решила я, что надо выпороть еще раз, а уж потом потрахать для финала. На этот раз порола по настоящему. Часто, сильно. Сменила флогер снейком. Им-то полегче, конечно. Но он и больней намного. Завсхлипывал мой мальчик. Впервые за все встречи пошла от него обратка на порке... Заставила считать. До пятнадцати. Справился, хоть голос и дрожал. Потом прорыдал: Зачем нужна эта порка! И типа - уже не хочу траха, ничего не хочу... А я такая - не хочешь, не буду, впрочем, если захочу - буду! А он - ну и будь! Я поржала, говорю, кто бы услышал - нижний мне разрешил его вы...ть  В общем дала ему самому вынуть пробку. И отттрахала так, что орал от восторга, просил еще, умирал от кайфа подо мной! Вот это достойный финал встречи smile

Дала большую пробку поюзать, пусть дырку разрабатывает smile Вот так.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#67 18.08.2008 10:55:45

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - август 2008
Позиция - я-нижняя
Метки - Дом, порка, бондаж, наручники, воск

Слезы, боль, счастье

Я сижу в прохладном офисе, несмотря на бушующую за окнами летнюю жару. Привычное мягкое кресло, сосредоточенное лицо. Только не сошедшие до конца красные полоски на запястьях, да жар на заднице напоминают... Но запястья могу так внимательно разглядеть только я сама, а задницу мою тут проверить на температуру и тем более некому.. Только я знаю, что было smile

Несколько часов назад. Тепло, но еще не жарко. Я иду на транспорт, улыбка каждому встречному, потому что я предвкушаю встречу. Мне весело и радостно, мир кажется ярче, звуки звонче, каждый листочек и порыв ветра приятны. А все потому, что скоро-скоро-скоро.. ляляля! Доехала, поднимаюсь по лестнице все с той же радостной улыбкой. И вдруг мелькает мысль: Я не хочу чтобы меня пороли больно... не хочу? А меня никто не спросит! Почему-то последняя мысль заставляет улыбку стать еще шире!

Ну, здравствуй, миленький! Я соскучилась! Поцелуи, обнималки, он только недавно встал, диван еще не убран. Душик, подготововчка... Прихожу, он валяется на диване:
- Ну что, поспим? - спрашивает.
- Да, легко!
Валюсь рядом, пристраиваюсь ласкать его член, он теребит мою грудь, сжимает соски. Член встает, сладкий, крепкий! Сажусь сверху. Мне кажется или я еще не была с тобой в такой позе? Нижняя сверху.. но все равно вся в твоей власти.. Входит как всегда очень нежно, проскальзывает, ласкает меня внутри. завожусь моментально и скольжу на нем, стараясь впустить как можно глубже.
- Не спеши, - придерживает меня Дом...
и я послушно замедляю движения. А потом он и вовсе выбирается из-под меня в привычное и самое частое у нас "рачком". Снова входит. Волшебные ощущения от вторгающегося члена. Пока только с писечкой. Но там все так уже раскрыто, мокро и хочет.. мммм! Я млею от каждого движения, не спешу ласкать себя, просто наслаждаюсь его проникновениями в меня.. вот только где-то в глубине рождается уверенность, что просто сексом дело не ограничится... Шлепок по заднице уверяет меня в этом.

Он отходит от меня, приказывая ласкать себя. Приносит мой любимый комплект - шарики и пробку. Шарики тут же вводятся по месту назначения. Звенят заразы, заставляют постанывать. Он доволен. Берет в руки что-то из плеток (набор у него теперь внушительный!) и шлепает меня. А я так возбуждена, что мне, конечно и больно, но не до того, все в кайф!
- Интересно, кончишь ли ты при порке? - интересуется Дом.
- Не знаю, - отвечаю я, а мысленно добавляю: - А ты попробуй!
А он и пробует. Только сменил орудие на что-то помощней. Я не вижу и не знаю.. Пробка вибрирует в попе, шарики звенят. Ох! Что это он делает? Зажимает чем-то мне нижние губки.. хорошо! Хорошо! Звенит цепью.. что он там делать-то собрался? А сама все ласкаю себя, все выше и выше, внутри замирает... Перемежает свои действия ощутимыми шлепками. Вскрикиваю, но хочу еще! Тянет за цепочку, оттягивая губки.. оооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да! ДА!!!! Еще так потяни..... Оох сладко, хорошо.. невыносимо приятно!!! Кажется в этот момент со мной можно делать все, что угодно.. даже мелькнувшая при звоне цепи мысль - а не электроды ли там, под его обещанием новых ощущений - не может меня остановить... я ласкаю себя... я ловлю концы флогера кожей, я ухожу все выше.. накрывает сумашедше... колочусь от оргазма, всхлипываю, умираю... рождаюсь... Целует меня. Ох хорошо!

- Колготки принесла? Ну одевай!
У меня с собой знакомые ему полосатые колготочки, которые уже частично рваные, их можно порезать. Пока натягиваю, рву еще сильней, но нам это явно не помешает!
- Ну а теперь я займусь тобой вплотную, - угрожающе сообщает Дом... Опускаю глаза.. хочу и боюсь... жду....  Приготавливает наручники, металлические, жесткие.. бррр.. не люблю!
- Мы ведь еще с тобой металлические не пробовали?
- С тобой нет. Я их не люблю... - и отворачиваюсь, глядя в пол. Я уже стою на коленях на полу перед диваном.
- Не любишь, но потерпишь, руки за спину!
Что делать бедной мазе, то есть мне? Только покориться. Руки скованы за спиной. Наручники настоящие. Давят и режут. Руку можно держать только в определенном положении. Не провернуть. Цепочка не длинная. Предплечья сразу начинают ныть. Веревки все же дружественней к нижнему, как и кожа. О! Кожа! В следующий момент Дом застегивает на мне ошейник. Затем щиколотки обхватывают металлические поножи. Они комфортней наручников, хоть и сидят плотно, но ничем не нарезают. Ноги сцеплены короткой цепью. Другая идет от рук к ногам. Вот и в цепях - мелькает мысль. А Дом заходит спереди и вставляет член мне в рот. Это уже не минет. Это Верхний трахает нижнюю в рот. Удивительно, насколько все в голове! Теперь у меня не устают губы, нет попыток сменить сосание облизыванием. Я покорно отдаю ему себя, принимаю все. В какие-то моменты чуть давлюсь и пытаюсь сглотнуть, но не отстраняюсь.  Я рабыня в цепях. Я твоя. Я послушная.

Через некоторое время он убирает член и укладывает меня грудью на диван. Рукам становится еще больней. И режет и устали предплечья.
- Что? Ручки бобо? - нежно сюсюкает Дом.
- Да!
- Придется потерпеть!
И я вспоминаю свои мысли на лестнице. А он разрезает колготки, открывая частично мою попу! Что теперь у него в руках? Какой из флогеров? Явно не мягкий! Потому что я реву от первого же удара! Больно!!!!!!!!! А он продолжает методично лупить меня. Тонкие колготки. Не могут же они и впрямь смягчать удар! Однако та часть, которая открыта почему-то ощущает их больней, намного больней! Кажется, что он все время попадает только по ней! Как же больно! Я плачу, плачу! Мне уже не до рук! Удар между раздвинутых ног, вскидываюсь от боли, а следом жарко-приятно и его рука, щупающая меня. Он делает все неторопливо с паузами, давая мне чуть успокоится, и снова заорать. Наверное время от времени меняет девайсы. Я не понимаю что это, понимаю только как сильны удары! Как больно и реву, реву. В очередной паузе он пристраивает мне в попу фалоимитатор. Почему-то это вызывает у меня бурный негатив! Не хочу, не надо, оххх!!! Я кричу, когда он гоняет игрушку в моей попе. Невыносимые ощущения, хотя должны быть приятными! А он все не хочет оставить мой анус в покое! Так как, как всегда, игрушка в моей попе не держится, выскальзывает, особенно, когда попа сжимается под новыми ударами, Дом вяжет игрушку и пытается привязать ее ко мне. Удается ему это попытки с третьей. Я при этом вскрикиваю от ее движений во мне, как же она мне мешается! Только не мне решать. Раз Дом так решил, то будет попа заткнута. В конце концов ему удается совершить задуманное. Даже если при ударе игрушка частично выходит из меня, то потом веревки вгонят ее обратно. ррррр!!!! А он снова порет меня! Жесткий флогер, ременной флогер... Колготки спущены ниже. Попа пылает вся. Лицо мокрое от слез и соплей...

Наконец решает освободить мои руки. Расстегивает один наручник, потом второй. Со стоном переношу их к голове. На запястьях глубокие красные полосы.
- да, милицейские наручники - это жесть, - соглашается Дом!
А у меня маленькое счастье, теперь я могу уткнуться в руки и плакать в них. Потому что Дом снова порет меня. снял с ног металл, зафиксировал из раздвинутыми к какой-то палке... не могу сдвинуть! Не могу сжать! Порет по писечке! Больно, воздух вылетает вместе с криком. Гладит, ласкает и снова шплепает! Ох! Рыдаю... А это наверное стек? Частые-частые удары-шлепочки. каждые терпим, но серия заставляет орать.. по спине, по плечам-лопаткам, снова по попе.. горит она... ааааааааааа!!!!!! Кусачий, кусачий!
- Больно?
- Да...
- Но ведь зеленый?
- Зеленый всхлипываю я...

Садится передо мной. Связывает руки. Привязывает их к ошейнику... продолжение следует! Веревка длинна, обматывает ее вокруг ошейника. Я замираю.
- Больно? - не понимает он.. и тут же понимает: - А, страшно! Очень страшно?
Я киваю, а он только улыбается и укладывает меня обратно. Снова порет.. чем, как? Я уже ничего не понимаю.. боль, слезы, огонь внутри.. Даже как-то забыла про мешавшую игрушку в попе, а она все еще там.... Приказывает переместится рачком полностью на пол. Умащиваюсь как могу при привязанных-то руках. В очередной раз отходит от меня, чем-то звенит, щелкает... я даже не поняла... Не учуяла, будучи в прострации от порки... и вдруг горячий ручеек по попе... Перехватывает дыхание от неожиданности.. воск! воск!!! Его так давно не было!!!!!!!! Огненные дорожки рисуют узор на моем разогретом теле. Не отрываясь, не прерываясь.. какой длинный рисунок! Зачем, зачем он разводит мои ягодицы, не надо на анус, мамачки!!!!!!!!!! Но практически не кричу, только вскрикиваю, когда он попадает на самые болезненные после порки места, там обжигает сильней. Ноги дрожат крупной дрожью, а я уже только часто-часто дышу, и дрожу... Он еще и прижимает мою шею к кровати... нет, нет.. оставь мне хоть малую иллюзию свободы, так же еще горячей... или свеча стала ближе? Я не знаю.. огненный ручей, когад ты иссякнешь? И дышу, дышу.... На попе уже панцирь из воска... не больно, тепло, хорошо... хорошо................. ААААААААААААЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну зачем снимать его плеткой... Снова слезы, боль вырывает из нирваны... хотя и плакать уже тоже нет сил.. всхлипываю, размазывая слезы об руки... В меня уже снова засунуты шарики... звенят. Дом встает надо мной, зажимает меня между ног. Почему-то ужасно стыдно и обидно, хоть в детстве меня и не пороли, тем болеее так! Шлепает рукой и флогером, а потом добирается до моего клитора. Аж визжу! Приятно и неприятно, аж до боли. А он терзает его и хохочет от удовольствия. Я же вскрикиваю: нет, не надо, пожайлуста не надо!! Почему мне так невыносим его палец там, что я сжимаю ноги, зажимаюсь и ору? Насладившись, он переходит к моему лицу:
- Что за истерика?
- Не знаю, - мне уже стыдно за свое поведение, - мне его почему-то больно...
- Больно? ну не будем. - добрый Дом!
И снова пороть.. порки было так много... просто невероятно.

Дает мне паузу. Разрешает лечь как удобно. А сам приносит пылесос. Собрать воск с ковра и пола, а заодно и с меня. Прикольно ощущать себя вещью, которую пылесосят заодно с полом, я вам скажу smile А еще прикольней ощущения от пылесоса по телу, такой мягкий засос smile Даже хотелось подольше! Приятный! А Дом интересуется:
- Продолжим порку?
Как трудно сказать "да"! Но сказать "нет" почему-то еще трудней. Я молчу и отворачиваю лицо.. я не могу отвечать.. и хочу, и нет.. и не знаю.. буря внутри и тишина вне.

После отдыха Дом связывает мне ноги. Руки отвязаны от ошейника, но не развязаны. Дом решает меня попугать. И, надо сказать, ему это удается как всегда! Я все думаю, когда-нибудь эти сюрпризы кончатся?!?!?! Или у него неисчерпаемые кладовые всяких штучек и идей!? Приносит три блестящих инструмента, наверное хирургических. Один их вид заставляет отвернуться. А он еще и объясняет мне назначение каждого из них. Кусачки, тут все понятно, можно откусить что-нибудь. Потом такая загнутая крючкообразная хрень.. ей говорит можно небольшие кости отрезать, мизинец, например. Ну-ка дай сюда мизинец. Конечно я начинаю орать и прятать руки!!! Нет, я знаю, что он человек адекватный, и ничего такого не сделает, но как же страшно все равно!! Ужас!!!!!!!!!!! А дальше третья штука, типа зажима, вся в каких-то зазубринах. Он цепляет ей меня за письку, я ору... оно может не так больно, но царапаетяс  и страшно ужасно.. может я и не маза совсем... хнык! Убрал. Фффух!!!!!!!!!!!!! Впрочем раз я не хочу играть с такими страшностями.. в его руке снова кнут. Снова!? Кнут?!?!?!?! Оказывается да! Причем он шлепает, а я уже даже не плачу, а только вскрикиваю... Задница разогрета конкретно... И боль мешается с приятным. Впрочем я понимаю, что это не в силу. А он предлагает показать посильней.. и удары утяжеляются.. а я кричу...
- Ты молодец, - говорит мне Дом, - раньше ты не могла принимать такую порку, растешь...
Приятно... Но гордости нет... Порка каждый раз разная и принимается по-разному.. я не рискну сказать, что я выдержу в другой раз... А сейчас я плачу, но мне уже хорошо...


- Кто-то, наверное, хочет еще разок кончить, - интересуется Дом.
- Да... А ты? Ты не хочешь кончить со мной?
- А ты хочешь, чтобы я кончил?
- Да, очень!!! Я хочу почувствовать это!!!
Дом немного трахает меня в попу, так что шарики звенят во мне, а потом приказывает мне ласкать клитор. Сам же сидит на стуле, смотрит на меня и подрачивает член.. я держусь на грани, я хочу, чтоб он кончил до меня!
- Пробочку? Или еще что? (Игрушка которая была во мне раньше - уже убрана)
- Я хочу тебя! Я хочу твой член!!!
Он легко встает и входит в меня, теперь уже не сдерживаясь! Берет меня в полную силу!!! Как приятно, что он кончил быстро, что его так завела наша игра!!! Его содрогания приводят меня в совершенно сумашедшее состояние! Но я все еще на грани!!! Тогда он заменяет свой член во мне пробочкой, накачивает ее.. еще - прошу я! Докачивает до моего крика "стоп!!!!!" Вибро на максимум и его пальцы к шарикам во влагалище... я не выдержала и минуты... Ох как хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (тепрь можно все вынуть и убрать уже веревки smile )

И потихоньку приводить себя в порядок... Одеваться. Собираться... и ехать в свой прохладный офис, где я пишу вам это...


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#68 30.08.2008 09:21:19

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - август 2008
Позиция - я-Верхняя
Метки - Мой нижний №2, порка, воск, страпон, веревки

Короткая встреча

Вы же помните, что в прошлый раз я дала своему нижнему поиграть большую пробку? Он честно тренировался с ней и сообщал мне о своих успехах. И вот день Х. Меня осеняет. Я звоню ему и приказываю прийти на встречу, принеся пробку в надлежащем месте smile При этом так получается, что я немного задерживаюсь, и он отправляется гулять вокруг места встречи (с пробкой!). Приехала, звоню, а он отошел куда-то!
- Бегом, - бросаю я ему и отключаюсь.
Пока дошла до угла - бежит, в самом деле бежит. Молодец какой smile))))))

Заходим в квартиру, Хозяюшка  еще дома. Нижний быстро раздевается. Проверяю попку, да, пробочка в большом черном презервативе находится там, где ей и положено. Он возбужден. Но я не спешу вынимать игрушку. Она мне не мешает! Сегодня сначала боль, потом сладкое, решаю я. Времени у меня мало, так что не будем тянуть. Рачком на диван, а мне флогер в руки. От легких до сильных ударов. И вдавить пробку, чтоб застонал не от боли, и погладить яйца, между ударов. Попа краснеет, мальчик мечется, прячет лицо... Впрочем хочу вязать! и воска!

Отправляю стелить на полу простынку. Ставлю рачком. Красотища smile Щас мы его повяжем. Давненько я не вязала ромбик вокруг ануса. Тем более он такой заполненный! Не спеша творю обвязочку, узелок на промежности, узелок над членом, все туже, все сильней давят. Красавчик! Ух! Украсим еще и прищепочками, а то такие яйца простаивают!!! Так, одну к одной. Мммм! Сосочки опять потянуть. Мы же из тебя первостатейную шлюху творим! Должны быть сосочки повыпуклей! Да, пожалуй надо тебя в следующий раз нарядить и накрасить smile Красотка будет! Снова флогер в руки. Танец кожи на обнаженном теле. Встаю со стороны головы, зажимаю между ног, шлепаю еще, а потом перескакиваю через него. Смеемся с Хозяюшкой, что поиграть с ним в чехарду было бы забавно. Накидываю веревку ему через шею подмышки, как в детстве играли в лошадок. Запрягли, эгегей!! Пару раз заезжаю веревкой по заднице. Поди ж ты! Веревка мягкая, а след вспухает заметненько. Хорошо!

