Вы не вошли.

#1 24.06.2008 15:35:25

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

дяденьки забавляют

Особенно часто это бывает утром. Еду на работу, как все в потоке машин. Естетсвенно, а в это время особенно часто, на обочине стоит народ, голосует. Типа те, кто в маршрутку не воткнулся ну или по другим причинам желающие добраться куда либо на моторе. Т.к. модель моего авто максимально приближена к народу, то спрос скатнуться на ней особенно высок, и завидев простенькую пятёрку, ( типа много башлять не придётся ) процесс голосования активизируется. И тут... потенциальный пассажир ( я сейчас про дяденек говорю ) разглядывает, что за рулём дама, и начинает совершать такие забавные телодвижения, что типа ему никуда не надо и он тут просто так каждое утро стоит, что теперь уже я ничинаю давиться со смеху. Не, народ примерно моего возраста факт дамы за рулём уже не смущает, но вот те, что постарше, особенно дяденьки, ведут себя суперски забавно. То как-то так неловко руку в карман начинают засовывать, то отворачивются, то срочно что-то почесать решают. Ржачно короче.
Я вот думаю. Они что предполагают? Я ща его посажу и тут же с ним въеду в кого-то или что? сам факто того, что я еду как и все остальные не показатель того, что я делаю это так же как и все???  не хуже, во всяком случае...  Смешные они конечно...


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#2 24.06.2008 17:36:56

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: дяденьки забавляют

Думаю из-за того, что большинство мужчин любят контролировать ситуацию, а в данном варианте им ентого не светит, вот поэтому за такими челами оченно парикольно наблюдать. Я сталкивалась с такой ситуёвиной, когда за рулёи была моя подруга, рулит кстати отменно! Её "десятка" тонированная в хлам, и когда мы тормозили около  голосующих мужчин, наблюдали просто картину маслом, как менялось выражение лица, после того, как парень приоткрывал дверку, омазки у всех были наитупейшие! Поэтому приводить здесь их не буду....


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#3 24.06.2008 18:08:41

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: дяденьки забавляют

Тактика поведения за рулем и женщин различна.
Мужчина состредоточен на дороге, т.к. мозг мужчины может параллельно выполнять только одну задачу...
Женщина за рулем, это весело, т.к. она одновременно может выполнять до 5 дел сразу. Дамы, вы просто это не замечаете, но это особенность вашего мозга.
Теперь картина маслом, чел привыкший к однозадачности - крутить баранку, редко отвлекаясь, видит женщину за рулем, которая делает от 2 до 5 дел.
Т.е. может спокойно ехать и красить ногти, например. С точки зреня мужчины - это очень страшно и необыкновенно для мужчины.
Согласен, ничего не случится, но это очень страшно, уж поверьте wink


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#4 25.06.2008 03:24:22

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: дяденьки забавляют

WellDone пишет

Страшно, да еще как!! Я видела, как одна девушка красила губы прямо во время движения! Даже не на светофоре - прямо на ходу!! Я испытала шок, ведь она не смотрела на дорогу! Жуткое зрелище, хорошо еще, что с ней в машине никого не было. Имхо для успешного вождения женщина все-таки должна делать свои пять дел одновременно, а именно наблюдать за дорогой, присматривать за поведением впереди едущего ТС, снимать показания со  спидометра, смотреть в зеркала заднего вида и так далее и тому подобное...

Собственно в том и делема, что женщина делает от 2 до 5 "разных" дел...
Это очень полезная штучка для матери ребенка, чтоб за ним уследить...
В остальном, как вождении автомобиля, немного опасно...


