Вы не вошли.

#1 21.06.2008 15:23:38

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Статя в Буднях 21 июня 08г. про пятницу 13е

Текст найден и выложен - читайте кому интересно

Секс на привязи
Садомазохисты отметили дьявольскую ночь

Пятница, 13-е... День, который считается временем появления нечисти и сил дьявола. Но еще более — ночь пятницы, 13-го. Когда силы тьмы разгуливают по городу, захватывая души заблудившихся после гуляний по дороге домой жителей... Так принято считать.
А в реальности все гораздо проще: разные слои отмечают дьявольский день по-разному, но все стремятся так или иначе соблюсти сложившуюся традицию. Ночные клубы объявляют свободный вход обладателем маскарадных тематических костюмов. А представители различных субкультур проводят тематические вечеринки. Некоторые — особенно Тематические.

В прошлую пятницу, 13 июня, самарский клуб БДСМ провел необычную вечеринку, а самую что ни на есть Тематическую. «Тема» - так садомазохисты предпочитают называть то, чем они занимаются. А в дьявольский день Тема становится более актуальной, ведь большинство в обществе считает садомазохистов слугами сатаны. Когда же еще им устраивать на редкость забавную тусовку, как не в законный, самим обществом подаренный свой собственный праздник?
Вообще члены самарского клуба БДСМ стараются не пропускать этот законный праздник, приглашают на тематическую вечеринку иногородних гостей, которые также стремятся на подобное собрание. Обычные вечеринки садомазохистов (которые проводят дважды в месяц летом и один раз — зимой) чем-то похожи на привычные всем «корпоративки», разве что — очень своеобразного характера. Во-первых, никакого алкоголя: спирт разрушает мозг, а в его отсутствие можно нарубить столько дров, что сжечь их потом смогут разве что наши потомки. Во-вторых, закрытость — не каждый может попасть на праздник БДСМ, да и те, кто могут, проходят жесткий отбор. Нет, они под плети не попадают (впрочем, если очень хочется...), просто как любая закрытая группа, клуб БДСМ тщательно отбирает людей, которым можно доверить свои секреты. А их немало. Но, поскольку нам тоже кое-что доверили, мы о них скромно умолчим.
В этот раз клуб БДСМ устроил нечто совсем необычное (даже для них). Пригласили всех своих, впустили на базу также готов с вампирами (да-да, и такие есть, причем — довольно частые гости на садо-мазо тусовках) и стали развлекаться, как могли. Традиционно руководитель клуба представил всех присутствующих (имен никто не называет, если особо не оговорено, и на вечеринках принято обращаться по «никам»), потом было всеобщее застолье с рекой безалкогольных напитков, и, наконец, то, ради чего все и собрались.
Сначала обломали о «нижнего» 2 обыкновенные длинные линейки, обмотанные скотчем (как кто-то пошутил - «добродушно»). Потом был мастер-класс по нежной порке — флоггером без усилий на удар, когда все делает инерция (флоггер — многохвостка, где хвоиты  - плоские ремни). Потом — подвешивание в стиле «шибари»: связанная девушка подвешена на блоке, а далее следуют порка, пытки, элементы сексуального характера. Все это было в пятницу, 13-го, причем — прилюдно. Смотрели все — и свои, и гости. Вампиры даже попили кровушки — правда, вены вскрывали скальпелем, старые добрые традиции прокусывания жертвы забыты. видимо, за прошедшие века клыки вурдалаков сточились. Да и не все пришедшие последователи Дракулы оказались охочи до крови присутствующих.

Короче, БДСМ-щики оторвались: и поколотили друг друга, и кровью с вампирами поделились, и отдохнули от трудовых будней. Тем более, что отдыхать им приходится — большинство заняты в таких сферах деятельности, где 8-часовой рабочий день — мечта.


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#2 21.06.2008 15:29:59

b612
дядя Сережа
Из Самара
Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщений: 917
Сайт

Re: Статя в Буднях 21 июня 08г. про пятницу 13е

лично от себя добавлю что в Буднях сменился дружественный нам редактор.
по моей личной просьбе - старый редактор спросил нового откуда информация

ответ следующий
- из отчета на форуме клуба + общение в асе с несколькими участниками тусовки под видом интересующегося Темой.


живу как портной - вяжу, порю, и глажу...

Offline

#3 21.06.2008 15:35:50

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: Статя в Буднях 21 июня 08г. про пятницу 13е

b612 пишет

лично от себя добавлю что в Буднях сменился дружественный нам редактор.
по моей личной просьбе - старый редактор спросил нового откуда информация

ответ следующий
- из отчета на форуме клуба + общение в асе с несколькими участниками тусовки под видом интересующегося Темой.

Собственно вот и ответ, в котором раскрыт факт любителей чесать языками sad

PS: А статейка позабавила... Такой бред я еще не читал...