Так, ножки свяжем тоже... Глазки маской закрыть. А то знаю я как он под воском вертится! Прищепки убрала. Лечь на живот! Свечка уже горит и плавится.. он дергается под каплями, Прижимаю ногой к полу. Потом перехожу и зажимаю голову. И лью каплю за каплей... Приказ перевернуться. В зубы всунута ручка маленького флогера - зажать, чтоб тише орал! И снова капля за каплей, падают и застывают на теле. Грудь, ноги, яйца, головка... Хорошо!!!!! Помучила всласть! Все вытерпел. Заслужил сладкое.

Но сначала просто даю отдохнуть. Развязываю, чищу, отпускаю в ванну. Сама готовлю страпон. Сейчас моя шлюшка получит его по самые некуда. Попка хорошо подготовлена и размята пробкой, которую разрешено вынуть. Давай-ка, милый, рачком. Да, страпон входит легко и мягко. Сначала понемногу и не спеша, потом активней, поддает, крутит своей задницей! Вынимаю полностью, держу задницу за половинки, не давая дырке закрыться. Приставляю головку страпона и снова вхожу, теперь уже одним махом, ах! Вижу, что тянется рукой к члену. Ну что, шлюха? Кончить захотелось? Ну давай, давай, подрочи свой клиторок! (С его слов: от такой команды и впрямь почувствовал себя шлюхой, которую трахают по полной программе, член даже не вставал, оставался тем самым клиторком.. так и кончил, с маленьким и мягким..) Еще немного очень активного траха под его крики и стоны и..... движения замирают, стоны затихают, только рука работает в такт моим движениям и падает без сил.... Полная ладонь спермы. Я еще чуток шевелюсь в нем.. А потом потихоньку вытягиваю страпон. Ай, хорошо улетел... Лежит обессиленый smile А потом уходит умываться-подмываться.

Меня же так завела наша игра, что я убираю страпон, раздеваюсь до конца и ложусь со своими любимыми игрушками. Не спеша ласкаю себя, истома накрывает все тело. Скоро приходит и нижний. Он умный мальчик, сам понимает, что надо делать - ласкает губки, гладит пальчиком промежность... кончаю просто шикарно smile

Пробку оставила ему. Для дальнейших тренировок. Дала задание - трахнуться с женой, имея пробку в заднице. smile Вот так smile


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#69 12.09.2008 08:00:44

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - сентябрь 2008
Позиция - я-Верхняя
Метки - Мой нижний №2, порка, воск, страпон, веревки

Делаем девочку

С группами в последнее время как-то не складывается. Вот и на днях, звали и №1, и Подругу, но по разным причинам опять оказались вдвоем с №2. Впрочем жалеть об этом не стали. Нам есть чем порадовать друг дружку. Вперемешку идет раздевание, подготовка девайсов, раскладывание одежек. Хочется сделать из него.. ну девочка тут, конечно не получится, но что-то все ж нарисуем! smile Даю ему чулки. Красную сорочечку откладываю - маловата будет, при его-то росте и объеме грудной клетки! Нашла свои новогодние перчаточки-митенки в сеточку. Отлично смотрятся на его руках! Плюс крошечные стринги. Пока, пожалуй достаточно. Вновь обретенная полудевочка встает рачком. Спрашивает насчет пробки, но нет, сегодня у меня другие планы на начало игры! Натягиваю перчатку и беру смазку. Поисследуем задницу!

На этот раз мы никуда не спешим и я начинаю разминать колечко ануса одним-двумя пальцами. Он и хочет, и боится, то дергается, то сам насаживается. Приходиться дать по заднице и в очередной раз объяснить, что при боли - остановлюсь по первому слову. Сейчас мне нужно от него не столько подчинение, сколько доверие и расслабленность. Постепенно мне удается добиться этого, а пальчиков между тем уже четыре smile Много-много смазки, рука скользит, вращается. Иногда я ставлю ее так, чтоб потянуть анус, иногда нащупываю (очень четко, по-моему впервые так получилось!) его простату. Когда я начинаю кружить по ней пальчиком, массировать, гладить.. нижний начинает стонать от кайфа. Постепенно присоединяю и пятый палец! Да, руке там пока не пройти, но пять пальцев входят довольно далеко. Иногда снова оставляю 4, чтоб войти глубже и буквально трахать его ладонью, иногда ввожу пятый и расширяю податливый вход. Дырочка стала совсем эластичной. Мне это очень нравится!

Поиграв так довольно долго, даю ему паузу. Затем он вводит в себя пробку, которая после моих мануальных игр входит как по маслу smile, а потом я усаживаю его на стул. Сейчас мы продолжим тебя делать девочкой. А еще классически привяжем к стулу и помучаем! Испугался? Хехе! smile)))))))) Вяжу ноги короткими веревками к ножкам стула. Затем длинной веревкой приматываю торс к спинке стула, заставляю распрямить плечи (а фигура-то хороша!) и вяжу руки сзади. Ну вот! Теперь ничто не помешает нанесению боевой раскраски! Только стоп! Еще одну мелочь... нахожу ремешок. Новый ремешок для часов. И пытаюсь застегнуть на яйцах. Ох, для его хозяйства он коротковат! Приходится взять традиционный от страпона и застегнуть им. И еще одну, много болтает! Беру старые колготы и вяжу ему повязку через рот. Все! Займемся превращением. Достаю из сумки минимальный набор - тени, тушь и помаду. Представляю каково ему - впервые в жизни сидеть с открытыми глазами, когда в миллиметрах от них красят твои же ресницы. При том, что я тот еще гример! smile)  Нанесла трехцветные тени, покрасила ресницы, по губам помадой провела, отдельно по каждой, они ж кляпом разъединены. Образу мешает абсолютно мужская короткая стрижка. Парика у меня нет... шляпок вокруг тож.. о! Сейчас я тебе сделаю шикарную кружевную шапочку!! Натягиваю ему на голову черный чулок, резинка до бровей, а хвостик сзади подбираю под импровизированный кляп. Получается очень мило! Самой нравится эта крупная девица с неожиданно выразительными глазами и пухлыми губками smile

Теперь обещанные пытки smile Прищепки на соски. У него реакция нестандартная: и морщится от боли, и смеется - влияние образа? smile Еще набор прищепок на член и яйца. Флогер в руки. Порю по груди, ногам. Сбиваю прищепки с сосков. После первой он кричит "Не надо", точней мычит это в кляп и пытается увернуться. Но он хорошо привязан, а цвет у нас Зеленый, так что я продолжаю и сбиваю вторую. Дергаю за остальные прищепки, мучаю член. Пищит, но терпит. Потом снимаю все, развязываю, отпускаю полюбоваться на себя в зеркале.

Следующим актом W. придется полежать на полу. Он послушно стелит простынку и укладывается на живот, а я снова держу флогер. От души порю его. Опять хохочет, подглядывая в зеркало. Эк его образ впечатлил smile Впрочем я тоже люблю повеселиться. Сначла вместо флогера хлопаю руками, ну так, для разнообразия. Он аж кричит, потому что это много больней! Флогер после этого кажется нежной лаской. Меняю флогер на снейк! О как! Совсем иначе заплясал! Пищит, но зеленый, зеленый! А я то ударяю в силу, то чуть чиркаю, то кончиком, то телом девайса... попа горит огнем. Красота же!
- А ты помнишь, что я обещала делать с тобой каждый раз пока не приучу?
- Нет? - испуганно оглядывается, - А что?
Улыбаюсь и беру свечку.
- Ох, нееет!!!!
- Что значит нет? - удивляюсь я и зажигаю свечу.
А он стал гораздо эмоциональней реагировать! Вот и теперь, не сдерживается - вскрикивает, выкручивается под каплями, и в зеркале на себя посмотреть успевает. Ногой держу, чтоб не уползал, поливаю задницу и спину. Приказ перевернуться - ах как здорово!!!!!!!!! Тело живет под воском своей жизнью, он не в силах сдержать рывки, а я обещаю в следующий раз связать его так, что он не сможет дергаться!!!
- Да, - шепчет он, - связывай меня..
- Свяжу.. по-настоящему свяжу!

А пока небольшой отдых и долгий-долгий секс. В него. Сначала я играю с ним опять руками. Потом неспешно трахаю в попку страпоном. Когда немного устаю, переворачиваю его на спину, сажусь рядом и снова играю дырочкой. Она стала такой податливой! Потом беру двойной фаллоимитатор и медленными движениями ввожу его все глубже и глубже. Мальчик мой (или девочка моя?) млеет и стонет. Так классно читать по его лицу всю гамму эмоций и ощущений! Наигравшись с глубиной, мне опять хочется ширины, и я, не вынимая длинную игрушку, пристраиваю рядом красного дружка. Нижний верещит от испуга, но красный не орет, да и я уже знаю, что его надо немного додавливать. Поэтому, наслаждаясь его страхом, но контролируя ситуацию, чтобы в любой момент остановиться, добавляю смазки и, отвлекая его разговорами, потихоньку трусь головкой рядом со входом! В результате спустя несколько минут мой обалдевший нижний обнаруживает, что из его попки уютно торчат две игрушки, которыми я его потрахиваю. Потом просто оставила его так лежать, из него не вылезает ничего пока не вынешь smile. Ну а немного погодя таки вынула, подсунула ему подушку под попу, вошла страпоном в его разработанную классную попу и стала трахать, подрачивая одновременно, а потом разрешила ему дрочить самому. Дошли до брызг. smile А потом я проверила, можно ли его еще трахать после этого. Оказалось - запросто smile

Забавный был диалог. Он так вошел в роль, что когда я ему сказала:
- Убери кусочек воска с губ!
Он уточнил:
- С каких?
Поржали. С ним легко!

Ну вот, а потом он подмывался и убирался, а меня опять очень завели наши игры. Я не удержалась smile Взяла очень толстую игрушку, села на нее попкой и ласкала клитор пока не кончила, как раз когда он вошел в комнату. smile Получилось замечательно!

А еще у нас был урок доверия. Когда №2 после воска лежал на полу на спине, он что-то такое выдал, что мне не понравилось, за что получил легкий хлопок по промежности. Легкий. И не по яйцам, но закрылся от меня. Пришлось включить Домину. Заствила убрать руки за голову, поставила ногу на член и яйца и говорила слова о доверии, держа этой ногой в напряге. Уверена, что ему было не больно, но очень страшно, потому что я играла давлением на это местечко. Вытерпел.

И урок терпения. Когда после всего секса я потянулась к его соскам, а он закрыл их руками. За это получил по заднице! И я таки покрутила соски, как считала нужным, несмотря на его стенания (уже знаю, что с ним так и нужно - потом благодарит!).

Редактировался Constance (21.09.2008 15:38:54)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#70 21.09.2008 15:37:58

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - сентябрь 2008
Позиция - я-нижняя
Метки - Мастер порки, порка, бондаж, воск, кнут, флогеры, плеть

Так не бывает!

Мы долго шли к этой встрече, мы многое знали друг о друге и очень ее хотели. Особенно лестно, что Мастер хотел ее тоже. smile Последние приготовления, обмен "страшными" сообщениями про 2 чемодана девайсов, встреча!

Начало. Маленькая порка

Так вышло, что я примерно месяц не была внизу. Все хочу! Но Мастер неспешен. Общение, обсуждения... я не знаю, что у него в сумках. Пока что достает два флогера. Одинаковых, на вид не страшных, но тяжелых.. Я раздета, уложена поперек кровати в ногах - для удобства замаха. Порка? Да нет, это не порка, это абсолютный кайф!!!!!!! То один, то оба флогера равномерно покрывают меня всю от ног до шеи. Боли нет совсем! Есть кайф, есть возбуждение, есть ощущение полета... но не боли! И не страха... как же так? ХОРОШО МНЕ!!! Но Мастер прерывает процесс, со словами, что моей коже надо дать "вспомнить", заново привыкнуть к ощущениям, чтоб не было следов.

Я укрыта, он рядом, обалденные ощущения внутри и на теле... Мне уютно и спокойно, я знаю, что могу доверять ему полностью. Когда он приглашает меня на второй заход - накрывает радостью! Еще, еще этого полета, хочу, конечно хочу!!! Мои стоны рождаются чем угодно, только не болью. Иногда удары неуловимо меняются. Вместо широкого хвоста моего тела касаются, чиркают лишь кончики. Легкий штрих боли и снова кайф! Я даже не успеваю вскрикнуть. Порка возбуждает! Извиваюсь всем телом, поднимаю попу, да, по ней, и между.. ох обожгло! Еще так... пожалуйста, Мастер!!!! Но он трогает мое тело и снова объявляет перерыв.

Забирается ко мне под одеяло. Болтаем, мои руки тут же лезут ... ну вы понимаете куда! ) Член встает моментально и лезу под одеяло, благо Мастер не против. Добираюсь губами, язычком, вылизываю, засасываю! Хороший!!!!! Крепкий, упругий, сжимать его так приятно!!!!!!!! А пальцы Мастера уже орудуют в моей писечке. ХОРОШОООО!!!!!!! В итоге я оказываюсь рачком, он трахает меня, но чертова кровать ходит ходуном! Приходится вернуться к ручной работе. Я кончаю... хорошо!

Большая порка. Кнут и оргазм

Большой перерыв. На вопросы о том, что дальше, Мастер порки только хитро улыбается и обещает пороть, пороть и пороть! Ах так! наряжаюсь в красивое белье - маечку и трусики, плюс чулки. Так и дефилирую, подавая покушать и просто. Что ж.. белье пока снимать с тебя не будем решает Мастер. Будем пороть по тому, что открыто. Я вспоминаю насколько болезненней, когда порка идет только по маленькому открытому участку и вздрагиваю. К тому же на виду оказывается большой длинный кнут и плеть - тот же кнут, но покороче. Выясняется, что все что я называла ранее кнутом, это как раз надо называть плетью.. она не очень длинная.. а то, что есть именно кнут.. орудие страшное.. Хотя я сама просила взять его с собой - сейчас коленки подгибаются. Мне обещаны слезы. А также слезы со смехом вместе....

На этот раз мне приказано встать на кровати рачком. Естественно попой в ту сторону, откуда будет работать Мастер. Начало сразу совсем другое!!! Флогеры стали безжалостны! Он работает двумя сразу, он накрывают мои бедра, основное воздействие идет туда, где открытая полоска кожи, хотя достается и бокам, и спине, и попе... Я вкрикиваю уже от боли, я сжимаюсь, я прячу лицо.. Все тело дрожит и ходит ходуном... и вдруг другие удары! Жалящие, кусающие.. Это плеть! Я кричу, я плачу! но стоит ему вернуться к флогерам как боли нет. Кайф... и снова жалят, кусают, накрывают два тяжелых хвоста...
- А сейчас будет кнут.. не в полную силу. Сначала примерюсь!
И я слышу свист и хлопки рядом по кровати, скулю и вою от страха.... ох! вот он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, удары не сильные.. Зачем бить сильно девайсом, который и так прошивает насквозь? Больно! Площадь удара невелика, зато глубина боли огого! И потом второй накат боли и жара... И все же я терплю. Даже не желтый! Главное, удары не частые... успеваю прийти в себя!! Но страшно! Очень страшно! И кажется, что буду вся в синяках... но верю Мастеру! Слезы.. После кнута флогеры как избавление! Хотя и перестать плакать невозможно...
- Пока хватит, - решает Мастер.

Я снова отлеживаюсь под одеялом. Осмотр - все чисто. Даже не верится. Смотрю на него мутными заплаканными глазами... и не могу видеть его улыбку и такой понимающий взгляд!!!!!!!! Не могу... он настолько понимает, что во мне сейчас творится, что мне становится стыдно! Я понимаю, что это глупо, но смотреть ему в глаза не могу!!!!!!! Отошла. Продолжение следует. Трусы долой и в ту же позу! Попы касается прхладная смазка.. Будут трахать? Или снова пороть? Или все вместе????? В меня введена надувная пробка. Несколько качков, ощущение дискомфорта. Просьба уменьшить... И дальше в течение всего времени Мастер то спускает ее, то снова наполняет. А пока подстраивает комфортный размер, включает вибро.... ох как меня кроет. Даже не сразу понимаю, что порка продолжается. Снова два флогера - на боль и на кайф! Сменяются плетью... а возбуждение пересиливает!! Одновременная игра с вибро и размером пробки и щелчки плетью.... Больно, но все равно стоны возбуждения!!!!!! Вся дрожу, нагло выставляю попку под удары... ааааааааааааааахх все хочу... Кнут, это точно кнут! Я уже различаю телом его девайсы!!! Как же больно и как сладко!!!!!!!!!! Сладко под кнутом? Дура!! Но как же я хочу!!!!!!!!!!!!!!!! И по кругу - флогеры, плеть, кнут, флогеры, плеть, кнут... и пробка заполнившая меня до упора.... аааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Можно мне ласкать себя?!? Можно!!!???!??!??!?!?!!!!!!!!!!!!!!
- Можно!
Рука в письку.... боже как там мокро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! льется.... дотягиваюсь до клитора и боль исчезает совсем! Я чувствую удары, я понимаю что это, но все уходит в желание, в похоть, в крик первобытной самки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я умом понимаю, что это уже опять кнут!!!!!!!!!!!!!!!! Но мне не больно!!!!!!!!!!!! ВООБЩЕ НЕ БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жар от ударов... и желание! Горячо! Ах как горячо от кнута... по спине, по попе.. горячий и обжигающий... я ору "дааааааааааааааааааааа"!!! Constance сошла с ума... "да" под кнутом - отмечает кто-то в моей голове.. и да! да! да! Вдруг он прекращает пороть... почему? почему?? Я хочу еще.. я хочу так кончить... не прекращай, пожалуйста!!!! - молю как о самой изысканной ласке... И круг начинается снова - флогеры, плеть, кнут.... Флогеры!!!!!!! Плеть!!!!!!!!!! Кнууууууууууууууууууут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дааааааааааааааа!!!!!!! Как горячо, как сумашедше, сладко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я кончаю... я не могу остановиться в этих биениях... я валюсь на кровать животом под неостановившимися ударами... я ору - вынь, вынь ее пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! - ээто про пробку! Я сворачиваюсь в клубок, все внутри содрогается, а он продолжает шлепать меня. Обидно! Слезы вырываюся на волю, я реву - от счастья? от обиды? Он что-то говорит мне и я начинаю хохотать, не прекращая плакать... Сжимает соски, проводит рукой по письке, касается пяточек.. пятый? седьмой оргазм? Сладко и невыносимо! Сквозь смех и слезы кутаюсь в одеяло - ору - меня нет! я в домике!!!!! Он хохочет над этим шоу... а меня все не отпускает... и голова разывается от осознания - как же такое может быть!??!??!?! Кнутом не больно, а горячоооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Открытие не может быть принято умом, да только тело помнит!!!!

- Сабспейс? - спрашивает Мастер.
- Нет! - сопротивляюсь я, - Он другой, я знаю.
Состояние и впрямь скорей похоже не на сабспейс, а на то, что было после него - слезы, радость, тысяча эмоций одновременно... все так сильны, невероятны, необъятны... Целую руки Мастера... Такое наслаждение!!!!!!!!!!!!!!

Воск. Разные ощущения

Перерыв. Еще больше и дольше. Общаемся, едим, расслабляемся... Проходит много времени, прежде чем мы решаемся на продолжение. Теперь меня ждет воск. Любимый. Горячий... Я снова голышом. Наручи и поножи. Ошейник на 5 минут - прошу убрать - очень высокий и неудобный. Мастер идет навстречу. Кляп. Шарик, к счастью не очень большой, входит за зубы достаточно легко. Ноги скрпелены короткой цепочкой, руки длинной. Это позволяет лежать на спине с руками по бокам. От цепочки будет след на попе, думаю я.. но он сойдет. На этом я укрыта. Лежу и жду приготовления Мастера. Глаза закрыты. Поскуливаю от страха... все равно ведь страшно, как бы ни было знакомо воздействие. Одеяло убрано, щелчок зажигалки - напрягаюсь! Но не сбежать... вот он горячий ручеек!!!!!!!!!!!!!!!! Ох! Ох!!!!!!! Стоны и дерганье всех мышц! Плотно зажмуренные глаза! Сжатый зубами шарик. Руки натянувшие цепь до боли в мышцах, которую замечаешь уже потом.... сильно потом. А он неспешно и методично заливает меня огнем... руки и ноги, грудь и писечка... от шеи до кончиков пальцев.. Понимаю, что он не остановится (ну только при стоп-слове)... Страх, горячие капли и тело как струна.. Пауза.. Чистит воск с сосков и письки. Я понимаю зачем.... Да, именно!!!!!!!!!!!! Чтоб в новом заходе их чувствительность отсталась полной.......... И снова жаркие ручьи по телу! Ох.. что творится со мной! Как же меня выкручивает и заставляет стонать... Легкий шлепок заставляет подтянуть ноги ромбиком, открыв доступ к письке.. Скулю... страшно!! а потом уже не до страха! Сжимаю подошвы, борюсь с невыносимым желанием выпрямить ноги и сжать письку... ааааааааааааааааааааааааааа!!! горячо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уф! Свеча погашена. Снят кляп.. Челюсти болят оказывается. Руки и ноги расфиксированы. Мастер собирает с меня воск. Сначала руками, а потом расческой smile)))) Ох и тематичный девайс, я вам скажу!!! Щекотный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вся изкрутилась и обхихихкалась.

Через некоторое время ставит меня раком. Думала будет снова воск. Ан нет. Смазка, пробка, вибро.... охххх!!!!!!!!!!!!!! И игрушка в писечку... как же меня колбасит!!!!!!!!! на ласки клитора запрет. Вою от желания, а он долбит меня уже другой игрушкой потолще......... желание невыносимо!! Оооооооооооооооо!!!!! Убирает игрушку... пробку вынимает не сдутой.. Фистинг! ДА! ДА!!!! И разрешено ласкать себя... Рука большая. Пока она еще не вся во мне я могу просить о чем-то.. но вот она входит и мой ахххххххххх выметает остатки разума. Тело, насаженное на руку!!! Тело, бьющееся от невероятного кайфа... Только тело!!! Как же я кончала!!!!! А он вынув руку, стал просто водить мне между ног!! И несмотря на все мои рывки и уходы от его руки, остановился только тогда, когда я смирилась и пустила его пальцы в обе дырочки.... ХОРОШО!!!

А дальше было странное. Отдохнули.. и казалось, что оба хотим еще, я хотела воска, но переоценила свои силы!!! Он уложил меня на живот и начал с гораздо большего расстояния... но боль была невыносимая!!!!!!!!!! Видимо в моем организме кончился материал для эндорфинов.. совсем... я ревела ручьем, я не могла сказать даже "красный" - я просто попросила все прекратить. И тряслась еще минут 20 под одеялом, пока меня не отпоили горячим чаем с шоколадом и не отогрели объятьями...

Плохое уже забылось! Хорошее осталось. Продолжение будет smile


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#71 22.09.2008 17:49:38

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - сентябрь 2008
Позиция - я-нижняя
Метки - Мастер порки, порка, бондаж, воск, кнут, флогеры, плеть

Сама не верю... так не бывает!

То, что он творит с подвластным ему телом не назвать иначе... под флогерами, плетью, кнутом.. под воском я умирала и рождалась, кричала и затихала. Экшен опять был долгим, разным.. и подарившим мне снова чувство полета в нереальное. Быть может это звучит высокопарно, но я не могу подобрать более простых слов.. это фантастика!

Я прихожу из ванны абсолютно голенькой, как и было приказано. Стою вплотную перед Мастером. Он целует меня, и кладет руки мне на грудь. Соски оказываются во власти его пальцев. Он ласкает их, сжимает, выкручивает. Сладкая боль.  Возбуждающая и заставляющая стиснуть зубы, и закрыть глаза.. и запрокинуть голову.... стон все же срывается.

Все начинается по-прежнему с порки-разогрева... ощущение.. нет, не дежавю, замкнутости происходящего! Снова я лежу поперек в ногах кровати, а флогеры гуляют по моей спине и попе. Один... потом два. Не больно при первых ударах, однако сегодня воздействие нарастает быстрее. Все тело покрыто сетью касаний. Поначалу шлепки идут размеренно и вдруг подряд два по одному месту, вызывая жар и вскрик. И снова размеренный ритм. Кажется я даже дышу так же. Раз-два, раз-два.. И опять серия парных шлепков, вскрикиваю от боли и горячего ощущения в месте ударов. Эта краткая боль лишь подчеркивает то, как мне хорошо. Тело разогрето, я горю огнем. Мастер видит это и делает паузу.

- Можно мне перевернуться, - хрипло спрашиваю я.
- Ты хочешь по груди? - уточняет Мастер порки.
- Нет.. То есть и это.. но сейчас я про лечь головой в другую сторону....
Дело в том, что Мастер стоит сбоку от меня, и больше достается дальнему боку. Он явно горячей. Потрогав мою кожу, Мастер соглашается, и я меняю позу. Точней расположение. А поза прежняя - на животе, с разведенными ногами, лицом в кровать. В меня вползает пробочка. Несколько качков, попа заполнена. Прищепки зажимают мои губки, я приподнялась слегка, чтобы Мастеру было удобней. Закончив, он надавливает мне на попу, чтобы я опустилась. Мне страшно, кажется, что если я лягу на прищепки будет очень больно...  Но приходится опуститься. Терпимо, они не торчат вниз, хотя все равно становится ощутимей. Однако порка продолжается. И я быстро забываю про прищепки. Тело уже хорошо разогрето, поэтому на меня обрушивается град неслабых ударов. Флогеры летают то по одному, то парно один за другим, а то и оба сразу, взятые в одну руку... столько хвостов в одном ударе... я кричу, кажется я плачу.. то ли от боли, то ли от мысли, что следующий экшен с Мастером будет  не скоро.. Впрочем задумываться надолго мне не удается, потому что в ход идет плеть. Эти жалящие укусы не спутаешь ни с чем! Больно! И очень хорошо между ударами. Я вскрикиваю и млею в паузах, чтобы снова вытянуться при следующем укусе.

Потихоньку убираются прищепки. Причем Мастер не старается особо разжимать их.. Просто медленно стаскивает под мои вскрики. Снова флогеры. Теперь они бьют между ног. Разрываюсь между болью и возбуждением...  Как ему удается пороть так? Я не понимаю! Когда я начинаю затихать под плетками, а спина и попа горят ровным красным цветом, Мастер порки объявляет перерыв.  Валяюсь под одеялом и прихожу в себя.

Была долгая пауза. Мы болтали, кажется пили чай, а может и нет, все смешалось в моей бедной голове. smile Присела Мастеру на коленку. Потерлась писькой. Когда встала на его штанине осталось мокрое пятно! Да что ж это делается такое! smile)))))))

Я понимала (хотела, надеялась), что это еще не финал. Впрочем Мастер пока и не думает заканчивать. Он пугает меня:
- Я придумал, на кухне линолеум, там легко убираться.
- Так, - соображаю я, - это он про воск...
- Но как? На полу?
-  Зачем на полу? На двух табуретках!
- Как на табуретках?!?! Я не помещусь!!!
- Ладно, на трех!
- Они холодные... хнык... - капризничаю я.. Но Мастер непреклонен. Он и впрямь ставит три табуретки в ряд. Вымаливаю разрешение подстелить на них простыню. Хныкая, пытаюсь умоститься на животе. Свисает голова, свисают ноги. Но Верхний удовлетворен:
- Меньше дергаться будешь!
- Я не смогу не дергаться под воском, - хнычу я и слышу щелчок зажигалки... Вцепляюсь руками в ножки табуретки.

Ох! Ну почему же так горячо по спине! Опять горячо! В этот раз я могу терпеть, но только не молча!!! Мне приходится хвататься сильней за ножки, я вытягиваюсь всем телом, плачу... кричу! Вдруг пробивает на хихиканье:
- Ты там чего? Пишешь мне на спине воском "Я-Маза"?
- Ах ты веселишься?!?
- Нет! Нет... прости, ой..нет!!!!!!!!!!!!!!!!
- Чего это ты расшумелась? Люди может отдыхают уже!
А горячие ручьи продолжают жечь мою спину.
- Я не могу тихо... можно мне кляп, - прошу я.
Мастер приносит и вставляет шарик мне в рот, фиксируя его ремешком. Воск снова кусает мою попу, обжигает плечи. Только теперь в руках у Верхнего сразу две свечки... Мое тело живет само по себе, дергается, напрягается... а уйти от горячих ручьев не может. Слезы градом.. но вот, что удивительно.. Сам по себе кляп не слишком заглушает меня.. но мне легче быть тихой. Вместо крика я просто сжимаю его. А еще замечаю, что очень часто дышу.. И слюна стекает на пол. Но как же горячо!!!! Уф.. кончается и это. Снят кляп. Разрешено сесть. И вроде Мастер уже удовлетворен горячей частью... Вот только я.. Что же я творю...

Я ложусь на табуретки спиной. Ноги опущены на пол и разведены.. Я прошу продолжения... и вернуть кляп.  Кажется Мастер доволен мной.  И снова жидкий огонь стекает со свечи на мое тело. Почему-то спереди легче! Когда Мастер очень тщательно покрывает воском мои соски, я кричу в кляп... на холодную бутылку по животу почти не реагирую, а когда он переходит к писечке - затихаю.. остается только дыхание.. частое и глубокое... накрывает. Я почти не тут..
- Отключаешься, спрашивает Мастер.
- Угу, - подтверждаю я..
А воск течет уже прямо на клитор... мне горячо и хорошо... и дышу часто-часто...
- Хватит! - решает Мастер....

Я не в силах возражать или соглашаться. Не захотел он отправлять меня в сабспейс, значит есть еще планы. Мне все равно безумно хорошо! А он снимает с меня кляп, а потом опять чистит с меня воск расческой, заставляя хихикать. Сажусь. Дочищаюсь. Попадаю рукой между губок - ого! Приглашаю Мастера потрогать.. мооокро....  Прошу воды. Выдуваю целый стакан теплой воды из чайника. А потом аккуратно, по стеночке уползаю в кровать. Отходить...

Вот еще пара моментов, которые все время меня удивляют в наших играх. Во-первых, время от времени он трогает меня за шею - температуру, пульс? Видимо да, потому что это приводит к решению - продолжать или останавливаться. А, во-вторых, и вовсе удивительная для меня вещь. В моменты, когда меня особенно сильно трясет, или я очень кричу, он кладет пальцы мне на живот, куда-то в район солнечного сплетения, и я затихаю. Абсолютно. Замолкаю. Начинаю дышать ровно. Что это было? Мне не понять!

Вот. Потом мы долго дурачились, переодевались, хохотали, ели и все такое. А потом оказалось, что экшен еще не закончен. Почему-то меня это нисколько не расстроило smile Раком - так раком. Встаю в привычную позу. Снова флогеры. Тело уже остыло, так что все начинается заново. Почти заново. Потому что флогеры рождают желание.... возбуждение... стоны и вздрагивания всем телом.. даже когда они приходятся на раскрытую письку. Ах этот ритмичный перестук кожаных хвостов.. с перебоями, когда Мастер порки решает, что надо усилить мои ощущения. А вот опять плеть. От нее уже стоны боли, она впивается тоньше, глубже, прорезая коротким жаром и острой болью. Но терплю, терплю и ее. Вскрикиваю и снова затихаю лицом в кровать.. Флогеры еще.. Вдруг приносит ремень, показывает его мне. Отворачиваюсь со стоном, скулю от страха. Удар, второй... Кажется он легче плети... Но Мастер быстро убирает его - слишком мягкий, говорит... И берет кнут. Боюсь и не боюсь. Страх забивается воспоминанием о сладком огне под этими ударами. Хотя сейчас я не настолько возбуждена, не на грани финала. Потому боль сильна. И сладка. Я вскидываюсь, вскрикиваю от удара и погружаюсь в кайф, в жар по спине и ягодицам. По ноге течет смазка.. Дошла! А кнут все полосует меня. Вся спина горит. Вдруг Мастер проводит им между моих раскрытых ягодиц... Был момент - я думала, он вставит его в меня... Хотелось очень, но озвучить не решилась!

- А теперь вставай на колени, ко мне лицом. Руки за спину. Голову запрокинь.
Будет пороть по груди!!!!! Мамачки! Хотела этого и боялась... А теперь уже слово сказано. Устраиваюсь, стараюсь умоститься поустойчивей. Руки сцепила за спиной, боюсь отпустить их, чтобы не начать прикрываться. Голову отворачиваю... насколько могу. А он обрабатывает меня двумя флогерами. Невозможно совсем не уходить от щелчков по соскам, по груди и животу.. Но я стараюсь, я очень стараюсь, хотя и плачу. Кончики секут соски. Правая рука сильней... Мне хочется убрать левую грудь, я не могу совладать с этим и выгибаюсь так, чтоб оказаться чуть боком, подставляя только правую, которой пока досталось меньше.
- А теперь не дергаться. Будет ювелирная работа.
Я понимаю, что меня ждет плеть. Зажмуриваюсь от страха. Сжимаюсь внутри. И изо всех сил стараюсь замереть. Конечно с губ срываются стоны, и слезы текут из-под закрытых век. И конечно после удара я не могу оставаться совсем неподвижной.. Но судорожно вздыхаю и возвращаюсь в позу... Чтобы принять новый щелчок по соску или рядом... Огонь расползается под кожей... Горячо. Сладко. Больно. Страшно. Хорошо!!!!!!!


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#72 29.09.2008 14:12:30

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - сентябрь 2008
Позиция - я-нижняя
Метки - Мастер порки, бондаж, прищепки, зажимы

Почти не Тема

Не все, что происходило между нами было завязано на Тему. Были и другие сладкие игры, сумашедшие оргазмы, головокружение от желания. Хотя полностью уйти от Темы нам не всегда удавалось. smile Впрочем мы не ставили специально такой цели, просто все шло как шло.

Ложусь на кровать на спину. Там уже приготовлена веревка, закинутая за спинку, к ней зафиксированы наручи. В них пристегиваются мои запястья. Охватывает чувство беспомощности, как же оно заводит меня! Тем более впереди только кайф!!! Но это еще не все. Мастер поднимает мою согнутую ногу и обматывает веревкой щиколотку. Опустить ногу удается, а вот выпрямить или сдвинуть нет. Особенно после того, как процедура повторяется со второй ногой, а веревка натягивается. Открытость, невозможность сжать ноги... заводит, писечка пульсирует в ожидании. Ей достаются мои музыкальные шарики. Вводятся они в меня тщательно. С долгой игрой каждым внутри. Я могу только стонать от нарастающего желания!

Хочу прищепки! Мастер в курсе. Поэтому его пальцы гладят-разминают мои губки. А я не могу не стонать. Громко! О желании! Вот и по клитору размазана моя смазочка.... ох! Первая прищепка сдавливает губку. Следом еще и еще, то с одной, т с другой стороны, и даже где-то между. Возникает ощущение невероятной раскрытости, как будто писечка даже слегка выворачивается. Меня кроет от этого всерьез. Я уже не очень соображаю, что происходит... а он играет с прищепками... мне не больно, мне горячо и возбуждающе. Он отходит куда-то.. Немного страшно, вдруг надолго? Прищепки становятся ощутимей.. ведь я не смогу снять их сама! И я лежу, постанывая и слушая свое тело.. Ох как оно горит... хочу, хочу, хочу!!!!!! Страх тоже возбуждает.. все хочу!

И вот тут, перед возвращением Мастера я должна сделать лирическое отступление. Тематичное, видимо smile Вчера дернуло меня спросить у Мастера на чем же все же была та прищепка, что посередине. Дальше наш диалог. Не дословно - историю не храню, но по сути.
- Так на чем была средняя прищепка? Ну не на клиторе же?!?
- Именно на нем. big_smile
- Нет! Не может быть! Я пробовала, на клиторе больно! А тут... Не могла я не заметить. Ты уверен?!?? roll
- Уверен.
- Но как!??!? Как?!?! Я не понимаю.. я пробовала, а тут не было больно!
Объяснил, что это дело техники, даже уточнил как... А я в шоке... в голове не укладывается. Все думаю - может не совсем на клиторе? Над, под, сбоку.. блииин!! Ну как же так?!?!?! Было-то кайфно.... Шок. Просто шок.

Наконец Мастер возвращается. Меня уже кроет от желания - я практически подвываю. Каждое касание высекает искры под закрытыми глазами.. Да, Мастер, да!!!! Снимает прищепки, заставляя тянуться за ними. Вроде все... и... дальше был фистинг. И обалденный оргазм smile А потом еще один с зажимами на сосках.

Редактировался Constance (29.09.2008 14:13:47)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#73 07.10.2008 14:25:10

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Время - октябрь 2008
Позиция - я-Верхняя
Метки - Мой нижний №2, порка, воск, страпон, веревки, N.

Групповичок

Этот отчет будет длинным, быть может придется писать его в несколько приемов, ибо как и в любой групповой встрече событий было много-много smile Итак собрали мы группу - три Госпожи и два нижних. Один из них мой №2, второй встречается со мной впервые, но мы знакомы, обозначу его N. Знаю, что любит порку, рассчитываю оторваться smile Дамы - известная уже вам Красотулечка и новая приятельница - Черноглазка. Вот и весь состав!

Едем с №2 на встречу. Он уже возбужден, сообщает, что пробочка занимает надлежащее место! Молодец, радует меня все больше! Послушанием, желанием, настроем на встречи. Пока едем он делится со мной одной интересной мне историей.  Вот и приехали. Выгружаемся. Нас окликает N. Сидит в машине и не может решит как нести пакет, из которого торчат розги smile Смешной - ездил по городу, искал иву, ломал и чистил от коры на глазах изумленных прохожих, а тут смутился пронести по улице. Решительно отбираем у него пакет, №2 берет его себе.

Ну вот и квартирка, поторапливаю их, так хочется начать! №2 привычно мгновенно разоблачается и только потом начинает стелить, разбирать девайсы.. N. немного медлит. Насколько я знаю, он более опытный нижний, но с нами он впервые. Смотрю розги - очень длинные. Но можно подрезать. Еще у него какая-то пластиковая штучка, напоминающая ту же розгу тонким и гибким концом, длинный кнут, кляп с коротким "членом" в рот и более длинным наружу, чтоб Госпожа могла поиграть на нем и маленький вибратор. Ну вот и он готов!

Выдаю мальчикам чулки, а то в квартире прохладно, чтоб не простыли! Впрочем холодно там явно никому не было! Следом приходят и Красотулечка с Черноглазкой, ай хороши девчонки! smile Как у них разгораются глаза от девайсов! Первым делом они берут по флогеру. Я ставлю №2 рачком и зову их:
- Посмотрите, как приходит на встречу правильный нижний, - и демонстрирую пробочку в его попке, - а пробочка-то 6 сантиметров в диаметре!
Девчонки ахают. Впрочем это не мешает им взяться как следует за порку. Сначала я сама слегка разогреваю его флогером, а потом они продолжают вдвоем, а я беру кнут, только не за ручку (размахнуться негде), а за серединку.. и вклиниваюсь в их равномерные шлепки острой нотой. №2 вскрикивает, дергается, а девчонки продолжают его шлепать. Я дожидаюсь, пока он успокоится, и снова вставляю короткий болезненный щелчок. Хорошо!

Тем временем N. уже полностью готов. И тоже жаждет порки! Меняем дислокацию. Я забираю №2 на пол, чтоб размять его попку страпоном изнутри, подготовить его к осуществлению мечты (чтобы много женщин брали его долго по очереди или одновременно по приказу Госпожи). А девочки переключаются на спину и попу N., уложенного на диван. Довольно скоро они понимают (не без моей подсказки), что флогеры для него не более чем легкий массаж. В ход пускаются розги. Девчонкам удается подкоротить их для удобной работы. И вот уже тишину разрывает тонкий свист, удары и вскрики нижнего. Я же в это время располагаю №2 так, чтоб девочкам был виден процесс. Пробочку он убрал с моего разрешения чуть раньше, и вот уже головка страпона в презе и смазке приставлена к жаждущей дырочке. Медленное погружение, милый мальчик стонет от кайфа...
- Вот кому-то уже хорошо, - улыбаются девчонки.
А игрушка под напором моего тела входит все глубже, с каждым движением я прижимаюсь к нему плотней, тяну на себя, вталкиваю и снова вынимаю, чтоб войти еще сильней! Все, принял целиком, начинается любимая игра - он отдается мне, моя сладкая шлюха! Стоны одного сливаются с криками другого, в комнате просто молнии летают, хорошо!!!!!!!!

Пауза. Смена расстановки. Теперь №2 уходит на диван, где его будет трахать в попку кто-то из девочек.. вот ведь! не помню, которая добралась до него первой! По-моему, все же Черноглазка! smile Он помогает ей обрядиться в незнакомое устройство, подтянуть ремешки, пристроиться. Я ее чуть поправляю - чтоб удобней вошло, притормаживаю, чтоб не сразу на скорости. Пошло у них дело, да! Да! Черноглазке захотелось увидеть мои шарики. Предлагаю ей не смотреть, а пробовать. Засовываю их в през и ввожу в нее. Она не верит - оба во мне? В тебе, в тебе smile подталкиваю - звенят, поверила. Сверху страпон - не выпадут smile N. уже лежит на полу и лижет ножки, стоящей возле него Красотулечке. Я же наконец берусь за серьезные девайсы.

Розги. Штука страшная, непривычная, неудобная. Сначала приходится подобрать длину. Потом приноравливаться, чтобы попадать куда надо, а не куда попало. Но наконец все начинает получаться. (Правда сначала я обнаруживаю у него на бедре кровь, девчонки уже поработали над ним не слабо. Обрабатываю мирамистином и снова приноравливаюсь к порке). Свит розги, щелчок, вскрик N. На спине и попе остаются полосы, пока чуть заметные. Да и он - то ли кричит, то ли кайфует smile  Красотулечка располагается так, чтоб он мог лизать ее киску, а я продолжаю пороть, наращивая усилия. Хожу вокруг, стараюсь менять место удара, покрывая сеткой все его тело.. и ноги, и спину и главное место для воспитания, конечно smile Когда от особо сильных ударов он вскрикивает, дергается и сильней утыкается в раскрытую перед ним киску,  Красотулечке нравится. Но она волнуется:
- Смотри не откуси там чего-нибудь!
- Не волнуйся, - говорю ей я, - он тренированный нижний и от боли открывает рот, а не сжимает smile
Нижний согласно мычит, и мы продолжаем! А с дивана тоже несутся звуки возбуждения, №2 стонет и подмахивает, Черноглазка охаживает его флогером и трахает на всю длину. А наш N. чуть поворачивается и, спросив разрешения, начинает подрачивать. Я все еще порю его с небольшими паузами. Отрываюсь, ловя его эмоции, усиливаю удары или делаю их чуть легче... Но он додрочился .. при одном из ударов по боку кончик розги попадает ему по головке. Да уж.. стояк упал. Но мальчик жив.  Значит все будет хорошо. Убираю пока розги. Поиграла кнутом, просто постреляла им в пространство. Пороть им в этой комнате тесно. Попорола в полдлины. Тоже не слабо выгибает нижнего.

На диване произошла дислокация. Теперь №2 вылизывает Черноглазку, страпон отложен в сторону. N. тоже продолжает лизать киску и попку Госпожи Красотулечки. А я любуюсь ими и ржу - вот так тематическая группа, мечта многих нижних в кавычках - куни, куни, куни smile
- А ты не хочешь, чтобы тебя полизали, - спрашивает Красотулечка.
- Пока нет, если я и захочу этого, то только в конце экшена!
Картинка такая умильная и тут меня осеняет! smile Я беру флогер и порю то одного, то другого, приговаривая:
- А я у нас буду олицетворять Тему! ))))))))))))
Ржали все. Олицетворять, так олицетворять! Нацепляла обоим прищепок на мошонки! О как красивенько! И еще попорола smile и помучила им яйца. Вставила N. его маленький вибратор, но что-то не пошло, убрала.

N. имел неосторожность спросить про свечку. Она у меня конечно есть smile И не одна! Так что готовься! Пока перерыв, я достаю начатую свечу, готова! Просил не вязать его, хорошо, терпи так, ложись на спинку!
- Эх, хотела жена мне грудь побрить, да не успела, - сетует он.
- Ничего... вычистим!
На диване Черноглазка с №2 прервались и разговаривают, а я зажигаю свечку. Красотулечка смотрит. Первые капли падают с большой высоты. Наш терпеливый нижний кричит от них! Приходится вставить ему кляп. Предлагаю Девочкам оседлать торчащий конец сверху, но им интересней посмотреть. Медленно хожу вокруг N. и лью на него воск. Капля за каплей. Он кричит, он дергается, но цвет у нас зеленый! А я обожаю смотреть на то, как живет тело под воском. Оно не зависит от хозяина, оно само по себе содрогается, вытягивается, сжимается, вертится в безуспешных попытках убежать. По члену и яйцам, по ногам и рукам, по груди и животу.... Вижу, что ему уже совсем трудно - пауза. Перевернись и отдохни!

В это время Черноглазка пытается выспросить у №2 за что он не любит воск. Не успевает. Потому что подхожу я со свечкой и ему становится не до разговоров smile Его очередь стонать, крутится, вырываться.. Его голова чуть свисает с дивана, я встаю над ним и зажимаю его ногами, продолжая терзать горячими каплями... люблю воск!

Возвращаюсь к отдохнувшему N. И все сначала, горячие капли, тело, живущее по-своему, каждая мышца, каждая жилка. Он кричит в кляп, ему горячо! Но я каким-то нюхом понимаю, что надо еще. И продолжаю совсем жестко, наклоняюсь немного ниже и веду ручей без перерыва... длинное- длинное тире, по ноге, попе, спине, руке, второй ноге...... И он начинает затихать! Он перестает кричать и вскидываться!!!!!! И только время от времени подает голос. Он растекается на полу, и только часто-часто дышит.... Тише люди, тише.. посмотрите на это чудо... ему хорошо!!!! Сабспейс? Думаю да! Неглубокий, я не рискнула продолжать. Он вышел довольно быстро.. но это потом. А сейчас я задуваю свечу, я любуюсь его безвольно лежащим телом, отдавшимся, пошедшем навстречу боли... Я осторожно убираю кляп, укрываю его, глажу по волосам. Обалдеть! Я увела нижнего в сабспейс! Я довольна!

Потихоньку он приходит в себя, а я вяжу обвязку на №2, и его попкой начинает заниматься Красотулечка. О! Они тоже быстро находят общий язык! Я же помогаю N. почиститься, разговариваем, всем хорошо. Процесс на диване шел довольно долго. По-моему мы успели еще приласкать N. флогерочками, к этому он всегда готов smile А потом часть народу уходит покурить, а я сама берусь за своего уже порядком оттраханного №2. За что люблю эту сучку - он всегда готов еще подставит свою попку! Он уже развязан. Я вторгаюсь сразу без предисловий! Я знаю чего он хочет! Кладу его на бок, сама стою рядом на коленках и трахаю в быстром темпе, засаживаю по самое-самое. Он стонет, кайфует.
- Говори кто ты!?
Он теряется:
- Что надо сказать?
- Что ты шлюха, сучка под своей Госпожой!!!
- Да, да... я твоя шлюшка, меня имели все... я все равно хочу..
О! Это разговор. Энтузиазм удваивается. Трахаю так, что он орет от кайфа! Разворачиваем его на спину. Лезу к соскам. Это он не любит. Пытается отбиваться. Откуда у меня берутся силы (физические и доминские) не знаю, но кончается это тем, что руки у него убраны от сосков, он наполучал пощечин, орет, но не мешает мне щипать его за соски. Хоть и крутится на страпоне как карась на сковородке. Тото же! Трахаю еще, потом устаю и снова отдаю страпон Черноглазке. Она продолжает. Ей вообще так нравится страпон, что она не хочет снимать его потом, так и ходит в нем до конца вечера smile Говорят, что пока мы тут горячо трахались, между Красотулечкой и N. было еще что-то, быть может ЗД? Это их маленькая тайна smile

Потихоньку все отваливаются отдыхать. Ну почти. Потому что я решила, что вот теперь я хочу. Однако предательские месячные пришли на несколько дней раньше. Ну какие тут полизывания. Зову №2. чтоб помог мне игрушкой, он приносит свой здоровый фалоимитатор.
- Ну и размеры игрушек у вас, - крутит головой Черноглазка. Я ласкаю клитор, мой мальчик нежно двигает игрушку во мне. Хорошо, но хочется большего. Слово фистинг пугает моего нижнего, он предпочитает сбежать, хоть фистить надо и не его smile А вот Черноглазке любопытно. Я объясняю ей технику, и она аккуратно вводит в меня руку. Женская ручка входит легко. Нежно играет внутри меня. Потихоньку девочка входит в раж и начинает трахать меня по полной программе! Это то, что нужно! Я ласкаю себя, вскрикиваю, насаживаюсь! А рядом в кресле стоит рачком Красотулечка. N. вылизывает ее прелести, а она смотрит, как рука Черноглазки входит в меня! Финал был великолепен!!!!!!

Ну а потом быстрая уборка и по домам. Однако N. сообщает, что он обязан прийти домой с 10 полосами от розг на спине. Вот оно как... ну что ж.. финальный аккорд.
- Насколько сильно бить, чтобы след остался до дома?
- В полную силу. Только с паузами, пожалуйста.
- Конечно с паузами, - соглашаюсь я. - Готовься.
Он встает на четвереньки, ложится грудью на диван. Я примеряюсь к розге. Размахиваюсь. И опускаю ее со всех сил. Крик. Его трясет, он выкручивается спиной на диван. Переключаюсь на сборы. Пауза.
- Готов?
- Да...
Второй удар. Крик, впухшая полоса.
- Может не надо? - жалеет его Красотулечка.
- Надо. У меня приказ, - твердо отвечает N.
Третий удар, с другой стороны зашла. До визга почти. Девчонкам его жалко. Поясняю:
- Девчонки, вы прост пока не понимаете. Ему нельзя не выполнить приказа.
Четвертый, пятый удар... №2 отворачивается, я понимаю, на это больно смотреть. Но ведь надо. Поэтому никакой жалости, рука у меня не дрогнет. Еще полоса, и еще.
- Давай я посчитаю, - предлагает Красотулечка. - Да тут уже больше десяти!
Но он уже снова в позе готовности. И я снова опускаю розгу на ждущее тело!!! Больно! Очень больно! Еще два раза... он снова готов и ждет! Свист в воздухе, удар, полоса, пауза.... И последний.. наверное самый болезненный удар. Со всей силы.... Все! Обнимаю его! Молодец. Он - молодец! Да и все в этот вечер получили много!

Девчонки довольны первой пробой (для каждой из них) страпона, да и вечером в целом. Мальчики получили все, что они хотели. Я так вообще в полном кайфе. Обожаю, когда вновь собранная компания ведет себя так, будто за плечами 100 групповых встреч smile Фраза вечера, повторенная почти всеми... - такое ощущение, что кончил(а) раз пять. Так хорошо.. smile))


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#74 08.10.2008 16:38:09

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

НЕ за что smile
Я всегда удивляюсь (приятно удивляюсь), когда вот так собрав народ, обнаруживаю, что мы как будто всю жизнь в таком составе играли smile
Ура! И будем продолжать!


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#75 10.10.2008 08:11:32

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: Мой путь в Тему

Спасибо на добром слов lol
Но реальность всегда лучше, полней, необъятней cool
Мои отчеты - ее слабое отражение.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB