Вы не вошли.

  1. Форум
  2. » Садизм (Sadism)
  3. » CBT

#1 26.06.2008 11:21:37

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

CBT

Как-то незаслуженно забыта в этом разделе практика CBT (Cock and ball torture) или говоря по-русски пытки и мучения мужских гениталий. Варианты как и в любом садо-деле очень разные от мягких, до серьезных. Ниже пара фотографий в тему.

Поделитесь опытом wink

Редактировался Constance (26.06.2008 11:23:14)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#2 26.06.2008 11:45:35

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: CBT

А вот и рассказ в тему.. хоть и место ему в разделе "Творчество...", но уж очень в тему. Автор, любимый мной бисексуальный саб, записки которого я частично публиковала с разрешения его и его Верхней.. Но именно этот рассказ вызвал у меня одновременно и сильное желание, и оторопь страха... безумную смесь ощущений, вплоть до отторжения.. и все равно завел.

Читайте. В отличие от фото, это очень жесткое CBT.

СВТема
Самыми сильными для меня являются болевые воздействия, которые требуют от Верхнего неспешности и предельной точности движений. Knife-play, иглы и СВТ. Боль вызывает во мне сексуальное возбуждение, может вывести в сабспейс. Но из всех СМ-практик к оргазму приводят только пытки гениталий. И вместе с тем это одна из самых труднопереносимых практик.

Последний такой экшн наблюдал Д., которому в итоге стало нехорошо. Если уж кому было пугаться, так это мне, с кем все это проделывали, а не ему. Благо, трепетностью лани я не обладаю, в отличие от высокого болевого порога.

Панцирная кровать, ремни, ноги зафиксированы так, что не свести их вместе, кисти в наручниках – за головой, прикованные к спинке кровати. Рот залеплен скотчем, под тонкой тканью резиновая простынь, неприятно холодная, под ягодицами – махровое полотенце. Я знаю, что сначала подбреют отросшие за пару дней волоски. Простая гигиеническая процедура, с которой я вполне справляюсь сам, в этой обстановке, проделываемая женщиной в резиновых перчатках, вызывает четкое ощущение: «сейчас мне будет очень больно», как перед операцией. И – возбуждение: когда последние ошметки мыльной пены вытерты поролоновой губкой, а из-под ягодиц убрано полотенце, член уже в состоянии эрекции.

Холодная гелеобразная смазка, проникающий в задний проход палец, широкая рельефная пробка, ощущение беспомощности усиливается по крайней мере втрое. Мошонку затягивают шнурком, перекатывая пальцами набухшие яички, которые теперь разделены витком шнура. Прикосновения сменяются шлепками, несильными, но довольно болезненными. Хочется сдвинуть колени, закрыться, ничего из этого – не получается. Хозяйка поправляет пробку, несколько раз подвигав ее внутри меня, каждый толчок отзывается в теле эротическим импульсом. Затянутые в хирургический латекс пальцы отодвигают крайнюю плоть, размазывают выступившую из уретры клейкую капельку по всей головке. Женщина зажимает ствол в ладони, с силой проводит большим пальцем по уздечке, во второй руке у нее маленькая пластмассовая прищепка. Несколько таких прищепок придерживают кожицу на члене, максимально обнажая головку. В уретру вводят катетер, болезненно, однако вполне терпимо, только вот это ощущение проникающего в меня инородного тела натягивает ремни и вызывает неконтролируемую дрожь в коленях. Еще мучительнее то, что делается все медленно, словно в документальной сьемке. Дыхание сбивается, тело – как натянутый канат, боль – в зажатой прищепками крайней плоти, в скованных наручниками запястьях. Боль и острое возбуждение, сконцентрированное в гениталиях. Наконец, движение трубки в мочеиспускательном канале прекращается, снимают шнурок и прищепки, которые уже не нужны – вершинка увеличилась в размерах и теперь просто не закроется.

Д. подает лоток с иглами.

Несколько иголок под самым основанием отогнутого к животу члена, сильно пахнет спиртом, холодные прикосновения металла и резины заставляют меня трястись, как в ознобе. От плети боль всегда горячая, от острых предметов – холодная и потому пугающая. Когда все иглы закреплены, Хозяйка вынимает из моего натянутого отверстия плаг, чтобы вогнать во всю немаленькую длину прозрачный гелевый вибратор, который тут же включает. Очень медленно извлекает катетер, нежно подрачивает уже чуть опавший орган.
Осведомляется:
- Зеленый? Точно зеленый?
Я вижу в ее руке длинную вязальную спицу, которую она достает из ванночки с дезраствором. А вот это реально больно – спица не острая, но очень тонкой не назовешь, Хозяйка вводит ее в отвердевший канал, то и дело останавливаясь и мастурбируя член второй рукой. Тело уже не подчиняется разуму, изгибается, дрожит, кажется, я ободрал кожу на запястье, боль вместе с сумасшедшим желаниям достигают точки кипения, тем более, что металлический стержень резко выдергивают из готового выбросить порцию спермы пениса. Выдергивают и пережимают кольцом из пальцев ствол у основания на несколько мучительных мгновений, заставляя метаться по постели и глухо стонать сквозь скотч. Когда отпускают, горячая жидкость почему-то не выстреливает, а вытекает струйкой на живот, кожа, кости, все мышцы превращаются в жидкий огонь, в этот момент абсолютно равны страдание и наслаждение, и они слишком сильны, чтобы долго выдержать. Последние капли Хозяйка буквально сцеживает, это я чувствую, уже вернувшись, равно как и то, что мое лицо все мокрое от слез. Выключает вибро, снимает иглы, сдирает скотч, отчего я сдавленно вскрикиваю и зажмуриваюсь. Проводит уже голой рукой по скуле, стирая соленую влагу.
- Как ты? Дурноты нет?
- Нет. Я просто себя не чувствую. И холодно мне…
- Сейчас в душ, потом под одеяло, станет лучше. Д. сбежал, не выдержал зрелища. А ты молодец. Зоя Космодемьянская.

Д. мы нашли на кухне, сидящего на диванчике мягкого уголка с поджатыми коленями. Кажется, он был немало удивлен, увидев меня живым и относительно бодрым, и вообще выглядел точь-в-точь, как моя сестра, когда ее вытаскивали из кладовки, чтобы отвести в поликлинику на анализ крови. В., думавшая было его немедленно наказать за ослушание, только рукой махнула. Успокоился он лишь лежа рядом со мной под шерстяным пледом.

Редактировался Constance (26.06.2008 11:46:30)


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#3 26.06.2008 12:33:53

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: CBT

Офигеть.....
По мне лучше женщину за сиськи подвешивать чем наблюдать данной действо с мужскими гениталиями.....:cool:


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#4 26.06.2008 12:41:27

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: CBT

Ну это меня не удивляет почему-то big_smile


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#5 26.06.2008 13:56:49

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: CBT

А, мне так очень понравилось, гораздо лучше женщин подвешенных за сиськи.:lol:
Можно еще электроды куда нить прицепить и ручку покрутить.:P
Спасибо, Констанс, порадовала.
Да, кстати, волосы можно не сбривать, а подпаливать зажигалкой.

Редактировался Ewa Braun (26.06.2008 15:18:07)


Мы, цари, народ простой.

Offline

#6 26.06.2008 15:26:37

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: CBT

Не за что, дорогая smile Любуйся. Этот кадр мне тоже знаком. Я бы так не стала поступать со своим нижним, но знаю как минимум одну домину, которая бы да smile К сожалению или счастью она не в Самаре smile


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#7 26.06.2008 17:52:20

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: CBT

Может разделить раздел садизма на два подраздела?? Фемдом и Маледом....


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#8 26.06.2008 19:07:41

Онако
Гость

Re: CBT

Гал пишет

Может разделить раздел садизма на два подраздела?? Фемдом и Маледом....

А потом и там продолжить разделение.
Маленькие маньяки тихо маньячащие в своём поросшем паутиной углу
Бормочущие себе под нос горбатые человечки с горящими тёмной страстью глазами.

Тему того, зачем мужчине яички можно обсуждать свободно.
Член и яички нужны для того, что бы получать удовольствие
Можно по разному относится к члену и яичкам, но всё же, мы
должны признать, основная задача члена это быть жезлом
для получения кайфа.

Если кто-то считает, что боль не может служить удовольствию, то
извините у меня другое мнение, нет удовольствия без боли.

#9 26.06.2008 19:48:54

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: CBT

Галу, сегодня наверное кошмары сниться будут:lol:


Мы, цари, народ простой.

Offline

#10 26.06.2008 20:36:17

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: CBT

Гал пишет

Может разделить раздел садизма на два подраздела?? Фемдом и Маледом....

А когда Верхний, Топ садист, мужчина, и нижний мужчина... и они практикуют СВТ... тут как делить будеш?..)))
Садизм он и есть садизм... как тут не крути... wink


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#11 26.06.2008 23:11:08

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: CBT

Охренеть, счас я начну ссылки и картинки выкладывать как клитора отрезают, влагалища зашивают, под ногти иглы засовывают......
Как беременных рабынь порят и фистингуют, тогда вместе посмеемся ага???


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#12 26.06.2008 23:21:44

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: CBT

Гал пишет

Охренеть, счас я начну ссылки и картинки выкладывать как клитора отрезают, влагалища зашивают, под ногти иглы засовывают......
Как беременных рабынь порят и фистингуют, тогда вместе посмеемся ага???

А, что это вас так проняло то?
Проколотые груди вы выкладывали и ниче.
Да, представьте себе пытают не только женщин.
Но не волнуйтесь, все БДРно.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#13 26.06.2008 23:26:37

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: CBT

Вы попутали немного.... ссылку где выкладывал в студию пожалуста....
Мой ник Гал. а не Онако....


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#14 26.06.2008 23:28:08

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: CBT

Вы для меня открыли новое представление о БДСМ, как же жил раньше без этих знаний, сам себе удивляюсь.... Аж даже растерялся немного от своей необразованности.


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#15 26.06.2008 23:31:50

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: CBT

Гал пишет

Вы попутали немного.... ссылку где выкладывал в студию пожалуста....
Мой ник Гал. а не Онако....

Но, насколько помню пирсингплей вас сильно привлекал, а уж кто фотку скинул не суть важно.
Да еще на кол, вроде мечтали кого нить посадить.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#16 26.06.2008 23:33:48

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: CBT

Гал пишет

Вы для меня открыли новое представление о БДСМ, как же жил раньше без этих знаний, сам себе удивляюсь.... Аж даже растерялся немного от своей необразованности.

Надо пошарить, может еще что найду, как мужиков кошмарить.
Про страпон вроде давно не писали...


Мы, цари, народ простой.

Offline

#17 27.06.2008 02:01:00

Гал
Член клуба
Из Самара
Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщений: 320

Re: CBT

Так уж определитесь, кол или пирсингплей)))))) а то совсем запутали...


У человека есть друг - собака и женщина для удовольствий.

Offline

#18 27.06.2008 07:01:46

Ewa Braun
Приятно познакомиться, Царь.
Из Самара
Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщений: 3,030

Re: CBT

Гал пишет

Так уж определитесь, кол или пирсингплей)))))) а то совсем запутали...

Да, все хорошо.


Мы, цари, народ простой.

Offline

#19 27.06.2008 08:49:36

Constance
Реальный свитч
Из Самара
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 460

Re: CBT

Гал пишет

Охренеть, счас я начну ссылки и картинки выкладывать как клитора отрезают, влагалища зашивают, под ногти иглы засовывают......
Как беременных рабынь порят и фистингуют, тогда вместе посмеемся ага???

Я выложила что-то выходящее за рамки БДР?
Отрезанных членов там не было.
Хотя прекрасно понимаю, что большинство из нас все примеряет на себя.
Я вот фото в темах про пирсингплей почти сразу смотреть перестала. А кто-то тащился.


Ваша Constance
--
Верхний без уверенности - не верхний, нижний, без полного доверия - чужой нижний.

Offline

#20 27.06.2008 11:43:46

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: CBT

Гм... уважаемые будьте так добры.. определитесь что вы данной теме обсуждаете.. БДРность некоторых аспектов Садизма (отрезание некоторых частей тела) или СВТ... если БДРность так создавайте тему для этого отдельную...


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

#21 27.06.2008 22:12:01

Ars longa
Пользователь
Из Город
Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщений: 9

Re: CBT

Мне кажется, уместно тогда будет затронуть и проблему Боллбастинга?


Вот так и живем...

Offline

#22 28.06.2008 01:26:25

Высокий Господин
Топ-Садо, Топ-БД, Дом
Из Самара, Россия
Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщений: 2,146
Сайт

Re: CBT

Ars longa пишет

Мне кажется, уместно тогда будет затронуть и проблему Боллбастинга?

Создавайте тему и обсуждайте cool


Каждый видит солнце со своей стороны...
Мастер, ты правишь не запугиванием или унижением рабыни, а ее уважением и доверием к тебе...

Offline

  1. Форум
  2. » Садизм (Sadism)
  3. » CBT

Подвал раздела

Под управлением FluxBB