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#4 21.06.2008 15:44:38

Бедуин
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщений: 36

Re: Статя в Буднях 21 июня 08г. про пятницу 13е

блин,кого то резали,а я уехал.......пипец..... апять прое.ал все интересное)))))


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...)))))))))))))))))))))))))))))))0

Offline

#5 21.06.2008 16:11:15

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: Статя в Буднях 21 июня 08г. про пятницу 13е

Что касается написанного БРЕДА, то его я прочитал его еще несколько часов назад и тут же сделал некоторые предположения по поводу аффторства.... Судя по хронокологии (и подробностям) описанных событий Аффтор просто там отсутствовал и все было высасано из пальца (не буду уточнять какого). А еще я вспоминаю статью в "КП" осенью прошлого года и извинения Мышки....За этю статью извинятся никто не станет ибо аффтора у нее, действительно, нет...
PS. Но это чисто мои предположения

Offline

#6 21.06.2008 17:31:55

freeman
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщений: 1,062

Re: Статя в Буднях 21 июня 08г. про пятницу 13е

*мечтательно* иск им впаять, что ли... lol

Offline

#7 22.06.2008 12:52:19

Ингрид
Гость

Re: Статя в Буднях 21 июня 08г. про пятницу 13е

ну и чего вы все взбеленились то)))  средненькая статейка пиарного характера, написанная с завистью, от того что данный писака не может себе позволить жить так как хотелось бы...ну пущай потешится)))

#8 22.06.2008 13:07:53

Нелля
Гость

Re: Статя в Буднях 21 июня 08г. про пятницу 13е

"Взбеленились" только Пушистик и Икар.
Статья ни о чём....и ни о ком.
Если пишут, значит информация востребована.
Запретить, или как то проконтролировать НЕВОЗМОЖНО, да и не нужно.

PS.Надеюсь, этот мой пост не будет удалён....

Редактировался Нелля (22.06.2008 13:26:52)

#9 22.06.2008 14:02:45

Ольчо
Гость

Re: Статя в Буднях 21 июня 08г. про пятницу 13е

Ингрид пишет

ну и чего вы все взбеленились то)))  средненькая статейка пиарного характера, написанная с завистью, от того что данный писака не может себе позволить жить так как хотелось бы...ну пущай потешится)))

Статейка, согласна, среденькая. Но вот почему вам кажется, что все хотят жить так, как вы, и все вам втайне завидуют? Это просто работа журналиста, ему(ей) за это деньги платят.

#10 22.06.2008 14:24:08

Бедуин
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщений: 36

Re: Статя в Буднях 21 июня 08г. про пятницу 13е

Реально понравилось высказыване Ингрид о зависти и невозможности жить как чел хочет)))) посмотрите,оглянитесь,задумайтесь.... Каждому свое,и уж завидовать явно нечему)))


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...)))))))))))))))))))))))))))))))0

Offline

#11 22.06.2008 14:47:24

Ингрид
Гость

Re: Статя в Буднях 21 июня 08г. про пятницу 13е

Ольчо пишет
Ингрид пишет

ну и чего вы все взбеленились то)))  средненькая статейка пиарного характера, написанная с завистью, от того что данный писака не может себе позволить жить так как хотелось бы...ну пущай потешится)))

Статейка, согласна, среденькая. Но вот почему вам кажется, что все хотят жить так, как вы, и все вам втайне завидуют? Это просто работа журналиста, ему(ей) за это деньги платят.

ну и где ты вычитала  что в моих словах написано что данный писака не хочет жить именно так как мы?))) может все же читать внимательнее будешь?

#12 22.06.2008 14:49:36

Ольчо
Гость

Re: Статя в Буднях 21 июня 08г. про пятницу 13е

Ингрид, а из какого места в его статье следует, что он "не может себе позволить жить так как хотелось бы"? Если уж на то пошло? И откуда вам известно, как ему хотелось бы?

#13 22.06.2008 14:54:41

Ингрид
Гость

Re: Статя в Буднях 21 июня 08г. про пятницу 13е

если бы мог, подобного бреда (даже за деньги) не писал бы) ИМХО

#14 22.06.2008 15:00:28

Ольчо
Гость

Re: Статя в Буднях 21 июня 08г. про пятницу 13е

Ингрид пишет

если бы мог, подобного бреда (даже за деньги) не писал бы) ИМХО

Да ладно вам - это жёлтая пресса, они ещё не то могут))) За деньги-то.

#15 22.06.2008 15:09:31

Ингрид
Гость

Re: Статя в Буднях 21 июня 08г. про пятницу 13е

Все может быть) спору в этом нет. Но именно данная статья так и воспринимается) 
Да и пусть себе будет) про нас писали, говорили, сочиняли..и будут писать, говорить и сочинять)  ну и смысл дергаться по каждому поводу.)))
Как бы то не происходило, каждый из нас , кто ходит на публичные мероприятия изначально знал, знает и теперь уже будет знать, что и в нашем сообществе есть свои крысы, да ну и пусть существуют..каждый имеет право на лево, просто до сиих персонажей никак не дойдет...мы были, мы есть, мы будем, и ничего ни противозаконного ни аморального ни растлевающего и тд и тп  мы НЕ ДЕЛАЕМ))) а остальное ...как в том мультфильме...." Оххх уж эти сказочки)) Оххх уж эти сказочники..."

Подвал раздела

Под управлением FluxBB