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#5 25.06.2008 09:34:45

Naama
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщений: 35
Сайт

Re: дяденьки забавляют

Leo.tlt пишет
WellDone пишет

Страшно, да еще как!! Я видела, как одна девушка красила губы прямо во время движения! Даже не на светофоре - прямо на ходу!! Я испытала шок, ведь она не смотрела на дорогу! Жуткое зрелище, хорошо еще, что с ней в машине никого не было. Имхо для успешного вождения женщина все-таки должна делать свои пять дел одновременно, а именно наблюдать за дорогой, присматривать за поведением впереди едущего ТС, снимать показания со  спидометра, смотреть в зеркала заднего вида и так далее и тому подобное...

Собственно в том и делема, что женщина делает от 2 до 5 "разных" дел...
Это очень полезная штучка для матери ребенка, чтоб за ним уследить...
В остальном, как вождении автомобиля, немного опасно...

Глупо обобщать поведение всех женщин....про то что иногда делает мужчина за рулем тоже можно развести замечательную дискуссию...Тут помоему от человека зависит....а не от того мужчина или женщина за рулем...предрассудки всё это...


Вечные каникулы - хорошее определение ада. Бернард Шоу

Offline

#6 25.06.2008 09:57:00

Онако
Гость

Re: дяденьки забавляют

Naama пишет

Глупо обобщать поведение всех женщин....про то что иногда делает мужчина за рулем тоже можно развести замечательную дискуссию...

Энто почему глупо.
Есть общие законы поведения, биология.

Так различное поведение мужчин и женщин это не хорошо и плохо.
Просто глобально, мужчины и женщины разные, не лучше или хуже, а просто разные.

#7 25.06.2008 10:56:48

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: дяденьки забавляют

Naama пишет
Leo.tlt пишет
WellDone пишет

Страшно, да еще как!! Я видела, как одна девушка красила губы прямо во время движения! Даже не на светофоре - прямо на ходу!! Я испытала шок, ведь она не смотрела на дорогу! Жуткое зрелище, хорошо еще, что с ней в машине никого не было. Имхо для успешного вождения женщина все-таки должна делать свои пять дел одновременно, а именно наблюдать за дорогой, присматривать за поведением впереди едущего ТС, снимать показания со  спидометра, смотреть в зеркала заднего вида и так далее и тому подобное...

Собственно в том и делема, что женщина делает от 2 до 5 "разных" дел...
Это очень полезная штучка для матери ребенка, чтоб за ним уследить...
В остальном, как вождении автомобиля, немного опасно...

Глупо обобщать поведение всех женщин....про то что иногда делает мужчина за рулем тоже можно развести замечательную дискуссию...Тут помоему от человека зависит....а не от того мужчина или женщина за рулем...предрассудки всё это...

Собственно повторю то же, что и сказал Онако...
Разговор тут идет вообщем и в целом, а не переход на конкретные личности...
Это как физика, берем машину, мужчину и женщину в чистом вакууме и глядим что получается...


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#8 25.06.2008 11:10:33

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: дяденьки забавляют

получается, что по статистике, среди виновников аварий большинство - мужчины. Их, как правило, подводит излишняя самоуверенность.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#9 25.06.2008 14:08:36

Онако
Гость

Re: дяденьки забавляют

Первое.
Мне нравятся женщины таксисты. Сколько сталкивался, это всегда грамотные и аккуратные водители, профи своего дела.
Второе.
Пушистик, а как считали?
Если просто брать статистику виновники аварий и сравнивать, сколько мужчин и сколько женщин, то это статистика не о чём. Количество женщин водителей меньше.
Если взять ту же статистику и представить её в процентах к числу женщин и мужчин водителей, то будет ещё что-то.
А так, есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.

#10 25.06.2008 16:39:06

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: дяденьки забавляют

говорят, что последняя - самая бессовестная ложь smile


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#11 25.06.2008 19:53:12

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: дяденьки забавляют

WellDone пишет

Страшно, да еще как!! Я видела, как одна девушка красила губы прямо во время движения! Даже не на светофоре - прямо на ходу!! Я испытала шок, ведь она не смотрела на дорогу! Жуткое зрелище, хорошо еще, что с ней в машине никого не было. Имхо для успешного вождения женщина все-таки должна делать свои пять дел одновременно, а именно наблюдать за дорогой, присматривать за поведением впереди едущего ТС, снимать показания со  спидометра, смотреть в зеркала заднего вида и так далее и тому подобное...

ещё смску печатать на ходу big_smile


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#12 26.06.2008 10:22:01

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: дяденьки забавляют

Пушистик пишет

ещё смску печатать на ходу big_smile

Это ваще святое smile


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#13 26.06.2008 10:29:19

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: дяденьки забавляют

и кстати, Лео, о мужчинах. Не далее как сегодня утром. Во встречном потоке дядя рулит. В левой руке у него дымящаяся сигарета, в правой - мобильник, по которому он балакает. Не рассмотрела модели ( ну, допустим с автоматом и не надо рычаг переключать ). Но рулит-то он чем ??? Я понимаю, что у него в области руля там присутствует ещё одна многофункциональная часть тела, но не настолько же, чтоб им ещё и рулить!!!... big_smile


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#14 26.06.2008 10:50:08

Онако
Гость

Re: дяденьки забавляют

Пушистик пишет

Но рулит-то он чем ??? Я понимаю, что у него в области руля там присутствует ещё одна многофункциональная часть тела, но не настолько же, чтоб им ещё и рулить!!!...

Эта многофункциональная часть называется трудовая мозоль, располагается на животе и помогает пережить зиму средней продолжительности.
А рулит он коленями, точнее передней поверхностью бёдер, есть такие уникумы. Видел лично, впечатление жуткое, страшно до визга. Но фокус в том, что некоторые ничего справляются и в принципе так водят.

#15 26.06.2008 13:59:15

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: дяденьки забавляют

Может не к месту, но раз уж о рулёжке речь. Лично по ящику видела репортаж о женщине, родившейся без рук. Немка, по-моему. Кстати, очень даже привлекательная, если не считать физического изъяна. Так вот во-первых, более жизнерадостного человека я не видела до сей поры. У неё любящий муж, ребёночек. Она просто всё-всё делает сама и только ногами -  показывали как она по дому всё суперски шустрит, ребёнка пеленает и всё прочее... Так вот...   она ещё и машину водит!!! Причём обычную, не какую то там специально приспособленную. Одной ногой левой - педали жмёт ( ну автомат только конечно ), а правой - рулит... ППЦ   ваще. Я в ауте была. Она рассказывала, что ей права не хотели давать, но пришлось, тк она блестяще экзамен сдала. Во!


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#16 17.07.2008 19:05:19

Оленька_
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщений: 138

Re: дяденьки забавляют

Пугливым мужчинам посвящается!
Стою н перекрестке, у Авроры. Машины плотно и долго встали- впереди авария, прбка минут на 20-30. Стоят, что называется "плечом к плечу". Впереди восьмерка, за рулем девушка. Вдруг у этой машишы включаются задние огонечки. Слабонервные мужчины , не менее, чем человек 5-6 с искаженной личностью с силой сигналят. Огни тухнут, выходит обалденная девушка, обводит всех глазами и говорит - "Саечку за испуг!"))))


Ванилька, влюбленная в бондаж

Offline

#17 17.07.2008 22:24:21

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: дяденьки забавляют

из жизни: еду вчера часов в 10  вечера по промышленности там стоит сарообрядческая церквушка голосует священник, я не собиралась тормозить - просто люк открыт,  я объезжаю с права ближе к краю дороги -  товарищ было дернулся к машине и..... увидев девушку ... чесн слово :  он меня перекрестил .... и ручку за спину ... типа он тут все проезжающие машинки так.... смотрю в зеркало... опять руку поднял... smile:):)


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#18 17.07.2008 23:07:39

Ингрид
Гость

Re: дяденьки забавляют

Чуть чуть не в тему)) Но порой и тетеньки оххх как забавляют)))) 
выходной день, звонит мне подружка, договариваемся ехать в Самару к друзьям, подружка четвертый месяц за рулем.. Ну я девушка то экстремальная, думаю ну ладно, где моя не пропадала, рискну. Пока мы выезжали со двора!!!!!)))собрали все бордюры))) я уже успела подумать..мать епппа мать куда ты едешь!!!..Ну да ладно с горем пополам все же выехали за пределы двора дома, выехали на трассу. Проезжаем пост ГАИ (в Зеленовке)  чинно так проезжаем, все по правилам, со всеми ограничениями скорости...ну проехали..и тут она выдает ПЕРЛ!!! не иначе ..." Держи РУЛЬ!! я прикурю!"...ну а что мне остается делать...держу))рулю с пассажирского сидения))))))))))) она прикурила, взялась за руль..я ей говорю  сонц..а не проще было мне прикурить сигарету и дать ее тебе...И это тока начало!! пути)))))))))))))
Где то на середине трасссы Тольятти-Самара...у нас глохнет бибика...я в машинах полный профан, но кое что все же знаю))) и понимаю, у нашей восьмерочки гикнулся ремень ГРМ (ремень газо распределительного механизьму), дык бибика то без него мертвым грузом стоит...подружка же..щас мол  машинка остынет и мы поедем))) млин как в том анекдоте..а помыть не пробовал?)))) Картина маслом!!!!!!!,..ТРАССА....МАШИНА с поднятым капотом...и...под капотом две девушки в вечерних одежках))))))))))))))))))))))))) ТИПА с понтом понимают че там гикнулось)))))))))) смотрю я под бибику то а там исчо и масло растекается..ну вобщем благодаря тому что я трассу оченно хорошо знаю, я вспоминаю  что примерно метрах так в 700  СТО..отправляю я туда подружку...сама остаюсь с бибикой. Не прошло и 10 минут она подъезжает с автомехаником (кавказской национальности) и ..он чинно так подтверждает нам мою догадку на счет ремня ГРМ..и добавляет а у вас мол еще и помпа полетела...на что подружка его спрашивает " а помпа эт че такое?"))))))))) дядька опешил..но все же спросил кто из нас водитель  она или я..и когда я ему сказала  что она...в его глазах такая тоска была)))он помоему похоронил всех родных и близких за раз)))
Ну худо ли бедно)) сделали нам на СТО машинку и по деньгам не накололи , за что им огромное спасибо)))
Едем дальше, и как в той пестне..СМЕРКАЛОСЬ.....
чувствую  что то бибика наша низко летит..я глядь на спидометр  а там 120-130-140-...я так тихооооооооонечко ей говорю...сонц на спидометр глянь...ровно через две секунды..ОЙ МЛЯТЬ!!! и по тормозам...пистец...я поняла что это была чуть ли не последняя моя глупость в жисти)))) (спасибо ремню безопасности я усидела не вылетела через лобовуху))))) ..ну и дальще как в пестне))) въехав в самару  мне моя подружка грит...Светуль...на улице темно уже, ты смотри на дорогу и говори мне где ямы..я их объезжать буду)))))))))))) ...вобщем отошла я от этой поездки после доооооооооооооброй дооброй порции текилы)))))))))))))))))

#19 13.08.2008 19:49:49

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: дяденьки забавляют

Хотел бы поднять Тему снова...
В свете последних посещений одного форума: http://vaz-2106.ru/forum/
Собственно тама есть девушка Настена, к которой отнеслись скептически.
Почитать мона тут: http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=31
Далее она заткнула всех за пояс, кому не лень, почитайте, позабавит...

PS: Может и мой "Пепелац" будет на форуме красоватся wink


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#20 19.09.2008 14:44:27

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: дяденьки забавляют

Еду по трассе, впереди "шестерка". Что-то длинное написано на заднем стекле. Стало интересно, стараюсь подобраться поближе. Удолось. Удерживаю руль, напрягаю зрение - по всей длине зоднего стекла надпись: "Зря читаешь, следи за дорогой!"


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#21 19.09.2008 19:02:40

Ингрид
Гость

Re: дяденьки забавляют

И от меня рублик в копилку))) Едем мы с любимым оСабистом в Тольятти  (апосля встречи в чердачке), и на полпути видим аварию, машинка улетевшая в кювет, рядом еще пара машинок и человек 7-8 парней  в возрасте от 20 до 35 лет. Мы естественно останавливаемся, потому как я врач, и мимо проехать просто не могу, и идем к стоящим у машин молодым людям. Диалог:

Я:
-ребята, я врач, помощь нужна?
Молчание пару секунд, а далее ответ достойный Задорновских юморесок...
Они:
(пьяяным голосом)
-нннееетт дддевушка, сспасибо, у ннас вввсе нормально, мы пппросто подддскользнулись.....

Вот откуда  анекдоты то беруцца)

#22 23.09.2008 01:25:32

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: дяденьки забавляют

Ингрид пишет

И от меня рублик в копилку))) Едем мы с любимым оСабистом в Тольятти  (апосля встречи в чердачке), и на полпути видим аварию, машинка улетевшая в кювет, рядом еще пара машинок и человек 7-8 парней  в возрасте от 20 до 35 лет. Мы естественно останавливаемся, потому как я врач, и мимо проехать просто не могу, и идем к стоящим у машин молодым людям. Диалог:

Я:
-ребята, я врач, помощь нужна?
Молчание пару секунд, а далее ответ достойный Задорновских юморесок...
Они:
(пьяяным голосом)
-нннееетт дддевушка, сспасибо, у ннас вввсе нормально, мы пппросто подддскользнулись.....

Вот откуда  анекдоты то беруцца)

Более бестолковых людей я не видел...
Советов как вытаскивать даже не слушали...
Трос порвали мой, спасибо не сказали...


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#23 05.10.2008 12:28:40

СЭНСЭЙ
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщений: 2,997
Сайт

Re: дяденьки забавляют

Еду на работу на машине. Полный поток. И вдруг в зад джипу "Тойота" влетает "Додж". Из "Доджа" выходит парень и девушка. Из джипа вылезает мужик, солидно одетый, в возрасте.
Парен меж тем натурально просто ревет... Мужик, видя такую реакцию, ка-то смягчается, говорит:
- Ну ладно, перестань. Все нормально. Страховка покроет.
Парень продолжает заламывать руки.
Мужик:
- Перестань, страховка-то у тебя есть?
Парень:
- Есть, да хрен с нее толку!!!
- Ну хорош, будь мужиком, машина твоя, страховка есть, что ты рыдаешь? Да не убивайся так, давай даже гайцов вызывать не будем. Так разберемся, и всего делов!
Парень в это время падает на колени и начинает лупить асфальт кулаками...
Мужик, совершенно офигев уже, поворачивается к девушке, которая на удивление спокойно себя ведет:
- Девушка, ну хоть вы-то скажите ему. Неудобно уже...
- Да вы знаете, - отвечает та, - на самом деле это машина моя. И я с ним поспорила, что если он за неделю хоть раз в кого врежется, когда будет за рулем, то он на мне женится...
Мужик, ни слова не сказав, сел в джип и уехол...


И Конфуцию не всегда везло...
Играю на нервах. Могу на бис...

Offline

#24 05.10.2008 14:21:48

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: дяденьки забавляют

Просто отпадная ситуация!  Очень позабавило!  Искреннее спасибо!


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#25 05.10.2008 20:00:58

Serge de K
Член клуба
Из Самара- Mosсow)
Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщений: 2,483

Re: дяденьки забавляют

Печкин)  Грустная уж больно история:( Пожалуй нам следует организовать "ветку"
"Приготовьте Ваши носовые платки" (Бертран Блие,pardone, за плагиат), куда будем выкладывать Очень грустные истории
PS. А за историю спасибо)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB