Вы не вошли.

#26 30.06.2008 16:32:27

Бедуин
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщений: 36

Re: статус любовницы

Моральные устои у каждого свои и судить всех одинаково не правильно. Лично я отношусь к тем балбесам,которые измену расценивают как предательство. И не важно,кто сделает,я или моя вторая половина. Сам предать не смогу,глубокое презрение к такому поступку,и смирица с предательством любимого человека тож не смогу. Но у всех разные понятия на этот счет. Кто то считает,что мужчина имеет право изменять. Интересно было бы услышать,а на основании чего? У всех свои тараканы... И именно поэтому для меня смешно утверждение,что ХОРОШИЙ ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК(скажем отношения). Измена приводит к потере доверия и т.д... А выводы каждый делает сам.


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...)))))))))))))))))))))))))))))))0

Offline

#27 30.06.2008 17:48:28

Ольчо
Гость

Re: статус любовницы

Бедуин пишет

Моральные устои у каждого свои и судить всех одинаково не правильно. Лично я отношусь к тем балбесам,которые измену расценивают как предательство. И не важно,кто сделает,я или моя вторая половина. Сам предать не смогу,глубокое презрение к такому поступку,и смирица с предательством любимого человека тож не смогу. Но у всех разные понятия на этот счет. Кто то считает,что мужчина имеет право изменять. Интересно было бы услышать,а на основании чего? У всех свои тараканы... И именно поэтому для меня смешно утверждение,что ХОРОШИЙ ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК(скажем отношения). Измена приводит к потере доверия и т.д... А выводы каждый делает сам.

Таких, как ты, к сожалению, очень мало. Большинство мужчин не считают измену чем-то страшным.

#28 30.06.2008 18:28:00

Naama
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщений: 35
Сайт

Re: статус любовницы

Бедуин пишет

Моральные устои у каждого свои и судить всех одинаково не правильно. Лично я отношусь к тем балбесам,которые измену расценивают как предательство. И не важно,кто сделает,я или моя вторая половина. Сам предать не смогу,глубокое презрение к такому поступку,и смирица с предательством любимого человека тож не смогу. Но у всех разные понятия на этот счет. Кто то считает,что мужчина имеет право изменять. Интересно было бы услышать,а на основании чего? У всех свои тараканы... И именно поэтому для меня смешно утверждение,что ХОРОШИЙ ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК(скажем отношения). Измена приводит к потере доверия и т.д... А выводы каждый делает сам.

Соглашусь, как бы ни считали меня наивной....но я не могу себе представить как можно изменять любимому и дорогому человеку...Уже следует задуматься даже тогда, когда заходят разговоры о изменах и тем более попытки оправдать их...смешно...

Редактировался Naama (30.06.2008 18:29:30)


Вечные каникулы - хорошее определение ада. Бернард Шоу

Offline

#29 30.06.2008 18:41:50

Онако
Гость

Re: статус любовницы

Не считаю верность достоинством.
В современных условиях верность это скорее вопрос медицины.
С моральной и этической точки зрения люди не могут быть собственностью друг друга иначе как по взаимному согласию.
Брак это узаконенный государством абсурд.

С учётом того, что в моей постели могут оказаться как мужчина, так и женщина, а есть ещё и Тематические отношения, которые иногда означают и секс, то требовать верности в данной ситуации несколько странно и не честно.

#30 30.06.2008 18:48:25

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: статус любовницы

Vanilla Brut пишет

гы - счастье то како - умыл обеих ))) big_smile

Поздравляю!  Вы прошли тест на IQ , интеллект не обнаружен!


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#31 30.06.2008 18:51:37

скучно мне
Гость

Re: статус любовницы

... а топик вовсе про другое был.

#32 30.06.2008 18:52:24

Markiza
ФемДом Госпожа
Из Самара
Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщений: 446

Re: статус любовницы

Скажу коротко:  Я и Мутант  вполне реальная тематическая пара, понятие "открытый брак"  устраивают нас обоих. С нашей точки зрения , жить иначе мы бы не смогли, а правильно ли это или нет, меня абсолютно неинтересует!


Ваши вопли будут рассмотренны в трёхдневный срок с момента первого писка.
По истечению второго писка рассмотрением воплей занимается небесная концелярия.

Offline

#33 30.06.2008 19:35:14

Нелля
Гость

Re: статус любовницы

скучно мне пишет

Сторонний брак ведь мешает отношениям...

Так как по "правильному"?

На мой взгляд, сторонний брак обязательно мешает отношениям.
Наличие у мужчины(Верхнего) законной супруги, в любом случае, ставит его любовницу(женщину-нижнюю), в некотором смысле,в униженное положение.
Женщина-- Верхняя, Нижняя, любая, хочет быть любимой, самой важной, ПЕРВОЙ(имеется ввиду степень значимости).
А при подобном раскладе, она вечно ВТОРАЯ.
Счастья ей это не принесёт.Только разочарование...
Я уже писала когда то об этом на форуме у Корта: Женщина, в первую очередь должна себя уважать!Не ложиться под всякого,назначившего себя ВЕРХНИМ.

#34 30.06.2008 20:15:35

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: статус любовницы

скучно мне пишет

Так как по "правильному"?

А не бывает по правильному ни так и ни этак , хотя бы потому что "правильно"  понятие растяжимое.  Можно принадлежать верхнему-  семейному человеку и быть настолько погруженной в вихрь эмоций и радугу чуств что: его, твое семейное положение уже перестает быть реальностью, а можно и с неженатым/незамужней испытывать такую тягость что и любовь и влечение и удовольствие становяться не в радость.  В этом и  заключаеться жизнь не надо по правильному надо так как хочеться тебе, ему, обоим.


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#35 30.06.2008 20:41:08

Нелля
Гость

Re: статус любовницы

Любые отношения следует строить на чистом месте.
На чужом несчастье, счастья не построишь(народная мудрость)
Любовнице не мешало бы подумать о жене...И зря не надеяться, что чудо-Верхний , предпочтёт своей семье кого то. Никто свои семьи из-за любовниц не бросает(особенно из-за тематических).

Редактировался Нелля (30.06.2008 20:43:00)

#36 30.06.2008 20:52:27

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: статус любовницы

бросают..... и семьи и детей малолетних..... в жизни всяко бывает. Кто то потом возвращаеться а кто то живут долго и счастливо... если в семье мир и лад налево не ходят - это аксиома. Жизнь не белая и не черная она имеет еще массу всяких оттенков... я знаю пару которая лет 20 встречалась сейчас ему 55 уже лет пять как ушел из семьи по гусарски с чемоданом и парой рубашек живут счастливы и довольны и собой и миром и всем... а другие 15 лет вместе!!!! ему 65 она на 30 !!!!! лет его моложе  лет десять как ушел из семьи и только лет 5 как ей рассказал... живут правда на два дома этакий вариант экстерриториального брака... ну вот что точно знаю она не изменяет и никого ей не надо кроме него а уж как мы ее (все ж доброхоты) совратить пытаемся!!!


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#37 30.06.2008 21:07:20

Ольчо
Гость

Re: статус любовницы

elenka пишет

если в семье мир и лад налево не ходят - это аксиома.

Ходят, еще как ходят. Мотивируя тем, что просто секс - не измена. А вот жену я люблю.

#38 30.06.2008 21:09:08

Нелля
Гость

Re: статус любовницы

Вопрос не о том, кто смог кого из семьи увезти.
А нужны ли отношения с женатым .
Моё мнение---однозначно нет.
Себе дороже...

#39 30.06.2008 21:16:05

Elenka
ХЖМ Пользователь
Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщений: 1,265

Re: статус любовницы

Ольчо пишет
elenka пишет

если в семье мир и лад налево не ходят - это аксиома.

Ходят, еще как ходят. Мотивируя тем, что просто секс - не измена. А вот жену я люблю.

это только лишний раз подтверждает что жизнь разнообразная.....:)


Я девушка тихая...скромная...
Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Offline

#40 01.07.2008 10:31:52

Пушистик
Пользователь Перфекционистка
Из Россия, Самара
Зарегистрирован: 31.07.2007
Сообщений: 2,762

Re: статус любовницы

Онако пишет

Не считаю верность достоинством.
В современных условиях верность это скорее вопрос медицины.
С моральной и этической точки зрения люди не могут быть собственностью друг друга иначе как по взаимному согласию.
Брак это узаконенный государством абсурд.

С учётом того, что в моей постели могут оказаться как мужчина, так и женщина, а есть ещё и Тематические отношения, которые иногда означают и секс, то требовать верности в данной ситуации несколько странно и не честно.

лично мне очень близка ЭТА точка зрения. я никого ни к чему не призываю и каждый имеет право и должен жить в тех отношениях, которые устраивают его и его партнёра.  и рада, что встретила человека, разделяющего такую точку зрения.


самая  драгоценная ценность и пожизненная личная собственность Высокого Господина

мне нечем вас порадовать - у меня всё хорошо

Offline

#41 01.07.2008 10:48:03

Бедуин
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщений: 36

Re: статус любовницы

Пушистик пишет
Онако пишет

Не считаю верность достоинством.
В современных условиях верность это скорее вопрос медицины.
С моральной и этической точки зрения люди не могут быть собственностью друг друга иначе как по взаимному согласию.
Брак это узаконенный государством абсурд.

С учётом того, что в моей постели могут оказаться как мужчина, так и женщина, а есть ещё и Тематические отношения, которые иногда означают и секс, то требовать верности в данной ситуации несколько странно и не честно.

лично мне очень близка ЭТА точка зрения. я никого ни к чему не призываю и каждый имеет право и должен жить в тех отношениях, которые устраивают его и его партнёра.  и рада, что встретила человека, разделяющего такую точку зрения.

очень правильная мысль! именно взаимопонимание и общие взгляды не жизнь и есть залог нормальных отношений. И судить их по своим меркам чужую жизнь по меньшей мере глупо. Каждому свое в этом мире!


Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...)))))))))))))))))))))))))))))))0

Offline

#42 01.07.2008 11:48:21

Leo.tlt
Developer
Из Тольятти
Зарегистрирован: 15.09.2007
Сообщений: 636
Сайт

Re: статус любовницы

Онако пишет

Не считаю верность достоинством.
В современных условиях верность это скорее вопрос медицины.
С моральной и этической точки зрения люди не могут быть собственностью друг друга иначе как по взаимному согласию.
Брак это узаконенный государством абсурд.

С учётом того, что в моей постели могут оказаться как мужчина, так и женщина, а есть ещё и Тематические отношения, которые иногда означают и секс, то требовать верности в данной ситуации несколько странно и не честно.

Полностью соглашусь...
Даже добавлю, мну забавляет ситуевина, когда один человек не может открыто рассказать другому, что ему нужно и тут начинаются разного рода инсинуации...
Какая бы не была правда, она имеет свойство рано или поздно всплывать, и по самому больному месту, не проще сразу договорится?


То - удалось, а это - не успел…
Какие планы строил я вначале!
Цена нам - это сумма наших дел,
Делённая на всё, что мы сказали.

Offline

#43 01.07.2008 16:39:43

Naama
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщений: 35
Сайт

Re: статус любовницы

Онако пишет

Не считаю верность достоинством.
В современных условиях верность это скорее вопрос медицины.
С моральной и этической точки зрения люди не могут быть собственностью друг друга иначе как по взаимному согласию.
Брак это узаконенный государством абсурд.

С учётом того, что в моей постели могут оказаться как мужчина, так и женщина, а есть ещё и Тематические отношения, которые иногда означают и секс, то требовать верности в данной ситуации несколько странно и не честно.

Да, тогда интересный вариант когда одна половина говорит честно так и искренне : " Ну мне надо изменять, ну вот блин буду..куда уж там...но я тебя очень люблю..." ; А потом добавляет:" А вот ты мне изменять не смей, это будет предательство с твой стороны и я иначе уйду"...вот как такому раскладу относиться?Я вот лично не знаю как это понимать?Толи я слишком тупая, толи это на самом деле бред и попытка оправдать свою собственную подлость...


Вечные каникулы - хорошее определение ада. Бернард Шоу

Offline

#44 01.07.2008 16:47:11

Naama
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщений: 35
Сайт

Re: статус любовницы

Leo.tlt пишет
Онако пишет

Не считаю верность достоинством.
В современных условиях верность это скорее вопрос медицины.
С моральной и этической точки зрения люди не могут быть собственностью друг друга иначе как по взаимному согласию.
Брак это узаконенный государством абсурд.

С учётом того, что в моей постели могут оказаться как мужчина, так и женщина, а есть ещё и Тематические отношения, которые иногда означают и секс, то требовать верности в данной ситуации несколько странно и не честно.

Полностью соглашусь...
Даже добавлю, мну забавляет ситуевина, когда один человек не может открыто рассказать другому, что ему нужно и тут начинаются разного рода инсинуации...
Какая бы не была правда, она имеет свойство рано или поздно всплывать, и по самому больному месту, не проще сразу договорится?

Конечно, а сказать любимому человеку сразу в лоб что ты будешь изменять потому что " характер такой" или ещё чего верх человеколюбия и честности...Измены мне кажется лишь вопрос уважения и значимости для тебя другого человека...Если хочется жить таким образом чтобы постоянно менять людей...тогда нет смысла заводить отношения в принципе...тем более засирать мозг "любимому?" человеку оправданиями зачем тебе нужно изменять...
Соглашусь только с тем что брак это действительно абсурд...только штам...который совершенно ничего не меняет...


Вечные каникулы - хорошее определение ада. Бернард Шоу

Offline

#45 01.07.2008 17:09:34

Vanilla Brut
Пользователь
Из КБШ
Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщений: 24

Re: статус любовницы

Naama пишет

Соглашусь только с тем что брак это действительно абсурд...

а вы замужем ? если "да" - почему не стремитесь наполнить его ( брак ) разумностью и радостью жизни?
если "нет" - не стремитесь обсуждать )) - право дело - пустое это..! это не ваше ...
и "в ответе за тех кого приручили" - не приручайтесь ... болезненней разрыв будет, а в вашем случае и с вашей позицией - он неизбежен  ( извините за правду в глаза )

Редактировался Vanilla Brut (01.07.2008 17:34:19)

Offline

#46 01.07.2008 17:21:49

Naama
Пользователь
Из Самара
Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщений: 35
Сайт

Re: статус любовницы

Vanilla Brut пишет
Naama пишет

Соглашусь только с тем что брак это действительно абсурд...

а вы замужем ? если да - почему не стремитесь наполнить его разумностью и радостью жизни?
если нет - не стремитесь обсуждать )) - право дело - пустое это !
и "в ответе за тех кого приручили" - не приручайтесь ... болезненней разрыв будет, а вашем случае с вашей позиции - он неизбежен  ( извините за правду в глаза )

Извиняю...Только что ж с моей позицей то?Не уж то такая она у меня неправильная или ещё что-то?

Редактировался Naama (01.07.2008 17:27:57)


Вечные каникулы - хорошее определение ада. Бернард Шоу

Offline

#47 01.07.2008 17:38:45

Vanilla Brut
Пользователь
Из КБШ
Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщений: 24

Re: статус любовницы

Naama пишет

Не уж то такая она у меня неправильная или ещё что-то?

по поводу "неправильности позиции" - уже ответил однозначно ... а по поводу " или еще что-то " - пожалуйста, к специалисту на консультацию ... так правильней будет  cool

Редактировался Vanilla Brut (01.07.2008 17:39:53)

Offline

#48 01.07.2008 18:02:54

Нелля
Гость

Re: статус любовницы

Никто не обратил внимание на тему топика???????????

И это типичная ситуация с обсуждением ЛЮБОЙ темы на форуме!
Кто о чём, только не по существу....

#49 01.07.2008 18:04:27

скучно мне
Гость

Re: статус любовницы

Всем спасибо за спам.

Нелля пишет

На мой взгляд, сторонний брак обязательно мешает отношениям.
Наличие у мужчины(Верхнего) законной супруги, в любом случае, ставит его любовницу(женщину-нижнюю), в некотором смысле,в униженное положение.

Выходит, т.е. судя по ответам, что никто не готов предложить вариант в качестве дс нормы.
Мне вот и думалось, одна я или не одна со своим подходом. Теперь уже и не думается.

#50 01.07.2008 18:24:25

Vanilla Brut
Пользователь
Из КБШ
Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщений: 24

Re: статус любовницы

скучно мне пишет

Всем спасибо за спам.

Нелля пишет

На мой взгляд, сторонний брак обязательно мешает отношениям.
Наличие у мужчины(Верхнего) законной супруги, в любом случае, ставит его любовницу(женщину-нижнюю), в некотором смысле,в униженное положение.

Выходит, т.е. судя по ответам, что никто не готов предложить вариант в качестве дс нормы.
Мне вот и думалось, одна я или не одна со своим подходом. Теперь уже и не думается.

Нелле:
она и так нижняя - чо обсуждать то ? примет как должное и кайф поимеет ...
Скучной: мысль логичней излагай ... или ты уже шоппингом занялась? big_smile

Редактировался Vanilla Brut (01.07.2008 18:24:55)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB